Перейти к публикации
пикап.Форум

Game by NONAME


VLLBLVCK

Рекомендованные сообщения

Начало Игры. Введение.

 

Страх. Вы чувствуете это? Я постоянно. Страх перед девушками, страх в работе, страх показаться не нормальным, страх не оправдать чужих надежд, страх быть не понятым... перечислять можно бесконечно. 
Он настолько глубоко во мне, что просто уже стал незаметен. Но обязательно приходит момент, когда чувствуешь, что глаза открылись. И хочется что-то изменить. И чувствуешь в себе дикое желание, нереальное количество сил. И тут главное не дать заднюю... Иначе станет еще хуже. Выход из зоны комфорта, начинают рваться рамки... Мозг формирует миллион отмазок. Зачем тебе это?! Ведь и так все было относительно неплохо... Относительно... Хорошее - враг лучшего. 

И вот, доходишь, до грани, до той самой точки невозврата. И предельно ясно проясняется одна, самая главная мысль. Плевать! Я не оправдаю надежд коллег/студентов/друзей/врагов? Плевать! Я не справлюсь с работой? Если пашешь за еду, в глубине души надеешься что тебя уволят))) Так что плевать! Мне отказали почти сотню раз за прошлый месяц. Вдруг откажет очередная? Плевать! 

Может быть просто пора взять себя за яйца? Поработать над собой? Не просто расписать цели на месяц вперед, а пнуть себя и выполнить каждую из них. Какая разница, кто подумает, что подумает, что будут говорить о тебе? Тебя это никак не коснется. Даже если у них хватит смелости сказать тебе это в лицо. Ты УЖЕ, на начальном этапе, был там где никто из твоего старого окружения не был. Как они могут тебя судить? И нужны ли тебе тогда такие люди в окружении? Можно пересчитать по пальцам тех, чьи слова действительно тебя заденут, и заставят задуматься. Только из-за них ты можешь изменить свое поведение, хотя и это не факт. 

Тогда какого х*я? 

Что тебя так беспокоит? Почему ты до сих пор обманываешь себя? Если у тебя есть возможность/время/желание ДЕЛАТЬ почему ты до сих пор дома? Пора уже начать набивать шишки, в области (соблазнения, зарабатывания, спорта, развития) принимать неудачи как опыт, и принимать то, что успех неизбежен, и смаковать плоды всех усилий. И если первый шаг уже сделан, то остается только продолжать. Для этого нужно просто понимать где твои слабые стороны и прокачивать их. Ну и держать подбородок выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

NONAME

Заранее оговорюсь, что журнал этот больше для себя. Поэтому буду стараться быть максимально честным. Во избежании казусов, не буду называть ни имени, ни города. Хотя возможен момент, что где-то проколюсь, и вы разгадаете город. Но это не важно. В любом случае, буду рад полезным советам, ну и вообще к/л обратной связи. Я начал плотно заниматься игрой месяц назад. Сделал около сотни подходов. Это было в поле, в клубах. Больше половины даже не закрывал номером. Важно было преодолеть страх подхода. Отчасти я с этим справился. Страх конечно никуда не делся, но стало понятно, что подходить и открывать это вполне реально. Ну вот, все формальности соблюдены, все точки над i расставлены. Можно начинать. Погнали...


Ноябрь.
Планы:
-В этом месяце необходимо сделать 70 80 подходов. Но увеличить качество.
-10 номеров
-Открыть 10 дам не в поле. Пора уже учиться стирать границы поле не поле.
-5 свиданок (в прошлом месяце было 2 + 1 не полевая)
-1 зачет
Отчёт первого декабря по каждому из пунктов. ЧСХ. ЧМСЛ. (если наврал с аббревиатурами, поправьте)

8 Ноября
Трк
Примерно 2 часа в поле. Сделал 6 подходов. Мало интересных, несмотря на то что воскресенье. Либо красивые ухоженные и подойти не могу. В основном сэты. Общение вялое. Почти со всеми. Пытаюсь раскачать, не выходит. Открываю не сильно заморачиваясь. Привет как дела, дальше удивление дамы, либо презрение. Болезненно реагирую на последнюю реакцию. Последний подход 2 сэт. Открываю абсолютно другим методом. Говорю о том, что самое главное в жизни бороться с самим собой именно этим сейчас и занимаюсь и бла бла бла. В итоге общаемся, забираю подругу. Закрываю номером. Та дам!

Нужно в следующем полевом провести эксперимент. Сделать 10 подходов "Привет, как дела", и 10 подходов с директом (возможно шаблон) проверить КПД.
Девочку вызвонить завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу красивых и ухоженных,если так страшно,попробуй подходить к ним не с целью взять номер и познакомиться,а что нибудь им пожелать "приятного дня,вечера" там и тд,только искренне.То есть заменить цель,обманешь голову свою,ведь тут результат уже будет не важен,постепенно привыкнешь можно будет переходить уже к собственно знакомству.Радует что есть цели и подходишь,а волнение оно будет всегда,главное обездвиженность убрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу красивых и ухоженных,если так страшно,попробуй подходить к ним не с целью взять номер и познакомиться,а что нибудь им пожелать "приятного дня,вечера" там и тд,только искренне.То есть заменить цель,обманешь голову свою,ведь тут результат уже будет не важен,постепенно привыкнешь можно будет переходить уже к собственно знакомству.Радует что есть цели и подходишь,а волнение оно будет всегда,главное обездвиженность убрать)

Нужно попробовать. Я что то подобное делал. Из разряда собрать приветы и спасибо, и это откровенно говоря неплохо помогло мне. Но подходил тогда ко всем подряд... Говорят нужно подходить к тем к кому особенно страшно. Это конечно прописная истина, и сидя за ноутом мне легко выпендриваться, УРА вперед, я все сделаю, я подойду. Но в поле голова работает совсем по другому... Точнее вообще не работает)))) Но я поработаю  в этом направлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, успехов. Только цели твои - это все фигня. Нужно более глубинно смотреть. Сами подходы, номера и т.д. - это не цель, это шаги к ее достижению. 
вместо цели "70 подходов и 10 номеров" лучше бы поставил - "научиться заинтересовывать девушек при знакомстве, повысить качество и эффективность подхода". что то в этом духе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, успехов. Только цели твои - это все фигня. Нужно более глубинно смотреть. Сами подходы, номера и т.д. - это не цель, это шаги к ее достижению. 

вместо цели "70 подходов и 10 номеров" лучше бы поставил - "научиться заинтересовывать девушек при знакомстве, повысить качество и эффективность подхода". что то в этом духе. 

Да, я понимаю это. Просто если из 70 подходов, и номеров будет больше чем 5, то соответственно КПД увеличился, я смог заинтересовать дамочку, и все в этом духе... Но т.к. уровень у меня еще нулевой, для меня важно делать много. Но спасибо в любом случае!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно у каждого, кто связан с пикапом, соблазнением и всей этой кухней, окружение делится на две категории. Одним и тем же кидаем фразу и смотрим реакцию.

Я. Очень устал, был на двух работах, но вечером иду в поле! Хотя очень хреново если честно, дел по горло, и нехватка финансов.

1-ые. Что? Поле? Это как? Это что?! Ты дебил? Хренов пикапер! Иди домой, дела делай. Девок он захотел! Какие девки?! Твое тебя само найдет! Так не бывает, познакомился и пошло, поехало. Это только дуры или шл*хи на это ведутся. Ты хочешь девушку найти? Ты что ее вздумал именно сегодня найти? Именно во вторник вечером? Именно в этом ТРК? 

2-ые. Ох*енно! Красавчик! Я тоже подтянусь, ок?

No comment...

 

10 Ноября 2015

Прогресс крайне слабый. Пока был на остановке был 4 сэт, и одна. Ни к кому не подошел. ВС упало. Все вообще упало((( Это очень хреновая ситуация, если б даже меня послали, самым грубым образом, но я бы открыл их, попытался бы, мне было бы легче. Надо бороться с этим.

ТРК R. 19.00 - 21.00

Был с напарником. Много времени тратим впустую. Размазываем как кашу манную.

-Подхожу к первой, вяло беседуем минуту. Уходит.

-Открываем 2 сэт каких-то хипстерш. Им по 16. ЛОЛ. Что-то морим про инстаграм, лайки и проч. Прощаемся.

-Футкорт. Терпеть не могу открывать тут. Очень не комфортно. Берем кофе. Напарник открывает 2 сэт. Говорят: "Зачем сели, тут занято, чего хотели" и все в этом духе, но не жестко. Будь я один, бросил бы все попытки, перестал бороться, развернулся и ушел. Напарник как-то выводит их в позитив, общение, слово за слово... Общались минут пять. Мне понравилось. ВС улучшилось. Очень криво, и косо, непонятно каким чудом вообще, но закрываю одну из них номером. Та дам! B) 

-Напарник пинает к еще одной за столиком. Жестко меня отшивает, жду парня и бла бла.

-Спускаемся в супермаркет. Подходим к 2 сэту. Открываем. Сзади подходит набыченный парень. Что хотели они со мной. Желаем успехов рыцарю, уходим.

-Напарник предлагает приколоться. Открываю одну, прошу помочь выбрать прокладки для своей девушки) Она улыбается, вошла в положение, всеми силами пытается помочь. Она: "А ей какие нужны толстые, тонкие?"   Я: "Она худенькая, тонкие наверно" :D   Выбирает. Мишн комплит.

-Выходим из супермаркета. Открываю еще одну. Очень плохо держу коммуникацию. Ухожу.

 

Итог. Позиция снизу. Не могу заинтересовать. Быстро сдаюсь, опускаю руки. (История с 2 сэтом в футкорте, доказывает что этого делать нельзя). Хреновая энергетика. До сих пор все принимаю лично на себя. Забываю об Игре.

 

ЧМБСЛ. Для начала не тратить время. Можно за два часа сделать 20 подходов. Результат не должен сильно волновать. Планку в 10 номеров осилить вполне реально. В след. полевое прописать заранее на что нужно сделать упор. 

 

PS Если вдруг, кто-то это читает, жду обратной связи.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ноябрь. Итоги.

Ноябрь подошёл к концу. Надо подытожить:
Если брать конкретно по пунктам

-Поле 20 подходов. Не выполнил план. Одна из причин лень. В свое оправдание хочу заметить серьезные мероприятия по работе, которые забирали много времени. Появление Лтр (вчера расстались) которая тоже отнимала время и лишний раз покидать зону комфорта не хотелось.

-10 номеров не в поле. Не выполнил. Ни одного подхода. Никаких оправданий. На лицо мое слабое место.

-10 номеров. Я имел ввиду только номера с поля. Результат - 1 номер. Не выполнил.

-5 свиданок. Свиданок с поля 0. Не выполнил. Свиданок не из поля (имею ввиду тех с кем познакомился по воле случая) 4. Неплохой опыт в этом отношении, получил за прошедший месяц.

