Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка, хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мне 22, ей 26. Она работает, з/п средня. Я студент, заканчиваю ВУЗ, денег имею достаточно,(пособие т.к без родителя), есть своё жилье которое сдаю.Встречались 2 месяца. Познакомились в кругу общих друзей. Очень порядочная. Добивался я ее месяц, очень сильно зацепила. Живёт одна. Первое время приезжал к ней иногда ночевать, секс был отличный ей нравилось и это было видно. Последний месяц так получалось что я каждый день ночевал у нее, можно сказать жил, ее всё устраивало. Я постоянно косячил: то кровать не застелю, то носки швырну, то тарелку не там поставлю, а она поэтому поводу очень принципиальна и ее злило, что я не привык так жить, Я думал что это мелочи и не обращал внимания. Однажды за 2 дня до 14 февраля мы сильно поругались по-этому поводу, весь день ходила с кислой рожей, не разговаривала. Ближе к вечеру я попытался помириться с ней, ничего не выходило, говорила что всё нормально( на самом деле ненормально), я психанул и поехал к себе домой. На следующий день звоню ей вечером, чувствую холодом веет от нее, разговаривает не хотя. Долго разговор не продлился, сказал что завтра(14) заеду за тобой на работу, она сказала посмотрим. На следующий день забрал ее с работы. подарил букет роз. Она вроде остыла, но холод был, было не так как раньше. Поехали посидели с друзьями(отметили праздник) и пошли сптаь вместе, секса не было потому что якобы не хотела. На следующий день утром завёз ее на работу, сам поехал домой. Позже позвонил предложил быть сегодня вместе, на что она отморозилась, мол устала. Я думаю ладно. На следующий день мы всё же встретились и поехали к ней. Вроде бы всё хорошо, но не совсем, секса снова не было, что меня тревожило очень сильно. На следующее утро я отвёз на работу ее и сказал что побуду у тебя, потомучто домой далеко ехать (расчитывал что будем дальше жить как и жили), но позже она говорит что ты простывший и тд и я не хочу заразиться, я говорю ок и поехал домой. В субботу вчера от нее ни слуха ни духу, я звоню, говорит с подругой тут занята, я говорю что приеду. Приехал к ней, она всё такая же холодная, я пытался говорить на эту тему с ней, узнал от нее что не знает хочет ли быть со мной, т.к мы очень разные, ты не можешь выполнять элементарных вещей. Я начал ее убеждать что она мне нужна и что я просто еще не привык. Она сказала мне надо подумать. Я уехал. Естественно меня защемило и я проявил слабость и написал ей ночью поэму о том как мне нужна, что исправлюсь и т.д. Сегодня утром она ответила окончательно, что у нас ничего не выйдет,Мы сильно разные и т.д, хотя говорит, что чувства есть ко мне, что ей трудно расставаться, но не может больше мучаться. Я сказал ок. как скажешь, приеду вечером за вещами. Как мне быть ребята? Попробовать поговорить еще раз с ней когда приеду за вещами, или молча забрать и уехать и пропасть. Васька нету 100%. Хочу ее сильно вернуть, я ее люблю(об этом сказал ей только один раз). Каков план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ей остыть пару недель. Скажи заболел или срочно надо уехать куда-то.

Ты ее заипал маленько пытаясь вернуть.

Баба похожа на суку- от таких надо держаться подальше.

Читай факи. Делай санчас. Т10Д.

...не ты первый и не последний!

Тем более она старше на 4 года. Ты для нее ребенок! Так, временное развлечение. Мужик должен быть старше и опытнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Дай ей остыть пару недель. Скажи заболел или срочно надо уехать куда-то.

Ты ее заипал маленько пытаясь вернуть.

Баба похожа на суку- от таких надо держаться подальше.

Читай факи. Делай санчас. Т10Д.

...не ты первый и не последний!

