Перейти к публикации
пикап.Форум

Полевое безумее


Рекомендованные сообщения

Все привет и не всем тоже)

Где-то год, точно не помню, развиваюсь в теме пикапа, использую всякие сочные ФАКИ, горячие книжки и непрерывные видосы по заданному предмету. 

За год на глаз сделано в район 200 подходов - много ли, мало ли... все, что есть - все мое! 

Решила я с сегодняшнего дня выкладывать отчеты о подходах... Цель: получить обратную связь, критику, поджопники (хоят с мотивацией у меня все ок), вобщем толковые советы и ваше мнение обо все этом дерм.... процессе)

 

На первых порах  отказов было  мало, но и цели выбирал не исходя из качества.. больше работал на количество.. Сейчас заметил, что абы к кому подходить уж не хочу... подхожу к девушкам, которые заставляют зашевелиться яички перед подходом... если раньше я старался закрыть номером любую, то сейчас если что-то не нравится не закрываю... 

 

По ходу дела буду что-то дополнять.

 

Над подходами стараюсь работать по пути на работу (маршрутки), на обеде (работаю в центре города+обед 1,5 часа= все условия), по пути домой /в тренажерку и всегда когда есть мозможность... хотелось написать еще "+желание", поймал себя на мысли, что когда видишь классную ОЖП желание нарисовывается из неоткуда.

 

При подходах не ставлю себе каких-то целей, типа телефона... пойдет, значит гуд, нет - ну и в ноги ей самовар)

 

ну начнемся

 

Сегодня первый отчетный день здесь - гулял на обеде, по времени 1 ч. - 4 подхода. Настроние было пофигистическое, негатива нет но и радости особой тож, глбоко нейтральное.

 

Подход 1. ОЖП 7,5 -  где-то 30 лет на вид. Увидел, сразу подходить не стал. Оправдание мозга: наверно идет поесть в столовку... Пока поднимался на мост, заметил ее удущую на набережку, развернулся пошел к ней. Получилось так, что я вырулил ей на встречу:

Я: Привет, я к тебе..

ОЖП: Нет, ты не ко мне

Я: да нет, я точно к тебе!

ОЖП: Нет, я не пойму кто ты такой (чувствуются уже ноты негатива в голосе)

Я: Я - парень, ты - девушка, все понятно

ОЖП: Я не пойму, что тебе от меня надо (даже голос громче стал, и видно нервничать стала)... я молодого человека здесь своего жду... садится на лавочку

Я: я может хотел тебе сказать, что ты классно выглядишь

ОЖП: ну сказал, теперь иди по своим делам, если не хочешь проблем (уже злость чуствется в голосе)

Я: ладно, тебе хорошего дня... я это тоже сказал с некой щлостью в голосе и пошел дальше

 

Подход 2.  ОЖП 6 - на вид  22 года. Продавщица мороженного на улице.

Я: Привет

ОЖП: Привет) 

Я: Я не к мороженному, я к тебе!

ОЖП: )

Я: Иду по улице, настроение не очень... подумал, может ты подымешь мне его

ОЖП: НЕ, у меня тоже не очень

Я: Че как мороженное? вкусное? ты тут этикетки переклееваешь?)

ОЖП: )) 

смотрит в телефон

Я: ты чего в телефон уткнулась?

ОЖП: я фильм смотрю..

пауза секунд 15... протягиваю ей руку, она можимает

Я: тебе всего хорошего)

ОЖП: спасибо) и тебе))

 

только отошел от нее ожп заметил впереди сзади 7,5, очень захотелось оценить с переди... но красный свет мне этого не позволил... учесала на метров 150

 

Подход 3.  ОЖП реально 5 ( на растоянии казалась 6-6,5) - на вид  25 года, по факут 23. Промоутер, сигареты предлагает. Сидела на лавочке

- Привет

- Привет) 

- Иду и вижу, ты тут сидишь такая с пакетом между ног и с телефоном в руках)) Что тут делаешь?

- )) Да да, сижу.. жду пока обед закончится...

дальше треп: про настроение,узнал ее возраст, что курит, два ребенка (типа кошки).. она тоже интересовалась, че тут делаю, где работаю, что с моим настроением, сама что-то рассказала. При подходе оказалась не по мне, зубы не в порядке, курит, короч не в карту... мог номером канеш закрыть, но смысла не было... поговорили примерно минут 5, потом ей позвонили и мы попрощались.

 

После этого встречались девушки симпотичные, кто-то с кольцом.. кого-то догонять лень было... Мозг отмазывался как мог))

 

Подход 4.  ОЖП 7 - на вид  21 года, по факут ??. Шла куда-то с документами. Увидел ее сзади, догнал, посмотрел на лицо...

- Привет)

- Привет) 

- ты куда идешь такая зеленая ( куртка была ярко зеленая, бросалась в глаза)?) Документы несешь или реферат куда то?

- это документы, несу в .... 

- можешь остановиться на секундочку, мне в другую сторону идти надо будет

- хорошо, только не на долго

- хочу с тобой пообщаться пару минут, понять хороший ты чел. или нет, обертка соответствует начинке или нет)

- тип ты за пару минут успеешь что-то понять)

- всяко больше чем, например, по фотографии в контакте)

- ну да, согласная с тобой)

- можешь снять очки? (была в очках) - снимает... глазки подкрашены, прикольно так, но про это ничего не сказал

- глаза цвета грязного льда да?) у меня тоже) я знаю, что у людей с одинковым цветом глаз лучше взаимопонимание! ( не помню реакцию на это). тут я вижу, что она потихоньку смазывать лыжи собирается, правда наверно торопилась...

Я:- как на счет увидится в другом месте, пообщаться.. ( и тут мозг переключается на видео Шамшурина) а у тебя вообще есть парень

ОЖП недолго думая: да, есть

Я: не надоел еще?

ОЖП: как молодой человек может надоесть

Я: да такое часто сейчас встречается..

еще пара реплик каких то на эту тему

ОЖП: ладно я пошла

Я: ну давай, пока 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дворе 21 век, кому надо надо, тот снимает свои подходы на камеру... Эта писанина "Я- Ожп-" далеко в прошлом... Кому нужна ос, тот снимает... А тебе нужна ос и критика...

И опять Шамшурин, что-то о нём часто стали упоминать на форуме :blink:

200 подходов за год - этого мало! Получается меньше 1 за день... Это говорит тебе человек, который за 2-3 часа ввп делает не более 5 подходов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дворе 21 век, кому надо надо, тот снимает свои подходы на камеру... Эта писанина "Я- Ожп-" далеко в прошлом... Кому нужна ос, тот снимает... А тебе нужна ос и критика...

И опять Шамшурин, что-то о нём часто стали упоминать на форуме :blink:

200 подходов за год - этого мало! Получается меньше 1 за день... Это говорит тебе человек, который за 2-3 часа ввп делает не более 5 подходов..

Ты же сам сказалЧто писанина это прошлый век.. людям даже учиться подходам по видео проще.. почеу бы не взять и не опробовать что-то от него.. Единственное, что для такого должно быть соответствующее ВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливайся. По диалогам неуверенность явная. Ты не подходишь знакомиться, ты даешь им возможность познакомиться с тобой когда подходишь.

 

Недавно тут подитог начала становления одним из пекаперов было, глянь

ссылку даж дам

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154599#entry2564576

 

Молодец, старайся. Про подходы не гони, по настроению.

 

Мы проходили свое задание в самом начале 25 за 30. 25  подходов за 30 минут, брали по 10-15 номеров, из 23-25 подходов.

