Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка издевалась или предлагала секс?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Для начала, по традиции, коротко о себе. Мне 21 год, я студент, до сих пор девственник. Из всего околосексуального опыта могу «похвастаться» лишь тем, что за последние пару лет сделал несколько десятков подходов, взял несколько телефонов, сходил на одно свидание, а также лапал пьяных в стельку девушек на вписке у друга, живущего в общаге.

 

На днях я снова был на вписке у того же друга. В компании была одна девушка, про которую в дальнейшем пойдёт речь. Пара слов про неё: ей 20 лет, студентка, внешность средняя. Познакомились мы с ней на другой вписке, у того же моего друга, около года назад. В течение этого промежутка времени между вписками мы не общались, и я даже забыл о её существовании.

 

Теперь я возвращаюсь к описанию недавней вписки. В ходе общения мы все там здорово напились. В какой-то момент вышеупомянутая девушка поинтересовалась, есть ли у меня девушка. Я стандартно ответил ей: «А ты что, хочешь стать моей девушкой?» Все, кто там был, поржали над ней. Дальше она спрашивала, сколько у меня было девушек (я ответил «от единицы до бесконечности») и прочую чушь. В ходе разговора я подсел к ней поближе; обнимал её, лапал за сиськи и за ляжки (она отнеслась к этому не вполне положительно, просила убрать руки от сисек и ляжек, но не прогоняла), помассировал ей шею и плечи, поцеловал в щёку. Дальше она предложила мне сделать за неё какой-то предмет, связанный с программированием («Тыжпрограммист!»), в обмен на то, что она повстречается со мной один день. Я счёл подобное предложение унизительным издевательством и отказался. Тогда она предложила мне то же самое, но уже в обмен на то, что она мне подрочит. Я счёл обмен неравноценным и выдвинул собственное условие: я сделаю её предмет, если она будет трахаться со мной каждый день в течение всего времени, что я буду заниматься её предметом. В итоге к консенсусу прийти не удалось, и тема была оставлена.

 

Недавно обсуждал вышеописанную ситуацию со своим другом, который и позвал меня на вписку. Он сказал, что я лоханулся, когда отказался от предложения повстречаться с ней один день. Дескать, мне надо было начать делать её предмет, повстречаться с ней один день, трахнуть её один раз, а потом трахать и дальше. С точки зрения друга, повстречаться=потрахаться, я же считаю, что мне предлагалось именно повстречаться, то есть повыслушивать какой-нибудь ТП-шный бред, да ещё и оплатить ей счёт в кафе/ресторане/кино, а потом, как последнему задроту, корпеть над чужими учебными долгами, в то время как она будет развлекаться с кем-нибудь другим.

 

Собственно, вопрос. Каким образом следует расценивать поведение девушки? Хотела ли она надо мной посмеяться, унизить меня или же она действительно предлагала мне секс? Ну и, соответственно, как следовало правильно реагировать на её поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, ты воспринял все слишком близко близко к сердцу:D. Это и помешало тебе ее взять. Иногда нужно просто расслабится и получать кайф) 

П.с Друг был прав, но если ты бесхребетное существо, то не миновать беды которую ты описал :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grigqwerty сказал:

С точки зрения друга, повстречаться=потрахаться, я же считаю, что мне предлагалось именно повстречаться, то есть повыслушивать какой-нибудь ТП-шный бред, да ещё и оплатить ей счёт в кафе/ресторане/кино, а потом, как последнему задроту, корпеть над чужими учебными долгами, в то время как она будет развлекаться с кем-нибудь другим.

И ты,правильно считаешь! Она,скалибровала тебя,именно таким,кем ты и являешься! 

Но,надо отдать должное,у тебя хватило ума,не влазить в этот блудняк! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это был challenge. На мой вкус, здесь было три варианта твоего поведения, ты выбрал средний по глупости.

Вариант первый, идиотский: воспринять всерьез ее слова, реально быть готовым делать какой-то предмет за намек на обещание возможности секса.

Вариант второй, твой: постебать ее и технично отморозиться. Хотя ты, наверное, даже не стебал, а начал всерьез с ней торговаться. Это плохо.

