Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парень ростом ниже девушки

• Please log in to reply
Ответов в теме - 24

#1 Белиз

Белиз
  • Пользователь
  • 40 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 12:42

Собственно вопрос в теме, стесняюсь своего роста (170 см) и не знакомлюсь (для развития отношений) с девушками, которые заметно выше меня. В общем-то можно найти и ниже себя, но как быть если нравится та, которая выше? И вообще, как сама девушка к этому отнесётся?

#2 Hertik

Hertik
  • Пользователь
  • 85 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 12:51

Девушка должна быть ниже парня (причём заметно), чтобы ты всегда мог с лёгкостью пёрнуть ей в нос!

Сообщение было изменено Hertik: 20 Сентябрь 2010 - 12:52

#3 ms988

ms988
  • Пользователь
  • 36 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 12:55

Не зацикливайся. Мой батя был ниже мамы. Никаких проблем.

#4 Катёнка

Катёнка
  • Пользователь
  • 4 006 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:22

Автор, а сколько тебе лет?
Лекарство от скуки - любопытство.  От любопытства лекарства нет!!!

#5 LifeIs

LifeIs
  • Пользователь
  • 284 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:52

И что?
Отличный рост,плевать на всё.

Тупая отмазка..рост итд.
Всё в твоей голове.

Есть ты будешь вести себя как мужик - у тебя будет всё.
Million dollar vision now I’m living out my dreams
This my World, this my world
This my World, yeah

#6 ОхТЫ

ОхТЫ
  • Пользователь
  • 419 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:24

Друг, встречается с девченкой на 8 см выше себя, и ничего, не мучается. Хотя издалека кажется, что сын с мамкой идет :rolleyes:

#7 neo13

neo13
  • Пользователь
  • 22 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:20

У меня та же проблема, но я не совсем комплексую из за того что девушка могла бы быть выше меня, на людях мне бы не стыдно(если она бы была выше в разумных пределах) было с такой показаться, даже если бы знакомые люди посмеялись над этим мне наверное было бы пох(но не уверен), больше всего раздражает что рост на самом деле играет большую роль в твоей привлекательности и по этому некоторые девушки выше тебя ростом ни за что бы не стали с тобой встречаться именно из за этого, потому что им с тобой было бы некомфортно, какой бы ты замечательный при этом ты ни был. Это жесткий недостаток на самом деле, но надо с ним смириться как то, именно смириться, не комплексовать и при этом признать это... , я думаю так, и кто со мной не согласен и думает, что я написал это чушь и тоже самое что комплексовать, я вам скажу: это тоже самое что сказать инвалиду " Да ты просто закомплексованный, поэтому девушки с тобой знакомится не хотят, а не потому что ты инвалид".
Не судите мое мнение строго и все кому не лень напишите в этой теме как можно больше комментариев плз, интересно знать ваши мнения по этому поводу.

Сообщение было изменено neo13: 20 Сентябрь 2010 - 15:25

#8 Noosferatu

Noosferatu
  • Новичок
  • 8 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:48

Сейчас мой рост 160 см - лет с 13 была проблема роста. Были проблемы с девушками из за роста... Реально обидно. Потому как такой же парень как все. Методики роста не помогли да и очень тяжело... Перепробовал все, кроме операции. Физически занимался: дзю-до, бокс, большой теннис, плавание. В классе самый сильный был одно время. В морду бил охранников всяких, качков - моральных уродов по 180 см. (за дело конечно) :)), неоднократно.

Высокие абаплы много страдали от меня периодически. У многих эгоизм по отношению к невысоким парням просто зашкаливает и они его не скрывают :)., считают невысоких недочеловеками - это реально мне сказано было один раз высоким парнем :). Этот парень никогда не пробывал биться на равных с пацанами на полторы головы выше себя и киллограм на 30-40 тяжелее :)). Яйца слишком мягкие... Но про него другая история :)).

