Перейти к публикации
пикап.Форум

Каждому пикаперу - по лопате


Рекомендованные сообщения

Организация и участие в субботнике ;)

Прочти еще раз.

Завтра объясню кое-что подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только что заставил энное количество народу задуматься о возможности существования общения с ОЖП без пикапа. на сегодня резких потрясений хватит, пожалуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. По-моему, это написано под каким-то "впечатлением" то ли от чего-то(?), то ли под чем-то, а может, от кого-то.

Автор, ты сам сделал что-нибудь из этого? или "я бы мог спасти весь мир, но уже в кроватке?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал в тысячу раз больше, и это в том числе. Не за один день, и не за неделю, но все же.

На данный момент это мой лайфстайл.

Не все получалось и получается с первого раза, но пробывать стоит. Более того, могу сказать какие подводные камни могут быть при орг. этих мероприятий и как их можно обойти.

Правда я пошел немного сначала не той дорогой(года так с 2007), пришлось поплутать, если бы было начало пути я бы выбрал безусловно эту тропу.

Иначе, зачем мне туфту впаривать здесь?

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. По-моему, это написано под каким-то "впечатлением" то ли от чего-то(?), то ли под чем-то, а может, от кого-то.

мне тоже так показалось..

Я сделал в тысячу раз больше, и это в том числе. Не за один день, и не за неделю, но все же.

На данный момент это мой лайфстайл.

Не все получалось и получается с первого раза, но пробывать стоит. Более того, могу сказать какие подводные камни могут быть при орг. этих мероприятий и как их можно обойти.

Расскажи. Интересно было бы почитать.

Изменено пользователем LA2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, хорошо написано.

Пустая энергия, которую можно сберечь

Пикап как раз-то и сбережет твою энергию в будущем.

Ну пошли, ну крикнули, станцевали, раздали - лучше кому стало?

Кому не хватает уверенности в себе во всех трех случаях.

Оторванная от жизни теория, а что хуже оторванная от жизни практика.

Типа оторванная от социальных рамок теория и практика? Многие принципы пикапа основаны на этом. В чем отрицательная составляющая?)

она отражается и к тебе возвращается. В виде таких мелочей, хорошего ВС и настроения, а также других побочных эффектов

В пикапе абсолютно те же мелочи и возвращаются, в виде хорошего ВС, настроения и прочих побочных эффектов. Разве нет?

В общем занимайтесь тем, что вам интересно))) Интересен пикап, занимайтесь пикапом. Энергия в пустую не уйдет (или энергия, потраченная на свою личную жизнь тоже пустая трата?). Интересен субботник, организовывайте субботник, интересны фотографии делайте фото и тд.

"Просто делайте то, что в принципе где-то глубоко в вас было" +1000

И не тратьте зря скорее время чем энергию, энергия хоть восполняется

P.S. одно другому не мешает.

любые советы, типа подойти и раздай тысячу приветов, изучение навороченных нлпишмлепи техник, которые не заменят искренного чистого человеческого общения

Зато сделают это общение эффективнее и проще, кто ищет трудные пути?)))

Изменено пользователем D_faster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Приветов раздавать надо не 1000, а до тех пор, пока для тебя не будет напряжным сказать что-то незнакомому человеку.

А организация субботников - совсем другой уровень, тут не только подойти и сказать надо, но ещё и убедить что-то сделать.

Сначала ребёнок учится ползать, потом ходить и только потом бегать.

И самое хреновое, что многие самопровозглашенные пи... педагоги, этого не понимают.

А идея то в целом хорошая.

Вот будет лето, поедем на дачу.

В руки лопаты - хуячим! Хуячим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка интересная, где то уже была, вроде у Ленина- ну там он еще бревно тащил :lol: а так вообще позитивно, можно еще организовать перевод бабушек через дорогу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал в тысячу раз больше, и это в том числе. Не за один день, и не за неделю, но все же.

даешь M@zaxisto в депутаты!

Задумка интересная, где то уже была, вроде у Ленина- ну там он еще бревно тащил

хмм, говорят Ленин был ещё тем бабником. Значит оупенэир "бревно" работает? :huh:

собрать с них по сотенке-полтосу и на эти деньги купить игрушек мягких или конфет. Взять из этой компании девушку по красивее и поехать с ней в детский дом.

