Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя ревность


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, The cat сказал:

Сделай упор на них. Не выноси мозг своему мч, вообще сократи своё присутствие в его жизни хотя бы на месяц.

 

И тренируйся без его активного участия, дай ему соскучиться

Про  не выноси  мозг поняла. В мои планы входит переезд к нему(по многим причинам,среди них и то,что жить мне будет негде),как сократить присутствие?(дома стараться меньше времени проводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Miserable сказал:

Про  не выноси  мозг поняла. В мои планы входит переезд к нему(по многим причинам,среди них и то,что жить мне будет негде),как сократить присутствие?(дома стараться меньше времени проводить?

Если других вариантов нет, то да. Сократи пребывание с ним до минимума и найди себе ещё увлечения. Книжку там почитай, на танцы запишись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, The cat сказал:

Если других вариантов нет, то да. Сократи пребывание с ним до минимума и найди себе ещё увлечения. Книжку там почитай, на танцы запишись

Правильным ли будет дать ему совет,наоборот больше вкладываться в наши отношения(во всех сферах-эмоции,время,деньги),даже через силу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Miserable сказал:

Правильным ли будет дать ему совет,наоборот больше вкладываться в наши отношения(во всех сферах-эмоции,время,деньги),даже через силу?

Ага, ты ему ещё ссылку на этот форум дай, сразу на эту тему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Miserable сказал:

Правильным ли будет дать ему совет,наоборот больше вкладываться в наши отношения(во всех сферах-эмоции,время,деньги),даже через силу?

Зачем просить/заставлять делать человека то, что он не хочет? 

С чего ты решила, что ты знаешь лучше него, что ему делать?

Почему ты думаешь, что он тебя будет вообще слушать, что ему делать? Ты имеешь авторитет?

Добьешься обратного эффекта 

19 часов назад, Miserable сказал:

ны входит переезд к нему(по многим причинам,среди них и то,что жить мне будет негде),как сократить присутствие?(дома стараться меньше времени проводить?

Ты сама себе враг. Будешь от него зависеть и поводы наездов предоставлять. Ты не понимаешь на что идешь

И на будущее совет когда все пойдет крахом - ответственность за свою жизнь бери на себя

А переезжаешь ты к нему и его маме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Evl сказал:

Зачем просить/заставлять делать человека то, что он не хочет? 

С чего ты решила, что ты знаешь лучше него, что ему делать?

Почему ты думаешь, что он тебя будет вообще слушать, что ему делать? Ты имеешь авторитет?

Добьешься обратного эффекта 

Ты сама себе враг. Будешь от него зависеть и поводы наездов предоставлять. Ты не понимаешь на что идешь

И на будущее совет когда все пойдет крахом - ответственность за свою жизнь бери на себя

А переезжаешь ты к нему и его маме?

Да,к нему и маме. Про переезд к нему говорили давно,он был инициатором.Я понимаю,что а данной ситуации это совсем не на пользу отношениям,но по материальным причинам выхода у меня нет.Переезд временный,на 2-3 месяца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об отношениях в последнюю очередь думай, ты себе приговор подписываешь. И будешь на грани балансировать, зависеть от его настроения. Тебя саму такая ситуация не пугает?

Ладно если бы ты имела характер, но вот по тем вопросам что ты тут задаешь ты больше на овечку похожа, доверяешь себя первому попавшемуся. 

Начнутся конфликты тебя же загнобят там. А так не бывает, чтобы все хорошо и гладко было, тем более с родителями вместе жить будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Evl сказал:

Об отношениях в последнюю очередь думай, ты себе приговор подписываешь. И будешь на грани балансировать, зависеть от его настроения. Тебя саму такая ситуация не пугает?

Ладно если бы ты имела характер, но вот по тем вопросам что ты тут задаешь ты больше на овечку похожа, доверяешь себя первому попавшемуся. 

Начнутся конфликты тебя же загнобят там. А так не бывает, чтобы все хорошо и гладко было, тем более с родителями вместе жить будете.

Я не думаю,что даже при сильной ссоре он выгонит меня на улицу,не дав время мне найти жильё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...