Вариант третий, ведущий к сексу: ЛЕГОНЬКО ее постебать, снять макароны с ушей и продолжать ее соблазнять, здесь и сейчас, в тот же вечер, т.к она было 100% готова трахаться УЖЕ. Но тебе для этого не хватило опыта, т.к. ты начал всерьез думать, а не разводит ли она меня, а не буду ли я глупо выглядеть перед друзьями и т.д. А нужно было всего навсего немного расслабиться и позволить событиям идти своим чередом, тем более, что ты так хорошо начал. Правильной тактикой здесь было бы делать два шага вперед, когда она тебе не мешает (а она и не мешала, просто бросала проверки, чтобы не выглядеть в собственных глазах шлюхой), а когда есть реальные возражения - например, в резкой форме убирает твою руку - делать шаг назад :) Для дальнейших действий, правда, нужно было найти помещение без людей, отвести ее в другую комнату, продолжать свое наступление и стены Зиона рухнули бы рано или поздно - вероятно, в финальной битве нужно было засунуть руку ей между ног и последовательными движениями добиться учащенного сердцебиения и дыхания, в качестве фаталити рекомендую дать в руку собственный эрегированный детородный орган :) И не было бы от тебя этой фрустрированой темы, а было бы "эге-гей, я уже не девственник!" Но то, что ты предпринимал действия, а не просто на нее смотрел - это уже очень круто. С трезвыми телками на свиданиях поступай так же. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, особенно Заратустре!

7 часов назад, Zarathustra сказал:

Хотя ты, наверное, даже не стебал, а начал всерьез с ней торговаться. Это плохо.

Как раз таки нет. Я её стебал, так как не воспринял её слова всерьёз. Я никак не мог подумать, что

8 часов назад, Zarathustra сказал:

она было 100% готова трахаться УЖЕ

поэтому я воспринял её слова слишком буквально. Решил, что она жёстко стебётся надо мной и стал стебать в ответ.

8 часов назад, Zarathustra сказал:

Для дальнейших действий, правда, нужно было найти помещение без людей, отвести ее в другую комнату

Вот с этим там была проблема: в общаге своего друга я не очень хорошо ориентируюсь. Не факт, что я нашёл бы там пустую комнату. И, кстати, такой вопрос: под каким предлогом я мог бы увести её с вписки к месту имения?

8 часов назад, Zarathustra сказал:

Но то, что ты предпринимал действия, а не просто на нее смотрел - это уже очень круто. С трезвыми телками на свиданиях поступай так же. Удачи!

Спасибо! Но загвоздка в том, что я-пьяный и я-трезвый - это два разных человека. Когда я пьян (причём сильно), то у меня нет проблем ни с тем, с чего начать разговор с девушкой, ни проблем с "бредогенератором": я просто говорю, что думаю, свободно перескакивая с темы на тему. Слова как будто сами приходят в голову. Более того, у меня не появляется мыслей в духе "А будет ли уместным сказать то или это?" Когда я пьян, то мне проще делать то, что мне хочется. Вот только не могу же я из-за этого постоянно бухать!

И, в заключение, ещё один вопрос, на случай если вдруг я снова пересекусь с той же девушкой. Не записала ли она меня в тормоза? Если мне при гипотетической встрече захочется наверстать упущенное, то будет ли это возможно? Или поезд уже ушёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vauhall сказал:

Ахахах, я раскрепощенный, общительный, сексуальный - в чем мой секрет? Все просто - я бухой!:D

Дык там все такие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grigqwerty сказал:

И, кстати, такой вопрос: под каким предлогом я мог бы увести её с вписки к месту имения?

Да под любым, на самом деле! Здесь, как и в знакомстве, главное не ЧТО ты говоришь, а КАК. Конечно, сначала ты должен сходить на разведу и понять, что это за место, куда ты ее ведешь. Предварительно ее нужно было возбудить, погладить ее во всяких интересных местах, поцеловаться в губы и шею, как следует (думаю, она бы позволила сделать это даже при всех), а потом берешь ее за руку и тупо ведешь. Если она спрашивает "куда?", говоришь: "в одно крутое место, тебе понравится". Приводишь ее туда, засасываешь и трахаешь :) Главное - уверенность и непокобелимость!

11 минуту назад, Grigqwerty сказал:

Спасибо! Но загвоздка в том, что я-пьяный и я-трезвый - это два разных человека.

А это повод работать над своими внутренними состояниями - это они мешают тебе жить, это они - твой главный стоп. Алкоголь снимает эти зажимы, но нужно научиться сознательно, путем психологической разонки вводить себя в такое состояние. Подробно писать об этом не буду, но можешь погуглить разные техники, как разогнать психику - кому-то помогает визуализация огня вокруг и внутри себя, кому-то - внутренний тотемный зверь, с которыми сначала знакомишься в состоянии медитации, а потом в нужный момент выпускаешь его наружу - может быть, с такими вопросами даже стоит обратиться к хорошему психологу, он поможет 100%. Ну или пытаться самому при помощи книг, друзей и постоянной практики. 

14 минуты назад, Grigqwerty сказал:

на случай если вдруг я снова пересекусь с той же девушкой. Не записала ли она меня в тормоза? Если мне при гипотетической встрече захочется наверстать упущенное, то будет ли это возможно? Или поезд уже ушёл?

Этого мы не узнаем, пока ты с ней не пересечешься и не попробуешь снова. Тут как в анекдоте про динозавров: 50 на 50. В любом случае, ты ничего не теряешь. Позвони ей и тяни на свиданку. Если пойдет - значит, интерес у нее есть. Если не пойдет - то сам понимаешь. 