вот это мне понравилось. После такого фаст обеспечен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата есть, место где рыть показано.Копайте дальше. Только не яму ;)

А если мне лень делать что-то для получения результата??? Как это сказать... западло мне чё-то копать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лопата есть, место где рыть показано.Копайте дальше. Только не яму ;)

А если мне лень делать что-то для получения результата??? Как это сказать... западло мне чё-то копать )))

Чёта ты совсем зазвездился. Стоило только диссертацию защитить - уже и копать ему лень и рыть западло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата есть, место где рыть показано.Копайте дальше. Только не яму ;)

А если мне лень делать что-то для получения результата??? Как это сказать... западло мне чё-то копать )))

Чёта ты совсем зазвездился. Стоило только диссертацию защитить - уже и копать ему лень и рыть западло...

27 апреля назначено. Я не зазвездился, я ленивец )))))))))))))))))))))))) Да и мозоли на руках после всех этих капаний :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата есть, место где рыть показано.Копайте дальше. Только не яму ;)

А если мне лень делать что-то для получения результата??? Как это сказать... западло мне чё-то копать )))

Чёта ты совсем зазвездился. Стоило только диссертацию защитить - уже и копать ему лень и рыть западло...

27 апреля назначено. Я не зазвездился, я ленивец )))))))))))))))))))))))) Да и мозоли на руках после всех этих капаний :D

а ты перчатки резиновые применяй...и кремом смазывай :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное открытие Америки :) ....банально

тема о чём? организовать субботник и убрать мусор? примитивно. А администрация города/района продолжить пиз.ить бабки, которые должна тратить на уборку города.

А вот "поднять" народ на то, чтобы заставить тех, кто должен убирать мусор, делать свобю работу - в том числе и администрацию города финансировать это и следить за этим, это уже сделать слабо, Автор? Или ты тоже в доле?))))))) ты так рвался в депутаты))))

Каждый должен заниматься своим делом. А желание выехать "на халявку" - это мы уже проходили - "Ленин и бревно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разве что дворник откликнется на такое мероприятие,а люди одобрят со стороны и свалят по своим делам тк все ну пи*дец как заняты,когда дело доходит до таких вот мероприятий и вы в итоге с дворником прошерстите дворик,уберете мусор и в конце работы раздавите бутылочку старого доброго портвишка 777,под разные интересные байки,которые всегда приходят после употребления спиртного,с одной стороны неплохо-романтика в родном дворе,благой поступок,чувство морального удовлетворения,с другой-это разовый случай,на утро будун и горы нового мусора от благодарных жильцов))

а сбор подписей и другие пустые траты энергии-это ведь для того чтоб внутри себя сломать барьер подхода,а не сами подписи собрать как результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи. Интересно было бы почитать.

Годовой опыт работы в молодежной структуре. Было много чего, по мимо всяких субботников, игр - 2 проведенных акции городского масштаба, социальной направленности, не говоря уж о контроле текущего исполнения законодательства. Были выявлены факты нарушения по отношению к молодежи - все они устранены. За этот год мне удалось добиться очень важного, на мой взгляд.Каждый студент моего города стал получать по 400 рублей в месяц дополнительных денег.Держу руку на пульсе студенческой молодежи, делаю все возможное, чтобы им было безопаснее, дешевле и быстрее добираться на учебу. Не забываю о работающей молодежи. Недавно вынесли в губернск. Думу предложение о поправках в программе по обеспечению молодых семей жильем. Поправки одобрены и направленны в Гос Думу.

Руководитель секции в радиоклубе. Учу бесплатно подростков паять, разбирать, ремонтировать электронику. Таскаю их на переговоры с руководителями крупных предприятий. Передаю опыт по организации мероприятий. Другим секциям помогаю, чем могу.Конечно, я бы столько один не сделал. Меня окружает моя верная команда помощников, вернее помощниц. И им я премного благодарен.

Работая полгода у мэра, решил отчасти две городских проблемы. Совместными усилиями создали место для отдыха молодежи. Там сейчас мамы с детьми гуляют и детскую площадку классную построили, а раньше там сидели на скамейках и выпивали бомжи, и трава была по пояс.

Не забываю о том месте, где я живу непосредственно, потому что глупо как-то, если сам будешь жить извините меня в говне. Добился ремонта подъезда и мелких жкх проблем, которые жители моего дома не могли решить пять лет. Ну в общем все продолжается.

