Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё про подарки


Рекомендованные сообщения

Народ такая штука пришла ко мне в голову. Короче быть может кто то сможет оформить сертификат на покупку звезды, ну что бы все дела там с печатями, все будем пользоваться. Помоему очень прикольно, ОЖП поведуться полюбому ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я, если хочу произвести впечатление, то делаю подарок своими руками. Один из примеров: купил бисер, стеклянные шарики, красивые нити и сделал летние бусы + купил плотную бумагу, нарисовал на компьютере детскую картинку, где мужчина держит девушку на руках и стеклянными камешками выложил сердце.

Восторгу от подарка небыло предела, особенно когда как бы "невзначай" она у меня дома увидела набор для сбора бус и убедилась, что я это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал сам. Секс был МЕГАРЕСПЕКТный.

Изменено пользователем alekseevra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ такая штука пришла ко мне в голову. Короче быть может кто то сможет оформить сертификат на покупку звезды, ну что бы все дела там с печатями, все будем пользоваться. Помоему очень прикольно, ОЖП поведуться полюбому ...

эдакий голубенький сертификатик в рамочке уже успешно больше года продается на черкизах в москве. дешево (~$10-20) и очень даже зачОтно воспринимается ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь если повтарюсь... Девушке своей делал...

Для этого понадобится:1. Комп 2. Любая программа для работы с видео 3. Фото или видео с ее участием 4. ну и немного фонтазии...

Есть оч. простые программы в которой любой может такое сделать: Просто вставляешь ее фото и на ней какая нить надпись (Ты мой ангел... С тобой так хорошо... С ДР и т.п.) и наложить на это хорошую музу...

Ей очень понравилось...

Девочка оч. часто это видео смотрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет! Помнится искал я как-то идею для подарка здесь... В итоге тогда пришлось купить обычную, но красивую мягкую игрушку...

Совершенно случайно на работе нашол плакат с рекламой пива и подумал, что прикольно и повешал бы его в своей комнате, но как то суховато будет тогда... И... А вот она моя хорошая! Идея пришла!

Суть в чем? Да все очень просто и не дорого... (в зависимости от того на сколько ты хочешь что бы это было не дорого), короче берешь этот плакат и мысленно делишь его на 4 примерно части(можно больше-по вкусу) не обязательно, что бы эти части были одного размера и стояли рядом, дополняя собой мазайку, и разрезаешь его на ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ части, которые можно вставить в рамку для фото!

Главное подумать как это будет смотреться на стене... Потом уже резать! Вариации просто куча!!! Развешиваешь ты их по-горизонтали или по-вертикали или в хаотичном порядке, используя при этом разные размеры рамок или их цвет и форму... Да ПОФИГУ! Главное что бы картинка была с изюменкой или хотя бы просто интересная! Главное что бы при развешивании картинка не нарушилась! Рамки будут нести стилевое решение!

Можно заранее осмотреть стену своей любимой, которой ты хочешь ЭТО сделать и заставить свой мозг еще немного подумать... В принципе цена= от 50 до хрен знает скольки рублей. За то реакция точно будет положительной!

Всем удачи!

ЗЫ: Плакат с пивом все таки разрезал и теперь мою стену украшают 5 вертикально выстроянных в ряд рамок, образуя при этом весьма стильное дополнение моей комнате!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здрасти.Думаю это можно тут написать.Короч купил конфеты....знаетете,на которых написано фейрверк. :lol: Типа дёргаешь за верёвочку и из коробки вылетают конффети с конфетами...Так вот.Пришёл к девушке в подъезд,она выходит на лестницу...и я с криком "Огонь!" направляю на неё коробку и дёргаю за шнур!) :ph34r: Естественно всё это дело полетело на неё))) :lol: Мне было оч. смешно. В итоге она была рада и шокированна)Думаю сделать такую жэ штучку,только набить её чем нибудь другим) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня вопрос связан с реакцией на подарки. Я довольно часто стараюсь радовать любимого подарками по поводу и без. Даже если это подарок на стационарный праздник у него всегда будет личностная составляющая в виде какого-нибудь творческого (handmade) продукта. Заморачиваюсь как-то, трачу тучу времени и собственных сил, но при этом мои "плоды ума, консервы духа" оцениваются банальным "о, прикольно, спасибо". Толи дело в том что он действительно не видит в этом всем (хотя бы в моих потугах) ничего для себя интересного, толи не хочет чувствовать себя обязанным и своей реакцией подчеркивает что мол ничо особенного нет, толи это уже иллюстрация его ко мне лично отношения... (

В любом случае, как только я что-нибудь сделаю для него, у меня наступает депреснячный период о том что он нихера меня не цениит и заморочки по поводу того что это все-таки третий из вариантов (про отношение ко мне).

