Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в теме, стесняюсь своего роста (170 см) и не знакомлюсь (для развития отношений) с девушками, которые заметно выше меня. В общем-то можно найти и ниже себя, но как быть если нравится та, которая выше? И вообще, как сама девушка к этому отнесётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка должна быть ниже парня (причём заметно), чтобы ты всегда мог с лёгкостью пёрнуть ей в нос!

Изменено пользователем Hertik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

Отличный рост,плевать на всё.

Тупая отмазка..рост итд.

Всё в твоей голове.

Есть ты будешь вести себя как мужик - у тебя будет всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, встречается с девченкой на 8 см выше себя, и ничего, не мучается. Хотя издалека кажется, что сын с мамкой идет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, но я не совсем комплексую из за того что девушка могла бы быть выше меня, на людях мне бы не стыдно(если она бы была выше в разумных пределах) было с такой показаться, даже если бы знакомые люди посмеялись над этим мне наверное было бы пох(но не уверен), больше всего раздражает что рост на самом деле играет большую роль в твоей привлекательности и по этому некоторые девушки выше тебя ростом ни за что бы не стали с тобой встречаться именно из за этого, потому что им с тобой было бы некомфортно, какой бы ты замечательный при этом ты ни был. Это жесткий недостаток на самом деле, но надо с ним смириться как то, именно смириться, не комплексовать и при этом признать это... , я думаю так, и кто со мной не согласен и думает, что я написал это чушь и тоже самое что комплексовать, я вам скажу: это тоже самое что сказать инвалиду " Да ты просто закомплексованный, поэтому девушки с тобой знакомится не хотят, а не потому что ты инвалид".

Не судите мое мнение строго и все кому не лень напишите в этой теме как можно больше комментариев плз, интересно знать ваши мнения по этому поводу.

Изменено пользователем neo13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мой рост 160 см - лет с 13 была проблема роста. Были проблемы с девушками из за роста... Реально обидно. Потому как такой же парень как все. Методики роста не помогли да и очень тяжело... Перепробовал все, кроме операции. Физически занимался: дзю-до, бокс, большой теннис, плавание. В классе самый сильный был одно время. В морду бил охранников всяких, качков - моральных уродов по 180 см. (за дело конечно) :)), неоднократно.

Высокие абаплы много страдали от меня периодически. У многих эгоизм по отношению к невысоким парням просто зашкаливает и они его не скрывают :)., считают невысоких недочеловеками - это реально мне сказано было один раз высоким парнем :). Этот парень никогда не пробывал биться на равных с пацанами на полторы головы выше себя и киллограм на 30-40 тяжелее :)). Яйца слишком мягкие... Но про него другая история :)).

По теме : Не скажу что с девушками совсем плохо. Средне. Но раньше небыло чувства что могу мутить с любой девушкой которая мне нравиться, вечный ростовой таракан в голове. Однако, пацаны, и за это большое человеческое спасибо Вам всем - тем кто участвует здесь на форуме в обсуждениях общих проблем, стиля, внешнего вида, самосовершенствования. С тех пор как я узнал про этот сайт, я стал замечать за собой что мне абсолютно насрать на рост в отношениях с девушками. Я общаться стал проще, я стал выполнять рекомендации сайта, реально отношение девушек ко мне стало меняться. Я отжигаю такое в что у моих высоких друзей щелкает в голове, а бабам нравиться.

На меня заглядываються девчонки все чаще. Одна влюбилась (5-ка) (выше меня) и пишет СМС-ки, что бы отбиться сказал что отношения с другой. Другую (выше меня на 10 см привез домой (6-7 ка) кое как через неделю выпроводил. Я чувствую что это только начало. Не надо оставлять усилия в работе над собой - они реально приносят результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а сколько тебе лет?

28 :(

Просто сейчас нравится именно которая выше меня, примерно на 3-5 см.

И меня это слегка напрягает. Без каблуков ещё нормально, а вот на каблуках такое чувство что я карлик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не судите мое мнение строго и все кому не лень напишите в этой теме как можно больше комментариев плз, интересно знать ваши мнения по этому поводу.