Тем более она старше на 4 года. Ты для нее ребенок! Так, временное развлечение. Мужик должен быть старше и опытнее!

Я ее пока что не пытался возвращать, как мне вести себя когда приеду за вещами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопи события. Дай ей и себе остыть. Может проголодается и через 2 недели сама на тебя прыгнет.

При встрече не ной только. Будь уверен в себе и готовься уйти. Если прожмешь на секс ок, если нет то нет.

Возможно ее устроит СО. Скажи что можете пожить отдельно пока.

Если тебя зажало, то это плохо! Надо менять бабу ибо тогда только одни мученья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально  ситуация  похоже  на  ту  что  автор  младше  своей  мадамы  она  может  и  не  рассматривала  серьезно  его .Вообще  чуть  тормозни  пройдет  время посмотришь  .Пока  игнор и  молчание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал ты свою бабу. Хрен выгонишь тебя с чужой квартиры. Ведешь себя в отношениях как назойливая муха. Никакого воспитания - какое ты имеешь право швырять носки в чужой квартире, прожив с бабой месяц? Баба привыкла к чистоте и порядку, а тут ты весь такой распрекрасный и некультурный нарисовался. Ты ей кто? Муж или МЧ, с которым она прожила 5-10-20 лет вместе? Ты обычный, временный, бескультурный МЧ для неё. Не забывай об этом.

Любую бабу стошнит от такого поведения со стороны МЧ. Тебя культурно (вежливо) посылают, но ты словно не слышишь и продолжаешь ей навязывать себя. Мне бабу жалко стало, а не тебя. Пригрела инфантила, постоянно просящего секс и теперь не знает как от него отвязаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, elkin1 сказал:

не торопи события. Дай ей и себе остыть. Может проголодается и через 2 недели сама на тебя прыгнет.

При встрече не ной только. Будь уверен в себе и готовься уйти. Если прожмешь на секс ок, если нет то нет.

Возможно ее устроит СО. Скажи что можете пожить отдельно пока.

Если тебя зажало, то это плохо! Надо менять бабу ибо тогда только одни мученья!

Днём договорились что она мне сообщит когда придёт с работы чтобы я забрал свои вещи, она так ничего и не сообщило, пришлось ближе к ночи самому выходить на связь с ней, из разговора понял что вещи отдавать будто не хотела, я настоял что они мне нужны. Приехал  за вещами, вёл себя уверено, не ныл, поговорили еще раз кратко, сходится обратно не хочет, но так же и не уверена что хотела расставаться, сказала что может быть мне надо просто побыть одной. На ее вопрос о том, будем ли мы иногда общаться я ответил четкое нет и ушёл за дверь. Не успеваю спуститься по лифту начинает строчить сообщения, о том, что мне на тебя совсем не пофиг и что я хочу спрашивать как дела, я проигнорил, она начинает опять строчить мол "ты мне ничего не ответишь?", я проигнорил. Как расценивать ее поведение? Чего ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, elkin1 сказал:

Молоток, ее зажало немного)

Погоди пару дней. Посмотри если тебя не зажимает, выстраивай СО.

 

Я вроде облазил весь форум, но про СО мало паонимаю, для чего оно? что из этого выйдет? какое будущее за этим? я просто сам не хочу СО, я хочу лтр, и меня зажимает всё так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай факи по СО.

Если зажимает делай Некст. Иначе одни мученья впереди! Превратишься в очередного писькострадальца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Молоток, ее зажало немного)

Погоди пару дней. Посмотри если тебя не зажимает, выстраивай СО.

 

Какое нафиг СО? :)))))) Для СО необходима как минимум альтернативная девочка в СО, не хуже номинальной! Откуда ей взяться в жизни автора, тем более в короткий срок?!

 

Автор, лечение начинается с признания, ты в глубокой жопе с такими отношениями, и ТФН-низм твоих действий зашкаливает. Твои первые отношения? Завершились - отлично, пора набраться опыта активного сьема, и знакомиться везде, а не в кругу друзей.

