Перейти к публикации
пикап.Форум

Ранний возраст для пикапа


shaika

Рекомендованные сообщения

что значит "тянет"?

тянет знакомиться? - это еще не пикап.

тянет на тренинг? - неизвестность всегда привлекает :)

Теорию изучать не рано. А к практике сразу перейти вряд ли получится ;) жизнь все сама расставит по своим местам. и вовремя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот, одна теория, теория, теория...

Нет, не знакомиться тянет, а именно понимание, овладение ОЖП )

Весь процесс соблазнения. Млять, этож кайф!

Ладно, знакомиться можно где угодно, с кем угодно (В равесницами)... Это одна сторона. Но, очень хочется на треннинг пойти, чтоб мозги там вставили, пообщаться с умными людьми, чтоб увидеть на практике все это. А то дальше книг и форума ни куда не переливается этот пикап.

Все равно, 15 лет... Там обычно какого возраста люди? 20+. Я том буду, мягко говоря, не принят. Да и на сам тренинг не попаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин, тянет к этому, а возраст маловатый.

если пикапалка отрасла, то можно :)

Даже на тренинг не пойти

у мамы возьми нотариально заверенное разрешение :) мол не хочу учиться, а хочу пикапать :lol:

ЗЫ к тренерам тренингов:можно ли вернуть 13% налог от суммы за обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите, в лет 15 увлекаться пикапом не глуповато ли?

Вот блин, тянет к этому, а возраст маловатый. Даже на тренинг не пойти

рано тебе есче. ну если только начать теорию познавать, а для практики рано конечно, какой пикап, в 15 лет писька в длину только 5 см.

расти вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т100Б.... что это? )

Блин, ну сейчас я пока просто начинаю следить за собой.Внешний вид, поведение. Просто, учусь таким вещам как подстройка.. техники ближе дальше. Без секса пока, но все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С тобой никто трахаться не захочет. Тебе же 15 лет, девушка дать побоиться

Не согласен! Попробуй познакомится с девочками с общаги,если понравишся то может позовут на чашечку чая!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО бред....

Начал заниматься пикапом в 14 лет, ходил в поле (подходил к девушкам от 13 до 27), курил факи, топтал топик "Знакомства"...

Писька была 15 см (прошло 2 года, как было, так 15 и осталось, но я и не против))...

ИТог: в 14 лет первый секс, так что )))

ЗЫ - кстати друган, с которым начинали изучать тоже девственность в 14 потерял ) Для "особо умных" мой и его первый секс происходили в совершенно разных местах, с совершенно разными женщинами...его "первой" было 21, а моей 18 лет.

Так что будь уверен в себе дружище !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО бред....

Начал заниматься пикапом в 14 лет, ходил в поле (подходил к девушкам от 13 до 27), курил факи, топтал топик "Знакомства"...

Писька была 15 см (прошло 2 года, как было, так 15 и осталось, но я и не против))...

ИТог: в 14 лет первый секс, так что )))

ЗЫ - кстати друган, с которым начинали изучать тоже девственность в 14 потерял ) Для "особо умных" мой и его первый секс происходили в совершенно разных местах, с совершенно разными женщинами...его "первой" было 21, а моей 18 лет.

Так что будь уверен в себе дружище !!

мля я тоже с 14лет начал заниматься этим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО бред....

Начал заниматься пикапом в 14 лет, ходил в поле (подходил к девушкам от 13 до 27), курил факи, топтал топик "Знакомства"...

Писька была 15 см (прошло 2 года, как было, так 15 и осталось, но я и не против))...

ИТог: в 14 лет первый секс, так что )))

ЗЫ - кстати друган, с которым начинали изучать тоже девственность в 14 потерял ) Для "особо умных" мой и его первый секс происходили в совершенно разных местах, с совершенно разными женщинами...его "первой" было 21, а моей 18 лет.

Так что будь уверен в себе дружище !!

мля я тоже с 14лет начал заниматься этим делом

Пикапом, или секасом? ))

Курить факи, прокачивать по т100б. Это ясно. Но блин, одному скучно. Нужна пара. Хочу с кем нибудь с этой области познакомиться..

