Перейти к публикации
пикап.Форум

Нет его, пикапа


Рекомендованные сообщения

На форуме я так и не увидела ни одного альфу. Некоторые пытаются косить, но безуспешно. Альфач это вымышленный персонаж, так что он ну никак не мог меня обидеть

Изменено пользователем йцуке (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ребят..вы идиоты чели, причем тут альфа-самец и доминирование над самкой? в человеческой стае  как-то завелось так что нормально когда самец доминирует над самкой хоть он альфа хоть не альфа. что же к

Рациональное зерно в этом есть. Если парень ночует под окнами, заваливает подарками, поет серенады, а ОЖП его бреет, в дело вступают мамки и подружки. Матери сразу вспоминают о своей разбитой жизни, и

На самом деле автору нужно взглянуть более широко. Да, есть ОЖП которые любят подкаблучников и не переносят мачо (бруталов, альф, etc). Есть те которые наоборот пруться от нагловатых "плохих" парней.

 

 

естественно не нашла, с твоими-то критериями

да его никто бы не нашел. Альфач - это как Дед Мороз. У него есть определенные положительные качества и  их можно перенять. Но летать на оленях и иметь волшебный посох никто не способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да его никто бы не нашел. Альфач - это как Дед Мороз. У него есть определенные положительные качества и  их можно перенять. Но летать на оленях и иметь волшебный посох никто не способен

 

Непонятно как перенять качества у того кого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Мужчина все-таки должен быть ближе к людям.

 

21-летняя девчока без опыта удачных отношений лучше всех знает, что должен мужчина и как устроен мир. Расходимся, посоны  ^_^

 

Пусть тут останется только Хитманатор, который бросает "доводы" в виде фейков-задротов в соцсетях или на сайтах знакомств ей вторит. Хз, наверное в интернете действительно так устроено - девушки по ту сторону монитора предпочитают чатиться с тем, у кого на автаре задрот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытный у вас тут спор)

Сижу вот и думаю теперь, альфа у меня муж или нет) он у меня адекватный чтоли... А тут часто альфу прям тираном каким-то описывают. Все методы - продавить, прожать, построить... Ведь бывает так, что у человека внутренний стержень чувствуется за 100км, и ему не надо стучать кием по столу, чтоб кому-то что-то доказать?))

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Любопытный у вас тут спор)

Сижу вот и думаю теперь, альфа у меня муж или нет) он у меня адекватный чтоли... А тут часто альфу прям тираном каким-то описывают. Все методы - продавить, прожать, построить... Ведь бывает так, что у человека внутренний стержень чувствуется за 100км, и ему не надо стучать кием по столу, чтоб кому-то что-то доказать?))

Щас придут активисты и скажут, что ты тролль и что адекватных мужчин со стержнем не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ты просто патриархашка, которая лижет мужской ботинок :D  вообще у другой стороны мета в поведении - мужчина виноват, а адекватно - это когда женщина во главе, тогда гнусные позывы плоти побеждены, вселенская справедливость торжествует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ты просто патриархашка, которая лижет мужской ботинок :D вообще у другой стороны мета в поведении - мужчина виноват, а адекватно - это когда женщина во главе, тогда гнусные позывы плоти побеждены, вселенская справедливость торжествует

Я бы вообще не смогла сказать, кто у нас главный. Как-то сферы влияния поделены, что ли... И никому ботинки партнера лизать не приходится. Я никогда об этом не задумывалась, а как со скуки в транспорте начала по форуму лазать - начала задумываться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ты просто патриархашка, которая лижет мужской ботинок :D вообще у другой стороны мета в поведении - мужчина виноват, а адекватно - это когда женщина во главе, тогда гнусные позывы плоти побеждены, вселенская справедливость торжествует

Я бы вообще не смогла сказать, кто у нас главный. Как-то сферы влияния поделены, что ли... И никому ботинки партнера лизать не приходится. Я никогда об этом не задумывалась, а как со скуки в транспорте начала по форуму лазать - начала задумываться)))