С этой, не гони коней, если через неделю твоего игнора еще будет проявлять себя - ласково пригласи пообщаться к себе домой! Приедет - выеби хорошенько! Нет, значит некст. 

З.Ы. у нее Вася на тесте инфа 148%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

Какое нафиг СО? :)))))) Для СО необходима как минимум альтернативная девочка в СО, не хуже номинальной! Откуда ей взяться в жизни автора, тем более в короткий срок?!

 

Автор, лечение начинается с признания, ты в глубокой жопе с такими отношениями, и ТФН-низм твоих действий зашкаливает. Твои первые отношения? Завершились - отлично, пора набраться опыта активного сьема, и знакомиться везде, а не в кругу друзей.

С этой, не гони коней, если через неделю твоего игнора еще будет проявлять себя - ласково пригласи пообщаться к себе домой! Приедет - выеби хорошенько! Нет, значит некст. 

З.Ы. у нее Вася на тесте инфа 148%

Отношения далеко не первые. Да и вроде ТФНил минимально, сейчас вообще перестал, к себе домой пригласить возможности нету. Васи точно нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mason999 сказал:

Отношения далеко не первые. Да и вроде ТФНил минимально, сейчас вообще перестал, к себе домой пригласить возможности нету.

С этого нужно начинать. Хату сдаешь, а пригласить не можешь? О_О Развивайся, не тянешь ты ее, не финансово не социально, тот случай когда разница в возрасте играет роль. Она это понимает. С тобой у нее нет перспектив. После 25 для баб это обычно важно. Задумайся и работай над собой.

1 минуту назад, mason999 сказал:

Васи точно нету

Установил ей на лбу камеру и следишь 24/7? Теперь Вы даже не живете вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, music fan сказал:

С этого нужно начинать. Хату сдаешь, а пригласить не можешь? О_О Развивайся, не тянешь ты ее, не финансово не социально, тот случай когда разница в возрасте играет роль. Она это понимает. С тобой у нее нет перспектив. После 25 для баб это обычно важно. Задумайся и работай над собой.

Установил ей на лбу камеру и следишь 24/7? Теперь Вы даже не живете вместе.

По поводу Васи, последнюю неделю я почти всегда был с ней рядом, мобила ее всегда как и раньше была в свободном доступе, а так она работает с утра до вечера, видеться ни с кем не могла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mason999 сказал:

По поводу Васи, последнюю неделю я почти всегда был с ней рядом, мобила ее всегда как и раньше была в свободном доступе, а так она работает с утра до вечера, видеться ни с кем не могла

Может и нет. Но Васю она хочет. С тобой перспектив нет. Потрахалась, надо и замуж собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, elkin1 сказал:

Может и нет. Но Васю она хочет. С тобой перспектив нет. Потрахалась, надо и замуж собираться.

мы с ней разговаривали как то по этому поводу, замуж пока точно не хочет, перспективы со мной есть(жилье и т.д), но не прямо сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mason999 сказал:

По поводу Васи, последнюю неделю я почти всегда был с ней рядом, мобила ее всегда как и раньше была в свободном доступе, а так она работает с утра до вечера, видеться ни с кем не могла

Вот и я о том же, тебя волнует только то, как ее уберечь от измены.. а никак! Захочет - изменит, а ты пойдешь нахер со своим контролем, точнее уже пошел)

другое дело, осознать, что ты ей не пара, и начать работу над собой прямо сейчас - гугли теория 100 баллов, и вперед!

5 минут назад, mason999 сказал:

мы с ней разговаривали как то по этому поводу, замуж пока точно не хочет, перспективы со мной есть(жилье и т.д), но не прямо сейчас

  А когда? Обещанного 3 года ждут...

А на счет Васи, простите не внимательно прочитал первый пост

Цитата

Встречались 2 месяца

это ты тест завалил. 

