Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла к другому после 4.5 лет


Рекомендованные сообщения

Вообщем дело было так.

Познакомился я с ней когда ей было 16 а мне 17 (now 20 & 21)

Последние полгода были неуравновешеные отношения, многие из моих друзей и знакомых клеились к ней, так типа в шутку, но я таких шуток не понимаю и начал ревновать...

Осенью она пошла учиться на второе высшее, мы стали видется редко, из за этого возникали ссоры которые как и всегда разруливались очень успешно.

И вот пару недель назад она решила что нам нужно расстаться. Причина - моя ревность и тд.

Через недельку, едва оправившись от шока, я встретился с ней и предложил начать всё с чистого листа, она отказалась мотивируя усталостью от отношений.

Затем я несколько дней "слушал" её аську и узнал что есть мальчик. Нет он был конечно и до этого, со второй учёбы, но до этого он "просто подвозил её домой" типа по пути. У него типа есть девушка там всё мегасерьёзно, но знаки внимания он ей оказывал. А сейчас, моя, бывшая просто стелется под него, типа "я пока согласна на свободные отношения". После двух дней общения по аське, я типа влез в образ лучего друга, параллельного общения, то есть я видел о чём пишуться они и писал ей отталкиваясь от увиденного, я просто послал её.

Я знаю что хотел бы быть с ней, но не знаю как этого добиться, в связи с последними событиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации. Кто в отношениях ведущий, приведи примеры ссор, ваших последних разговоров, как давно жили вместе, если вобще жили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе мы не жили, только собирались, после нг.

В отношениях конечно же вывозил всё я. Она достаточно внушабельная девочка, а я более менее успешный менеджер по продажам, и дипломом по риторике )) Ссорились последнее время только из за ревности, причём именно моей, ссорились без размаха, как правило даже без криков, и обычно конфликтность продолжалась до первого секса )) однако на неё я думаю очень сильно давило то, что я сжимал кольцо. Ставил под сомнение всех её "просто друзей" мальчиков, а некоторое время, чего уж душой кривить шмонал телефон и логи, из которых я в принципе однажды и узнал, что она ведёт себя как вдова при живом муже. Типа она симпатичная очень, и внимание ей очень нравится, но дальше флирта дело не заходит(ну это по её словам и словам подруг которым я доверяю) В принципе, я понимаю, что с ног на голову всё встало только тогда когда она начала контактировать с ним, причём на втором модуле всё обострилось до критичности (мудули по две недели с перерывами в три) А он, судя по логам, дешёвый мажик, понтуется английскими фразами типа help youself и what a pity, я даже не уверен, что он достаточно умён чтобы пользоваться bfd. Но видимо всё таки у него это получилось. Последний наш разговор был о том как там у них дела.Я видя логи разумеется интересовался, как там всё развивается, она говорила что типа нет ничего, они просто общаются, и типа это я ревную...а как раз в это время она называла его как меня когда то, откровенно стелилась, и занималась с ним icq сексом. Сцуко, я когда читал это, как ножом по сердцу, после 4.5 лет...Мне стоило неимоверных усилий чтобы не сорваться, я пытался ей объяснить, как дело обстоит на самом деле и в ответ на это слышал - ты ревнуешь, остынь ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты был у нее первым не сеть гуд... Ей захотелось поробывать чего-то другого... Дай ей время пол голика может чуть больше... понимаешь если ты сейчас ее и вернешь то все-равно через определенный срок снова это случится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она изменяет тебе долго и успешно.

Зачем она тебе?

Любишь трахать себе мозг?

Понимаю, за 4,5 года ты разучился знакомиться с девушками (если вообще умел).

Боишься начинать пробовать.

А теперь представь, тебе здесь помогут, ты ее вернешь.

Ты же себя извел ревностью до ее измены.

Что дальше будет, когда есть прямые доказательства?

Вскроешь вены?

Начнешь пить беспробудно?

Или новую жизнь начнешь?

Тебе нужна "девушко-подстилко"?

Чего ты хочешь?

