Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИМОЗ - рубцовое сужение крайней плоти


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Часто задаваемый в личку вопрос об этом заболевании подвиг меня изложить кое-что о нем для Вас.

Ну во-первых, это заболевание называется не фемоз, а ФИМОЗ. При его наличии ЦИРКУМЦИЗИО или Обрезание выполнить следует по следующим причинам:

1 - в препуциальном мешке (область между крайней плотью и головкой полового члена) скапливается дикая смесь из смегмы, остатков мочи и спермы, которая, к тому же, подвергается бактериальному разложению. Образовавшиеся продукты приводят к формированию хронического БАЛАНОПОСТИТА (воспалительного процесса в головке полового члена и крайней плоти). При многолетнем течении последнего возможно развитие РАКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА (в странах, в которых обрезание по культурным традициям практикуется с детства, рак полового члена крайне редок).

2 - доказано, что смегма, подвергшаяся бактериальному разложению, содержит высокую концентрацию канцерогенов, повышающих риск развития РАКА ШЕЙКИ МАТКИ у половых партнерш данных "нечистоплотных" мужчин.

3 - хронический баланопостит приводит к снижению чувствительности головки полового члена, часто необратимому.

4 - при некоторых разновидностях фимоза, со временем, возможно развитие нарушений мочеиспускания приводящих к развитию стойкой инфравезикальной обструкции, с формированием уретерогидронефроза, компрессионой атрофией почечной паренхимы и развитием ХРОНИЧЕСКОЙ ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ, с возможным летальным исходом.

В взрослом возрасте операцию нужно делать только в стационаре, т.к. у этой операции встречаются осложнения, которые требуют быстрой коррекции, что возможно только под пристальным врачебным контролем. Я рекомендую общую анестезию, т.к. это позволяет обеспечить идеальное сопоставление наружного и внутреннего листков крайней плоти, с потрясающим косметическим эффектом.

С уважением, Doctor of Medicine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим Фимозом лучше не зятягивать, в обрезании не ничего страшного, обратитесь к частному хирургу,мне сделали обрезание еще в дестве.

Я еще знаю что если вам делали обрезание, оргазм наступает позже, ваша девушка будет в восторге=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим Фимозом лучше не зятягивать, в обрезании не ничего страшного, обратитесь к частному хирургу,мне сделали обрезание еще в дестве.

Вот точно такая же фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим Фимозом лучше не зятягивать, в обрезании не ничего страшного, обратитесь к частному хирургу,мне сделали обрезание еще в дестве.

Я еще знаю что если вам делали обрезание, оргазм наступает позже, ваша девушка будет в восторге=))))

Действительно, после операции обрезания чувствительность головки полового члена изменяется (не снижается, а, именно, изменяется), что позволяет намного лучше контролировать семяизвержение.

С уважением, Doctor of Medicine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как точно определить, что у меня фимоз?

У меня никаких болей нету, просто когда пытаюсь растянуть кожу, то ощущение, что, если попробую ещё больше растянуть и снять с головки кожу, то она порвётся... помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что подсказывать? Если головка не оголяется - то иди ко врачу.

Меня доктор может пинать будет, но...

у меня было так, что мне больно было открыть до конца головку, не фимоз, но уздечка короткая была. Ну я где=то месяца за 2-3 в ванне (в тепле тела рсширяются) - постепенно, постепенно разработал нормально - теперь открывается полностью без проблем... главное на морозе не тра*ца :D - я уже забыл про эту проблему давно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а как точно определить, что у меня фимоз?

У меня никаких болей нету, просто когда пытаюсь растянуть кожу, то ощущение, что, если попробую ещё больше растянуть и снять с головки кожу, то она порвётся... помогите

Уважаемый Гном!

Подробно отвечаю на Ваш вопрос.

В зависимости от выраженности сужения крайней плоти принято выделять 4 степени фимоза:

1 степень фимоза. Возможно выведение головки лишь в спокойном состоянии, при эрекции обнажение головки полового члена затруднительно, иногда болезненно.

2 степень фимоза. Возникают незначительные трудности при выведения головки в спокойном состоянии, при эрекции головка не открывается.

3 степень фимоза. Головка полового члена либо не открывается вообще, либо частично открывается только в спокойном состоянии. Проблемы с мочеиспусканием при этом отсутствуют.

4 степень фимоза. Фимоз максимально выражен: головка не обнажается, при мочеиспускании сначала раздувается препуциальный мешок, а затем происходит выделение мочи по каплям или тонкой струйкой. Крайняя плоть может иметь вид свисающего хоботка.

