Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, пацаны


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуация такая. Мне 20, ей 21. Внешне девочка для меня на 7-8, учимся в одном универе, но разные факультеты. Достаточно общих интересов, схожие взгляды. Помешаны на пп. Не с первого раза завел с ней знакомство через вк, общались около месяца очень мило, прям активно, и решили вместе съездить посмотреть город Х на пару дней. Жили в одной квартире, готовила нам, но никакой близости не было, гуляли за руку постоянно, в кальянной кинестил - массаж спины, поглаживания руки.

 

По возвращению намекнул на отношения, но она сказала нам надо побольше времени узнать друг друга. Признаю лажанул. 

После этого опять-таки хорошо общаемся, живем в разных городах (но живет в общаге в моем городе), я ездил к ней в город, сначала запланировано, потом несмотря на ее нет, неожиданно. Она позлилась, но ей понравилось, было хорошо)) Позже уже в моем городе несколько раз встречались, поглаживание, за руку, целую в щечку постоянно, а ее приходится заставлять)) Недавно поцеловал в губы, а вечером она написала, что это за мания у меня такая.

Говорит, что ее отец 3 месяца ухаживал за матерью, прежде, чем они начала встречаться. Говорит, что она старомодна в отношениях и хочет только серьезных отношений. Ну я и не против, тоже хочу.

 

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе говорит, что старамодна в отношениях и нужно поухаживать прежде 3 месяца, а тем временем вчера какой то хер ее отпердолил в очко на первой свиданке ) 
таковы реалии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

тебе говорит, что старамодна в отношениях и нужно поухаживать прежде 3 месяца, а тем временем вчера какой то хер ее отпердолил в очко на первой свиданке ) 
таковы реалии )

мне бы совет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе дали намек, что ты тормоз и не трахнул. Кто говорит про отношения, когда не было секса? Как будет секс, напиши что потом произошло после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поухаживай 3 месяца, это не долго, потом посморишь какое у нее будет отношения , нравишься ты ей или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой ориентир секс за 2-4 встречи. А весь этот бред про "узнать про друг друга", это значит, что баба тебя не хочет, но в лоб тебе такое не скажет. Многие вещи бабы говорят не напрямую, поэтому чтобы их понять, надо смотреть только на дейвствия. 

Читай ФАКи и используй их, сейчас для своей ОЖП ты друг, старомодный друг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, skal сказал:

Твой ориентир секс за 2-4 встречи. А весь этот бред про "узнать про друг друга", это значит, что баба тебя не хочет, но в лоб тебе такое не скажет. Многие вещи бабы говорят не напрямую, поэтому чтобы их понять, надо смотреть только на дейвствия. 

Читай ФАКи и используй их, сейчас для своей ОЖП ты друг, старомодный друг 

а нафига она мне мозг делает, если ей хорошо со мной, время проводит, кексы делает на 14-е (я ей тоже сделал), да даже денег не сосет из меня, всегда на 50/50 счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, pes97 сказал:

а нафига она мне мозг делает, если ей хорошо со мной, время проводит, кексы делает на 14-е (я ей тоже сделал), да даже денег не сосет из меня, всегда на 50/50 счет

Г

1. Ей льстит твое внимание.

2. Она не хочет быть одна.

3. Ты хороший, с тобой хорошо, но не больше.

Еслибы твоя линия поведения была бы более мужской, ты бы 100% ее бы трахнул. 

Это она должна за тобой бегать, намекать на секс и отношения, навязываться к тебе, ревновать тебя и т.д., а не ты. Это женский удел, - позиция снизу.

Когда ты уверен и ахуенен, знаешь как держать БЗ, то бабы сами будут прыгать на твой х*й, тебе лишь надо брать свое.

Читай ФАКи, темы, учись, задавпй вопросы, тебе 20ка, быстро освоишься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тем временем, она просила чтоб я не давил на нее; и что лучше одной, чем с кем попало

6 минут назад, skal сказал:

Г

1. Ей льстит твое внимание.

2. Она не хочет быть одна.

3. Ты хороший, с тобой хорошо, но не больше.

Еслибы твоя линия поведения была бы более мужской, ты бы 100% ее бы трахнул. 

Это она должна за тобой бегать, намекать на секс и отношения, навязываться к тебе, ревновать тебя и т.д., а не ты. Это женский удел, - позиция снизу.

