Перейти к публикации
пикап.Форум

F A Q интернет-знакомств НАПИШИ ВОПРОС - ДАЙ ОТВЕТ


Рекомендованные сообщения

Люди, хелп!Вчера познакомился в контакте с девочкой из моего города)Ей 17, мне 20)Начал разговор о музыке - она в общем как и я интересуется музыкой играет и тп)Кинул пару песенок своих сказала - прикольно)потом молчание с её стороны...говорю - что такое?занята что ли?

она - уже нет))

я - аа...ну хорошо...а то уж я подумал что у тебя отобрали клавиатуру))

она - хахах)))

дальше короче бла-бла...спросил гже живёт...сказала улицу - говорит адрес надеюсь не надо))спросила где я живу)

я - нуу...я думал ты меня в гости позовёшь))

она - я незнакомых людей не приглашаю)))

я - ну тогда давай встретимся и познакомимся

она - нууу....короче чёт бла-бла...говорит нет настроения для знакомств

я говорю - ну может время года такое...вот и грустно))но я обещаю что развеселю тебя

она - оо))ну спасибо)))

я - отлично)как насчёт завтра?

она - и всё таки нет))))

я - чёт бла-бла...потом вспомнил шаблон чей то - говорю - мда.....(имя)...у вас холодное сердце

она - какое есть

я - значит не всё хорошо...ну ведь можно исправить это(снова по шаблону)

потом не дожидаясь отаета пишу - лан...мне пора идти...позже спишемся))

в общем - пока мыслей нет...оч хочу вытащить на встречу...чувствуется что девушка не особо искушённая...думаю просто стесняется и набивает цену себе...вопрос - как быть дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Понеслась. 1. Фотография определяет 70-80% успеха при знакомстве в интеренете. Оч. важно ее качество, поэтому вполне возможно стоит заказать фотосессию у профессионального фотографа. 2. Фотографий н

Данная тема предназначена для ваших ответов и вопросов по теме интернет-знакомств. Все другие созданные вопросы, вне этой темы, будут расцениваться как нарушение правил форума, с соответствующими нака

FuckYou говоришь я за равноправие мой номер только в обмен на твой

1 Насколько важна фотография и её качество в Вашей анкете?

Важна, должен быть красивый, позитивный, привлекательный, спортивный по возможности) Не рекомендую фотошоп, так как при встрече все вскроется, и не рекомендую вставлять вместо себя всяких котиков, зайчиков и прочую херню.

2 Работает ли правило - "чем больше, тем лучше", с количеством фотографий в вашей анкете?

Много не надо, до 10 штук достаточно. Желательно в красивых местах, или на тусовках. Хотя места должны соответствовать тому с кем знакомишься, например если знакомишься с девушкой-ботаником, то фото на фоне МГУ будут плюсом, а RNB-тусовщица, оценит твое фото в клубе в обнимку со Snoop Dog'ом)

3 Насколько важно описание профиля (ваших внутренних качеств, статуса, увлечений) при знакомстве в интернете?

Не думаю что все читают профиль, можно мало инфы, но загадка должна оставаться непременно. Не стоит писать лишнего. Например "смотрю Дом-2, Папиных дочек", не будет достоинством, хотя для кого как опять же )

4 Какое оптимальное время для переписки?

Время равное необходимому для получения номера телефона.

5 Что необходимо, чтобы заинтересовать девушку для того, чтобы она согласилась встретиться с вами?

Заинтересовать ее ) Для этого быть нестандартным (не путать с неадекватом), интересным (конечно, иначе как заинтересуешь:) ), попасть в разговор в нужное время (например она хочет оторваться по полной и ждет когда классный парень как ты напишет ей и пригласит на свидание. Как подгадать это время? - не знаю, иногда помогают статусы в ее профиле ).

6 Какие стратегии общения применять в общении?

Такие же как при личном общении + у тебя есть классное оружие - время и google! + нет волнения как при встрече, можно все обдумать (не не затягивай!, вряд ли она будет ждать 2 часа пока ты ответишь на ее "как дела?")

7 Как лучше организовать встречу после удачного знакомства, через взятие телефона или простой договоренности?

Лучше телефон, но можно и так попробовать, не все сразу дают свой номер незнакомому мужчине.

8 Стоит ли общаться после встречи, с девушкой в интернете?

Зависит от того чем закончилась встреча, от твоих планов на нее, в любом случае лучше не злоупотреблять, а переводить в реальное общение (если оно тебе надо)

9 Какие критерии оценок парней при знакомстве в интернете у девушек?

У всех по-разному, кого-то привлечет твоя фотография на фоне Bugatti, а кому-то понравится то что ты как и она любишь читать книги.

10 Стоит ли дарить девушкам интернет-подарки?

Если есть много лишних денег, и ты готов их и дальше вкладывать в человека, которого мало знаешь, то стоит.

P.S. Можно еще добавить

11. Частые ошибки при знакомстве в интернете.

Изменено пользователем jurist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что написать нужно девушке ?

Пробовал что-нибудь оригинальное (на что моей фантазии хватало), но в итоге ничего не получалось (только с одной девушкой завязался разговор - из-за моей неопытности общение дальше не продвинулось).

Интересно что написать в первом сообщении. Понятно что нет общего рецепта. Можно ли об увлечениях спрашивать или задавать какие-нибудь вопросы ?

Когда особенно сильно ленюсь, то прошу помощи у девочки, примерно так:

- Привет! Скажи с какой фразы с тобой обычно начинают знакомиться?:)

Я про увлечения не спрашиваю, вообще ничего не спрашиваю про жизнь. В одном из первых сообщений делаю комплимент, а потом стебу, стебу, стебу:) И как только она выдала свою заинтересованность, сразу назначаю встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к сетевым тиграм: я знаю ОЖП, знаю ее имя и фамилию, прочие мелкие данные. Но я не знаю, зареглена ли она хоть где-нить в инете. Типа на одноклассниках, вконтакте, не знаю есть ли у нее ася. Как мне найти ее сетевые координаты, если они вообще существуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к сетевым тиграм: я знаю ОЖП, знаю ее имя и фамилию, прочие мелкие данные. Но я не знаю, зареглена ли она хоть где-нить в инете. Типа на одноклассниках, вконтакте, не знаю есть ли у нее ася. Как мне найти ее сетевые координаты, если они вообще существуют?