Цитата

Последний месяц так получалось что я каждый день ночевал у нее, можно сказать жил, ее всё устраивало. Я постоянно косячил: то кровать не застелю, то носки швырну, то тарелку не там поставлю, а она поэтому поводу очень принципиальна и ее злило, что я не привык так жить, Я думал что это мелочи и не обращал внимания.

что не вяжется первое выделенное со вторым как-то не находишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, music fan сказал:

Вот и я о том же, тебя волнует только то, как ее уберечь от измены.. а никак! Захочет - изменит, а ты пойдешь нахер со своим контролем, точнее уже пошел)

другое дело, осознать, что ты ей не пара, и начать работу над собой прямо сейчас - гугли теория 100 баллов, и вперед!

  А когда? Обещанного 3 года ждут...

А на счет Васи, простите не внимательно прочитал первый пост

это ты тест завалил. 

Я ее никогда не контролил, ревности практически не было, максимум в шутку. И я считаю что тест прошёл, т.к я у нее 4 пихарь в ее 26. Может быть я неправ, не знаю

1 час назад, music fan сказал:

 

что не вяжется первое выделенное со вторым как-то не находишь?))

мне казалось, это были мелочи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mason999 сказал:

Я ее никогда не контролил, ревности практически не было, максимум в шутку. И я считаю что тест прошёл, т.к я у нее 4 пихарь в ее 26. Может быть я неправ, не знаю

Тест на что? Присунуть?))) Каждый кто не первый - уже не важно какой. Ты просто

Ответь на простой вопрос, нахера ей ты нужен - в ее квартире, со своими носками? Секс в расчет брать не будем, ибо до того как ты переехал все было ок, отличный СО.

И еще один вопрос - как скоро она найдет другого парня на роль чисто йёбаря и как скоро ты способен найти равнозначную ей замену? (со своей хатой, такую же хозяйственную, красивую наконец)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

 

Ответь на простой вопрос, нахера ей ты нужен - в ее квартире, со своими носками? Секс в расчет брать не будем, ибо до того как ты переехал все было ок, отличный СО.

И еще один вопрос - как скоро она найдет другого парня на роль чисто йёбаря и как скоро ты способен найти равнозначную ей замену? (со своей хатой, такую же хозяйственную, красивую наконец)?

Согласен, что я там не нужен, я хотел еще немного повстречаться и предложить снимать пополам и переехать полностью, но думал что рано.

 

Дело понятное, что йобыря найти не проблема, в отличии от меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mason999 сказал:

Согласен, что я там не нужен, я хотел еще немного повстречаться и предложить снимать пополам и переехать полностью, но думал что рано.

Советую поговорить с ней наконец нормально, на своей (нейтральной на крайняк) территории, и обсудить Ваши отношения. После секса это не западло а полезно!! Только не груби и не хами, не строй Альфача как некоторые тут советуют, будь собой. При этом, на этой же встрече, соблазни ее заново, возбуди обмани, на эмоциях трахни!

Если Вам не по пути, то для нее пора принять решение, и она его приняла. Она не экстрасенс, чтобы видеть что у тебя в мозгах. А на счет хаты по-полам, предложи внести свою часть за следующий месяц! Если неспособен, то некст. Она видела пока только носки, остальное пиздеж.

Цитата

Дело понятное, что йобыря найти не проблема, в отличии от меня)

Так почему ты решил, что у нее нет такого же приходящего на ночь Васи каким ты был месяц назад сейчас? Если ты не трахаешь девушку - ее трахает кто-то другой (С) ее поведение и отказы от секса, это не звонок а колокол бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mason999 сказал:

Согласен, что я там не нужен, я хотел еще немного повстречаться и предложить снимать пополам и переехать полностью, но думал что рано.