 

"Я выбираю жить в кайф" не мурыжь себя, по настроению и в удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не подходишь знакомиться, ты даешь им возможность познакомиться с тобой когда подходишь.

 

Укажи, где это видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером сделал подходы и один утром по пути на работу. 

 

Подход 5.  ОЖП 7 баллов, по виду 30-33 года. Шла на встречу, капалась в тлефоне, была улыбка на лице.. Догнал ее

- Привет. Ты всегда ходишь улыбаясь?

- Молодой человек, я знакомиться с вами не буду, я замужем (грубоватым голосом )

я еще ей что-то сказал, развернулся и пошел дальше

 

Подход 6.  Подошел к двум ОЖП, сидели на лавочке, издали вроде ниче, а как подошел оказалось совсем не то. пару фраз кинул, они поулыбались, были немного общее настроение поднялось, пожелал им всего хорошего и пошел.

 

Подход 7.  Подошел к двум ОЖП, сидели на лавочке, издали вроде ниче, а как подошел оказалось совсем не то. пару фраз кинул, они поулыбались, были немного общее настроение поднялось, пожелал им всего хорошего и пошел.

 

Подход 8. ОЖП стояла на остановке. 6 баллов. 25 лет. Шли с другом, сначала прошли мимо, потом я решил вернуться к ней

- Привет

- Привет)

- Шел с другом, увидел тебя. Мы уже прошли мимо, но я почему то решил вернуться и подойти к тебе

-))

- я не знакомлюсь ( легкая улыбка)

- почему?

- пауза.... ну не знаю)

- а где ты знакомишься? в контакте?

- нет))

- скажи мне, я тоже там попробую)

- в библиотеке я знакомлюсь)))

Короче херню сказала, абы лишь бы сказать... 

потом бла бла бла, имя узнал, так по быстро поговорили, была в очках, попросил снять. 

- сними очки!

- зачем?

- в глаза твои хочу посмотреть!

- они у меня красные, после рабочего дня

- я отойду подальше!

отхожу на пол шага. Она снимает. сказал, что она классно выглядет и тут подошел ее автобус. Автобус этот нечастый, она быстренько в него забежала... номер спрсоить я не успел.. потом поумал, можно было конечно и в автобус сесть и спросить номер... но думаю она того не стоит

 

Подход 9. ОЖП тоже стояла на остановке. 7 баллов. По возрасту около 30 С друганом увидели, переходила через дорогу. Предлагал ему к ней подойти, он замялся я пошел сам

- Привет. я тебе щас пару вопросов спрошу. Скажи мне, к тебе мужики вообще подходят

 

- Привет. (в глазах читается недоумение и удивление). странный вопрос?)

- Я с другом шел, мы увидели тебя, друг аж испугался от того какая ты) Мужики похоже боятся симпотичных девушек)

- (у нее сдержанная удыбка прорезалась) Она аж повернулась посмотреть на него))

Еще несколько фраз и подъехала маршрутка и она прыгнула в нее, со словами "все. я поехала".  

 

Подход 10.  Утром выпрыгиваю с маршрутки, вижу ОЖП всю в черном, черные волосы, лет 35, 7 баллов. 

- Привет. я выпрыгнул с маршрутки, поднимаю глаза и вижу тебя, всю в черном такую)

- Привет. Ну не всю, чуть преоткрывает пальто снизу, показывает платье темно-синего цвета..

Она замужем оказалась, трое детей. Но общительная, я с ней с удовольствие прошелся и поговорил

- ты знаешь, что если утром пообщаться с классной девушкой, то день сто % будет классным. 

- я даже не думала об этом)

- это проверенный способ) Попробуй) остановишь как-нибудь мужика, со словами "стой. щас я с тобой буду общаться".....)

- )))

Шли метров 150 , приятный разговор. я получил удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, обед прогулка и подходы. Сделал 5 подходов

Подход 11. На расстоянии казалась 6,5-7.  При подходе 6. Прошла перпендикулярно мне. Я подумал-подумал да и решил догнать. Девки существа такие быстроходящие, если вчешет, то не догонишь)) Она остановилась на мосту чет сфоткать, я смог ее догнать, поровнялся с ней...

- Привет. Ты себе на память фото делала

- Привет. нет, мне надо было

- что там фотографировать можно (речка -засранка)

- мне для работы. и вообще я н понимаю сути вопроса (к-)

-ты всегда так быстро ходишь

- я на работу опаздываю

-ну ладно, иди

Разговор был очень быстрым, вообще не зацепил. не мое.

 

Пошел дальше. Заметил ОЖП, вид сзади, вроде ничего показалась. Догнал, что бы посмотреть спереди. 6 баллов.

 

Подход 12

-Привет

- (Не охотно поворачивая голову) Привет ( с пофигистичным видом идет дальше)

-ты че такая сердитая?

- пауза... сессия. слышал про такое?

- слышал. а у тебя экз и ты типа на него опаздываешь? 

-...молчит..

- ты умеешь разговаривать?

- да, а что? (в грубоватой форме)

- пока мне с тобой по пути можно поболтать...

начинает переходить дорогу

я: уже не попути.

На вид пойдет, но на зубах брекиты... портят все однако..

 

Подход 13Отойдя от нее метров 40 вижу двух ОЖП, одна казашка не в моем вкусе и выглядет не очень, а вторая ОЖП в платице на каблуках. Кушают мороженное. Подкатываю со стороны нужной

- Классные ножки! где взяла?))

- обе смеются))))

-скажи хоть подарили

- ага, родители))

- ну можешь же, когда хочешь) вы любительници мороженного?

-Ага))

- что вы тут делаете?

- мы учимся, на пару идем

-где учитесь?

- В медецинском

- Медички что ли?))

-аахаха)))

бал бла бла, поболтали, кем будет в будущем, оказывается стоматологом. В целом общение позитивное, разговорить можно, подружка вела себя ровно, но под конец напряжение стала создавать. девочке 19 лет.

- ты позитивная девушка. думаю нам с тобой можно увидится.

- ну не знаю.

- я знаю) (достаю телефон)

рядились потом кто мне номер продиктует ее. в итоге сама взяла мой тел и набрал свой номер.

 

Дальше был подход к ОЖП, которая сидела на лавочке. я сначала прошел мимо, но потом решил вернуться.

 

Подход 14.

-Привет. Че тут сидишь?

- Привет)) сижу пару жду))

бла бла.. разговор честно вылетел из памяти... поговорили прикольно. Девочка 6,5.. Попросил ее встать, что бы посмотреть, не встала.. думаю чуть позже надо было. Тоже медичка, тоже 19 лет. 

решил, что возьму у нее телефон

- почему бы нам не увидится в другом месте, в более свободное время

- я не знаю)

- я знаю!

- да. ты такой уверенный!

- а почему бы и нет. (номер пока не дает). Мне твой номер не нужен для коллекции. Я хочу встретится именно для этого он нужен. (ее слово коллекция рассмешило). Я тебе скажу свой номер, набери и позвони мне сейчас. Набрала.

Пожелал хорошего дня и пошел.

 

Подход 15. Погуляв еще чуток я заметил 3 девушек. Шли впереди меня. Вид сзади был офигенный. Попки класс, две на каблуках. Я потихоньку догнал их.  Диалог рассписывать не буду, я всего не помню.   Открыл их так: Догоняю их, и обхожу слева. Слева шла блондинка. И вот только я начинаю с ними ровнятся как эта блонди вы дает фразу "наверно у меня мозгов не хватила" и замечает меня))

- да ты че!! Блондинка же! не зря про Вас анекдоты пишут!

