Перейти к публикации
пикап.Форум

Как начинать с нуля пикапить, после годового перерыва? Пару раз ходил в Т.Ц., был в метро, но туплю...


Рекомендованные сообщения

Как начинать с нуля пикапить, после годового перерыва? Пару раз ходил в Т.Ц., был в метро, но туплю, пока думаю как подходить- баба уходит из поля зрения.
3 года назад проходил базу.
Цель: найти бабу для ЛТР или СО за 1 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zubastov сказал:

Цель: найти бабу для ЛТР или СО за 1 мес.

Эффективнее просто получать наслаждение. С такой целью ты лишь сделаешь ее еще более недосягаемой. Кстати, вот тебе неплохое чтиво: http://evo-lutio.livejournal.com/249655.html

Найди напарника еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может просто херачить через немогу / не хочу 4-5 раз в неделю?

Разогнаться методом измора?!

Подходить, подходить, подходить. Сначала фигню спрашивать, потом на телефон выходить. Иначе выходя пару раз в месяц результат через год будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zubastov сказал:

Я думаю может просто херачить через немогу / не хочу 4-5 раз в неделю?

Разогнаться методом измора?!

Подходить, подходить, подходить. Сначала фигню спрашивать, потом на телефон выходить. Иначе выходя пару раз в месяц результат через год будет(((

В самом начале вообще не думай, подходи. 

Потом будешь думать и анализировать) Советчиков много, деятелей с огнем надо искать. 

К слову, думаю у большинства так и начиналось: подходишь через не могу, тупишь, позоришься, лажаешь. Разгонки всякие и прочее. Ну а как еще? Не у всех подходящие установки по жизни, таких очень мало, кто раз и попер как лось через кукурузу. Мой опыт такой же. А потом следующий этап. Сомнения, излишний анализ. превращение в коллекционера телефонов и прочее. Как по масло ничего не будет, все через жопу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Арбитр сказал:

Ты эмоционально зажат. Научись для начала раздавать улыбки, проходишь рядом или мимо, не в лоб, улыбайся, если девушка улыбнется в ответ, подходи говори "Привет! Классная улыбка, все кислые ходят)". Но для начала просто раздавай улыбки, увидишь, что из десяти одна-две ответит улыбкой, поймешь, что не все так страшно и уже сам захочешь подойти и заговорить. 

У меня вчера такая ситуация была на остановке. Смотрю, красивая голубоглазая девушка смотрит на меня и улыбается. Ростом как я, фигурка класс. Но так и не подошел, сейчас жалею, думаю о ней(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Арбитр сказал:

Ты эмоционально зажат. Научись для начала раздавать улыбки, проходишь рядом или мимо, не в лоб, улыбайся, если девушка улыбнется в ответ, подходи говори "Привет! Классная улыбка, все кислые ходят)". Но для начала просто раздавай улыбки, увидишь, что из десяти одна-две ответит улыбкой, поймешь, что не все так страшно и уже сам захочешь подойти и заговорить. 

Улыбаться надо уметь- попробовать надо.

Перед зеркалом тренироваться? что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонись  для  начала  .первые  5  подходов  социалка  где  там  то-то?  .следующие  5 социалка  +  комплимент .еще  5 социалка +  комплмент  +  потереть  .а  вообще  кайфуй от  общения  подключай  обояние позитив и не выпрашивай номер  как  нуждающийся  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разгоном ок. Посмотрел ролики, почитал техники. Нашел свою таблетку. Жаль что так поздно.

... бывшая сука в голове. Перетираю все г. Каким мудаком же я был. Зачем терпел? Ради вздорного пельменя гробил себя... как это все принять, простить и идти дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вчера прозевал Семерочку в карту.

Сидела, ждала друга. Я начал базарить, через 3 мин подходит друг (шибзик)- она встает и уходит. Я чет замямлил отвернулся к сумке. Короче они ушли...

Надо было видимо добиться телефона и при друге. Или дружку сказать подождать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать упражнение "100 приветов" - подойти к 100 ожп, сказать привет и уйти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Сделать упражнение "100 приветов" - подойти к 100 ожп, сказать привет и уйти.

Как же задолбали такие советчики со своими упоротыми советами. Из-за таких неадекватов со своими "упражнениями" пикап превратился в клоунаду! 

Это сродни учиться боксу как то - на трене выбеги на ринг, ударь соперника и убеги - так 50 раз, потом будешь второй рукой, еще 50 раз. Потом прыгая только на левой ноге...

 

В 09.02.2017 в 13:48, Afanas сказал:

Разгонись  для  начала  .первые  5  подходов  социалка  где  там  то-то?  .следующие  5 социалка  +  комплимент .еще  5 социалка +  комплмент  +  потереть  .а  вообще  кайфуй от  общения  подключай  обояние позитив и не выпрашивай номер  как  нуждающийся  .

+1 любой нуб может подойти с обычными вопросами как пройти куда то или проехать, а если девчонка лыбу давит, и общается с позитивом надо быть полным тормозом, чтобы сбежать поджав хвост, как в некоторых "упражнениях" значиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 09:26, music fan сказал:

Как же задолбали такие советчики со своими упоротыми советами. Из-за таких неадекватов со своими "упражнениями" пикап превратился в клоунаду! 

Это сродни учиться боксу как то - на трене выбеги на ринг, ударь соперника и убеги - так 50 раз, потом будешь второй рукой, еще 50 раз. Потом прыгая только на левой ноге...

Это часть упражнения.

Для начинающих пикаперов.

А вообще уже таблетку тут уже дали (проверил лично!). Читайте внимательно. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...