Перейти к публикации
пикап.Форум

"что? всё? супер пупер вызвонодозвон сломался..."© S@disto


Рекомендованные сообщения

Прошлая неделя, как я уже писал, была просто ужасной. Из 3 назначенных свиданок не было ни одной. :( И весь прикол был в том, что они ни просто не приходили на свиданки (динамили, хотя у меня еще ни разу не было, чтобы девушка не приходила на свиданку :)), а за день до назначенной встречи приходили СМСки с извинениями и оправданиями.

Я ничего не мог поделать. Отчитать-то их нельзя (по Мэдисону), ведь они заблаговременно предупреждали меня и у меня было время, поменять свои планы.

Это натолкнуло меня на добавление в вызвон новой фишки. Которая предусматривает из всех причин, по которым она не может прийти на свидание, только одну - СМЕРТЬ :D. Эту фишку я уже протестил. РЕЗУЛЬТАТЫ МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!

Короче, вызваниваешь так: подбородок наклоняешь к груди (для создания низкого, грудного голоса), сам облокотись на стену (придает чувство уверенности, комфорта и защищенности :)), говори медленно, четко с большими паузами.

- Привет (не надо спрашивать "как дела?" и подобную фигню. Ты - оригинальный парень и шаблонность тебе ни к чему. За это спасибо Red Sun'у:))

- Привет, это кто?

****************Если "это кто" не сказала, то говоришь

- Узнала?

****************

- Нет (если "да" или конечно, пропускаешь эту часть)

- Это парень (пауза), который тебе очень понравился (пауза) и которому ты с легкостью дала номер своего телефона

- (Она конечно же вспомнит) А, конечно вспомнила, только я имя твое забыла.

- (на то, что она там что-то забыла забиваешь, потом только надо СМС с именем отправить) Ты любишь незабываемые приключения с кучей положительных эмоций?

*****************

Говорить надо медленно и четко, чтобы ее маленький мозг все это впитал с первого раза, а то у меня был случаи, когда коэффициент умственного развития не позволял девочке сразу понять. За эту часть спасибо MrJOHNSAX'у :)

*****************

- Да (Если скажет "нет", то нах такая нужна?)

- Тебе как завтра удобнее в 6 или 7?

****************

(смещает внимание девочки с выбора "нужно ли мне с ним вообще встречаться" на выбор "так... а во сколько же мне лучше с ним встретитья"

*****************

- (Если говорит) Я завтра не могу, мне надо моему коту зубы почистить.

- То есть, если я правильно понял ты хочеш, но не можешь?

- Да

- Тогда назови другой день

Если называет, то договариваешься по написанному ниже, Если говорит "позвони мне хрен знает когда" перезваниваешь через 5 дней и все заново, если опять не хочет стираешь ее номер.

******************

- В 7.

- Ok, в 7 там-то.

- А что мы будем делать? (очень часто спрашивают)

- Это секрет (пауза) Но, поверь мне, (пауза) тебе это ОЧЕНЬ понравтся.

- Хорошо.

******************

А вот и фишка, которая заставляет девушку приходить на свиданку и не опаздывать.

******************

- Я хотел бы еще узнать... Какова вероятность того, что ты не сможешь завтра прийти или опаздаешь?

- отвечает... (ее ответ вообще-то абсолютно не важен)

- Просто я всегда выполняю свои обещания и поэтому я стараюсь не иметь дело с людьми, которые не держат свое слово опаздывают... Ну все, завтра там-то, во столько-то. (под конец всегда надо уточнить место и время) Пока.

*******************

Мегавещь.:D Она передает такую мету:- "Я не такой, как все твои мальчики, которые бегают за тобой. Я крутой АЛЬФА!!! У меня нет времени нянчиться с тобой. Либо ты приходишь, причем вовремя, либо идешь на йух. У меня полно других вариантов. И конечно же она придет вовремя и не то, что вовремя, она придет заранее и будет ждать тебя, потому что не дай Бог она опаздает. Где еще она найдет такого подарочного альфа-самца (limited editiob)? :)

*******************

- Пока

*******************

Чуть не забыл, еще хорошо бы трубку первому положить. :)

*******************

Вот и все.

