Перейти к публикации
пикап.Форум

Что я опять сделал не так?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Для начала, как всегда, коротко скажу о себе: мне 21 год, я студент, до сих пор девственник. Из всего околосексуального опыта могу «похвастаться» лишь тем, что за последние пару лет сделал несколько десятков подходов, взял несколько телефонов, сходил на одно свидание, а также неоднократно лапал пьяных в стельку девушек на вписке у друга, живущего в общаге.

Пара слов о девушке, про которую пойдёт речь: ей 21 год, студентка, работает по специальности, моя бывшая однокурсница (она перевелась в другой институт около двух лет назад), внешность - красивая, выше среднего. Тут будет уместным также пояснить, что за эти два года я уже успел забыть о её существовании, а когда мы были однокурсниками, то мы практически не общались, и внимания я на неё не обращал. Да чего уж там - пару лет назад я вообще не обращал внимания на девушек и был полностью поглощён учёбой:)

Не так давно я, обедая в кафе, случайно столкнулся там с вышеозначенной девушкой. Пригласил её подсесть ко мне. Разговорились: у кого как дела, вспомнили общих знакомых, перешли на более отвлечённые темы, поговорили об увлечениях друг друга и т. д. Много шутили, смеялись. Вообще надо отметить, что общение подобным  образом с девушками для меня не характерно: обычно если я пытаюсь общаться с девушкой в неформальной обстановке, то, как правило, я чувствую себя клоуном, находящимся не в своей тарелке, и судорожно пытаюсь придумать, что бы такое сейчас сказать. Тут же этого не было: мне было легко и приятно разговаривать с этой девушкой, я не чувствовал себя скованным. Поев, мы немного прошлись с ней по улице, попрощались (всего мы общались минут 30-40, без тягостных пауз и неловких молчаний - это для меня рекорд:D).

Конечно, мне стоило в конце разговора предложить ей встретиться ещё раз, но я как-то затупил: почему-то даже не пришло в голову мысли, что надо брать телефон и т.д. На следующий день написал ей вконтакте, спросил номер телефона. Она ответила где-то через сутки (всё это время её не было в онлайне), написала номер. Я позвонил ей вечером того же дня, она не ответила. На следующий день увидел, что она написала сообщение вконтакте, где спрашивала, я ли это ей звонил и извинялась, что не услышала звонка. Я выдержал паузу в ещё один день (спасибо форумчанину Zarathustra и другим ребятам - они научили меня не заваливать баланс значимости при вызвонах и не названивать девушкам по 25 раз подряд:D). На следующий день я позвонил ей, состоялся диалог примерно такого содержания:

– Привет, это ***

– Привет, я поняла, я тебя сразу узнала!

Тут я о чём-то пошутил, не помню точно о чём.

– Слушай, давай сходим на днях куда-нибудь, погуляем, пообщаемся?

– Ты знаешь, я пожалуй откажусь, извини.

– Почему?

– У меня есть на то причины, я не буду их озвучивать.

– Ну что за фигня?

– Извини ещё раз.

– Ладно, пока.

– Пока.

Итак, теперь собственно вопросы.

1) Что я опять сделал не так? Ведь вроде всё было сделано почти по классической, так сказать, схеме. Тогда почему очередной фейл? Отлично же общались и телефон она дала.

2) Что это за причины такие у девушки, которые она не хочет озвучивать и которые не укладываются в рамки "У меня есть парень" и "У меня нет времени"? И это была проверка или мне попался занесённый в Красную книгу экземпляр девушки, которая в состоянии честно отказать парню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть всё, что угодно: плохое настроение, ПМС, наличие парня, ссора с парнем, расставание с парнем, лесбийские наклонности, религиозные порывы, у ней умер хомяк и.т.д.

Бесполезно что-то гадать. Однако дело в том, что скорее всего ты сам ей неинтересен. Дала номер, ну и что? Она могла дать его без задней мысли, просто потому, что ты её знакомый и бывший однокурсник. 

Могу дать только следующие рекомендации:
1. Бери номер в живу, а не в ВК, если есть такая возможность.
2. Поработай над вызвоном. Он у тебя ужасен. Что за хрень - "Давай сходим куда-то, когда-нибудь"? Твоё предложение должно нести прямой посыл и конкретное предложение. Читай тему вызвона в факах. И где-то не так давно я оставлял сообщение на эту тему, почитай мой профиль.
3. У тебя есть 3 попытки. Пробуй позвонить ей через 2-3 дня и уже по схеме нормального вызвона.

Если после хорошо поставленного вызвона и трёх попыток она тебя сливает, то иди дальше. Корить тебя в том, что ты до сих пор девственник в 21 год - бессмысленно, но девушки чувствуют твою зажатость, однозначно.

Хочешь секса? Хочешь видеть рядом с собой любящую девушку? Поставь цель.  

Вот ссылка на тему вызвона:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rooter сказал:

1. Бери номер в живу, а не в ВК, если есть такая возможность.

Да, знаю, что лучше в живую, но так уж получилось.