-1 зачет. Не выполнил. Сделал 1 зачет не из поля.

Итог. ЧМСЛ. Во первых со стороны, я наблюдаю как сильно я ленюсь. Я даже сюда в журнал обламывался что-то записывать. Это касается и поля в том числе. Вечером устаешь и проще себя пожалеть и втыкать в интернет чем, пнуть и выйти в поле.
Во вторых нужно ставить более реальные цели, снизить планку. Иначе я понимаю, что все равно не успею выполнить план и забиваю.
В третьих - продуктивность. Откровенно говоря, за 2 часа в поле можно сделать 15-20 подходов. Получалась неразумная трата времени, ибо подходил раз пять от силы. В октябре делал больше.

ЧБСХ. Очень интересный опыт в плане свиданок. Это были девочки не из полей, но сути, разве это не пикап? Интересно наблюдать, как в девушке сидит таракан, по поводу того, что нельзя целоваться/приходить домой/спать на первом свидании. Я пока не могу грамотно прожать их, и приходится идти на второе свидание, но в этом ничего плохого я тоже не вижу. Для меня огромный прорыв. Год назад свиданий было 3-4 за целый год, сейчас я сделал это за месяц.

Интересные факты. (хотя для кого-то, это норма, но мне пофиг)
Давняя знакомая пришедшая ко мне с ночевкой (!) решила мне не дать, сказала ей нужны цветы и семь свиданий. Я поржал, отвернулся и уснул. Через час примерно будет меня, целует, снова лмр, не даёт. Ну нет, так нет. Уснул. Она наверное думала умолять буду. Сейчас пишет мне вк. Не отвечаю.

На фесте познакомился с дамой. Точнее, я ее видел, и потом просто нашел вк. Переписывались периодически дней 5. В субботу позвал курить кальян, ко мне. Просто закинул, понимал что бред несу. А она согласилась (!) Я был в шоке. Очень круто общались часа 3 - 4. Вот я только незнаю. Надо было на первом свидании дожимать? Наверно да. Она очень клевая, и я капец как очковал если честно. Можно считать огромным прорывом уже то, что держал ее за ручки, лежал у нее на коленях. Сильно мне нравится, это меня пугает.

Сделал зачет с дамой которая старше меня на два года. Не было такого опыта раньше. Даже ровесниц не было. ХЗ почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 декабря 16.00-18.00

 

Сегодня немного сменили маршрут, ибо от тц "Р" . уже тошнит, да и полевые там стали совсем грустными. На улице достаточно тепло, идем с напарником по центру.

-2 сэт. Он меня пинает, открываю.
-Привет, как дела. Куда идёте?
-А вы кто? А что хотели?
-Слушай, у тебя на шарфе этикетка торчит
-Ой где...
-Что это у вас?
-Леденец
-Сосулька значит. Он огромный. Ты его год сосать будешь.
-хи хи
-С подругой поделись
-У нее тоже есть
-Круто. Ладно удачи. Сосите на здоровье!
-Что?! (вроде смех)
Одна была симпатичная. Вторая нет. Она дерзила, утаскивала подругу. Надо было спросить возраст и закрыть номером

Идем по улице. Пинает меня к очередной. Говорю привет, торопишься? Да на работу... Уходит. Зачем я вообще так спрашиваю? Моя вежливость и скромность погубят меня

Приходим в магазин парфюмерии. Очень много клевых ухоженных ОЖП. Мы даже растерялись. Больше половины вообще не нашего уровня. А так можно было к каждой третьей подходить и открывать. Но честно, я растерялся. Подхожу

-Привет. Давай сфоткаемся с тобой в будке.
-Ой нет. Незнаю. Мне не хочется
-Я не кусаюсь
-Я знаю
-Я похож на маньяка?
-Нет. Вон с подругой моей сфоткайся. Ее Алёна зовут
-Привет Алёна. Пошли сфоткаемся. - нет я уже фотографировалась. Подойди вон к тем девочкам бла бла бла.

Приходим в тц "У"

-Привет
-Привет
-Слушай, буквально один вопрос и я отстану от тебя. Есть парень?
-Да есть.
-Печально, удачи

-Привет
-Привет
-Что ты делаешь?
-заказываю то то
-Прикольно, а что это за штука такая
-Вафли, можете у продавцов спросить
-Я хочу чтобы ты мне рассказала
-бла бла
-На самом деле, это ерунда. Просто захотел познакомиться с тобой.
-У меня есть парень, к сожалению. Вот он. (показывает на продавца)
-Ахаха. Прикольно. Бла бла. Ладно удачи.

Вроде ещё подходил, не помню. Видно я совсем профан, тк у всех есть парень. Идем в тц "К" Подошёл к ОЖП. Со спины норм, лицо не понравилось. Хотя общалась хорошо, номером закрывать не стал. Потом ещё пара неудачных подходов. У одной парень, другая в наушниках. Даже не стала снимать. Сучка) Выходим на улицу. Напарник открывает 2 сэт. Очень тухлое общение, уходим. Пинает меня к очередной. У неё парень. Идем дальше. Открываю 2 сэт а им лет по 40. Упс. Зима, со спины не понятно кто там) Время почти 6. Мне пора уходить. Пинает меня ещё к одной. На внешность - не мой типаж. Обычный диалог. Хорошо реагирует, очень спокойная. Тихо отвечает. В итоге закрыл номером. Не знаю, буду ли звонить. Не особо интересно. Но ради опыта можно.

Очень устал эмоционально. Описывая диалоги, понимаешь что в жизни совсем не так. Почти у всех странная не адекватная реакция. То ли они в шоке от происходящего, то ли я лошара, и веду себя неправильно. Но с некоторыми общение же складывается! Вообще есть ощущение, что то не так. Драйва нет. Как то все вяло, нудно и в то же время сложно.

 

ps. Нужно прописать задачи на декабрь, ибо 6 уже. А я до сих пор как фиалка в проруби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многое зависит от внутреннего состояния подхода.Откажись от конечного результата,обязательно закрыть номером и бла бла бла.Во время общения сам оценивай девушку,с позиции сверху,представляй что у нее во рту член в это время,или вы с ней в жаркой позе (хороший способ).Возможно проблема во внешнем виде,это тоже немаловажно.Будет лучше если создашь тему в лицах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Давно не делал записей. Все от того, что за прошедшее время, Игры как таковой и не было.

В сентябре у меня типа лтр (странные конечно, две недели и без секса)
В конце сентября свидание и секс со своей бывшей лтр. (до сих пор тараканы по поводу неё. Часто видимся по работе)


Октябрь. Я активно в теме. И хоть большинство моих подходов были сделаны сикись накись, и вообще достаточно убого (в стиле вот я открыл, ага, теперь давай уже пошли меня скорее, и я выдохну) тем не менее я это делал. И оглядываясь назад, должен сказать оно того стОит!

В октябре - ноябре снова лтр. Тут уже полный набор) Забавный случай. В конце ноября, я иду в театр, с одной ОЖП, с которой будет СО в дальнейшем, и после театра, мы едем ко мне, пьем чай. В тот же вечер ВК списываюсь с еще одной знакомой по институту, и договариваемся на кальян у меня!)) В марте, эта дама объявится вновь. Вот и получается странная статистика, в один вечер/ночь, у меня дома побывали две разных ОЖП, с другой стороны ни с одной из них не было зачета. Антирекорд какой то. Кстати в этот же день расстались с ЛТР.


Декабрь Январь СО с одной замужней (!) дамой.

Должен сказать, ни одна из осенних ЛТР не из поля. С каждой я знаком больше года. Но, до этой осени, не считая бывшей, мы просто общались, а тут вот такая ситуация нарисовалась. Совпадение? Не думаю.

Интересная ситуация была под новый год. В двух словах. Я с коллегой по работе (гораздо старше меня - 35) и СО погнали в бар. Они знакомы друг с другом, подруги и все такое. Сидим, общаемся, пьем пиво, курим кальян.
Так вот. Я максимально расслаблен, ничего не заботит. Я знаю что сегодня с СО поедем ко мне после тусы. Я танцую, потом иду курить. Вижу на танцполе симпатичную блондинку, прохожу мимо, смотрю в глаза, она не уводит взгляда. Окей... Проходит минут 20. Ситуация повторяется. Видимо на третий раз даже, я не вытерпел, подошел к ней. Привет, привет. Тащит меня в женский туалет(!) Целуемся (!!!) Там ОЖП выходят из кабинок, с огромными глазами. Я записываю ее номер. Она говорит едут в клуб. Провожаю ее до гардероба. Снова засос. У меня прекрасное настроение, возвращаюсь к своей компании, СО с ходу отвешивает мне пощечину XD. Давненько меня бабы не били думаю. А она красная, глаза влажные. Уходит. Коллега за ней. Я курю кальян, допиваю пиво. Возвращаются, обе. СО решила остаться. Примерно через минут 30 уезжаем. Получается так, что завозим коллегу и вместе с СО оказываемся. У меня. Жесткий секс. Несколько раз. Просит грубо называть ее... ВТФ? С той дамой из клуба больше не виделись...

На данный момент это моя вершина в теме пикапа и всей этой кухни. Хотя для многих из вас это мелочи, и довольно стандартно. Но не суть.

Январь. Отношения со всеми заканчиваются, заканчивается любая связь, вплоть до взаимных ЧС. У меня сессия. К своей учебе отношусь крайне серьезно и ответственно. Поэтому выпадаю из Игры на месяц.


Февраль. Очень серьёзные финансовые траблы. Вот так сразу и не вспомнишь момента в жизни, когда было так же жёстко. У меня капитальная депрессия по этому поводу. (не в деньгах счастье, но без них вообще п.дец) Хотя удаётся вытащить на свиданку ещё одну из своих бывших. Секс.


Март. Делаю все возможное чтобы совсем с голоду не загнуться. Нашел еще пару работ (к двум имеющимся). Понятное дело тут не до дам. Хотя положа руку на сердце, скажу что один два дня в неделю можно было воевать в поле. Но. Еще в ноябре я конкретно влюбился в одну даму В Ту самую которая в ноябре на кальян приехала. Ну осенью не до нее было, а потом она опять как то возникла в моей жизни в конце февраля.А там ой как грустно все. Я сделал все ошибки влюбленного дебила. Звонил, писал, она не отвечала даже толком... Фак, да я даже цветы ей дарил. Полная жопа короче. Надо ли говорить о завышении значимости, ее поведения как приза и прочей херне. Вел себя как ТФН конченый. А может и хуже. Кончилось тем, что я открытм текстом спросил, нравлюсь ли я ей. Ну как спросил, написал ВК лол. Да или нет? Она написала или. Ну да, не смог я об этом спросить глядя ей в глаза. У меня там внутри все наизнанку выворачивалось, и вообще там внешность просто бомба! Надо было тогда еще, на первой свиданке, сделать все возможное. Ночь, кальян, она у меня дома! Только я мог просрать такой шанс. (Ну вот такой я смелый и разумный, только перед экраном бука почему то) Да лучше б я попробовал, и она меня послала. Пофиг. Но нет же. Уже тогда боялся все испортить. Это вообще одна из главнейших неправильных установок ин май лайф.