Да и на тренинг хочу! Чтоб мне там пинков по зад надавали )) Но увы, томиться придется года 3 еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО бред....

Начал заниматься пикапом в 14 лет, ходил в поле (подходил к девушкам от 13 до 27), курил факи, топтал топик "Знакомства"...

Писька была 15 см (прошло 2 года, как было, так 15 и осталось, но я и не против))...

ИТог: в 14 лет первый секс, так что )))

ЗЫ - кстати друган, с которым начинали изучать тоже девственность в 14 потерял ) Для "особо умных" мой и его первый секс происходили в совершенно разных местах, с совершенно разными женщинами...его "первой" было 21, а моей 18 лет.

Так что будь уверен в себе дружище !!

мля я тоже с 14лет начал заниматься этим делом

Пикапом, или секасом? ))

Курить факи, прокачивать по т100б. Это ясно. Но блин, одному скучно. Нужна пара. Хочу с кем нибудь с этой области познакомиться..

Да и на тренинг хочу! Чтоб мне там пинков по зад надавали )) Но увы, томиться придется года 3 еще..

И тем и другим...

Понимаешь возраст это просто цифры!

А то что ты хочешь это очень даже хорошо!

У тебя просто внутри такая установка(таракан))) что тебе рано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я уже от него избавился. Просто потому чо мне нравится это делать! Какая разница сколько мне лет. Бабы есть всегда)

От пикапа только плюсы.

Прокачка по т100б. Что дает плюсы вообще во всей жизни!

А проблемы, это только то, что девушки такого возраста, считают секс чем то очень страшным.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально. успехов тебе чувак ;) пока на тренинг не рвись, пока займись воздержанием (девушек трахать можно) и к 18 годам станеш натуралом :wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена тебе в 15 лет т100б и что ты можешь по ней прокачать?

в топку эту теорию, читай лучше хорошие книжки и готовься к экзаменам в универ

"От пикапа только плюсы."

ты не все видишь, явно не все

но это с опытом придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну приятель, я думаю если внутренне ты пикапер, то все ... от этого никуда не деться ))) делай свое, секс ... ммм ... это конечно хорошо :D ... но ты сам себе говоришь что для тебя нереально... и из за этого весь тормозной процесс ... если сильно захотеть, то можно в космос полететь ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, кто вас так обработал?

кто вам в голову вбил, что секс самое главное в отношениях с девушкой и что без него ничего хорошо кроме давай останемься друзьми не выйдет?

из вас животных делают, а вы рады этому...

еще раз повторю для тех, кто не слышал может в этой фразе вся соль, которую я вынес для себя за 3 года: "Человек моногамен по своей природе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А йа в 16 заинтересовался, как первые косяки с девками начались)))

и косяков меньше стало? или ты просто на своих циклился, а на косяких других внимания не обращал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз повторю для тех, кто не слышал может в этой фразе вся соль, которую я вынес для себя за 3 года: "Человек моногамен по своей природе"

Человек по природе своей полигамен и у каждого человека ( как правило у самцов ) есть стремление за свою жизнь сменить множество партнеров. Моногамность была естетсвенным образом природой задумана изначально что бы человеческий вид размножался заселяя собой планету . Но теперь же все сводиться наоборот - к моногамности поскольку планета впринципе итак достаточно заселена то дальше плодиться и размножаться люди уже не должн - поэтому в определенном роде в обществе развиваются тенденции к моногамности. И скажу от себя это не миф а вполне реальное будущее к которому впринципе люди и идут. Так что тут спорить нет смысла, у когото инстинкты сохранились, а у когото они вступили на другой виток эволюции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыта у тебя мало, простого житейского опыта

еще раз повторю для тех, кто не слышал может в этой фразе вся соль, которую я вынес для себя за 3 года: "Человек моногамен по своей природе"

Человек по природе своей полигамен и у каждого человека ( как правило у самцов ) есть стремление за свою жизнь сменить множество партнеров. Моногамность была естетсвенным образом природой задумана изначально что бы человеческий вид размножался заселяя собой планету . Но теперь же все сводиться наоборот - к моногамности поскольку планета впринципе итак достаточно заселена то дальше плодиться и размножаться люди уже не должн - поэтому в определенном роде в обществе развиваются тенденции к моногамности. И скажу от себя это не миф а вполне реальное будущее к которому впринципе люди и идут. Так что тут спорить нет смысла, у когото инстинкты сохранились, а у когото они вступили на другой виток эволюции.