В поиске вводишь ее имя, фамилию и из всей кучи совпадений ищешь свою единственную (мля... ну и вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не вышло, в смысле совпадений много, но все мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На одном сайте знакомств увидел девушку, 6-ку, мне прям в карту, но я там не зарегестрирован, поэтому нашел ее в контакте, и решил познакомиться там. Вообще не любитель виртуального общения, но что-то она мне прям очень сильно понравилась. Как бы с ней оригинально познакомиться и побыстрее перевести общение в реал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На одном сайте знакомств увидел девушку, 6-ку, мне прям в карту, но я там не зарегестрирован, поэтому нашел ее в контакте, и решил познакомиться там. Вообще не любитель виртуального общения, но что-то она мне прям очень сильно понравилась. Как бы с ней оригинально познакомиться и побыстрее перевести общение в реал ?

Попробуй сначала просто добавиться в друзья, как я недавно сделал.

Вот мой пример:

Д: приветик

Я: привет

Д: и чего же мы хотим???????

Я: я спать хочу:) а почему ты спрашиваешь?

Д: ты добавился. интересна с какой целью?????

Я: ты у меня в напоминалке выскочила, что возможно мы друзья плюс ты показалась мне симпатичной, вот я и решил тебя добавить:)

Д: спасиба)) и что дальше, будем общатся или просто быть друг у друга в друзьях???

Я: Давай пообщаемся:)ты на коньках умеешь кататься?

Д: нее( не научили( )))))))

Я: я тоже не умею, уже есть что-то общее:)но очень хочу научиться:)

Д: у меня тоже есть такое желание))))

Я: отлично! ты когда на неделе свободна:)?

Д: при желании время будет всегда))))))))))))))

Я: счастливая, мне бы так:) тогда давай в среду в 18-30 у кафе "Х".

Д: а мы до этого времи не спишемся или не созвонимся??????

Я: я здесь не часто бываю, только если есть свободное время, мой мобильник х-ххх-ххх-хх-хх.

оставь свой, мало ли я где-нибудь сломаюсь до среды и не смогу прийти.

Д: х-ххх-ххх-хх-хх

Ну тут скорее или я понравился или девочка просто в отчаянии.

А ты так и напиши, что не любишь суррогатное общение и тебе гораздо приятней разговаривать с человеком смотря ему в глаза переживать его эмоции и делиться своими. Это будет звучать очень искренне, думаю девочка проникнетса. И зови ее на каток, сейчас самое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не вышло, в смысле совпадений много, но все мимо

Ну не знаю, попробуй поискать через места учебы или работы, общих друзей, поиграй с поиском там много критериев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Фотография важна, нужно создать на ней интересный образ, вобщем чтобы быть приятным на ней!!!

2 не работает правило

3 Практически не важно=)

4 Вечер после 21.00, в будние дни и воскресенье

5 Ага так все просто=)

6 Классная открывашка(их можно найти здесь, но какие именно не скажу), позит, стеб!!!

7 Говоришь я хочу с тобой встретиться, договариваетесь, и берешь номер САМ!!!

8 По барабану! все равно уже не то будет. Переходим в живое общение, если значимость(Ваша) высокая можно и общаться

9 оригинальность!

10 Если деньги некуда тратить!

Все свои открывашки я взял отсюда! Знакомлюсь только с самыми симпатичными, естественно не все отвечают но половина точно! Очень трудоемкое дело! Главное быть уверенным в себе, оригинальным и шутить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не я не могу уже терпеть это издевательство! Я скоро свой монитор с психу разобью. А достало меня вот что: когда приглашаешь девушку на свидание или просто спрашиваешь номер, в ответ постоянно видишь одно сообщение: мы же еще совсем не знакомы! Мы же еще не знаем другу друга... и т.п. А как по их мнению люди знакомятся и узнают друг друга??? По интернету??? Это уже терпеть невыносимо. У кого какие мнения по поводу этого? Может как то обходите этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте

мда, как то немного стыдно что ли, но тем немение, сложилась такая ситуация, в сети нашел девушку и вот что то она меня очень тронула,переписывались но... что писать дальше, или не писать ?

Жду совета :ph34r:

я: Привет, когда я вижу таких красивых девушек на аваторках, то почему-то думаю, что это спамеры )))

...

Как дела?

д: Да вроде обычная,просто профессиональная!!!)))Отличненько,только погода не радует!!((Как у тебя??))

я: Так вот оно что !)

Ну да, на профессиональных фотках почти все получаются красивые...)

я вот все жду что снег пойдет, хотя и в дождливой погоде есть своя прелесть )

Ты случайно не была в "заведение N" в прошлую субботу?

д: Нет к сожалению!!!!Честно говоря мне тоже очень хочется снега,а дождь ,он только нагоняет тоску!!!

я: Ну значит, то была девушка очень похожая на тебя

Бедняжка, что же помешало ? ))) А вообще клубы какие-нибудь посещаешь?

а я вот, вчера заметил в этой погоде красоту, моросил мелкий дождь, легкий туман окутал деревья, желтый натриевый свет уличного фонаря рассеивался в тумане, тишина, только слышны мои шаги и шум дождя, вот так )

д: Учеба пока не позволяет гулять навсю катушку!!((Да ты поэт!!)))))

я: Ааа, ну тогда всё ясно: долги надо закрывать, скоро экзамены - надо готовиться)))) Ясненько...

И по выходным занята?

д: На выходных стараюсь время проводить с родителями,ну это пока!!!))))))Сейчас сессия пройдет и гуляй не хочу!!)))

я: ха ! воистину ) от сессии до сессии живут студенты весело !

д: Даммм,такое веселье на долго запоминается!!!)))

я: Буду надеяться, что после твоей сессии мы хорошо погуляем))));)

д: Ну посмотрим,жизнь покажет!!))

я: будем надеяться )

Финиш !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наглее надо быть! Слишком у тебя уж все расплывчато, нет явного желания пригласить ее на свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте

мда, как то немного стыдно что ли, но тем немение, сложилась такая ситуация, в сети нашел девушку и вот что то она меня очень тронула,переписывались но... что писать дальше, или не писать ?