В любом случае, нужно сделать правильные выводы и стараться избегать этих ошибок в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заратустра, ещё раз спасибо тебе за мудрые советы! Без них я бы сидел в пучине ТФН-ства с головой, а так хоть чуть-чуть выныривать начал; мозги потихоньку на нужное место вправляются. На счёт предлога понял. По крайней мере, составил в голове схему, как это всё должно примерно происходить - возбуждение девушки и увод её в нужное место. По поводу психолога - подумаю. Может быть, обращусь.

2 часа назад, Zarathustra сказал:

Этого мы не узнаем, пока ты с ней не пересечешься и не попробуешь снова. Тут как в анекдоте про динозавров: 50 на 50. В любом случае, ты ничего не теряешь. Позвони ей и тяни на свиданку. Если пойдет - значит, интерес у нее есть. Если не пойдет - то сам понимаешь.

Я скорее имел ввиду, что если мой друг снова пригласит меня на вписку, то та девушка по-любому тоже там будет. Но твою мысль я понял.

Что же касается вызвона девушки, то номера её телефона у меня нет, а писать ей вконтакте - это дроч. Да и на самом свидании, если она пойдёт, я, скорее всего, просру все полимеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким настроем ты слона не продашь :) В данном случае ВК - не дроч, просто напиши ей: "привет, имярек! напиши тел, хочу набрать на два слова" - и все! 

Мужчина всегда руководствуется припринятии решений собственными интересами и целесообразностью, отсюда следует, что дроч будет - ждать следующей вписки, чтобы получить возможность пощупать ОЖП. И вообще - луше сделать и каятся, чем не сделать и маяться. Лучше пусть она тебя сольет на свиданке и ты будешь знать наверняка, что иы сделал все, что ты использовал каждый шанс. Ну и, кроме того, для тебя это будет очень крутой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2016 в 19:17, Zarathustra сказал:

С таким настроем ты слона не продашь :) В данном случае ВК - не дроч, просто напиши ей: "привет, имярек! напиши тел, хочу набрать на два слова" - и все! 

Мужчина всегда руководствуется припринятии решений собственными интересами и целесообразностью, отсюда следует, что дроч будет - ждать следующей вписки, чтобы получить возможность пощупать ОЖП. И вообще - луше сделать и каятся, чем не сделать и маяться. Лучше пусть она тебя сольет на свиданке и ты будешь знать наверняка, что иы сделал все, что ты использовал каждый шанс. Ну и, кроме того, для тебя это будет очень крутой опыт.

Итак, после пинка Заратустры я крепко задумался, стоит ли мне писать и звонить этой девушке. Пару дней меня дико колбасило, не мог нормально заниматься учёбой: в голову лезли мои прошлые фейлы с девушками, я раздумывал о том, что я скажу девушке по телефону, куда её потом поведу на свидании и т.д. В конце концов я принял решение последовать совету Заратустры. Зашёл в контакт, уже написал сообщение, несколько раз пытался нажать "отправить", при этом чувствовал себя как Гитлер в 5-й серии "Освобождения", где он пытается застрелиться и подносит пистолет к виску. Чуть не разревелся от своей беспомощности, но всё таки написал ей. Вот переписка:

Я: Привет! Напиши свой номер телефона; хочу набрать на пару слов.

Девушка: Привет, пиши здесь
    
Я: А что так печально-то?

Девушка: ну вот так)

Я: Я же олдфаг: предпочитаю говорить по телефону, а не писать))  (Примечание: про олдфага - это шутка. Я шутил на эту тему на вписке.)

Девушка: мне кажется, что это совсем не мои проблемы))

Я: Кажется - креститься надо.

Девушка: клево

Собственно, на этом всё. Как бы понятно, что девушка меня слила, но что мне интересно, так это ответ на вопрос: она изначально хотела поиздеваться надо мной или всё-таки сначала хотела потрахаться, а лишь потом записала меня в тормоза?

В 17.05.2016 в 16:37, Zarathustra сказал:

В любом случае, ты ничего не теряешь.

Теперь я не смогу ходить к другу на вписки. Вот, что я потерял. Хотя...

В 17.05.2016 в 19:17, Zarathustra сказал:

луше сделать и каятся, чем не сделать и маяться. Лучше пусть она тебя сольет на свиданке и ты будешь знать наверняка, что иы сделал все, что ты использовал каждый шанс.