и бред можно выдать за научную статью :)

в принципе этим и занимаются многие пикаперы...

Лженаука захватывает разумы людей, а они даже не знают об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опыта у тебя мало, простого житейского опыта

еще раз повторю для тех, кто не слышал может в этой фразе вся соль, которую я вынес для себя за 3 года: "Человек моногамен по своей природе"

Человек по природе своей полигамен и у каждого человека ( как правило у самцов ) есть стремление за свою жизнь сменить множество партнеров. Моногамность была естетсвенным образом природой задумана изначально что бы человеческий вид размножался заселяя собой планету . Но теперь же все сводиться наоборот - к моногамности поскольку планета впринципе итак достаточно заселена то дальше плодиться и размножаться люди уже не должн - поэтому в определенном роде в обществе развиваются тенденции к моногамности. И скажу от себя это не миф а вполне реальное будущее к которому впринципе люди и идут. Так что тут спорить нет смысла, у когото инстинкты сохранились, а у когото они вступили на другой виток эволюции.

и бред можно выдать за научную статью :)

в принципе этим и занимаются многие пикаперы...

Лженаука захватывает разумы людей, а они даже не знают об этом

тебе просто засрали мозги :) а можно и научную статью за бред выдать. это не важно. важно другое. пока ты моногамишь - твою девушку соблазнит какой нибудь самец, если ты не развиваешься. а моногамность - неизбежна для большенства людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

777 pua

Чекловек полигамен. Это так.

А на счёт того, что планета залесена, и как следствие человечество стремится к моногамии - бред сивой кобылы.

Инстинкты были всегда. Есть. И будут. Об этом говорит основная теория дарвинизма. Елси интересно, прочти в соответствующей литературе.

Вопрос в другом. Насколько общая социальная среда наложила иллюзию стереотипа, о взаимоотношении полов, конкретному представителю общества. Тому самому индивиду. И не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
777 pua

Чекловек полигамен. Это так.

кто сказал об этом, поведуй миру, аргументы приведи.

моногамен потому что:

- все люди живут в семьях.

- то что случаеются измены, дак это не доказывает того, что человек полигамен. это исключения.

подробнее я расписывал в одной из тем

Если один человек любит другого!!!!! то он моногамен.

а псевдополигамность - это всего лишь поиск неопределившегося человека....

вот кто-то написал, что девственность скинул в 14, и что опыта у вас много от этого стало, наверняка бы придержали ее для самой лучшей девушки, но подверглись веянью стереотипов?

по теме считаю так: если парень не ....., (подбирите сами выражение), то ему вполне можно не тратить на такое явление как пикап свое драгоценное время, тем более в 15 лет, когда еще не сформировался характер и ребенком манипулировать легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
777 pua

Чекловек полигамен. Это так.

А на счёт того, что планета залесена, и как следствие человечество стремится к моногамии - бред сивой кобылы.

Инстинкты были всегда. Есть. И будут. Об этом говорит основная теория дарвинизма. Елси интересно, прочти в соответствующей литературе.

Вопрос в другом. Насколько общая социальная среда наложила иллюзию стереотипа, о взаимоотношении полов, конкретному представителю общества. Тому самому индивиду. И не более.

ладно. пусть будут с инстинктами.))))

777 pua

Чекловек полигамен. Это так.

кто сказал об этом, поведуй миру, аргументы приведи.

моногамен потому что:

- все люди живут в семьях.

