Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет его, пикапа


Рекомендованные сообщения

У нас с тобой разные представления о силе и успешности. Мужчина должен доминировать во внешнем мире, а приходя домой прятать когти и зубы. Ибо муж- это друг и любовник, а не судья и воспитатель.

И темы в РиУО - свидетельство того, что все эти авторы, не попали девушкам в карту. В этом случае никакие цветы не помогут. Можно подумать, что если б конфеты чередовались с изменами и люлями, они жили бы вместе до конца своих дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ребят..вы идиоты чели, причем тут альфа-самец и доминирование над самкой? в человеческой стае  как-то завелось так что нормально когда самец доминирует над самкой хоть он альфа хоть не альфа. что же к

Рациональное зерно в этом есть. Если парень ночует под окнами, заваливает подарками, поет серенады, а ОЖП его бреет, в дело вступают мамки и подружки. Матери сразу вспоминают о своей разбитой жизни, и

На самом деле автору нужно взглянуть более широко. Да, есть ОЖП которые любят подкаблучников и не переносят мачо (бруталов, альф, etc). Есть те которые наоборот пруться от нагловатых "плохих" парней.

Почему и кто это сказал? Как раз с кем будет счастлива девушка, с романтичным ботаником, который будет под окном песни петь, когда она обидется?

а потом подойдет к этой девочке знакомится на улице  нормальный парень, она ответит мол у меня парень есть, а ее подруга сразу скажет "да он же мудак", можешь поискать на тытубе одно из промо видео пикапру

 

 

У меня знакомый лижет и лижет своей теперь уже жене. Подарочки вечно дарит, цветы постоянно, привез ее из тьму таракани в Москву, каждый раз встречает с цветочком, снял ей квартиру, ждет на автобусной остановке в полночь, когда она возвращается с дня рождения подруги ночью пол-бухая, и знаешь что?

а потом на дне рожденья подруги встретит яркого красавчика и получит свое маленькой приключение, но потом сразу к своему домой, жаль с ним не поделиться, правда :mellow:

 

 

Она счастлива!) Ей нах не нужен чувак, который будет ее строить и управлять отношениями. Ей нужен чувак, которого можно доить и она счастлива так жить, ее все устраивает. Сейчас она ему мозг выносит, что он лох, т.к. у него нет тачки)

ну если тебе кайф ,что дырка имеет над тобой столько власти, то чего ты к людям-то с этим лезешь хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

У нас с тобой разные представления о силе и успешности. Мужчина должен доминировать во внешнем мире, а приходя домой прятать когти и зубы. Ибо муж- это друг и любовник, а не судья и воспитатель.

Почему разные? :) Я какбе ничего не говорил про домашнюю тиранию и вовсе не сторонник этого. И про зубы с когтями вполне согласен. Ты вообще о чём? А доминировать мужчине можно и нужно, только если ты считаешь доминацией всяческие затрещины, команды и ор, то ошибёшься снова. И явно поверхностно читала тему про АСа :)

 

Неужели у тебя в карте действительно нет более оптимальных вариантов между подкаблучником и буйным альфачом? :) Так тебе и сказали, что карта кривовата, это уже твоя внутренняя проблема.

 

И темы в РиУО - свидетельство того, что все эти авторы, не попали девушкам в карту. В этом случае никакие цветы не помогут. Можно подумать, что если б конфеты чередовались с изменами и люлями, они жили бы вместе до конца своих дней

 

Ага, а те, кого бросали после 3-5-10 лет, тоже внезапно в карту девушкам не попали?

 

Измены и люли? Откуда ты это берёшь, что за плод воображения?) Быть сильным и успешным = бить жену и изменять, что ли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heruvimof

Чтобы не быть голословной

 

 

В нормальной паре значимость мужчины выше, а женщины ниже

:wacko:

 

 

в паре, наказывать, поощрять и вообще как либо оценивать может только мужчина. Это поле доминации "главенство". Женщине нельзя наступать на это поле, а мужчине нельзя давать наступать на это поле. Вплоть до п****лей ремнем по заднице. 

:wacko:

 

 

При принятии решения женщина СТАВИТСЯ ПЕРЕД ФАКТОМ, но, повторюсь, перед мотивированным и адекватным фактом. 

 

 

Также основанием для развода являлось невыполнение женой супружеских обязанностей. Примером служит текст судебного протокола, из которого мы узнаем, что некий Лу-Баба прогнал жену Нинмизи, потому что она «на его ложе не пришла».