Слушаю вашу конструктивную критику и предложения по улучшению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Я хотел бы еще узнать... Какова вероятность того, что ты не сможешь завтра прийти или опаздаешь?
смысл хороший - но фразу стоит заменить - слишком много неуверенности и "бы"

- Я уверен что у тебя "вдруг" не возникнет никаких неотложных дел и ты придешь на нашу встречу без опозданий :) Просто я всегда выполняю свои обещания и поэтому я стараюсь не иметь дело с людьми, которые не держат свое слово или опаздывают... Ты меня понимаешь ?

:) она скажет - Понимаю ! (не хочет же она прослыть непонимающей дурой ;))

- Ну все, завтра там-то, во столько-то. (под конец всегда надо уточнить место и время) Пока.

Правда на себя таким образом тоже накладываешь жесткие временные рамки - а я например это не оч. люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл хороший - но фразу стоит заменить - слишком много неуверенности и "бы"
Я еще хочу знать... какова вероятность того, что ты не сможешь завтра прийти или опаздаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, поможет:

-Алло?.. (голос возбужденный, радостный)

- Привет… (томный, спокойный, поухистический)

- Привет, а кто это?

- Аркадий Семенович – бригадир 8-ой бригады станко-цементного завода. Нам нужно 8 кубов бетона.

- Ааа…. Это тот мальчик, который много говорит, а ничего не делает.

- А что ты хочешь, чтоб я делал?

- Хочу миллион алых роз!!!

- Неплохо. А ты уверена, что ты именно та девочка, которая этого заслуживает?

- На 300%!!!

- И тебя не смущает тот факт, что миллион – чётное число?

- Ну тогда 999 999. Что - слабо?

- Знаешь, я не собираюсь доказывать тебе что-то: я просто живу и получаю удовольствие от жизни. Те, кто рядом со мной, получает его тоже. Вот нам вместе и хорошо. Это должна быть особая девушка. А вот чем докажешь, что это ТЫ? Когда я звонил, ты динамила дважды!

- Сегодня я не могу.

- А я и не предлагаю тебе встретиться. Самоуверенность иногда хорошее качество. У меня тоже есть дела, поэтому мы встретимся послезавтра – в 12 на том же месте, где мы и познакомились. И опоздание не больше 10 минут.

- В Интернете?

- Да. Именно на тех местах, где и сидели тогда.

- Ладно…

МАША $1000, вроде, что-то ещё говорила, но я положил трубку. она-то не пришла. но это ж динамо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда на себя таким образом тоже накладываешь жесткие временные рамки - а я например это не оч. люблю
А я живу почти по расписанию... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл хороший - но фразу стоит заменить - слишком много неуверенности и "бы"
Я еще хочу знать... какова вероятность того, что ты не сможешь завтра прийти или опаздаешь?

Просто в этой фразе ты подразумеваешь возможность что она не придет - заначит сквозит неуверенность в себе ;)
МАША $1000, вроде, что-то ещё говорила, но я положил трубку. она-то не пришла. но это ж динамо!
Вызвон хороший - девчонка динамо ;) забей на нее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в этой фразе ты подразумеваешь возможность что она не придет
Но в твоем варианте нет ее отввета. Это монолог, в котором ты рассказываешь какой ты деловой человек. А я хочу, чтобы она сама сначала ответила, приняла участие в обсуждении. Тогда слова о том какой ты альфа закрадутся в ее сознание намного глубже.
заначит сквозит неуверенность в себе
Речь не идет про неуверенность (голос-то говорит, что я уверен в себе :)). Речь идет о том, какие форс-мажорные обстоятельства могут отмазать ее от свиданки. Может быть она увидела сегодня новые духи и хочет их купить - для нее это важно, она может отмазаться. А ты ей говоришь, что это не повод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в твоем варианте нет ее отввета. Это монолог, в котором ты рассказываешь какой ты деловой человек. А я хочу, чтобы она сама сначала ответила, приняла участие в обсуждении. Тогда слова о том какой ты альфа закрадутся в ее сознание намного глубже.
Есть в моем варианте и диалог :) Читай внимаетльнее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Понимаю", это не то (звучит как мета "отвали"). Вот когда она прокрутит в голове весь завтрашний день и подомуает, есть ли что-то такое, почему она не сможет прийти - вот это другое.