Встречаемся около года... что там еще надо указать? секс есть, мне 20 лет, политические взгляды либеральные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю популярно:

Он, просто, сам не умеет дарить подарки (оригинальные!). Именно поэтому, он просто не "втыкает", как это может быть трудоёмко выбрать хороший, пусть не дорогой, но ценный, запоминающийся подарочек.

Так что его реакция полностью натуральна.

Надо научить его делать ЭТО с чувством, с толком, с расстановкой.

Вот тогда он поймёт, что нужно не только уметь дарить подарки, но и уметь принимать их(!).

;)

Изменено пользователем Jolly Jocker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

очень люблю дарить парню такие подарки ,которых он совершенно не ожидает:) вот в последний раз дарила ему букет из цветов ..и конфет(они в виде цветов ..смотрятся потрясно)...заказывала вот здесь(кому интересно)+ попросила доставить ему в 5 утра (он как раз в это время родился:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прагма- не факт,что ему это нужно.

ну хочет он определенную комп. игру,говорит о ней все время,

а получает коврик из тибета.

и чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прагма- не факт,что ему это нужно.

ну хочет он определенную комп. игру,говорит о ней все время,

а получает коврик из тибета.

и чего?

я как бы не о вещах, которые практическую ценность несут, говорю... я о том, на что личную энергию и время трачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прагма-

так не тратьте нервы и энергию,а просто узнайте,что он действительно хочет и подарите

я ,может,по себе сужу,но компьютерному аксессуару буду рад больше,

чем сувениру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Идея дарения цветов:

9:00 - 1 штука

10:00 - 2 штуки

11:00 - 3 штуки

12:00 - 4 штуки

13:00 - 5 штук

.......................

Примечание - временной интервал и количество"преподнесений" можно менять по желанию, главное чтоб в итоге количество цветов получилось нечётным. Роль курьеров могут выполнить знакомые.

И как апофеоз этого - появляетесь Вы с цветком из салфетки-бумаги-бересты-стекла, на что фантазии хватит. (Можно подарить вазу, желательно большую, чтоб бедная девушка не ломала голову куда ей эту охапку цветов ставить.)

Можно:

9:00 - роза

10:00 - гербера

11:00 - лилия

12:00 - хризантема

13:00 - гвоздика

Цветы девушке может и дарили разные, но не все сразу.

Для особой оригинальности можно заменить обычные цветы - комнатными, в горшках. Имея такой сад в квартире, девушка Вас ещё не скоро забудет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Привет! Помнится искал я как-то идею для подарка здесь... В итоге тогда пришлось купить обычную, но красивую мягкую игрушку...

Совершенно случайно на работе нашол плакат с рекламой пива и подумал, что прикольно и повешал бы его в своей комнате, но как то суховато будет тогда... И... А вот она моя хорошая! Идея пришла!

Суть в чем? Да все очень просто и не дорого... (в зависимости от того на сколько ты хочешь что бы это было не дорого), короче берешь этот плакат и мысленно делишь его на 4 примерно части(можно больше-по вкусу) не обязательно, что бы эти части были одного размера и стояли рядом, дополняя собой мазайку, и разрезаешь его на ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ части, которые можно вставить в рамку для фото!

Главное подумать как это будет смотреться на стене... Потом уже резать! Вариации просто куча!!! Развешиваешь ты их по-горизонтали или по-вертикали или в хаотичном порядке, используя при этом разные размеры рамок или их цвет и форму... Да ПОФИГУ! Главное что бы картинка была с изюменкой или хотя бы просто интересная! Главное что бы при развешивании картинка не нарушилась! Рамки будут нести стилевое решение!

Можно заранее осмотреть стену своей любимой, которой ты хочешь ЭТО сделать и заставить свой мозг еще немного подумать... В принципе цена= от 50 до хрен знает скольки рублей. За то реакция точно будет положительной!