- то что случаеются измены, дак это не доказывает того, что человек полигамен. это исключения.

Если один человек любит другого!!!!! то он моногамен.

а псевдополигамность - это всего лишь поиск неопределившегося человека....

по теме считаю так: если парень не ....., (подбирите сами выражение), то ему вполне можно не тратить на такое явление как пикап свое драгоценное время .

я бы 3бло за такие слова разбил чес слово...(прости )

ладно разберем по прядку. всегда есть голодные самки (которые с парнями,замужные и т п). что ты на это скажешь , а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно разберем по прядку. всегда есть голодные самки (которые с парнями,замужные и т п). что ты на это скажешь , а ?

просто не нашли свой оптимал, с которым они будут моногамными :)

вот и все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите, в лет 15 увлекаться пикапом не глуповато ли?

Вот блин, тянет к этому, а возраст маловатый. Даже на тренинг не пойти

15 лет этож 10-ый класс..... скоро позно будет :)

по-себе скажу - в 15 лет занимался именно пикапам (уличные знакомства) весьма успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15 лет это не пикап, а хрен знай что...

о другом надо думать в этом возрасте, а именно о том, как все сделать так, чтобы не пришлось заниматься пикапом специально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 15 лет это не пикап, а хрен знай что...

о другом надо думать в этом возрасте, а именно о том, как все сделать так, чтобы не пришлось заниматься пикапом :)

кастрирование :lol::)

ладно разберем по прядку. всегда есть голодные самки (которые с парнями,замужные и т п). что ты на это скажешь , а ?

просто не нашли свой оптимал, с которым они будут моногамными

вот и все

согласен....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@zаxisto

+1, согласен)

По теме:

Можешь изучать теорию, читать книги "умных" людей. Спокойно знакомиться и общаться. На тренинг, если и можно будет пойти, то точно не нужно. Коллектив там будет явно не под стать тебе. В самом пикапе, тренинге да впрочем как и во всём есть свои минусы. 15 лет, смысла в практике я не вижу.

ЗЫ - кстати друган, с которым начинали изучать тоже девственность в 14 потерял ) Для "особо умных" мой и его первый секс происходили в совершенно разных местах, с совершенно разными женщинами...его "первой" было 21, а моей 18 лет.

Так что будь уверен в себе дружище !!

Вот в это никогда не поверю, откровенный бред. Хотя всякое бывает, но до чего это абсурдно, шо ппц))) Я б ещё поверил, что с ровесницами, но тут разница в возрасте уж очень большая. А то что в 14 лет, эт невелика заслуга.

P.S. В таком возрасте просто нечем заинтересовать нормальную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если еще и не получаться будет с девочками( не дай бог конечно, я тебе не желаю этого не в коем случае), то автор решит, что дело в нем и будет копать себя, что в принципе он уже и делает, изучая т100б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ты такой что-бы ему советовать и тем более решать за другова . почитай статью в википедии тфн

не форум стал а цитатник убеждений уродов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не форум стал а цитатник убеждений уродов))

вот именно поэтому не пиши здесь ;)

аргументов тебе не хватает вот и эмоциональничаешь

з.ы. хоть бы когда в очередной раз тебя забанят и ты станешь здесь регистрироваться форум тебе выдавал все время : "Данное имя занято"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M@zаxisto

+1, согласен)

По теме:

Можешь изучать теорию, читать книги "умных" людей. Спокойно знакомиться и общаться. На тренинг, если и можно будет пойти, то точно не нужно. Коллектив там будет явно не под стать тебе. В самом пикапе, тренинге да впрочем как и во всём есть свои минусы. 15 лет, смысла в практике я не вижу.

ЗЫ - кстати друган, с которым начинали изучать тоже девственность в 14 потерял ) Для "особо умных" мой и его первый секс происходили в совершенно разных местах, с совершенно разными женщинами...его "первой" было 21, а моей 18 лет.

Так что будь уверен в себе дружище !!

