Перейти к публикации
пикап.Форум

"Видел бы Ленин твою штрафную чавку" (с) Довлатов


Trust your instincts

Рекомендованные сообщения

belaya_ledi +1

Хотя если бы в поле "откуда" был не Гетеборг, а Мухосранск и автора окружали бы другие пейзажи и интерьеры... кто знает..

К сожалению, так у нас, у ожп made in СНГ, издавна повелось - в наших глазах ПМЖ в приличной западной стране автоматически прибавляет мужчине 1-2 балла. Это уже на подсознанке. А может, у кого-то не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, у кого-то не так?

У меня не так. Если мужчина хорошо выглядит, то не важно в России он или за рубежом.

А автор выглядит старше своих 33-х. Тобишь, на мой взгляд, определение "молодой мужчина" к нему не подходит. Дяденька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledi +1

Хотя если бы в поле "откуда" был не Гетеборг, а Мухосранск и автора окружали бы другие пейзажи и интерьеры... кто знает..

:blink:

я даже не посмотрела на графу "откуда", высказала свое мнение именно о внешности автора, а не о чем-то еще

если вы не согласны, я никому свое мнение не навязываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то стиль одежды и прическа какая-то слишком молодёжная для человека 33-х лет от роду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал что попал на "Одноклассники"...но смотрю лица у всех друзей белые и квадратные...

С анонимной козой мне понравиось! Лови плюсик

располагающая внешность

располагающая К ЧЕМУ ИМЕННО Lady? lol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ден стиль зах ищт оберхаупт нихт) дер автор денке нахт

Den Stil sah loban666 ueberhaupt nicht der Autor! Denk nach!

lol

TYI на фоне вашего колоритного семейства Гётеборг "блекнет")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
С анонимной козой мне понравиось! Лови плюсик

Категорически присоединяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ден стиль зах ищт оберхаупт нихт) дер автор денке нахт

Гетеборг - это Швеция. Лаперуз, тля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ден стиль зах ищт оберхаупт нихт) дер автор денке нахт

Гетеборг - это Швеция. Лаперуз, тля :)

ахаххахахаххахааахахх

автору: хорош)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мужик вы наверное форум перепутали .

Да ты, братко, не волнуйся, я тут ничье место занимать не буду. В "Стильную" я с тобой не полезу, не разбираюсь я, какие сейчас очки и пуговицы у юных пекаберов в моде. А в "Барной" сообщения тысячами у меня времени нет строчить. Я скромно в "Развитии и Удержании" посижу с другими взрослыми дядьками (и тетьками). Мож че умного почитаю, мож че умного напишу. Лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик вы наверное форум перепутали .

ты бы, прежде чем писать, зашел бы в основной раздел форума - РиУО и прочитал бы там несколько тем.

Так вот, Trust your instincts из той группы парней, чьи сообщения всегда читаешь вдумчиво и с интересом, и, в принципе, на них и держится весь раздел РиУО.

А весь остальной пустозвонный шлак оседает в барной, вот они-то точно перепутали, что это за форум.

Это, как пирамида: низшая ступень - барная, высшая - РиУО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, как пирамида: низшая ступень - барная, высшая - РиУО ;)

Не буду вступать с тобой в дискус, даю вводную - Те, кто тусуются в барной, уже грамотно выстроили свои ЛТР и принципы качественных отношений записали себе на корку мозжечка.

Но! Что меня просто вывело на эмоции - это то, как ты, ЁКЛМН, вздумал поделить людей на низшую ступень и высшую. Очень жаль, что наших дедов и прадедов не хватило добить всех фашистов, и такие, типа тебя проявляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весь остальной пустозвонный шлак оседает в барной, вот они-то точно перепутали, что это за форум.

Это, как пирамида: низшая ступень - барная, высшая - РиУО ;)

простишь одноклеточность, судия, отпусти грешок?)

автор - обаятельный дядька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что меня просто вывело на эмоции - это то, как ты, ЁКЛМН, вздумал поделить людей на низшую ступень и высшую.

Я никого не делил. Так было, так есть и так будет, и это - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что меня просто вывело на эмоции - это то, как ты, ЁКЛМН, вздумал поделить людей на низшую ступень и высшую.

Я никого не делил. Так было, так есть и так будет, и это - факт.

