Перейти к публикации
пикап.Форум

Фокусы для знакомства и соблазнения девушек)


Рекомендованные сообщения

Эта тема будет особо полезна ребятам, которые хотят действительно оригинально подходить к девушкам либо разнобразить свои знакомства. Жду так же ваших фокусов и секретов)Так как другой подходящей темы я не нашел, я решил поместить эту тему в "соблазнения", так как именно в соблазнении я использую некоторые эти фокусы, и так поехали:

1. "Сквозные резинки"

Этот фокус особо полезен в знакомствах, именно с ним можно подкатывать к девушкам, и реально заинтересовать девушку или девушек)

Вот сам фокус + пример как можно показать его девушке.

и его СЕКРЕТ:

2. "Я читаю твои мысли" или "iForce"

Вы говорите разыгрываемому, что можете заранее угадать, о чём он подумает (предварительно оговорив категорию). Допустим, речь идёт об угадывании числа от 1 до 4. Вы делаете вид, что рисуете какое-то число, в действительности же проводите двумя пальцами в рисовалке, вызывая секретное меню с выбором категорий (тем) игры. В нашем случае это "1 to 4". После чего кладёте телефон на стол дисплеем вниз и просите человека назвать задуманное число. В зависимости от его ответа, переворачиваете девайс с одной из 4 сторон и нужная цифра магически оказывается нарисованной на экране.

Шаблоны можно добавлять и изменять (в частности, имеет смысл заменить доллары на рубли).

В "продвинутом" режиме нужно переворачивать телефон с определённой скоростью (быстро или медленно), в этом случае количество возможных вариантов ответа увеличивается до 8:

Что для этого нужно:

  1. Смартфон, а именно Iphone или на Android.
  2. Программа iForce (Для Android, на Iphone не знаю x( )

Для начала я рассказывал небольшую байку: Знаешь, я вот увлекся психологией и гипнозом, и понял, что человеку, при хорошей подготовке, можно внушить все что угодно, просто посмотрев в глаза. Я пока могу внушить любое число от 1 до 4х. Итак, блин листика с ручкой нету, поэтому я буду рисовать в телефоне. Далее запускаешь приложение, показываешь, что это обычная рисовалка. Далее открываешь секретное меню (естественно вдали от их глаз, для проводишь двумя пальцами по экрану) и выбираешь игру от 1 до 4х. Кладешь телефон на стол, и предлагаешь ей назвать число. И там в зависимости от числа переворачиваешь телефон)

iForce_manual.png

UPDATE: 3. "Самый лучший трюк на картах в мире"

Фокус занял 4 место на чемпионате карточных фокусов в Берлине в 2008 году.

Уникальность этого фокуса состоит в ТОМ, ЧТО здесь используется лишь "ловкость рук"- КАЖДЫЙ может показать этот фокус друзьям и знакомым!

Пока все, это самые практичные фокусы. Позже распишу про застольные, карточные

Этот фокус я купил за 100 рублей)) Видео которое мне прислали оказалось далеко не качественным, но зато я смог заполучить оригинальное название фокуса и найти более качественное видео на Youtub'е.

Изменено пользователем Future PickuP Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще фокус о угадывании даты рождения, правда там нужны от девушки маленькие математические способности (умножать на два, прибавлять 5, умножать на 50), так что сразу в руку давайте калькулятор, под предлогом того, что фокус получается только раз, и все должно быть абсолютно точным :ph34r::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще фокус о угадывании даты рождения, правда там нужны от девушки маленькие математические способности (умножать на два, прибавлять 5, умножать на 50), так что сразу в руку давайте калькулятор, под предлогом того, что фокус получается только раз, и все должно быть абсолютно точным :ph34r::)

Ну так распишите в чем секрет и как его делать) Ведь эта тема, как бы сборник фокусов и их секретов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс: Купил фокус http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=589959

Через 2 часа выложу. Так как я за этот фокус заплатил, секрет буду выдавать исключительно в ЛС БЕСПЛАТНО (я не жадный xD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, ну еще разу кучи фокусов с монетами и сигаретами и будет тебе счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нашел еще 2 очень интересных и предельно легких карточных фокуса. К сожалению нацелено это видео на англоговорящих пользователей, но если кому-то прямо очень понравился фокус, стучите в скайп - объясню. Trinitronrus - ник в скайпе.

4. "Экстрасенс"

5. "Математическая загадка"

Изменено пользователем Future PickuP Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно, или сдесь кто то есть интересующийся из Киева, знаю парней которые покажут более 20-и фокусов за 160 у.е.

093 622 31 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://www.liveleak.com/view?i=694_1297440004

Понравился секрет на фокус с этими двумя сигаретами :)

Изменено пользователем Future PickuP Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...