Когда ты уверен и ахуенен, знаешь как держать БЗ, то бабы сами будут прыгать на твой х*й, тебе лишь надо брать свое.

Читай ФАКи, темы, учись, задавпй вопросы, тебе 20ка, быстро освоишься.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pes97 сказал:

 

тем временем, она просила чтоб я не давил на нее; и что лучше одной, чем с кем попало

 

Давай так, по пальцам.

1. Она одна и как любая женщина, она хочет любви.

2. Мужчин нет, зато есть ты.

3. С тобой классно, ей хорошо, но она не испытывает к тебе сексуального желания.

4. Она знает, что ты хочешь секса, поэтому озвучивают СТАНДАРТНУЮ фразу : "лучше быть одной, чем с кем попало"

Она в лицо тебе не скажет - я не хочу тебя как мужчину, вместо этого всегда будет - "лучше быть одной, чем с кем попало" "давай останемся друзьями" "я тебя безумно люблю, но нам нужен перерыв"

Крч, смеекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, skal сказал:

Давай так, по пальцам.

1. Она одна и как любая женщина, она хочет любви.

2. Мужчин нет, зато есть ты.

3. С тобой классно, ей хорошо, но она не испытывает к тебе сексуального желания.

4. Она знает, что ты хочешь секса, поэтому озвучивают СТАНДАРТНУЮ фразу : "лучше быть одной, чем с кем попало"

Она в лицо тебе не скажет - я не хочу тебя как мужчину, вместо этого всегда будет - "лучше быть одной, чем с кем попало" "давай останемся друзьями" "я тебя безумно люблю, но нам нужен перерыв"

Крч, смеекаешь?

агааа, и как сделать все в мою пользу? Пропасть на несколько дней? Через неделю как раз др, а она торт мне обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, pes97 сказал:

агааа, и как сделать все в мою пользу? Пропасть на несколько дней? Через неделю как раз др, а она торт мне обещала

Твой ДР?

1. Не звони и не пиши ей первым, если не собираешься назначить встречу.

2. Если она тебя пишет в СС, смски, в мессенджерах, отвечай с опозданием в час, два, день.

3. Ответы должны быть короткими, чтобы она почувствовала, что ты отдаляешься от нее.

4. Если она хочет, что то рассказать или общаться в СС, смски, в мессенджерах, то переводи русло в реал т.е. "Давай встретимся там то там то, во столько и ты мне все расскажешь"

Эти пункты нужны, чтобы ты не перекармливал ее вниманием, она должна скучать и понимать, чтобы ей было кайфово, героиня темы должна в личную с тобой встретиться.

Следующие советы дам, после нужной для меня инфы.

Сколько всего было встреч? Кто инициатор встреч? Кто чаще пишет? Как часто общаетесь? Сколько по времени знакомы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, skal сказал:

Твой ДР?

1. Не звони и не пиши ей первым, если не собираешься назначить встречу.

2. Если она тебя пишет в СС, смски, в мессенджерах, отвечай с опозданием в час, два, день.

3. Ответы должны быть короткими, чтобы она почувствовала, что ты отдаляешься от нее.

4. Если она хочет, что то рассказать или общаться в СС, смски, в мессенджерах, то переводи русло в реал т.е. "Давай встретимся там то там то, во столько и ты мне все расскажешь"

Эти пункты нужны, чтобы ты не перекармливал ее вниманием, она должна скучать и понимать, чтобы ей было кайфово, героиня темы должна в личную с тобой встретиться.

Следующие советы дам, после нужной для меня инфы.

Сколько всего было встреч? Кто инициатор встреч? Кто чаще пишет? Как часто общаетесь? Сколько по времени знакомы?

 

9-10

я инициатор

тут скорее 50/50, или она немного чаще меня пишет

в последнее время каждый день через СС

общаемся 2 месяца в живую плотно прям, до этого слабое общение было, как знакомые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, the7game сказал:

вопрос , вы реально каждый день дрочитесь в СС?? если ДА , то вопросов больше нет )

Практически, она часто инициирует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, pes97 сказал:

Мне 20, ей 21. Внешне девочка для меня на 7-8, учимся в одном универе, но разные факультеты. Достаточно общих интересов, схожие взгляды. Помешаны на пп. Не с первого раза завел с ней знакомство через вк, общались около месяца очень мило, прям активно, и решили вместе съездить посмотреть город Х на пару дней. Жили в одной квартире, готовила нам, но никакой близости не было, гуляли за руку постоянно, в кальянной кинестил - массаж спины, поглаживания руки