Так что я не жалею, что ей написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все норм сделал сейчас, все правильно ей отписал, использовал свой шанс - но, увы, она записала тебя в тормоза после твоего демарша на вписке у друга. Глупости по поводу того, что больше не сможешь ходить туда - это из-за какой-то вшивой малолетки-то? :)

Ты ее отработал, теперь отрабатывай других, нужно расширять "воронку продаж" на входе, а то какая-то ссыкуха тебя морознет, а ты будешь еще полгода в депрессухе ходить. Так нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016 в 01:00, Zarathustra сказал:

Ты все норм сделал сейчас, все правильно ей отписал, использовал свой шанс - но, увы, она записала тебя в тормоза после твоего демарша на вписке у друга. Глупости по поводу того, что больше не сможешь ходить туда - это из-за какой-то вшивой малолетки-то? :)

Ты ее отработал, теперь отрабатывай других, нужно расширять "воронку продаж" на входе, а то какая-то ссыкуха тебя морознет, а ты будешь еще полгода в депрессухе ходить. Так нельзя.

Ну на полгода в депресняк я не впаду!:D Про "воронку продаж" прочитал, суть понял.

Если снова столкнусь с таким же поведением, как у этой девушки, постараюсь не тупить и не морозиться:)

Насчёт вписок у друга - хз. Наверное это таракан, но меня парит, чтО обо мне подумают знакомые той девушки, которые тоже будут на вписке: "А это тот парень, которого тогда отшила ***? Да он и в самом деле какой-то не такой. Правильно она сделала, что отшила его!" ну и в том же духе. Просто у меня нет опыта, как вести себя в компании, где присутствует девушка, к которой я подкатывал, а она меня отшила. Подскажи, как себя вести в такой ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужно учится проще воспринимать окружающих и ситуацию, в которой ты находишься. Тогда у тебя не возникнет мыслей "а что они обо мне подумают?" и подобных.

Как этого достичь? Мне помогли подходы в поле и театр. Что поможет тебе ты узнаешь только ты сам, испробовав возможные варианты.

И не забывай - жизнь - игра, а мы актеры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21 мая 2016 в 01:30, Grigqwerty сказал:

Просто у меня нет опыта, как вести себя в компании, где присутствует девушка, к которой я подкатывал, а она меня отшила. Подскажи, как себя вести в такой ситуации!

Ты же понимаешь, что это - часть целого. В психологии есть такое понимание как фрейм, сильных людей отличает возможность не прогибаться под обстоятельства, а прогибать под свой фрейм (сиречь настроение, мировоззрение, интересы) окружающую вселенную, включая других, слабейших людей.

Слабый человек думает "а можно ли мне?", ищет одобрения в глазах окружающих, сильный человек знает: "мне можно", поэтому он делает так, как считает нужным. Для него правильно не то, что считает правильным общество, а то, что соответствует его интересам. Еще таких людей называют людьми со Стержнем. Люди, в том числе девушки, подсознательно чувствуют это их качество и тянутся к ним, поэтому, если ты хочешь достичь здесь успеха, тебе нужно думать не над алгоритмами поведения в каких-то конкретных ситуациях, а над тем, как получить этот стержень. Это точно так же, как и со знакомствами - нет смысла заучивать оупенеры, т.к. сами по себе они ничего не дадут.

С моей точки зрения, стержень формируется у тех людей, которые

1) имеют к этому изначальные задатки (генетические) - этого ты знать не можешь

2) понимают, чего хотят, и предъявляют к поведению всех остальных людей одинаковые требования, т.е. говорят "со мной можно или так, или никак", и неважно, что это - оборванец на улице, начальник, президент, дурнушка или красивая девушка

3) имеют положительный опыт использования людей для достижения своих целей.

По сути, первое - это задатки, второе - это твои убеждения (их естественное следствие), а третье - это твои действия, исторический опыт. С первым работать нельзя, а со вторым и третьим - можно и нужно. Убеждения хорошо формируют книги, разговоры и размышления на эту тему. То, что ты на этом форуме и задаешь правильные вопросы - это уже серьезный шаг в нужную сторону.

Тебе не хватает третьего - опыта. Нужно просто намного больше практики, как и везде. Должна быть массовость, тогда не будет зацикленности на конкретной ситуации. Должны быть сотни знакомств, десятки свиданий, тогда и только тогда ты сделаешь левел-ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016 в 16:59, Grigqwerty сказал:

что мне интересно, так это ответ на вопрос: она изначально хотела поиздеваться надо мной или всё-таки сначала хотела потрахаться, а лишь потом записала меня в тормоза?

Она не издевалась над тобой, а флиртовала. А ты не знаешь, что это такое и как нужно флиртовать с девушкой. А еще очень закомплексованный. Поэтому воспринял ее флирт, как попытку самоутвердиться за твой счет. Короче, повел себя как настоящий девственник.

Как лучше всего было вести себя в такой ситуации? При том, что вы были не наедине, то ты мог смело строить из себя благородного рыцаря. Все бы решили, что ты просто прикалываешься и играешь на публику. А эта телка даже если бы захотела тебя опустить быстро бы прикусила язык. Опускать человека, который к тебе добр очень некрасиво. И никто не захочет создавать себе такую репутацию.