Эффект будет глубже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, ваши мысли кончились. Давайте свои комменты. Что выообще думаете об этом вызвоне? И не скупитесь на дешевую лесть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ну сколько можно уже повторять, блин.

Ты любишь незабываемые приключения с кучей положительных эмоций?

- НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ!

- - Тогда назови другой день, мне тоже надо свой график планировать.

мой любимый вызвон знаешь?

- ты где?

- я там.

- буду через 20 минут.

это то, что мне больше всего не понравилось, а прикапаться к каждой вторйо фразе есть к чему. много писал про вызвоны. поленись и поищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много писал про вызвоны. поленись и поищи.

мой любимый вызвон знаешь?

- ты где?

- я там.

- буду через 20 минут.

У меня это не работает!!!

А работает только тогда, когда ты очень сильно заинтересовал девочку.

Искал и находил. Все на БД... (Ты) Не можешь? Так и я сейчас не могу, очень важное дело. (Она) Да мне пох... :D(а по твоему она должна заинтересоваться и спросить "Что за дело?")

Так у тебя никогда не бывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывал вчера такой вызвон, понимаю, неоточеный.

Но из 3х ниодна невызванилася..

1.больная

2.занятая

3.злая

думаю буду вызванивать по БД и в раслабленом режими..получая удовольствие от объщения.

зы: конечная фраза с тем что ты такой альфа и нелюбиш людей..

да положет она на тя Х.. ты ей никто..непридет и хоть что ты ей невтирал.

дрочь фраза..всех нетрахнеш(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derka

Я конечно, не могу быть уверен в том пробывал ли ты такой вызвон, и не могу сказать что я не хочу тебе верить, НО ПОПРОБУЙ ЕЩЕ РАЗ.

(до этого не пробуй её приглашать, потому что её метапрограммы свяжут это опять с ТВОИМИ УПРАШИВАНИЯМИ, есть же в факе ссылка и на БД вызвоны и обычные вызвоны, и все работает, зачем ты крутишь велосипед? хотя крути, свой велосипед дороже любого другого, даже если он и будет поломанный, потом, ты его просто не станешь заново собирать, если ты хочешь достигнуть позитивных результатов)

- ты где сейчас?

- я там-то.

- буду через 20 минут.

Zews

ТЕЛЕФОН ОНА ДОЛЖНА ДАТЬ ТЕБЕ САМА! а не ты должен его выклянчить супермегафразами! Знаешь чего девочки не вызваниваються в основном? я тебе отвечу. потому что сначала ты юзаешь классный оупенер, потом ты знакомишься, то есть имя её и имя твоё, а потом ты гришь дай мне свой тел я тебе позвоню - для девочки это означает, что тебе не приятно с ней, а ты должен иметь её телефон просто в своей записной книжке. ПОПРОБУЙ БЕЗ ЭТОЙ ФРАЗЫ! ПОПРОБУЙ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, КИНЕСТЕТИТЬ И УЖ ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАИКАТЬСЯ И ПОДЧЕРКИВАЮ, ТОЛЬКО НАМЕКАТЬ НА ТЕЛЕФОН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

- для девочки это означает, что тебе не приятно с ней, а ты должен иметь её телефон просто в своей записной книжке.

последнее время говорю "...хателбы с тобой еще раз увидистя".. если я ей действительно понравился, она говорит: "запиши мой номер"..