Вот объясните мне - КАК можно жить с телкой 7(!) В ОДНОЙ хате на отдыхе и не трахнуть?? Даже НЕ ПЫТАТЬСЯ?? Она полностью выполнила свои женские обязанности, но ты её тупо кинул с мужскими! После такого облома, любая бы разочаровалась в парне. МЕСЯЦ(!) переписок и тут наконец вместе, да ещё в одной квартире, ну думает, вот сейчас хоть налюблюсь по уши... Ан нет - облом! За ручку водит, по спине гладит, а трахать не хочет, вот козел. Ну что за парни пошли, пипец.. ни бэ ни мэ.  Или я такая страшная? Это я ещё мягко расписал.))

7 часов назад, pes97 сказал:

агааа, и как сделать все в мою пользу? Пропасть на несколько дней? Через неделю как раз др, а она торт мне обещала

Пропадай нахер с её радаров! ВООБЩЕ! Если на днюху торт испечет, то приглашай к себе и прожимай до талого. Вина выпей для храбрости и ей налить не забудь.)

Перекрывай свой ресурс, короче. Какие переписки?? Ты что телка?? Сам в корне пересматривай свое поведение. ЕЁ слова про "надопоухаживатьподольше" вообще забудь, будто их не было! Ни за кем ты ухаживать сейчас не будешь, хватит уже этой оленины. 

P.S. На аватарке твое фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Вот объясните мне - КАК можно жить с телкой 7(!) В ОДНОЙ хате на отдыхе и не трахнуть?? Даже НЕ ПЫТАТЬСЯ?? Она полностью выполнила свои женские обязанности, но ты её тупо кинул с мужскими! После такого облома, любая бы разочаровалась в парне. МЕСЯЦ(!) переписок и тут наконец вместе, да ещё в одной квартире, ну думает, вот сейчас хоть налюблюсь по уши... Ан нет - облом! За ручку водит, по спине гладит, а трахать не хочет, вот козел. Ну что за парни пошли, пипец.. ни бэ ни мэ.  Или я такая страшная? Это я ещё мягко расписал.))

Пропадай нахер с её радаров! ВООБЩЕ! Если на днюху торт испечет, то приглашай к себе и прожимай до талого. Вина выпей для храбрости и ей налить не забудь.)

Перекрывай свой ресурс, короче. Какие переписки?? Ты что телка?? Сам в корне пересматривай свое поведение. ЕЁ слова про "надопоухаживатьподольше" вообще забудь, будто их не было! Ни за кем ты ухаживать сейчас не будешь, хватит уже этой оленины. 

P.S. На аватарке твое фото?

Не мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, pes97 сказал:

Не мое

Это радует

Цитата

а нафига она мне мозг делает, если ей хорошо со мной, время проводит, кексы делает на 14-е (я ей тоже сделал), да даже денег не сосет из меня, всегда на 50/50 счет

Да потому что ты ей больше нравишься теперь как подружка, вон и кексы делаешь и трындишь в сс и погулять с тобой можно без затей.. 

Девке 21, ей секса хочется, а не прогулок вечных. Устала уже мастурбировать в дУше на нормальных мужиков. Одни тюфяки вокруг. Догуляешься, встретит более уверенного, целеустремленного, веселого и непринужденного, который забьет на все правила приличия и отымеет её прямо в кабинке где-нибудь. Вот ЭТО её реальные грезы, а не романтика на пол-года.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она старомодна в отношениях, однако у неё было... естественно один ёпырь :lol:, а ты или другой будешь вторым (22ым звучит не так романтично)! Мозг на что тебе? По остальным вопросам уже имеешь исчерпывающую ОСь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор  ты  вначале  очень косячнул  когда не  трахнул  ее  в  хате  когда  с ней  тусил  .старомодность  это все  отмазы  она  закрываеться  движняком  крышесносами  креативом необысчностью .Все  зависит  от твоей  значимости в  ее  голове .Как  говорит  СОФИ  ЛОРЕН  если дама пришла к  вам  домой  она  должна  быть женщиной  или никем .больше  не  косяч  .Всегда  используй  шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня такое мнение-вы девушке симпатичны,и она к вам расположена...но боиться!