Конец марта. Надеюсь мои воркхард на новых работах в течении месяца принесут свои плоды. Ибо устал депрессовать из за отсутствия лавэ. И смогу спокойно, без лишних нервов вернуться в Игру. Необходимо определить задачи на месяц, ибо для меня вариант не парься, будь в моменте, делай то что нравится не прокатят! Мне нужен вектор развития. Конкретные цели, иначе все опять размажется, я обленюсь,и перестану делать ч/л. Почти дочитал тему "Развиваемся в поле с нуля". После этой темы страшная мотивировка появилась, но понимаю, что при всем желании, писать как Слоу не получится. Даже мои скромные сценарные таланты не помогут. Наверно оно и к лучшему. Нужно быть собой.

Сегодня был в клубе у друга. Завтра его подменяю, (светооператор) так случается раз в пару месяцев. Там официантка сама открыла меня лол. Друг говорит не связывайся с ней она плохому научит и бла бла.при ней в позитивном фрейме. Тот товарищ отдельная статья вообще. У него сумасшедшая харизма и энергетика, ручаюсь, что он совсем не знаком с Темой, но соблазняет дам без особых напрягов. Так что думаю это знак, если уж дамы сами начали проявлять активность, пора возвращаться в Игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутец, классный опыт.)
Вот это вообще порадовало: "Не в деньгах счастье, но без них вообще п.дец".))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот мои планы на апрель:

- 20 подходов в поле 
- 10 подходов не в поле 
- 10 отказов 
- 3 свиданки 
- 1 зачет

Планы на первый взгляд более чем скромные, но мне сейчас больше хочется работать не на количество (почти сто подходов за октябрь, и само собой внешность ОЖП часто оставляла желать лучшего) а на качество. Хочу вдумчивой осмысленной Игры, никаких полуподходов. Если подхожу, то с четким намерением закрыть номером (ну там по ситуации), либо она говорит мне, НЕТ. Я грешу этим синдромом, делать все на троечку, а ладно и так сойдет. Б - бесхребетность. Надеюсь смогу если не избавиться от этого, то хотя бы улучшить себя в этом отношении. Страшно и сложно ((( Я не выходил в поле больше месяца. Уже предвкушаю в голове, парад отмазок от моего мозга.

Две недели читаю Мистери. Не могу закончить(( Начал параллельно Блюпринт смотреть. Вообще февраль март, все свободное время тратил на чтение/изучение разных материалов. Не только пикап. Очень надеюсь, что последнее что прочел по пикапу поможет мне. Хотя кого я обманываю, голова там вообще не соображает. Понимаю что заниматься дальше только теорией не могу. Так что в плане Игры, у меня прям болото, из которого пора выбираться. Понимаю что будет не просто, но надеюсь будет и весело.

 И дабы хоть как-то пнуть себя, и простимулировать, хочу делать еженедельный отчет по поводу продвижения. Ну конечно же отписывать по возможности, после каждого полевого/свидания. 

Итак господа форумчане. Впереди апрель. Всю эту движуху называю "Игра 1.0" и объявляю ее официально открытой!!!

ps Ох... в поле бы мне столько энтузиазма, как тут перед буком. Ну погнали!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tony Rabbit сказал:

Чем отличается поле от "не поле"?

Зачем тебе 10 отказов?

10 отказов у Кактуса кажется посмотрел. Отказы. Не значит, что я буду подходить и жестко посылать её с самого начала. Это для моей головы, если мозг начнёт формировать отмазки, то есть обходной путь, что так или иначе нужно собирать отказы. Так что надеюсь это поможет. 

Поле, не поле. Ну опять же, для моей головы. Пока это два абсолютно разных мира, но ведь классную даму можно увидеть просто по дороге в магазин. Так что нужно объединять эти "миры"  

Кстати Тони, листал твой журнал вчера. Очень круто! Думал я использую свое свободное время по максимуму , оказывается всегда есть куда расти. Удачи тебе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты определись уже: или ты крутой чувак, или ты на дне.

А то результаты - как на дне. А себя позицианируешь - как крутой чувак.

Первый шаг любого пути - осознание проблемы. Второй - изменение мышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2016в19:09, Sashagraf сказал:

Автор ты определись уже: или ты крутой чувак, или ты на дне.

А то результаты - как на дне. А себя позицианируешь - как крутой чувак.

Первый шаг любого пути - осознание проблемы. Второй - изменение мышления.

Не будь я на дне, я бы не начал журнал роста. Не будь я крутым чуваком, не начал бы путь оттуда. Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох господа... Круто писать про свои победы конечно... Но коли зарекся быть откровенным, то придется писать и все остальное.

Итак понедельник. После тренажерки пошел в поле. Ну думаю Я тут красавчик, король, и вообще, офигенский парень. На улице достаточно тепло, солнышко и все такое. И что же вы думаете? Сколько я сделал подходов? Пять? Семь? Может быть выполнил норму за месяц? пхах :lol: Как вы поняли я не смог подойти ни к кому. Ни разу. НИ РАЗУ КАРЛ! Я даже не знаю на что это списать, и как мне оправдаться. Но естественно, настроеньице у меня упало. Может перерыв длительный может зависимость от резалта. ХЗ. Факт остается фактом. Ноль. Один в поле воин, но я вот видимо совсем не боец(((

Вторник. Сегодня увиделся с напарником. Он тоже в теме. Он пнул меня открыть 2 сэт. Открываю. Испугал одну из них. Хорошо реагируют. Напарник присоединяется. Идет хорошее общение. Им по 19. Ну в итоге. Напарнику номер не дали, а я даже не спросил. Просто потому что я лошара, и не смог этого сделать. Долбанный страх. А девочки были очень даже милые, обе как ни странно.

Вот такие дела господа. Игру то я открыл, теперь вот нужно играть! Меня не устраивает моя заморочка на результате. Я прям зациклен на этом. Номер номер номер. Не могу расслабиться и кайфануть от общения. Логически все понимаю на на деле х*рня какая-то получается. Как вы с этим боретесь? Или у вас такого нет? Кароч не судите строго. Всем весеннего настроя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда. 30.03.2016 

Очередное полевое. Погодка радует, хотя еще довольно прохладно, но уже заметно как люди выбираются из зимней спячки, радуясь весеннему солнцу. Очень спорные ощущения от сегодняшнего дня. Я думал верну себе былую форму очень быстро, но я был слишком самонадеян.

Подходим с напарником. Впереди нас 2 сэт. Догоняем. Используем эту фишку когда громко спорят за спиной обсуждая сестры ли они. Привлекаем внимание, я открываю сэт. В диалоге ничего особенного. Общаемся ни о чем минут 5 - 7. Я опять не стал закрывать номером. (ВТФ?! Опыт меня ничему не учит) То ли не было желания, то ли опять побоялся. Сам склоняюсь ко второму варианту. Напарник говорит много говорю. Не даю девочкам ответить, соответственно не вижу никакой реакции от них, и не получаю ОС.

Слоняемся по полю, и тут еще новая "приколюха" случается. Подхожу к ОЖП, вхожу в ее зону видимости, секунду смотрю в глаза, и молчу. Знаете этот "порог", то самое мгновенье когда ты открываешь ее. Так вот, я не могу преодолеть этот порог, и сливаюсь. Что за фигня вообще? Один раз, второй, третий. Практически открываю рот, но не могу ничего из себя выдавить. Хз кароч. Может напрасно заморачиваюсь, но мне это жутко не понравилось.

Поехали в ТРК. Там еще пару раз повторяется история с "порогом". Но дольше случилось, вот что. Напарник отправляет меня к блондинке в очках которая выше меня (кстати мой рост, заслуживает для себя отдельного абзаца). Иду к ней на встречу. Неожиданно из=за ее спины выплывает миниатюрная брюнетка. Очень милая. Я не знаю каким чудом, но я сделал это. Открываю брюнетку. 

- Привет (Ооооо Боги, да она даже симпатичнее чем я думал)

- Привет

- Слушай ты такая милая, я просто не мог пройти мимо

- Спасибо (улыбается)

- Ты спешишь?

- Да 

- Куда?

- Домой.

- Я тоже на самом деле. Меня там друг ждет. Давай с тобой увидимся когда времени будет больше. Скажи свой номер.

- У меня м/ч есть

- Кааак? 

- Да. Я жду его из армии.

- Хорошо. Ладно удачи тебе.

Нужно ли говорить, что с одной стороны, я наверное только сейчас прозрел в чем кайф поля, и офигел, что вот так подошел к девочке которая действительно нравится, а не потому что это подход ради подхода, чтобы убить страх. Чем собственно говоря я и занимался, да и до сих пор это есть. И с другой стороны стало печально от того что там не вышло с номером) Вот этого свидания я бы действительно ждал с нетерпением. Я прекрасно понимаю, что для вас это прописные истины, и если бы Я читал подобный пост, то подумал: "Кто пустил этого ТФНа на форум?" Но одно дело читать, другое дело испытать это все на себе. Так что простите за наивняк, но пишу как есть. А вообще дайте ОС по диалогу, есть мысли? Что говорю не так? Как это проходит в вашем случае? Что говорите про парня и тп.

 

А в целом доволен полем. рад что выбрался, и рад хотя бы из-за последнего подхода. Завтра времени совсем немного будет. Но все равно выйду ненадолго после тренировки. Подходить нужно к тем, кого боишься. Особенно к ним. Как вбить себе это в голову? Есть конечно пунктик "отказы", попробуем завтра увеличить цифру...  Всем удачи)

3/20 подходов в поле 
0/10 подходов не в поле 
1/10 отказов 
0/3 свиданки 
0/1 зачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то писал уже, что возможно пишу очевидные вещи, прописные истины, что это всеми уже опробовано, описано, и тд. Но в принципе мне откровенно по боку на это, ибо когда это пропускаешь через себя, ощущения совершенно иные. Можно прочитать все книги по кара тэ, но зачем это, если ты не разу не бил/получал по морде... Так что напоминаю в первую очередь для себя, что пишу по возможности максимально честно, я (к сожалению) не мастер и не гуру, и мне ппц с каким трудом дается хоть мало мальский прогресс, и да я радуюсь каждому как ребенок, и да о каждом из них я напишу здесь.

Четверг. 31.04

Все таки я чересчур самонадеян. Конечно же я в одиночку не вышел, как обещал выше. ПРОДР*ЧИЛ

Пятница. 1.04 ПРОДР*ЧИЛ

Суббота 2.04 ПРОДР*ЧИЛ

Воскресенье 3.04 Договорились с напарником выйти в поле в 17.00. На улице сегодня чудная погода, светит солнце, и люди повылезали наружу из своих нор, аки тараканы на кухне. Народу много. Это правда радовало. Я наконец то скинул свой тулуп, и надел весеннюю форму одежды. Еще по дороге в центр можно было сделать пару подходов, но это бы нарушило вселенское равновесие, и пошел бы например снег, а погоду портить совершенно не хотелось. Поэтому я не стал себе изменять:D Ну как вы понимаете, я просто трусил))) Встретились с напарником. Погнали...