Конкретики не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, она мне не изменяла, - она даже врать при фуллконтакте не умеет. Трахать себе мозг я не хочу, я хочу начать всё заново, всё порешать по новому и года через 3 женится на ней )) Ведь если она вернётся, у меня не будет ни малейшей причины не доверять, она со мной, значит все в пролёте. Конечно за то, что видел и слышал её надо будет выдрочить как следует, чтобы подобные мысли больше никогда не залетали в её голубоглазую голову. Но в целом мои намерения к ней крайне серьёзны я только думаю, что всё равно нужно ей дать время покуралесить, потому как то, что я единственный мужчина у неё, очень сильно поднимало её значимость в моих глазах. А ещё хочу нае%ашить этого оленя, и я это неприменно сделаю, просто ради того, что мне безумно хочется это сделать.

Забыть надолго? Могу я услышать не пустые от смысла слова, а четкие и до боли конкретные цифры? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Две ошибки:

1. 4,5 года встречаться и не жить вместе, а свадьбу планировать аж ещё через 3 года - это перебор. Отношения замерли на одном этапе, развития нет. Отсутствие развития - это смерть отношений.

2. Ты задушил её своей ревностью. Такие разборки всегда толкают девушку на измену. Хотя, учитывая, что ты первый и единственный, она все равно рано или поздно начала бы куролесить.

Даже если ты её сейчас вернешь, через пару месяцев ситуация повторится. Я бы на твоем месте её отпустила - пусть развлекается как хочет. Всё равно сейчас ничего из ваших отношений хорошего не получится. Одумается и вернётся - ну и хорошо, закрутит полноценный роман - ну и фиг с ней, она всё равно бы это сделала, а так не будешь чувствовать себя глупым рогатиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21, когда она учится, а я работаю, достаточно сложно, если честно, вывозить обоих. Поэтому, как такового развития и не было. Она тоже это прекрасно понимает.

Что можно сделать, а лучше, что нужно делать, чтобы поставить мат в этой партии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что можно сделать, а лучше, что нужно делать, чтобы поставить мат в этой партии?

Перестать показывать ревность. Перестать обсуждать её мальчиков. Отправить её в ДОД и пару месяцев вообще не общаться.

Пусть прочувствует, что такое жизнь без тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны четкие цифры??? На 2 месяца исчезни, не выходи на контакт, ни встреч, ни звонков, ни смс, ничего. Параллельно ВВП и СЛДНД.

-Реально?

-Реально.

-Сделаешь?

-Нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я это... уже как бы сказал ей...

(22:58:38 23/12/2007)

никогда не пиши мне, никогда не звони, в моей жизни тебя больше нет. как только прочитаешь это сообщение, закрой его, в твоей аське меня тоже больше нет. и кстати, не забудь сменить пароль от почты, и передавай другу привет. прощаю. прощай. созвон через тыщу лет. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Блин, я это... уже как бы сказал ей...

(22:58:38 23/12/2007)

никогда не пиши мне, никогда не звони, в моей жизни тебя больше нет. как только прочитаешь это сообщение, закрой его, в твоей аське меня тоже больше нет. и кстати, не забудь сменить пароль от почты, и передавай другу привет. прощаю. прощай. созвон через тыщу лет. удачи.

Сказать - это самое легкое.

А теперь сделай. То есть реально не общайся.

И попробуй пока соблазнить пару тройку других девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать - это самое легкое.А теперь сделай. То есть реально не общайся.И попробуй пока соблазнить пару тройку других девочек.

Именно об этом и был мой спич:) Самое трудное ИМХО первая неделя игнора...дальше все как по маслу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно сделать, а лучше, что нужно делать, чтобы поставить мат в этой партии?

Перестать показывать ревность. Перестать обсуждать её мальчиков. Отправить её в ДОД и пару месяцев вообще не общаться.

Пусть прочувствует, что такое жизнь без тебя.

Думаешь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От её подруг медленно до меня начинают доходить мои собственные слова сказанные ей. При всех подругах (а я то знаю, что говорить подругам, они все как передатчики работают, стоит только сказать типа ни в коем случае не говори ей, и всё! они передадут 100 пудов) ...при всех подругах делаю вид, что мне настолько пох на неё, приравниваю её ко всем остальным мразотам, сознание медленно начинает менятся, чувствую, что быть одному круто и весело...Вчера, по накурке, думал позвонить как нидь ей, предложить ей встретиться через 2.5 года, типа когда мне будет 24(а я всегда ей говорил, что женюсь ТОЛЬКО после 24 ))) Судя по аське, отношения с её этим новым другом, а у него кстати есть девушка, начинают шататься...Он конечно, выдрачивает её ещё, но она кажется начинает понимать головой, что всё это бред...Она знает, что у него есть девушка но почему то была согласна на "свободные отношения"...