нравится-не нравится, спи, моя красавица

 

 

Ага, а те, кого бросали после 3-5-10 лет, тоже внезапно в карту девушкам не попали?

 

А как эти пары вообще сходились, ты не догадываешься? В большинстве случаев парень берет такую девушку измором, так что уже просто стыдно не дать. Естественно, что при появлении более подходящего объекта ТФН сливается

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как эти пары вообще сходились, ты не догадываешься? В большинстве случаев парень берет такую девушку измором, так что уже просто стыдно не дать. Естественно, что при появлении более подходящего объекта ТФН сливается

 

Ну так то да, а то ведь годы идут а пелотка пылится, жалко когда добро пропадает за зря. 

 

С другой стороны, глупо спорить о вкусе страуса когда страуса не попробовала ты еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С другой стороны, глупо спорить о вкусе страуса когда страуса не попробовала ты еще. 

Ну я и говна на лопате не пробовала. И даже желания такого нет :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говна на лопате не пробовала. И даже желания такого нет :closedeyes:

 

И о его вкусовых качествах ты наверное не споришь? Или споришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И о его вкусовых качествах ты наверное не споришь? Или споришь?

Оно отпугивает одним своим запахом. О вкусе можно и догадаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Чтобы не быть голословной

 

И что тебе не нравится? С адекватным мужчиной женщине легко и приятно быть условно "подчинённой". Быть женщиной.

 

Или адекватных мужчин не встречала? Сколько тебе лет, скажи пожалуйста?

 

Феминистические вбросы не прошли даром и в нашем обществе, раз сильный мужчина считается по-умолчанию быдланом и подонком :)

 

А как эти пары вообще сходились, ты не догадываешься? В большинстве случаев парень берет такую девушку измором, так что уже просто стыдно не дать. Естественно, что при появлении более подходящего объекта ТФН сливается

 

Ой ли? Есть примеры, когда девушка изначально "добивалась" парня, завышала значимость. Далее БЗ сравнялся, ЛТРсб. А спустя 3 с половиной года БЗ перекосился в её сторону и она ушла. Никаких "изморов" не было, секс на первой личной встрече. Выходит что-то не так с твоей теорией, да?))

 

Сдаётся мне, ты и лопату-то видела только на картинке в интернет-магазине.

UPD:

 

@(^_-)@

Видел, попадаются порой ;)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувим

Ну началось. Если ты не хочешь прогибаться- то ты бракованная и феминистка. Этот баян уже давно никого не впечатляет.

Здесь есть куча тем, где мужчина доминировал, качал БД и его слили тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувим

Ну началось. Если ты не хочешь прогибаться- то ты бракованная и феминистка. Этот баян уже давно никого не впечатляет.

Здесь есть куча тем, где мужчина доминировал, качал БД и его слили тем не менее.

 

Но ведь ты не знаешь сколько мужчин доминировало и их не слили, правда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь ты не знаешь сколько мужчин доминировало и их не слили, правда? 

Правда. Но и ТФН-ов сливают далеко не всех. А еще есть алкаши и наркоманы, и у них тоже есть бабы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, и ТФНов сливают, и у алкашей с наркоманами есть бабы, но к делу это не относится. 

 

Иными словами у тебя нет опыта взаимодействия с доминантным ОМП. 

 

И разговор протекает из серии, убедите меня пожалуйста. 

 

Только нам все равно, шанс встретить тебя на улицах стремится к нолю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сексуальном приближении нет. А в обще- человеческом есть.

Мне вот что интересно. Ты же сам не любишь, когда тебя прогибают и заставляют плясать под свою дудку. Почему женщинам должно это нравится? На том основании, что у нас пися во- внутрь, а у вас наружу?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно ;) но ты-то слишком за Справедливость, что есть сомнения, что у тебя вообще отношения были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам не любишь, когда тебя прогибают и заставляют плясать под свою дудку.

 

Это твое предположение? Опять свою карту навязываешь? 

 

Почему женщинам должно это нравится? На том основании, что у нас пися во- внутрь, а у вас наружу?))

 

 

Откуда я знаю почему, это эмпирические наблюдения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Ну началось

 

Вопросы игноришь? Сколько тебе лет, ответь, пожалуйста.

 

Здесь есть куча тем, где мужчина доминировал, качал БД и его слили тем не менее. 