- )))) (все троя балдеют). А ты то сам вон тоже не черненький (я светло русый). и дальше диалог сам собой пошел... девушки оказались 6, все втроем. Сами у меня имя спросили))  Общался я с ними пока шли минут 15-20.. очень легко складывалось... Разговаривали все втроем. Номер ни у кого спрашивать не стал, На личико чет прям никто не зацепил. Обнялся с каждой на прощание и го обедать в офис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не подходишь знакомиться, ты даешь им возможность познакомиться с тобой когда подходишь.

 

Укажи, где это видно?

 

это не недостаток, это установка, которая у тебя в голове должна быть, твое время ценнее их времени, и когда ты подходишь ты даешь им возможность познакомиться с тобой - это позиция не просящего

 

 

Прочитал подходы. Все время спрашиваешь и обыденные вопросы, рассказывай сам, втягивай их интерес, совершай море ошибок, адучи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты не подходишь знакомиться, ты даешь им возможность познакомиться с тобой когда подходишь.

 

Укажи, где это видно?

 

это не недостаток, это установка, которая у тебя в голове должна быть, твое время ценнее их времени, и когда ты подходишь ты даешь им возможность познакомиться с тобой - это позиция не просящего

 

 

Прочитал подходы. Все время спрашиваешь и обыденные вопросы, рассказывай сам, втягивай их интерес, совершай море ошибок, адучи

 

 

 Я изначально неправильно тебя понял. 

 

Бывает настроение, что мысли сами из тебя вылазиют, и ты не думаю, что-о интересное выдаешь.. а бывает, что вот не лезет ничего креативного в голову, часто когда ВС нважное... а пообщаться то хочется все равно... лучше уж так попробуывать чем никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ножки, "где взяла" - бородатая тема)))) еще мама мне рассказывала, что к ней так в 60-х годах парни подкатывали "девушка, вы где такие ножки красивые купили?", а еще из тех же древних диких допикапных (для ссср) времен: девочки, стойте, за вами хэ ползет", они оборачиваются: что ползет, где???, а те ржааать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ножки, "где взяла" - бородатая тема)))) еще мама мне рассказывала, что к ней так в 60-х годах парни подкатывали "девушка, вы где такие ножки красивые купили?", а еще из тех же древних диких допикапных (для ссср) времен: девочки, стойте, за вами хэ ползет", они оборачиваются: что ползет, где???, а те ржааать))))))

 

Я читал здесь про этот опенер, но не разу не пробовал) ситуэйшн подвернулась, потестил)) удачно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 16.  Состоялся вчера вечером. Шел с товарищем, разговаривали.. девушек впринципе много проходило пока мы шли. Подходя к месту назначения, заметил я ОЖП идующую на встречу. Баллов 7, на каблучках, загорелая, вообщем вкусная девочка..

Подбегаю со спины

- привет. ты замужем?

- (смотрит на меня как на диноз@вра... с трудом вговаривает) нет))) 

- а то я б тебе сейчас нагадал побыстрому)) (ее челюсть где-то в районе асфальта, стоит балдеет)

 

Останавливаю ее, отвожу немножко в сторону под локоток, разговор, имя

- у мея нет времени сейчас тебе по ушам тереть, на стадион опаздываю!

- ))))) стадион. ты спортсмен?.... че-то еще спрашивала

- играю, но для себя уже

Оказалась, что она спортивный журналист. Взял тел, она особо и не ломалась. Весь разговор длился примерно минуты 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйдя на сегодня прогулку, решил с подходами не заморачиваться, дать своей психики отдохнуть... думал, но не додумал))

 

Иду значит такой весь в рубашке, в брюках, солнце светит в глаза, легкий ветерок заставляет то одеть, то снять куртку, в руках мороженное, которое я медленно и с удовольствием поедаю. Иду и думаю о своем и тут вспоминаю, что тут недавно с девушкой общался, которая торгует мороженным (Подход 2) и точно, сидит, книжку читает.. надо покорить эту невзятую вершину))

 

Подход 17

-помнишь меня?

-(поднимает глаза) неа (К0)

- пару дней назад подходил к тебе, ты фильм на телефон смотрела

-ааа.. вспомнила (к0)

 

Сидела читала книженцию (Коэлио)... сначала неохотно разговаривала...

Она : пообщаться хочется?

я: хочется! Закрой ты свою книгу! всь день впереди, начитаешься, а я уйду)

- (закрывает книжку) Смотрит не меня интересуещимся взглядом))

пошел разговор, я подсел к ней, минут 15-20 точно общались... Молодая, 20 лет, скромненькая.. долго думал, сказала, что первое впечетление обманчиво, после первого раза было не очень хорошее, но теперь все наоборот.

Думал брать не брать телефон, говорила, что есть парень, ему окло 26 лет, не разрешает ей типа никуда ходить (а сама мороженное продает на набережке в одиночку)..

- мы с тобой классно пообщались, почему бы не встретиться еще раз. я тебя уговаривать не буду, не люблю этого делать. если да, то да, если нет - с крыши прыгать н пойду))

- даже не смотря, на то, что у меня парень?!

- кольца у тебя нет, замуж ты тоже пока не собираешься... поэтому не вижу проблемы. Возражений я не увидел. Попросил позвонить на мой номер. Позвонила. обнялись на прощание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 18  Как всегда вышел из маршрутки не доезжая до дома, что бы прогуляться: людей много, погода хорошая, сам бог велел.

Переходя дорогу, заметил впереди 2 сет. Одна 5, вторая 5,5. Сразу видно, что молодые студентки.. шли вместе, но особо не разговаривали.. вывод: постоянно вместе, соответственно незнакомцу, решившему разбавить их молчани скорее всего будут рады. Так и получилось. Обгоняю и иду чуть впереди  "идете вдвоем, молчите и лица какие-то злые! (посмотрели на меня и расплылись в улыбке). Изначально думал скажу что-нибудь, сделаю комплимент про внешний вид и пойду.. так и сделал.. вижу у двушек интерес появился к общению, оказалась нам по пути через парк... оказались 3 курсницами и тоже медички (хирурги будущие). Пока шли интерсный момент получился: на нашем пути стояла толпа людей, я обошел ее слева, а они справа.. после того как мы объединились, девочки поменялись местами... с моей стороны встала та, которая больше была заинтересованна в беседе (5 бальная), вторая после этого так изредко реплики вставляла, но в целом картины не портила и костюм обиженного г...на не одевала. Взял у нее в итоге телефон, буду звонить или нет не знаю пока. 

 

PS: все таки контакт такой чудотворный сайт, из ОЖП 5 чуть ли не 7 делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть один вопрос интересный вопрос. БЫло у меня пару раз посл знакомства девушка просила скинуть свой адрес в контакте

 

1. Знакомился, когда шла к подруге. Где через 40 минут пиосле знакомства пишет смс как найти меня в контакте. я ей отписал типа" с подружкой хочешь меня пообсуждать?"... "да, тебе жалко?"... "я за живое общение"... "значит есть что скрывать" ... не вызвонилась потом

 

2. Звонил ей на следующий день после знакомства, что бы хоть какую то инфу получить о ней: где живет? как работает? Знакомство было очень быстрым, она торопилась.  После звонка попрсоила адрес в контакте, типа посмотреть на меня еще раз.. я написал "встретимся на свидании, там и посмотришь" ... она: "давай пиши уже, а не ломайся))" ... я :" я так сразу не могу, я не такой"... через несколько дней звонил  трубку не брала...  

 

неужеле доверие у девушек пропадает? Кто сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сегодня на обеде сделал 3 подхода. 
 

