Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить ТФН:))))))))


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!Я без вас не справлюсь!

Он 24 года.Мне 25 лет.

Выполняя цели со своего журнала роста познакомилась с парнем.Привлекательный на внешность.Хорошо зарабатывает....

Мы стали общаться...Сначала интереса он у меня не вызвал но со временем общения я стала понимать.что мне его не хватает.

Я проявила инициативу и пригласила его на своё д.р.Там были поцелуи,но до интима дело не дошло.В итоге мы заснули в обнимку,а вот проснулись......Вообщем с его стороны начался отмороз. Следует отметить,что мы не спали всю ночь.Вчера написала смску,но он не ответил.Зато вечером написал сообщение "привет" и всё.Я решила тоже не отвечать.Вообще переписк и мне уже изрядно поднадоели...

Вообщем цель соблазнить и затащить в лтр:)

Сильно не ругайтесь.Я только учусь как выстраивать отношения с мужчинами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала "ох*та на с*мца"?

вообще, нафига тебе парень-тормоз?

Потому что не тормоз "отзачётит и пробосет":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала "ох*та на с*мца"?

вообще, нафига тебе парень-тормоз?

Понравился:)))))Книжку прочитаю.

 

Читала "ох*та на с*мца"?

вообще, нафига тебе парень-тормоз?

Потому что не тормоз "отзачётит и пробосет":D

Была такая возможность,но дальше дело не пошло.Мы тоже не пальцем деланные   :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала "ох*та на с*мца"?

вообще, нафига тебе парень-тормоз?

Потому что не тормоз "отзачётит и пробосет":D

Если секс понравится, то зачем бросать, ведь лтр начинают после секса-это первая заповедь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мне то в игноре сидеть пока?:)

Не хочу косячить и поэтому создала тем на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в игноре, не активничай пока  просто.

 

 

ты дала общую картину-советы тоже тоже общие)

 

и что тфн-то сразу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.Продолжаю ходить на свидания))))

Орха сколько можно тянуть кота за яйца?)Вроде и определённости нет и свой статус в этом бардаке я пока тоже разобрать не могу.Зато в аське и вк инициативничает он....А я после прихода на форум такое общение с молодыми людьми вообще стараюсь сводить к минимуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь лтр начинают после секса-это первая заповедь)

далеко не каждый секс путь в лтр :) да и утверждение, что лтрку определяют после секса далеко не так )))

 

Зато в аське и вк инициативничает он....А я после прихода на форум такое общение с молодыми людьми вообще стараюсь сводить к минимуму.

не путай себя с мальчиками. Нам девочкам можно все  :P

Пределы "все" определяются из составляющих подачи, внешности и личного интереса объекта, который можно создавать. 

В общем не примеряй на себя мужскую модель поведения. Иногда бывает полезно и подурить ) Просто это надо уметь. Если нет врожденного, то учиться. Пробуй разные модели поведения и отслеживай реакцию, только не циклись на одном парне, а то залипнишь мозгом, что для тебя пока опасно. Твой ТФон отличный объект для учений.

Только охладись слегка. Сейчас в тебе заговорила нехватка мужской составляющей в жизни. Отсюда и переживания, и сомнения. Чтобы их отключить отмотай все назад, на тот момент, когда он тебя не интересовал. И с таким эмоциональным настроем можешь себе позволить делать так как захочешь: хочешь соглашайся на приглашение, а хочешь и приглашаешь сама. Не связывай себя. Пока от тебя будет идти легкость и незаинтересованность в парне, он будет  выкручиваться, чтобы зацепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остужаю.Занялась  чтением  книги Алекса Лесли.Очень интересно:)

Обьект моего соблазнения собирается уехать на неделю их города на свадьбу к другу.Если говорить честно то ревную,но это время необходимо и мне чтобы остыть.

Есть цели,которые надо будет выполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ему просто не понравилась...Типичное поведение мужика, который может получить бабу, которую не хочет. И которая его заеб*ет своими знаками внимания + навязывает общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сцыт он оттуда и нет шагов от него в реале, а вк активничает. Если он тебе нужен бери на себя роль ведущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допускаю такой вариант,что не понравилась.Я реалист.

Только ошибочка в том что я никакусеньких знаков внимания по сути не проявляю.Смски не строчу.в аське первая не пишу и появляюсь там в принципе редко.

Ладно посмотрим,что будет дальше.

ВВ прокачиваю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он активничал в СС, а ты его там игнорила, то может он попросту решил, что не интересен тебе и скис ) 

В любом случае качай ВВ, его не трогай. А там видно будет ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ДОД.

Сама вчера сделала.Расстроилась вчера жутко.даже поплакать малость умудрилась.

Сегодня всё хорошо.Спасибо вам что помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то цели были, когда выложила ему ДОД или это было необоснованным действием? 

Ну а слезы тут ни к чему. Отношения еще на стадии свободы, поэтому попробуй играть. Только последовательно, а не наобум от зашкаливших эмоций. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель дать уверенность себе.

Я не любю всей этой волокиты.Теперь буду искать новых молодых людей.Ужастно этого делать не хочется,но и в монашки я себя не записывала.

Из меня плохая актриса.....Но только пока :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...