D_faster. Ту альтернативу, которую я предложил упражнениям по пикапу. Она же не противоречит ни одной теории пикапа, и опыт и эффект дает в принципе одинаковый. Это и проработка уверенности, и "вызвоны", и social proof, и как уже отмечалось, замечательный ВС, когда ты смотришь на результат работы и публичное выступление, преодолевание лени и .........

Типа оторванная от социальных рамок теория и практика?

Имелось ввиду бесполезная, пустышка.

Boss___

можно еще организовать перевод бабушек через дорогу

Можно, главное чтобы бабушке нужно было в ту сторону :lol:

ОМЕН

Приветов раздавать надо не 1000, а до тех пор, пока для тебя не будет напряжным сказать что-то незнакомому человеку.

А организация субботников - совсем другой уровень, тут не только подойти и сказать надо, но ещё и убедить что-то сделать.

Согласен, но если осовоить этот уровень, то подойти и познакомится с девушкеой на улице -плевое дело.

Необязательно субботнки организовывать, можно с чего-то малого начать, менее масштабного :lol:

тема о чём? организовать субботник и убрать мусор? примитивно. А администрация города/района продолжить пиз.ить бабки, которые должна тратить на уборку города.

А вот "поднять" народ на то, чтобы заставить тех, кто должен убирать мусор, делать свобю работу - в том числе и администрацию города финансировать это и следить за этим, это уже сделать слабо, Автор? Или ты тоже в доле?))))))) ты так рвался в депутаты))))

За все услуги, которые мы платим управляющей компании - мы их получаем сполна, потому что я знаю структуру кто и за что отвечает и кто деятельность ук контролирует.

На субботниках не сколько убирают мусор, сам понимаешь сколько прививается сознание. "Во блин, а я раньше не замечал, кинул бумажку и пошел дальше, все равно кто-то уберет". Дворники убираются летом, но зимой данный мусор никто не может целиком убрать, а люди как поступают - иду я кинул в снег, а не видно да и ладно. К тому же самому как-то приятно, что выходишь из дома, а там клумбы, а не покареженный протекторами машин газон.

А вот у тебя Диммоникс я вижу озлобленность, негативчик и еще кое-что о чем не говорят в слух ;)

Я все-таки гляжу вам понравилась идея субботника, она самая обсуждаемая :)

gantleman

ну разве что дворник откликнется на такое мероприятие,а люди одобрят со стороны и свалят по своим делам тк все ну пи*дец как заняты,когда дело доходит до таких вот мероприятий и вы в итоге с дворником прошерстите дворик,уберете мусор и в конце работы раздавите бутылочку старого доброго портвишка 777,под разные интересные байки,которые всегда приходят после употребления спиртного,с одной стороны неплохо-романтика в родном дворе,благой поступок,чувство морального удовлетворения,с другой-это разовый случай,на утро будун и горы нового мусора от благодарных жильцов))

Это из твоего опыта? Если да, то скажу, что твоя проблема в мотивации жильцов.

А для того, чтобы замотивировать - нужно найти общий интерес или проблему. И указать об этом в объявлении. К тому же целесообразно ввести предварительную регистрацию, посредством смс на номер.

странное сравнение,стрекоза и батарея!думаешь правильно но помоиму тематика не та!

хыыы, я же повторюсь прочитай все сначала, и найди хоть одно противоречие теории пикапа.

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мазохист молодец.

О России думаешь! Золотой ты человек!

Начинай думать о том, как срубать с бизнеса бабло на свои проекты и делиться им с начальством и возможно, через несколько лет дебютируешь в ГД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазохист молодец.

О России думаешь! Золотой ты человек!

Начинай думать о том, как срубать с бизнеса бабло на свои проекты и делиться им с начальством и возможно, через несколько лет дебютируешь в ГД.

Да как же не думать-то, ОМЕН, покуда студенты каждое утро участвуют в атракционе ах, уедь.

Покуда дети хотят реализовать себя, а им кукишь показывают, денег нет на оборудование.

Покуда выходишь из подъезда и подскальзываешься на крыльце.

Но если серьезно, то есть куда более ценнее вещи, чем бабло: знакомства, друзья, любимая девушка, мама, папа.

Не хочу я в ГД, я город свой люблю.