Подход 19 и 20 описывать не буду. Одна была замужем, вторая парня ждала на остановке. Если в целом, то с обоим удалось пообщаться, очень позитивные девушки, общительные... но свободных девушек итак много)) 
 
Подход 21  Шел уже в сторону рабочего места, у площади увидел девушку правда со спины. Она сидела на лавочке. Решил подойди
-привет! (с улыбкой, что аж места на лице не хватает) 
-привет)) я тебя знаю?)
-нет. но нельзя так просто взять и не подойти к девушке, которая классна выглядет и не сказать ей об этом!
- К++
дальше разговор как обычно не о чем
- сколько тебе лет? (смотрит на меня с недоумением!). Мне интересно! Можт тебе 18 или вообще 16, и меня потом посадят
-)))) а можт вообще мне 14!!
возраст честно я ее так и не узнал. Попросил ее встать. 
-У меня пока обед и мозг не работает) я тебя сейчас сфоткаю и потом подумаю сколько тебе. Достаю телефон фотаю, она балдеет
Еще немножко поговорили, вполне приятно. Взял у нее немер. Опять попросил ее подняться, что бы обнять на прощание. Обнялись, пожелал хорошего дня и гоу.

 

Выложил бы фотку, не могу разобраться как 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

200 подходов, сколько секса?

 

Ни сколько. я не завалил не одну девку из этих

 

Тебе не кажется, что ты что то делаешь не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

200 подходов, сколько секса?

 

Ни сколько. я не завалил не одну девку из этих

 

Тебе не кажется, что ты что то делаешь не так?

 

 

Конечно кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно здесь не писал. За эо время было сделано около 20 подходов, провидено 2 свидания, в том числе с девушкой из поста № 21. Но речь даже не о нем... Познакомился с ОЖП 7, вся загорелая, 31 год... Познакомился в воскресенье... Она заходит в супермаркет, я ее догнал на входе. потрепались немножко, спросила сколько мне лет.. когда я сказал очень удивилась, мол молодо выгляжу.. сказал, что нравится как женщина,взял у нее телефон.. сначала давать не хотел из-за разницы в возрасте 4 года... утилизировал, что меня это не смущает, можно попробовать, а отказаться можно всегда.

 

Вчера вызванивал ее, но неудачно (вчера весь день ВС было на спад):

- Имя, привет

-Привет

... что-то спросил у нее, не помню..

-тебе кстати удобно говорить?

- да, я на обеде.

- кушаешь?

- прогуливаюсь

- на вечер есть планы?

-пока не знаю

- хочу сегодня встретиться, в 19.00 там-то

- я не знаю, смогу ли я

- а кто знает...что мы будем делать?

- будем делать разные классные штуки

- что это?

- я не могу тебе все арссказать. тогда будет не интересно

вообщем договорились, что  в 17.00 ей позвоню

второй звонок:

-привет. удобно говорить?

-привет. да

- ну что сегодня в 19.00!

-ты знаешь, я наверно не смогу (я заранее обдумывал такой вариант и хотел сказать как писал Садисто.. типа я тоже не могу. в самый момент я про это забыл)

-ты хочешь и не можешь или не хочешь и не можешь?!

.... пауза, задумалась (у меня так негатив напирает уже внутри и + ВС не ахти.)

- а когда ты можешь тогда?

- я так не могу тебе сказать.

потом еще что-то говорила, я е перебил и таким не амым уверенным голосом

- я короче тебе позвоню, когда время будет свободное

- ладно, хорошо.

 

и я удалил ее номер в сердцах..позже оказалось, что в исходящих он остался.

 

Мне кажется она стала сомневаться после свого вопроса а что мы будем делать? 

 

Хочу еще раз попробовать вызвонить сегодня или завтра. ваше мнение? может быть советы по процессу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 31 год, и скорее всего ее интересует качественный секс, а не свидания с сюрпризами. Тем более неизвестно что ждать от незнакомца, который подкатил на улице. Попробуй другую стратегию - позвони, предложи стандартную программу - прогулка в центре, потом посидеть в банальное какое-нибудь заведение, которая она хорошо знает, и достаточно (на все часа 1,5), чтобы она была совершенно спокойна, что ты не отвезешь ее потом в лес по частям. Примени классическое трехсвиданье. Говорить девушке, что тебя не смущает ваша разница в возрасте, ты готов попробовать и если не понравится, то отказаться - очень глупо. Надо было 1. наврать, что ты ее старше. Ну да, молодо выгляжу, это такая особая диета, я тебе расскажу подробнее при встрече. 2. сказать, что ей на вид лет 25 максимум и ты ей не веришь. Пусть покажет паспорт. Так примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить девушке, что тебя не смущает ваша разница в возрасте, ты готов попробовать и если не понравится, то отказаться - очень глупо. 

 

Можешь объяснить почему? с женской точки зрения

 

Вчера вчером набрал ей, трубку не взяла... позвоню в четверг ей - если не возьмет, то не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить девушке, что тебя не смущает ваша разница в возрасте, ты готов попробовать и если не понравится, то отказаться - очень глупо.

Можешь объяснить почему? с женской точки зрения

Ну потому что для женщины вопрос возраста имеет очень большое значение. Когда тебе говорят: да, ты старше, но это ничего, с пивом покатит, я не привередливый (а твои слова в переводе на язык их внутреннего содержания так и звучали), то это воспринимается как оскорбление. Пикап подразумевает в первую очередь ПРИЯТНОЕ взаимодействие для обеих сторон, которые обоюдное удовольствие получают в процессе. Помни об этом, когда в следующий раз пойдешь клеить девиц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Говорить девушке, что тебя не смущает ваша разница в возрасте, ты готов попробовать и если не понравится, то отказаться - очень глупо.

Можешь объяснить почему? с женской точки зрения

 

Ну потому что для женщины вопрос возраста имеет очень большое значение. Когда тебе говорят: да, ты старше, но это ничего, с пивом покатит, я не привередливый (а твои слова в переводе на язык их внутреннего содержания так и звучали), то это воспринимается как оскорбление. Пикап подразумевает в первую очередь ПРИЯТНОЕ взаимодействие для обеих сторон, которые обоюдное удовольствие получают в процессе. Помни об этом, когда в следующий раз пойдешь клеить девиц.

 

 

Спасибо за совет! Теперь моя извилина стала чуть мене прямой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, читая подобное, я получаю удовольствие. Вот специально зарегистрировался, чтобы отзыв написать. Ну, подходить ты не боишься, а набить необходимый скилл путем проб и ошибок теперь только вопрос времени. Да и места для знакомств у тебя не самые удачные, крутая тренировка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, читая подобное, я получаю удовольствие. Вот специально зарегистрировался, чтобы отзыв написать. Ну, подходить ты не боишься, а набить необходимый скилл путем проб и ошибок теперь только вопрос времени. Да и места для знакомств у тебя не самые удачные, крутая тренировка!

Спасибо за отзыв)) 

Места знакомств тяжело разделить на удачные и неудачные, а вот ситуация при знакомстве может быть неудачной

 

 

Сегодня идя на работу сделал один подход... Подъезжал к остаовке через окно маршрутки увидел девушку, в платье, на каблуках. Девушка сама по себе крупная, лет 35.. Шел сзади нее по подземному переходу и заметил, что мужики на нее смотрят, шею выворачивают... догоняю ее и ровняюсь с ней идя паралельно:

- (показываю чтобы сняла наушники) На тебя все мужики пялились, пока ты шла в переходе!

- (улыбается) Да ладно?!

