Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс или дружба


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Недавно, чтобы забыть об ЛТР,познакомился с девушкой. Ей 26,по красоте примерно 8+,но вот в плане её ресурсов скорее 10ка. Мне 23,работаю,занимаюсь спортом,читаю Есенина,внешность думаю симпатичная). Познакомились в соц.сетях,написал ей с фейковой страницы(была лишь пару картинок,немного музыки и пару заумных постов). Общались всего пару дней,дал ссылку на свой инстаграмм,намекал на встречу. В третий день,сказал открытым текстом: давай увидимся. Она согласилась,ссылаясь на то что у меня сломана машина и на улице холодно,предложил посидеть в кафе. 

Опоздала на 7 минут(предупредила об этом),приехала,жмем руки К+. Идем к входу,подталкиваю её сзади в нужное направление,смеясь говорит что не нужно её держать. Заходим,садимся на диванчике по углу стола. Чайник чая,пару пирожных средней цены,выбирала она узнавая моё мнение(ты будешь это?). В общем ушло почти 3 часа на свидание. Говорили о бывших,об увлечениях,о семьях,желаниях и бла бла бла. Во время свидания брал за руку,когда она показывала что из-за меня сломала ноготь,пока собиралась. Сравнивали ладони,когда она услышала что у неё маленькие ручки К+++. Показывала прикольные фотографии в телефоне,я подсел к ней поближе,но все же держась на расстоянии. Делал тест на поцелуй,наклоняясь к ней. Она никак не реагировала,продолжали общаться. Во время разговоров, иногда  бросала взгляд на мои губы. Я пару раз,типа невзначай касался её ног в области бедер. Она замечала,но я как-бы не понимал что происходит.  Ближе к концу свидания,я оперся на подушку,слегка касаясь рукой её бедра,она смеясь говорит перестань,берет меня за руку недолго подержав отпускает.  Ещё я спрашивал,какие планы потом,без намеков на продолжение. Она: - буду купаться и спать.
Оплатил счет,принесли сдачу сидим и продолжаем беседовать. Снова походит официант,забирает сдачу(в этой херне,где счет лежит). Я не успел ничего сказать,тут ожп выдает: "мы не забрали сдачу". Извиняются,возвращают. Забираю бумажные деньги,остается не мало копеек. В гардеробе забираем вещи,я было пытался помочь,но она так быстро бежит к зеркалу и не замечает. Поворачивается,я говорю:"вообще-то я хотел помочь".  ОЖП:"ты у нас типа джентельмен?" , снова я(с улыбкой):"ну типа,да". Посмеялись,выходим.

Идем к её машине,она предлагает посидеть немного. Запустила машину,прячет руки между ног :) ближе к коленям, пытаясь согреться. Я говорю - "сильно замерзла?" - и беру её за руки там же :) . Она, улыбаясь -" эй,перестань" - достает руки,я отпускаю. Включает обогрев руля и говорит погрей тут,ложит руки на руль. Я слегка касаясь её рук тоже держу руль :D . Посидели минуту,поговорили она прощается со мной. Я наклоняюсь к ней,пытаюсь взять её за щечку и поцеловать,она отстраняется со словами: "спасибо за вечер...". Всё делает с улыбкой. Я снова пытаюсь её поцеловать,она говорит,что можно только в щечку. Целую в щечку,пытаюсь перейти на губы,опять минус. Попрощались,говорю напиши как доедешь. Написала.

После встречи общались в интернете,созванивались пару раз. Говорю давай увидимся снова,напрашивался в гости,на что получил: "я парней не приглашаю к себе". Перевожу разговор в нужное русло,говорит что болеет,собирается в баню. Я предложил ей новый банный веник :) ,могу типа даже на работу завтра завести. Она довольная,соглашается. Веник не завез,не получилось по времени. Она сказала:" ну ладно,ничего страшного,в другой раз",в баню не пошла. Вчера договорился попить пиво у неё,через 20 минут пишет,что не может и уезжает к родителям. Поблагодарил её за то,что предупредила и уважает моё время. Сегодня снова договорились,но на завтрашний день,веник завезу :D и бла бла бла. Во время общения после свидания,говорит  что хочет дружить со мной,до этого давала понять что отношения ей не нужны,типа я мал и всё такое. Сегодня,после того как договорились,снова пишет:"я надеюсь что мы будем дружить".  Отвечаю:"ну я вроде бы тоже,перестал намекать на отношения. Успокойтесь,милочка". Она типа там смеется(шлет смайлики):"ну вот,последнюю надежду убил,всё(((". Я типа тоже посмеялся,пожелали спокойной ночи. 

Вопрос: Что ей от меня надо? :)  Как думаете , как действовать?
А то я что-то не пойму,сам хочу сексуальных отношений. Ну и можно иногда проводить с ней свободное время,не считая секса. А вообще с ней круто,я почти согласен на простую дружбу,но не хочу этого. Говорит что нравлюсь ей ,что умный,красивый и т.п. Я тоже делал ей комплименты,но не много,её положение выше моего(в плане денежных ресурсов),вокруг много ТФНов. Иногда пытается вызвать ревность,мол предлагали подвезти,но я сама на машине. Я говорю,ну тогда ты меня покатай :) . Короче стараюсь забивать на её старый устой в голове - "Важной Леди". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2016 в 00:35, gecaHTypa сказал:

Говорю давай увидимся снова,напрашивался в гости

рано еще для таких предложений, поэтому баба уходит в к-

надо еще пару свиданок было замутить подобных, с кинестетикой, прокачать доверие, рапорт, потом засосать, потом за сиськи потрогать, письку помассировать, а потом уже везти домой, а ты чаю попил и думаешь ОЖП к тебе домой за это поедет) это кончено можно сделать, но у тебя не хватает на данном этапе навыков и опыта для таких маневров

В 20.11.2016 в 09:53, gecaHTypa сказал:

Как не накосячить и развести?

ну чтобы не накосячить надо просто не косячить))) 

уйди пока в Д, не пиши ей и не звони, когда пинганет тебя, спросит, куда пропал или подобное, говоришь что да дела, ляля тополя, забиваешься на свиданку и начинаешь сначала, только не надо домой проситься я тебя прошу, ты почувствуешь, когда это можно делать. Читай тему ниже:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...