На вопрос, есть ли у тебя девушка ,отвечай честно, что нет. Потому что ты еще не встретил ту девушку, от которой бы у тебя замирало сердце, которая бы затмила всех других и т.п. Короче, всю ту чушь, которую телки очень любят писать в статусах. Только говорить это надо не серьезно, а как бы в шутку, смеясь и используя гипертрофированные эпитеты.

"Сколько у тебя было девушек?". Короче, все поняли, что ты девственник. Лучше всего сыграть напускное возмущение и сказать с пафосом: "Настоящий джентльмен никогда не раскрывает свои победы!". И все это должно звучать как прикол. Серьезность должна быть очевидно наигранной.

А вот, предложение повстречаться за помощь в учебе была ее попыткой показать свою высокую значимость. Надо было грамотно переводить в демонстрацию своей высокой значимости. Лучше всего было бы небрежно ответить: "Лучше купишь мне шоколадку". Вообще, отказываться от помощи по учебе глупо. По сути это твой шанс выйти с ней на встречу наедине. Читай свидание, на которое ты сейчас ее вытащить не можешь.

Предложение тебе подрочить за помощь в учебе было реально попыткой тебя опустить. А ты ее не прошарил, как и предыдущую попытку показать ей свою высокую значимость. По хорошему на такой выпад надо отвечать довольно жестко. Например, можно было сказать: "Окей, но оплата вперед". И взять ее на понт, пусть дрочит сейчас и при всех. Она бы слилась. А ты бы показал, что с тобой так шутить не надо.

Но это все на публике. Если девочка тебе предлагает подрочить будучи наедине, то это не проверка. И обязательно нужно соглашаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 24.05.2016 в 08:11, Zarathustra сказал:

Ты же понимаешь, что это - часть целого. В психологии есть такое понимание как фрейм, сильных людей отличает возможность не прогибаться под обстоятельства, а прогибать под свой фрейм (сиречь настроение, мировоззрение, интересы) окружающую вселенную, включая других, слабейших людей.

Слабый человек думает "а можно ли мне?", ищет одобрения в глазах окружающих, сильный человек знает: "мне можно", поэтому он делает так, как считает нужным. Для него правильно не то, что считает правильным общество, а то, что соответствует его интересам. Еще таких людей называют людьми со Стержнем. Люди, в том числе девушки, подсознательно чувствуют это их качество и тянутся к ним, поэтому, если ты хочешь достичь здесь успеха, тебе нужно думать не над алгоритмами поведения в каких-то конкретных ситуациях, а над тем, как получить этот стержень. Это точно так же, как и со знакомствами - нет смысла заучивать оупенеры, т.к. сами по себе они ничего не дадут.

С моей точки зрения, стержень формируется у тех людей, которые

1) имеют к этому изначальные задатки (генетические) - этого ты знать не можешь

2) понимают, чего хотят, и предъявляют к поведению всех остальных людей одинаковые требования, т.е. говорят "со мной можно или так, или никак", и неважно, что это - оборванец на улице, начальник, президент, дурнушка или красивая девушка

3) имеют положительный опыт использования людей для достижения своих целей.

По сути, первое - это задатки, второе - это твои убеждения (их естественное следствие), а третье - это твои действия, исторический опыт. С первым работать нельзя, а со вторым и третьим - можно и нужно. Убеждения хорошо формируют книги, разговоры и размышления на эту тему. То, что ты на этом форуме и задаешь правильные вопросы - это уже серьезный шаг в нужную сторону.

Тебе не хватает третьего - опыта. Нужно просто намного больше практики, как и везде. Должна быть массовость, тогда не будет зацикленности на конкретной ситуации. Должны быть сотни знакомств, десятки свиданий, тогда и только тогда ты сделаешь левел-ап.

Извиняюсь, что так давно не отвечал - совсем не было времени. По поводу убеждений понял: нужно гнуть свою линию, а не пытаться подстроиться под интересы других. Если снова окажусь на вписке у своего друга, то с той девушкой буду вести ровно: как будто ничего не происходило, но подкатывать к ней снова естественно не буду. Если же будет поднята тема в духе: "А зачем ты писал той девушке?", то отвечу кратко: "Захотел - написал".