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сбор подписей и другие пустые траты энергии-это ведь для того чтоб внутри себя сломать барьер подхода,а не сами подписи собрать как результат

А что если вместо: " :o Распишись в получении привета :huh: "

Подходите так к девушке на улице:

Привет, слушай я тут подписи собираю в поддержку введения нового автобусного маршрута, чтобы студенты на учебу без проблем добирались. :)

Вот смотри какой классный маршрут, о нем ведь все давно мечтали, правда? Ага, вот здесь автограф. :rolleyes: Как это не сделают? :angry: Пусть только попробуют! :D А ты каким транспортом пользуешься? :rolleyes:

:lol:

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лучше бы подписи другие собирали:

Подходите так к девушке на улице:

Привет, слушай я тут подписи собираю в поддержку введения нового автобусного маршрута, чтобы студенты на учебу без проблем добирались.

Напомнило культовую игрушку Постал:

would you sign my petition?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне золотую лопату или хотя бы титановую.

Вот возьмем даже тренинг по пикапу.

Простой обычный тренинг с танцами п*дерастов, с пениями на улице, с криками жопа, сборами подписей о получении привета.

Оторванная от жизни теория, а что хуже оторванная от жизни практика.

Да что там тренинг, любые советы, типа подойти и раздай тысячу приветов, изучение навороченных нлпишмлепи техник, которые не заменят искренного чистого человеческого общения.

Мазахисто, ты немножко опоздал. По-крайней мере в пикап.ру такого уже минимум как полгода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основывался на открытых источников. От пикап.ру вообще нет инфы в свободном доступе.

Мазахисто, ты немножко опоздал. По-крайней мере в пикап.ру такого уже минимум как полгода нет.

Не уж то дз там субботник организовать? :lol:

У нас бы самая чистая страна в мире была бы. Ыыыы

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ДЗ научиться с девушками знакомиться в любых условиях и при полном отсутствии повода за исключением твоего собственного желания познакомиться(правда на тренинге иногда без желания приходилось знакомиться, но это уже отдельный случай). Представляешь, Мазахисто, заходишь ты в магазин, а там девочка и она тебе нравиться, что ты ей субботник будешь предлагать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ДЗ научиться с девушками знакомиться в любых условиях и при полном отсутствии повода за исключением твоего собственного желания познакомиться(правда на тренинге иногда без желания приходилось знакомиться, но это уже отдельный случай). Представляешь, Мазахисто, заходишь ты в магазин, а там девочка и она тебе нравиться, что ты ей субботник будешь предлагать?

После того, как организуешь субботник - подойти в магазине к девочке, хм да раз плюнуть......

хыыыыыыы. :)

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая, а вот исполнение - не очень.

не каждая активная гражданская позиция полезна. субботники, маршрутки... ф топку! :)

а вот, например:

кампания по реабилитации тяжело больного ребенка = "парень любит детей";

сбор подписей о отмене закона о ... = "парень в курсе политической ситуации";

организация спортивных мероприятий = "парень следит за своим здоровьем"

и т.д.

только этим надо по-настоящему гореть. чтобы девушка чувствовала сердце, рвущееся из груди! вот такой мужчина запоминается надолго... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, например:

кампания по реабилитации тяжело больного ребенка = "парень любит детей";

сбор подписей о отмене закона о ... = "парень в курсе политической ситуации";

организация спортивных мероприятий = "парень следит за своим здоровьем"

и т.д.

Поняли как надо тумблеры щелкать и проверки проходить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кампания по реабилитации тяжело больного ребенка = "парень любит детей";

Парень любит чужих детей. Такие часто забивают на своих.

сбор подписей о отмене закона о ... = "парень в курсе политической ситуации";

Парень рискует угодить на пару лет в Краснокаменск

организация спортивных мероприятий = "парень следит за своим здоровьем"

А вот это тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организация спортивных мероприятий = "парень следит за своим здоровьем"

А вот это тема!

Еще какая тема. Начальник милиции мне тоже ее двинул месяца три назад. Руки не доходят, не разорваться же..

Теперь точно сделаем

Насчет законов, вариант спорный. Законы у нас хорошие, только не работают

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень любит чужих детей. Такие часто забивают на своих.

возможно.. но даже так, это выгодно отличит его от тех, кто до 30-ти сам ассоциирует себя с ребенком.