Каждая девушка в этом возрасте боиться сделать ошибку не с тем. А тем более, она вам намекнула на отношение родителей, с этого можно сделать вывод,что в сфере личной жизни у нее дома достаточно строгий контроль. Поверьте и желание у нее есть и фантазирует она как вы занимаетесь любовью,но у нее много страха и нет опыта,и возможно что она еще  девственица,здесь еще и физиологическая проблема.

Вариант не отвечать ей, игнорить ее-самый неудачный,вы только уверите ее еще больше в том,что отношения с вами -ошибка.

Любая женщина верит поступкам,а не словам. То что вы не использовали случай чтобы с ней переспать,только хорошо,я рада что вы думаете не только низом...У вас есть все шансы на удачный любовный роман с хорошим концом. Продолжайте встречаться с ней, ситуация сама все разрешит, но просто в интиме вам прийдется быть более инициативным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Selesta сказал:

Автор, у меня такое мнение-вы девушке симпатичны,и она к вам расположена...но боиться!

Каждая девушспасибоэтом возрасте боиться сделать ошибку не с тем. А тем более, она вам намекнула на отношение родителей, с этого можно сделать вывод,что в сфере личной жизни у нее дома достаточно строгий контроль. Поверьте и желание у нее есть и фантазирует она как вы занимаетесь любовью,но у нее много страха и нет опыта,и возможно что она еще  девственица,здесь еще и физиологическая проблема.

Вариант не отвечать ей, игнорить ее-самый неудачный,вы только уверите ее еще больше в том,что отношения с вами -ошибка.

Любая женщина верит поступкам,а не словам. То что вы не использовали случай чтобы с ней переспать,только хорошо,я рада что вы думаете не только низом...У вас есть все шансы на удачный любовный роман с хорошим концом. Продолжайте встречаться с ней, ситуация сама все разрешит, но просто в интиме вам прийдется быть более инициативным.

Вредный совет, из за такой херни он не может соблазнить. А девушка не может в свои 21 быть по уши влюблена. Оба хотят, но не могут, спасибо, тут форум соблазнения, а не розовые очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, skal said:

Вредный совет, из за такой херни он не может соблазнить. А девушка не может в свои 21 быть по уши влюблена. Оба хотят, но не могут, спасибо, тут форум соблазнения, а не розовые очки.

...А также это свободный форум,каждый пишет свое мнение.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Selesta сказал:

...А также это свободный форум,каждый пишет свое мнение.;)

Если я приду в женский раздел соблазнения и начну писать, что отдаваться надо сразу же, лучше на первом свидании и не тянуть, чтобы быстро понять - твое или не твоё.. иначе соскочит, причем я более чем уверен в полезности этого действа для обоих. Думаю в меня полетят не только тапки, но и вся остальная утварь, а не милые замечания в сбивании с толку..)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, vadim12 said:

Если я приду в женский раздел соблазнения и начну писать, что отдаваться надо сразу же, лучше на первом свидании и не тянуть, чтобы быстро понять - твое или не твоё.. иначе соскочит, причем я более чем уверен в полезности этого действа для обоих. Думаю в меня полетят не только тапки, но и вся остальная утварь, а не милые замечания в сбивании с толку..)) 

ну,почему же))

просто каждому возрасту,характеру и ситуации свои советы.

я тоже считаю, что хороший секс в начале отношений в большинстве случаев приводит к прочным и долгим отношениям.

но это не значит,что я живу только инстинктами.

приходите конечно в женский раздел, мы женщины,очень любим мужское внимание,муррррр!!!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Selesta сказал:

Автор, у меня такое мнение-вы девушке симпатичны,и она к вам расположена...но боиться!

С перепугу аж рванула в незнакомый город с парнем жить в одной квартире, кормила поила, все тряслась - ну когда же!

1 час назад, Selesta сказал:

Каждая девушка в этом возрасте боиться сделать ошибку не с тем.

От тут согласен - она поняла как ошибалась в нем. Какой же это перспективный по жизни малый, если даже при таких благоприятных условиях испугался девки. Что тогда говорить о преодолении жизненных трудностей. Конечно с таким сходится - это обречь себя на вечное ярмо упряжной лошади.. Нахер он такой сдался??

1 час назад, Selesta сказал:

Любая женщина верит поступкам,а не словам.