При фимозе 1-2 степени основным проявлением являются болевые ощущения, возникающие при эрекции, когда крайняя плоть начинает натягиваться на головку полового члена.

При значительном сужении (3-4 степень) боли во время эрекции, как правило, отсутствуют, что связано с малыми размерами препуциального кольца и невозможностью обнажения головки.

С уважением, Doctor of Medicine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня тоже год назад еще был фимоз, нихрена не открыть было и до головки не докоснуться. Но потом раввин обрезал меня. Месяц заживало, потом все ок стало. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодьте, так при прикосновении до обнажённого места головки не должно быть больно? я кабы вообще еле еле только могу прикоснуться - кабы провести по головке пальцем не могу, довольно неприятно, может и больно

Изменено пользователем Гном (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному. Иногда спрашивают, еврей ли я. Иногда(когда умные) радуются, тк знают, что залупа так грубее и удовольствие соответственно, дольше. Некоторые путают кастрацию с обрезанием, я терпеливо объясняю. :lol:

Кстати, никакого отвращения нет. Выглядит мой богатырь очень эстетично.

1 раз вот был случай в бане, когда хач, увидев мой крест на груди и моего обрезанного богатыря, сказал :"Маладой челавэк, ви либо крэстик снимите, либа щтаны адэнте!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жёстко, ну думаю тогда ничего страшного ;) в понед. поду к семейному, возьму справку и к урологу - спасибо за помощь :) ух как помогли и успокоили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был у семейного - говорит, что будут делать не обрезание, а просто както расширят :blink: что это? какие последствия? будет ли както отличаться от остальных? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
сегодня был у семейного - говорит, что будут делать не обрезание, а просто както расширят :blink: что это? какие последствия? будет ли както отличаться от остальных? :huh:

А почему ты не спросил всё это у врача, к которому ходил на приём? Думаешь, что народ на форуме лучше него знает, что именно он будет делать с твоим членом? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ответьте

ну в личку уже давно отвечено

ну и сказано

Изменено пользователем Doctor of Medicine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в личку уже давно отвечено

ну и сказано

спасибо за предложение, но я на такую сумму никак не потяну..а до 18 лет у нас бесплатно делают операцию - она по всей видимости несложная...

Изменено пользователем Гном (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в личку уже давно отвечено

ну и сказано

спасибо за предложение, но я на такую сумму никак не потяну..а до 18 лет у нас бесплатно делают операцию - она по всей видимости несложная...

Я бы вам, все-таки, советовал обратиться в хорошую частную клинику. В Эстонии, где Вы проживаете, они есть. Я, к сожалению, не могу приехать туда. Я понимаю, что всегда хочется сэкономить на том, что Вам досталось просто так, но, поверьте многолетнему опыту, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО...

А Вам по ходу дела предлагают сделать с Вашим членом, который у Вас один, какую-то ерунду, а не то, что действительньно нужно. Если у них послучится этот эксперимент, то возможно они оформят патент, кто-то защитит диссертацию. А если не получится? Тогда - ну это Ваш член.

С уважением, Doctor of Medicine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно под общим наркозом, а не под местным???

т.к. это позволяет обеспечить идеальное сопоставление наружного и внутреннего листков крайней плоти,

это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вам по ходу дела предлагают сделать с Вашим членом, который у Вас один, какую-то ерунду, а не то, что действительньно нужно. Если у них послучится этот эксперимент, то возможно они оформят патент, кто-то защитит диссертацию. А если не получится? Тогда - ну это Ваш член.

С уважением, Doctor of Medicine

откуда у вас такие выводы? у меня уже была одна небольшая операция на яйца, сделали её отлично, шва вроде не видно - так значит и эту сделают качественно. В любом случае спасибо за предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему именно под общим наркозом, а не под местным???
т.к. это позволяет обеспечить идеальное сопоставление наружного и внутреннего листков крайней плоти,

это как?

Здравствуйте, уважаемый Кешечка!

