Перейти к публикации
пикап.Форум

как бриться, если лицо в прыщах ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

На лице часто появляются прыщи, маленькие прыщички и внутренние прыщики. Ну большие прыщи я не сбриваю, а вот насчет остальных хотел спросить : их достаточно много на лице и обходить все их бритвой не получается. Вопрос такой: ничего, если я их сбриваю - в смысле останется ли тогда на коже та часть прыщика, которая была как бы под кожей ? Или вообще категорически нельзя сбривать даже самые маленькие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

На лице часто появляются прыщи, маленькие прыщички и внутренние прыщики. Ну большие прыщи я не сбриваю, а вот насчет остальных хотел спросить : их достаточно много на лице и обходить все их бритвой не получается. Вопрос такой: ничего, если я их сбриваю - в смысле останется ли тогда на коже та часть прыщика, которая была как бы под кожей ? Или вообще категорически нельзя сбривать даже самые маленькие ?

Сбривать нельзя-100%.Занесешь всякую заразу.

Видел в передаче про пластическую хирургию показывали мужика,который себе прыщи сбривал,так у него теперь пол лица-гнойная каша.Бррр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбривать - это как? Ты имеешь ввиду срезать верхнюю часть образования? Ну ты сам-то подумай, полезно ли это для кожи.

Пользуйся качественной электробритвой.

И, наконец, самый простой совет - лечи прыщи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можт слегка не по теме но я не знаю где можно об етом спросить... мне 16 лет но на лице из волосяного покрова только етот сраный пушок над верхней губой.... вроде-бы както хреновенько выглядит...ну и не побритый и хрен знает что... а таким пушком только в 14 лет хвастатся) кароче я не знаю стоит ли брится или нет? в смысле сбривать етот пушок или нет? ато смотрится по-дыбильному. А если сбривать то какие предвидятся проблемы ну или можт кто какимто секретом поделится... ато я и бритву-то в руках не держал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ежели по подробнее? о самом процессе? вопросы из серии что лучше пена или гель для бритья и каким лосьоном после бритья вы пользуетесь? а также какой бритве вы отдаёте предпочтение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брейся ежедневно...бритье способствует очищению кожи...

у меня покрайней мере если день не побрился прыщи росыпью от раздражения...

для лучшего эффекта юзаю мак3 и гель джилет, после ласьен после бритья нивеа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Бритье вещь хорошая, полезная и нужная. Проблем нет. Бреюсь как приспичит) Ну, просто люблю походить слегка небритым... Зависит от формы одежды. В одном надо быть выбритым до блеска)), а в другом прикиде смотрится легкая небритость...

А если проблемы с коже, то это надо делать осторожно, очень. Можно потом остаться не слицос, а перепаханной рожей ) Жуть в общем. Лечи кожу, что еще сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...