Вот в это никогда не поверю, откровенный бред. Хотя всякое бывает, но до чего это абсурдно, шо ппц))) Я б ещё поверил, что с ровесницами, но тут разница в возрасте уж очень большая. А то что в 14 лет, эт невелика заслуга.

P.S. В таком возрасте просто нечем заинтересовать нормальную девушку.

2Ninja13, В моих словах нет ни капли лжи, все конкретные вопросы в личку, и ещё: есть люди, которые опережают своё развитие, например в 14 лет, тянут на 16, и т. п.

ПРимер жизненный и безотказный: мой друг (тот, что в 14 с 21летней) пожал от груди на тренировке 100кг 13 раз, при мне и без помощи, максимум же 155 (в майке) и 140 без неё, его вес 82 кг, и это не жир, а мышцы, он выглядит на все 18-19 в свои 16, и выглядел на 16-7 в 14. Что же касается меня лично, то я свою 18летнюю привлёк недетским умом, логикой и хорошим даром убеждения (она является учителем русского языка, но в другом городе, и я у неё никогда не учился).

Моё мнение, что человек полигамен, ибо мужчины ненасытны постоянно, а самки могут иногда заглушать свою полигамность, но это так, и с этим не поспорить ...

По поводу того, что пикап зло - ВРАНЬЁ, т. к. пикап даёт человеку развиваться, быть лучше других, как правило пикаперы ГОРАЗДО перспективней своих одногодок-ханориков, даже если они когда-то таковыми были.

Вопросы в личку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу того, что пикап зло - ВРАНЬЁ, т. к. пикап даёт человеку развиваться, быть лучше других, как правило пикаперы ГОРАЗДО перспективней своих одногодок-ханориков, даже если они когда-то таковыми были.

это хорошо, если БЫТЬ лучше...

но плохо думать, что ты ЛУЧШЕ других :)

потому что усыпляется бдительность, и очень болезнено, когда ты думал, что ты лучший, а тебе раз и доказательство, что не ты....

Так что пусть другие думают, что ты ЛУЧШИЙ, но не сам....

а почему вы не посоветуете ему например заняться спортом, эффект в плане роста такой же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что пикап зло - ВРАНЬЁ, т. к. пикап даёт человеку развиваться, быть лучше других, как правило пикаперы ГОРАЗДО перспективней своих одногодок-ханориков, даже если они когда-то таковыми были.

это хорошо, если БЫТЬ лучше...

но плохо думать, что ты ЛУЧШЕ других :)

а почему вы не посоветуете ему например заняться спортом, эффект в плане роста такой же?

Он спросил у нас про то, рано ему или нет заниматься ПИКАПОМ, а если он хочет узнать как СТАТЬ лучше других, то пусть дует в личностный рост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он спросил у нас про то, рано ему или нет заниматься ПИКАПОМ, а если он хочет узнать как СТАТЬ лучше других, то пусть дует в личностный рост...

просто мне кажется надо сначала стать личностью, а уж потом что-то там растить...

Кстати в ЛР преобладают как раз вопросы психотехник и денег, зачем ему туманить щас мозг психотехниками?

большинство которых не только не рабочие, но еще и опасные для психики?

уж лучше просто общаться с девушками ему сейчас, после школы гулять с одноклассницами, целоваться- без заморочек всяких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда я был на тренинге, ребята 17-18 лет выглядели совершенно не в тему, ибо мелкие (и выглядили, как мелкие, что важнее. Например, по человеку сразу видно, кто ему покупает одежду - он сам, или родители, кто его стрижет и т.д.). Средний возраст 21-25 лет. Много было за 30.

Может, бывают группы более мелкого возраста - хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он спросил у нас про то, рано ему или нет заниматься ПИКАПОМ, а если он хочет узнать как СТАТЬ лучше других, то пусть дует в личностный рост...

просто мне кажется надо сначала стать личностью, а уж потом что-то там растить...

Кстати в ЛР преобладают как раз вопросы психотехник и денег, зачем ему туманить щас мозг психотехниками?

большинство которых не только не рабочие, но еще и опасные для психики?

