Перейти к публикации
пикап.Форум

Книга " Пикап Правила Игры" Нил Стросс


Arai

Рекомендованные сообщения

Прикупил сегодня книгу "Пикап Правила Игры", автор Нил Стросс.

Собственно вопрос- кто что думает об этой книге, сам еще не читал, буду читать перед сном потихоньку, в целом интересно, зря я потратил 229 руб или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напишут тебе сейчас, что зря, к примеру. И что? Положишь книгу в дальний угол и больше к ней не притронешься? А зачем покупал тогда? Для начала прочитай сам, составь собственное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет смысла в этих книгах, нужно прочесть не более одной (достаточно и ФАКа на сайте) и применить на практике.

А чтение нескольких книг - лишь засорение мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Тоже купил , только жду доставки с киева . Прочту отпишусь .

Masich с тобой чуть не согласен , есть толк в книгах но только тогда когда ты розвиваешся и параллельно читаешь . Ведь то же самое можна сказать и о тренингах что это все бред и достаточно прочитать факи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел вообще купить книгу Игра ( прочитал ее давным довно , с нее и все началось . Хочу ее как сувенир - читал на телефоне , хочу книгу ) На сайте где покупаю книгу вижу , еще одна книга Нила Сросс по началу не понял кто это , был неил штраус . Вот думаю сначалу куплю эту вторую а потом и игру .

Хотя его стиль написания мне очень понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать вообще вредно! Бросай это гиблое дело! А то рак мозга не за горами :lol:!

Ок ща сожгу все свои книги скачаю линейку или доту и гоууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил сегодня книгу "Пикап Правила Игры", автор Нил Стросс.

Собственно вопрос- кто что думает об этой книге, сам еще не читал, буду читать перед сном потихоньку, в целом интересно, зря я потратил 229 руб или нет?

парни это развод!

Это не Стаилз!!!

Что-то вроде "абибас" и "адидас"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать вообще вредно! Бросай это гиблое дело! А то рак мозга не за горами :lol:!

Ок ща сожгу все свои книги скачаю линейку или доту и гоууууу

Иди работай бестолочь! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать вообще вредно! Бросай это гиблое дело! А то рак мозга не за горами :lol:!

Ок ща сожгу все свои книги скачаю линейку или доту и гоууууу

Иди работай бестолочь! <_<

Сам бестолочь :P Я уже работаю :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс дошла до меня эта книга отпишусь : По началу думал что это будет обыкновенная книга которую можна читать когда захочу , но не так то дело было . Книга это представляет собой 30 дневной курс ( 30 уроков на каждый день ) за который как я понял по тому что прочитал пару первых страниц : надо выиграть - в смысле нада познакомиться с женщиной и пойти с ней на свидания . + все остальное .

Купил ее не дурно так что с сегодняшнего дня начинаю 1 упражнения (1 день )

За тем как будут развиваться мои дела в этом плане можна будет следить тут : http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=117289&st=0&p=1638967&fromsearch=1entry1638967

Поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

http://multi-up.com/1165578 книга "Rules of the game" Neil Strauss на английском.
Книга состоит из 2 частей(первая - это 30-дневный тренинг, вторая - это истории из жизни Нила Штрауса)
http://deliri.ru/books/rulesofthegame.pdf - перевод на русский второй части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...