зарекаюся больше неговорить про то, чтобы она дала мне номер!)..только сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЕЛЕФОН ОНА ДОЛЖНА ДАТЬ ТЕБЕ САМА! а не ты должен его выклянчить супермегафразами! Знаешь чего девочки не вызваниваються в основном? я тебе отвечу. потому что сначала ты юзаешь классный оупенер, потом ты знакомишься, то есть имя её и имя твоё, а потом ты гришь дай мне свой тел я тебе позвоню - для девочки это означает, что тебе не приятно с ней, а ты должен иметь её телефон просто в своей записной книжке. ПОПРОБУЙ БЕЗ ЭТОЙ ФРАЗЫ! ПОПРОБУЙ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, КИНЕСТЕТИТЬ И УЖ ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАИКАТЬСЯ И ПОДЧЕРКИВАЮ, ТОЛЬКО НАМЕКАТЬ НА ТЕЛЕФОН.

епрст, гениально! :blink: +1)

таким образом можно при знакомстве уже перходить к кинестетике, метафорам и даже БД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЕЛЕФОН ОНА ДОЛЖНА ДАТЬ ТЕБЕ САМА! а не ты должен его выклянчить супермегафразами! Знаешь чего девочки не вызваниваються в основном? я тебе отвечу. потому что сначала ты юзаешь классный оупенер, потом ты знакомишься, то есть имя её и имя твоё, а потом ты гришь дай мне свой тел я тебе позвоню - для девочки это означает, что тебе не приятно с ней, а ты должен иметь её телефон просто в своей записной книжке. ПОПРОБУЙ БЕЗ ЭТОЙ ФРАЗЫ! ПОПРОБУЙ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, КИНЕСТЕТИТЬ И УЖ ТОЛЬКО ПОТОМ ЗАИКАТЬСЯ И ПОДЧЕРКИВАЮ, ТОЛЬКО НАМЕКАТЬ НА ТЕЛЕФОН.

епрст, гениально! :blink: +1)

таким образом можно при знакомстве уже перходить к кинестетике, метафорам и даже БД!

о да))))))))) что хочешь, то и можно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(до этого не пробуй её приглашать, потому что её метапрограммы свяжут это опять с ТВОИМИ УПРАШИВАНИЯМИ, есть же в факе ссылка и на БД вызвоны и обычные вызвоны, и все работает, зачем ты крутишь велосипед? хотя крути, свой велосипед дороже любого другого, даже если он и будет поломанный, потом, ты его просто не станешь заново собирать, если ты хочешь достигнуть позитивных результатов)

S@disto, если внимательно прочитать посты Дерки - то становится понятно почему он использует такой навороченный вызвон :) Просто большинство телефонов он берет диретом B) Отличный стиль и ты не так давно его как раз рекомендовал при отсутвии времени на более подробную беседу.

Но в этом случае заинтересованность девчонки в тебе не высока - и как следствие приходится вкладыват доп. ресурс в нее при обычном вызвоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derka. Хороший вызван - залог хорошего знакомства. Это моё мнение. Я по пальцам сосчитаю, сколько девушек отменила со мной свидание, скорее всего одна. Всегда все приходили. Опоздание бывают на 5-10 минут. Иногда и я грешу, но лучше не надо. Над вызванном не заморачиваюсь.

а за день до назначенной встречи приходили СМСки с извинениями и оправданиями.

Хотя ты живёшь по расписанию, совет таков. Чтобы этого не было, или хотя бы поменьше, назначай свидание на этот день, когда позвонил. Утром или днём, договаривайся на вечер или вообще за несколько часов. Спонтанность, непредсказуемость это хорошо. И не слушай её когда она говорит, что она любит, чтобы всё было распланировано, никакого плана. Хочешь трахать девочек будь – непредсказуемом психом. От тебя срывает крышу. 23-00. Ты – Привет! Хочу тебя видеть.