Глупая затея! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

Советую поговорить с ней наконец нормально, на своей (нейтральной на крайняк) территории, и обсудить Ваши отношения. После секса это не западло а полезно!! Только не груби и не хами, не строй Альфача как некоторые тут советуют, будь собой. При этом, на этой же встрече, соблазни ее заново, возбуди обмани, на эмоциях трахни!

Так почему ты решил, что у нее нет такого же приходящего на ночь Васи каким ты был месяц назад сейчас? Если ты не трахаешь девушку - ее трахает кто-то другой (С) ее поведение и отказы от секса, это не звонок а колокол бро.

А о чём с ней говорить то? Опять обещать что всё будет хорошо? 

Потому что знаю, что Васи ей не нужны. Знаю только то, что Вась у нее было много, именно Вась, с которыми она не спала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mason999 сказал:

А о чём с ней говорить то? Опять обещать что всё будет хорошо? 

Потому что знаю, что Васи ей не нужны

Дописал там "обещать - не значит жениться) (С)

Если Вам не по пути, то для нее пора принять решение, и она его приняла. Она не экстрасенс, чтобы видеть что у тебя в мозгах. А на счет хаты по-полам, предложи внести свою часть за следующий месяц! Если неспособен, то некст развивайся и возвращайся когда будешь способен. Претендуешь - соответствуй! Она видела пока только носки, остальное пиздеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, music fan сказал:

Дописал там

Если Вам не по пути, то для нее пора принять решение, и она его приняла. Она не экстрасенс, чтобы видеть что у тебя в мозгах. А на счет хаты по-полам, предложи внести свою часть за следующий месяц! Если неспособен, то некст. Она видела пока только носки, остальное пиздеж.

Как мне экологично назначить ей встречу, чтобы не показаться тряпкой, что жить без нее не могу, и еще вопрос через сколько дней, если сегодня первый день ТИ. или ТИ тут не уместен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mason999 сказал:

Как мне экологично назначить ей встречу, чтобы не показаться тряпкой, что жить без нее не могу, и еще вопрос через сколько дней, если сегодня первый день ТИ

А она пингует?) Что и как именно? или ты тишину игноришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, music fan сказал:

А она пингует?) Что и как именно? или ты тишину игноришь?

в моём понимании ТИ это ей не писать, не мониторить и т.д. Я уже писал, что вчера на ее предложение общаться я ответил нет, и сразу после этого начала строчить, о том что мне не всё равно на тебя, и вот с этого я начал игнорить). за сегодня пингов не наблюдается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19 февраля 2017 г. в 14:52, elkin1 сказал:

Дай ей остыть пару недель. Скажи заболел или срочно надо уехать куда-то.

Ты ее заипал маленько пытаясь вернуть.

Баба похожа на суку- от таких надо держаться подальше.

Читай факи. Делай санчас. Т10Д.

...не ты первый и не последний!

Тем более она старше на 4 года. Ты для нее ребенок! Так, временное развлечение. Мужик должен быть старше и опытнее!

Ты бы свои проблемы решил,а потом советы давал. 

 Ведь написал очень дельные советы и правильные. А сам игнор срываешь через 1,5 недели и Букеты шлёшь охладевшей бабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, реально не понимаю как тут поступать, я даже не знаю причину расставания настоящую, она не говорит. Может я не всё расписал, если хотите помочь, задавйте вопросы - я отвечу. Может тут ТИ не нужен? Может она ждёт каких то поступков от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mason999 сказал:

в моём понимании ТИ это ей не писать, не мониторить и т.д.

Это Сан Час в общепринятом понимании.

Цитата

Я уже писал, что вчера на ее предложение общаться я ответил нет, и сразу после этого начала строчить, о том что мне не всё равно на тебя, и вот с этого я начал игнорить). за сегодня пингов не наблюдается

Вот что, скачай прямо сейчас, и прочти книгу "Любимые не бывают бывшими" она очень короткая но содержательная! Есть всего 2 способа возврата, у тебя можно попробовать по первому, короткому пути, если не сработает, пойдешь по длинному. Заодно и с терминами разберешься.