Не лазий больше со скуки в транспорте. Береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В большинстве случаев-это графы Калиостро, Мюнхаузены и Шалтаи-Болтаи, которые захотели лёгких денег. Я уже давно сам в подлодке пикапа, бывал на разных тренингах, пробовал кучу методик. Однозначно, американский пикап выше на голову отечественного, но и там есть изъяны. У нас так вообще выходят и льют воду. Встречаются 2 ситуации-это научились знакомиться, но дальше ни ни, открывают тренинг и рубят бабло. 2. Категория ничего, кроме внешнего вида и теорий ни знают, в основном болтают о S4(секс). Излюбленная фраза-прожимать(на секс, на телефон). Открывают тренинги и болтают о фастах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саамое эффективное это "дружить". общаться по теме надо с закрытием от девочек на форуме. ;)

Согласен с тем что выбирают предсказуемых роботов. НО, уже набравшись негативного опыта после многих попыток выстроить отношения с неконтролируемыми "альфами".

Когда дружишь, то такую инфо получаешь из первых уст.

Вообще любой женщине нужно немного романтики, цветов, признания. Это же очевидно. Если твоя цель не просто оттрахать ее и пойти дальше - сделай ей приятно. Мне по-кайфу видеть ее эмоции от букета цветов. Ты подарил когда она не ожидала - получил вау и классный +.

Когда даришь ожидаемые розы на ожидаемом свидании - ты робот. Дальше лишь надежда что более оптимальный робот по ее критериям, чем сосед Вася.

Итого, нужен баланс. Найти его можно для себя только пробуя крайности. Крайний романтизм, крайняя брутальность. Будут эпик фейлы на краях, зато выработается золотая середина.

Пикап - это подводящие упражнения. Не понимаешь зачем делаешь пока не начинаешь видеть всю картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В большинстве своем девушки хотят трахаться с Высокоранговыми. Будет Ранг - будет выбор. Все просто.

 

Будешь развиваться в сторону Альфовости, в адекватном ее понимании ( тема АСа +ДСП+Соц) - сможешь грамотно строить отношения. Опять же все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правда.Вот именно это и замечал.Как даже одет парень и как бэби рядом с ним.Типа как студик с королевой клуба.Причем дело не в деньгах,идут себе по переулочку с пакетами в свое гетто.

В девочках есть или сыководство,если закомплексована,пусть и красива как белый свет.Или есть любовь ушами та самая,к разговорам.Балагуры же часто гопо-редники,кому все вообще по барабану. О задротах,т.н.,речи нет.Им и правда не Дано. А есть ведь еще обыкновенная жалость милых существ к другим милым извергам.

На себе испытал тоже.Десять лет слышу,что игрок и богат,и успешен,чтож быть тому так,приятно и полезно )) 

Также есть еще демотиватор типа двое охрененных никогда не встретятся,один сцыт,другая приличная или вроде того.

Поэтому порой хочется быть совсем не собой..

Один занятный факт-дамы,имеющие проблемы с отцом или не имеющие вообще ничего с этим,выходят успешно замуж в одном проценте.Они даже не представляют каким должен быть мужчина,приближенный к настоящему

Изменено пользователем Ross Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любая методика, пикап имеет свои плюсы, и свои минусы. Как любой фанатик, всякий, кто слепо следует пикапу - ограниченный человек, лишенный критического мышления.