да в риуо все темы как по трафаретке. одно и то же, одно и то же - никакого полёта фантазии, негде разгуляться. бывают, конечно, занимательные истории, но чтобы найти жемчужину среди...

автор, а зачем ты вообще создал тему в "лицах"?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, как пирамида: низшая ступень - барная, высшая - РиУО

ЁКЛМН, не согласен. Для меня РиУО - это как пары в инсте. Опыт, знания и всё такое, но скучновато.

Барная - это как гонять в футбик во дворе. Куча народу и много эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, у кого-то не так?

У меня, у меня не так. :)

А вот то, что групповые фотографии преобладают, ИМХО говорит об общительности и доброжелательности автора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне автор кажется примитивным работягой, бухариком с необезображенным интеллектом лицом. Подозреваю, что с ним и поговорить не о чем, а если и ввяжишься в разговор - то будет больше занудства, чем интересного общения. Вариант для ленивых девушек. Совсем не вижу ни обаяния, ни харизмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, помню автора - нормальный мужик. Один из немногих не бесполезных пользователей форума.

Те, кто тусуются в барной, уже грамотно выстроили свои ЛТР и принципы качественных

отношений записали себе на корку мозжечка.

Пля, щас лопну со смеху.

Вариант для ленивых девушек.

Ленивые девушки, я так понимаю, это те, кому лень учить мужика быть мужиком? Тогда ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из немногих не бесполезных пользователей форума.

ты, судя по всему, себя также относишь к этому числу? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему именно в этой теме столько ср*ча по поводу форумной иерархии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что именно в этой теме нам, простым смертным, святые и избранные указали на себя, дабы не были мы слепы на пути своем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы просветлённые суперполезные писатели в РиУО разули глаза, задам один простой вопрос нашим девушкам форумчанкам -

Кто из девушек хочет, что бы их сын в 33 года выглядел вот так, как автор?

За сим прощаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы просветлённые суперполезные писатели в РиУО разули глаза, задам один простой вопрос нашим девушкам форумчанкам -

Кто из девушек хочет, что бы их сын в 33 года выглядел вот так, как автор?

За сим прощаюсь.

у тебя ЧСВ зашкаливает, техник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне автор напоминает мужчину из рекламы туалетной бумаги, который в туалете нарядился в балерину и танцевал под лебединое озеро!

Распологающая внешность (плюшевый мишка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы просветлённые суперполезные писатели в РиУО разули глаза, задам один простой вопрос нашим девушкам форумчанкам -

Кто из девушек хочет, что бы их сын в 33 года выглядел вот так, как автор?

ч.т.д.

хотя, все вы из барной отличаетесь неадекватной агрессией, ограниченностью и примитивно-наивными рассуждениями.

P.S. отвечая на твой вопрос, для родителей не столь важно, насколько "красиво" внешне будет выглядеть их сын, ты этот критерий оставь для малолеток.

Для родителей, куда важнее, чего их сын достигнет к 33 годам, насколько он сотоится в своей жизни,будет ли он счастлив со своей семьей, будет ли он здоров и т.д., и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из девушек хочет, что бы их сын в 33 года выглядел вот так, как автор?

За сим прощаюсь.

Chernykh, а ты себя, наверное, Ален Делоном считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы просветлённые суперполезные писатели в РиУО разули глаза, задам один простой вопрос нашим девушкам форумчанкам -

Кто из девушек хочет, что бы их сын в 33 года выглядел вот так, как автор?

За сим прощаюсь.

Ух ты какой! А ты думаешь у тебя иммунитет от возрастных изменений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом не плохо. Спортом занимается, в Швеции живет, гуляет весело, знает много!))

НО!! Это не повод останавливаться на достигнутом, не стоит забывать, что нужно расти дальше!

Ребята, каждый выбирает себе раздел на форуме для общения в меру своей распущенности и образованности. Для этого и существует множество разделов :)

В каждом разделе уверен можно найти как минимум 1-2 темы, которая каждому понравится и он из нее почерпнет что-то интересное и новое для себя.

Расширяем фильтры восприятия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожи с Злоботой друг на друга.

и на аватар свой похож.

потянули бы пару стаканов у костерка, пообщались и кто на внешность потом обращает внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...