Вот именно, НИКАКИХ поступков он и не сделал как мужик. Поел, пожрал, поспал! Толку с него было - как с козла молока, но и вреда однако тоже ни какого.))

1 час назад, Selesta сказал:

Вариант не отвечать ей, игнорить ее-самый неудачный,вы только уверите ее еще больше в том,что отношения с вами -ошибка

Это не для того чтобы ей что-то доказать, а для её же пользы. Поставит свои мозги на место, глядишь и превратится в настоящего пацана, которому и море по колено и горы по плечу и трахнуть которого не грех, а обязанность нормальной уважающей себя девчонки.

Доброта и порядочность у него не исчезнет от того, что он перестанет бояться своих собственных желаний и провалов. Пусть взрослеет короче.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pes97 сказал:

9-10

я инициатор

скорее 50/50, или . она немного чаще меня пишет

в последнее время каждый день через СС

общаемсэёя 2 месяца в живую плотно прям, до этого слабое общение было, как знакомые

Г

2 месяца это перебор. Общение только в реале, не цел

Что ты прекращаешь делать.

1. Писать ей, общаться до встреч в реале.

2. Целовать ее в щечку, вместо этого укажи пальцем, пускай она целует.

3. Думать, чего она хочет, менять свои интересы или мнение в ее пользу.

4. Бытб милым, хорошим, следовать ее правилам.

5. Провожать ее в метро или на автобусе. (Конец встречи должен быть в уедененном месте)

6. Проводить свиданки не более 2х часов.

 

Что нужно делать:

1. Поставить конкретную цель - трахнуть

2. Для того, чтобы ее трахнуть, нужно кайфово вместе проводить время.

3. При этом твой фрейм должен быть в режиме альфы. 

А) ты ее оцениваешь

Б) твой взгляд уверен, ухмылка на лице, ты не боишься смотреть прямо в глаза, на ее грудь, на жопу и ноги.

В) ты спокоен и с чувством юмора, а не милый весельчак

Г) ты не пытаешься ее развлечь, при паузах ты не стремишься их закрыть.

Д) ты ее стебешь(не унижаешь)

Используй фразы и грязные словечки, начиная с легких, переходя в более грубые (постепенно накаляй, не все сразу): "ах, ты чертовка" "ты моя сучка" и т.д.

Е) Не давай ей себя унижать или над тобой шутить(если шутка тебе не гравиться, бьет по эго) , не позволяй ей переходить твои границы. Сразу ей в лоб говори: "мне не нравиться эта шутка" "мне не нравиться то что ты делаешь" "следи за языком" если ты прав на 100%, а она при этшм обижается, то не извиняйся. 

Ж) не истери, не скули, не обижайся, проблемы решай быстро и уверенно - "Вопрос закрыт"

З) целуй ее на пике эмоций, когда ы ситуации, когда вам очень хорошо. Если отказывает, то не обращай внимание, не обижайся, делай вторую попытку по ситуации, но она обязательно должна быть.

В общем дейвствуй. Что ты из выше сказанного сможешь, а что вызывает сомнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, skal сказал:

Г

2 месяца это перебор. Общение только в реале, не цел

Что ты прекращаешь делать.

1. Писать ей, общаться до встреч в реале.

2. Целовать ее в щечку, вместо этого укажи пальцем, пускай она целует.

3. Думать, чего она хочет, менять свои интересы или мнение в ее пользу.

4. Бытб милым, хорошим, следовать ее правилам.

5. Провожать ее в метро или на автобусе. (Конец встречи должен быть в уедененном месте)

6. Проводить свиданки не более 2х часов.

 

Что нужно делать:

1. Поставить конкретную цель - трахнуть

2. Для того, чтобы ее трахнуть, нужно кайфово вместе проводить время.

3. При этом твой фрейм должен быть в режиме альфы. 

А) ты ее оцениваешь

Б) твой взгляд уверен, ухмылка на лице, ты не боишься смотреть прямо в глаза, на ее грудь, на жопу и ноги.

В) ты спокоен и с чувством юмора, а не милый весельчак

Г) ты не пытаешься ее развлечь, при паузах ты не стремишься их закрыть.

Д) ты ее стебешь(не унижаешь)

Используй фразы и грязные словечки, начиная с легких, переходя в более грубые (постепенно накаляй, не все сразу): "ах, ты чертовка" "ты моя сучка" и т.д.

