Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение после секса.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Я запутался и хочу попросить совета у мастеров соблазнения.

Ситуация следующая.

Заранее прошу прощения за много букв, постарался изложить все максимально подробно, чтобы получить адекватный совет.

Мне 26 лет, девушка старше на 5 лет. Выглядит очень хорошо, я почти сразу как увидел, на нее запал. Мы вместе работаем, но видимся не часто, т.к. графики не всегда совпадают. Общались как коллеги примерно полгода. Потом она стала писать мне вконтакте что-то вроде "привет как дела", флиртовала со мной на работе, да и не только со мной. Мне показалось, что такой у нее стиль общения.

Долго переписывались в контакте. Она говорила, что я классный и ей нравлюсь. Я особо не придавал этому значения, так как уже переболел ею и успокоился. Вроде как нельзя заводить отношения на работе. Да еще у нее есть парень, у которого она и живет.

Однажды вечером, в середине ноября, она позвонила и предложила встретиться, мы посидели в кафешке, потом погуляли, потом разошлись. И тем же вечером когда общались в контакте, зашел разговор о первом впечатлении, и она мне выдала "ты мне сразу очень понравился, я видела что тоже тебе нравлюсь, но гнала от себя эти мысли, потом переболела, но когда мы стали общаться не только на работе я поняла, что попала". Куда уж понятней. Я стал навязчиво предлагать перейти на новый уровень отношений. Из дружеских в любовники. Она отмазывалась, что не изменяет своему парню, потом, что с коллегами по работе ни-ни. Через неделю написала, что правила придумали для того, чтобы их нарушать) Она мне писала после работы "мог бы и поцеловать меня сегодня". Мы говорили о сексе, и дело к нему шло.

Договорившись, что скоро она сможет отмазаться от парня и поехать ко мне на дачу, я ждал звонка. Она позвонила в конце ноября, и мы поехали ко мне на дачу. У нас было мало времени, и мы предались отличному сексу. Это был лучший секс в моей жизни. Девушка реально красивая и опытная.

После этого она она писала как ей было хорошо со мной. Я поверил. Мы договорились, повторить это при удобной возможности. Договрились не влюбляться друг в друга, но я влюбился.

Немного соплей развел в контакте при пересписке, в духе, что она очень клевая, что мне бы хотелось чаще встречаться, получше ее узнать и т.д.

Она поняла, что я запал, сказала, что может держать свои чувства под контролем и никогда не влюбляется, начала меня избегать. Отвечала при переписке не так задорно как раньше. Как-то полночи мы обсуждали наши отношения. На следующий день она сказала, что всю ночь не спала, переживала за меня. Появился небольшой напряг, я был несколько навязчив, потому что думал, что нам обоим хочется развивать и поддерживать отношения в заданных рамках.

Через неделю избеганий она написала, что я классный, ей хочется общаться со мной, а не избегать. Попросила не давить на нее, потому что это заставляет ее испытывать чувство долга. После этого был еще один тяжелый разговор, в котором она сказала, что зря мы это все затеяли.

Я решил немного дать ей отдохнуть от себя. На работе мы не пересекались несколько дней, в контакте я почти не появлялся, не звонил не писал.

Через 4 дня залез в контакт и она сразу написала "как дела?". Я ответил и убежал по делам. Вечером увиделись на работе, она спросила почему я все эти дни не появлялся в интернете. Я сослался на занятость.

В среду на работе виделись, общались сдержанно, подвез ее домой, вроде все нормально было, но поцеловать себя не дает. Сегодня сама зашла на работу поболтать. Выразила негодование, тем, что я свои смены поставил не с ней, я сказал, что в другие дни у меня дела и не могу подстроиться под нее. Общались нормально, почти как раньше.

Я пытался логически ее понять, но не получается. Мы друг другу нравимся. Нам вместе хорошо. Что-то менять в жизни мы не хотим, я не хочу с ней жить, она не хочет уходить от своего парня. Мы хотим продолжать общаться, и в постели тоже. У нас есть свободное время, когда мы можем быть вместе, но она меня избегает. Вопрос: почему? или 2 недели это слишком малый срок?