Я не люблю НА ПЕРВЫХ ПОРАХ назначать за день или ещё позже свидания. Приведу один фактор. За эти/этот день девушка может психологически сломаться и в итоге - она отменен свидание. Накрутит себя так, что испугается, может и обмануть саму себя. Мы себя обожаем обманывать. Перед свиданием, появляется усталость, хорошее настроение куда-то пропадает, ничего не хочется, а дел сколько появляется. У них похлещи.

Если то, что ты написал у тебя, будет работать, то отлично. Пробуй, экспериментируй, но не грузись. Есть моменты, как я бы не сделал или сделал бы по-другому. Ты попробовал, результат тебя впечатлил, тогда зачем, что-то менять.

таким образом можно при знакомстве уже перходить к кинестетике, метафорам и даже БД!

Ну нифига себе! :o

Вчера удивил фильм такси 4, утром это. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя ты живёшь по расписанию, совет таков. Чтобы этого не было, или хотя бы поменьше, назначай свидание на этот день, когда позвонил. Утром или днём, договаривайся на вечер или вообще за несколько часов. Спонтанность, непредсказуемость это хорошо. И не слушай её когда она говорит, что она любит, чтобы всё было распланировано, никакого плана. Хочешь трахать девочек будь – непредсказуемом психом. От тебя срывает крышу. 23-00. Ты – Привет! Хочу тебя видеть.

Я не люблю НА ПЕРВЫХ ПОРАХ назначать за день или ещё позже свидания. Приведу один фактор. За эти/этот день девушка может психологически сломаться и в итоге - она отменен свидание. Накрутит себя так, что испугается, может и обмануть саму себя. Мы себя обожаем обманывать. Перед свиданием, появляется усталость, хорошее настроение куда-то пропадает, ничего не хочется, а дел сколько появляется. У них похлещи.

Респект :) я тоже ловил себя на мысли что люблю назначать свиданку за несколько часов - тогда и ресурса больше и настроение отличное :) Но суть не анализировал :P ИМХО ты прав - в этом есть свои плюсы ! По крайней мере на первой свиданке :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать - зачем критиковать??? одобряю - если у тебя это работает значит все зер гуд )))

хотя лично я например никогда не мог прийти на встречу назначенную больше чем за 24 часа - я всегда назначаю на "сегодня" или на "через 15 мин подьеду" )))

в этом и прелесть - у каждого свой стиль и "почерк" - а ТФН могу выбирать из понравившихся им вариантов и юзать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@disto, если внимательно прочитать посты Дерки - то становится понятно почему он использует такой навороченный вызвон Просто большинство телефонов он берет диретом

+ 100 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что и требовалось доказать - зачем критиковать??? одобряю - если у тебя это работает значит все зер гуд )))

хотя лично я например никогда не мог прийти на встречу назначенную больше чем за 24 часа - я всегда назначаю на "сегодня" или на "через 15 мин подьеду" )))

:P значит не я один такой :D сумбурный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот предпочитаю договариваться ровно за день. но главное - это не время до встречи, а настрой.

Трёхстрочный вызвон Садиста хорошкак краткостью, так и лёгким, ненапряжным настроением при вызвоне. Тебе, Дерка, стоит стремиться к упрощению - в вызвоне слишком много сложных фраз, куча прочей хрени, которая пробуждает скромные девичьи мозги. Надо ли тебе это, после подходов на директе? Сначала, директом, ты показываешь, что ты крутой и действуешь без обиняков, после же, вызвоном, ты даёшь понять, что готов рассусоливать всю ту гнилую хрень.

Ступивши на один путь, иди им и дальше.

Представь в разговоре каждое своё слово драгоценностью, которую ты безвозвратно отдаёшь - дорогой и тяжёлой.

Вот, как по мне, неплохой вариант:

- Привет, я ...(шушпанчик). Хочу пригласить тебя на прогулку, давай встретимся там и тогда.

- (нет) когда можешь? что если тогда(другое время, не то что она предложила)?

- договорились, пока./пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что готов рассусоливать всю ту гнилую хрень.
Ну он получается не таким уж и длинным. 1:30 -2 минуты.

