Перейти к публикации
пикап.Форум

Видео, которое цепляет.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

до слез...

Угар  

Потрясающе.

 

 

Если есть кто-то, кто занимается лошадками, мне вот интересно,какова роль человека в данном случае?

В какой степени ей (лошадкой) управляет человек, а в какой она сама решает что ей делать и как они вообще согласуют свои действия? 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень жесткий розыгрыш, слабонервным не смотреть, кровь и кишки!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=U7ioESRY2o0

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в общем ссылка работать нормально не хочет, особо бедные, но жадные юзеры ютуба за просмотры удавились жабой((

 трейлер к индийскому фильму робот (2010) был, кому интересно.

 

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе.

 

Если есть кто-то, кто занимается лошадками, мне вот интересно,какова роль человека в данном случае?

В какой степени ей (лошадкой) управляет человек, а в какой она сама решает что ей делать и как они вообще согласуют свои действия?

Лошадки мега зрелищные но управляет ими все-таки тореодор. Обычная нетренированная лошадь давно бы галопом ускакала от быка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эксперименты с интервалометром (2004) Intervalometer Experiments

за 4 минуты как душу вытащил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметил как он стал двигать руками подходя к финишу, не классические взмахи под углом 90, а фри стайл ))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че, Болта не знаешь? Это движение означает "смотрите на меня, я ох...нен"  ) И по груди еще постучать успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни болта не знаю, но то что он акуенен понятно с первого невооруженного взгляда ))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Недавно вспомнил боян. Старый но прикольный=)

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зашел я в правдивую тему про деньги, почитал, подумал, че-то погуглил, потом еще... очнулся вот на этом видео. Короче, я плохо помню последовательность действий и ассоциации, которые меня к этому привели, но можете быть уверены: это видео как-то связано с темой про деньги, это все что я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так можно? Это вообще законно? - я примерно так думал, когда это первый раз увидел )

Насколько надо налегке играть, чтобы позволять себе такое - и ведь не с абы кем, а с Джоковичем. И как соперников читает - уму непостижимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законно, если мяч засчитывают. Но он может это делать и в прикол, что добавляет ему плюс 100 к чувству юмора ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

0 55 что за музыка?=)))))))) Забыл блин....

За 30 или под 40?=))

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел это и захотел PS4. Даже не представлял, что можно сделать мир, который будет одновременно мрачным, отвратительным и в тоже время настолько гениально стильным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...