В четверг после работы, а работаем мы до 11 вечера, хотели сходить с ней в кафе, покурить кальян, но пришел ее старый друг, наш бывший сотрудник, с которым она захотела пообщаться, типа давно не видела. Я сказал "ок. нет проблем."

Когда вернулся домой уже за полночь, она написала мне вконтакте:

"Серж, я люблю тебя как человека))))

Ты не обижайся на меня ,пож.,что не поехала с тобой.просто устала на работе еще..

И пока с Димкой поболтали.мы никуда не пошли с ним.

так потрепались"

Не понял, зачем она оправдывалась... Поболтали с час на разные отвлеченные темы, она рассказала, что переживает чужие эмоции как свои, но при этом своих чувств никогда не испытывала.

В пятницу она уехала к родным до понедельника.

Вопросы:

Как мне повернуть все в сторону регулярного секса?

Ее слова не сходятся с действиями. То все классно, то ей это не нужно. Что за фигня?

Как себя вести с ней дальше? Ждать пока сама пойдем на контакт или самому позвонить во вторник и договорится о встрече? Хотя в последнее время она первая шла на контакт, когда перестал ей писать в инете.

Уместно ли будет в свободный день вытащить ее из дома с и отвезти опять на дачу без лишних разговоров?

Уместно ли заявиться на работу в следующую ее смену в конце дня, когда она уже будет одна и прижать ее где-нибудь в раздевалке?

Цель: постоянный секс и более частые встречи. Хотелось бы получить советы именно по достижению целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был интересным приключением, тебя поюзали...затем ты сразу стал очень навязчив, что ее напрягло и она от тебя отдалилась. сейчас же она с тобой играет а ты не знаешь. то ли в одну сторону прыгать то ли в другую. Забей на нее и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго переписывались в контакте. Она говорила, что я классный и ей нравлюсь.

А я думал, что парней уже мало осталось, которые верят подобному.

Автор, ситуация твоя вроде и сложная (для тебя) но если смотреть на нее в целом - то тебя на*бали, чтобы закрутить роман и получить порцию эмоций.

Основная твоя ошибка - общение вконтакте и дикая неуверенность в себе. Девушка почувствовала, что тебе не хватает для улучшения самооценки и начала давать, через вконтакте.

Чтобы продолжить ваши отношения вспомни, что она тебе говорила!

Не влюбляться, а просто тр*хаться периодически. Вот если ты пойдешь по этому пути у тебя все будет, если ты начнешь опять на колени становиться перед ней - будет ДОД.

В подобных отношениях тебенужно девушке дать 2 вещи - оочень хороший секс, а не просто подергаться и кончить, а потом откинуться и спросить - ну как тебе хорошо?

А второе - это огромная порция эмоций, каких-то впечатлений, приключений.. тут думай.

Пока ты эту дамочку не тянешь по пониманию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Продолжаю утопать в собственных косяках.

Мы настолько часто стали общаться вконтакте, что теперь заходим туда как только появляется свободная митка, чтоб написать друг другу что-нибудь. Я окончательно втрескался и она в курсе. Предложил прекратить всякое общение лишь бы не мучить друг друга, но она не отпускает.

Уезжал на НГ далеко на несколько дней, она писала смски каждый день, что скучает. Всегда первой пишет.

На прошлой неделе опять разговаривали о том куда нас могут привести эти отношения, я несколько расстроился и собрался уходить в тот момент, но она взяла меня за руку, притянула к себе, обняла и поцеловала так от души...

Как только я приехал после НГ, сказал что очень соскучался, что хочу ее, она ответила, что завтра увидимся и делай со мной, что хочешь. Мне-то хотелось все сразу и в тот же день, дождавшись ее с работы, отвез с района чуть подальше, чтоб никто не спалил, и в машине мы просто сидели целовались обнимались. Был полный доступ к телу, но надо было везти ее домой, чтоб парень ничего не заподозрил. Был в предвкушении завтрашнего. Позже вконтакте она пишет, что парень ее так в шутку спросил - где была так долго? с любовником? она отшутилась. Еще мы собирались начать завтрашний день с музея, но вышел забавный облом...