 

Покажи парочку :)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен доминировать во внешнем мире, а приходя домой прятать когти и зубы. Ибо муж- это друг и любовник, а не судья и воспитатель.

 

Мужчина должен приходить домой и превращаться в тряпочку-ТФНа, подчиняясь своей Госпоже))) мадам, рассказывайте сказки на вуман.ру. Кстати а Вы чАго на форуме пикаперов (пикапа, которого нет) делаете? Дохтурскую пишете?))) 

 

Мужчина должен доминировать, а муж это друг и любовник))) сократил я вашу фразу и получилось лядство и... Новосёлов)))

 

 

Мадам, на вапросы ответьте, но не извольте приставать, мне недосук, прастите за мой французский.

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопросы игноришь? Сколько тебе лет, ответь, пожалуйста.

21

 

 

Иными словами у тебя нет опыта взаимодействия с доминантным ОМП. 

 

да, именно  ;) но ты-то слишком за Справедливость, что есть сомнения, что у тебя вообще отношения были

 

 

 

Мадам, на вапросы ответьте, но не извольте приставать, мне недосук, прастите за мой французский.

А сиськи голые вам не скинуть, не? С какой стати я буду обсуждать здесь свою личную жизнь.Захочу поговорить о себе-создам тему в лицах

 

 

 

Покажи парочку  :)

Тема " ЛТР выгнала после рукоприкладства. Потом был такой форумчани  TJ, который жену задоминировал до того, что она с ребенка сбежала. Еще тема Сердики, где мужик мечтал рулить семейным бюджетом и какое дерьмо из этого вышло

 

 

Мужчина должен доминировать

Пусть доминирует, только от меня подальше. Но это только мое мнение ( ну и всех нормальных людей)

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

В 21 такое категоричное юношески-максималистическое мнение допустимо, ок ;)

 

Тема " ЛТР выгнала после рукоприкладства. Потом был такой форумчани  TJ, который жену задоминировал до того, что она с ребенка сбежала. Еще тема Сердики, где мужик мечтал рулить семейным бюджетом и какое дерьмо из этого вышло

 

Ты просто не понимаешь значение слов, опираясь на выдуманные тобой образы. Путаешь доминантность с тиранией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего такая затравленная? с тобой всего-лишь общаются на анонимном форуме, а ты столько злобы и агрессии выдаешь лол :)

 

Но это только мое мнение ( ну и всех нормальных людей)

вчера в какой-то теме один пацанчик сразу с козырей зашел "Мы якобы малолетки, мне 18, моей девушке 17", ты не так круто канеш , но тоже здорово ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувим. А кто будет определять где доминация, а где тирания? Эти мужчины в принципе ничего ужасного не сделали, ногами никого не пинали, не убивали. Просто ставили перед фактом. Сейчас будет секс, мы копим на квартиру, а что там баба думает никого не волнует

Вероятный человек. Не надо быть таким нежным, это не агрессия а максимально вежливая просьба не сувать нос в чужие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нежный, подруга?) лан, немножко похвастаюсь своими огромными кохонес: когда мне последний раз угрожали розочкой - по результату поцанчики с которыми я пиво пил очень удивились моему пох*изму.

 

это не агрессия а максимально вежливая просьба не сувать нос в чужие дела

постой, постой, ты пришла пообщаться на форум, но хочешь чтобы с тобой соглашались, а иначе на нормальных не тянем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред обсуждать мужиков в межличностных отношениях м и ж? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не нарушить Справедливость? мне пох на справедливость и на твои заблуждения, ты просто сама себе отрезаешь огромный кусок жизни. да и на личности ты первая перешла, я был вынужден защищать свое поруганное мужское достоинство :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты просто сама себе отрезаешь огромный кусок жизни.

Что ты имеешь ввиду под огромным куском?