Жду совета :ph34r:

я: Привет, когда я вижу таких красивых девушек на аваторках, то почему-то думаю, что это спамеры )))

...

Как дела?

д: Да вроде обычная,просто профессиональная!!!)))Отличненько,только погода не радует!!((Как у тебя??))

я: Так вот оно что !)

Ну да, на профессиональных фотках почти все получаются красивые...)

я вот все жду что снег пойдет, хотя и в дождливой погоде есть своя прелесть )

Ты случайно не была в "заведение N" в прошлую субботу?

д: Нет к сожалению!!!!Честно говоря мне тоже очень хочется снега,а дождь ,он только нагоняет тоску!!!

я: Ну значит, то была девушка очень похожая на тебя

Бедняжка, что же помешало ? ))) А вообще клубы какие-нибудь посещаешь?

а я вот, вчера заметил в этой погоде красоту, моросил мелкий дождь, легкий туман окутал деревья, желтый натриевый свет уличного фонаря рассеивался в тумане, тишина, только слышны мои шаги и шум дождя, вот так )

д: Учеба пока не позволяет гулять навсю катушку!!((Да ты поэт!!)))))

я: Ааа, ну тогда всё ясно: долги надо закрывать, скоро экзамены - надо готовиться)))) Ясненько...

И по выходным занята?

д: На выходных стараюсь время проводить с родителями,ну это пока!!!))))))Сейчас сессия пройдет и гуляй не хочу!!)))

я: ха ! воистину ) от сессии до сессии живут студенты весело !

д: Даммм,такое веселье на долго запоминается!!!)))

я: Буду надеяться, что после твоей сессии мы хорошо погуляем))));)

д: Ну посмотрим,жизнь покажет!!))

я: будем надеяться )

Финиш !

она уже на тебя забила!

ИМХО

Я бы после ее первого сообщения написал: У меня замечательно, впрочем как и всегда:) Кстати знаю отличное место, которое тебе тоже обязательно понравиться, там всегда отличная погода и вкусный кофе:)

И назначаешь встречу в своей любимой кафешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не я не могу уже терпеть это издевательство! Я скоро свой монитор с психу разобью. А достало меня вот что: когда приглашаешь девушку на свидание или просто спрашиваешь номер, в ответ постоянно видишь одно сообщение: мы же еще совсем не знакомы! Мы же еще не знаем другу друга... и т.п. А как по их мнению люди знакомятся и узнают друг друга??? По интернету??? Это уже терпеть невыносимо. У кого какие мнения по поводу этого? Может как то обходите этого?

Не нада брать номер сразу, приглашай на встречу

вот возможный вариант и как надо отвечать

Я--- когда гулять пойдем(давай встретимся, я хочу с тобой погулять, я свободен тогда то тогда то пойдем гелять!!!!!)

ОЖП--мы же еще совсем не знакомы!

Я-- ну вот какраз и познакомимся со всем ;), готов встретиться с тобой в четверг(от балды)!!!

ОЖП-- я не могу в четверг, у меня вообще мало свободного времени

Я-- у меня тоже мало свободного времени, но я нашел время чтобы встретиться с тобой, так что пиши день,а я посмотрю смогу или нет!!!

ОЖП--бла-бла.. понедельнгик, но точно не уверена

Я---возможно я смогу встретиться с тобой в понедельник, пиши мне свой номер я тебе позвоню

ОЖП--- давай мне свой, я тебе смс пришлю(перезвоню)

Я--- НЕТ, свой я тебе дам только после того как сама напишешь, пиши мне свой номер, я тебе позвоню когда буду точно знать!

ОЖП--давай я тебе сообщение здесь напишу или ты мне

Я--- Вобщем либо ты мне сейчас пишешь свой номер, либо мы с тобой просто потратили время общаясь друг с другом!!!!

она пишет номер, если не напишет и будет выламываться можно забить, а можно и еще чего написать, главное чтобы она понимала что ты уверен в себе и не позволяешь просто с собой играться!!!

я так делаю всегда, позже выложу пару примеров=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте

мда, как то немного стыдно что ли, но тем немение, сложилась такая ситуация, в сети нашел девушку и вот что то она меня очень тронула,переписывались но... что писать дальше, или не писать ?

Жду совета :ph34r:

я: Привет, когда я вижу таких красивых девушек на аваторках, то почему-то думаю, что это спамеры )))

...

Как дела?

д: Да вроде обычная,просто профессиональная!!!)))Отличненько,только погода не радует!!((Как у тебя??))

я: Так вот оно что !)

Ну да, на профессиональных фотках почти все получаются красивые...)

я вот все жду что снег пойдет, хотя и в дождливой погоде есть своя прелесть )

Ты случайно не была в "заведение N" в прошлую субботу?

д: Нет к сожалению!!!!Честно говоря мне тоже очень хочется снега,а дождь ,он только нагоняет тоску!!!

я: Ну значит, то была девушка очень похожая на тебя

Бедняжка, что же помешало ? ))) А вообще клубы какие-нибудь посещаешь?

а я вот, вчера заметил в этой погоде красоту, моросил мелкий дождь, легкий туман окутал деревья, желтый натриевый свет уличного фонаря рассеивался в тумане, тишина, только слышны мои шаги и шум дождя, вот так )

д: Учеба пока не позволяет гулять навсю катушку!!((Да ты поэт!!)))))

я: Ааа, ну тогда всё ясно: долги надо закрывать, скоро экзамены - надо готовиться)))) Ясненько...

И по выходным занята?

д: На выходных стараюсь время проводить с родителями,ну это пока!!!))))))Сейчас сессия пройдет и гуляй не хочу!!)))

я: ха ! воистину ) от сессии до сессии живут студенты весело !

д: Даммм,такое веселье на долго запоминается!!!)))

я: Буду надеяться, что после твоей сессии мы хорошо погуляем))));)

д: Ну посмотрим,жизнь покажет!!))

я: будем надеяться )

Финиш !