Утром пишет мне вконтакте, что не успела проснуться, как ее парень позвал ее в музей и она с ним сходит по-быстрому, а вечером ко мне. Но он как чувствует все, не отпустил ее до вечера никуда, весь день выгуливал. Она мне смснула вечером "мы еще гуляем :(".

Вечером опять общались вконтакте. Я опять предложил прервать все наши мучения и забыть друг друга, отправил песню Баста - "отпускаю", она в ответ отправила другую песню norma - "не отпускаю" и сказала, что не отпустит. Это так меня задело, что в ответ я написал "я тебя люблю " она ответила ":-) я тебя тоже" и что редко когда говорила такое. Сказала, что хочет со мной встречаться, но не может и при этом стереть меня из своей жизни тоже не может, говорит, что если меня не будет, то она будет страдать... Говорила, что боится ко мне привыкнуть, но уже привыкла... Пока у нас нет возможности встретиться, жесткий контроль со стороны ее парня, как чувствует все... остается только общение вконтакте...

Сегодня опять продинамила, как и в прошлый раз.. вчера довольно мило беседовали вконтакте, она говорила о любви ко мне, несколько раз написала как она меня любит, как ей нравится со мной целоваться, что соскучалась, говорила, что я ей снюсь,что хочет увидеть меня и пораньше ляжет спать, чтобы с утра сделать свои дела, а потом - ко мне.. на ночь прислала теплую смску с обещанием о завтрашней встрече, и что безумно скучает. сегодня днем захожу вконтакт, от нее сообщения такого плана: "меня мой не отпускает, я уже ничего не хочу, врядли мы сегодня увидимся".. ну что за нафиг опять.. аж бесит. хочу на нее забить - не отпускает, хочу общаться - динАмит. уже устал от этого. больше не хочу заморачиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

2 недели назад написал прощальное письмо вконтакте, где все раложил что, как и почему. поблагодарил за прекрасные мгновения, попросил забыть обо мне и не напоминать о себе. так будет лучше всем. удалил ее из списка френдов, удалил ее телефон, чтоб не было соблазна выйти на контакт. К этому меня сподвигло то, что мне надоело быть в подвешенном состоянии, мы немного поругались, и ей удалось меня разозлить. Написал на эмоциях, но был реально готов расстаться навсегда.

Ответ не заставил себя ждать. Прошло часа полтора после отправки письма.

Прости меня за все....если я сделала тебе больно. Я не хотела и не хочу этого...)))Имя,пожалуйста,не руби с плеча..))Нельзя принимать решения сгоряча...Я понимаю,что ты просто устал находиться в этом состоянии...)))Прими решение когда злость на меня пройдет..пожалуйтаааааааааааа

Конечно же решать только тебе...Смотри сам как тебе будет лучше....))Имя,я очень переживаю за тебя...Но ты тоже пойми я не могу дать тебе большего..То что ты хочешь..))Я ненавижу себя и никогда больше в жизни не допущу таких ситуаций...))

Я не буду надоедать тебе и как то о себе напоминать...,но прощаться с тобой я и не буду....

Я не отвечал.

Позвонила, время 1.20 ночи. Не со своего телефона, я бы узнал хоть и удалил его. Ответил. Очень грустным голосом, похоже, что плакала, спросила как я, попросила еще раз не рубить с плеча, и предложила встретиться завтра и поговорить. Я согласился. Но мне не хотелось встречаться, я не понимал зачем это нужно.

После той ночи мы встретились. Причем я отдал полностью ей инициативу и был готов расстасться навсегда. Но нужно было посмотреть на то как она себя поведет, теряя меня.

Выделю интересные моменты той встречи.

Само назначение встречи. В 12 часов дня (в это время она обычно просыпается) мне прихолит смс. Встретимся около 5 часов. Я молчу. В 2 часа звонок от нее, мол встретимся в 4, спрашивает где мне было бы удобно. Говорю, что мне пофиг где, выбирай сама, выбрала удобное и хнакомое нам обоим место. Через полчаса смс - приезжай в полчетвертого. Приехал чуть раньше, она уже была там, сели в машину, собрались ехать в кафе посидеть поговорить. Проезжаем мимо мака, говорит "нафиг кафе, давай в маке кофе возьмем, в машине посидим". Я - как хочешь.

