Перейти к публикации
пикап.Форум

Подхожу к одним и тем же девушкам


Рекомендованные сообщения

Стал активно знакомиться на улице. А город у нас маленький - около 150 тыс. Ежедневно делаю до 10 подходов. И стало часто повторяться, что попадаются одни и те же девушки. Я их конечно не запоминаю, а они меня легко, ведь я наверно один в городе на улице знакомлюсь. И они говорят, что мол, ты ко всем моим подругам подходил и о тебе слухи по всему городу ходят....ну и при этом посмеиваются. После этого ощущаю себя униженным, самооценка падает и вообще пропадает желание знакомиться....подумываю совсем завязать с пикапом, а так не хочется...Но и не хочется, чтобы узнавали и пальцем тыкали. Жду ваши комментарии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь цель переехать в более крупный город и стремись к ней (к цели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Поставь цель переехать в более крупный город и стремись к ней (к цели).

Я ожидал что-то вроде "забей на мнение других"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обыгрывай это в свою пользу, можешь шутить - говори, что мамка из дома выгоняет, говорит "пока девственности не лишишься - домой не пущу, вот бегаю и знакомлюсь со всеми, нужно же мне где то ночевать как никак )) )" 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, НАГИБАТОP228 said:

обыгрывай это в свою пользу, можешь шутить - говори, что мамка из дома выгоняет, говорит "пока девственности не лишишься - домой не пущу, вот бегаю и знакомлюсь со всеми, нужно же мне где то ночевать как никак )) )" 
 

Тут хоть шути, хоть губки бантиком делай-нравы и психологию провинции не изменишь. Езжай в мегаполис, автор, нечего загнивать в деревне и воевать со сплетнями как с ветряными мельницами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе человек конкретный вопрос задал - как ему поступить в КОНКРЕТНОЙ ситуации, исходим из того, что имеем, ты бы еще посоветовал заработать миллион долларов, купить себе яхту, особняк и тачку - тогда такой проблемы, как у него сейчас не будет. 
может ему нравиться жить в своем городе, может у него там не дай бог (хотя я в бога не верю) - больные родственники, которых он не может оставить?
такие вы узколобые все, прям жуть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, НАГИБАТОP228 said:

тебе человек конкретный вопрос задал - как ему поступить в КОНКРЕТНОЙ ситуации, исходим из того, что имеем, ты бы еще посоветовал заработать миллион долларов, купить себе яхту, особняк и тачку - тогда такой проблемы, как у него сейчас не будет. 
может ему нравиться жить в своем городе, может у него там не дай бог (хотя я в бога не верю) - больные родственники, которых он не может оставить?
такие вы узколобые все, прям жуть )

КОНКРЕТНАЯ ситуация у него именно что патовая. Заниматься пикапом в провинции ему все-равно нормально не дадут. Среда для этого там нездоровая изначально. Это как ловить рыбу в мертвом пруду. Единственное что можно посоветовать-сменить пруд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

КОНКРЕТНАЯ ситуация у него именно что патовая. Заниматься пикапом в провинции ему все-равно нормально не дадут. Среда для этого там нездоровая изначально. Это как ловить рыбу в мертвом пруду. Единственное что можно посоветовать-сменить пруд

патовая ситуация, ну точно, )) знакомятся и трахаются у нас только в москве и питере, а в регионах - через пробирку детей делают, значит?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, НАГИБАТОP228 said:

патовая ситуация, ну точно, )) знакомятся и трахаются у нас только в москве и питере, а в регионах - через пробирку детей делают, значит?)
 

Знакомиться и трахаться-это не то же самое, что постоянный съем на потоке. В провинции каждый друг друга знает и репутация решает все. Про автора уже разнеслись слухи, дальше будет больше, его репутация уже в шатком положении. Тем более, образ пикапера в провинции равносилен образу особо опасного преступника, потому что институт семьи там на первом месте, а пикапер уж никак не укрепляет этот институт ))

Не вижу смысла тебе разжевывать дальше очевидные вещи. Уже пора бы понимать все эти нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вот водовоз Грибоедов Степан ни про пикап, ни про институт семьи не знает и щупает баб после бани , всех девок в деревне перепортил. Стописяттыщ нормальный город, ты автор молодец что знакомишься ,  но давай уже и трахай девчонок, вот тогда о тебе общественное мнение правильное сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Согласен, что в маленьком городе обстановка для пикапа не самая здоровая....слухи и т.д. Но наш маленький городок на 150 тыс. идеально подходит для жизни, так как спокойный. А в ближнем мегаполисе мне даже 1 день тяжко находиться. Плюс родители здесь и далеко не молодые, им нужна постоянная поддержка. Но девки регулярно повторяются, поэтому уже как-то не по себе. стараюсь это в шутку сводить, да что толку...в душе все равно неприятно. Придется завязать наверно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016 в 09:06, Василий_Zadov сказал:

Стал активно знакомиться на улице. А город у нас маленький - около 150 тыс. Ежедневно делаю до 10 подходов. И стало часто повторяться, что попадаются одни и те же девушки. Я их конечно не запоминаю, а они меня легко, ведь я наверно один в городе на улице знакомлюсь. И они говорят, что мол, ты ко всем моим подругам подходил и о тебе слухи по всему городу ходят....ну и при этом посмеиваются. После этого ощущаю себя униженным, самооценка падает и вообще пропадает желание знакомиться....подумываю совсем завязать с пикапом, а так не хочется...Но и не хочется, чтобы узнавали и пальцем тыкали. Жду ваши комментарии???

Когда начинает узнавать, спрашиваешь : "секс уже был?".

Как правило на этом моменте они начинают сильно смеяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор меняй место локации, в 150 000 городе ну точно больше 1000 молодых девах, сомневаюсь, что ты успел ко всем подкатить)) скорее всего ходишь по одним тем же местам, вот и натыкаешься на тех же самых, ночные клубы есть, ходи туда, там и знакомится почти не надо! Да и реагируй проще, даже если наткнулся на ту, к которой подкатывал, переводи все в стеб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Копипаст 2007 года. Если же забота о твоей "репутации" так сильно сжимает яйца, что невозможно терпеть - нету иного выхода, как поменять город. 

Цитата

   Здорово! Проблема знакома не по-наслышке!  Сам живу в городке в 30 тыс. жителей! Было такое! Гуляешь, ищешь девушку. И через какое-от время замечаешь, что реально постоянные гуляльщицы-тусовщицы - это около сотни девушек. Все примелькались. Чаще всего даже если внешне и нормальные, то внутренне затараканенные пустышки. Выходишь снять девушку и руки опускаются и не только руки!  Была у меня история как у тебя. Девка, отношения, расставание и пауза на N месяцев. Но знаешь, что интересно! После того как прошел тренинг, вдруг количество девок увеличилось в разы. и качество тоже!  Но ведь на самом деле этого не было! А было то, что у меня открылись глаза. Я увидел, что мне классные девки постоянно встречаются по пути на работу и с работы, когда я иду в магазин и когда спешу куда-то. Раньше я их или не замечал, озабоченный вечно чем-то был или оглядывался, осматривал попку и фигурку и с сожалением, что нет времени бежал дальше. А потом, когда освобожался от дел, шел на поиски. И естественно в этот момент или ничего не находил подходящего или получал облом. Пойми одно! Мало не девок вообще, а девок, которые с одной стороны не подпадают под ТВОИ внутренние самоограничения, а с другой удовлетворяют ТВОИМ желаниям и представлением о классной девке. Убери СВОИ ограничения или хотя бы раздвинь их рамки , определись со своими желаниями, и ты увидишь, что классных девок стало на порядок больше, если не на два и знакомится тебе с ними стало намного проще и эффективней. Как это сделать? Ну для начала, убей в себе нафиг навсегда переживания по поводу того, что подумают другие. Меня шеф называет бабником, а я по этому поводу не переживаю, а горжусь, так как это круто. Даже если это ему не нравится он вынужден с этим смириться, так как он ценит меня как профессионала. Родители прессуют, что не женюсь, но я объясняю им, что ищу самую лучшую невестку. И нормально, смирились! А насчет друзей. Не знаю, что у тебя за друзья. У нас в кругу друзей круто снять девушку или даже просто атаковать, пусть даже неудачно! Это лишь подтверждает, что ты мужчина и яйца между ног у тебя болтаются не просто так! Единственная проблема, которая есть в маленьком городе, вернее их две. Как прокручивать девушку параллельно праймари и куда вести девушку у которой есть парень или муж. Не всегда получается вести прямо на квартиру. Особенно эта проблема всплывает при плохой погоде. Но все преодолимо! Так что удачи! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016 в 10:06, Василий_Zadov сказал:

Я ожидал что-то вроде "забей на мнение других"

Я не делаю подходы (очень редко делаю, если девушка совсем в карту) у своего дома, на районе. Еду в поля в центр или к торговым центрам, что находятся у вокзалов, а это минут 40 в пути, считай, по вашим меркам, другой город, что тебе мешает сесть на авто (если есть) или на автобус, проехать те же 40 минут, там будет море новых чик... В Москве люди по 2 часа добираются до работы каждый день и это только в один конец, а кто и дольше... Наверняка, вокруг твоего населённого пункта есть такие же города и сёла, где то же кипит жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...