Теория пикапа, хоть и не новая, но все же довольно сырая и совершенно ненаучная. Бредни про альфа-самцов на руку исключительно устроителям тренингов, срубающих бабки с лохов. Им же выгодно поддерживать иллюзию о том, что самостоятельно развиться и пользоваться приемами пикапа нереально, во всем нужна направляющая рука настоящего мастера. Поэтому даже на этом форуме херувимов и собака в капюшоне всячески запутывают новичков, дают им противоречивые рекомендации, а тем, кто способен сам разобраться в тонкостях, пишут разные гадости, с целью умалить их достижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему помечу,что неоднокрастно пересекался с губами не дурами,летучими мышками и прочими крошками-енотами,кто себе парня в силу физики найти не могут,но

ко мне налипают,только положи палец в рот.Получается обратно-я недурной внешне парень и летучие мыши,у которых внезапно просыпаются раппорты и диалоги с целью меня увлечь.

Вот бы такие девочки со всеми так общались.Глядишь нанозадротам досталось бы наконец хоть таких..Все называю своими словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один пикапер знакомый все время прогибался под одну девушку, чтобы отзачетить ее, там одно слово на повышенных тонах и все. неск дней игнора и попытки его слить были, он все это зная, ждал ее по 2 часа на свидании, цветы дарил, еще сильнее стелился, в итоге отзачетил ее, начал жестить, его сразу слили))

Кто кого отзачетил?

И с внешностью тоже самое, красивых боятся боятся больше страшненьких, они бабники и изменяют и ненадежные, как и пацаны боятся ярких телок, они типа все зазнайки и стервы.

Считаю, что надо искать партнера под стать себе.

По поводу финального вопроса ответ прост - у баб тоже есть свой "пикап". Если у нас цель - секс, то у них - вымагательство внимания. И чем больше ОЖП имели и кидали, теб более она стервозна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Есть правда.Вот именно это и замечал.Как даже одет парень и как бэби рядом с ним.Типа как студик с королевой клуба.Причем дело не в деньгах,идут себе по переулочку с пакетами в свое гетто.

В девочках есть или сыководство,если закомплексована,пусть и красива как белый свет.Или есть любовь ушами та самая,к разговорам.Балагуры же часто гопо-редники,кому все вообще по барабану. О задротах,т.н.,речи нет.Им и правда не Дано. А есть ведь еще обыкновенная жалость милых существ к другим милым извергам.

Не раз слышал изрыдания от тупыых телок, что был шанс, но тупанула, обкакалась и сбежала. Одна, например, рассказывала, что раздавала листовки и к ней мачо подкатил в ресторан позвал, а на свидание прикатил лимузин и он оказался мен и с охраной, где охранники были выше ее в три раза, она обкакалась и не села в лимузин. Потом просто читала про него в новостях и плакала, что его посадили.

 

Не раз слышал, что боятся телки и с высокопоставленными связываться, т.к. у него власть и сила, ему не угодишь и писец ей и вообще это риск. Вспомните семью Романовых. А простые пьяни крестьяне жили и плодились. Да и у обезьян алфа убивают чаще, чем серенького, он никому не интересен.

 

Просто времена меняются. Раньше расвессдатые альфа склоняли того кого хотели и не спрашивали, потом появились у приматов мозги и они создали систему, по которой всех этих альфсамцов пересажали и их детей альф пересажали, судебная система называется.

По новой системе выживают самые серые и убогие, т.к. они стабильны, как муравьишки работают всю жизнь и никаких амбиций или нарушения закона. Они массово расплодились и их дети продолжают жить овощной жизнью. И девки ссыкухи выбирают дротов массово и прождолжают клонить эволюцию в говно, где все люди через 200 лет будут дротами и глистенышами в больших очках с рождения, просвечиваться на свет, но умными и безопасными))

 

Вот Австралия - другое дело, массовый привоз зеков и проституок для них до сих пор отчетливо виден в их активном повидении. У нас же тухляк

Изменено пользователем Hitmanator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужчина все-таки должен быть ближе к людям.

