Перейти к публикации
пикап.Форум

Часы на тонкую руку


r0mpish

Рекомендованные сообщения

Собственно проблема такая: я не носил часов довольно долгое время и отвык от них совсем.

Сейчас подумываю о покупке часов, чтобы выглядеть посолиднее, ходил в магазины, примерял разные, но ничего мне не нравится - у меня очень тонкие запястья и все часы смотрятся громоздко и не сидят крепко, циферблат постоянно крутится вокруг руки.

Если часы не крутятся, то выглядят они уж больно спортивно, смысла в покупке таких совсем нет.

Что можете мне посоветовать? Могу лишь заметить, что запястие свое я увеличить не смогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измерий запястье, у меня тоже тонкое в принципе, но часы нормально сидят, просто мерий больше моделей с маленьким и тонким циферблатом и найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож самое, большенство часов со спортивным дизайном тут не подойдут, ибо смотреться будут очень громоздко, советую поискать калссику, прямоугольной формы, чтоб зрительно запястье шире делало.

К примеру такого типа:

b-5400a5eb3007892.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого тонкие запястья...

лучше всего подойдут часы на кожаном ремешке

ношу Jacques Lemans 1-1246 (белый циферблат) 8-9 руб. - сидят плотно, в запасе еще 3 дырочки на ремешке.

хз как фотку вставить - спроси у яндекса как выглядят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - Ledfort выпустили линейку часов с прямоугольным циферблатом, вытянутым вдлоль линии браслета. Не крутятся на руке, даже если неплотно застёгивать, смотрятся изящно, придают ощущение такой "стильной деловитости". Попробуй, м.быть, они подойдут.

Насчёт тонкой руки - они весят легче тех же Orient аналогичных габаритов.

ЗЫ: ну люблю я японские часы, что поделать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - Ledfort выпустили линейку часов с прямоугольным циферблатом, вытянутым вдлоль линии браслета. Не крутятся на руке, даже если неплотно застёгивать, смотрятся изящно, придают ощущение такой "стильной деловитости". Попробуй, м.быть, они подойдут.

Насчёт тонкой руки - они весят легче тех же Orient аналогичных габаритов.

ЗЫ: ну люблю я японские часы, что поделать! :)

Спасибо за Ваши ответы, информация получена, буду изучать, тема закрыта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...