- один чуть шею не сломал провожая тебя взглядом

- улыбается К++

-ты действительно классно выглядешь. кремовое платье и каблуки тоже делают свое дело)

-знали бы они сколько эти каблуки стоят, побежали бы за ними)) (сказано ею с юмором было, бз пафоса) 

- дорогие?

- мне их один француз подарил, пока я в тайланде жила...

дальше уже пошел треп на тему Тайланда. Пообщались классно, очень общительная тетка.. врод как замужем и есть ребенок. Кольцо у нее я даже не высматривал, это в контексте она упомянула. Сразу скажу, что телефон брать я не планировал, не в моем вкусе... Что подошел к  ней ни капли не жалею... Мы оба остались давольны... когда расходились, пожелал ей хорошего дня, она поблагодарила и пожелала мне в ответ... С хорошим настроением я прибыл на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня еще запланировано свидание с ОЖП, познакомился во вторник... Диалог весь уже не помню, в кратце напишу... Шла на встречу, прошла мимо, развернулся, донал, коснулся плеча, открыл фразой: "Ты замужем. Я тебя сейчас мужа нагадаю" У нее родинка прямо на лбу, как у индийской девушки, это примерно ей и сказал.. Хотел с ней созвониться и через 1-2 часа встретиться.. звонил, не взяла трубку.. потом позвонила, сказала, что телефон на вибре, сейчас она пришла домой, устала и не очень хочет идти уже куда-то... я настаивать не стал, погода действительно не очень была, договорились на сегодня.

 

Возраст девушки на вид 24 года. Планирую немножко прогуляться, потом кофе попить... если нам будет интересно вместе, то позову домой на кальян... с уверенность на свиданиях полный атас.. надо ее нарабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к девушкам и к MargaritaN в частности:

 

Все про ту же 31 летнюю. Если сегодня ей повезет, она ответ на мой звонок и мы договоримся о встрече завтра... Если ее на свдание в ашан повезти)) Мне надо за продуктами, а приятное с полезным.. как крышеснос пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к девушкам и к MargaritaN в частности:

Все про ту же 31 летнюю. Если сегодня ей повезет, она ответ на мой звонок и мы договоримся о встрече завтра... Если ее на свдание в ашан повезти)) Мне надо за продуктами, а приятное с полезным.. как крышеснос пройдет?

Не знаю, как другие девушки форума считают, а я тебе уже написала, какая стратегия мне кажется правильной с этой 31-летней женщиной. Я думаю, что даже если она возьмет трубку и ты ей предложишь сходить вместе в Ашан за продуктами, она или пошлет тебя подальше сразу или вежливо откажет и занесет в чс.

Крышесносы делают для последующего секса, как правило достаточно хорошо знакомым девушкам, где надо как-то вывести ситуацию на более верхний уровень, то есть переспать. Готовить его (в любом виде) совершенно незнакомой женщине - провальное мероприятие.

Скорее всего ты имел в виду не крышеснос, а разрыв шаблона. Но учитывая, что она с тобой уже беседовала и сделала выводы (а они явно не в твою пользу), то ты ее шаблон относительно себя не порвешь, а подтвердишь, она воспримет твое предложение как ожидаемый неадекват, и результат опять же будет тот, что я уже обозначила :слив и чс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как место свидания... если по другому.. мне матери подарок на ДР нужно посмотреть.. ее советы могут оказаться кстати.. ну а потом и в Ашан можно зайти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли очень интересно. Самое главное с результатом.

 

В четверг на обеде с коллегой пошли в банк по делам. Когда шли обратно, заетил удущую двушку по другой стороне дороги в очень ярких штанах, красного цвета. Я подумал, отправил коллегу в офис, а сам пошел за ней. подходя ближе замечаю, что достает телефон и собирается с кем-то говорить. Догоняю ее и прошу отложить разговор по телефону. Открыл фразой: у тебя такие яркие штаны, что мн очки пришлось одть, что бы не ослепнуть)). Диалог уже не помню, суть передам. Буквально через минуту общения сама назвала свое имя. Почти сразу стала интересоваться мной, что да как. ОЖП видно было, что за 30, мне понравилась как выглядит. По общению простой и позитивный человек. Есть ребенок, 10 лет. Живет не у нее, а у бабушке из-за занятости ее на работе. На праздниках собиралась проводить время с ним. Договорились о встерече на пятницу. Я сказал, что позвоню в обед, пусть в первую очередь время сыну уделяет, если сможет то мы договоримся о встрече. Оставила мне телефон.

 

Вечер. договорился на свидание с ОЖП (пост № 31). Днем до нее не дозвонился. СМС отправил на подтверждение, тож не ответила. Ближе к вечеру позвонила, извинилась, сказала что много работы было. По встрече все в силе.

По свиданию. С самого начала все стало интересно. Мы искали друг друга минут 15. То она ни туда подойдет, то я))

Я фишку такую придумал, что бы девушка подругу взяла меня. Говорю - дай оучку я тебе запрещенный прием покажу! Пару раз пробовал у всех К++. Стоишь лицом к ней. Она дает тебе левую и ты берешь ее руку левой рукой, а потом просто перекидваешь свою правую руку через ее левую и разворачиваешь корпус, встаешь рядом с ней и получется она берет тебя под руку)) Думаю известная вещь.

Разговор сразу как-то складывался легко. Сразу пошли покормили голубей.

Скажу, что не было никакого чувства зажатости, наоборот какое-то спокойствие внутри. Пошли в кафе. Пока шли держала меня под руку.

 

Немножко посидели поболтали, я взял ее руку. сначала просто держал, потом гладил, водил пальцем по ладони и запястью. Сидела хихикала)) Затем начал потихоньку гладить ее по голове, как кошку, легко, что бы посмотреть реакцию... сидела опять же улыбалась... начала мне показывать на телефоне ролики и фотки.. голова к голове сидели.. После этого я уже перешел к тмассажу затылка.. видно было, что она тащится.. я ей что-то рассказываю, она сидит на меня смотрит, только глазами хлопает изредко... прям чувствовал, надо целовать, но... не поцеловал.. время шло, просидели мы около 2 часов. время быстро прошло. Вижу у нее расстроенное лицо, но сам себе сказал.. что поцелую ее сегодня и расслабился.

Вышли из кафе, сразу взял за руку.. никаких возражений... Прошли мы минут 10 и я беру ее за талию, буквально через мгновение она тоже меня берет за талию))) и еще через мгновение - поцелуй, засос, обмен слюной, кому как нравится))) На самом деле все само собой получилось, было спокойное ВС.. Попробовал я ее на кальян позвать, время было 1.30 ночи...вроде сначала согласилась, а потом сказала, что устала... я попытался ее на руках в сторону своего дома потащить, нес метров 50... она начала злится.. я подумал, что день рабочий, работает далеко, время позднее поэтому лучше сейчас палку не перегибать, больше в плюс будет как доверие. Договорились, что в обедя позвоню ,если она не удет домой, то придумае что-нить. Сразу скажу, что на следующий день в пятницу в обед она уехала домой в район, я ее не провожал, не названивал.. что бы переварила произошедшее... до воскресения я ее не видел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница. В обед созвонился с ОЖП, с которой зазнакомился в четверг на обеде (пост выше). Договорились на 19.00.