При вызвоне очень важно заинтриговать. Если при директе самое главное ВС и невербалика, то при вызвоне невербалика уже не работает.

если у тебя это работает значит все зер гуд )))
Да, так и сделаю. Зачем чинить то, что и так хорошо работает :) А этим вызвоном я просто ужас, как доволен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и требовалось доказать - зачем критиковать??? одобряю - если у тебя это работает значит все зер гуд )))

хотя лично я например никогда не мог прийти на встречу назначенную больше чем за 24 часа - я всегда назначаю на "сегодня" или на "через 15 мин подьеду" )))

:P значит не я один такой :D сумбурный

а еще у меня бывают непроизвольные семяизвержения!!! :lol: у тебя тоже??? :lol:

Дерка - слушай Рэд Сана... много букофф.. будь проще )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему много букв. Все ok:) Обычно так

- Приключения любишь

- Люблю

- Там-то там-то, во столько-то

- ok

- фишка. Пока

- Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще у меня бывают непроизвольные семяизвержения!!! :lol: у тебя тоже??? :lol:
эт которые называюца полюции :P:D:D давненько небыло :P

Зафлудим тему Дерки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон твой не плох, часть ты взял у Мэдисона. Главное грудной уверенный голос, думаю ты научился им пользоваться. А не пробывал ли ты подогревать девочку перед вызваном через смс, ведь они это очень как любят. Пример- Кажется, я кое-что знаю о тебе, или Я узнал кое-что. Нужно поговорить... , Сегодня я открыл большую тайну о тебе. Честно не ожидал... А потом не отвечай на её смс пускай поволнуется. У меня работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовался шаблоном Derka

Девушке 23 года. мне 18.

звоню ей сегодня

я: -привет

она: -привет

я: -<ляля, тополя, поздравил с 8 Марта>

она: -спасибо, к+

я: хочеш провести незабываемый вечер с кучей положительных эмоцый?

она: К+++ <видно ей эта фраза очень понравилась и как то её завела>... Понимаеш, я щас же уже ухехала в другое место гулять, бла бла бла ...

я: <немножко перебивая> я имею ввиду завтра, а не сегодня.

она: Да, конечно, но завтра приезжает подруга <я подругу довольно хорошо знаю, живет в соседнем городе, хорошо с ней лажу и т.д.> и мы с ней договорились идти на каток на 18.30. Давай там и встретимся, буду рада видеть, бла бла бла , К++...

я: окей. увидимся.

она: ок

я: пока, буду рада видеть

она: пока.

Вобщем девушка взрослая, говорит все как есть, а не как некоторые другие:"я не могу", "у меня у дедушкаи сдохла морская свинка" и т.д.

Получаеться, что она можно сказать сама пригласила меня на свидание, но какое это свидание, если там будет её подруга? Каток не самое тихое место, но после катка можно свободно пойти в какоето тихое кафе и т.д. но ПОДРУГА мешает :( ... надо чтото думать, что делать завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже сказал, что делать завтра. Будешь придумывать способы как избавиться от подруги наделаешь кучу ошибок + там еще много других факторов, которые могут вам помешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Ты любишь незабываемые приключения с кучей положительных эмоций?

*****************

Говорить надо медленно и четко, чтобы ее маленький мозг все это впитал с первого раза, а то у меня был случаи, когда коэффициент умственного развития не позволял девочке сразу понять. За эту часть спасибо MrJOHNSAX'у :)

*****************

- Да (Если скажет "нет", то нах такая нужна?)

мне вот этот момент не нравиться звучит так как будто ты принял поражение и сдаёшься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

2 York19:

А не пробывал ли ты подогревать девочку перед вызваном через смс, ведь они это очень как любят. Пример- Кажется, я кое-что знаю о тебе, или Я узнал кое-что. Нужно поговорить... , Сегодня я открыл большую тайну о тебе. Честно не ожидал... А потом не отвечай на её смс пускай поволнуется

а что потом делать с этой темой? при встрече? утилизировать типо- потом, сейчас ни время говорить об это? она же за*бет спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,это я кинул ссылку на эту тему

Только зачем ее поднимать-то???В ней год-как не писали

И ответы на твои вопросы Derka уже давал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
ооо,это я кинул ссылку на эту тему

Ну красавчик, видишь парни на дату не смотрят.