уж лучше просто общаться с девушками ему сейчас, без заморочек всяких

1. Я не сижу в личностном росте и не знаю, что там советуют, но у меня есть много личных методов для роста, я постоянно развиваюсь, не сижу на месте, деньги и психотехники - это крайние меры, основа основ - ОПЫТ !!! Ты говоришь, чтобы он общался с девушками, так вот ты значит за пикап в раннем возрасте, ибо представим:

Он хорошо общается с красивыми девушками разного возраста, они видят в нём умного парнишку, постепенно он развивается мозгами и телом, и что мы видим ? Девушки сами хотят секса с ним, а не путь ли это идеального пикапера ? То что кто-то дал этому процессу имя "Пикап", это не значит, что теперь надо накладывать табу на это слово, ведь слово СЕКС мы не кричим везде и всюду, но и скрывать это никто не собирается....В общем я отошёл от темы...Вопросы ?

ЗЫ - стать личностью.., а не успех у противоположного пола - главный показатель РОСТА и ЛИЧНОСТИ, как таковой ? ВЕдь женщины - это самый верный способ узнать чего ты стоишь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина в отношениях с девушкой, которая привлекает его абсолютно во всех аспектах, клянется день и ночь ей в любви, старается угождать во всех её прихотях, выискивает из полуторакилометровых фраз ту глубины истины самостоятельно, дабы не переспрашивать, нагружая голосовые связки своей вожделенной особы, это называется привязанность. Которая в свою очередь формируется из более сокровенного, на данный момент времени, материала. Тобишь любви. Не путать с симпатией. Ибо равносильно визуально, да энтузиазм не тот.

Теперь, если хочешь, можешь подставить к вышенаписанному условию любое другое, которое сигнализирует о взаимном влечении. И смело вклеивай к тому, что будет воспроизведено чуть ниже.

Далее.

Живут 5 лет вместе. И вот очередной выход в свет. Они идут, блистают. Гармонируют на фоне переливающегося солнца. Мимо проходит аппетитная особа. Что делает в это время мужчина? Он МЫСЛЕННО воплощает свои ПРИВЫЧНЫЕ сексуальные фантазии, заменой плоти, не взирая ту самую, чья рука крепко уцеплена в его ладонь.

Теперь подробнее. Человек так устроен, что перед определёнными условиями он заведомо прокручивает сюжет в голове. Всё это для того, чтобы при подходящем условии, когда шахматное поле, как бы перевешивает часть игровых фигур, осуществить то, когда-то вымышленное событие.

Повторюсь ещё раз. Определённое условие. И это лишь обобщение, которое содержит тысячу критерий. Я думаю, если ты не глупый, то в этом абзаце ты их на подсознательном уровне прощупал. Если нет, то задай мне вопрос по этому поводу. Я раскидаю в 2-х словах тебе в личку, как тупому или военному.

Вот ты сколько раз видел в жизни девушек, которые тебя привлекали физически? Тебя к ним влекло. Это значит, что при определённых условиях ты бы вступил с ней в половой контакт. Вот только не нужно утверждать, что тебе просто нравится на неё смотреть. Или онанировать. : ) А теперь посчитай, какое количество раз? Я про то, сколько раз тебя привлекали девушки физически : ).

Отвечаю.

моногамен потому что:

- все люди живут в семьях.

- то что случаеются измены, дак это не доказывает того, что человек полигамен. это исключения.

подробнее я расписывал в одной из тем

1. Это не аргумент. Ибо ты привёл ужё РЕЗУЛЬТАТ. Который в свою очередь играет неотъемлемый шаг для существования человечества, как целое, а не обособившееся общество. А это уже другая тема для общения.

2. А это-то самое, что полноценно я описал выше.

Для наглядного представления советую глянуть, как вели себя наши предки. Там эта картина явно прорисовывается.

Ещё раз вставлю клок фразы из своего же предыдущего поста.

Вопрос в другом. Насколько общая социальная среда наложила иллюзию стереотипа, о взаимоотношении полов, конкретному представителю общества. Тому самому индивиду. И не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...