35 минут назад, Rooter сказал:

2. Поработай над вызвоном. Он у тебя ужасен. Что за хрень - "Давай сходим куда-то, когда-нибудь"? Твоё предложение должно нести прямой посыл и конкретное предложение. Читай тему вызвона в факах. И где-то не так давно я оставлял сообщение на эту тему, почитай мой профиль.

Фак читал, твоё сообщение сейчас тоже прочитал. Я как бы пытался сначала узнать её принципиальное согласие/несогласие, а уже потом, в случае согласия, назначать конкретное время и место (я, естественно, позаботился, чтобы продумать их заранее). Значит, нужно предлагать в лоб, с временем и местом сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grigqwerty сказал:

Фак читал, твоё сообщение тоже. Я как бы пытался сначала узнать её принципиальное согласие/несогласие, а уже потом, в случае согласия, назначать конкретное время и место (я, естественно, позаботился, чтобы продумать их заранее). Значит, нужно предлагать в лоб, с временем и местом сразу?

Не советую тебе использовать в лоб, т.е директ-вызвон. Пользуйся фреймом "Хочешь составить компанию?". 

Девушка сама порой не знает хочет или нет, а зачустую именно что не хочет. Твоя задача голосом, внутренним состоянием и тем, что ты чёкто всё планируешь и решаешь, заинтересовать ей.

По факту, вызвон - это продажи. Всегда ли ты хочешь что-то купить, когда тебе звонят в холодную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос не стоит создания отдельной темы - причин могло быть миллион, и тебя они не должны интересовать. Важно просто понимать, что ты делаешь все правильно. В данной ситуации по каким-то, неведомым нам причинам, идея НЕ встречаться с тобой оказалась привлекательнее, чем встречаться, скорее всего это МЧ, который ей интереснее. 

Иными словами, отвечая на твой вопрос, что опять не так: судя по тому, что ты пишешь, все более-менее ОК, иди и пробуй с десятками других девушек. Конечно, мы тут многого не видим, я бы даже сказал, большинства того, что реально важно - например, твоего голоса, взгляда, позы и т.д., но тут книги тебе в помощь. Единственный очевидный косяк - это вызвон.

- привет, Имярек!

- привет, Гриша

- слушай, я завтра иду в одно очень классное место, где подают удивительно вкусный чай и хочу, чтобы ты составила мне компанию

- ой, бла-бла, я не могу, у меня парень и неведомые причины

- (спокойным медитативным голосом): Имярек, я не собираюсь предлагать тебе выйти за меня замуж. Просто встретимся на час и пообщаемся :) Ты к семи успеешь?

- ой, бла-бла-бла, я вся такая занятая, до 7 у  меня презентации в Гербалайфе

- тогда жду тебя ровно в 8 у деревянного камня. Не опаздывай! Обнимаю тебя, пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2016 в 20:08, Rooter сказал:

Пользуйся фреймом "Хочешь составить компанию?". 

Обязательно попробую, когда представится возможность! Раньше я только директивно вызванивал.

5 часов назад, Zarathustra сказал:

Важно просто понимать, что ты делаешь все правильно.

По большому счёту, для этого я и создал тему - чтобы убедиться, что всё сделал правильно. Потому что уверенность в своей правоте - это самое главное в социальных коммуникациях.

5 часов назад, Zarathustra сказал:

иди и пробуй с десятками других девушек

Да я бы пошёл, если бы не воспринимал отказы как нечто личное. Если мне отказывают, то я обычно начинаю думать, что причина в каких-то моих недостатках, что я делаю что-то не так, что я недостаточно хорош. Но сейчас вот я наглядно увидел, что даже если делаешь всё правильно, то девушка всё равно может слиться по каким-то своим причинам, не связанным со мной. И это добавляет уверенности.

Но я не получаю никакого удовольствия от подходов - для меня это скучная работа, которую хочется побыстрее закончить. Впрочем этот вопрос мы с тобой уже обсуждали. Так что буду ли я подходить систематически - не знаю. Буду ли я подкатывать к девушкам в принципе, при наличии возможности - определённо да! Забивать на них я не собираюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zarathustra сказал:

Имярек, я не собираюсь предлагать тебе выйти за меня замуж. Просто встретимся на час и пообщаемся

Вот это классный ответ! Возьму на вооружение! И весь диалог тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zarathustra сказал:

привет, Имярек!

- привет, Гриша

- слушай, я завтра иду в одно очень классное место, где подают удивительно вкусный чай и хочу, чтобы ты составила мне компанию

- ой, бла-бла, я не могу, у меня парень и неведомые причины

- (спокойным медитативным голосом): Имярек, я не собираюсь предлагать тебе выйти за меня замуж. Просто встретимся на час и пообщаемся :) Ты к семи успеешь?

- ой, бла-бла-бла, я вся такая занятая, до 7 у  меня презентации в Гербалайфе

- тогда жду тебя ровно в 8 у деревянного камня. Не опаздывай! Обнимаю тебя, пока!