Вообще не к черту общение, не смотря что у меня фотки опупенные, если бы я так общался то наверно с 5-6 ОЖП и то страшненькими встретился!!! Будь наглее, уверенне, комплиментов лучше не делай, либо по-минимуму, лучше стебани, можешь ее как-нибудь подьепнуть, ток все на позитиве и не мямли главное. Обидется, неправильно отреагирует, с шуткой перегнешь - хрен с ним, их там море, ищи ту грань до которой ты интересен и необычен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Странный фейл:

Без фотки (акк ради интереса для этой цели), поздний вечер, знакомства на мейл ру, ОЖП 25, фотка вполне...

Я: Девушка, хочу прислать вам комплимент (там такая функция посылки разной дряни) - да вот нужной картинки нету

ОЖП: Это конечно беда....

Я: но с другой стороны, это повод выразить вам все словами. вы готовы?

ОЖП: Выражайте.... (+ любопытство, аноним без фотки)

Я: Одних людей создал Бог по подобию своему, других же, совсем небольшое число, создал Дьявол по своему желанию! вы не находили в себе этого

(экспромт)

ОЖП: Я находила в себе всегда две половины. (- не так поняла фразу) В зависимости отобстоятельств (было написано вместе) - одна преобладает над другой.

Я : Даже при обстоятельствах, когда вы дьявольски соблазнительна?

ОЖП: Тогда еще больше (? чего больше то, меняю направление)

Я: но почему, вы тогда сидите одна, за компьютером вечером?

ОЖП: потому что, праздники только впереди- пока еще будни.

Я: дам вам один совет (утверждение)

ОЖП: Попробуйте(++!)

Я: носите праздник в себе всегда - в конце концов, делая празднику приятное вы получите отдачу) (ЭКСПРОМТОМ!!!)

ОЖП: Хороший совет, спасибо(+)

Я: не за что. А что вы сейчас делаете, ну, кроме очевидного?

ОЖП: Пытаюсь дописать одну вешь ( в каком смысле тут ПЫТАЕТСЯ?)

Я: девушка, вы писательница? (испуг) (<==так и написал в скобках)

ОЖП: Нет (улыбка) (+ перехват идеи со скобками)

Я: а что тогда вы пытаетесь дописать?

ОЖП: Это секрет (опять улыбка)

Я:стихи? ( - ну не придумал ничего лучшего)

ОЖП: Нет ,все прозаичней, работу для университета

Я:Ах, на что уходит наша жизнь (вздыхает)

(пауза)

Я: ой я только осознал, я ведь вам мешаю!!*(

ОЖП: я периодически отвлекаюсь, это правда. Ну, кажем так, я сама позволяю себе мешать (+?)

Я: а вы позволите себе со мной познакомиться?

молчание. укажите ошибку плз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в первых из за того что фотки не было, ей не очень было интересно, по фотке она может представить тебя в каком то образе.

Ну а по диалогу, много болтовни не очём. Надо было узнавать инфу, нужную тебе, что бы её вызвонить и встретиться. Надо было показать, что ты написал ей для знакомства, а непросто поговорить от делать нечего. Если ты девушки сразу непокажешь что ты настроен на реал, то будешь с ней переписываться неделями и без результатов. Потому что не встретившись в реале, у вас просто закончиться темы для разговоров и будите тупо писать «Привет. Как дела?». Лучше вместо комплиментов стебать её надо было. Если у неё выставлена красивая фотка в анкете, то ей и без тебя много народу пишет комплименты. И не надо спрашивать когда что то хочешь сделать. Ты же мужик, а не подкаблучник. Я: а вы позволите себе со мной познакомиться? Никогда так не говори. Не спрашивай, а делай. Я: ой я только осознал, я ведь вам мешаю!!*( - какой ты хотел услышать ответ, на эту фразу? Ты сам хочешь слиться? Если ты думаешь что мешаешь, зачем вообще знакомиться. Никогда неставь её перед выбором можно ли тебе с ней общаться или нет.Перед тем как девушке писать нужно было изучить её анкету, её фотки и зацепиться за что ни будь из её анкеты. Разговор у вас оказался скучным вот она и слилась. Долго не очём нельзя разговаривать, мне кажется ты и сам в конце понял, когда не знал уже что писать. А всё потому, что ты не узнал о ней ничего. И когда разговариваешь со взрослыми девушками, наставь смайлы как в детском саду. Смайлы действуют на малолеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petr4, "Я: а вы позволите себе со мной познакомиться?" - это и есть ошибка (причем так ловко - в самом конце), на форуме уже много чего по этому поводу написано, да и банально до ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спс народ(@Kentavr, @Andrew_nice) я для такого экспириенса и создал анонимный считай акк

@Kentavr кстати смайлов был всего один *( :DD

Изменено пользователем petr4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯ НОВЫЙ ГОД СКОРО АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

я Давай домашний))

она Телефон залила) не работает больше)

я Пиши номер. В среду позвоню договормся))

она может быть)

я ЗНАЧИТ В СРЕДУ ТАМЖЕ

она На завтра есть планы уже)

я ЗАВТРА В ПАРКЕ?

она И то правда)

я Кто не рискует тот не пьет шампанского!!!!)))))

она Да ладно? Серьезно?)) Так ты меня ж не видел, вдруг я на крокодила похожа? 0_о

я Нужно срочно исправить!))))))))))))

я Пиляяяяяя.....

она Вроде нет)) Хотя всё может быть..

я Живу с папкои!!! Отдыхаю в клубах)) Живу продажей недвижимости!)) Печаалька вообще)))))))) Как неужели не виделись!?

она Да мы с тобой вообще вроде не виделись)) Живу я с мамкой, отдыхаю в раазных местах, чем живу - не знаю, печаалька вообще)) Давай теперь ты рассказывай))

я МЫ ЖЕ СТОЛЬКО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!!! Все рассказываи! Чем живеш, с кем живеш, где отдыхаеш!!!))))))

она Что рассказывать?))

я Привет рассказывай.

Выбрал первую попавщуюся ожп в контакте.Итого читаи выше, хронология снизу.В чем ошибка поясните!))

Всех с наступающим!!!!)))