Ваши комментарии??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы скажите мне, если я этому олени е%ало разобью, ну просто так, в отместку, это усугубит или пох? Я так то пока расчитываю вернуть то её.

Навсегда вернуть, то есть в принципе я готов потратить на это какое то время. Где то наверное до года, чтоб погуляла всё фкурила и дальше не дёргалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, морду не бей. Это выдаст тебя, и ты покажешь что до сих пор страдаешь и хочешь отомстить хоть кому-то за неё. Прежде всего покажешь ей. А оно тебе ни в коем случае не надо. Тем более что и парень в этом не виноват. Ни в чём. Он просто, как самец охотится на самок - в этом нет ничего аномального... другое дело если б ты вёл себя более достойно, либо девочка у тебя была бы более верной...

Попробуй через подруг как бы между прочим сказать, что у тебя появились уже новые отношения, при этом употребив фразу-рычаг "только пожалуйста не говорите это ей"

Дружище, мне кажется их роман продлиться не долго. И уже через месяца 2 она попросится обратно. Тому парню нужно только её трахнуть, раз, два, три и всё... он умней, он не будет рушить отношения с девушкой с которой у него всё мегасерьёзно. А она останется у разбитого карыта. И её чертовски и неумолимо потянет обратно к тебе.

Только для этого от тебя не должно быть ни единого звонка, смс, либо сообщения в асе.

Терпи дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, вы скажите мне, если я этому олени е%ало разобью, ну просто так, в отместку, это усугубит или пох? Я так то пока расчитываю вернуть то её.

Навсегда вернуть, то есть в принципе я готов потратить на это какое то время. Где то наверное до года, чтоб погуляла всё фкурила и дальше не дёргалась...

Ты для себя определись, нужна ли тебе она, эсли нет - не мого*епь себя, эсли да - то подожди какое-то время, а потом смотри по обстоятельствам.

Я когда-то из-за одной с*ки, я чуть человека не убил.

ИМХО: нестоит трогать того долбо***.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ваши комментарии??

До тех пор пока тебя будет волновать, что там у неё происходит, до тех пор пока ты будешь выяснять, что у неё там с этим парнем, она к тебе не вернется.

Игнор - это не только отсутствие контактов. Надо реально перестать циклиться на её жизни. У тебя своя есть, ей и занимайся.

Блин, вы скажите мне, если я этому олени е%ало разобью, ну просто так, в отместку, это усугубит или пох?

Ты больной?

А парень-то тут при чём? За что ему мстить? Он тебе в любви и верности не клялся.

Если хочешь продемонстрировать, что ты отмороженный на голову неадекват, чтобы девочка убедилась, что правильно сделала, уйдя от тебя? Тогда да, иде бей морду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите как это после 4,5 лет начать всё с чистого листа??... это как родиться заново... да??..

у автора заниженная (или завышеная - кому как нравится) самооценка и комплекс неполноценности...

что делать?

1. приведи самооценку в норму - это значит живи так, что тебе никто ничего не должен и ты никому ничего не должен

2. неси в мир добро... для тебя это будет внове... для окружающих неожиданно... и всем приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вот скажите как это после 4,5 лет начать всё с чистого листа??...

Не с чистого листа, а с более чем четырехлетним опытом за плечами. Это существенно.

Как это? Замечательно! Столько новых возможностей, новых событий, новых людей. По-моему, ничего плохого в том, что что-то закончилось нет. Наоборт. Окончание чего-то старого - это всегда начало чего-то нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот скажите как это после 4,5 лет начать всё с чистого листа??... это как родиться заново... да??..

у автора заниженная (или завышеная - кому как нравится) самооценка и комплекс неполноценности...

что делать?

1. приведи самооценку в норму - это значит живи так, что тебе никто ничего не должен и ты никому ничего не должен

2. неси в мир добро... для тебя это будет внове... для окружающих неожиданно... и всем приятно

Самооценка в норме, дело не в этом. Не нужны бля другие, сколько я их за свою недолгую жизнь перевидал, не тянет и ВСЁ. А к ней тянет. Я человек в здравом уме, но в любовь верю всё равно.

