Перейти к публикации
пикап.Форум

Универ и моя значимость


tolkunchik

Рекомендованные сообщения

Пикапом занимаюсь примерно 1 год, но на универе его не применял. Вобщем есть у меня такой косяк - в универе изначально мало с кем общался и сейчас я на 2 курсе и почти никого не знаю. Значимость у меня в глазах всех низкая. В группе неактивный, все время молчу, а если и общаюсь то только с узким кругом людей, с которым мне общаться не нравится. Хочется изменить ситуацию и стать популярным и значимым. Самое интересное, что за пределами Универа я очень даже общительный и активный, легко знакомлюсь и общаюсь с девочками и т.д..

Так вот, как вы думаете, с чего бы мне начать и как продолжить мой путь становления популярного человека в Универе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мля, как. Просто расширяй круг общения, участвуй во всех мероприятиях, пьянках, сходках, днях группы и студента, пьянок всем потоком и т.д. и .т.п

На лекциях, если сидищь с ОЖП из чужих групп, завязывай разговор. Короче говоря знакомься со всеми и со вся и везде участвуй и станешь своим. И будут тебя люди узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю второй пост. Просто общайся как можно дольше и больше со всеми. У нас есть такой тип который ничего из-себя не представляя сумел достичь большого аторитета. Что он делает:

1.) Когда заходит в клас, становится посередине и громко говорит, чтобы все посмотрели на него.

2.) Ходит по корридорам походкой "блатного" но в институте такого не прокатит, просто ходи с добрым выражением лица.

Вообщем не буду описывать все, но смысл таков всячески обращает на себя внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я еще на первом курсе и есть пару ребят, которые зарекомендовали себя тоже не совсем социально-устойчивыми. Так вот. Ярлык повешался на парнишек быстро. И группа (а 70% девушки) порешила "лохи". Я регулярно пытюсь их "вытаскивать" на другой ранг.Мол "Ванька-то парень молодец". И как только СП его чуть-чуть повышается он начинает отмораживаться. Ему комфортней быть на своем месте серенького ТФНа.. Все довольны..

Итак. вопрос: ты готов стать зажигалкой в своем ВУЗе? Ты готов, что у тебя начнет портиттся зрение от ослепляющих улыбок ОЖП? Тогда тебе один х*й придется скидывать ярлыки. Т

олько учти никто этому не обрадуется. Кроме тебя. Преодолей силу притяженья. После того как общественное возмущение по-повуду твоего "подъема" пройдет, дальше все по принципу домино-тебя один за другим начнут воспринимать как "своего". Главное пережить момент адаптации))

Попробуй инициировать какой-нибудь движняк - пьянку, внутривузовскую "акцию" по сбору спичек длля жителей севера)).

Good luck!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные советы! Только вот именно тот момент и гложит, что нужно преодолеть груз общественного мнения по поводу моего продвижения. Нужно будет долго держаться. Я б уже давно со всем порешил если б не был так чувствителен именно к общественному мнению. Очень задевают мысли и слова других))

Самое интересное, что первый месяц первого курса был почти везде своим. Знал почти всех и со всеми поддерживал коммуникацию. А вот потом что-то со мной произошло - видимо не смог распасться на все компашки, которые стали формироваться. Остался в своей компании, в которой было не комфортно.

Мот кто выбирался из подобных ситуевин или знает примеры? Опишите подробнее плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Гыгы(с)

ппц вопрос ты задал.

челу некомфортно, я вот например в такой же ситуации. на 100% схожая ситуация. прекрасно понимаю автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппц вопрос ты задал.

Вопрос очень правильный,а нафига тебе СП в универе?Не комфортно?Так а никто тебе ничего не должен,пришел ,отсидел 3 пары в день и идешь по своим делам,чего напрягатся-то?Зачем этот СП?

И вообще я не верю,что человек,юзающий пикап целый год,не имеет в универе весомости и ему неуютно :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как ни странно тоже общаюсь буквально с группы с человекам 2-3.Она у нас не очень дружная.Хотя в потоке у меня не так много девушек всего 7 гдето на 60 чел и 2 токо нормальные.А насчет того как его поднять то да надо участвовать во всяких мероприятиях типо квн и так далее.Я бы и сам поучаствовал но ибо лень мне мешает (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Гыгы(с)

ппц вопрос ты задал.

челу некомфортно, я вот например в такой же ситуации. на 100% схожая ситуация. прекрасно понимаю автора.

просто понимаешь, мне, например, нафиг не нужен СП - я не участвую ни в каких КВНах, ни в пьянках, девушек в универе не клею. общаюсь с теми людьми, с кем реально интересно, а не с теми, кто популярен, но тем не менее люди все равно тенутся ко мне. просто ты уверен, что тебе реально нужна популярность?

SubFocus+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри чел, ты спросил у него

аффтор, а зачем тебе поднимать свой СП в универе

а потом пишешь

просто понимаешь, мне, например, нафиг не нужен СП

то есть задал вопрос ему, а потом пишешь что тебе он не нужен.

тебе не нужен, ему нужен. в чем вопрос? кто-то любит ипать с презом, кто-то без него. понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не быть ватокатом. надо показывать что ты личность, уверенный в себе и т.д. друзья в любом случае нужные. не обязательно с помощью СП че-то доказывать, но в любом случае, надо шарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю: мне нужен СП в универе. Просто все дело в том, что я НЕКОМФОРТНО себя чувствую в универе среди одногрупников и однокурсников. Я как бы понимаю, что в реальной жизни совсем другой и в то же время осознаю, что меня что то сковывает! Вот это бесит и гложит.

Насчет общения с людьми. Советуют общаться не со статусными, а с теми, с кем нравится общаться. СОгласен, я всегда так и делаю. Но в универе с моим низким СП мало кто будет со мной общаться. Тем более в общении замечаю тупой странный ступор. Просто нечего сказать))

Смешно АЖ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с универом не заморачиваюсь, но пользуюсь популярностью. Совет стеби всех подряд и шути но не перестарайся а то станешь шутом! Если ктото пытаеца наехать поглумись над ними(я стараюсь сделать это пожощще, но автору может это неподойти если он не местный/не имеет достаточно знакомых вне института а то можно и отхватить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, мало человеку БЫТЬ, и еще меньше просто КАЗАТЬСЯ кем-то.

В идеале нужно и БЫТЬ, и КАЗАТЬСЯ крутым суперчелом.)).

2 автор. Я вижу тебе захотелось таблетки))) Зачем тебе примеры? Иди и стань тем парнем, которого будут приводить в пример ТФНам-тихоням)

Лично я убежден, что вылезти из дерьма в социальной системе(школа,ВУЗ,коллектив) реально. Однако, этот процесс тернистый, потому и слабые-то особо не рвутся.

Я знаю примеры. Но Автор, я не буду тебе их приводить, потому что не хочу, что бы ты ограничился этим примером и постоянно себя с ним сравнивал.

Я бы на твоем месте еще раз прочитал те советы которые тебе понравились и закрыл бы тему навсегда. Знаешь, это сильно заятгивает, когда думаешь, что за тебя все придумают, а еще примеры, а еще поэтапный алгоритм, а еще и т.д.

Удачи!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, скажу вам с позиции человека, который 2 года назад закончил вуз и был на довольно хорошем счету по крайней мере на своем потоке (5 групп)…(Три мои одногрупницы даже плакали после выпускного, что больше не встретятся со мной, а одна из них – замужняя- звала меня к себе на ночь…)

Во первых - «стать зажигалкой» в своем вузе – это безмазёва, т.е. обломитесь – не получиццо. В вузах обучаются тысячи человек, и если б даже Бред Питт (или Гарик Харламов например) перешел в ваш вуз, то все равно нашлись бы чуваки, для которых он не имел бы ни какого значения. Это только в американских комедиях в каждом вузе есть небольшая группа парней, от которых тащится весь колледж, а остальные – лузеры…

Как правило, как человек себя позиционировал с начала – рубаха-парень или лузер, таким он и доходил до конца… Хотя я замечал, что некоторые чувачки выбирались из неинтересных сереньких тихонь в кампанейских пацаноф… Просто рано или поздно твоя натура всё равно вылезет…

Ну а теперь насчет того, как и где искать и соблазнять ОЖП. Во всяком случае как поступали мы ( Я и 2 моих друга - одногрупника).

1.___Мы часто (особенно зимой) сидели в столовой, у нас даже был любимый столик, из за которого просматривались почти все столики и что важнее – вход в столовую. Мы брали чай с булочками обсуждали свои дела и параллельно пялились на входящих телок. (Не про какой пикап мы еще тогда не знали) Например, входит клеевая телка (или 2-е подружки), она (они) сразу направляется к прилавку и становится в очередь, после нее соответственно очередь все время увеличивается. Тогда один (или 2-е) из нас идут «за булочкой», т.е просто пристраиваются рядом с этой ОЖП и разыгрывают сцену «Привет как дела, (шепотом) сделай вид что мы знакомы, купи нам пару булочек и бла-бла-бла» . Короче выводили ОЖП в К+, стебались, приглашали ее (их) за свой столик ну а дальше понятно… Этим мы начали заниматься со 2-го курса… Скажу так: уже в начале 3-го курса всякий раз, когда мы сидели в столовой, уже знакомые девочки сами подходили, садились за наш столик, а зачастую приводили к нам (познакомить) своих подружек… У нас были десятки знакомых клеевых телочек …Так что столовая – это маза….

2.___ Примерно с 3-го курса мы стали практиковать такую тему. Особенно в начале семестра, мы, прогуливая свои лекции, ходили на лекции к 1 и 2-курсникам. А точнее выбирали потоки, где сидят 70-80% ОЖП (у нас в универе такое было)… Садились где-нить сзади, возле симпотных телок… Сначала строили им глазки, потом знакомились, стебались, потом пускали самолетики в отвернувшегося к доске препода — так мы привлекали внимание большей части аудитории… Молодые телочки-первокурсницы всегда восхищаются смелыми хулиганами, особенно, когда эти хулЕганы выглядят на пару лет старше других одногрупников… Короче мы знакомились с несколькими ожп, брали у них телефоны, а потом …. А потом демонстративно (с шумом) вставали и выходили из аудитории не обращая внимание не возмущения препода (мы старались выбирать большие наклонные аудитории с преподами-женщинами или старичками)…. Иногда преподы нас сами выгоняли… :) Часто после этого девчонки, которые видели нас на этой лекции сами подходили к нам познакомиться, говоря «Вы такие прикольные :) … И чё, вы не боитесь последствий?... Клево, а меня Маша зовут, а это моя подруга Света… :)…….» Это мы проделывали и будучи на 4-м курсе и на 5-м…

Для нас универ был сплошным развлекательным центром…. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых - «стать зажигалкой» в своем вузе – это безмазёва, т.е. обломитесь – не получиццо.

Мазёва все)) Про то что из тысяч людей половине будет пох* на твою личность - это понятно.. Но про свой поток, курс, группу и т.д. я бы так не говорил.. Там вполне реально, можно и НУЖНО чувствовать себя как рыба в воде, ибо 5 лет ходить на учебу как на работу(отучился и бегом домой) - истинное катаржничество.

Кста, мы тоже мутили..только в буфете, а не в столовой.. Я почти неделю бесплатно питался+с 3 курсами нашей специальности перезнакомился))

Как правило, как человек себя позиционировал с начала – рубаха-парень или лузер, таким он и доходил до конца…

Вот про что я и говорю, выбраться ТФНам сложно, потому и не фыркают, а кто более смел и сильней(те самые единицы) сумели перепозиционировать себя))...

Так что все в твоих руках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу по себе как говорится сна4ала ты работаеш на за4ётку потом она на тебя, так же и всё остальное , и вообще универ это полная 4ушь.....вот как щяс школьные годы вспоминаети, то же самое и универ и разницы в принцепи не вижу,щяс у4усь на 1-курсе......первые полгода у4аствовал везде, квн,сценки, всевозможные конкурсы, а ещё по на4алу 2-3 раза в неделю посещял клубы и др.развлекательные заведения с новыми знакомыми , ........в данный момент забил на универ полностью прихожу ко 2 паре и общяюсь с теми кто тусуется со мной по ве4ерам, а на остальных ровно, не вижу смысла для всех быть хорошеньким, ведь половина из них просто недастойны твоего внимания!!! .......так , что забей на ту половину универа о котором была написано выше и они сами будут к тебе подходить жать руку или мило улыбаться и искать вариант познакомиться,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие советы.

Кто-то выше сказал "шути", "стебай" над кем-нибудь, не советую, по головке можно получить :) тем более, что мало, кто с тобой общается в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, если ты хотя бы знаком с ними, но не общаешься, тогда лучше начать с того что общаться хотя бы по учебе и т.д. главное говорить, т.е. показывать что ты вообще есть, что есть у них такой однокурсник как ты.

мне вообще один чел недавно сказал(я на втором курсе): а я думал ты с другого факультета, типа просто с нашими сидишь на лекциях.

вот иблан, на второй год заметил))) я просто не проявлял себя. не показывал что я есть.

щас намного ситуация лучше. т.е. я со многими общаюсь, но интерес особый не проявляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вообще один чел недавно сказал(я на втором курсе): а я думал ты с другого факультета, типа просто с нашими сидишь на лекциях.

вот иблан, на второй год заметил)))

бугага=))) ррррржжжжжжжуууу блин под столом уХаХатЫваюсь......и кстати он не иблан , кто- же виноват , что Тебя никто незаме4ал......кроме тебя коне4но......сёдня с другом сижу в кафе , к нам подходят 2 парня и здороваются , а Я хз кто такие , потом спрашиваю оказываются с потока, дак дело в том, что они меня знают , а Я их не знаю , т.к. мне на них по х , они мне не интересны........и т.п....блин сидели полгода не слыхать, не видать , а сёдня вот , решили поздороваться ппц......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Вобщем больше общения и пофигизма, а также позитива. Все это так! Да и стебать можно, только осторожно, даже приветствуется.

Да и вообще все зависит от моего восприятия окружающего мира. Я просто уверен на сознательном уровне, что многие девушки не против со мной попихаться, но на подсознательном возникает страх((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2х_х

братело, только он мне сказал что не знал что я его однокурсник.

твоя реакция мне не понятна честно говоря))

ты че думаешь я 3,14здец лох что ли какой-то? заметь, я не писал что меня НИКТО не замечал

кто- же виноват , что Тебя никто незаме4ал

я отписался только про него;)

а то что ты поздоровался с челами которые знают тебя, но ты их не знал, не делает тебя героем.

расслабься и будь проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расслабься и будь проще.

извени если обидел , Я не имел ввиду, что Ты лох , просто хотел сказть, что если тебя плохо узнают на потоке то есть 2 варианта либо тебе это по попосту самому не надо либо Ты мало стараешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я иду в универ с ледущем году!!!! дайте че почитать тчобы я сразу как прешел все поняли что я крутой перец и все бабы давали мне в жопу!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...