Верхняя строчка не в счет)))

Изменено пользователем Semeckiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Semeckiy, я бы сам на такое не ответил:

я ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯ НОВЫЙ ГОД СКОРО АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

и вообще, люди, забудьте нахрен про этот Caps Lock, он реально порой бесит. Так только реальные блондинки делают... Если еще не говорить о количестве букв "А" и восклицательных знаков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такой ситуэйшн: решил попрактиковаться в общении на сайтах знакомств пока в поле холодно, грязно и неуютно. Выбрал приглянувшуюся ОЖП, первое сообщение плана "<комплимент_к_фотографиям> + прочитанная где-то в факе фишка с называнием цифр от 1 до 10". На числа повелась, в паре сообщений обсудили общие интересы, музыкальные пристрастия. Последнее, что отправил "бла-бла-бла. Оказывается, у нас много общего. А вот здесь ___________ - самое подходящее место для твоего номера телефона". В ответ отшутилась, что туда вставить номер не получается, и она сейчас общается только в интернете - у нее сессия. Вопрос: как грамотнее поступить в этой ситуации - сделать немного "дальше", или как-то позитивно пошутить насчет вставки номера телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, товарищи.

Пытаюсь знакомиться через вконтакт. Проблема простая: игнор со стороны целевой аудитории*. Методы пробовал следующие:

1) Банальное "привет" или добавление в друзья => игнор. В лучшем случае, вопрос "мы знакомы?". Когда выясняется, что до сего момента знакомы не были, на этом общение прекращается.

2) Попытка зацепиться за интересы из профиля девушки. Односложные ответы с подозрительной интонацией. Как только начинает догадываться, что дело не только в общем интересе, - игнор.

3) Попытка красивого приветствия с комплиментами. Игнор всегда.

4) Комментарии к фотографиям и прочему - принимается как должное, не комментируется. Опять же, игнор, короче.

__

* Целевая аудитория - красивые девушки. Некрасивые сами со мной периодически знакомятся, но мне от этого как-то не легче.

___

О себе: возраст "за 25" (тем не менее, ТФН). Внешность, если объективно, - лучше среднего. Не очень фотогеничен, поэтому фотографий в профиле мало, но те, что есть, - неплохие (если можно, поверьте на слово, светить свою персону на этом форуме по ряду причин не могу)).

В общем, как я понял, классическая пионерская история. Жду подсказок и дружеских советов.

З.Ы. О том, что "интернет-зло", я знаю, но, всё же, хотелось бы услышать советы именно в отношении интернета. :)

Всем спасибо.)

Изменено пользователем Ningitsune (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ningitsune

Заполни хорошо свои данные на страничке вконтакте,желательно,с юморком)Я бы лучше сходил к проф.фотографу,потратил бы рублей 300,зато выглядел бы отлично и отчетливо,и на аватарку такое фото.А причина может в том,что ты просто неинтересен женскому полу?Чем занимаешься в жизни?Есть ли хобби?

Изменено пользователем clack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заполни хорошо свои данные на страничке вконтакте,желательно,с юморком)

Заполнено в принципе нормально. В отсутствии чувства юмора меня не заподозришь) Но и до "петросянства" не опускаюсь.

Я бы лучше сходил к проф.фотографу,потратил бы рублей 300,зато выглядел бы отлично и отчетливо,и на аватарку такое фото.

Может быть, так и надо... в общем-то, я и в адрес своих текущих фото регулярно получаю комплименты, в т.ч. от незнакомых девушек (только вот, они все поголовно не в моём вкусе, увы и ах :( ).

А причина может в том,что ты просто неинтересен женскому полу?

Так тоже нельзя сказать, но здесь натурально закон подлости: неинтересен я только той конкретной части женского пола, которая интересна мне. Я имею в виду внешне. Особенно в интернете. Может быть, потому что им в этом вашем вконтакте по надцать писем за день приходит?.. И что тогда делать?..

IRL такая корреляция тоже есть, но слабее.

Чем занимаешься в жизни?Есть ли хобби?

Чем занимаюсь - это одна из причин, по которым я не хочу светить здесь свою персону, и даже называть профессию. Ничего такого особо страшного, профессия хорошая, мирная, но публичная. :)

Хобби есть, и много, но из-за работы времени на них мало. Просто не успеваю увлекаться чем-то, что требует отдельного выхода из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ningitsune

Хм.Единственное,что мне приходит в голову,дак это что ты пишешь либо женатым девушкам,либо те,которые с кем то встречаются.Нужно просто заинтересовать девушку,почитай Фак на эту тему,тут на форуме.Так то обычно девушки от 16 до 18 лет в контакте отлично ведутся на беседы,проблем не возникают.А девушки лет эдак 25-30..нужно тут подумать,все таки они имеют жизненный опыт,большинство просто понимают наверное,что ты хочешь просто сделать свое "грязное дело" )

Кстати,может быть,ты пишешь девушкам,у которых рейтинг около тысячи?Вот на них забей,они себя чуть ли не королевами чувствуют,всех отшивают,а в статусе указано-в активном поиске)Поищи средний класс,может быть ты пяти человекам написал,и все,на этом забил.100 % способ познакомится-рассказать на странице о своем хобби,например,девушки в восторге от музыкантов,как говорят "девушки любят ушами".Вот поэтому у меня проблем с общением не возникает,завожу друзей и подруг быстро.Но пока не довожу до более серьезного,времени не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Банальное "привет" или добавление в друзья => игнор. В лучшем случае, вопрос "мы знакомы?".

2) Попытка зацепиться за интересы из профиля девушки.

3) Попытка красивого приветствия с комплиментами. Игнор всегда.

Я не спец но уж сильно задело!

1) Банальное привет - банально, никогда не пиши привет, здравствуй, как дела и т.п.

"Мы знакомы?" - это самый лучший момент для начала разговора, отвечай "ДА", никаких - "нет,но хочу познакомиться" таких сообщений им по 10 шт. на дню приходят.

2) НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ ЗА ЕЕ ИНТЕРЕСЫ! тащи ее на улицу, если это малолетка еще проще. (девушек от 16-20 вырывай из привычной среды), никакой романтики только позитив!!!

3) "Попытка красивого приветствия с комплиментами. Игнор всегда." - это тебе не поле! Здесь позитив играет главную роль, заставь ее улыбнуться по ту сторону монитора! Не давай односложных ответов, старайся чтобы каждый твой ответ содержал малую толику вопроса!