 

21-летняя девчока без опыта удачных отношений лучше всех знает, что должен мужчина и как устроен мир. Расходимся, посоны  ^_^

 

Пусть тут останется только Хитманатор, который бросает "доводы" в виде фейков-задротов в соцсетях или на сайтах знакомств ей вторит. Хз, наверное в интернете действительно так устроено - девушки по ту сторону монитора предпочитают чатиться с тем, у кого на автаре задрот)

 

Ты тему то перечитай. С таким дротом я был в полях, у него был самый успешный результат в виде 7 ми номеров за 40 минут у доволно поездатых телок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

На форуме я так и не увидела ни одного альфу. Некоторые пытаются косить, но безуспешно. Альфач это вымышленный персонаж, так что он ну никак не мог меня обидеть

слухай а кто такой альфа...чет я прям задумался..у меня такое ощущение что среднестатистический житель нашего региона (краснодар) для большенства форумчан будут казаться альфами, а для меня например так обычные люди котрых опездюлить не грешно.. и поскуливают они как сучки когда вдруг прилегли на бетон. так кто это такие альфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят..вы идиоты чели, причем тут альфа-самец и доминирование над самкой? в человеческой стае  как-то завелось так что нормально когда самец доминирует над самкой хоть он альфа хоть не альфа. что же касаемо альфы как понятия..так оно не может иметь места в современном обычном обществе, здесь было бы уместнее испанское..или итальянское понятие мачо, что означает самец..а альфа он доминирующий самец а не самка..и доминирует он над самцами...а над самками он должен доминировать уж вообще по природе своей....как любая самая захудалая особь мужского пола нешего вида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так как в нашем обществе самки всё чаще доминируют над всякого рода самцами, им приходится мимикрировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так как в нашем обществе самки всё чаще доминируют над всякого рода самцами, им приходится мимикрировать)))

и в этом виноваты исключительно мужики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не замечали, как много девушек встречается с лузерами, ботаниками, подкаблучниками, которые во всем угождают, ждут девушку в метро по 2 часа с кучей цветов, романтик все-время устраивают, подарочки дарят? При чем девушки осознанно сливают тех, кто не хочет прогибаться и ищут удобный для себя вариант, которому доверяют, пусть он серенький, зато надежный и давно его знает, познакомилась через общих друзей и все, значит ему сразу плюс сто очков к доверию.

У меня все окружение пар такое. Тут получается все как раз совсем наоборот, чему учит пикап. Главное раппорт, а не качества альфы. Один пикапер знакомый все время прогибался под одну девушку, чтобы отзачетить ее, там одно слово на повышенных тонах и все. неск дней игнора и попытки его слить были, он все это зная, ждал ее по 2 часа на свидании, цветы дарил, еще сильнее стелился, в итоге отзачетил ее, начал жестить, его сразу слили)) Сам когда начинаю жестить на свиданках результат гораздо хуже, чем когда кошу под хорошего доброго мальчика.

 У нас уже все пришли в мнению среди напарников, что чем ты лошковее, тем тебе больше доверяют, ты не бабник, ты с внутренним миром, ты не изменишь, и результаты в таком случае гораздо выше. А если ты весь яркий и богатый, то у меня куча собранных историй от телок, когда они пугались и сливали парня из-за того, что он оказывался из крутых и его боялись и сливали, а вот бухгалтер из соседнего отдела добрый и не страшный)

И с внешностью тоже самое, красивых боятся боятся больше страшненьких, они бабники и изменяют и ненадежные, как и пацаны боятся ярких телок, они типа все зазнайки и стервы.

 

Кто-то стал разделять телок на низкопримативных и высокопримативных, что мл. одним нужен самец и эмоции, другим опора и стабильность(скуччные высокопримативные овощи короче). Так вот, по моему 99% относится ко второму типу и практически все дают дротам, которые угождают и завоевывют доверие. Остальные девушки это просто либо гормональный сбой, либо травма психическая, либо другой менталитет(заметил, что в некоторыых других трнах люди более живые и раскрепощенные, раппорт там и общение идет очень легко с первых моментов знакомтсва) и их меньшинство от общей массы.

Как считаете?