И в мир меня сейчас тянет нести только зло и разрушение, такое ощущение что терять просто нечего... Все мразоты сейчас для меня на одно лицо, 95 процентов из них даже трахать не хочется, а те 5 оставшихся уж слишком нечасто на глаза попадаются. Да и просто не хочу...НЕ ХОЧУ...Хочу с ней.

А начать с чистого листа просто, это игра, достаточно красивая и благородная...Ведь после таких вот разрушений люди меняются, вот может и попробовать двум новым людям сыграть по новой?

А парень при всём...Во первых общался я с ним лично, и он перешёл границы этикета, причём довольно резко. Это будет не из за неё. Это будет за себя. И вообще, не принято решать что то за меня, так то, порешал - получил пи%ды, всё честно я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самооценка в норме

...Не нужны бля другие

...Я человек в здравом уме, но в любовь верю всё равно.

...И в мир меня сейчас тянет нести только зло и разрушение, такое ощущение что терять просто нечего...

...Все мразоты сейчас для меня на одно лицо, 95 процентов из них даже трахать не хочется,

...Хочу с ней.

...А начать с чистого листа просто, это игра, достаточно красивая и благородная...

А парень при всём...Во первых общался я с ним лично

...и он перешёл границы этикета

...причём довольно резко.

...Это будет не из за неё.

...Это будет за себя.

...И вообще, не принято решать что то за меня,

...так то, порешал - получил пи%ды,

...всё честно я считаю.

- не в норме... совсем не в норме

мантра приведения самооценки в норму:

НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ХОЧУ

Я НЕСУ В МИР ДОБРО

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Я НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите как это после 4,5 лет начать всё с чистого листа??...

Не с чистого листа, а с более чем четырехлетним опытом за плечами. Это существенно.

Как это? Замечательно! Столько новых возможностей, новых событий, новых людей. По-моему, ничего плохого в том, что что-то закончилось нет. Наоборт. Окончание чего-то старого - это всегда начало чего-то нового.

полностью поддерживаю. Понимаю 4 года это очень много, но будут новые девочки, новые события, и все старое затрется! Автор удали ее контакты из своей аськи, удали все ее фотки, удали номер с мобилы, напиши номер телефона на бумажке, закинь в самый дальний угол, налаживай свою жизнь, встречайся с новыми девочками, через полгода если захочешь позвонить позвони и соблазни, если конечно захочется :)

а вообще пробуй Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я уже удалил. А злость это нормальное проявление человеческих эмоций. К тому же в данной ситуации.

Мне надо чтоб она приползла...А дальше я подумаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо чтоб она приползла...А дальше я подумаю...

и ты считаешь эту надобность признаком своей силы и гордости?

имхо это слабость и малодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу просто получить то, что хочу?

Эта девочка достаточно много значила для меня, более того, я, как человек значительно более умный, изначально инвестировал в неё, как материальные так и моральные ценности. Я сделал её такой какая она есть сейчас. Она это я, на 80%. В конце концов мне просто жалко своих собственных сил и моего бесценного времени.

Да, может быть у меня просто психо-эмоциональный стресс, на фоне межличностных отношений и тяжёлой материальной ситуации. Я допускаю это. Возможно так оно и есть. Но... она мне нужна. Я не собираюсь в тупую сидеть и плакать в подушку, я хочу создать максимально благоприятную ситуацию для создания новых отношений, но с ней. И мне нужно чтобы инициатором была она.

Нет у меня проблем с мразотами, нет у меня комплекса неполноценности, у мне всё ровно. За то время, пока я создаю себя заново, и она и я успеем повидать многое. И даже сейчас, ей нужно соответствовать мне а не наоборот. Неужели вам ТАК сложно донести эту мысль, МНЕ НУЖНА ОНА. ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. НЕ СЕЙЧАС, НЕ ЧЕРЕЗ МИНУТУ, НО НУЖНА. И вас я прошу помочь мне не наделать глупостей и ошибок, потому как сейчас, я не совсем в здравом уме и трезвом разуме. Да, закончив писать этот пост я УЖЕ еду к девочкам с корешем, да я не собираюсь ходить с пустым взглядом, да я не собираюсь срываться на жывотных, в конце концов так низко я не упаду, но конечная цель моей партии это она. Я намерен выиграть её, чего бы мне это ни стоило. Просто потому, что я так решил и Я ЭТОГО ХОЧУ.

Если у вас есть какие то вопросы, задавайте, не надо понимать всё буквально, не надо играть в психологов и телепатов на форуме. Но я буду признателен за помощь и содействие...Белая лошадь решает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

Тебе уже все сказали.