Вообще добавляй меня в http://vkontakte.ru/semeckiy_v вместе по ОЖП пробежимся!))

Semeckiy, я бы сам на такое не ответил:

я ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯ НОВЫЙ ГОД СКОРО АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

и вообще, люди, забудьте нахрен про этот Caps Lock, он реально порой бесит. Так только реальные блондинки делают... Если еще не говорить о количестве букв "А" и восклицательных знаков...

Блин ну настроение у меня хорошее было! Чего же сразу блондинка?!))) ЛОЛ!) Я же сказал верхняя строчка не в счет через день отправил уже!))

Изменено пользователем Semeckiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.Единственное,что мне приходит в голову,дак это что ты пишешь либо женатым девушкам,либо те,которые с кем то встречаются.

Да нет... если вижу, что написано "замужем/есть друг" - не пишу. Но статус "не замужем" (или вообще отсутствие статуса) ещё не означает, что у неё никого нет. Вообще, блин, IRL я за последние годы не видел ни одной действительно красивой (т.е., хотя бы 7 мо поему личному вкусу) девушки, у которой не было бы парня (или мужа). Закон подлости? Подозреваю, что в сети ситуация схожая. Как страшно жить! :)

Кстати,может быть,ты пишешь девушкам,у которых рейтинг около тысячи?

Не, таким уже давно не пишу.

может быть ты пяти человекам написал,и все,на этом забил.

Нет.

100 % способ познакомится-рассказать на странице о своем хобби,например,девушки в восторге от музыкантов,как говорят "девушки любят ушами".Вот поэтому у меня проблем с общением не возникает,завожу друзей и подруг быстро.Но пока не довожу до более серьезного,времени не хватает)

У меня в графе "деятельность" прописано то, что по идее уже должно как-то привлекать внимание в хорошем смысле.

Друзей и я нахожу на раз. А вот красивые девушки почему-то не особо реагируют. На корейский рэндом списывать как-то не хочется...

1) Банальное привет - банально, никогда не пиши привет, здравствуй, как дела и т.п.

"Мы знакомы?" - это самый лучший момент для начала разговора, отвечай "ДА", никаких - "нет,но хочу познакомиться" таких сообщений им по 10 шт. на дню приходят.

2) НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ ЗА ЕЕ ИНТЕРЕСЫ! тащи ее на улицу, если это малолетка еще проще. (девушек от 16-20 вырывай из привычной среды), никакой романтики только позитив!!!

3) "Попытка красивого приветствия с комплиментами. Игнор всегда." - это тебе не поле! Здесь позитив играет главную роль, заставь ее улыбнуться по ту сторону монитора! Не давай односложных ответов, старайся чтобы каждый твой ответ содержал малую толику вопроса!

Не так давно пытался познакомиться с ещё одной девушкой. Под благовидным предлогом касательно её специальности. С её стороны исключительно вежливый тон, обращение только на "вы", любые вопросы не по делу просто игнорируются, как будто я их и не задавал.

================

Да, и ещё одна проблема: чем краше девушка, тем больше вероятности, что у неё закрыт профиль. У тех, кому пишу я, он закрыт практически у всех, и практически ничего о человеке прочитать невозможно (т.е., разговор начать не с чего), а знакомство "в лоб" обычно ведёт к мгновенному игнору, хоть с позитивом, хоть без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ningitsune

Даже не знаю.Но 50% ты в контакте свою любовь не найдешь,все самое интересное происходит в заведениях,на улице)Кстати,на улице знакомится не пробовал?В глазах девушки сразу же предстанешь как смелым мужчиной,а это уже плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.Единственное,что мне приходит в голову,дак это что ты пишешь либо женатым девушкам,либо те,которые с кем то встречаются.

Да нет... если вижу, что написано "замужем/есть друг" - не пишу. Но статус "не замужем" (или вообще отсутствие статуса) ещё не означает, что у неё никого нет. Вообще, блин, IRL я за последние годы не видел ни одной действительно красивой (т.е., хотя бы 7 мо поему личному вкусу) девушки, у которой не было бы парня (или мужа). Закон подлости? Подозреваю, что в сети ситуация схожая. Как страшно жить! :)

Кстати,может быть,ты пишешь девушкам,у которых рейтинг около тысячи?

Не, таким уже давно не пишу.

может быть ты пяти человекам написал,и все,на этом забил.

Нет.

100 % способ познакомится-рассказать на странице о своем хобби,например,девушки в восторге от музыкантов,как говорят "девушки любят ушами".Вот поэтому у меня проблем с общением не возникает,завожу друзей и подруг быстро.Но пока не довожу до более серьезного,времени не хватает)

У меня в графе "деятельность" прописано то, что по идее уже должно как-то привлекать внимание в хорошем смысле.

Друзей и я нахожу на раз. А вот красивые девушки почему-то не особо реагируют. На корейский рэндом списывать как-то не хочется...

1) Банальное привет - банально, никогда не пиши привет, здравствуй, как дела и т.п.

"Мы знакомы?" - это самый лучший момент для начала разговора, отвечай "ДА", никаких - "нет,но хочу познакомиться" таких сообщений им по 10 шт. на дню приходят.

2) НЕ ЦЕПЛЯЙСЯ ЗА ЕЕ ИНТЕРЕСЫ! тащи ее на улицу, если это малолетка еще проще. (девушек от 16-20 вырывай из привычной среды), никакой романтики только позитив!!!

3) "Попытка красивого приветствия с комплиментами. Игнор всегда." - это тебе не поле! Здесь позитив играет главную роль, заставь ее улыбнуться по ту сторону монитора! Не давай односложных ответов, старайся чтобы каждый твой ответ содержал малую толику вопроса!

Не так давно пытался познакомиться с ещё одной девушкой. Под благовидным предлогом касательно её специальности. С её стороны исключительно вежливый тон, обращение только на "вы", любые вопросы не по делу просто игнорируются, как будто я их и не задавал.