Причина одна, завалил ты тест. И ты это понимаешь, 2 месяца и отношениями назвать можно с натяжкой, хотя какое там, тыж ее только на второй прожал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, music fan сказал:

Это Сан Час в общепринятом понимании.

Вот что, скачай прямо сейчас, и прочти книгу "Любимые не бывают бывшими" она очень короткая но содержательная! Есть всего 2 способа возврата, у тебя можно попробовать по первому, короткому пути, если не сработает, пойдешь по длинному. Заодно и с терминами разберешься.

На счёт книги спасибо, сейчас почитаю. 

И всё же мне стоило игнорить ее предложение общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mason999 сказал:

На счёт книги спасибо, сейчас почитаю. 

И всё же мне стоило игнорить ее предложение общаться?

Прочитай книгу, потом возвращайся. За час или меньше, справишься, но ее стоит перечитывать иногда.

 

В том моменте, да, игнорить. Но тебе вообще не стоило педалировать на встречу с целью забрать вещи. Пусть и полежали бы якоря у нее на хате, это косвенно немного способствовало бы отдалению появления нового жильца там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, music fan сказал:

Прочитай книгу, потом возвращайся. За час или меньше, справишься, но ее стоит перечитывать иногда.

Спасибо за помощь, сейчас начну, уже нашёл ее. Буду отписываться как что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mason999 сказал:

Мужики, реально не понимаю как тут поступать, я даже не знаю причину расставания настоящую, она не говорит. Может я не всё расписал, если хотите помочь, задавйте вопросы - я отвечу

Автор, фана послушай. Она старше тебя и хочет уже замуж. 

Говорю тебе как человек(22) который расстался с бабой недавно 26 лет. Она не воспринимает тебя в серьез,поэтому и бз завален. Только у меня 1,5 года отношения были и я живу в своей хате и один. По значимости немного уступаю ей,но возраст берет своё. Ситуация твоя очень похожа на мою,только я ещё манипулировал ее эмоциями и не давал закрыть гештальт,поэтому она все время возвращалась. 

 И вот это было:

"дай мне время побыть одной"

на что я отвечал:

ок! И уходил в игнор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Prostooi сказал:

Автор, фана послушай. Она старше тебя и хочет уже замуж. 

А че, хорошая девка, всего 4 входящих (с ее слов) :D автору другие и не снились, и развиваться он не намерен о чем прошу его уже который пост. + его цели - наши советы!

Цитата

Говорю тебе как человек(22) который расстался с бабой недавно 26 лет. Она не воспринимает тебя в серьез,поэтому и бз завален. Только у меня 1,5 года отношения были и я живу в своей хате и один. По значимости немного уступаю ей,но возраст берет своё. Ситуация твоя очень похожа на мою,только я ещё манипулировал ее эмоциями и не давал закрыть гештальт,поэтому она все время возвращалась. 

 И вот это было:

"дай мне время побыть одной"

на что я отвечал:

ок! И уходил в игнор 

Ситуации у Вас просто один в один))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, music fan сказал:

А че, хорошая девка, всего 4 входящих :D автору другие и не снились, и развиваться он не намерен о чем прошу его уже который пост.

 

девок у меня было 4 и некоторые из них куда покруче и помладше. Однажды общался с 19 летней, предложил встречаться, получил ДОД. Благодаря форуму я выбрался из этого ДОДа.

Я такой человек, что от других просто напросто тошнит в такой ситуации, в какой я сейчас, вот и не могу искать другую

1 час назад, Prostooi сказал:

Автор, фана послушай. Она старше тебя и хочет уже замуж. 

Говорю тебе как человек(22) который расстался с бабой недавно 26 лет. Она не воспринимает тебя в серьез,поэтому и бз завален. Только у меня 1,5 года отношения были и я живу в своей хате и один. По значимости немного уступаю ей,но возраст берет своё. Ситуация твоя очень похожа на мою,только я ещё манипулировал ее эмоциями и не давал закрыть гештальт,поэтому она все время возвращалась. 