Минут 20 вяло бродим по центру. Встречаю чувака с которым как-то познакомился на однодневном, тот в итоге прошел там базу. Пообщались. Убедился еще раз насколько пикап бывает разным. Подошли еще двое, совсем неопытных, ходить впятером вообще не варик. Оставляем их на попечительство самого "опытного" из нас. Уходим с напарником.

1) Открываю 2 сэт. 5 и 5.5 Как обычно хз чем открывать, что говорить. В итоге зацепляюсь за ее красный шарф, который дарит весеннее настроение. (Пошловато конечно, но в диалоге с незнакомыми дамами очень даже норм). На удивление хорошо реагируют. Общаемся, прикалываемся. Минут 20. Пытаюсь закрыть номером, ту что  получше. Она отшучивается, номер не дает. Тоже стебусь. Пробую с другого бока, тоже ничего. Ну да ладно. Нафига мне эти потуги?! Прощаемся на позитиве, идем дальше.

2) Несмотря на солнце, уши безумно мерзнут. Заходим в магазин. Напарник толкает к 2 сэту. Открываю. Что-то загоняю про одежду. Очень вяло отвечают. Понимаю что не вывожу их, и сливаюсь. Напарник грозится показать мастер класс. Уверенно открывает 2 сэт, его так же уверенно сливают. Лол.

3) Решаем идти в ТЦ неподалеку, выпить чай. Вижу со спины милую ОЖП, иду к ней. Спрашиваю как проехать туда то. Она говорит не знаю. Давай по карте посмотрим. Достает телефон. Надо же, думаю, какая отзывчивая) В итоге благодарю, спрашиваю имя, она говорит, у меня парень. Вон там в машине меня ждет. Лол) Желаю большой любви, и тп. Удаляюсь. А жаль. Миленькая 5.5 с хорошей фигурой.

4) Заходим в ТЦ. На скамейке сидит 2 сэт. Открываю, очень тухло отвечаю. Не хочется вытаскивать их на позитив. Прощаюсь. Едим в фудкорте. Напарник видит цель. Смотрит на нее минут 10. Говорит нравится. Я категорически отказываюсь идти. (Фудкорт и продавщицы это вообще моя "Ахиллесова пята") В итоге подходит сам. Берет номер! 

5) Тааак думаю. Ладно. Мы тоже не пальцем деланы. Идет мниниатюрная блондинка 5.5, с потрясающей задницей. Навскидку старше меня, с пафосом. Ну думаю пофиг... Подхожу, говорю что волнуюсь, сердце сильно бьется, мысли путаются, но я не мог не подойти... Отлично реагирует, никакого пафоса, и ей 19. Лол. Я Небольшой диалог. В итоге беру номер! Пау!!! Чуть ли не там же договариваемся о дне/времени когда встретимся. После этого узнаю что она собирается поступать в универ, где я сейчас на заочке, так что треплемся еще минут 15. Она говорит что гуляет, предлагаю пройтись до центра, она говорит да, как раз хочу взять билет на концерт группы. Еще минут 15 общения. Наверное можно было тащить ее на свиданку, но повторюсь погода мне слишком нравилась))) Протупил кароч. Обнялись, попрощались.

6) Нахожу напарника. Выходит 2 сэт из магазина. Подхожу открываю. Ух ты. Одна 5.5 другая 7 (хотя напарник давал восемь, но думаю нет.) Не помню даже что сказал им. Восьмерка отвечает свысока, хотя на шутки реагирует хорошо, и взгляд такой... ехидный что ли. Глаз блестит. Треп. Говорит что есть парень, и тд. Так что номер даже не спрашивал.

Прошлись еще раз по полю. Смеркалось. Голова мерзла, ноги устали, и мы поплелись в сторону остановки.

9/20 подходов в поле 
0/10 подходов не в поле 
3/10 отказов 
0/3 свиданки 
0/1 зачет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник 05.04

Два дня активной переписки в вайбере с блондинкой у которой взял номер. Вообще это не комильфо, обычно советуют сократить переписку до минимума, но мне было в кайф (да и по поводу свиданки мы все обговорили в тот же день). Может быть это моя иллюзия, но мне кажется я неплохо прокачиваю доверие во время переписки. Это работает. (ну или мне так кажется). Да и чем еще на работе заниматься?!))) От нее заинтересованность. Когда звонил, договорились со временем, и прощался, от нее было что-то из разряда: как? и все? расскажи еще что-нибудь и тп. Сегодня в общем встретились. Погода нужно сказать стоит люто-мерзкая. Пошли в кафе. (мы бы в любом случае туда пошли бы) Заказали чай. Сажусь напротив. Общаемся. Разговор заходит об увлечениях, показывает фото, я пересаживаюсь к ней. Показал ей свои фотки.  Общение идет хорошо. Взял руку, смотрел на содранный лак, почти сразу убирает. Но сама задевает то плечом, то бедром... Сложно описать, на уровне энергетики и невербалики все. Разговоры обо всем и не о чем. Чувствую себя комфортно, кароч полет нормальный. Проходит около часа. Опять смотрим какие то фото в ее телефоне. Сажусь вплотную с ней. Приобнимаю. (хз как описать, это тоже не за секунду было сделано, а очень постепенно, можно было раньше даже это делать.) Косаясь лбами зависаем над телефоном, уже уверенно обнимаю ее. Ну туплю еще минут пять-семь в такой позе. А мне жутко в туалет уже охота лол. Ну думаю, сейчас или никогда. Целую! Бинго!!! ЗАСОС!!! B) Правда чуть позже она начинает отстранятся, говорит не могу так, общественное место и тра та та. Ухожу наконец-то в уборную. Расплачиваюсь за чай. Да сам за все заплатил! Потом стояли на остановке, пока провожал ее, минут 10 (видимо это место у нее не является общественным местом, лол). Ну и все. Так что можете меня поздравить. Хотя моих заслуг особо нет, видно ей в карту пришелся, само собой все как-то получалось. Но все равно я остался доволен! 

9/20 подходов в поле 
0/10 подходов не в поле 
3/10 отказов 
1/3 свиданки 
0/1 зачет

(Остается 26 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник 05.04
Ну вот только расслабишься, и порадуешься за себя на секунду, как жизнь даёт под зад, недвусмысленно намекая, что не нужно расслаблять булки. Выбрался в поле, ненадолго с напарником, но такой непонятный выход был. Снова полчаса страшно подходить, потом нет целей, потом подхожу и делаю все неуверенно, в полсилы. Ну и резалт соответственно, ни рыба ни мясо. Очень недоволен. Замкнутый круг. В голове понимаю, что нужно делать, на практике каждый выход как в первый раз. Не могу (или не умею) пользоваться опытом. Открыл пару сэтов, но даже не буду считать это за подходы.

Среда 06.04
Погода хорошая, но выбрались поздно, это вообще минус. Когда зрение не идеальное, то днем даже щуришься, чтоб разглядеть её лицо, а вечером так вообще наугад почти идёшь лол)
1. Подход. Хорошая фигура, 5.5. Замужем. Ну бывает.
2. Подход. 2 сэт открываю. Подключается напарник. Но как то не вывозим, Они сразу говорят, что подруги, сто лет не виделись, хотят пообщаться и бла бла бла.
3. Подход. Шестерка. Сказал привет, и поймал себя на мысли, что я бы не подошел к ней, разгляди я её издалека. Темнота, сыграла мне на руку) У нее есть парень, (хотя может и врёт) так что номером не закрыл.
Блондинка, толком не отвечала на сообщения, сказала в пятницу выходной, но она поедет к подруге, так что не увидимся. Втф? Что пошло не так?

Четверг 07.04
Ночевал у друга, предупредил соседа. Он говорит, ко мне тогда подруга приедет. Ок. Приезжаю домой, сосед на работе, за буком сидит милое создание.
-Привет. Меня "имя" зовут.
- Меня Настя. Треп.
- А ты девушка соседа?
- Нет, мы знакомы 2 недели.
- Есть парень?
- Нет
- Отлично. Тогда давай сходим, выпьем чай/кофе
- ну... Возможно.
- говори номер
- давай лучше вк спишемся
- ну ок)
Проводил до остановки.
Как я не растерялся тогда, до сих пор для меня загадка. Видимо дома и стены помогают. Ну прикольно в общем) я запишу это как подход "не в поле".
Вечером приходит сосед, спрашиваю кто такая, кем является. Он говорит просто подруга, но она вроде как бы нравится ему, так что теоретически, возможно, есть вероятность, что он будет ухаживать за ней, чтоб покорить ей сердце. Оооо. Что за неопределенность? Кароч хз, что теперь делать, ибо не хочется быть подонком, разрушающим чужие (возможные) отношения, с другой стороны хочу с ней на свиданку. Что Вы думаете по этому поводу?

В чем вижу сейчас основные ошибки. Позиция снизу. Неуверенность.
Нужно поржать над ситуацией. Показывать безразличие на результат. Потренироваться перед зеркалом, на контакт глаз. Метасообщения.

пс. Позвонил блондинке, не ответила. Где-то я видать косякнул! Поле сегодня продр*чил к сожалению, а такая шикарная погода... КПД слабейший конечно... Всего один номер из 12(!) подходов.

12/20 подходов в поле 
1/10 подходов не в поле 
5/10 отказов 
1/3 свиданки 
0/1 зачет


(Остается 20 дней)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движуха на этот месяц так и называется Игра 1.0 Просто хочу присоедениться... отписываться буду в своей теме...

По поводу соседа... свиданка ещё не отношения... ходи смело... потом соседу расскажешь что ей нравиться... что нет... поможешь так сказать...

Личные комменатрии: Я очень рад... что ты снизил количество подходов и собираешься повысить их качество... на мой взгляд это правильно... но как и у меня... есть такой вопрос... что чувствуешь себя не комфортно... когда не подходишь... я подозреваю что это из за того что желаю утвердиться за счёт девушек... а это вообще не комильфо... думал ли ты над этим... есть какие - нибудь варианты это исправить...

Да и вижу что тебе леняк выходить... я тебе понимаю... я решаю этот вопрос так... выхожу каждый день кроме выходных... если не выхожу то обычно потому что дела по учёбе... так вот сначала я выходил и просто шёл от точки а до точки б... потом начал делать по одному подходу в день... мнение спрашивал... с сегодняшнего дня помимо того что буду играть в индиректе... буду делать один директ... потому что как писал выше... не комфортно когда не подходишь... сейчас план в день один индирект и один директ... но в последнее время индиректов получается как - то само больше... возможно слегка страх притупился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб я еще раз писал отчет сразу на форум!((( Строчил вчера полчаса, в итоге случйно нажал «назад»  и привет! Так что постараюсь восстановить написанное, но уже не в детальных подробностях.