Днем ходил по делам, встретил друга и сделал 5-6 подходов, немного, но подходы к действительно классным девушкам... первая девушка работала в билайне, блондинка, заметил кольцо на пальце, не стал предлагать встречи, общались очень даже нормально, поблагодарила за внимани, сказала, что б заходил к ней в центр обслуживания... Вторую девушку поймал на выходи из магазина, на руке много браслетов было, я поинтересовался не тяжело ли тако количество носить!)) Общение нормальное, попытался на телефон прожать, улыбается, признаки заинтересованности показывает, но парень есть, потом взял ее с собой по ювелирным магазинам, вмест посмотрели она что-то советовала.. попробовал еще раз тел стрельнуть, парень и все.. я сказал, что уважаю ее выбор, мы обнялись пожелали have a nice day и разбежались.

 

потом был подход к классной блондинке.. я выдащил ее из Парфюм-Лидера... подхожу к ней, она на меня ноль внимания, говорю

-я к тебе!

-долгая пауза. зачем?

-захотелось мне! ..садится на корточки и ищет помаду.. Давай выдем, мне некомфортно здесь с тобой разговаривать...

- пойдем сюда (тащит меня в другую часть)

- пойдем выйдем отсюда на секундочку

- давай здесь)

- ты здесь отвлекаешься на всякие женкие штуки!

 

Вывел ее, стоит пердо мной длинноногая блонди в крассном платье, как блондинка из сериала деффчонки, вот прям копия... такая же красивая, но без мозгов))))) Стоит вся такая как ребенок, говорит, что с работы ночной, то к зеркалу бегала прическу поправлять и на ВВ посмотреть свой, говорю что у нее все впорядк, он действительно как большой ребенок стояла, вся такая стесняющаяся, правда так и сказала, что она стесняется и не готова была к такой встрече))) Тел у нее взял, было чувство, что не вызвонится... Но все равно удовлетворение на душе..

 

И еще одно знакомство, тоже блондинка в, где-то 33 года, попроще конечно чем-та... приятный разговор, кольцо на пальце, но решил взять тел... при том, что очень охотно со мной болтала)) Хотела сначала домашний дать, но нафиг он мне, дала сотовый, обещал не названивать.. договорились созвонится на след. день и навечер субботы договорится. Когда попрощался с ней, понял что имя забыл, позвонил ей - говорю так обрадовался, что аж имя забыл, оно сказала и выдает - я тобой тоже очарована)) как-то так

 

19.00 запланированное свидание. Встретились, опять "запрещенный прием", очень классно выглядела, на каблуках, шортики, она немножко полного телосложения, но целюлитом на ногах и не пахла, многие 20 летние могут позавидовать. Пошли с ней в ТЦ, в ювелирку, мне надо было посмотреть, вмест со мной ходила по отделам и спрашивала, что мне нужно... у нее сразу такой игривый настрой был, спустя минут 30 я гладил ее по руке, она меня гладела по руке... я ей всяки вкусности говорил, как с ней легко (это правда), она говорила, что я ее смущаю и т.д.)) купла кофе на улице, предлагала мне, я отказался, с ее стакана немножко попил. Она любит гулять по ночам, ну я ж не дурак, я ей предложил уложить сына спать поехать прогуляться... она недолго думала))) Привожу ее к машине, говорит давай я тебя подвезу, я сначала отказался для приличия, она начала гвоорить как ей неудобно!! зачем ей доставлять неудобство)) 

Пока ехали, глядил ей руку на светофорах, она аж дергалась)) Привезла меня к дому, давай прощаться и я ее целую.. она сразу как возбужденная кошка стонит... зову на кальян... она свонит сыну, чтоб сказать, что задержится! Он трубку не брал.. Договорились, что она уложит спать его, а потом на кальян!

 

Приехала ко мне в 23.30, кальян был готов: и мой и турецкий))) Встретил ее, показал квартиру, пока грелись угли был зачет. Только я ее засосал, там понеслась. первый раз у меня со взрослой женщиной. действительно, как говорят, ничего делать не надо, все сама сделает, так и есть. Секс классный, станала так, что соседи нервно курили за стенами. Страсти на троих, моей ЛТР еще учиться и учиться)) Секс длился минут 10.

 

Потом кальян и еще секс, минет... Она умеет получать удовольствие от секса, видно прям тащится, хоть в порно снимайся))

После секса, сразу поехала, домой... задушевные разговоры мы за кальяном провели.. Пригласила меня к себе в гости на неделе... А меня после этого прям якорь с души упал.. А то год пикапа и нет зачета... Начало положено... 

 

По соблазнению, тут конечно она почти все сделала, соблазнилась сама и меня подтянула))Но это сразу уверенности мне добавило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс длился минут 10.

Переволновался что ли ?)

 

Она умеет получать удовольствие от секса, видно прям тащится, хоть в порно снимайся))

 

Этот возраст вообще классный )

 

Поздравляю с соблазнением! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал потихоньку гладить ее по голове, как кошку

на руке много браслетов было, я поинтересовался не тяжело ли такое количество носить!))

всякие вкусности говорил

Удачные находки и правильное поведение. И в целом мне нравится читать такие позитивные, живые подходы. Не удивительно, что девушки с удовольствием поддерживают игру и в постели отжигают. Автор наверняка хорошенький )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за добрые слова!)

 

 

ТС первый зачет с помощью пикапа?

Да

 

 

 

Секс длился минут 10.

Переволновался что ли ?)

Нет. честно волнения не было никакого. Наоборот наслаждался процессом. Может она меня так завела)) 

 

 

 

начал потихоньку гладить ее по голове, как кошку


на руке много браслетов было, я поинтересовался не тяжело ли такое количество носить!))


всякие вкусности говорил


Удачные находки и правильное поведение. И в целом мне нравится читать такие позитивные, живые подходы. Не удивительно, что девушки с удовольствием поддерживают игру и в постели отжигают. Автор наверняка хорошенький )))

 

 

Конечно хорошенький))) 

Я на той неделе почитал книгу Садисто "Чит Коды любви". Книженция небольшая, но последний успех я связываю именно с ней. В ней я нашел то, чего мне нехватала для успеха - нужно уважать девушку как человека и уметь войти в ее положение. 

 

Читая ФАКи и разную лит-ру я почему-то заложил себе модель поведения, в которой нужно обязательно показывать себя выше девушки, отпускать шуточки в ее адрес и порой даже жесткие, типа я такой офигенный, а ты такое г... грубо говоря... Оказалось все куда проще.

 

С девочкой (пост #35) мы встретились и нашли общий язык ,потому что я не стал давить на нее и настаивать на встречу в день знакомства, мы изначально так и договорились, не включать альфа самца, а сказал, что без проблем можно перенести на другой день, предложил четверг... На свидании тоже интересовался ее мнением - говорю пойдем туда-то.. ты нормально к этому месту относишься? Ничего нет страшного, что бы спрсоить девушку ее мнение, хочет она или нет, а не руководствоваться только своим желанием.. И девушкам вполне нравится учавствовать в этом процессе, когда с их мнением тоже считаются ( но конечно, не перекладывая ответственность)

 

С ОЖП (#36) на результат повлеяло то, что я не стал делать акцент на себе.. Наоборот предложил в первую очередь посветить ее время ребенку ,а потом уже мне... В ее голову не лезли мысли ненужные о выборе илбо рвоести время со мной, либо с ребенком. Она знала, что если даж сегодня у нас с ней не получится, то мы сможем в другой день. И она сделала все, что бы получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая ФАКи и разную лит-ру я почему-то заложил себе модель поведения, в которой нужно обязательно показывать себя выше девушки, отпускать шуточки в ее адрес и порой даже жесткие, типа я такой офигенный, а ты такое г... грубо говоря... Оказалось все куда проще.

