Перейти к публикации
пикап.Форум

Отбеливание зубов...


Trofan

Рекомендованные сообщения

Где и по-чём можно отбелить зубы в Питере?

Я думаю позвонив в любую стоматологическую клинику в Питере, тебя сореинтируют по ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует более подробная инфа...

Если кто уже отбеливал, интересно узнать на сколько долго зубы остаются светлыми...(и при курении).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зубную пасту сверху соду и перекись водорода и чистить этой смесью зубы 2-4 недели.

попробуй активированым углем почистить

Звучит глупо, надеюсь автор пошутил. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На зубную пасту сверху соду и перекись водорода и чистить этой смесью зубы 2-4 недели.

и зубы потом в помойку выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и зубы потом в помойку выкинуть

Между прочим совет знакомого стоматолога. Перекись водорода используеться почти во всех отбеливающих средствах. Она окисляет желтый налет на зубах не повреждая при этом эмаль, это к слову, если ты не знал. ;):ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и зубы потом в помойку выкинуть

Между прочим совет знакомого стоматолога. Перекись водорода используеться почти во всех отбеливающих средствах. Она окисляет желтый налет на зубах не повреждая при этом эмаль, это к слову, если ты не знал. ;)

Ну да... что-то такое было вроде, но вопрос в том насколько часто можно такой термоядерной смесью чистить зубы. И концентрация перекиси в отбеливающих средствах тоже может быть намного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вопрос в том насколько часто можно такой термоядерной смесью чистить зубы

Думаю как заметно отбелятся так и прекратить. Не до бесконечности же их отбеливать в конце концов. На крайняк через время можно опять повторить. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот слышал, что перекись водорода разрушает эмаль зубов.

Поищи инфу в яндексе, есть множество способов (лазерный, ультразвуковой и т. д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что безусловно самое действенное отбеливание будет только в кабинете стоматолога. Но всеж при наличии ума и сноровки какого-никакого результата можно добиться и дома. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бегом к гигиенисту (подтип стоматолога), который чистит зубки (убирает камень и налет)

+1

Как стоматолог могу сказать, что со временем на зубах образуется твердый налет путем минерализации мягкого. Этот налет необходимо убирать путем ультра-звуковой чистки и полировки. После процедуры вы реально ощутите какие гладкие стали выши зубки. Эту процедуру необходимо делать в среднем 1 раз в 6 месяцев, если курите и пьете много кофе/крепкого чая, то рекомендую делать это чаще.

И вообще, следите за своим здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы все же посоветовал чаще чистить зубы, использовать жевательную резинку, зубную нить.

а для отбеливания использовать пасту лакалют или президент не чаще раза в неделю.

И конечно же обратиться к стоматологу, и не забывай что у каждого человека зубы разные, то есть у кого то кость зуба от природы белая,так что не нужно переусердствовать =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

есть такая чистка как AirFlow (смесь соды и воды под сильным давлением сметает весь камень, типа Керхер). Мне ей на прошлой недели почистили, зубы блеск. Сто в районе 1200 руб. за одну челюсть, + чистка спец пастой восстанавливающей эмаль, еще 600 руб, 3000 короче. Главное потом соблюдать гигиену, правильно чистить и пользоваться зубной нитью, комплект с 2-мя запасными катушками 300 р. Раз в год, думаю, вполне можно так чистить, а то и реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такая чистка как AirFlow (смесь соды и воды под сильным давлением сметает весь камень, типа Керхер). Мне ей на прошлой недели почистили, зубы блеск. Сто в районе 1200 руб. за одну челюсть, + чистка спец пастой восстанавливающей эмаль, еще 600 руб, 3000 короче. Главное потом соблюдать гигиену, правильно чистить и пользоваться зубной нитью, комплект с 2-мя запасными катушками 300 р. Раз в год, думаю, вполне можно так чистить, а то и реже.

это же просто чистка убирает налёт и камни, ну и фторирование для укрепления эмали ,может ты до этого зубы плохо чистил?) тоже делал чистку специфические ощущения :huh: . потом отбеливание хочу сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такая чистка как AirFlow (смесь соды и воды под сильным давлением сметает весь камень, типа Керхер). Мне ей на прошлой недели почистили, зубы блеск. Сто в районе 1200 руб. за одну челюсть, + чистка спец пастой восстанавливающей эмаль, еще 600 руб, 3000 короче. Главное потом соблюдать гигиену, правильно чистить и пользоваться зубной нитью, комплект с 2-мя запасными катушками 300 р. Раз в год, думаю, вполне можно так чистить, а то и реже.

Вообще лучше делать раз в пол-года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...