Понедельник 11.04

В ролях. Я, Саня (друг), Вера (5.5)

Поехали с Саньком подготовить квартиру к сдаче. Отремонтировать стиралку, дверь на балконе и проч. Оказалось, что хату будет снимать Ожп примерно 23 лет 5.5 НО! она выше меня, и почти моя ровесница. Это дабл килл. Я понимаю что парится из-за роста вообще глупо, но хз. Видимо это глубоко во мне сидит. Возраст тоже мой таракан. Вообще не совсем понимаю откуда он. Наверно потому что в моей скромной биографии все дамы, за исключением одной, были младше меня. Общались втроем, она напоила нас кофе. Само собой я даже и не подумал закрывать ее номером. Уехали. В машине друг звонит ей, говорит что оставил очки. А я завтра заеду к ней на работу и заберу их. Вот так я получил номер, ради которого палец о палец не ударил. На след. День заехал к ней, забрал очечи, пообщались минут 20. На свиданку не пригласил. Испугался( Лох. Отдал очки Сане все норм. Вечером он кидает переписку, смысл такой что я якобы хочу в кино, но он слишком занят. Поэтому предлагает разделить это бремя Вере. Самое интересное что она согласилась. Вот так вот пробитый натурал муж и отец двоих детей запикапил ОЖП. А я лошара. Теперь ждем зп и идем в кино)

 

Среда 13.04

Поле. Сделал три подхода, но очень слабых. Описывать даже не буду. Надо вообще взять за правило первые 3-4 подхода разгоночных, без взятия номера, тупо общение. Их можно даже в статистику не вносить. Какой же я умненький когда сижу за ноутбуком. Прям нарадоваться не могу! Лоол.

 

Четверг 14.04.

Зарекался не гадить, там где ешь, но что я могу поделать? Коллега 5. В этот же вечер списался с ней, договорились увидеться в ВСК.

 

Суббота 16.04

После работы решили посидеть во дворике, ибо погода стоит шикарная. Я, Парень1, Парень2, Цель (та самая коллега с которой договорились на ВСК) и еще одна ОЖП. Сидели у меня во дворе, играли, общались, потягивали пиво. Вечерело, я предложил идти ко мне в квартиру. Я мастер многоходовочек) Взяли еще пива. Общаемся, весело, но в плане Игры ничего интересного. ОЖП уезжает домой, парни уходят за пивом. Включаю медляк, выключаю свет. Танцуем. Пытаюсь целовать – отворачивается. Танцуем. Целую шею, щеки, нос, губы не дает. Танцуем. Опять по кругу… Не отворачивается, но губы нарочито сильно сжимает. Вот же с.чка думаю… Еще минут 5 этого детского сада. ЗаСОС!!! B) Та дам! Активно отвечает. Возвращаются парни с пивом, она резко отстраняется, садится за стол. Сидим дальше. Время 4 утра. Парень1 уезжает домой, Парень два ложится в зале, я веду цель в спальню. Просит футболку, ложимся. ЛМР ЛМР ЛМР. И чего я только не пробовал… Медленно быстро, нежно грубо, сверху снизу сбоку. Вообще никак. Пару раз расстегнул лифчик, психует, застегивает. Наутро выяснится, что сломал ей какой то там крючок) Вся эта карусель длится около часа наверно. В итоге забиваю. Ложимся спать.

 

Воскресенье 17.04

Сегодня был еще на одной работе. Мне дают адрес и я еду проводить презентацию. На одном из таких адресов вижу ОЖП-5. Мы уже как-то пересекались с ней. После презентации зову ее на улицу, пока едет такси. Болтаем…

Она. Я стихи пишу…

Я. Пф, я тоже грешен… я еще и песни!

Диалог, что-то там…

Я. Давай свой номер, пообщаемся когда будет свободное время. (Вижу что сомневается) Если есть парень, можешь не давать. (Диктует) Ну отлично. Я позвоню тебе, почитаешь мне свои стихи по телефону.

Сейчас пишу и понимаю, что в принципе ничего особенного то не сделал, но в тот момент помню мысль – обожаю пикап! Прям настроение резко улучшилось.

Воскресный вечер закончился тем, что Парень 2 дал ссылку ВК на одну знакомую. По фоткам 5 – 5.5 Пока только переписка. Пытаюсь вытащить на свиданку.

Цели на неделю:

- Свиданка с Верой

- 2 Свиданка с ОЖП с субботы (Миа).

- Свиданка с ОЖП Презентация.

- Свиданка ОЖП ВК (Ну хотя бы попытаться)

15/20 подходов в поле 
2/10 подходов не в поле 
5/10 отказов 
2/3 свиданки 
0/1 зачет


(Остается 13 дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного мыслей вслух.

Касаемо игры, периодически приходит чувство, что у меня есть сверх сила, тайное знание, огромный ресурс (называйте как угодно), но фишка в том, что я не могу этим пользоваться. Я как обезьяна с гранатой, и не в смысле, что я опасен, а просто в руках (в голове) мощное оружие но мне на данном этапе не представляется возможным использовать его по назначению. А когда оружие не используют по назначению, это превращается в мёртвый груз. Причём достаточно тяжёлый. Так что хочешь не хочешь, а нужно научиться использовать его себе во благо. Откуда такие мысли? Моя деятельность в той или иной степени связана с творческой, культурной, преподавательской сферой. У меня наверное около трехсот публичных выступлений (если считать проведенные лекции, выступления на праздниках, концертах, спектаклях и тп). может больше, не знаю. У меня нет боязни толпы. Конечно есть страх облажаться на сцене, но это другое. То есть я не могу весь этот опыт, весь этот ресурс направить в нужное русло, в Игру. Когда я читаю об упражнениях на снятие боязни толпы, мне откровенно скучно ибо это давно пройденный этап. Но в поле ситуация иная. Ибо там толпа (без негативного смысла), а не зрители. И у них возможно есть планы на сегодня, им некогда слушать мои "приветкакдела". Если дело в этом, и я рассуждаю верно, то мне достаточно, сделать из обычного человека, своего зрителя, и тут уже, на этом поприще, имея мало мальский опыт, я смогу заполучить то что мне нужно. (заинтересованность, номер в конце концов) Осталось только понять, каким конкретным образом, (действием, фразой) меняется тумблер, переключающий человека из одного режима в другой.


Работа и проф. деятельность. Первое время после срочной службы, я относился к ней (к армии) достаточно скептично. По прошествии нескольких лет, я думаю это был отличный эксперимент над собой, такого тотального выхода из зоны комфорта я бы себе не создал самостоятельно. Один жирный минус есть. Всяческое отлынивание от работы (хитрость, сила, дедовщина, угрозы, симуляция - все средства хороши) это норма. Точнее там это жизненная необходимость. Невозможно отслужить срочку выполняя абсолютно все приказы. На это тупо не хватит физических/моральных сил. "Загаситься" от работы и это нормально. Там. Здесь же в нормальной, обычной жизни, я не хочу увиливать от работы. Более того, я хочу как можно глубже вникать в то чем я занимаюсь. Понимать что я делаю, для чего, и каким образом. Стать настоящим профи. Никаких ужимок и фокусов. Пробовать, и ошибаться. Быть максимально естественным, натуральным на проф поприще, делать попытки, снова и снова (ничего не напоминает?) думаю не стоит объяснять почему пикап для меня так интересен, и почему об этом знает лишь пара человек "в теме", всем остальным своим знакомым, задвигать все вышенаписанное, нет никакого желания. К тому же пишу я гораздо лучше чем говорю.
Отсюда вытекает ещё один пункт. Нужны ли тебе такие "друзья" . Когда мне было 19 и я читал Лесли он говорил про этот балласт. Но тогда я ничего не понял. Как можно отказаться от друзей? Жил в "коробке". Сейчас я понимаю что это значит. Будь очень внимателен к тем, с кем общаешься и проводишь время. Это очень много значит для твоего развития. Можно тратить энергию на движение вперёд, а можно на то, чтоб не скатиться назад. Понимаете о чем я?

А вообще это все лирика, графоманство, издержки профессии. Всем весеннего настроения, любите девушек, будьте натуральными, выходите из ЗК, и подходите в поле к тем, от кого трясутся колени, и бешенно стучит сердце! Особенно к таким и подходите! Иначе в чем смысл Игры? Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, VLLBLVCK сказал:

Если дело в этом, и я рассуждаю верно, то мне достаточно, сделать из обычного человека, своего зрителя, и тут уже, на этом поприще, имея мало мальский опыт, я смогу заполучить то что мне нужно. (заинтересованность, номер в конце концов) Осталось только понять, каким конкретным образом, (действием, фразой) меняется тумблер, переключающий человека из одного режима в другой.

про "якоря" (или якори)) внутреннего состояния не слышал ничего? или не работают в твоем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fl3x0 сказал:

про "якоря" (или якори)) внутреннего состояния не слышал ничего? или не работают в твоем случае

Нет, не слышал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Брлам пам пам! Салют друзья! Давненько я тут не писал по ряду причин, о которых, думаю, позже расскажу. Но это дело прошлое, сейчас нужно сосредоточиться на настоящем, взять свою волю в кулак и выходить в чисто поле, благо именно сейчас складываются как никогда подходящие для этого условия: отличная погода, куча свободного времени ибо отпуск, наличие минимальных средств к существованию, прекрасные, загорелые девы в коротких джинсовых шортах или воздушных летних платьях. И как говорил товарищ М. Веллер: «Кто сильно хочет, но ничего не делает, то плодит чуму». Это все лирика, к которой я вернусь позже вкупе со своими мыслями о пикапе и его месте в моей жизни, а пока немного о насущном, прозаичном, полевом.  Где ск мало романтики, а вполне себе рил лайф, где мне не всегда удается быть на коне.

 

 

Август. И цели на него.

Подходы. По количеству даже не хочу ставить цифр. Я сейчас так или иначе забываю два или три подхода с каждого выхода. Все смазывается в памяти и перестает быть значимым как и обещал тов. Мистери. На данный момент 150 подходов (хотя наверно больше штук на 10, ну пусть будет столько) Поэтому буду считать весь август общим числом. Просто для себя и для личной статистики. Интересно сколько наберется за месяц.

 

Регулярность (два дня). 

Не делать перерывов в поле больше двух дней. Постоянство признак мастерства. Да и вообще хочется ощутить на себе ощущения от постоянных полевых хотя бы в течении месяца.