Парень рискует угодить на пару лет в Краснокаменск

опасность - это так романтично)))

кстати, бурную деятельность можно развести и на широких просторах интернета. например, вести блог о безопасности на дорогах и о правилах дорожного движения. ненавязчивые фото в нем собственного бмв также привлекут барышень с высоким уровнем социальной осознанности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, бурную деятельность можно развести и на широких просторах интернета. например, вести блог о безопасности на дорогах и о правилах дорожного движения. ненавязчивые фото в нем собственного бмв также привлекут барышень с высоким уровнем социальной осознанности)))

Был у нас в Толятти один. Целых 10 серий снял про себя, свое бмв и гаи.

В 10 серии бмв горящая из окна его квартиры. Только не говори, что горящая бмв, это так романтично :rolleyes:

Не то в Интернете, не то. Реально надо что-то делать. Тогда навык приобретается.

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас в Толятти один. Целых 10 серий снял про себя, свое бмв и гаи.

В 10 серии бмв горящая из окна его квартиры. Только не говори, что горящая бмв, это так романтично :rolleyes:

"Самое приятное — Audi помятое. Гангста! А! А!" (с) :D

Не то в Интернете, не то. Реально надо что-то делать. Тогда навык приобретается.

так можно же по всем фронтам!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, бурную деятельность можно развести и на широких просторах интернета. например, вести блог о безопасности на дорогах и о правилах дорожного движения. ненавязчивые фото в нем собственного бмв также привлекут барышень с высоким уровнем социальной осознанности)))

Был у нас в Толятти один. Целых 10 серий снял про себя, свое бмв и гаи.

В 10 серии бмв горящая из окна его квартиры. Только не говори, что горящая бмв, это так романтично :rolleyes:

Не то в Интернете, не то. Реально надо что-то делать. Тогда навык приобретается.

хахах, Таран ещё тот дурак...

В последней серии мама у него золотые слова сказала.

Изменено пользователем Enclave (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах, Таран ещё тот дурак...

В последней серии мама у него золотые слова сказала.

че-то не туда пошла тема :)

Инет юзать хорошо, как доску объявлений. Что вот тогда-то состоится то-то.

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопата есть, место где рыть показано.Копайте дальше. Только не яму ;)

здраствуй коллега! вот как раз таки яму и выроют а патом вторую и будет у них метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.youtube.com/user/GeorgyRB#p/a/u/1/7FJ4RaBqo28 Изменено пользователем L@sVeg@s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству междометий, человеку не хватает словарного запаса.

хотя мне по ... на него. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все позевали, многозначительно покивали, раздали респекты - и пошли дальше трахаться/тусоваться/напиваться.

Хватит уже сосать у эго. Ешьте свои волшебные таблетки - пойдём оседать и вялиться. без лицемерия. Пусть котята и дальше умирают под колёсами, безрукий слепой мальчик не может найти мяч, спрятанный прыщавыми подростками на дереве, а в Ираке насилуют женщин. Это же так весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще мужики, жесть.

Че у нас провели, я до такого не додумался.

Костюмированный субботник.

По его сюжету с дружественным визитом нашу планету посетили инопланетяне из расы На`Ви с планеты Пандора, история которой известна из фильма «Аватар». Артисты пообщались с маленькими пациентами, приняли участие в уборке территории и вручили премию Виктору Бузуеву — под его руководством группа самарских общественников уже несколько лет проводит субботники на особо нуждающихся в уборке социальных объектах. На их счету Струковский сад, Загородный парк и детские больницы Самары.

«В то время, когда большинство терпеливо ждет, что городские службы сами «умоют» лицо Самары, группа активистов стремится внести свою лепту в чистоту города, в котором они живут. Люди прежде всего должны научиться беречь окружающую среду, и мы хотим поддержать тех, кто борется за чистоту и экологию», – говорят организаторы акции.

И вот фото,напечатанное в офиц. СМИ, поэтому лица не буду скрывать.

0FE8D96D-HgQRBCkEFQ,478,,,290.jpg

75F92267-HgQRBCkEFQ,485.jpg

Изменено пользователем M@zaxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Массовое мероприятие протеста с участием более 2000 человек.

Чем еще заняться через год? Каких еще проблем подкинут?

Кстати, в первые почувствовал поддержку со стороны общества. И как ни странно, но нас испугались :D

И удовлетворили все требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...