Всем удачи!

ЗЫ: Плакат с пивом все таки разрезал и теперь мою стену украшают 5 вертикально выстроянных в ряд рамок, образуя при этом весьма стильное дополнение моей комнате!:)

не очень понял как, скинь фотку своего плаката

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

лучше возьми ее ссобой, приведи в магазин сумок и пусть сама выберет, не вздумай сам покупать останишься виноватым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то подарил мягкую игрушку которая открывалась и в середину положил набор для бритья (тонкий намёк что я буду часто у неё ночевать). Девушке очень панравилась игрушка, но когда она увидела набор для бритья :), и что вы думаете, "...ты не пойми меня не правильно, но я тебе купила такой же..." На полке в ванноё был такой же набор. Ситуация получилась очень юморная. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Слава богу, что она не подумала о таком подарке, как о намеке, что надо чаще брить ноги например

:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Не могу быть уверенным что я это не прочитал где-то здесь или на иных тематических форумах, но все же. Может быть и мое, просто использую уже почти год и не помню "истоков" :)

Я девушке подарки (неважно что там, подходит фактически для любого) с обязательной игровой формой.

Начинается "У меня для тебя сюрприз", а там практикую игру-угадайку. Сперва я даю подсказку что это такое, после чего девушка должна угадать сюрприз. На каждую проваленную попытку от меня новая подсказка - от девушки поцелуй-засос. Работает отлично - девушка возбуждается, и при длительной "игре", хорошем раппорте и эффектном подарке подобный разогрев может стать мощным крышесносом и отправной точкой для зачета.

Вариативно за неправильный ответ она выполняет желание. Здесь уже ваша фантазия в зависимости от доверия и ситуации: пусть признается в любви шутя, укусит за шейку, сделает массаж и т.п.

Важно грамотно давать девушке подсказки, чтобы она не могла угадать как можно дольше. Не стоит совмещать несколько признаков предмета в одном: к примеру если вы дарите браслет, но стоит одной подсказкой рассказывать, что это что-то блестящее, одевается на руку и похоже на букву "С". Врать, приписывая кольцу "квадратные формы" тоже не стоит - после будете выглядеть по-дурацки. Подсказка просто обязана быть непонятной, вам это выгодно )) Обычно достаточно 7-8 попыток, потом надо завершать иначе девушке надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые, зацените идею!

Значит у ОЖП скоро ДР, для себя торжественную часть, тобиш подарок и поздравления разделил на две части: непосредственно подарок и оригинальное его вручение.

Что касаеться подарка, то завтра буду рыскать по ювилирным магазинам искать что-то из серебра, в идеале представляю для себя серебреную булавку, можна вручить со словами "будет тебя оберигать в мое отсутствие", но в принципе сойдет, думаю, и какой-то интересный кулончик.

Вручение и поздравление представляю себе так: покупаю 3-5 роз, в фотостудии оформляю и печатаю фотки с красивыми словами/пожеланиями девушке, иду в лавочку где обворачивают в красивую бумагу подарки, в моем случае будем обворачивать розы, фотки клеют из внутреней стороны бумаги, тоесть лицом к розе, к последней розе в мешочку крепеться серебреное украшение и тоже обворачиваеться бумагой.

Прихожу к девушке домой и по одной запечатаной розе выдаю, в последней - подарок.

коментируйте, может что-то можна зделать лучше.

вобщем, ребята, пользуйтесь идеей. вчера дарил, то крышу сорвало..

ps что касаеться финансов, то мне обошлось в 193 грн.(если надо, переведите по курсу и получите стоимость), хотя емоции того стоют!

Изменено пользователем Scout88 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подарите ей самый настоящий романтический ужин по всем правилам, не бутылку дешевого шампанского и две свечки приготовтесь дать больше (пункты см. ниже) Пригласить к себе (или на снятую заранее хату) в гости под предлогом - придумать что либо незначительное типа выпить чаю или зайти на секунду чтоб забрать отавленный мобильник ну все что в этом духе сойдет.

1. Много много свечей...