Для начала определимся и правильно соориентируемся в терминологии. Анестезия или обезболивание, бывает общей и местной. Наркоз - это всегда общая анестезия (обезболивание), "местного наркоза" не бывает (бывает местное обезболивание). Многие при наркозе боятся, так называемого, в народе, "отходняка". Так вот, "отходняка" при наркозе, при использовании передовых зарубежных разработок в области анестезиологии, не бывает никогда! "Отходняки" бывают у доморощенных провинциальных анестезиологов, т.к. они используют устаревшие и признанные опасными (в цивилизованных странах Западной Европы и Америки, у нас пока разрешены) на сегодняшний день препараты, которые государство (в лице скупых олигархов и лицемерных завравшихся политиков) поставляет для "бесплатной" помощи в больницы общего пользования. Далее. При местном обезболивании, вследствие использования метода инфильтрационной анестезии, изменяется конфигурация тканей, что может сказываться на их точном сопоставлении. При этом, от квалификации хирурга зависит многое, но не все. Кто скажет иное, тот либо никогда не держал в руках скальпель, либо врет. Идеального результата как с косметической, так и с точки зрения комфорта, позволяет добиться современнейшая общая анестезия.

С уважением, Doctor of Medicine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

у меня вопрос, (правда тема походу уже давно поднималась, и всё же спрошу), нали4ие данного заболевания (если можно так сказать)....влияет на ощущуения при половом сношении?? (тоесть при Сексе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопрос, (правда тема походу уже давно поднималась, и всё же спрошу), нали4ие данного заболевания (если можно так сказать)....влияет на ощущуения при половом сношении?? (тоесть при Сексе?)

Влияет. Удовольствие совсем не то. К тому же будет больно.

P.S. Фимоз можно вылечить и без операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Фимоз можно вылечить и без операции.

просто вправлять и выправлять?

У тебя самого врятли получится, нужно обратиться к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче была у меня эта хня когда я малой был,были постоянные воспаления.Когда меня привели родители к врачу никакого обрезания мне не делали,он просто резко дёрнул за кожу,перед этим этот садист сказал что я просто посмотрю ты не бойся).Потом сцуко он опять сросся и я его разрабатывал в ванне :D Главное почаще мыть своего мальчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче была у меня эта хня когда я малой был,были постоянные воспаления.Когда меня привели родители к врачу никакого обрезания мне не делали,он просто резко дёрнул за кожу,перед этим этот садист сказал что я просто посмотрю ты не бойся).Потом сцуко он опять сросся и я его разрабатывал в ванне :D Главное почаще мыть своего мальчика!

такая же херня была в детстве была, только меня держали два садиста а другой дергал. Как я их ненавидел! А теперь даж спасибо бы сказал. Нехер затягивать , дуть надо к врачу, мне хирурги все исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я на 80% уверен, что у меня эта херня. В свои 14 я достаточно проинформирован, поэтому хочу пойти на сею адскую пытку ) Только скажите мне "наименование" врача который мне сможет помочь ). Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Идите к врачу! Даже не думайте!

а то я как вспомню,как у меня был разрыв...плохо становится:всё в крови,девушка в шоке!Хотя никакого фимоза не было,всё равно от этой крайней плоти одни проблемы:)

Лучше сразу к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я встречаюсь с МЧ уже более полугода...регулярный секс..И У него тоже не открывается головка....Но судя по всему, его это не беспокоит и не мешает...Может ли быть такое, что уздечка порвется у него? И ещё вопрос, если ему это не мешает, то обязательно ли ему идти к врачу....И если обязательно, то посоветуйте как ему об этом сказать...Ведь раньше я ему про это ничего не говрила...А сейчас начала читать и стала беспокоиться за его здоровье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получается у члена попросту ДОЛЖНА открываться головка без посторонней на то помощи? Эт получается и у меня такая хрень что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так получается у члена попросту ДОЛЖНА открываться головка без посторонней на то помощи? Эт получается и у меня такая хрень что ли

то есть она у тебя открывается только тогда, когда ты сам это делаешь?просто у моего МЧ она ваще не открывается..даже когда натягиваешь, просто маленькая дырочка)))и всё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему обрезания как гарантии продления полового акта.. моя знакомая вышла замуж. молодой муж очччень быстро кончал всегда. ниче не помогало. повышенная чувствительность рецепторов члена. она завела разговор об обрезании. короче, уломала его. теперь он чуть не плачет. головка загрубела так, что его оргазмы стали жалким подобием тех острых, ярких ощущений, которые были раньше. да, теперь он кончает через час, но каких усилий ему это стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

У меня есть вопрос к Doctor of Medicine :)

У меня после первого полового акта образовался разрыв и во время открытия идет кровь(в состоянии эрэкции) потому как там все туго, и если следовать вашим описаниям,то у меня первая стадия фимоза(((

Как посоветуете побыстрей вылечить разрыв??? И можно ли обойтись без операции на первой стадии - тоесть плохо открываеться во время ерекции...?