Значит я - лошок. Что ж, надеюсь с этим можно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любая методика, пикап имеет свои плюсы, и свои минусы. Как любой фанатик, всякий, кто слепо следует пикапу - ограниченный человек, лишенный критического мышления.

Теория пикапа, хоть и не новая, но все же довольно сырая и совершенно ненаучная. Бредни про альфа-самцов на руку исключительно устроителям тренингов, срубающих бабки с лохов. Им же выгодно поддерживать иллюзию о том, что самостоятельно развиться и пользоваться приемами пикапа нереально, во всем нужна направляющая рука настоящего мастера. Поэтому даже на этом форуме херувимов и собака в капюшоне всячески запутывают новичков, дают им противоречивые рекомендации, а тем, кто способен сам разобраться в тонкостях, пишут разные гадости, с целью умалить их достижения.

Я бы за вашу логику обозвал вас обезьяной, но думаю вы обидитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

 У нас уже все пришли в мнению среди напарников, что чем ты лошковее, тем тебе больше доверяют, ты не бабник, ты с внутренним миром, ты не изменишь, и результаты в таком случае гораздо выше. А если ты весь яркий и богатый, то у меня куча собранных историй от телок, когда они пугались и сливали парня из-за того, что он оказывался из крутых и его боялись и сливали, а вот бухгалтер из соседнего отдела добрый и не страшный)

И с внешностью тоже самое, красивых боятся боятся больше страшненьких, они бабники и изменяют и ненадежные, как и пацаны боятся ярких телок, они типа все зазнайки и стервы.

 

тут соглашусь-действительно возьмём на примере какой-нибудь школы-если в школе узнают, что какая-то тёлка кому-то даст, то вторая ему уже не даст чисто из принципа женской солидарности и потому что ей ещё жить в женском коллективе.Есть ещё такое дело что на самом деле баба, особенно юная как правило не принимает решения самостоятельно-у неё миллион советниц, обычно некрасивых, которые даже чисто из чувства зависти могут отговорить её встречаться с альфой, рассказать про него всякое нехорошее, и она реально прислушается к их советам, ни о каком самостоятельном эмоциональном решении девушки речи нет, кроме того, ни одна девушка не захочет показаться перед своими подружайками дурой, более того, одна из этих советниц может ей подкинуть в качестве альтернативы какого-нибудь своего брата.Думаю, многие парни встречались с игрой двух подружек в доброго и злого следователя, когда та, к которой парень подъезжает ему мило улыбается, а её подружка начинает с пристрастием допрашивать о бывших, о том, сколько зарабатывает и т.д.Пикап как-то это не учитывает.

        Но сказать что пикап безполезен совсем нельзя-например, он учит как проходить женские проверки, такие проверки реально существуют, большинство парней о них даже не догадываются, мне достаточно того, что из пикаперских статей я узнал хотя-бы то, что нельзя говорить девушкам и что нельзя делать, то-есть минимизировать возможные свои минусы очень важно, как не казаться навязчивым или сосредоточенным на скором сексе-разве это не надо знать каждому.Соглашусь что в пикапе есть перекосы, и что 100-процентного результата ни с одной девчёнкой он никому не даст.

Изменено пользователем alicoc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Интересно,а никому не приходило в голову, что пикап-форум - это тоже самое, что всякий смс-дроч и прочие залипания в Интернетах?)

Альфой и успешным человеком надо быть в жизни, а не перед незнакомыми людьми под никами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в жизни не успешен, тогда чего делать? Или возьмем уже - с бабами не лады (узко мыслю, знаю), где подскажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в жизни не успешен, тогда чего делать? Или возьмем уже - с бабами не лады (узко мыслю, знаю), где подскажут?

Как чего?) Совершенствоваться в той сфере, где хочется, впахивать как лошадь, ставить цели.