Lora Lu, пост #12.

Распечатай - на стенку (или в мобильник).

Возникнет опять у тебя вопрос "Что делать? Хочу вернуть" - открой и еще раз перечитай.

_______________________________________________

Что ты за мужик. Слово свое не держищь (#17)?????

Или только красивые понты кидать можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или только красивые понты кидать можешь?

Что плохого в красивых понтах?? :))) Бойтесь людей которые красиво говорят. ©(me) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё маленький вопросик...Я скоро иду на ДР к нашим общим друзьям.

Она там будет 100%. Я пропустить такое событие не могу, друзья хорошие, мальчик и девочка, отмечают свои дни рождения вместе. Раньше они были, что называется друзьями семьи. )) Как вести себя? Стоит ли взять с собой какую нибудь мразоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли взять с собой какую нибудь мразоту?

не, _этого_ брать не стоит. а вот девушку - можно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Перед новым годом я расстался с девушкой, с которой провстречался чуть менее 3 лет. Причины- устала, веру хочет поменять и прочая фигня. Я выдержал все достойно, ушел, поцеловав в щечку, а дальше думал забить, хотя легко сказать))) На следующий день все-же решил до конца все точки над и расставить, написал СМС (всем ясно какого характера :-), смалодушничал, в общем. Потом в асе пообщались, я говорил, что хочу быть с ней, она о своем.... бла-бла-бла. 31 чмсла пошел в парфюмерный магазин, купил Нину Ричи, она мечтала об этом парфюме, встретил на улице парнишек лет по 11, проинструктировал и они доставили подарочек прямо ей в руки (сам стоял на этаж ниже). С 31 на 1 написал смс, типа " с праздником, могла хотя бы СМС-кой поздравить"... Ответ был что-то вроде "С НГ, счастья тебе ПС спасибо за подарок" 1 числа начал искать свои старые книги по нлп, вышел на этот сайт, попустило очень (РЕСПЕКТ ВСЕМ) Написал ей в асю (оффлайн) фигню какаую-то сначала про то, что жаль, что не будет детей, свадьбы... потом про то, что уважаю её попытки изменить жизнь и что сам пошел меняться))) Теперь полный игнор... Хотя из аси не удалил контакт и все время смотрю на её окошко, потому как в соседнем дома, мля, живет)))))

Неделю с друзяками квасили... в перерывах читал истории других на этом форуме... 9 апреля нам бы было 3 года, до этого времени, собираюсь забыть, а там- видно будет.

Пока буду менять свою жизнь, завтра пойду к стоматологу, запишусь снова в качалку (когда-то из-за неё же и бросил, потому как не удавалось совмещать графики), схожу к стилисту, накуплю шмоток. В общем- МЕНЯТЬСЯ, не ради неё, а ради себя и ради других девушек)))

Разучился знакомиться с девушками, будем наново учиться.

Простите, что влез в чужую тему со своими проблемами, надеюсь автор что-либо почерпнет...ситуации схожи.

ПС мне 23, она на год моложе... секс и прочее было естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде всё нормально стало...Накуреный когда скучаю, очень скучаю, а когда трезвый или ещё хуже пьяный, вообще пох...

Если жена ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло. )))

Где она ещё такого как я найдёт? Нет таких больше )) Но вернуть хочется, очень... Позову может на ДР (в июне) попрошу одеть бантик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по се знаю что трудна расстаться даже после года. незнаю что после 4 буду делать....ты молодец мужик. держись. мы те всегда поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче идём на день рождения к общим друзьям.

Сейчас, она на все 100% уверена, что я её ненавижу кровной местью, тактика хорошая, они все норовят исправится и искренне радуются вниманию с твоей стороны )))

Огонь в моей душе успокоился, пошёл на Т10Д, ещё пока 2, но ещё 2 уже на очереди. Про неё уже объективно готов сказать: 6-7/10 7-8/10 в сексе, не глупая - есть о чём поговорить после секса, хорошо готовит. ))

Вопрос к аудитории: стоит ли уже выё%&%&ться или пока продолжать игнорить, выражая беззлобное безразличие. Объективно мне кажется мало времени ещё прошло, и восстанавливать с ней отношения сейчас я не хочу, но задел на будущее мне интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё я уже удалил. А злость это нормальное проявление человеческих эмоций. К тому же в данной ситуации.