По теме : Не скажу что с девушками совсем плохо. Средне. Но раньше небыло чувства что могу мутить с любой девушкой которая мне нравиться, вечный ростовой таракан в голове. Однако, пацаны, и за это большое человеческое спасибо Вам всем - тем кто участвует здесь на форуме в обсуждениях общих проблем, стиля, внешнего вида, самосовершенствования. С тех пор как я узнал про этот сайт, я стал замечать за собой что мне абсолютно насрать на рост в отношениях с девушками. Я общаться стал проще, я стал выполнять рекомендации сайта, реально отношение девушек ко мне стало меняться. Я отжигаю такое в что у моих высоких друзей щелкает в голове, а бабам нравиться.

На меня заглядываються девчонки все чаще. Одна влюбилась (5-ка) (выше меня) и пишет СМС-ки, что бы отбиться сказал что отношения с другой. Другую (выше меня на 10 см привез домой (6-7 ка) кое как через неделю выпроводил. Я чувствую что это только начало. Не надо оставлять усилия в работе над собой - они реально приносят результаты.

#9 Белиз

Белиз
  • Пользователь
  • 40 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:55

28 :(
Просто сейчас нравится именно которая выше меня, примерно на 3-5 см.

И меня это слегка напрягает. Без каблуков ещё нормально, а вот на каблуках такое чувство что я карлик :rolleyes:

#10 belaya_ledy

belaya_ledy
  • Пользователь
  • 6 962 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:00

Не судите мое мнение строго и все кому не лень напишите в этой теме как можно больше комментариев плз, интересно знать ваши мнения по этому поводу.

да пожалста.
счас хожу в спортзал, занимаюсь с персональным тренером. ростом он на 2-3 см выше меня (а у меня рост 165). зато какое у него тело!(облизывающийся смайлик). да и харизма тож не подкачала.
намек понял, автор?
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder...

#11 Белиз

Белиз
  • Пользователь
  • 40 сообщ.

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:09

belaya_ledy , намёк понял, но у меня рост ниже девушки. :blink:
Насчёт спортзала думаю, не с кем и негде у нас его организовать. Но сам по себе тренируюсь.
Скажу самому себе совет, с длинным амбалом квадратного сечения не всегда есть о чём поговорить. :rolleyes:

#12 Катёнка

Катёнка
  • Пользователь
  • 4 006 сообщ.

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 07:49

28 :(
Просто сейчас нравится именно которая выше меня, примерно на 3-5 см.

И меня это слегка напрягает. Без каблуков ещё нормально, а вот на каблуках такое чувство что я карлик :rolleyes:

Если девушка не заморачивается на этом - то и ты успокойся ;)
Не рост главное в отношениях. И потом когда она на каблуках, твои глаза ближе к ее декольте - по-моему это очень будоражит :rolleyes:

PS
мне одно время пытались запретить каблуки носить (рост у меня 176) - знаешь какие босоножки я тогда купила себе?! )))
не советую зацикливаться на этом и ограничивать в чем-то девушку - просто будь собой.

Сообщение было изменено Катёнка: 21 Сентябрь 2010 - 07:50

#13 Белиз

Белиз
  • Пользователь
  • 40 сообщ.

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 08:22

Катёнка,

Если девушка не заморачивается на этом - то и ты успокойся

Вот этого я пока не знаю.

#14 exhausted

exhausted
  • Пользователь
  • 21 сообщ.

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 14:04

Ей богу, смешно даже... Мой рост 169см. Особых проблем нет. Есть опыт с разными девушками, и теми кто на 10см выше и более. И поверь, мой друг (кстати ебарь террорист) вообще знакомился и отжигал с девушками больше похожими на моделей. Я имею ввиду комплекцию и рост, у меня создавалось такое впечатление, что брал он как раз компенсацией внутренних качеств: уверенностью, наглостью, был романтиков и.т.д. (нужное подчеркнуть) И недостаток роста с одной стороны и наличие этих качеств с другой показывало его более сильным человеком, внутренне.
И в этом действительно есть свой особый шарм.

Если у тебя действительно комплекс "маленького человека" обязательно рекомендован фильм: "180см и выше" !!!
Просто признай, что "ну да я не высокий, но зато... У меня х№й 20см (к примеру)"

Наполеон, Чаплин вообще были чуть более полутора метров, а любовниц... А Медведьев и В.В. сколько?
Поэтому подобной вопрос мне кажется вообще абсурдным.