Зачет. (один) (Бывшие, знакомые, или подруги не в счет) С июня не было секса, так что ставлю в приоритет только этот пункт. То есть либо есть зачет, и месяц считай потрачен не зря, либо его нет и это значит просто потрачено) Во втором случае в конце месяца придется красиво расписать, о получении опыта, новых эмоциях, куче знакомств и все такое. Надеюсь мне хватит усидчивости не бросить журнал в конце августа.  Но как ни крути вершина этой пирамиды это зачот. Либо возьму этот Эверест, либо нет. Прошлые дамы, по тем или иным причинам утеряны навсегда. Так что Рубикон перейден)

 

Погнали! Бррррра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 августа (18.00 – 20.00)

1 подход. Блондинка с классной фигурой. Когда догнал, понял что на лицо не особо. Но вполне себе милая. Догнал остановил. (Пытаюсь работать над тем чтоб слушались и останавливались. С переменным успехом выходит) Адекватно реагирует. Есть муж( Вроде не врала. Еще о чем-то пообщались, пожелал удачи

2 подход. Похожая ситуэйшн. Догоняю. Сзади неплохая фигура, но лицо не зашло (странная фраза какая-то))) так вот. Поболтали о том о сем. Когда дело дошло до встретиться в другой раз стала говорить что всегда занята. Попробовал и так и эдак в итоге попрощался.

3 подход. Догнал, начал открывать, даже не остановилась. Молча наградила меня взглядом, в котором было собранно все ее высокомерие на максималках и пренебрежение ко всему мужскому полу, ну и соответственно ко мне в частности. Тупая сучк@. Даже этой овечке пожелал хорошего дня

4 подход. Появилась как-то неожиданно. В последний момент напарник подопнул и я пошел к цели.  Запомнился один момент.

-Привет

-привет,

-тра та та.  

Она. Ты не местный?

Я. 7 лет тут обитаю, считай местный. Но вырос не в этом городе.

Она. Местные так не знакомятся

Я. ???

Она. Ты познакомился очень интеллегентно (или вежливо не помню, не по хамски кароч)

Минут 10 общались. Ей 30(!) Взял номер. Забегая вперед скажу что сегодня не вызвонилась. Обнял пожелал чего то там.

5 подход. (Были два сэта по две. За секунду до того как я открывал рот, что-то происходило. Одни своего друга обнаруживали на другой стороне улицы и окликивали его, другие еще что-то не помню, тоже какие-то внешние обстоятельства. Это за подход не считаем естессна) На улице вечереет целей почти нет. Напарник показывает малолеток, дабы хоть как-то держать себя в тонусе. Подошел к ним, их две. Там по классике, одна (что посимпатичнее) смотрит на меня, пока я что-то лопочу, замедляет шаг, другая – рыжая и непонятная, говорит нам некогда и бла бла. В итоге заручившись поддержкой красивой подруги, постебали рыжую и даже вывели ее в позитив. Рыжая обращалась ко мне на вы. Бл%ха муха. Мне 24! Я не старый, и даже не совсем взрослый. Это вы мелкие. А я как мать его Бенджамин Баттон, с каждым годом. Хоть и не молодею, но становлюсь лучше)

6 Подход. Идет 2 сэт. Мы с напарником благополучно проходим мимо. Признаюсь ему, что вон та в белом платье, мне нравки. Тот вопросительно смотрит на меня.  Я читаю в его глазах какого х%я чувак? Зачем мне эта информация? Почему ты до сих пор здесь, а не моришь вместе с ними? И все в этом духе))) невербалика она такая. А сказал он мне только: ИДИ. И я пошел)) Чеж я бесхребетный такой да не самостоятельный? Открыл левым вопросом абсолютно. (Постоянно путаю терминологию директ и индерект) Так вот. Там шла свадебная тусовка, или типа того. И я открыл сэт, спросив что это за люди и с ними ли они? Слово за слово. Круто пообщались. Тот редкий случай когда обе общительные. В итоге пытаюсь взять номер у белого платья, но тщетно. Она говорит, что улетает в Москоу через неделю, и я как обычно больше не настаивал. Вечно недожимаю. Полагаю этот таракан очень глубоко во мне.

 

 

2 августа (Примерно час - полтора в поле если убрать перерыв на поесть)

7 подход. Открываю, что то там вещаю. Она выжидательно молчит. Я умолкаю, она: у меня парень есть, вот он идет) Ахаха и правда идет тип, который растерялся больше меня) Желаю удачи, прощаюсь.

8 подход. Подхожу со спины, там по классике лицо не очень, и в довесок на мое ПРИВЕТ показательно отворачивается. Пффффф. Фу такой быть.

9 Подход. Переходим дорогу. К нам спускается цель, напарник идет дальше, я останавливаю ее, говорю что перейдет дорогу позже, остановилась (ЙЕС) вот тут немного подробнее на диалоге остановлюсь. Постараюсь написать все как есть. Может подскажете где ошибки, ибо дама классная но я опять все просахатил.

-Привет

-Привет

-Слушай, я просто дорогу переходил. Смотрю девочка симпатичная идет. Дай, думаюЮ соберу всю волю в кулак, подойду, познакомлюсь.

- (слушает, вроде К+)

- Как тебя зовут

- Вика (не помню на самом деле имя)

- А меня «Оллблек» очень приятно.(Протягиваю руку) Куда ты идешь?

- Ну я вообще-то спешу…

- Слушай, давай тогда увидимся, когда не будешь спешить?

- (Хлопает глазами, руку не убирает с момента знакомства)

- Давай я запишу твой номер.

- Я не даю номер

- Что в этом такого? Я похож на маньяка

-Нет, я спешу, мне нужно идти (Медленно начинает уходить, занавес)

Короче такая фигня. Думаю я и сам знаю все недочеты. Вопрос как с ними бороться…

10 подход. Очередная кукушка на остановке, которая никак не отреагировала. Вообще. Постоял, посмеялся в голос рядом с ней, еще секунд пять на ее реакцию. Сказал пока.

 

На сегодня все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил великий пикаперъ Пять пионеров :" Качайте внешку, посоны, ибо она (внешка), может вытащить вас из самой безнадежной ситуации".


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихао ребзя! Как вы? Как погода? У нас сегодня жарило так, что казалось сейчас из кустов выскочит аниматор арабской наружности и начнет предлагать купить кальян зажигательное шоу. Видимо поэтому людей было мало даже в прайм тайм.

3.08.

11 подход. Привет! Ноль эмоций… WTF?! Это что, фишка сезона такая? Ладно, едем дальше.

12 подход. 2 сэт. Открываю, и понимаю эту деву помню со времен очного обучения. Пару раз пили вроде в общей компании. Вс е это пролетает за секунду в голове. Пообщался как со старой знакомой. Ничего интересного

13 подход. Обычная пять, адекватной показалась. Спешила к каким то своим клиентам.

14 подход. Привет! И снова ноль эмоций! Бл%ять!!!! Идите лесом кароч. Че там за тараканы у них хз. Подобные ситуации больше за подходы считать не буду.

15 подход. Догоняю, смотрю в глаза, она замечает, тоже смотрит, не отворачивается. После 5 секунд айконтакта начинает медленно расплываться в улыбке. Легко открыл. (надо возможно делать такой прием чаще, а не врываться в их мирок как огалтелый) Круто пообщались. Вполне симпатичная. 5.5 Закидываю удочку о встрече, бла бла. Говорит парень есть. Отвечаю, это не мешает моему желанию встретиться с тобой. Взял номер. (YEAH)

По полю все. Пошел на репетицию (готовим спектакль для новогодних гастролей. Уже! Прикиньте) Там с прикольной дамой познакомился, которая будет играть одну из ролей. Конечно это не «полевая» чика, а из соц круга, но все равно посмотрим чего там интересного можно замутить.

Уже вечером, дома, по традиции набрал номер девочки которая вчера не ответила. С вариантом либо удалить (что мне казалось более вероятным) либо пообщаться и договориться о свиданке. Гудок, второй. Алло. (Пффф, я аж чуть чаем не подавился. Настолько меня одолели невызвоны)Извинилась, что не ответила и не перезвонила.  То, се, слово за слово… Минут 10 пообщались. Все таки люблю я энергетику общения взрослых дам. Которая чувствуется даже по телефону. Она не перебивает, не грузит всякой ерундой, понимает в конце концов для чего я звоню. Я уезжаю в другой город в выхи. Договорились созвониться в воскресенье. Такие дела ребзя!

На сегодня все)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь не заинтересованность (невербально) и стёб, негай, дай им побегать за тобой

Берёшь книгу Revelation, ищешь главу дзэн крутости, распечатываешь Инь. в следующий раз, когда тебя с игнорит девушка или тебе не понравиться её реакция. Читаешь Инь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vector3D сказал:

Добавь не заинтересованность (невербально) и стёб, негай, дай им побегать за тобой

Берёшь книгу Revelation, ищешь главу дзэн крутости, распечатываешь Инь. в следующий раз, когда тебя с игнорит девушка или тебе не понравиться её реакция. Читаешь Инь.

Что-то я не нашел такой книги если честно... Есть ссылка? Или автор,  гуглил сегодня, но безрезультатно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак 4.08

15 подход. Видим с напарником прекрасную цель, платье каблуки. Твердая 6 - 6.5 Он пинает меня к ней. Говорит что ждет парня и все такое. Адекватно реагировала. Пожелал удачи. Спустя пять минут видел как она шла с подругой. Лоооол. Опять я недожал походу посоны(((

След подход по классике жанра. Привет! Реакций ноль. Досвидулииии.

16 подход. Догоняю ОЖП. Смотрю ей в глаза, улыбаюсь. Начинает тоже улыбаться. Завязал разговор. Рассказала, что из Питера, к нам в провинцию приехала из Питера в коммандировку. Говорит испытала тут культурный шок))) В основном от поведения окружающих ее людей. Ночью даже центр города показался ей сборищем аморальных типов, напрочь лишенных всяческих манер, и базовых норм воспитания. Мдаааа. Это она еще у меня на блоке в час ночи за разливным не ходила :D Поболтали с ней минут десять. Номер не стал брать

17 подход. Обычная дама. Пятерка. Открыл, пообщался. Хорошо реагирует. После 5 минут общения взял номер)

Завтра с напарником гоним в ЕКБ на выхи. В идеале конечно хотелось бы сделать зачот, ибо нафига номера дам из другого города? Я конечно романтик безнадежный, но кое чему жизнь научила. Устроим проверку на прочность в виде полевого выхода на весь день. Я так не делал еще, интересно, какие будут ощущения, и на сколько вообще меня хватит. Обычно после 2-х часов поля я начинаю изматываться. Battery low кароч. Тут такой вариант неприемлем, будем работать до талого) Если есть интересные задания для полевых, напишите пожалуйста. Мы тут проездом, как говориться, так что будем жестить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Revelation (Откровение) автор Крис Одом, или по никнейму Loverdrop, это как бы вторая часть Метода Мистери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мы таки в чудесный город Екатеринбург, и планировал я, что жестить будем по черному, ведь никто нас тут не знает, а следовательно и бояться нечего. Но на деле... На деле произошло... Да в том то и дело что ничего не произошло. Приехали, уладили бытовые проблемы и тд и тп. Так вот. Время уже 16.00 поехали в центр. Но во первых я чувствовал себя крайне не комфортно в чужом городе (а думал будет наоборот) и честно первые минут 30 пытался настроиться, чтобы чувствовать себя расслаблено. Худо бедно начали подходить. Целей мало. Реально мало тех, кто прям цеплял бы. И это не пустые отмазки, это парадокс какой-то. Куда все делись то? Кароч такая вот проблема намбер ту. Ну да ладно. Вот что имеем примерно за два часа чистого полевого времени.