Делее. Сидим в машине, она продолжает уговаривать меня не уходить, я молчу. Сказала, что прорыдала в подушку полночи. Спрашивает, как я себе представляю наши встречи, я молчу. Говорит, что 1-2 раза в неделю это мало и не удобно, говорит, что меня это не будет устраивать. Я соглашаюсь. Снова просит меня не уходить от нее, и аккуратно предлагает сделать перерыв и необщать какое-то время. Этот вариант я отверг сразу же. Говорю, если прекращаем, то навсегда, и забудь меня. На этом слова заканчиваются, она меня целует, говорит и делает много приятных вещей, я размякаю и отвечаю ей тем же. Так мы протусили в тачке часа полтора. Потом разошлись по делам. А вечером вконтакте от нее сообщение "сегодня у меня на душе все встало на свои места".

После этого мы несколько дней общались только по инету. А когда виделись у нас было 1-2 часа и времени даром мы не теряли. Я прекратил сопли вконтакте, она начала часто говорить, что любит меня, что ей хорошо со мной. Таких встреч получалось по 2 раза в неделю.

Я подумал, что все классно, движение какое-то наметилось и меня отпустило, голова прояснилась, стали появляться конкретные цели насчет наших отношений. Я решил делать какие-то движение, чтобы она была со мной, а не с ним.

И ничего лучше в голову не пришло, как вызвать чувство ревности со стороны ее парня. У нее ДР был в конце прошлой недели. Я подарил ей шикарный букет белых роз, из 33 штук, сказать, что она была рада - это не сказать ничего,икрыша улетела напрочь. Но утилихировать крышеснос не получилось, нужно было ехать по делам, в инете в тот день не появился. Она написала, что никто и никогда ей не дарил таких больших букетов, что мой подарок и мое поздравление было самым теплым из всех. А лучший подарок - это то, что у нее есть такой близкий человек как я. Букет она принесла домой, сказала, что все обалдели от него (кроме ее МЧ с ними живет его мама), она сказала правду о том кто подарил.

Через день мы встретились, она пригласила меня посидеть в кафе, сама заплатила, даже не дав посмотреть счет, потом мы просидели пару часов в машине. Было реально здорово, чувство единения, я понял по ее действиям и словам, что она правда любит меня. А я, в свою очередь, хочу чтоб она была со мной. Негодовала, почему мы проработали полгода вместе, а я не приставал раньше. Попросила звонить ей если соберусь где-нибудь посидеть покурить кальян, выпить вина, даже пароль придумала )) Я с дуру и поверил.

На сдедующий день совершил серьезный косяк. Позвонил и сказал этот пароль, она отказалась вежливо сославшись на занятость, мы немоного мило побеседовали и распрощались. Вечером она пишет, что ее МЧ видел, что я звоню и когда она взяла трубку, он просто вышел из комнаты, чтобы не мешать)

P.S. Как-то проезжая мимо моего дома она говорит: пойдем знакомиться с мамой, скажу это #Имя#, она будет жить с нами. Вот тут я походу протупил, принял за шутку, не обратив внимания на серьезное выражение лица. Или смелости не хватило. Потом, после следующей встречи говорит: ты меня сейчас куда-нибудь отвезешь, запрешь и не отпустишь. Причем говорит на позитиве, как будто хочет этого. Я говорю "ага" и везу ее зал на тренировку, что тоже не то, чего ей хотелось.

Собственно, есть вопросы, может быть кто-то сможет ответить.

1. Как считаете, зачем я ей нужен?

1.а. Как объяснить ее поведение после моего прощального письма? Почему она рыдала ночью?

2. Какие перспективы могут быть? Хочу ЛТР, но она дает понять, что от нынешнего МЧ не уйдет.

3. Можно ли применять БФД? например, один из описанных тут: http://syrbu.ru/bojfrend-destroer-bfd/

План на ближайшее время такой.

