Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая одноклассница. Как соблазнить?(секс)


Рекомендованные сообщения

Ей 18 и мне 18. Учимся в разных институтах,она живет с мамой,дома до вечера постоянно одна.

Учились вместе в школе,в одном классе.Общались мало, но иногда я к ней приставал,причем она не очень то была против. Теперь мы хорошо общаемся,причем она все время пишет первая.Один раз кинул ей фотку с душа,ей понравилась,она даже подшутила,сказала мол зря полотенцем прикрылся.я ему сказал,что могу для неё скинуть и без,в ответ она написала типа,может не будем усложнять наши отношения?(улыбка)по вечерам гуляет с собакой,постоянно намекает,чтобы я им с собакой составил компанию.Живет с мамой,до вечера дома она одна.

Завтра хочу пойти прогуляться с ней,она как раз будет гулять с собакой.Думаю пофлиртовать слегка и под конец прогулки поцеловать.

Хочу соблазнить её, чтобы также иногда гулять, приходить к ней в гости и заниматься сексом.

От вас хочу услышать советов: как соблазнить,с чего начать,как попасть к ней домой и переспать.

Изменено пользователем Sereshqa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинестика , петтинг прожим и зачет...) Общайся чаще , гуляй чаще.... я так понял , что ты ждешь пока она позовет тебя к себе? ну так жди...сделай так , чтобы появился повод... а там уже видно будит... подробней бы написал... а так я даже не знаю , что тут советовать...бери и действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не будем усложнять наши отношения?

Очень похоже на проверку. Либо пытается себя убедить.

Опыта немного, зато есть знакомый который таким методом слил трех девушек уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ей сегодня неожиданно вечером,предложил прогуляться.Она сказала,что маму отправила гулять с собакой,а сама занимается учебой.Сказала жаль,надо было сказать чуть раньше.Потом я ей сказал,что хотел угостить её самым вкусным мороженным и шоколадкой.Тут она очень начала жалеть и сказала что я её искушаю.

Думаю это самое то.Я ей мороженое,шоколадки и т.д, а она мне секс. Как вам такой подход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой подход?

Неправильный.

Изменено пользователем DNZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.... не думаю.... подход не хороший... мороженно может быть только поводом , для общения , но не для секса ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...