Что же касается опыта и практики, то хочу у тебя спросить: ты же выступаешь за конгруэнтность, верно? А как соотносится с конгруэнтностью тот факт, что я не хочу подходить к десяткам и сотням левых девушек на улице, вымучивать из себя какие-то надуманные фразы, заставлять себя делать то, что мне не хочется? Ведь фишка в том, что мне, в подавляющем большинстве случаев, абсолютно нечего сказать посторонней девушке, да и подходить ни к кому не хочется - общение с посторонними людьми не доставляет мне удовольствия. Поэтому, разве будет моё поведение конгруэнтным, если я буду заставлять себя подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grigqwerty сказал:

Что же касается опыта и практики, то хочу у тебя спросить: ты же выступаешь за конгруэнтность, верно? А как соотносится с конгруэнтностью тот факт, что я не хочу подходить к десяткам и сотням левых девушек на улице, вымучивать из себя какие-то надуманные фразы, заставлять себя делать то, что мне не хочется? Ведь фишка в том, что мне, в подавляющем большинстве случаев, абсолютно нечего сказать посторонней девушке, да и подходить ни к кому не хочется - общение с посторонними людьми не доставляет мне удовольствия. Поэтому, разве будет моё поведение конгруэнтным, если я буду заставлять себя подходить?

Конгруэнтность в твоей ситуации - это нечто, чем нужно жертвовать. Это похоже на совет психологов: если вам совсем плохо, просто раздвиньте уголки рта и натужно улыбнитесь - и ваше подсознание, связывая эту мимику с определенным внутренним состоянием, вполне возможно, восстановит это внутреннее состояние. В нашей психике причина и результат часто взаимозаменяемы. Здесь работает тот же механизм - если ты будешь имитировать высокоранговое поведение, то рано или поздно это станет для тебя естественным, хотя поначалу, конечно, будет трудно.

То есть глупо будет ожидать, что вот сегодня ты такой классный, начитавшийся теории чувак, выходишь на улицу, и 8-ки падают у твоих ног. Нет, сначала тебе нужно будет выбирать цели попроще, и успешно их поражать, а дальше - это долгий и упорный путь наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 10:02, BigDeniS сказал:

На вопрос, есть ли у тебя девушка ,отвечай честно, что нет. Потому что ты еще не встретил ту девушку, от которой бы у тебя замирало сердце, которая бы затмила всех других и т.п. Короче, всю ту чушь, которую телки очень любят писать в статусах. Только говорить это надо не серьезно, а как бы в шутку, смеясь и используя гипертрофированные эпитеты.

"Сколько у тебя было девушек?". Короче, все поняли, что ты девственник. Лучше всего сыграть напускное возмущение и сказать с пафосом: "Настоящий джентльмен никогда не раскрывает свои победы!". И все это должно звучать как прикол. Серьезность должна быть очевидно наигранной.

Чувак, что-то тебя не в ту степь занесло. Я, конечно, далеко не корифей пикапа, но ведь ответы на женские проверки - это же азы! И зачем так напрягаться, ломать целую комедию с ролями, если вопросы у девушек всегда одинаковые? Куда логичнее на одинаковые вопросы давать одинаковые, заранее заготовленные ответы. Более того, фраза "А ты что, хочешь стать моей девушкой?", сказанная с соответствующей интонацией в ответ на вопрос "У тебя есть девушка?", всегда производит весьма сильное впечатление. Что касается вопроса "Сколько у тебя было девушек?" - в следующий раз отвечу "Много". Кратко и ёмко! А то "От 1 до бесконечности" - слишком заумно звучит.

В 24.05.2016 в 10:02, BigDeniS сказал:

Короче, все поняли, что ты девственник.

Кто все-то? Во-первых, никто ничего не понял, так как на лбу это не написано, а во-вторых все, как раз-таки вели себя нормально, а заигрывала/издевалась/флиртовала только одна девушка.

В 24.05.2016 в 10:02, BigDeniS сказал:

Лучше всего было бы небрежно ответить: "Лучше купишь мне шоколадку".

Ты хоть знаешь, почём сейчас лаба по информатике/математике (не знаю точно, что за предмет там был у той девушки), сферическая в вакууме? Промолчал бы уж про шоколадки.

В 24.05.2016 в 10:02, BigDeniS сказал:

Вообще, отказываться от помощи по учебе глупо.

Не учи меня жить. Помощь по учёбе сейчас никому не нужна. Раньше, в школьные годы, некоторые действительно просили меня помочь разобраться в том или ином предмете. А сейчас большинство людей заинтересовано не в получении профессиональных навыков и знаний, а в успешной сдаче лаб, зачётов, экзаменов.

В 24.05.2016 в 10:02, BigDeniS сказал:

По сути это твой шанс выйти с ней на встречу наедине. Читай свидание, на которое ты сейчас ее вытащить не можешь.

Это шанс получить архив с чужим заданием на электронную почту. А это мне нах*р не надо. Я прекрасно отличаю тех, кому действительно следует помочь, от тех, кто стремится лишь бы сдать предмет. Я кстати не осуждаю последних. Я и сам так отношусь к некоторым предметам в вузе, но я понимаю, что за такое отношение нужно платить звонкой монетой. А у кого монеты нет, но есть п**да, то возможен ещё один вариант расчётов. Кстати, на девушку я уже давно забил.