1. Сделать небольшое дальше. Дней на 5

а) Вконтакте не появляться

б) На работе разговаривать только о работе

в) На смс не отвечать

2. Позвонить, точно зная, что ее МЧ нет рядом, например, когда она на работе и пригласить на свидание, во время которого трахнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, есть вопросы, может быть кто-то сможет ответить.

1. Как считаете, зачем я ей нужен?

1.а. Как объяснить ее поведение после моего прощального письма? Почему она рыдала ночью?

2. Какие перспективы могут быть? Хочу ЛТР, но она дает понять, что от нынешнего МЧ не уйдет.

3. Можно ли применять БФД? например, один из описанных тут: http://syrbu.ru/bojfrend-destroer-bfd/

1. Как тебе написали ты дал ей ранообразие в виде эмоций для ее скучной жизни с парнем.

1.а. Она просто попыталась удержать тебя на крючке. Ты не обращай внимания на их слова. Не пытайся их логически понять. Прорыдала в подушку пол ночи это означает в лучшем случае, что у нее было плохое настроение, а в худшем это обычная манипуляция рассчитанная на то, что парни типа тебя клюнут на эту чушь.

2. Перспективы могут быть хреновые с ней. Ты сейчас в доде и это, можно сказать, в начале отношений, если это можно назвать отношениями. Вот представь, что ты ее перетащишь к себе, через полгода она завоет от тоски с тобой и найдет такого же васю как и ты. Но в любом случае ты на данном уровне развития не для нее. Ты просто мальчик-друг-тфн, который украшает ей жизнь.

3. А смысл? применять-то можно. Но зачем? это раз. Во-вторых, тебе для начала нужно вылезти и фрейма друга. Сейчас она тебя охомутала и держит возле себя даже без секса. Уговорами, просьбами и жалобными письмами ты себя загоняешь еще глубже э тот фрейм. Выходи из него, вспомни, что ты мужик. Выйти легче всего начав делать Т10Д. Как только она увидит, что ты уходишь с крючка она задергается, возможно даже будет тебя сексом пытаться удержать. Но ещ раза подумай - оно тебе надо? Потом свои рога будешь спиливать.

План на ближайшее время такой.

1. Сделать небольшое дальше. Дней на 5

а) Вконтакте не появляться

б) На работе разговаривать только о работе

в) На смс не отвечать

2. Позвонить, точно зная, что ее МЧ нет рядом, например, когда она на работе и пригласить на свидание, во время которого трахнуть.

План неправильный. Правильный план - забить на нее и начать делать Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушкам тоже хочется иногда просто познакомиться, просто потрахаться и все.

мы тоже иногда относимся к МЧ с которыми спим как к туловищу, члену на ножках, сексуальному объекту. М ытоже хотим пару тройку раз сходить в кафе-кино, потом покувыркаться и более не звонить не писать, не обременять себя вашей жизнью, пока снова не зачешется.

Эти правила "вы придумали" так что ж вы так реагируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_, спасибо за подробный ответ.

Правильнее-то да, забить, но как забить, когда она постоянно пишет в ВК, а если не отвечаешь, то пишет смс, на которые я редко отвечаю, но если не отвечаю, то звонит. Сама.

Насчет ДОДа. Я его не принимал, и сказал, что или мы встречаемся на моих условиях или мы вообще не общаемся. Ну и при встречах мы совсем не по-дружески проводим время. Целуемся, ласкаемся, секса как такового нет, только ручками друг другу, ибо в машине не удобно.

Т10Д это верно, но найти лучше нее по всем параметрам будет тяжело. Для меня в особенности.

Шилка, твой пост конечно верен, но у меня создалось впечатление, что он не в тему. В кафе мы ходили 2 раза, первый раз платили каждый за себя, второй раз - она за двоих. Больше свиданий на людях у нас не было. Она переживает за мое состояние, и не только на словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, я тоже неравнодушна в каком-то плане к своему партнеру по сексу, но по сути, я ревностно отношусь к тому что он пытается сделать из наших встречь что-то более, нежели оно есть, мне это неудобно. Т.е. Я поддерживаю должный уровень общения между нами, но не хочу покидать при этом свою зону комфорта. Почему, потому что это всего лишь секс, глубокие чувтсва тут не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...