Бабы с друзьями активно обсуждаются, а всякие ТИ и Д часто интуицией и жизненным опытом вырабатываются)

Во всяком случае, любому 9класснику известно, что "чем меньше женщины мы любим - тем больше..." и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескончаемый поток тем "меня бросили, она самая-самая, хочу вернуть, некст не предлагать" не смущает? Из ВСЕХ моих знакомых от силы у человек 5-ти есть общение с разными девушками, у остальных вообще мрак, что жизнь подсунет - тем и довольны. А даже если и не довольны, то вообще не понимают, что же идет не так. Ты если  баболица за весь форум держишь, то это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но прикол в том, что потом они такие опять возвращаются и ноют:"опять у меня всее плохо".У скольки процентов сейчас все в шоколаде? Которые не гуру или половину не врут.

До тех пор, пока чел сам себя в руки не возьмет - ни один форум не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те, кто взял в руки как раз благодаря форуму, хотя их и не много, но тут уж ничего не поделаешь - каким бы не было начинание, нарот все испоганит и превратит в чатик с котиками

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме есть здравое зерно. Можно жить без пикапа, можно с ним. Тут кто и как выбирает. Одним пикап помогает, другим вредит. На мой взгляд пикап вредит всем, кто с ним знакомиться по книжкам, плохим тренерам и не проносит практику через долгие годы тренировок. Потому что только так ты начинаешь разбираться, что есть мусор и мешает тебе, делает тебя неадекватным, а что действительно работает. А когда нахватаешься всего сразу это превращает человека в полнейшего неадеквата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 24.01.2016 at 5:01 PM, вероятный нечеловек said:

А если в жизни не успешен, тогда чего делать? Или возьмем уже - с бабами не лады (узко мыслю, знаю), где подскажут?

Для начала разбираться что такое - успех и что такое неуспех. Но, некоторым и не это нет ни мотивации, ни энергии. Поэтому остается только тихо зависать в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2014в23:24, Bloodmix_xxx сказал:

Открывают тренинги и болтают о фастах.

Ну так фастануть с пьяной шалавой которая нажралась в клубе, и не отдаёт отчёт себе кто она такая, намного же легче чем соблазнить нормальную девочку по всем правилам) А у таких горе тренеров цель только одна - что бы ученик вставил член в дырку, и всё! ПО ИДЕЕ ОНИ СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛИ!

Печально что такие тренинги у нас везде и всюду, ибо кому как - а я клубы на дух не переношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

думаю, важен и фактор возраста-так, 16-18-летние ОЖП реально дают альфам, но ситуация в корне меняется когда ОЖП под 30, а она не вышла замуж, и когда достаточно неожиданно после альф и отшиваний безчисленного числа поклонников она выходит замуж за достаточно посредственного во всех отношениях МЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 29.10.2017 в 23:33, ankind сказал:

думаю, важен и фактор возраста-так, 16-18-летние ОЖП реально дают альфам, но ситуация в корне меняется когда ОЖП под 30, а она не вышла замуж, и когда достаточно неожиданно после альф и отшиваний безчисленного числа поклонников она выходит замуж за достаточно посредственного во всех отношениях МЧ

Потому, что не способна справляться с напором, требованиями и силой уверенного в себе Альфы. Для нее его много и щимит, что ОМП круче нее. 
Вывод - низкий эмоциональный тон ОЖП и зажим ее яичников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Отпишу тут простую фразу: решает не наглость, не скромность. Решает натуральность, аки конгруэнтность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2018 в 23:18, SO_KIM сказал:

Потому, что не способна справляться с напором, требованиями и силой уверенного в себе Альфы. Для нее его много и щимит, что ОМП круче нее. 
Вывод - низкий эмоциональный тон ОЖП и зажим ее яичников.

страшно, что сбежит, от этого и щемит. остальное - твои глупые измышления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, hypercube сказал:

страшно, что сбежит, от этого и щемит. остальное - твои глупые измышления

Не на столько, чтобы называть чужое мнение глупым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SO_KIM сказал:

Не на столько, чтобы называть чужое мнение глупым. 