да пожалста.

счас хожу в спортзал, занимаюсь с персональным тренером. ростом он на 2-3 см выше меня (а у меня рост 165). зато какое у него тело!(облизывающийся смайлик). да и харизма тож не подкачала.

намек понял, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy , намёк понял, но у меня рост ниже девушки. :blink:

Насчёт спортзала думаю, не с кем и негде у нас его организовать. Но сам по себе тренируюсь.

Скажу самому себе совет, с длинным амбалом квадратного сечения не всегда есть о чём поговорить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а сколько тебе лет?

28 :(

Просто сейчас нравится именно которая выше меня, примерно на 3-5 см.

И меня это слегка напрягает. Без каблуков ещё нормально, а вот на каблуках такое чувство что я карлик :rolleyes:

Если девушка не заморачивается на этом - то и ты успокойся ;)

Не рост главное в отношениях. И потом когда она на каблуках, твои глаза ближе к ее декольте - по-моему это очень будоражит :rolleyes:

PS

мне одно время пытались запретить каблуки носить (рост у меня 176) - знаешь какие босоножки я тогда купила себе?! )))

не советую зацикливаться на этом и ограничивать в чем-то девушку - просто будь собой.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка,

Если девушка не заморачивается на этом - то и ты успокойся

Вот этого я пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей богу, смешно даже... Мой рост 169см. Особых проблем нет. Есть опыт с разными девушками, и теми кто на 10см выше и более. И поверь, мой друг (кстати ебарь террорист) вообще знакомился и отжигал с девушками больше похожими на моделей. Я имею ввиду комплекцию и рост, у меня создавалось такое впечатление, что брал он как раз компенсацией внутренних качеств: уверенностью, наглостью, был романтиков и.т.д. (нужное подчеркнуть) И недостаток роста с одной стороны и наличие этих качеств с другой показывало его более сильным человеком, внутренне.

И в этом действительно есть свой особый шарм.

Если у тебя действительно комплекс "маленького человека" обязательно рекомендован фильм: "180см и выше" !!!

Просто признай, что "ну да я не высокий, но зато... У меня х№й 20см (к примеру)"

Наполеон, Чаплин вообще были чуть более полутора метров, а любовниц... А Медведьев и В.В. сколько?

Поэтому подобной вопрос мне кажется вообще абсурдным.

P.S. Дискомфорт бывает, когда девушка выше меня на голову и то, были ситуации, когда меня реально клеили, а я тормозил из-за этого. Так, что скорее это уже внутренне надуманная проблема, а девушкам на это пох. Даже, если её идеал: "Высокий, сильный, богатый..." То это ещё ничего не значит, о ком говорят девушки и кого они выбирают - абсолютно разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди))) У меня рост 193. И вы не поверите, как хочется девочку выше)))))))) И такую, ну чтобы хоть немного симпатичной была)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170 немного конечно

где то давно читал что у маленьких и коренастых стоит крепче и дольше в досгосрочной перспективе чем у длинных дрищей. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, если сам ты ростом небольшой, то не стоит мутить с высокой девушкой, со стороны смотрится нелепо, когда парень ниже на пол головы девушки. Много же девушек ростом не высокие, их большинство, неужели среди них выбрать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые люди))) У меня рост 193. И вы не поверите, как хочется девочку выше)))))))) И такую, ну чтобы хоть немного симпатичной была)))))

:blink::blink::blink:

зачем выше то??? это генетический эксперимент?

дочка родится - не жалко ее будет?