И все же вопрос JhoniFoxx'a интересен-

"А что потом делать с этой темой? при встрече? утилизировать типо- потом, сейчас ни время говорить об это? она же за*бет спрашивать?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо,это я кинул ссылку на эту тему

Ну красавчик, видишь парни на дату не смотрят.

И все же вопрос JhoniFoxx'a интересен-

"А что потом делать с этой темой? при встрече? утилизировать типо- потом, сейчас ни время говорить об это? она же за*бет спрашивать?"

Имхо, этот дроч про смс секреты, для неуверенных в себе дрочеров(извиняюсь за тавтологию). Этакий поиск волшебный таблетки для ТФНов, уверенный самодостаточный МЧ не станет плести такую дребедень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Я хотел бы еще узнать... Какова вероятность того, что ты не сможешь завтра прийти или опаздаешь?

- отвечает... (ее ответ вообще-то абсолютно не важен)

- Просто я всегда выполняю свои обещания и поэтому я стараюсь не иметь дело с людьми, которые не держат свое слово опаздывают... Ну все, завтра там-то, во столько-то. (под конец всегда надо уточнить место и время) Пока.

*******************

Мегавещь.:D Она передает такую мету:- "Я не такой, как все твои мальчики, которые бегают за тобой. Я крутой АЛЬФА!!! У меня нет времени нянчиться с тобой. Либо ты приходишь, причем вовремя, либо идешь на йух. У меня полно других вариантов. И конечно же она придет вовремя и не то, что вовремя, она придет заранее и будет ждать тебя, потому что не дай Бог она опаздает. Где еще она найдет такого подарочного альфа-самца (limited editiob)? :)

*******************

-

В порядке критики. У меня была такая ситуация. Красавец-мущина ( реально супермен) практически таким же образом приглашал меня на свидание. Только не по телефону, а вживую - мы только познакомились тогда и он назначал мне следующую встречу. Он мне понравился и внешне и по манере разговора, в моем вкусе, короче, НО. На свидание я не пришла. Почему? Потому что я его испугалась. А вдруг он, такой суровой мэн, мне голову открутит? Или порежет на куски и раскидает за городом, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Я хотел бы еще узнать... Какова вероятность того, что ты не сможешь завтра прийти или опаздаешь?

- отвечает... (ее ответ вообще-то абсолютно не важен)

- Просто я всегда выполняю свои обещания и поэтому я стараюсь не иметь дело с людьми, которые не держат свое слово опаздывают... Ну все, завтра там-то, во столько-то. (под конец всегда надо уточнить место и время) Пока.

после этой фразы, девочка забудет уже о том, что ты говорил ей несколько секунд назад про незабываемые приключения с кучей положительных эмоций и начнет думать о твоей последней фразе и думать как бы неопоздать и приехать, как будто на защиту диплома надо ехать и ни в коем случае нельзя не прийти.

Хотя ты живёшь по расписанию, совет таков. Чтобы этого не было, или хотя бы поменьше, назначай свидание на этот день, когда позвонил. Утром или днём, договаривайся на вечер или вообще за несколько часов. Спонтанность, непредсказуемость это хорошо. И не слушай её когда она говорит, что она любит, чтобы всё было распланировано, никакого плана. Хочешь трахать девочек будь – непредсказуемом психом. От тебя срывает крышу. 23-00. Ты – Привет! Хочу тебя видеть.

Grani ,вот это супер. в последнее время только так и вызваниваю :) результат реально классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть раппорт и заинтересованность при знакомстве - директивный вызвон.

Если директивное знакомство - нужен раппорт и заинтерес при вызвоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...