P.S. Дискомфорт бывает, когда девушка выше меня на голову и то, были ситуации, когда меня реально клеили, а я тормозил из-за этого. Так, что скорее это уже внутренне надуманная проблема, а девушкам на это пох. Даже, если её идеал: "Высокий, сильный, богатый..." То это ещё ничего не значит, о ком говорят девушки и кого они выбирают - абсолютно разные вещи.

#15 Белиз

Белиз
  • Пользователь
  • 40 сообщ.

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:57

Таракан мёртв. Всем спасибо! :rolleyes:
Продолжим развитие отношений дальше.

#16 Barrabu

Barrabu
  • Пользователь
  • 145 сообщ.

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:13

Счастливые люди))) У меня рост 193. И вы не поверите, как хочется девочку выше)))))))) И такую, ну чтобы хоть немного симпатичной была)))))

#17 Almasiel

Almasiel
  • Пользователь
  • 1 896 сообщ.

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:58

170 немного конечно
где то давно читал что у маленьких и коренастых стоит крепче и дольше в досгосрочной перспективе чем у длинных дрищей. :lol:
...SI VIS PACEM PARA BELLUM !!!

#18 powerman

powerman
  • Пользователь
  • 449 сообщ.

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:38

По-моему, если сам ты ростом небольшой, то не стоит мутить с высокой девушкой, со стороны смотрится нелепо, когда парень ниже на пол головы девушки. Много же девушек ростом не высокие, их большинство, неужели среди них выбрать нельзя?
не п%%ди, да не отп%%жен будешь.

#19 Катёнка

Катёнка
  • Пользователь
  • 4 006 сообщ.

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:36

Счастливые люди))) У меня рост 193. И вы не поверите, как хочется девочку выше)))))))) И такую, ну чтобы хоть немного симпатичной была)))))

:blink: :blink: :blink:
зачем выше то??? это генетический эксперимент?
дочка родится - не жалко ее будет?
для девочки большой рост - серьезное испытание, особенно классе в 9.

#20 Krokopos

Krokopos
  • Пользователь
  • 1 471 сообщ.

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:47

Высокий рост у парня - это как ни крути в + ему. Но это не значит, что на этом надо заморачиваться. И тем более комплексовать. Меня природа этим вроде не обделила (185 где-то), но все же не думаю что это как-то сильно влияет на успех\неуспех у девушек =) (хотя знаю пару дамочек у которых пунктик - МЧ выше нее должен быть и все тут)
<JonTG> Man, my penis is so big if I laid it out on a keyboard it'd go all the way from A to Z
<JonTG> wait, shit

#21 Спортбайкер

Спортбайкер
  • Пользователь
  • 133 сообщ.

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:28

У меня рост ~170 см, никогда не комплексовал в своей жизни =) Спортом занимаюсь с 4 лет и по сей день. С девушками проблем нет никаких, все заменяется другим ;) Подколы от знакомых бывают, но не принимаю это как оскорбление, просто шутка, сам люблю подколоть других частенько. Ну а когда с очередной роскошной барышней начинаю отношению мутить и знакомые видят, то язык то придерживают, уже от зависти даже =) Так что брось весь бред этот, "мал золотник, да дорог". Хотя тут двояко, есть и пословица "мал клоп, да вонюч" :D Удачи!

Сообщение было изменено Спортбайкер: 24 Сентябрь 2010 - 21:28

Индивидуальный пикап-тренер в Санкт-Петербурге! Цены сущий пустяк, а результат, ммм...

#22 Sardj

Sardj
  • Пользователь
  • 174 сообщ.