 

да и на личности ты первая перешла, я был вынужден защищать свое поруганное мужское достоинство

Ну извиняй, я не знала, что оно такое ранимое

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть доминирует, только от меня подальше. Но это только мое мнение ( ну и всех нормальных людей)

 

     Фоновое Доминирование    

 

И так тебе плохо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт есть факт, йцуке хочет видеть не доминанта и ее подруги тоже, что подтверждает мою теорию большой симпатии девушек к омегам. Все остальное болтовня ни о чем

Изменено пользователем Hitmanator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например в сексе много проигрываешь, равноправный с женщинами неальфа (коли ты зануда - это не термин, а образ собирательный) 99% будет плох, да и в самих отношениях, но ты такая зануда, что те, кто не боготворят тебя как о чудо божественная вагина снизошла до общения - им просто скучно будет, а начнешь на свидании рассказывать про равноправия - вспомнят. что им резину поменять надо

 

Факт есть факт, йцуке хочет видеть не доминанта и ее подруги тоже, что подтверждает мою теорию большой симпатии девушек к омегам. Все остальное болтовня ни о чем

ну положим верна (хотя выборка у тебя не очень), дальше что? хочешь сидеть под каблуком и быть уверенным, что так надо? и типа если пацаны с анонимного форума согласятся, то точно так и надо?  так ты не тот форум выбрал, тут больше о том, как женщину "под каблук" загнать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выборка тебе еще нужна?) Я зарегил очкарика на баду, он за первую неделю стал одним из самых популярных участников) 35 лайков он получил в первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выборка нафиг не нужна, я и без нее знаю какие мужчины женщин интересуют (осел, да), а вот тебе совет:  когда твой очкарик соберет 35 сексов за первый день (это в реальности, а не плюсики в тырнете), тогда можешь создавать дискуссию об эффективности пикапа и альтернативных подходов (прогибания, спонсорства и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И так тебе плохо? 

А что тут хорошего, мартышкины повадки? Смотрел планету обезьян, там так же себя ведут. Мужчина все-таки должен быть ближе к людям.

 

например в сексе много проигрываешь, равноправный с женщинами неальфа (коли ты зануда - это не термин, а образ собирательный) 99% будет плох, да и в самих отношениях, но ты такая зануда, что те, кто не боготворят тебя как о чудо божественная вагина снизошла до общения - им просто скучно будет, а начнешь на свидании рассказывать про равноправия - вспомнят. что им резину поменять надо

В сексе хорошо с тем, кто о тебе думает. А альфа думает только о своем конце. 

 

 

 

Самое смешное, что Hitmanator прав, но и остальные тоже в чем-то правы. Есть определенный процент патриархашек, которых хлебом не корми, дай лизнуть мужской ботинок. Овце всегда нужен пастух, так что типажей на всех хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты на роль спутницы АС даже не рассматривалась.

Да и слава Богу. Быть спутницей АС - это фактически проклятье. Прямо как жена алкоголика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, а че ты тут делаешь? основная тематика этого форума как бы сделать побольше обезьян из "людей" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хз как слепому объяснить что такое солнце! 

Да какое нафиг солнце, что ты такое несешь? Обычный офигевший, с раздутым самомнением мужик, считающий себя лучше других, это по-твоему солнце?

 

 

кста, а че ты тут делаешь? основная тематика этого форума как бы сделать побольше обезьян из "людей

Что-то я не видела запрета на альтернативное мнение.

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным себя нужно считать. И вести себя достойно, а не иичками своими трясти, где не просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю вопрос: ты чего как затравленная?

 

Нормальным себя нужно считать. И вести себя достойно, а не иичками своими трясти, где не просят

тебя обидел альфач что ли какой? так и быть, веди его сюда, потолкую с ним, что пацан ребенка не должен обижать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным себя нужно считать. И вести себя достойно, а не иичками своими трясти, где не просят

Нормальный это обобщение которое ничего не значит.

Это примерно как считать себя никем. Или как все.

Гораздо лучше считать себя самым лучшим чудом ;)

Но, в принципе, ты же о себе сейчас рассуждаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

повторю вопрос: ты чего как затравленная?

Интересно, где ты увидел затравленность. Никогда бы не подумала, что неприятие к альфам означает затравленность

 

 

тебя обидел альфач что ли какой? т

Напиши еще что мне никто не дает и я пока не встретила настоящего мужика, а вот кааак встречу...

 

Но, в принципе, ты же о себе сейчас рассуждаешь?

В смысле?

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех возможных вариантов как мотивировать свое присутствие на ресурсе, где тусуются глубоко противные тебе альфачи и топикстартер, ты выбрала вариант "мне же не запретил никто" из чего такой вывод сам просится

 

 

Напиши еще что мне никто не дает и я пока не встретила настоящего мужика, а вот кааак встречу

да я уже писал, как встретишь в твоей жизни ничего не изменится - он пройдет мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...