 И вот это было:

"дай мне время побыть одной"

на что я отвечал:

ок! И уходил в игнор 

Как именно ты не давал закрыть гештальт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mason999 сказал:

Васи точно нету

Отказ в сексе объяснён наличием Васька. Штудируй фак.

Отказ в сексе, холод, задержка на работе - все признаки измены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mason999 сказал:

девок у меня было 4 и некоторые из них куда покруче и помладше. Однажды общался с 19 летней, предложил встречаться, получил ДОД. Благодаря форуму я выбрался из этого ДОДа.

Хм, а я предполагал про твой опыт..

Цитата

Я такой человек, что от других просто напросто тошнит в такой ситуации, в какой я сейчас, вот и не могу искать другую

Надо Федя, надо! Опыта у тебя чуть больше чем нифига, пока не сделаешь т10д хотя бы за жизнь)) в эти Ваши браки и замужества лучше не соваться. Так что и с этой будь уже готов к любому исходу. Эта готовность может сыграть в большой + 

Соберись, успокойся прочитай книгу и действуй разумно. А не эмоциях.. туда сорвался, сюда приехал, кинул в игнор, выкинул))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

Хм, а я предполагал про твой опыт..

Надо Федя, надо! Опыта у тебя чуть больше чем нифига, пока не сделаешь т10д хотя бы за жизнь)) в эти Ваши браки и замужества лучше не соваться. Так что и с этой будь уже готов к любому исходу. Эта готовность может сыграть в большой + 

Соберись, успокойся прочитай книгу и действуй разумно. А не эмоциях.. туда сорвался, сюда приехал, кинул в игнор, выкинул))

 

У меня послежний вопрос. Я уже начал сомневаться что Васька нету. Если Васёк есть? Как быть? Если тест пройдёт, то всё пропало? Или же я всё таки смогу Васька перебороть даже если пройдёт тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу измены автор баба умеет очень чётко это скрывать.

Я сам не давно встречался с замужней. Так я приезжал забирал её с работы по раньше, вёз в тихое место и пару часов долбил в тачке. Ей в это время названивал муж. Мужу она говорила что на работе. Затем он в один день приехал раньше специально на 1 час. Чуть не спалились...Вообщем из за этого контроля и разошлись с ней. А муж рогатый, рога километровые уже и снимать их не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Прожённый сказал:

Отказ в сексе объяснён наличием Васька. Штудируй фак.

Отказ в сексе, холод, задержка на работе - все признаки измены. 

Не всегда. Баба просто может устать от него

30 минут назад, mason999 сказал:

гештальт

Резкими уходами и Игнором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпусти эту бабу, она ищет мужа на перспективу отношения , отца своим детям. А носки это лишь показатель ее раздражения,не в них дело. Ты мальчик кузнечик ,а ей нужен мужик лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mason999 сказал:

У меня послежний вопрос. Я уже начал сомневаться что Васька нету. Если Васёк есть? Как быть? Если тест пройдёт, то всё пропало? Или же я всё таки смогу Васька перебороть даже если пройдёт тест?

Как быть? Действуй как я тебе сказал со встречей поговорить. Если прожмешь на ней ее эмоционально на перспективу и физически сексом закрепишь, думаю еще что-то каке-то время возможно у Вас. А ежели нет, то там давно Васек, и тут каждый для себя решает сам, унижаться слизывая сперму с ее губ или уйти в закат, и найти себе бооолее достойную, без таких неурядиц, и жить поживать добра наживать до поры до времени. Дружище, весна на пороге, баб дофига - выбор большой! Какие твои годы, просто выходи в поля, ищи тусу у себя в городе и прокачивайся, набирайся опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

Как быть? Действуй как я тебе сказал со встречей поговорить. Если прожмешь на ней ее эмоционально на перспективу и физически сексом закрепишь, думаю еще что-то каке-то время возможно у Вас. А ежели нет, то там давно Васек, и тут каждый для себя решает сам, унижаться слизывая сперму с ее губ или уйти в закат, и найти себе бооолее достойную, без таких неурядиц, и жить поживать добра наживать до поры до времени. Дружище, весна на пороге, баб дофига - выбор большой! Какие твои годы, просто выходи в поля, ищи тусу у себя в городе и прокачивайся, набирайся опыта.

Как я понял, на перспективу, это предложить снимать напополам и всё в том духе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ты сам в описании темы отметил один из важных моментов. Если она перфекционистка, любит порядок и аккуратность (я, например, сам такой), то твоя неряшливость ее будет конкретно выбешивать и жить она с тобой не сможет и не захочет. Да и видно, что она тебя всячески выпроваживала... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mason999 сказал:

Как я понял, на перспективу, это предложить снимать напополам и всё в том духе?

Нет, сходу ничего не предлагай. Посмотри по ситуации, на нее твое предложение сходу может быть как давление, а ты наоборот навеселе с ней встречу начни как будто ни в чем не бывало. Налаживай раппорт постепенно и кинестетику (соблазни заново говорю же) ее вопросы и разговоры на серьезные темы гаси по началу и съезжай с них! Потом уже как кинестетишь и начнешь нормально уже с ней общаться, возбуждай, тебе должны быть известны ее "ключи доступа" и пробуй свести к сексу.

Если будет отмораживаться, перехватывай мнициативу, и в один момент сам скажи, типо, да нам действительно нужно поговорить, просто чтобы не было непонимания, мы же так всегда хорошо ладим с тобой, расскажи что случилось? Пусть пиздит свою версию и виноватит тебя, а это разумеется будет.. ты выслушай ее хорошенько, пусть выговориться, иногда можешь задавать уточняющие вопросы, только не стебись и не спорь, сделай вид что принимаешь претензии. Затем скажи, что вот ты моя маленькая девочка, что же ты раньше молчала, а я - тут по ситуации подстройся, если не хочет с тобой жить, то не нужно задвигать про совместный сьем, если про перспективы что-то, то задвинешь, каллибровать нужно свою девочку. Но на перерывы в отношениях не соглашайся, если перерыв - то скажи я понял, значит конец. Прощай. (это сто пудов Васек) только жестко слившись можно ее защемить как правильно тут говорят, со временем.

Предложи просто сбавить обороты в вашем развитии, и откатиться на ночевки вместе а не житье, на крайняк.

 

Но ты должен понимать, что эта девка для тебя все равно не варик на будущее, только перекантоваться еще какое то время. Твоей будущей жене сейчас 15. Пока она подростет, ты должен обрасти доспехами качественного опыта общения с разными девушками. Чтобы быть во всеоружии в семейной лодке когда-нибудь. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prostooi сказал:

Ты бы свои проблемы решил,а потом советы давал. 

Лол, я тоже об этом подумал, почитав тему ёлкина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mason999 сказал:

в моём понимании ТИ это ей не писать, не мониторить и т.д. Я уже писал, что вчера на ее предложение общаться я ответил нет

Сказал "нет", вот и держи свое слово. А ты уже планы строишь как общение наладить. Вдобавок к носкам и тарелкам прослывешь еще и пи.даболом.

Не можешь держаться - нефиг с гордым видом произносить слова, за которые не получится ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, persistent сказал:

Сказал "нет", вот и держи свое слово. А ты уже планы строишь как общение наладить. Вдобавок к носкам и тарелкам прослывешь еще и пи.даболом.

Не можешь держаться - нефиг с гордым видом произносить слова, за которые не получится ответить.

Меня хоть и зажимает, но ТИ смогу уверено держать, всё таки буду в засаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...