И снова классика жанра. Привет. Оценивающий взгляд сверху вниз. Такое чувство что тебя просканировал опытный взгляд на наличие лавэ через ВВ. Убедившись в отсутствии финансов, бросает досвиданния. Мой заливистый смех (мб защитная реакция? хз) занавес

18 подход. Догоняю даму, зачем то говорю что не местный. Спрашиваю где у вас тут вообще можно погулять. Говорит там то. Реакция хорошая. Минут 5 общались. Номер естественно не брал.

19 подход. На остановке стоит девочка. Открываю. Говорю день вдв прошёл (она в полосатой майке) и бла бла. Неплохо пообщались 15 лет. Всего хорошего)

20 подход. Привет привет. Общаемся. Есть парень. Ничего интересного.

21 подход. Самое долгое общение за сегодня. Минут 10, 15. Симпатичная. Хорошо реагировала хотя я вкладывал больше. Но она периодически тоже задавала вопросы. Надо было развивать но я чёт растерялся (

Написал в вайбере даме с которой в вск должны созвониться. Не ответила. Бл*зачем я вообще это сделал? (Забегая вперед, скажу что ответила потом,но в вск, не встретились. Забились на четверг) Настроение не очень короче. Завтра ждут великие дела! Ура вперёд)

 

6.08

Собрались с мыслями, вспомнили зачем мы вообще сюда приехали и решили делать жестко (ну насколько это возможно на данном этапе развития).

22-28 подход. Подход к одиночкам. Напарник вдохновившись Лесли предложил упражнения а ля Ты прикольная, давай поедем займемся сексом. Я вообще не представлял себе как такое возможно. Но как ни странно вполне себе раельно. Реакция примерно одинаковая. Девочки вежливо отказывались. Из 7 подходов только одна назвала меня далб%ебом, и предложила идти дальше. Одна вообще улыбнулась, сказала какой я молодец и обняла меня. ВТФ. Такой реакции я вообще не ожидал, и это никак не укладывалось в мою картину мира. Еще пару минут пообщался, не знаю почему но я слился, хотя надо было развивать коммуникацию. Кто знает что бы вышло…

29-33 подход. Примерно то же самое задание, но подходили к сэтам и предлагали групповушку. Дураку понятно, что вряд ли кто-то согласится, но для раскрепощения очень даже неплохо. Реакция разная, от угрозы позвонить мужьям, до дикого смеха. Ну интересный опыт.

34, 35 подход. Задание заключалось в том, чтоб схватить цель за задницу, а уж потом начинать с ней общение. У меня вообще не с первого раза получилось. И даже не со второго. Очень тяжело это провернуть. Я в ночной игре вряд-ли согласился бы на такую авантюру, а тут, день, центр города. Сделал два подхода. Первая сказала, не нужно меня лапать, и быстренько свалила. Вторая только открыла рот, но я начал спрашивать какая музыка у нее в наушниках и тп. Короче она даже слова не сказала, про свой зад.

Интересный опыт конечно, но чувства смешанные. Стоит ли говорить, что после таких вот упражнений, просто открыть цель, не составляло труда. Весь день были в поле, прерываясь только на поесть. Очень вымотался. Удивился количеству хороших целей. В субботу ситуация улучшилась, но все равно мало. В родных пенатах их реально больше. Не знаю с чем это связано. Фаста не вышло конечно же(( Вот такие выхи господа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.08

35-40. Челлендж не удался к сожалению. Хотя новые знакомства были, но это не полевые. Три дня перерыв получился. Ну да ладно. Сегодня прогулялся немного с напарником, сделали по 5 подходов. С номерами проблема. Либо сам не беру, тк цель не интересна для свиданки, либо у нее муж/парень, где-то сам не дожимаю. Не было игр в молчанку. Порадовало. Подходы описывать смысла не вижу, это перестало быть каким-то ярким событием, я уже вечером с трудом помню, сколько вообще подходов сделал, так что буду описывать только необычные подходы ну и свиданки. И вот…

Резко возникла свиданка с девочкой из подхода 17 (2.5 часа примерно). Я ей звонил днем, вечером сама кинула смс, немного попереписывались. Спросила о планах на вечер. Короче решил, что надо забыться на сегодня. Встретились в 10 вечера в центре. Она оказалась выше меня (при подходе не обратил на это внимания) ну у меня давно есть идея фикс, соблазнить цель выше себя. Но я очень волнуюсь в таких случаях. Это все комплексы роста. 163 см. Сейчас конечно я проще к этому отношусь, но кое, какие тараканы из детства остались. После 30 минут общения заморочки о росте уходят в никуда. Ну, это полбеды. Вот в чём моя ошибка. Включается режим, «я боюсь все испортить». Я её совсем не кинестетил. Общался с ней во фрейме старого доброго друга. Ох, чую, это мне боком выйдет. Короче тотальный страх усиливать сексуальное напряжение. И все это при том, что девочка обычная пятерка. Я ей даже звонить не хотел. А тут такие тараканы повылазили, что я понял со свиданками то вообще беда. В целом было комфортно с ней общаться. Был момент, когда смотрели фотки на телефоне, сидели рядом, касаясь лбами. По сути это верный признак того, что кино можно усиливать и делать засос. Но я проТФНнил все эти метасообщения. Узнал что девочка без ума от кальяна, так что надо бы её домой выписывать для такого мероприятия. *бучий страх все испортить, даже когда портить особо нечего. Как же с этим бороться? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08

40-48 подход. Что то КПД куда-то пропал. Совсем номеров нет. А судя по последним событиям у меня на этапе свиданок конь не валялся. И вообще никто не валялся. Сегодня были две действительно классные цели. Обе не местные((( Чувствую чего-то не хватает в моей игре. Уверенности в основном, чувствую себя как кисель, когда с дамами общаюсь. Внутреннего стержня что-ли не хватает. И не совсем понятно как это развить в себе... На контактные виды спорта может записаться? В детстве тхэквондо занимался, безумно нравилось. Нужно пробить, кароч, почему-то мне кажется должно помочь. Работа постепенно начинает вплетаться в мои беззаботные будни. Всем удачи, продолжаем игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08
49-55 подход.
Я даже не помню какой я день, бесполезно выхожу в поле. Понятно, что опыт, общение, ежедневная практика. Но блин. Как бы там ни было хочется результатов в виде зачотов, ну ладно, на данном этапе хотя бы номеров. Столько времени уходит на это все. Серьезно. И ради чего? Я конечно очень надеюсь, все это не зря, и совсем скоро я сам буду выбирать, встретиться с той или этой, но пока что всё грустно. Не знаю в общем. Подходы конечно сейчас гораздо легче даются, и сегодня я специально подходил только к красивым, из тех что видел. Отказы меня перестали заботить. Меня парит только картинка в целом, отсутствие результата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.08
У меня тут резко работка в клабе нарисовалась, так что второй день выхожу за два часа до работы и делаю подходы. Один подходить до сих пор не могу. Это серьёзная проблема на самом деле, нужно исправлять.

К нам подошли сегодня два человека. Говорят мы тоже в поле, тра та та. Пикап не пикап. Вот нлп другое дело. После этого один из них смотрел на девушек (типа калибровал невербалику внешку и проч)и говорил, что каждая из них тут делает, зачем пришла, готова ли знакомиться. Фак бой. Ты серьезно?! Такой дичи я давно не слышал. Пока он рассказывал все это д*рьмо моему напарнику я сделал два подхода) И да, по поводу таких домыслов со стороны. Сколько раз было, что я вижу ОЖП которая смотрит на меня и вроде улыбается и вся такая готовая к знакомству, но когда ты открываешь её она реагирует абсолютно негативно. То есть это не проверка, и это не я хреновый, это именно то, что ты ПРОДУМАЛ ЗА НЕЁ. Ну и наоборот соответственно. Идёт такая вся из себя серьёзная целеустремленная, с осанкой там в платье, кароч не твой левел. Но ты подходишь. Просто ради эксперимента. Хотя страшно становится просто от секундного взгляда на неё. И тут бац. Она очень хорошо реагирует. И улыбается и задаёт вопросы. А ты калибровал, что она сразу же пошлет тебя. Так что, то что ты видишь, не имеет ничего общего с тем, как этот человек поведет на самом деле. Так что не понравилась мне позиция этих ребят. Ну хотя это их мирок, может там все работает у них. Хз.


56 подход. Неплохо пообщались. Не в карту, что называется абсолютно. Номер не стал брать. Вообще это часто сейчас. Я открываю ОЖП и представляю, хочу ли я видеть её на свиданке. Только тогда закрываю номером. Ну не всегда конечно выходит) Больше никаких мёртвых номеров.
57 подход. Напарник открыл сэт. Я в это время сидел с нлпшниками. Сбежал от них к сэту с напарником. Долго с ними общались. Минут 30. Разделились по парам. Моя была вполне себе неплохая 6. Но увы и ах. Весело было, но потратили слишком много времени.
58 подход. Дама в юбке. Пообщались, дошли до остановки. Взял номер) (наконец-то) Пока записывал приехала её маршрутка. Не отпустил её) Еще немного пообщались пока ждали очередную.
- А зачем тебе номер
- Увидеться с тобой
-?
- Узнать тебя получше, вдруг ты мне понравишься. Вот смотри (беру её под локоть, говорю громко всем людям на остановке) смотрите это моя новая девушка. Красивая же? (И тд...) 

- к++

Обнял на прощание. Прикольно короче. Мне понравилось и самого разогнало если честно.


Напарник увлёкся Лесли и хочет больше треша и кинестетики жёсткой при подходах. Я этого не особо хочу. Он говорит что это разовьет меня. А я думаю, что это просто пополнит количество отморозившихся девочек. А с номерами и так не густо. Как вы думаете? И да, напишите уже хоть что-то. Надоело самому с собой переписываться. Всем удачи. Больше полей и меньше соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VLLBLVCK сказал:

- Узнать тебя получше, вдруг ты мне понравишься. Вот смотри (беру её под локоть, говорю громко всем людям на остановке) смотрите это моя новая девушка. Красивая же? (И тд...) 

Красава.) У меня пока есть трудности, когда оживленное место тяжело с ожп контакт устанавливать.

Пробуй подходить один. С напарником ты не всегда будешь. 

На счет калибровки, да, согласен с тобой. Идет там вся такая, "не твоего левла", думаешь пошлет просто, а неет. Все не так плохо, сама идет на контакт.