Обрезание делать не буду...

P.S. Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня была лет до 15. Не куда не ходил, сам в ваной по тихоньку растянул... А вот этой дряни там оказалось реально много, ну сейчас вроде все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня была лет до 15. Не куда не ходил, сам в ваной по тихоньку растянул... А вот этой дряни там оказалось реально много, ну сейчас вроде все ОК.

какой дряни????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня была лет до 15. Не куда не ходил, сам в ваной по тихоньку растянул... А вот этой дряни там оказалось реально много, ну сейчас вроде все ОК.

какой дряни????

смегма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема лет в 14 но как то быстро рассосалась и всё стало открываться а буквально с год назат ( мне щас 21) начала подсыхать крайняя плоть и трескаться так как не люблю носить без кожицы чувствительность сильная нашу так и естествено стало больно открывать шла кровь секс случий отдельный кайф ешё тот боль в перемешку с наслождением переодически открываю (минимум раз в неделю чишу )кстати половой акт с закрытым теперь протикает минимум 1.30 максимум 3.00 часа девушки в восторге да ешё и с напором если вижу что начинает зарастать занимаюсь сексам минимум раз в сутки всё приходит в норму не открываеться но расширяеться. Как думаете стоит делать обрезание ? Или оставить как есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да уж... Пытался я растягивать. И не даже не раз. Нифига не получилось. Точнее однажды почти получилось: растянул уже до того, что головка полностью открывалась при максимальной эрекции. Но вот уздечка не выдержала и надорвалась! Это было больно... Не занимайтесь самолечением!

Сейчас коплю на операцию. А обрезание - нафиг! Сделаю пластику уздечки и всё будет отлично! Чего и вам советую, друзья по несчастью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в презервативе заниматься сексом с фимозом - нет проблем (лично у меня))). Да и без него тоже, если аккуратно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас фимоз - нельзя это просто так оставлять. надо его лечить. а то ппц наступит вашему прибору. Ведь там же рассадник для бактерий - источник всяких заболеваний. Вот у меня тож в детстве был фимоз. Гдето в 11 лет меня отвели в поликлинику, держали 2 дядьки а третий взял и вылечил мне фимоз разом. было больно, и я их проклинал. Потом правда крайняя плоть опять приросла к головке (гдето через 1-2 года после операции), но когда я стал более сознательным и понял что головку надо открывать, то начал сам в ванне потихоньку отдирать крайнюю плоть, очень аккуратно, потихоньку помаленьку и в итоге она у мя начала полностью открываться.

Кстати вот говорят что при обрезании головка становится менее чувствиетльной и скапливается меньше бактерий. Моюсь я каждый день. и решил я ходить с оголенной головкой, тоесть крайняя плоть открыта. и примерно через неделю я понял что головка стала менее чувтсительна. Ведь раньше я к ней даж притронуться не мог - она была оч чувствительна и вызывала сильную боль если я трогаю головку или при мытье попадает вода. Так вот сейчас, когда хожу с открытой головкой, спегмы там не скапливается(хз вообще если мыться каждый день то спегма не успевает скапливаться вообще я так думаю), и вообще я забываю что у меня головка открыта. Я уже так привык. Ктонить знает хорошо я делаю или плохо?

Кстати если у вас крайняя плоть очень неупругая и нетянущаяся и у вас плохо удается ее открывать и с трудом, то оч советую заниматься мастурбацией с открытой головкой!! и растягивать ее постоянно, в итоге она сама разработается и будет упругой. Лично у меня уже есть результат!

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят меня волнует чисто вопрос, сильно ли ощущения меняются, сильно ли увеличивается продолжительность палки. Кто жалеет что сделал обрезание, а кто наоборот в восторге? Я только не говорю про тех, кто сделал обрезание вследствие какой то болезни (фимоз к примеру)

Стоит ли делать или нет? Да и вопрос девушкам, разница сильная? Вы бы предпочли исходя из ощущений обрезанный или нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят меня волнует чисто вопрос, сильно ли ощущения меняются, сильно ли увеличивается продолжительность палки. Кто жалеет что сделал обрезание, а кто наоборот в восторге? Я только не говорю про тех, кто сделал обрезание вследствие какой то болезни (фимоз к примеру)

Стоит ли делать или нет? Да и вопрос девушкам, разница сильная? Вы бы предпочли исходя из ощущений обрезанный или нормальный?

Обрезаный рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Израиле, тут у 80% населения обрезание, девушки не жалуются + с ним меньше риск венерических болезней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...