Мне надо чтоб она приползла...А дальше я подумаю...

Почему я не могу просто получить то, что хочу?

Эта девочка достаточно много значила для меня, более того, я, как человек значительно более умный, изначально инвестировал в неё, как материальные так и моральные ценности. Я сделал её такой какая она есть сейчас. Она это я, на 80%. В конце концов мне просто жалко своих собственных сил и моего бесценного времени.

Да вроде всё нормально стало...Накуреный когда скучаю, очень скучаю, а когда трезвый или ещё хуже пьяный, вообще пох...

Если жена ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло. )))

Где она ещё такого как я найдёт? Нет таких больше )) Но вернуть хочется, очень... Позову может на ДР (в июне) попрошу одеть бантик ))

Это не любовь - это собственичество. То что она от тебя ушла это нормально. Даже если ты ее вернешь, она все равно от тебя уйдет.

По твоим постам видно, что у тебя парень БОЛЬШИЕ проблемы :) Лучше найди себе другую гораздо более молодую несмышленую девушку. И меняйся, срочно меняйся, потому что с таким подходом как у тебя ни одна ЖЕНЩИНА не будет счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в полном порядке ))) Если некоторые не вывозят юмора это не мои проблемы.

Собственничество, да было, не спорю. Посмотрел бы я на тебя в такой ситуации. Но чувства были тоже. И именно из за этих чувств, но самое главное из за того понимания которое было между нами, я сейчас и делаю то, что делаю.

Всё что я там понабредил выше - как и слова каждого мужчины теряет силу через 7 дней )))

И на эту девушку у меня серьёзные планы. Да, может быть я изменю своё мнение, но я привык решать проблемы по мере их поступления.

У нас иногда, оччень оччень редко, возникали разговоры, что мы слишком рано встретили друг друга, я понимал, что ей захочется погулять, она понимала, что я ещё не нагулялся. Вообщем сейчас, я хочу погулять, отпустить её на самотёк, и потом, ваще потом )), встретиться вновь. Чтобы посмотреть, может мы действительно половинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Короче с днём рождения нихрена не получилось. Они его просто не стали отмечать, типа по деньгам в пролёте, поэтому нах всякие селебрити. С ней мы созванивались пару раз, один раз по делу, но потом не удержались, минут 15 разговаривали, делились ощущениями от свободы, и т.д. С моей стороны ноль агрессии, с её намеренно холодный голос. В конце беседы я говорю, типа рад был тебя услышать, а она спрашивает, можно ли теперь меня в аську добавить(а я удалился из её контакт листа), я говорю, да так то не вопрос, только мы не друзья, в лучшем случае знакомые, она - не вопрос, по рукам. А второй раз чё то на пару фраз буквально, не помню даже о чём речь была.

Короче я наверное зря с аськой опять связался, не надо было наверное так делать. Но с другой стороны как то нужно компенсировать день рождения. Хотя я думаю хорошо, что его не отмечали, не успел я сильно измениться то.

А вот, кстати, вы все говорите - меняйся. Что именно то менять? Отношение к жизни? Имидж? Работу? Или что? Раскройте мне пожалуйста это понятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, после 4.5 лет она решила расстаться и все такое. Было это ровно год назад, далее сопли, ну все как у большинства, а потом полный игнор на месяца 3, далее случайная(абсолютно) встреча и понеслось по-новой, секс, встречи и т.д. продолжался этот период ну где-то месяцев 6, я просто начал понимать, что еще рано, рано вот этих каких то там 3 месяцев друг без друга, понимаешь, 4 года - это очень много, пусть это случится лучше сейчас - потом будет еще сложнее. ВЫход один, знакомься с новыми девушками, живи чем-то новым, заполняй свою жизнь новыми делами, увлечениями, хобби, будь мужчиной, самцом. Научись играть на гитаре, на губной гармошке, занимайся спортом, ну понимаешь - БУДЬ абсолютно другим. Я тебя прекрасно понимаю, что это все сложно, что тянет к ней и тянет, но ты мужик! Будь им! Лично меня в этой ситуации спасли новые девушки, новые знакомства, новые увлечения. Для себя я знаю - что это мой человек, и все равно мы будем вместе, если суждено этому быть. Отдыхай и расслабляйся. Отпусти и себя и ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...