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:19

Блин есть и у меня такой маленький тараканчик..короче 170 рост..ну так люблю всегда туфли..осанку прямо держу..и одежду одеваю которая подчеркивает фигуру..так вот.. некоторые ОЖП говорят мне а какой у тебя рост ну я говорю 170.. ну ты симпотичный но я люблю парней по выше..я ей встречный вопрос задаю ...а у тебя грудь 3 размера? она нет к сожалению.. а я: блин а я 3 размер люблю..и все утилизировал грамматно и она дальше и не парится и я то же..а то бесит такая херня ..вот я наблюдаю такую закономерность чем хуже телка тем она больше требовательна..сама не рожи не кожи а хочется цуко идеального парня..а вот которые действительно красивые они как то не парятся..ну пока мне такие не попадались чтоб против были..да и вообще если у нее завышенная самооценка по поводу роста..то спускаешь ее с небес..типо блин девушки должны быть очень такие аккуратненькие а утебя смотри 42 размер обуви..да и дрына в 177..ну как то так
P.S если ты лох то и хоть тебе 190 дай ты все равно будешь тупить...и она отдастся лучше веселому мужику с яйцами 170 ..чем лоху 190

#23 Капелла

Капелла
  • Новичок
  • 1 сообщ.

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:26

Знаете.... рост.. лично для меня никогда не был особо ощутимой проблемой..до одного случая.. точнее..события.. все это продолжается до сих пор.... Я довольно высокая девушка: 184 см. Для меня главным принципом было - я буду встречаться только с теми, кто выше меня или такого же роста. Но.. как это часто бывает мои принципы рухнули , впрочем.. они были глупыми, как я сейчас поняла... Проблем с парнями у меня не было... но .. "подкатывали" ко мне в соновном только те парни, что ниже меня. Разумеется, я к ним ничего не испытывала и предлагала просто оставатсья друзьями. Но вот, однажды, я встетила одного молодого человека, который мне очень понравился, в первую очередь своим характером, умом и т.д. Скажу прямо, я влюбилась. И он, этот парень, ниже меня) и намного.его рост 170 см. В принципе, я поняла для себя, что рост - это не так уж и важно, если любишь. Я, сама по себе человек не закомплексованный и потому, для меня это не играет роли. Но он... я долго думала, что я ему не нравлюсь - слишком уж холодно он ко мне относился. Но потом, я стала замечать перемены в его поведении. При моем появлении он тут же собирался куда-то уходить. Наедине постоянно молчал и т.д. Его сестра сказала мне, что он просто меня стесняется, хоть я ему и очень нравлюсь. тогда я подумала и начала искать причину его смущения. Долго думать не пришлось - Мой рост. Видимо, его смущает, что я выше его.. и.. довольно намного. Возможно, поэтому он и не особо старается заводить разговоры...Но, моя знакомая сказала, что однажды, говоря о том, какая высокая, в его голосе чувствовалось сожаление... Теперь я не знаю, что мне делать. Женская аудитория давала мне разные советы, но я бы хотела узнать мнение мужской половины. Я не исключаю, что он просто боится критики со стороны своих друзей, что это будет смешно смотреться и т.д. Я знаю, что у него есть какие-то чувства и сама понимаю, что он мне очень нужен.. но рост... стал большой помехой на пути ко всему. Что мне делать? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Сообщение было изменено Капелла: 17 Июль 2011 - 21:29

#24 zzz15

zzz15
  • Пользователь
  • 1 411 сообщ.

Отправлено 18 Июль 2011 - 01:12

Белиз, подойди 100 раз к высоким телкам. Остальное - пустая трата времени ; )
Я ЗАБЫЛ СТРАХ СОВЕРШЕНИЯ ОШИБКИ и теперь ПОЛУЧУ бесценный ОПЫТ.
Забудешь и ты, создав себе правильное утверждение
Примеры в разделе "Обо мне" моего профиля.

#25 Obsidian

Obsidian
  • Пользователь
  • 33 сообщ.

Отправлено 18 Июль 2011 - 02:00

Поверь многим девушкам на это плевать, Был случай когда она высокая (178 см) предпочла мне (182) кого то пониже (около 165- 168) и хуже внешностью, а все дело в том что он ее хорошо обрабатывал, в то время как я все раздумывал...

Сообщение было изменено Obsidian: 18 Июль 2011 - 02:02

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых