Перейти к публикации
пикап.Форум

Как убрать жир конкретно на груди.


Рекомендованные сообщения

у меня такой трабл,что у меня жир на грудной части.На животе особо нету,а вот именно на груди.По мне так вообще не скажешь,что я полный,а вот на сиськи бр.....

Рост 171,72 кг ( +-500 г)

Можно сделать определённую прграмму,чтобы убрать жир именно с сисек? Ато блин выперют и не в кайф как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируй грудь два раза в неделю, например понедельник четверг.

вот примерная программа:

1. Жим лежа. (4,8,12,16) + разминочные сеты, в первом подходе ставишь вес который можешь выжать только 4 раза. в последующих скидываешь вес, в последнем делаешь до отказа.

2. Наклонный жим лежа, схема такая же.

3. Сведения на тренажере (10,10,12) последний сет меньше отягощение но долбишь до отказа.

4. Пуловеры на тренажере (10,10,12) последний сет меньше отягощение но долбишь до отказа.

нужно набрать объем треннинга чтобы жир погорел, к тому же жир не уходит конкретно с каких то частей, организм его расходует по сложным схемам. Перед тренировкой стараться не принимать углеводы, лучше только протеин иначе мышцы сдуються. Можешь принимать еще L-Карнитин, термодженики не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,читал уже.Я понимаю,что жир с определённой части тела,согнать нельзя.Он уберается сначала с тех мест,где жира меьше всего.Я подумал,если тренеровать одну часть тела,то основная нагрузка будет прикладываться на ту часть тела,которую я треню.

Тренируй грудь два раза в неделю, например понедельник четверг.

вот примерная программа:

1. Жим лежа. (4,8,12,16) + разминочные сеты, в первом подходе ставишь вес который можешь выжать только 4 раза. в последующих скидываешь вес, в последнем делаешь до отказа.

2. Наклонный жим лежа, схема такая же.

3. Сведения на тренажере (10,10,12) последний сет меньше отягощение но долбишь до отказа.

4. Пуловеры на тренажере (10,10,12) последний сет меньше отягощение но долбишь до отказа.

нужно набрать объем треннинга чтобы жир погорел, к тому же жир не уходит конкретно с каких то частей, организм его расходует по сложным схемам. Перед тренировкой стараться не принимать углеводы, лучше только протеин иначе мышцы сдуються. Можешь принимать еще L-Карнитин, термодженики не советую.

Что такое пуловеры? и какой вес брать ? когда я ходил в тренажорку где-то пол года назад,я тягал 40 кг,3 подхода по 10 раз.Но тогда у меня вес был 68 кг.

А все эти креатины,протеины и прочее,я дае пробовать не хочу.Потом проблемы будут,от врача слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я даже не знаю,кто это :D.Вообще,я считаю,что это по папиной линнии.Он довольнотаки полный и тоже жир на груди.

Сколько себя помню,у меня всегда был жирок на груди,но раньше как-то это не очень мешало,а щас уже мешает,причём сильно,раньше мог одеть футболку и особо даже не было видно,что грудь выпирает,а щас уже виднеется.Но впринцыпи,я сам виноват,я спортом не занимаюсь,из-за состояния здоровья.У меня болезнь-гемофилия.Сами понимаете,что нагружаться нельзя.Я аже когда бегать иду.прихожу и на следуйщий день начинает нога болеть.Я голеностоп часто травмировал и теперь у меня перерасло эт ов храническое заболевание,при больших нагрузках на галеностоп + гемофилия = 2-4 дня на восстоновление.

А каким видом спорта заняться,чтобы не травмировать себя,я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такой трабл,что у меня жир на грудной части.На животе особо нету,а вот именно на груди.По мне так вообще не скажешь,что я полный,а вот на сиськи бр.....

Рост 171,72 кг ( +-500 г)

Можно сделать определённую прграмму,чтобы убрать жир именно с сисек? Ато блин выперют и не в кайф как-то.

Я хренею... Сколько можно одинаковых тупых вопросов задавать??

Никак не уберёшь ты жир именно с груди... он сгоняется со всего тела только...

А все эти креатины,протеины и прочее,я дае пробовать не хочу.Потом проблемы будут,от врача слышал.

Очередная жертва тупого врача, который рассказывают, что от протеина йух стоять не будет...

раньше мог одеть футболку и особо даже не было видно,что грудь выпирает,а щас уже виднеется.

Гы... Люди годами качаются, чтобы грудь выпирала, а тебе не нравится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у парня была похожая проблема. Учись пользоваться поиском ;)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...%E0%F1%F2%E8%FF

Да поиск не пашет.

Очередная жертва тупого врача, который рассказывают, что от протеина йух стоять не будет...

Да нет,не про йух.Просто потом могут быть проблемы со здоровьем.Вообще если всё это жрать,то потом ведь к старшим годам,все эти мышцы будт свисать и будет очень не красиво.Лично я знал про то,что будут мышцы потом свисать,тоесть набранную форму,за счёт этого кратина и протеина истратишь.А врач ещё сказал,что могут быть проблемы со здоровьем.А уменя здоровье не шик,скажем так.

Гы... Люди годами качаются, чтобы грудь выпирала, а тебе не нравится

Не в том направлении и не в той форме выперает :D

Изменено пользователем Укратитель строптивых (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет,не про йух.Просто потом могут быть проблемы со здоровьем.Вообще если всё это жрать,то потом ведь к старшим годам,все эти мышцы будт свисать и будет очень не красиво.Лично я знал про то,что будут мышцы потом свисать,тоесть набранную форму,за счёт этого кратина и протеина истратишь.А врач ещё сказал,что могут быть проблемы со здоровьем.А уменя здоровье не шик,скажем так.

:ph34r:

У тебя гино по ходу, область вокруг соска выпирает да? И сама сиська на женскую похожа?

Такое явление не редкость, в 80 % случаев проходит, как "созревание" закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор получает варн за откровенный бред в сообщениях. Тема закрыта.

Также советую автору спросить гугл что такое "гинекомастия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...