Да, это, по всей видимости, неправильно понятая первыми русскими пикаперами при переводе иностранных источников и к тому же сильно устаревшая модель. Она может быть, конечно, актуальной с заносчивыми с..ками, как пример разрыва шаблона - "как так, я же королева, а он меня с г..ном смешивает!", но в целом дает только опыт отшивов и комплекс комнатного альфы.

А вообще пикап всегда и подразумевал приятный для обеих сторон процесс соблазнения. И ты на верном пути. Главное, помни об экологичности, а то нацепляешь девчонок и не будешь успевать от них отбиваться. Девочки должны быть довольны всегда - даже расставание надо организовать так, чтобы оставить у нее приятные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота. Первую половину дня я провел переваривая ночные события. Новые впечатления и ощущения. Вечер был свободен и я решил заполнить его кем-нибудь из последних знакомств (пост 36). Позвонил обоим девушкам, ни одна не ответила. Но у меня даже намека на рсстройства не появилось, дома всяких дел много: погладить, постирать, убраться... как говорит одна моя знакомая "все включено")) К моему удивлению мне перезвонила блондинка)) У нее был сонный голос и из разговора мне показалось, что она росто перезвонила на незнакомый номер, мой она не сохраняла... Предложил ей встретится вечером ,после того как она отдохнет. Она да, да, конечно, давай и т.д. Договрились. Сразу скажу, что я позвонил за час до встречи трубку она не взяла...

 

Воскресенье. В этот день вернулась ОЖП (35 пост). Свидание № 2. Решил для себя, что домой попробую заманить))

Мне нужно было съездить в ТЦ сделать гравировку на кулон с детской фото меня и сестры, в одарок маме. Предложил ей составить компанию, она охотно согласилась. Совместные дела тоже очень хорошо сближают людей, она вместе со мной выбирала кулон для гравировки, потом на нее примеряли цепочку и кулон, она в полной мере учавствовала в процессе))

 

Пока изготавливался кулон, мы пошли попить кофе в кофе при ТЦ. Сидим с ней, я целую ее страстно, после поцелуя она говорит мне - "ты знаешь, я не люблю смотреть, когда парочки в кафе целуются", я говорю "а Я люблю!" и целую ее в засос, она отвечает тоже очень живо.

 

Сидим мы дальше, я думаю как бы мне ее домой затащить: предложил приготовить мне поесть, заехать в супермаркет, купить все и вперед.. сначала согласилась, но спустя минут 5 начала отмазываться, что это долго, а она после дороги и устала, хочет отдохнуть... я согласился с ней, но в тоже время сказал, что у нее есть отличный шанс покормить меня, пока я один (по легенде у меня сестра временно не дома живет)... на что она сказала, что может как-нибудь приготвоить и меня к себе пригласить... на что я одобрительно кивнул..

 

Забрали кулон и меня осенило... надо ж домой его завести, о чем ей и сообщил.. подъехали к дому. как ни странно она сама вышла из машины и пошла со мной ко мне, вообще без лишних слов... Когда зашли, я предложил покурить кальян, раз уж она в гостях... тоже согласилась.. мне постоянно названивали сестра с родителями, я обещал после ТЦ сестру отвзти домой... я понимал, что на секс арсчитывать сильно не стоит, времени не много, но дать ей возможность упрочить свое доверие ко мне и посмотреть реакцию на домогательства вполне можно.

 

покурили кальян, прошло примерно минут 40, девочка освоилась, расслабилась.. я ее не трогал, не приставал, поцеловал пару раз... Родители все звонят.. понимаю, что у меня есть минут 15-20... сел с ней на диван, целую, начинаю гладить по спине, ноги, руки, чувствую как дыхание становится глубоким, дрож по телу, ничинает ерзать.. придерживает мои руки, что б я куда не залез))) Постепенно стал приближаться к груди ,начал сжимать ее через кофточку, целовать за ушком и за шеей, она возбуждалась на глазах... правда периодически  включался мозг и она говорила, что нужно ехать или извени не сегодня, а сама смотрит мне в глаза и улыбается.. все действие происходило сидя на диване, но потом я ее уже уложил на спину, без споротивления.. говорит мне надо домой, я: "да да, мы сейчас поедем"... стал шептать ей на ухо ,что вижу как она хочет так ж сильно как и я, что бы она расслабилась и просто получала удовольствие.. . удалось засунуть руку под майку к груди... а у самого в голове или секс или ехать, но черт возьми надо было ехать.. и тут срабатывает вибра телефона, я и говорю все надо ехать... она быстро вскакивает начинается собираться, но видно легкая ашарашенность и недоумение.. чувствовалось после этого легкое напряжение с ее стороны, но я на улице взял ее заруку, в машине подпивал под музыку, у меня напряжения не было по отношению к ней, скорее сожаление,.. может разочароваться как в мужчине... но она знала, что нужно ехать.. могло быть два зачета, чуть-чуть бы везения.. Дома она играла со мной, я это видел и чувствовал... у нас в районе пока нет гор. воды (у нас один район).. и она могал не подготовится должным образом, поэтому вероятность не дотянуть до секса тоже была.. но ладно, я попробовал, это самое главное  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Читая ФАКи и разную лит-ру я почему-то заложил себе модель поведения, в которой нужно обязательно показывать себя выше девушки, отпускать шуточки в ее адрес и порой даже жесткие, типа я такой офигенный, а ты такое г... грубо говоря... Оказалось все куда проще.

Да, это, по всей видимости, неправильно понятая первыми русскими пикаперами при переводе иностранных источников и к тому же сильно устаревшая модель. Она может быть, конечно, актуальной с заносчивыми с..ками, как пример разрыва шаблона - "как так, я же королева, а он меня с г..ном смешивает!", но в целом дает только опыт отшивов и комплекс комнатного альфы.

А вообще пикап всегда и подразумевал приятный для обеих сторон процесс соблазнения. И ты на верном пути. Главное, помни об экологичности, а то нацепляешь девчонок и не будешь успевать от них отбиваться. Девочки должны быть довольны всегда - даже расставание надо организовать так, чтобы оставить у нее приятные эмоции.

 

 

Мн потребовался год и книжка Сада, что бы это понять. 

 

посмотрел я кстати видео на youtube канал natural selection, молодой пикап проект, вот там парни прям под альфа-самцов заделались. сначала мне модель поведения понравилась, начинает таким дерзким голосом, давящим на девушку... попробовал я в поле такое, результата мне это не дало, да и не комфортно мне при такой моделе..

 

Вчера заметил у них подвох, подходы в видео сняты так что показывают только первые секунды подхода ,когда все уверенно, четка.. но посмотрел одно видео ,где подход более или менее продолжительный, все уже не так радужно... как только девушка не соглашается с чувак, уверенность съехала, голос стал не такой четкий да и паузы между фразами увеличились... К чему я это (скорее всего это не естественное поведение чувака и она сразу заметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После зачета опредленно необходимо время на перезагрузку. За неделю подходов сделал наверно около 10... Только 2 из 10 были полноценные, остальные так, парой фраз перекидывался. где-то комплимент сделал... Телефоны не брал, т.к. одна замужем у второй парень настаивать я не стал. Разговор с обеими был позитивным, ничего плохого сказать не могу.

 

Заметил, что присутствует какое-то нежелание, прям чувствую, что не хочу знакомится .. сегодня утром правда ситуация улучшилась, смотрю на девушек и азарт появляется, желание пробуждается.. Сейчас мысли больше о втором зачете с девушкой из поста #42 и о своих ЛТРсб, где тучи сгущаются потихоньку. 

 

Тяжело мне пока дается совмещение пикапа и ЛТРсб в психологическом плане. У кого опыт такой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на обеде заобщался с девушкой (6 баллов), работает в моем здание, на этаж выше, но в другой конторе.