Е) Не давай ей себя унижать или над тобой шутить(если шутка тебе не гравиться, бьет по эго) , не позволяй ей переходить твои границы. Сразу ей в лоб говори: "мне не нравиться эта шутка" "мне не нравиться то что ты делаешь" "следи за языком" если ты прав на 100%, а она при этшм обижается, то не извиняйся. 

Ж) не истери, не скули, не обижайся, проблемы решай быстро и уверенно - "Вопрос закрыт"

З) целуй ее на пике эмоций, когда ы ситуации, когда вам очень хорошо. Если отказывает, то не обращай внимание, не обижайся, делай вторую попытку по ситуации, но она обязательно должна быть.

В общем дейвствуй. Что ты из выше сказанного сможешь, а что вызывает сомнение?

Если я сегодня приеду к ней в город, ну мне по пути просто, без заранее объявления, и позвоню мол давай встретимся как уже в городе, херово будет? 

Как минимум я кальян покурю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, херово. Жди ДР, не общайся с ней сейчас. В последний раз когда виделись и когда общались

4 минуты назад, pes97 сказал:

Если я сегодня приеду к ней в город, ну мне по пути просто, без заранее объявления, и позвоню мол давай встретимся как уже в городе, херово будет? 

Как минимум я кальян покурю))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, pes97 сказал:

Если я сегодня приеду к ней в город, ну мне по пути просто, без заранее объявления, и позвоню мол давай встретимся как уже в городе, херово будет? 

Как минимум я кальян покурю))

Автор, ты зачем спрашиваешь советов, если к ним не прислушиваешься? Вернее прислушиваешься к тем, которые попадают под твои хотелки? Хочешь наступать каждый раз на одни и те же грабли - твое право, но тогда не качай ресурс с народа.

Меняться сам ты не хочешь, но хочешь изменить ситуацию(мир) вокруг себя. Поверь,так не бывает. Останешься тем же и мир вокруг тебя будет таким же - будешь продолжать печь кексы телкам, а трахать их будут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, skal сказал:

Да, херово. Жди ДР, не общайся с ней сейчас. В последний раз когда виделись и когда общались

 

Последний раз виделись позавчера, общались вчера 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pes97 сказал:

Последний раз виделись позавчера, общались вчера 

ДР какого числа? До этой даты не общаться, вы вк общаетесь или по телефону, или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, skal сказал:

ДР какого числа? До этой даты не общаться, вы вк общаетесь или по телефону, или что?

26 числа, общались только в директе (инст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pes97 сказал:

26 числа, общались только в директе (инст)

Не заходи в инсту до 26го, если будет звонить бери трубку и очень серьезным и занятым голосом скажи "я сейчам очень занят, потом поговорим". 

До 26го познакомься с любой бабой, с другом или один (только в реале). Сделай эио на максимальном поху*зме, в стиле "нет так нет, иду дальше".

Используй все как советовали, пускай будет криво, нелепо, неправильно, главное нарабатывай опыт. Запомни макстмальный пох*изм, ниодна баба не должна подрывать твой боевой дух, твою самооценку. 

Новая девченка должна быть как запасной вариант, как новый тренажер, как средство от залипания. Возьми любую более менее симпатичную и в бой. 

Знакомиться умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ее чем-то зацепил в своем поведении. Но живя в квартире не трахнул. Похоже, теперь уже и не трахнет. не потому что она не даст, а потому что он не возьмет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skal сказал:

Не заходи в инсту до 26го, если будет звонить бери трубку и очень серьезным и занятым голосом скажи "я сейчам очень занят, потом поговорим". 

До 26го познакомься с любой бабой, с другом или один (только в реале). Сделай эио на максимальном поху*зме, в стиле "нет так нет, иду дальше".

Используй все как советовали, пускай будет криво, нелепо, неправильно, главное нарабатывай опыт. Запомни макстмальный пох*изм, ниодна баба не должна подрывать твой боевой дух, твою самооценку. 

Новая девченка должна быть как запасной вариант, как новый тренажер, как средство от залипания. Возьми любую более менее симпатичную и в бой. 

Знакомиться умеешь?

Спасибо тебе)

48 минут назад, Arianam сказал:

Автор ее чем-то зацепил в своем поведении. Но живя в квартире не трахнул. Похоже, теперь уже и не трахнет. не потому что она не даст, а потому что он не возьмет))

Ну мы второй раз виделись в живую, может из-за недостатка опыта, всего 2 ночи было, не оправдание, констатирую факт просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, pes97 сказал:

она мне после 2-х дней молчания
написала в вк: " молодой человек, все с вами ясно".

