Перейти к публикации
пикап.Форум

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Будь добр - поясни эту мысль! Что за степень интеграции? Ты меня пытаешься убедить, что я людей оскорбляю на форуме. А сама чего пишешь?)) "Ноль без палки" - это не оскорбление? Ты понятия не имеешь кто я. Я для тебя просто буквы на мониторе или на смартфоне) Впрочем, как и ты для меня. Насчет семьи - А ты откуда это знаешь? Может она в разводе 8 лет!? Имущество в 40+ у всех есть. Я разве где-то написал, что она писать не должна на форуме? Нах*я ты придумываешь!? Было бы круто, если мне было бы 16! Классное время!
  3. Это очень мужская позиция, женщина должна быть ЗА мужчиной, а не наоборот. Женщина должна тянуться к мужчине,а не наоборот. Мужчина принимает женщину в свою жизнь, мальчик проситься быть с женщиной. Она его заслужила.
  4. Сегодня
  5. ap903

    Почему столько наводнений

    И скажите что я неправ
  6. Вчера
  7. Автор, у меня точь в точь такая же фигня! Если женщина не нравится внешне - то максимум френдзона) А с красотками 7+ замутить лтр не могу, не мой уровень. Поэтому за сексом хожу к элитным жрицам любви и много др0чу на порнуху. Обычную 4-5-ку не хочется чисто физиологически. P.s Честно говоря вообще не понимаю тех мужиков кто живет со страшненькими бабами, ну только если она хорошо и у нее есть своя квартира, а у тебя нет. Если материальной заинтересованности нет, то смысла я не вижу, лучше уж жить одному и юзать красивых элитных шл...х
  8. Живет бывшая автора своей жизнью, что-то там выкладывает в своих соцсетях, может мужик уже какой есть, от нефиг делать что-то там совершенно ни о чем напишет автору. А автор? Автор с чего-то вдруг решил, что каждый(!) ее пост, рилс, фотка, статус - это о нём))). Даже тему целую запилил. Она уже с другого мужика слезла, на свидание со вторым бежит, а автор всё бдит: ага, фотку выставила, букетик какой-то, ну точно, чтобы мне больно сделать! Автор, вы тратите свое драгоценное время на совершенно бесполезный мониторинг соцсетей абсолютно взрослого и отдельного от вас человека, с которым у
  9. Тупые стереотипы! Ты еще скажи что все богатые - страшные и без ч/ю, а все нищебоды - харизматичные красавцы))
  10. Автор, ты главной цели-то не достиг. И не достигнешь, пока будешь, как паук, сидеть и ждать, что вот-вот ее бомбанет, и она приползет на коленях. И злорадствовать, видя, как безуспешны ее осторожные пинги. Ты сам, внутри себя, завис в стадии "только-только расстались". Никакой работы над собой и над ошибками, видимо, делать не собрался. Даже если ее в итоге размотает на камбек, счастье ваше будет очень недолгим. Она придет и увидит, что "каким ты был, таким ты и остался" (с). Тебе надо не ее значимость снижать, а свою повышать. В собственных глазах, прежде всего. В глазах близких, коллег, друз
  11. ap903

    Ок давайте продолжим

    27. Смотрю концерт я плачу. Ура. Я просто не понимаю почему нельзя сказать человеку поли сходим куда то. Почему все общение было какие то кочерыжки. Где мой концерт где мой праздник. Где мои положительные эмоции. Зачем давать людям негатив А я хочу концерт. И никаких баб Я никому ничего не должен
  12. Да мы шутим. Здорово, что есть такие надёжные друзья, как ты! Не, у Алагара всё надёжно.
  13. Нет, скалодром тут не причем. Высотный альпинизм - это в первую очередь высота, «зона смерти», как еще говорят. Но хотя бы выяснить, кто такие Букреев, Урубко, Богомолов, Болотов, Башкиров, автор мог бы.
  14. Первоначально то устраивало. В общем то тема отличный пример, как попытки прогнуть под себя заканчиваются. Тоже самое, где парни пьющих женщин переделать против их воли пытаются.
  15. Быть мужем профессиональной высотной альпинистки - значит быть одному. Но он как минимум мог бы сам заинтересоваться этим видом спорта (если не как участник, то как болельщик). Там очень много тонкостей, есть что поизучать.
  16. Есть конечно вариант 1. эльбрус 2. покупаешь тур на пик Ленина 3. уходишь молча на Эверест. А после этого уже свои кошки отправляешь в мусорку. Ток похоже сейчас точно ничего не поможет. Останется заниматься ребенком. Это скорее всего самый правильный шаг.
  17. со всех своих инвестиционных доходов будешь ежемесячно отстегивать ))
  18. в твоей квартире и ты им еще алименты платить будешь ))
  1. Загрузить больше активности
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...