Интересно, как ты открываешь? По ситуации или шаблонами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли нлпэшников куда подальше

Прежде, чем Лесли практиковать, нужно хоть какой - то результат иметь

У меня с отсутствием результата такая же фигня, решай это быстрее, а то мотивация пропадёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, granidb сказал:

Красава.) У меня пока есть трудности, когда оживленное место тяжело с ожп контакт устанавливать.

Пробуй подходить один. С напарником ты не всегда будешь. 

На счет калибровки, да, согласен с тобой. Идет там вся такая, "не твоего левла", думаешь пошлет просто, а неет. Все не так плохо, сама идет на контакт.

Интересно, как ты открываешь? По ситуации или шаблонами?

Да, это все социальное давление. Я уже писал, что у меня куча публичных выступлений, но в поле все немного иначе. Иногда обламывает подходить на остановке например. Открываю приветом в основном. Несколько секунд айконтакт и привет говорю. Ну а дальше по обстоятельствам. Юбка прикольная, ты спортсменка, так быстро ходишь, я шел и увидел тебя и т.д. Есть конечно какие-то фразы которые обычно всегда использую, например: откуда ты взялась? Я семь лет тут живу и тебя ни разу не видел (население города 1 000 000+). Ну шутеечка кароч такая. По поводу напарника согласен абсолютно. Надо надо ломать себя.

54 минуты назад, Vector3D сказал:

Шли нлпэшников куда подальше

Прежде, чем Лесли практиковать, нужно хоть какой - то результат иметь

У меня с отсутствием результата такая же фигня, решай это быстрее, а то мотивация пропадёт

Работаем активно над результатами. Лесли конечно хорош по своему, но я не со всеми вещами согласен. Хотя может узко мыслю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08
Полевые вылазки худо бедно, но продолжаются. Мой журнал наверное самый скучный, ибо результатов особо нет, но я работаю над этим, и надеюсь скоро положение вещей изменится. Надоело засыпать без дамы сердца( ну да ладно. Итак вкратце, что произошло сегодня.

59-65 подходы. Все по классической схеме. До первого подхода, хочется просто расслабиться, покурить кальян, поваляться на пляже, посмотреть кино, или наловить покемонов на худой конец. Ну а кто говорил, что будет легко и приятно? Первые три подхода - ничего интересного. Дальше показал напарнику цель, сидевшую на лавке, он с ней минут 15 болтал. Я отошёл к соседней лавке. Целей мало. Все как обычно. Залипаю вк. Оп, вижу идёт розовое платье. Пообщались, идёт к парню. А жаль. Прощаюсь. Следом за ней вижу ещё одну цель. Вау, какая удача. Подхожу сразу. Говорю что это была моя сестра. Проводил с ней инструктаж о поведении на свиданиях. Спросил как зовут, ответила что не хочет продолжать общение. (Вот тут очень спорный момент для меня возникает. С одной стороны надо прожать, заинтересовать её как-то, в общем не сдаваться. С другой стороны (как это делаю я) хочется послать её подальше желание продолжать общение пропадает. У меня так вообще включается режим, "пффф, вы только посмотрите на неё". Да ты знаешь хоть от чего ты отказываешься? Ты хоть представляешь насколько глубокий мой внутренний мир? Да я лучшее приключение, которое ты только что просрала! Наверное это эго. После такого ухожу кароч.)

Напарник рассказал, как он общался с ОЖП (на лавке 15 мин), она спрашивает, это твой друг на соседней лавке, почему он ушел? Нуу он просто стеснительный. Потом видят как я подхожу к одной, а потом тут же к другой :D Не знаю конечно, что она там подумала, но номер напарник у нее взял.

Ну и последний подход запомнился. Она втыкала в телефон, мы с напарником уже к машине спешили, у него там дела резко образовались. (Я из-за этой спешки две цели пропустил по дороге). Так вот. Подхожу к ней.
- Привет. Я спешу, поэтому сейчас быстро выдам, что хочу от тебя.
- Выдавай к+
- Ты мне понравилась, давай пообщаемся когда я не буду спешить?
- Я не местная. Из Екб.
- (ну епт) Надолго здесь?
- Пару дней ещё буду тут.
- Короче, давай созвонимся, вдруг получится встретиться.
- Ок
Короче беру номер. Завтра будем заниматься обзвоном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VLLBLVCK сказал:

Открываю приветом в основном. Несколько секунд айконтакт и привет говорю. Ну а дальше по обстоятельствам.

Автор, а ты ожидаешь какой-то реакции на "привет" и только потом говоришь? Или "привет" и сразу речь? Какие первые (не)вербальные реакции обычно на "привет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Per aspera ad astra сказал:

Автор, а ты ожидаешь какой-то реакции на "привет" и только потом говоришь? Или "привет" и сразу речь? Какие первые (не)вербальные реакции обычно на "привет"?

Я говорю привет, и жду когда она ответит. Реакция абсолютно разная бывает: кто-то молча ускоряет шаг, кто-то пытается вспомнить меня, думают я старый знакомый, кто-то истерит, караул, ты кто? я с незнакомыми не знакомлюсь, ну и бывает что улыбаются и говорят привет в ответ) особо "остроумные" ОЖП говорят "пока" сразу же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свое видение 10 бальной системы оценивания. Считаю, что у многих этот показатель завышен. Я читал про это, на форуме и во многом согласен. Многое взято оттуда. Не вините в плагиате.
10 баллов - Богиня красоты Катариада Базаливмейская. Но увы и ах богини бесплотны.
9 баллов - это топовые девы, суперзвезды, хот моделс. Соблазнить такую = стать гуру. Но в этом случае тебе самому сделать Имя. Это в киношках, суперстар влюбляется в Васька и они играют свадебку. 
8 баллов их нет в моем городе. А если есть, то их единицы, и вероятность пересечься с ними ничтожна мала. Как минимум нужен совершенно другой доход и уровень жизни. Не для соблазнения, а именно чтобы оказаться с ними на одной "ступени" .
7-7.5 баллов. В сухом остатке мы приходим к тому, что встретить 7-7.5 это действительно круто. Подойти к такой невообразимо страшно, но очень важно. Их не так много, поэтому можно крутой опыт получить. А ведь возможен вариант, что и до зачота дойдет.
6-6.5 баллов. Прекрасные дамы с точеным носиком, белыми зубами, тонкой талией, загорелыми ногами и отличной спортивной задницей. На такой можно смело жениться. Но я узнал за прошедший год, слишком много из этой сферы, так что пока нет.
5-5.5 баллов. Обычные девушки. У 5.5 соответственно получше внешка. Либо энергетика лучше. Как говорит мой боевой товарищ, с такой не стремно просыпаться вместе) Но это как учится в школе на тройки. Ты молодец, но блииин, чувак, можно и лучше. Ты можешь.
4 - 3 балла и тд не расписываю. И так все понятно. Не наш формат.

Поэтому когда знакомые из темы кричат мне в трубку "Чуваааак! Я на свиданке был, у неё такие сиськи, она точно девятка!!!", можете представить мою реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют граждане пикаперы. Итак 15.08.
У меня репетиция сегодня была в отдаленном районе города. Приехал туда. Времени на классическое поле у меня не было, поэтому решил подходить по пути с остановки.
66 подход открываю сэт. Понимаю что мелкие. Немного общаюсь, узнаю как пройти туда то. (правда нужно было узнать) показали, объяснили, прощаюсь.
67 подход. Очень красивая ОЖП. Прям даже 7 бы ей поставил. Благополучно прохожу мимо... Думаю блииин, какого хрена я теряю? Разворачиваюсь, открываю. Немного трясёт, но после Привет, уже норм. Сухо отвечает. Замужем. Желаю удачи. Очень порадовался, что не пропустил.

 

Вот после репетиции возникла свиданка с этой дамой. Ну или очень близкое к этому.

В 03.08.2016 в 22:49, VLLBLVCK сказал:

По полю все. Пошел на репетицию (готовим спектакль для новогодних гастролей. Уже! Прикиньте) Там с прикольной дамой познакомился, которая будет играть одну из ролей. Конечно это не «полевая» чика, а из соц круга, но все равно посмотрим чего там интересного можно замутить.

Заранее прошу прощения за подробное описывание мелочей. Для меня свиданки в новинку, в отличии от полевых. Поэтому у меня такие мероприятия бурю эмоций вызывают. Но выглядит всё очень ТФНски. Сорян.
Отрепетировали. После репетиции иду с ней... На остановку. Дошли. Посмотрел по карте как ей до дома добраться. Предлагаю прогуляться (все таки поля дают свои резалты. Раньше бы я на такую авантюру не пустился) . Сперва хотели пройти пару остановок, но вышло так что проводил её до дома. Шли долго и много. Район отдаленный. То дорога, то пустырь, то трасса. Прикольно кароч. Я в этих местах не был никогда. Она тоже. Общались, все круто. Иногда приобнимал (ну типа шутка удачная была, или что-то в этом духе) . Почти всю дорогу шли вплотную друг другу. Хз как это объяснить, ну локти или плечи постоянно впритык были. Потом был момент, когда какой-то звук раздался, то ли кричал кричали из машины, или или рев тормозов. Она испугалась, схватила меня за руку. Ну а потом я не отпускал её и мы так и шли минут пять может. Вышли к какой-то автомастерской. Выходя с територрии этой самой мастерской, на нас побежала гавкающая псина. Порычал на нее в ответ, она вроде как притихла, и вернулась восвояси. (на деле это вообще не весело было, я панически боюсь собак). Похвалила за смелость. Сказала, очень испугалась. Дошли до какого-то маленького мостика (я то думал, что знаю хорошо этот город) и вот я останавливаюсь, она соответственно тоже. Стоим на этом мостике общаемся. Вспомнил пару фишек на кино, все хорошо. Общаемся параллельно. Айконтакт, все как учили. И бл@ть... вот этот момент, когда пора уже целовать. Но нет. Проходит пара минут общаемся, и вот ещё один момент. И ещё один. Но ваш покорный слуга не воспользовался ни единым((((  А потом время ушло и все. Уже нет такого подходящего момента. Фак. И вот мы доходим до остановки, там как назло моя маршрутка, впопыхах прощаемся, обнимаю, целую в щеку. И все. И ВСЕ! Провести крутое свидание, со сменой мест, кинестетикой, различными эмоциями, с огромным кредитом доверия, до неба, и не поцеловать её... Могу, умею, практикую.
А если серьёзно, эти все тараканы, видно глубоко сидят во мне. Я постоянно боюсь все испортить. Выйти из этой зоны комфорта, когда мы просто общаемся и все типа круто. Но это ни хрена не круто конечно же. Хуже всего то, что я понимаю свои ошибки, и не могу с ними бороться. Это вечное возведение на пьедестал. С этим тоже не могу справиться. Понимаю что это сверх тфнство. Но пишу как есть. Так или иначе нужно переделывать себя. Методом проб, ошибок, затрачивая силы и время, но я должен понять, как это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...