Проверка! Пингует, на крючке ли ты. Не отвечай и забей. Дальше еще пинг последует. Потом уже можно действовать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 21:57, pes97 сказал:

Всем привет! Ситуация такая. Мне 20, ей 21. Внешне девочка для меня на 7-8, учимся в одном универе, но разные факультеты. Достаточно общих интересов, схожие взгляды. Помешаны на пп. Не с первого раза завел с ней знакомство через вк, общались около месяца очень мило, прям активно, и решили вместе съездить посмотреть город Х на пару дней. Жили в одной квартире, готовила нам, но никакой близости не было, гуляли за руку постоянно, в кальянной кинестил - массаж спины, поглаживания руки.

 

По возвращению намекнул на отношения, но она сказала нам надо побольше времени узнать друг друга. Признаю лажанул. 

После этого опять-таки хорошо общаемся, живем в разных городах (но живет в общаге в моем городе), я ездил к ней в город, сначала запланировано, потом несмотря на ее нет, неожиданно. Она позлилась, но ей понравилось, было хорошо)) Позже уже в моем городе несколько раз встречались, поглаживание, за руку, целую в щечку постоянно, а ее приходится заставлять)) Недавно поцеловал в губы, а вечером она написала, что это за мания у меня такая.

Говорит, что ее отец 3 месяца ухаживал за матерью, прежде, чем они начала встречаться. Говорит, что она старомодна в отношениях и хочет только серьезных отношений. Ну я и не против, тоже хочу.

 

Что делать?

Сеньёр ваш диагноз - друг.

Вы во френдзоне.

Вы тормоз.

У тебя был шанс ты им не воспользовался. Прощёлкал клювом. 

Почему общается с тобой? да потому что с тобой хорошо, ты хороший добрый дружок которому можно поплакаться на плохих парней которые к ней пристают. Все они такие плохие, пристают к ней, один ты хороший ведёшь себя прилично. Лишний раз рукой между ног не полезешь. 

Нету у неё влечения к тебе. Друзей целуют в щёчку всё правильно.

Запомни правило чем дольше тянешь с сексом тем меньше шанс что он случится.

Какие нахер ухаживания? ухаживают неуверенные в себе мужики, для которых секс как Новый год. То есть он настолько для них редок, что они готовы месяцами ждать чтоб получить сладкий пирожок.

Завязывай. Перестраивай поведение с позиции снизу на позицию сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Прожённый сказал:

Сеньёр ваш диагноз - друг.

Вы во френдзоне.

Вы тормоз.

У тебя был шанс ты им не воспользовался. Прощёлкал клювом. 

Почему общается с тобой? да потому что с тобой хорошо, ты хороший добрый дружок которому можно поплакаться на плохих парней которые к ней пристают. Все они такие плохие, пристают к ней, один ты хороший ведёшь себя прилично. Лишний раз рукой между ног не полезешь. 

Нету у неё влечения к тебе. Друзей целуют в щёчку всё правильно.

Запомни правило чем дольше тянешь с сексом тем меньше шанс что он случится.

Какие нахер ухаживания? ухаживают неуверенные в себе мужики, для которых секс как Новый год. То есть он настолько для них редок, что они готовы месяцами ждать чтоб получить сладкий пирожок.

Завязывай. Перестраивай поведение с позиции снизу на позицию сверху

Скажи как перестроить тогда, если есть что дополнить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 14:00, Selesta сказал:

Любая женщина верит поступкам,а не словам.

В голосину с этих слов. 

Автору -  будь решительнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не всегда 2+2=4. То что ребята пишут мол тормоз с тобой гуляет , а на стороне с васей зажигает не факт, но всегда стоит допускать такую возможность. У меня была такая же ситуация, девушка говорила что тороплю отношения и тд и тп. Сразу мысли про васю. Решил проверить, подослал друга, проверку прошла. Сам держал 3 х ожп на запасной вариант ну или просто скрасить выходной) 

Проанализировал ситуацию и понл что моя ожп девственница. Нет свечку не держал . Ну а к такому стопэ в виде " ты торопишь отношения"  пришел из-за активной кинестики. В итоге делал тоже самое , но при этом соглашался с ней и усе лтр секси шмекси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...