================

Да, и ещё одна проблема: чем краше девушка, тем больше вероятности, что у неё закрыт профиль. У тех, кому пишу я, он закрыт практически у всех, и практически ничего о человеке прочитать невозможно (т.е., разговор начать не с чего), а знакомство "в лоб" обычно ведёт к мгновенному игнору, хоть с позитивом, хоть без.

ДА на* не нужно ничего о ней знать, просто жги!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА на* не нужно ничего о ней знать, просто жги!)))

Хм... Вот и подскажи, если не сложно, что конкретно (например) можно жечь девушке с тотально огороженным профилем, в котором просмотреть можно только фото на аватаре, и не за что зацепиться вообще?

Изменено пользователем Ningitsune (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, товарищи.

Пытаюсь знакомиться через вконтакт. Проблема простая: игнор со стороны целевой аудитории*. Методы пробовал следующие:

1) Банальное "привет" или добавление в друзья => игнор. В лучшем случае, вопрос "мы знакомы?". Когда выясняется, что до сего момента знакомы не были, на этом общение прекращается.

2) Попытка зацепиться за интересы из профиля девушки. Односложные ответы с подозрительной интонацией. Как только начинает догадываться, что дело не только в общем интересе, - игнор.

3) Попытка красивого приветствия с комплиментами. Игнор всегда.

4) Комментарии к фотографиям и прочему - принимается как должное, не комментируется. Опять же, игнор, короче.

__

* Целевая аудитория - красивые девушки. Некрасивые сами со мной периодически знакомятся, но мне от этого как-то не легче.

___

О себе: возраст "за 25" (тем не менее, ТФН). Внешность, если объективно, - лучше среднего. Не очень фотогеничен, поэтому фотографий в профиле мало, но те, что есть, - неплохие (если можно, поверьте на слово, светить свою персону на этом форуме по ряду причин не могу)).

В общем, как я понял, классическая пионерская история. Жду подсказок и дружеских советов.

З.Ы. О том, что "интернет-зло", я знаю, но, всё же, хотелось бы услышать советы именно в отношении интернета. :)

Всем спасибо.)

Ты наверное что то не договариваешь, не верится что просто так в пустого места и сразу игнор. На сайте знакомств еще понимаю там могут игнорить если не понравился. А Вк одна из десяти разве что не ответит. Может это конечно и не так или мне такие попадаются))

У меня другая проблема с ними, знакомятся, добавляются и общаются без проблем а вот как предложишь пойти куда то сразу следует ответ "Может быть". Уже бесить начинает это, ладно скажи просто нет и я отстану так нет, ни рыба ни мясо. И что с ними делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема с ними, знакомятся, добавляются и общаются без проблем а вот как предложишь пойти куда то сразу следует ответ "Может быть". Уже бесить начинает это, ладно скажи просто нет и я отстану так нет, ни рыба ни мясо. И что с ними делать?

Такое происходит от того что ты не заинтересовал её. Надо дальше заинтересовывать, а потом ещё раз предлагать. Я считаю, что при знакомстве нужно сразу показывать девушке что ты не намерен с ней общаться неделями виртуально. Что ты реальный пацан, который живёт реальной жизнью, который случайно увидел её анкету и решил с ней познакомиться. А не задрот который каждый день ей пишет комменты и дарит виртуальные подарки. Есть ещё девушки-виртуалки, которые общаются только в инете. В любом случае я считаю, что если при знакомстве сразу разговор не пошёл и если девушка всё время ломается и из вирта не хочет выпазить, то лучше её сразу удалить или отправить в игнор и найти другую. Ведь вконтакте их навалом. Это лучше чем тратить время на уговоры погулять девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверное что то не договариваешь, не верится что просто так в пустого места и сразу игнор. На сайте знакомств еще понимаю там могут игнорить если не понравился. А Вк одна из десяти разве что не ответит. Может это конечно и не так или мне такие попадаются))

Может быть, моя проблема в банальной разборчивости, т.е., пишу девушкам с такой внешностью, с которой они в принципе свободными не бывают? :(

З.Ы. Всё-таки, ещё раз повторю вопрос: "что конкретно (например) можно для знакомства писать девушке с тотально огороженным профилем, в котором просмотреть можно только фото на аватаре, и не за что зацепиться вообще?" У кого-то есть дельные советы? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, ещё раз повторю вопрос: "что конкретно (например) можно для знакомства писать девушке с тотально огороженным профилем, в котором просмотреть можно только фото на аватаре, и не за что зацепиться вообще?" У кого-то есть дельные советы? )

Чем красивее девушка тем больше шансов что она свободна!)))))

Да ничем не цепляй!

Например: Привет давно не виделись!!! Ты как вообще то!))))

привед медвед!)))))))

и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Насколько важна фотография и её качество в Вашей анкете?

Очень важна. нужно несколько классных, качественных фоток.

2 Работает ли правило - "чем больше, тем лучше", с количеством фотографий в вашей анкете?

Хватит до 10

3 Насколько важно описание профиля (ваших внутренних качеств, статуса, увлечений) при знакомстве в интернете?

Маловажно

4 Какое оптимальное время для переписки?

Ночь

5 Что необходимо, чтобы заинтересовать девушку для того, чтобы она согласилась встретиться с вами?

Чувство юмора, доминирование.

6 Какие стратегии общения применять в общении?

Заинтриговать с первого сообщения.

7 Как лучше организовать встречу после удачного знакомства, через взятие телефона или простой договоренности?

Взять телефон, договориться проще по нему. Если не даёт, можно без телефона встретиться. Был случай когда девушка боялась оставлять номер но приходила ко мне)

8 Стоит ли общаться после встречи, с девушкой в интернете?

Если есть время. Лучше что-бы его не было. Если встретились в онлайне, лучше договориться о встрече и пообщаться в живую.

9 Какие критерии оценок парней при знакомстве в интернете у девушек?

Я парень, без понятия)

10 Стоит ли дарить девушкам интернет-подарки?