 

В 24.05.2016 в 10:02, BigDeniS сказал:

Например, можно было сказать: "Окей, но оплата вперед". И взять ее на понт, пусть дрочит сейчас и при всех. Она бы слилась.

Я и так ей нормально ответил, а в твоём варианте скорее она бы взяла меня на понт и выставила бы меня без штанов на всеобщее обозрение, но так и не подрочила бы.

 

В 24.05.2016 в 10:02, BigDeniS сказал:

Но это все на публике. Если девочка тебе предлагает подрочить будучи наедине, то это не проверка. И обязательно нужно соглашаться.

Соглашусь. Это, пожалуй, бесспорно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zarathustra сказал:

Конгруэнтность в твоей ситуации - это нечто, чем нужно жертвовать. Это похоже на совет психологов: если вам совсем плохо, просто раздвиньте уголки рта и натужно улыбнитесь - и ваше подсознание, связывая эту мимику с определенным внутренним состоянием, вполне возможно, восстановит это внутреннее состояние. В нашей психике причина и результат часто взаимозаменяемы. Здесь работает тот же механизм - если ты будешь имитировать высокоранговое поведение, то рано или поздно это станет для тебя естественным, хотя поначалу, конечно, будет трудно.

То есть глупо будет ожидать, что вот сегодня ты такой классный, начитавшийся теории чувак, выходишь на улицу, и 8-ки падают у твоих ног. Нет, сначала тебе нужно будет выбирать цели попроще, и успешно их поражать, а дальше - это долгий и упорный путь наверх.

Да я про восьмёрок-то и не говорю. Та девушка, про которую шла речь в этой теме была от силы 6, а то и 5.

А ты хочешь сказать, что если мне поначалу не будет нравится общаться с левыми людьми, то потом, пересиливая себя, и сделав несколько сотен подходов, я вдруг стану альфачом и мне резко станет хотеться общаться с левыми людьми? Что-то я в это не верю. Я и специальность себе выбирал с тем расчётом, чтобы заниматься тем, что мне нравится (программирование), и не заниматься тем, что мне не нравится (общаться с левыми людьми). И до сих пор я убеждён, что не допустил ошибки. А твой совет, если спроецировать его на профессиональную деятельность, звучит так: "Иди работай менеджером, пофигу, что ты это ненавидишь, вот когда продашь 300 телефонов в Евросети, тогда поймёшь, что тебе это нравится" Не моё это - общаться с левым народом, понимаешь?

И в заключение, ответь на такой вопрос: что говорить девушке после опенера? Сам опенер - случайный, это мы уже выяснили. А потом-то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Grigqwerty сказал:

А ты хочешь сказать, что если мне поначалу не будет нравится общаться с левыми людьми, то потом, пересиливая себя, и сделав несколько сотен подходов, я вдруг стану альфачом и мне резко станет хотеться общаться с левыми людьми? Что-то я в это не верю. Я и специальность себе выбирал с тем расчётом, чтобы заниматься тем, что мне нравится (программирование), и не заниматься тем, что мне не нравится (общаться с левыми людьми). И до сих пор я убеждён, что не допустил ошибки. А твой совет, если спроецировать его на профессиональную деятельность, звучит так: "Иди работай менеджером, пофигу, что ты это ненавидишь, вот когда продашь 300 телефонов в Евросети, тогда поймёшь, что тебе это нравится" Не моё это - общаться с левым народом, понимаешь?

Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Сравнение с профессиональной деятельностью некорректно, поскольку и программист-интроверт, и продажник-экстраверт имеют шансы зарабатывать деньги и быть успешными - обе эти профессии требуют качеств, одинаково востребованных обществом, просто разных.

А вот с поведением с девушками совершенно другая история: ты или демонстрируешь поведение, которое их инстинктивно привлекает, или не демонстрируешь. Ты ведешь себя скромно, зашоренно, не нарушаешь не только общественные нормы, но и свои, непонятно на чем выстроенные, поэтому девушки калибруют тебя как низкорангового самца, а таким не дают (или нехотя дают в обмен на значительные материальные вложения). Если ты начнешь демонстрировать высокоранговое поведение, хоть и не свойственное для тебя, в определенный момент это станет частью таоей зоны комфорта, и тогда появится естественность.