мнение глупого человека не бывает каким-то другим. или логика тебе не присуща?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SO_KIM сказал:

Ты сам себя оценил

тебя. себя бы я так оценивать не стал, особенно, публично. я ж пишу - логики ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно было твоего скупого на ум ответа, где выяснилось, что твоя завышенная самооценка с больным нарциссизмом позволяет выставлять ненужные выражения в ветке, показывая свою некомпетентность в вопросе, а еще и наличие дефектов зрения. 

CIAO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SO_KIM сказал:

Мне достаточно было твоего скупого на ум ответа, где выяснилось, что твоя завышенная самооценка с больным нарциссизмом позволяет выставлять ненужные выражения в ветке, показывая свою некомпетентность в вопросе, а еще и наличие дефектов зрения. 

CIAO.

понаписал каких-то банальностей за уши притянутых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

иногда слышу от девушек, к которым подхожу типа ''ты не правильно знакомишься, настойчивость это хорошо, но неправильно и т.п.''Когда в ответ предлагаю девушкам изобразить что давай типа поменяемся-я девушка, а ты парень, и покажи мне, как правильно, почему-то никто не показывает, а говорит что-то типа ''ну, не знаю''.Вот удивляет меня, как девушки, которые сами не знают, как правильно, как неправильно могут говорить, что это неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2015 в 17:38, apolonold сказал:

слухай а кто такой альфа...чет я прям задумался..у меня такое ощущение что среднестатистический житель нашего региона (краснодар) для большенства форумчан будут казаться альфами, а для меня например так обычные люди котрых опездюлить не грешно.. и поскуливают они как сучки когда вдруг прилегли на бетон. так кто это такие альфы

Тут чета путаница какая то с терминологией. Альфа-это слишком уплощенный образ. Альфа-самец в стае это самый сильный и агрессивный самец-который пашет всех самок.
В человееском обществе такой высокопримативный высокоранговый-это почти всегда социальный неадекват которого общество будет пытаться изолировать поскольку он опасен.
Если говорить о нормальном альфе-то это индивидуум имеющий высокий ранг и низкую примативность. Он лидер всегда и везде в любой группе. Если в группе уже есть лидер-он его "убивает" и сам возглавляет группу. Он всегда социальный активист-конфликто и стрессоустойчив. Благодаря этим качествам бабы и западают на него.
А то что его нельзя под каблук загнать или манипулировать-это всего лишь побочное явление  его высокоранговости и врожденной лидерской позиции. Это для него так же естественно как есть или спать.
Пикап же идет от обратного-он учит копировать следственную часть высокоранговости для того чтобы 1) обмануть инстинкты ОЖП 2) закрепить ментальный якорь поведения МЧ в обществе и повысить его ранг.
Но как говорится быстрее всего альфой становятся получая деньги и оружие.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ankind сказал:

иногда слышу от девушек, к которым подхожу типа ''ты не правильно знакомишься, настойчивость это хорошо, но неправильно и т.п.''Когда в ответ предлагаю девушкам изобразить что давай типа поменяемся-я девушка, а ты парень, и покажи мне, как правильно, почему-то никто не показывает, а говорит что-то типа ''ну, не знаю''.Вот удивляет меня, как девушки, которые сами не знают, как правильно, как неправильно могут говорить, что это неправильно

значит где то лажаешь. Настойчивость не равно навязчивость. Есть правило 3х нет для таких как ты. Есть невербальная азбука и калибровка. В конце концов ОЖП тоже человек и имеет право не хотеть знакомится. А ты с ножом ей к горлу. 

 

52 минуты назад, ankind сказал:

и покажи мне, как правильно, почему-то никто не показывает, а говорит что-то типа ''ну, не знаю''

твой уровень понятен. Попросить женщину показать чего она хочет-это фейл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...