Захожу в лифт, чтобы спустится, а там народу туда 3 девки ( одна и еще две толстые подруги) и мужик какой-то. Захожу, встаю напротив нее. 

Она: - (подругам) я сегодня на тернировку иду, надо егурта купить!

Я: (недолго думая вываливаю ,пока пдруги ничего сказать не успели) я тоже сегодян на тренировку иду, мне наверно тоже стоит купить!

- (смотрит на меня в легком ах@е, балдеет) да да, обязательно)

- а ты типа рекомендуешь, да?!

- (смотрит на свои ножки) у меня вроде все впорядке))

- сейчас выйдим с лифта я хорошо посмотрю, пока не разглядел!

- )))

выходим с лифта.. она впереди меня идт

- кстати да, все впорядке!

- спасибо) буду ждать, что заметно)

- кстати классное платье)

- спасибо))

 

дальш мы выходим из здания, я гулять собираюсь, а они вроде как в магазин. Я не расчитывал продолжения беседы, но тут две ее подружки покурить собираются и ее зовут с ними постоять. Это получается со мной по пути.

Я: - ты не куришь?

Она: - не, я за ЗОЖ))

- приколько))

Доходим до подруг, я говорю ей, что пока они курить, она пройдется со мной и проводит меня, потом вернется к ним. Она говорит, что то типа я ж потом одна буду возвращаться!) а я говорю: "а кто сказал, что жизнь справедлива!")) пообщались мы сней, ниче так, правда недолго совсем получилось, я ее потом обратно отправил, сказа, что в следующий раз ее на дольше заберу у подруг)) Номер брать не стал, пока их хватает, вероятность встретить еще раз велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу провел свидание с девушкой, с которой наклевывается второй зачет.

 

Пока добирался до дома думал, а стоит ли встречаться? с местом для секса проблема: дома ЛТР сидит, к себе тоже не звала.. Решил, что откладывать не буду, да и машину помыть надо было. Позвонил, согласилась без проблем. Как вариант решил попробовать рассмотреть секс в машине)) 

 

На встречу она немножко подзадержалась, но когда вышла я ей все простил - вышла в афигенном красном платье, на каблуках. я аж жопу свою вытащил из машины, что бы ее встретить и открыть ей дверь. 

Спрашивает - куда мы подем? 

Машину мыть! Сразу обозначаю, там место приличное, машину в боксе моют,  рядом кафе летнее, где посидеть можно.

 

Пока моют машину, сидим в кафе, обжимаемся. Она проверку сделала. У нее были губы ярко-красной помадой накрашены. При встречи я ее целовать не стал по этой причине, просто обнял. В кафе минут 5 обниманий, хочу поцеловать и говорю 

- надо что-то делать с твоей помадой!

- что делать?

-убрать!

Тянусь к ней для поцелуя, она тоже тянется, нвши губы на пол сантиметра друг от друга замирают, пауза, поцелуй. После смотрит на меня и балдеет, достает зеркало и показывает, что мои губы в помаде. И вот тут самое интересное. Говорит

- я только не помню это у меня пропитывающая помада или нет? давно не пользовалась (и сидит смотрит на меня, на мою реакцию)

Я понял, если занервничаю - это будут ж...па

- я теперь буду косить под чуваков из европы!)) Мама будет спрашивать с кем это я целовался! Придется всю правду рассказать)) 

Попросил ее вытереть мне губы салфеткой, все стерлось без особых проблем. Дальше в кафе мы уже активно размазывали ее помаду)))

 

После кафе поехали к хоккейной арене, там большая территория, большие парковки, там немножко прогуляемся. Гуляли там недолго, комары сделали свое дело и мы пошли в машину. Сначало сели спереди, я предложил сесть сзади. Разу не согласилась, я сказал, что хочу ее погладить, а здесь тянуться надо. 

- а ты не хочешь тянуться ко мне?))

- неа!

Пересели назад, как только мы сели я решил, что в машине зачета не будет... крайне тесно, а второе у меня стекла задние не тонированные... Велика вероятность облома на последнем этапе... Возбудить и не отзачетить - это не гуд. Посидели, засосы, держал ее за грудь, кинестика в пределах разумного... Спрашивал про обещание приготовить для меня что-нибудь.. сказала, что думала на этих выходных, но соседка никуда с дома не собирается уходить пока.

 

Больше пока ей не звонил, в будние дни звонить тоже не буду. 

 

На выходных сделал 3-4 подхода, да и те к мангалу за шашлыком на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дачу к мангалу с шашлыком ездил вместе с ЛТР. Дача парня моей сестры. Все было хорошо и тут на тебе. Примерно часов 10 вечера, сидим за столом, докушиваем свежеприготовленный шашлык, пьем пиво. Моя ОЖП сидит с моей сетрой рядом со мной и что-то обсуждает. (К слову парень моей сестре практически во всем угаждает, ТФН. Она скажет он делает. У меня отношения с ЛТР строятся ровно противоположно. У нас с сестрой еще и характеры похожи.)

 

Кто-то пошел покурить, кто-то по другим делам и остались мы втроем. 

 

ОЖП: ты кальян уже докурил?

Я: Да. ты хочешь кальян?

- (показывает на пиво). че-то не вставляет..

- Ок. Я сделаю сейчас

 

Пошел за кальяном. Все взял. захожу обратно в дом, чтобы забивать табак. И тут ОЖП моя выпаливает:

-сообрази мне сока. (и интонация такая требовательная). Если бы это было сказано как просьба в шуточной форме, я нормально бы воспринял. Но это как команда звучала.

-(повернул голову, посмотрел на нее). А ты не офигела ли? (спокойным голосом, без негатива)

- (обеженным голосом) я всего лишь попросила организовать мне сок и найти стакан. я пить хочу.

- это не просьба было, это требование.

- ты значит можешь меня так просить, а я тебя нет?

тут я промолчал. Долждался пока сестра вышла и мы остались в двоем

-я надеюсь что ты поймешь, что ты не так сказала и мы не будем обэтом вспоминать....

Тут она подскочила и выбежала из домика, потом меня избегала. 

Пока а я с соседями по даче курил приготовленный для нее кальян!! Она в это время с сетрой моей что-то обсуждала и видимо жаловалась на меня... пошли в 4-м в баню, она и там сидит с обиженным лицом, особо не разговаривая ни с кем. Чувак сестры пытается ее уговаривать, то бы я ее веником отшлепал и что бы она пива попила, она в костюме обиженного говна от всего отказывается, я же прошу что бы ее не уговаривал.. захочет сама скажет.

Утром ничего особенно не изменилось. До вечера не разговаривали друг с другом. Вечером выспавшись дома, пришла поговорить. начала разговор первой. 

По ее словам, случившееся ситуация - это следствие поего обращения с ней, т.е. я с ней так обращаюсь она учиться этому и отвечает мне тем же. Так же говорит ,что ей ненравится такое отношение к ней. На что, я ей сказал в очередной раз, если я тебя постоянно унижаю, постоянно ты себя плохо чувствуешь, к тебе плохое отношение, зачем ты живешь со мной?я тебя наручниками не приковал к батарее. Я такой был всегда (это правда, я никогда не притворялся другим челом), ты знала на что шла. 

 

вообщем там слюни, сопли, крики что она такая вся плохая.. я в это время спокойно лежал на диване. Потом собралась, пошла куда-то.. погуляла где-то час и вернулась. Пока взаимное молчание продолжается. Правда покушать на работу она мне приготовила и собрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...