2. небольшой букетик из роз или других цветов в центре стола в бокале или маленькой вазочке

3. дорогое шампанское - 2 или дорогое красное вино - 2

4. Музыку - нейтральную ( Tai Chi Too или медляки )

5. спальня - ароматические свечи

6. дорожка из лепестков цветов (от коридора до стола дальше от входной двери в спальню до кровати) + оформить свечами

7. постельное белье, хлопок опять же в розах либо в сердечках лучше шелк

8. клубника в растопленном шоколаде или в креме

9. на постеле лепестки роз и презервативы

10. В ванной комнате - свечи плавающие, ароматическая пена, лепестки роз

11. Утром 2 горячих круассана в постель и стакан сока

12. 2 бокала для вина или высокие бокалы для шампанского

13. 2 одинаковых подсвечника с высокими свечами краного цвета

14. отделите лепестки от стеблей розы или хризантемы и опустите их в наполненную водой большую стеклянную вазу, а между цветами расположите плавающие свечки

15. Ведерко для шампанского (если пить шампанское будете)

16. шелковый халат темно-фиолетого цвета

17. На стол - легкие закуски - ассотри сыров, тарталетки, мини-пирожки или канапе.

18. ароматические палочки

19. Выучить стих про любовь (будешь говорить его вместо тоста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё вариант не опробовал, но при возможности обязательно сделаю.

Есть спец. магазин где продаются звезды (те которые на небе). Так вот при покупки звезды её можно присвоить любое имя (например девочки) + любая надпись (шаблоны имеются). Всё это будет оформлено на ярком листе А4 в красивой рамке. Вообщем смотриться офигительно + даются 2 карты с расположением звезды (некоторые из них можно увидеть либо вживую либо через телескоп)

Минус: цена от 35 до 1500$; Да и наверно не каждой этот подарок подойдёт.

Хм :) а если сертификат нафотошопить? :) чем-то кроме сертификата это подтверждается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А я нашла подарок для своих детишек в инете.Это Уникальная Книга сказок.Уникальна она тем,что делается специально для вашего малыша,но туда попадают и все члены семьи,только там всё сказочно и волшебно!Ваш малыш рождается в волшебной стране,и тут всё начинается...начинается красивая добрая сказка).Книга яркая,в твёрдом переплёте,и интересна она будет не только малышу,но и взрослому! И ещё! Такакя книга будет только у вас и у вашего малыша,это действительно памятный подарок,который будет радовать всю жизнь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пока что не встречаемся, а в состоянии "хорошие знакомые", но расчитываю на большее.

Знаю, что очень ей нравится книга "Мастер и Маргарита". Поэтому хочу подарить на день рождения хорошее подарачное издание и диск с инструментальной музыкой, которую сочинил сам.

Как идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Возникла такая идея, пока еще не воплотил в жизнь, но думаю имеет место быть.

Примечание: Вы должны быть уверены в адекватности девушки, иначе может обернуться для вас боком...

Есть такие конторы, которые делают дизайнерские открытки на заказ. Цена от 500 до многорублей. Так вот делаем открытку, но не совсем открытку, а купон желания, там должно быть поле куда она сама впишет свое желание. Дарим открытку и ручку (ручку можно тоже подарить хорошую, в зависимости от желания потратиться)... И говорим о том что исполним её желание, при предъявлении купона. Она пишет, сразу или потом, не имеет особого значения. Если сразу, то думаю будет весело, когда вы будете выполнять то что она пожелала своим "воспаленным мозгом". Если потом, то это лишний повод встретиться еще раз. =)) Пользуйтесь, отписывайте что пожелали ваши пассии и как вы выполняли или "выпутывались" из того куда сами себя "загнали"... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В Москве появилась относительная новая услуга- это надписи и фотографии на цветах. Выглядит это очень красиво, девушки в восторге- проверено!!!!

Кого заинтересует- вся информация на сайте @@@@@@@@@

Варн + РО на 30 дней за рекламу.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Что-то творческое подойдет, в духе детских "раскрасок", для совместного занятия подобным делом. +++ в карму и к настроению.

Изменено пользователем Mike86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
В Thu Aug 10 2006 в 22:48, Chek сказал:

Строительная каска

Дарил

Эффект: К++

Слова: Мало ли чего с неба валится...

Каска и аспирин тоже вроде ничего зашла, правда не могу сказать наверняка. Забрала без меня, оставил в магазине в камере хранения.

Сказала, что подарок оригинальный! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...