для девочки большой рост - серьезное испытание, особенно классе в 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий рост у парня - это как ни крути в + ему. Но это не значит, что на этом надо заморачиваться. И тем более комплексовать. Меня природа этим вроде не обделила (185 где-то), но все же не думаю что это как-то сильно влияет на успех\неуспех у девушек =) (хотя знаю пару дамочек у которых пунктик - МЧ выше нее должен быть и все тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост ~170 см, никогда не комплексовал в своей жизни =) Спортом занимаюсь с 4 лет и по сей день. С девушками проблем нет никаких, все заменяется другим ;) Подколы от знакомых бывают, но не принимаю это как оскорбление, просто шутка, сам люблю подколоть других частенько. Ну а когда с очередной роскошной барышней начинаю отношению мутить и знакомые видят, то язык то придерживают, уже от зависти даже =) Так что брось весь бред этот, "мал золотник, да дорог". Хотя тут двояко, есть и пословица "мал клоп, да вонюч" :D Удачи!

Изменено пользователем Спортбайкер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин есть и у меня такой маленький тараканчик..короче 170 рост..ну так люблю всегда туфли..осанку прямо держу..и одежду одеваю которая подчеркивает фигуру..так вот.. некоторые ОЖП говорят мне а какой у тебя рост ну я говорю 170.. ну ты симпотичный но я люблю парней по выше..я ей встречный вопрос задаю ...а у тебя грудь 3 размера? она нет к сожалению.. а я: блин а я 3 размер люблю..и все утилизировал грамматно и она дальше и не парится и я то же..а то бесит такая херня ..вот я наблюдаю такую закономерность чем хуже телка тем она больше требовательна..сама не рожи не кожи а хочется цуко идеального парня..а вот которые действительно красивые они как то не парятся..ну пока мне такие не попадались чтоб против были..да и вообще если у нее завышенная самооценка по поводу роста..то спускаешь ее с небес..типо блин девушки должны быть очень такие аккуратненькие а утебя смотри 42 размер обуви..да и дрына в 177..ну как то так

P.S если ты лох то и хоть тебе 190 дай ты все равно будешь тупить...и она отдастся лучше веселому мужику с яйцами 170 ..чем лоху 190

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Знаете.... рост.. лично для меня никогда не был особо ощутимой проблемой..до одного случая.. точнее..события.. все это продолжается до сих пор.... Я довольно высокая девушка: 184 см. Для меня главным принципом было - я буду встречаться только с теми, кто выше меня или такого же роста. Но.. как это часто бывает мои принципы рухнули , впрочем.. они были глупыми, как я сейчас поняла... Проблем с парнями у меня не было... но .. "подкатывали" ко мне в соновном только те парни, что ниже меня. Разумеется, я к ним ничего не испытывала и предлагала просто оставатсья друзьями. Но вот, однажды, я встетила одного молодого человека, который мне очень понравился, в первую очередь своим характером, умом и т.д. Скажу прямо, я влюбилась. И он, этот парень, ниже меня) и намного.его рост 170 см. В принципе, я поняла для себя, что рост - это не так уж и важно, если любишь. Я, сама по себе человек не закомплексованный и потому, для меня это не играет роли. Но он... я долго думала, что я ему не нравлюсь - слишком уж холодно он ко мне относился. Но потом, я стала замечать перемены в его поведении. При моем появлении он тут же собирался куда-то уходить. Наедине постоянно молчал и т.д. Его сестра сказала мне, что он просто меня стесняется, хоть я ему и очень нравлюсь. тогда я подумала и начала искать причину его смущения. Долго думать не пришлось - Мой рост. Видимо, его смущает, что я выше его.. и.. довольно намного. Возможно, поэтому он и не особо старается заводить разговоры...Но, моя знакомая сказала, что однажды, говоря о том, какая высокая, в его голосе чувствовалось сожаление... Теперь я не знаю, что мне делать. Женская аудитория давала мне разные советы, но я бы хотела узнать мнение мужской половины. Я не исключаю, что он просто боится критики со стороны своих друзей, что это будет смешно смотреться и т.д. Я знаю, что у него есть какие-то чувства и сама понимаю, что он мне очень нужен.. но рост... стал большой помехой на пути ко всему. Что мне делать? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Капелла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь многим девушкам на это плевать, Был случай когда она высокая (178 см) предпочла мне (182) кого то пониже (около 165- 168) и хуже внешностью, а все дело в том что он ее хорошо обрабатывал, в то время как я все раздумывал...

Изменено пользователем Obsidian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...