Но пока ты только ищешь отмазки. 95% людей и не суждено занять высокоранговую позицию, поэтому, возможно, и тебе нечего в эту сторону копать. Тогда можешь расслабиться и получать удовольствие - массовая культура расскажет тебе, как. Просто жди, что тебе принесет жизнь - может на очередной вписке встретишь другую пьяную бабу, потом месяца 3 за ней поухаживаешь с цветами, театрами и подарками, и тогда, возможно, она тебе даст. Если будешь много, реально много вкладывать в нее, сможешь стать ее счастливым мужем. Главное, когда родятся дети, обязательно делай ДНК-тест, т.к. инстинкты велят ОЖП по возможности не заводить детей от низкоранговых самцов :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zarathustra сказал:

Просто жди, что тебе принесет жизнь - может на очередной вписке встретишь другую пьяную бабу, потом месяца 3 за ней поухаживаешь с цветами, театрами и подарками, и тогда, возможно, она тебе даст. Если будешь много, реально много вкладывать в нее, сможешь стать ее счастливым мужем. Главное, когда родятся дети, обязательно делай ДНК-тест, т.к. инстинкты велят ОЖП по возможности не заводить детей от низкоранговых самцов

Женитьбу и детей в ближайшие 20 лет не планирую. По поводу трёхмесячных ухаживаний - так это бред. Я узнал уже достаточно много из форума и литературы (да-да, Новосёлов и Протопопов), чтобы не вести себя подобным образом. Если ты помнишь, то когда я почти год назад создал здесь тему о своём первом в жизни свидании, я тогда реально сильно залип на тёлку: звонил ей много раз, упрашивая пойти на второе свидание, и наделал много всякой фигни: не понимал, что девушка во мне не заинтересована. Сейчас же я ограничился лишь тем, что спросил у девушки номер телефона и забил на неё после отказа. Так что мне, скорее всего, не дадут в любом случае: до альфача я не дотягиваю, а на роль мужа не гожусь, ибо слишком умный - не ведусь на попытки манипуляции, не вкладываю ресурсы, пресекаю попытки втянуть меня во френдзону.

3 часа назад, Zarathustra сказал:

95% людей и не суждено занять высокоранговую позицию, поэтому, возможно, и тебе нечего в эту сторону копать. Тогда можешь расслабиться и получать удовольствие

По Протопопову ранг - это положение в обществе, а количество оттраханных ожп - это следствие из него, а не наоборот. Так что за ранг я ещё поборюсь.

Что же касается девушек, то, возможно, ты прав и мне действительно стоит на них забить. Во всех сферах человеческой деятельности можно найти что-то, что будет тебе по душе: в профессиональной ли деятельности, в спорте ли, в творчестве - везде можно выбрать направление, максимально отвечающее собственным предпочтениям, задаткам и способностям. А с девушками, видите ли, всё не так: если ты не альфач, то ты обречён сосать писос. Так что, может быть, вместо попыток выпрыгнуть из кожи вон, пытаясь казаться тем, кем я не являюсь, лучше смириться с собственной участью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много загонов, мыслей, заморочек и прочей ненужной ХЕРНИ! Ты еще просто молод. Забивать на девушек не стоит, но сходить к индивидуалке в своём городе - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И яйца опустошишь и опыта получишь. Я люблю после процесса поговорить с ними по душам, поверь, попадаются очень эрудированные дамы, многое расскажут о взаимоотношениях м/ж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, want_trash? сказал:

Забивать на девушек не стоит, но сходить к индивидуалке в своём городе - ОБЯЗАТЕЛЬНО! И яйца опустошишь и опыта получишь.

Да я уже давно собираюсь снять проститутку, года два уже наверное:D Но в силу того, что у меня действительно

13 часа назад, want_trash? сказал:

Слишком много загонов, мыслей, заморочек и прочей ненужной ХЕРНИ

я всё как-то стремаюсь. Там ведь тоже куча нюансов: риск что-нибудь подцепить от проститутки выше, чем от обычной девушки, да и качество обслуживания у многих из них может привести к моральной травме. Хотя и обычная девушка тоже может морально травмировать будь здоров: "Ахахаха, у тебя не стоит? Что импотент, что ли? Ахахаха, не можешь попасть? Что девственник, что ли?" и т.п. Ну а проститутка может, например, взять деньги и лечь бревном на кровать, а я, естественно, потеряюсь в такой ситуации. Или начнёт тянуть время под разными предлогами, чтобы срубить с лоха деньжат на халяву. Да и всякая хрень ещё может произойти.

А так, если бы не стремался, то я бы, наверное, уже давно трахал шлюх вместо того, чтобы ныть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должен снять не дешевую шлюху, что стоят на трассе, а элитную индивидуалку с почасовой оплатой, ночь с которой может стоить как твоя месячная зарплата. Поверь, она все сделает как надо и вероятность подцепить от нее что-то не больше, чем от мастурбации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, want_trash? сказал:

элитную индивидуалку с почасовой оплатой, ночь с которой может стоить как твоя месячная зарплата

На целую ночь-то обязательно снимать? Я вообще думал, что хватит и часа, максимум - двух. За 10-20 тыс руб в час-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час вполне хватит. 10-20 много, смотри за 5-7 есть очень достойные варианты в зависимости от твоего города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...