Пусть заслужат)

Какие виды интриг писали Вы? Насколько они эффективны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно затетил темку и решил скинуть свой сегодняшний пример...отписала девушка, видно что из обычной семьи но отчаянно пытается закосить под особу багемного типа)) яркая блонда с коричневым загаром...в целом фигура шикарная на 8 баллов, но личико и черезмерный загар отодвинул её на 7 баллов..можете рассматривать как пример братия номера, правда тут сама первая написала, но это не столь важно! главное позитивный настрой, показать себя в высокой стороны и не оплошать на встрече)) я-В, она-V

V: а откуда ты знаешь "name1" и "name2"?))) 22:14:16

В: добавились и висят)) одна девочка кстати весьма милая)) 22:16:15

V: какая именно?)) 22:16:29

В: "name2" 22:16:58

V: а меня "name2" больше нравится))это две мои подружки)) 22:19:00

В: симпотичные подружки, ты от них не отстаёшь)) 22:22:24

V: хахах)))) да вроде не старалась за ними гнатся) 22:29:46

В: потому и получилось)) 22:30:10

V: чем заняться фиг пойми..(( 22:31:11

В: отдыхать иди, завтра великий день) 22:31:29

V: дааа пятница)))) 22:31:55

В: именно))) а за ним не менее крутой 22:32:13

а вот воскресенье по законам жанра - какаха(

V: ахаха ага((( уже неделю отдыхаю)) 22:32:39

В: тоже самое, сессия за плечами, можно расслабиться)) 22:33:09

В: как ты относишься к кофе?) 22:43:24

V: замечательно)) а может сразу к делу?))хахах 22:44:13

В: а как-же высокоморальные чувства?)) я серьезно) 22:45:04

V: я люблю кофе) 22:46:17

В: знаю хорошую кофейню, будет время свожу тебя туда ;) 22:46:48

V: вай..)))) ну спасибо)* 22:47:22

В: зовут то тебя как7 солнце?) 22:48:06

V: да зай))))) нет "V") 22:49:11

В: красивое имя)) пиши номер, "V")) наберу как буду свободен ;) 22:51:00

V: "telephone number")) спасибо))) 22:51:24

видно девочка была и сама заинтересована но всё-же, и помните интернет знакомства - зло, начинать с этого не стоит! так же интересно услышать отзывы более опытных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая проблемка. Познакомился с дечонкой в контакте...Встретились через пару дней...прожал ее в машине на поцелуи. Чуть позже, но уже в интернете начал прожимать на разговоры о сексе и т.д. Немного велась, разговаривали...ну и такая проблем

22.01.11 Lizonka:

да я хочу...

разве что то это меняет???

22.01.11 Александр:

я сам очень даже хочу тебя)

22.01.11 Lizonka:

ничего не будет....

22.01.11 Александр:

значит будем хотеть друг друга просто) ок?

22.01.11 Александр:

ну с другой стороны мы можем ив машине...

22.01.11 Lizonka:

и давно тебя такая мысль посетила,а?

долго наверное пришлось думать,да?

22.01.11 Александр:

нет, я уже тебе говорил про заднее сиденье помнится)))

22.01.11 Lizonka:

что тебя всё на заднее сидение тянет....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.01.11 Lizonka:

И ТРАХАТЬСЯ ТЫ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ!ЗНАЮ ЗНАЮ...

23.01.11 Александр:

хочу. Но не буду.

23.01.11 Lizonka:

ТАК У ТЕБЯ КО МНЕ ЧТО?Я ВСЁ НИКАК НЕ ВЪЕДУ...

23.01.11 Lizonka:

ОТ ТЕМЫ НЕ УВИЛИВАЙ,А ТО Я ТОЖЕ ТАК БУДУ ДЕЛАТЬ!!!ЕСЛИ ДАЖЕ И ХОЧУ БЕЗ ОТНОШЕНИЙ НИЧЕГО НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ БУДЕТ!

23.01.11 Александр:

так правильно

23.01.11 Lizonka:

НЕУЖЕЛИ?ТАК А ТЫ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ*ЖДЁШЬ ЧТО*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть позже, но уже в интернете начал прожимать на разговоры о сексе и т.д.

Ты название ФАКа прочитал? F A Q интернет-знакомств!

Так какого х*ра ты трахаться в интернете собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, ещё раз повторю вопрос: "что конкретно (например) можно для знакомства писать девушке с тотально огороженным профилем, в котором просмотреть можно только фото на аватаре, и не за что зацепиться вообще?" У кого-то есть дельные советы? )

Чем красивее девушка тем больше шансов что она свободна!)))))

Да ничем не цепляй!

Например: Привет давно не виделись!!! Ты как вообще то!))))

привед медвед!)))))))

и т.п.

хм. Не все так отвечают, некоторые даже и в друзья не добавляют. А есть которые добавят, им пишешь, а они молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть позже, но уже в интернете начал прожимать на разговоры о сексе и т.д.

Ты название ФАКа прочитал? F A Q интернет-знакомств!

Так какого х*ра ты трахаться в интернете собрался?

ты наверное не понял, я так, типо проверить, ведется она на такие разговоры или нет...ну там все было в контексте с комплиментами к ее эротичным фоткам. Я реале с ней трахнуться бы хотел, но меня бесят ответы большинства баб, "ЕСЛИ ДАЖЕ И ХОЧУ БЕЗ ОТНОШЕНИЙ НИЧЕГО НИКОГДА И НИ С КЕМ НЕ БУДЕТ!" все им отношения подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз таки все понял. Это ты не хочешь понять, что такие разговоры в интернете не ведутся. Да и вообще поменьше любых разговоров в вирте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота прав, что о сексе не нужно говорить, тем более виртуально. Нужно намекать кинестетикой нежной и в реале. Ты ей показал, что ты голодный, и она теперь врятли тебе даст. Будет пытаться тобой вертеть. Надо было действовать ещё тогда в машине и прижимать её. А не после свидания виртуально. Ну так ты свидания 3 проведи и трахни её. Скажи у вас уже начались отношения. Я помню тоже один раз в чате с девочкой одной познакомился, встретился с ней. Она сказала мне что она болеет и ей нельзя гулять и предложила пойти к ней домой и у неё посидеть. И там я её трахнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню тоже один раз в чате с девочкой одной познакомился, встретился с ней. Она сказала мне что она болеет и ей нельзя гулять и предложила пойти к ней домой и у неё посидеть. И там я её трахнул.

Скорее ОНА-ТЕБЯ...lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...