Очень похоже постановка фраз на Шамшурина я прав или совпадение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KeyloR N. сказал:

Очень похоже постановка фраз на Шамшурина я прав или совпадение?)

Наверное, отчасти совпадение, отчасти нет. Структура этого диалога это вообще классика - ты поздоровался, потом еще можно какую-то контекстуальную привязку бросить (типа вспомнить что-то из вашего знакомства, например, не замерзла ли она в своем тонком синем платьице), потом ты делаешь предложение (конкретное) и работаешь с отказами, причем имеешь в голове пару альтернатив по времени и месту, договариваешься, прощаешься на позитиве.

Мне Шамшурина модель очень нравится, но вызвон у него как раз другой, в сети есть видео. Он бы сказал так:

- Сашечка, привет, это Вова из Тиндера, тебе удобно говорить? 

- бла-бла-бла

- Слушай, ну давай пересечемся завтра где-то в центре, в 7

- бла-бла-бла, в это время у меня спиритический сеанс с духом Нельсона Манделы

- ой, ничего себе, какая ты запятая ))) ну давай тогда в 8, я тебя на полчаса всего ураду, встретимся и посмотрим друг на друга

- бла-бла-бла

- давай я тебя еще раз в 5 наберу и мы решим по месту конкретнее.

Его преимущество в гибкости - он не называет конкретное место, и тогда ОЖП, которым свидание с ним в принципе не очень интересно, сливаются на этапе "перезвона в 5 часов". Он позвонит, и такая дура скажет ему: ой, ты знаешь, у моего домашнего богомола голова разболелась, я не могу, давай в другой раз. Зато у него не будет сливов, когда он пришел на свиданку, а она нет, ну и не будет совсем уж надменных и недовольных рож - они, как правило, сливаются заранее. Такая модель эффективна, если у тебя телок так же много, как и у Вована, и тебе на них в общем похер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Rooter said:

Лучше не спрашивать про "Удобно ли говорить?", на мой взгляд это точка слива.

с другой стороны часто бывают моменты когда неудобно говорить

может быть она сосет у другого ОМП и ей неудобно при нем обсуждать свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dropbear сказал:

с другой стороны часто бывают моменты когда неудобно говорить

может быть она сосет у другого ОМП и ей неудобно при нем обсуждать свидание

Не исключено, конечно :) Однако, если ей действительно неудобно, то она даст об этом знать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад, когда я только начинал практиковать уличные знакомства, прочитал книгу по теме, в ней чёрным по белому было написано что-то вроде "взял номер телефона у ожп, не обольщайся, это только 15% успеха" под "успехом" подразумевалось то, на мой взгляд, что она вызвонится и придёт на первое свидание, а не то, что будет обязательно зачёт на 3ем... То есть, шансы примерно 1 к 5, не в твою пользу...

Я пропустил это мимо ушей и ходил в поля, с целью взять телефон и потом вызвонить ожп... Собирал телефоны и туева хуча ожп не вызванивалась, т е при общении позитив а вызвон не проходил, я читал факи по вызвонам, выписывал план самого вызвона, но опять же очень низкий кпд свиданок (это всё про знакомства с улицы, я ещё на сз знакомился, там вызвон в разы выше) - и я пришёл к выводу, мне помог в этом другой форум...

Поставил вопрос для себя ребром "чего я хочу?!" "свиданий, женского общества, секс или собирать номера телефонов ожп?!" - я понял, что первое, изменил тактику, стал подходить в полях к ожп с целью провести свидание прямо сейчас, с поля, а не закрывать номером и идти за следующим номером, часто бывало такое что ожп предлагала оставить свой номер телефона, с целью потом, как-нибудь встретиться, я не брал/ не беру номера, со словами "мне не нужен твой номер телефона, мне нужна ты" - если чика в итоге решала бежать по своим "важным" делам, то я отпускал её с миром ( я делаю подходы в основном в позднее время суток, когда ожп возвращаются с работы/учёбы, все гос учреждения типа поликлиник и больниц уже закрыты, ибо я считаю срочными дела это проблемы со здоровьем, всё остальное вторично и может подождать). 

Проводишь свидание с поля, при условии, что ожп в карту, не надо с кем попало... И после него (свидания) не важно где и как оно закончилось, можно не брать номер телефона, опять же, если ожп не показалась какой-то эксклюзивной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2016 в 13:35, Лицо мужского пола сказал:

Проводишь свидание с поля, при условии, что ожп в карту, не надо с кем попало... И после него (свидания) не важно где и как оно закончилось, можно не брать номер телефона, опять же, если ожп не показалась какой-то эксклюзивной...

Расскажи, как проводить свидания с поля, или скажи, где про это можно почитать. Раньше никогда это пробовал: духу хватало лишь на зазубренные шаблонные подходы. А сейчас, думаю, надо попробовать эти свидания с поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Grigqwerty сказал:

Расскажи, как проводить свидания с поля, или скажи, где про это можно почитать. Раньше никогда это пробовал: духу хватало лишь на зазубренные шаблонные подходы. А сейчас, думаю, надо попробовать эти свидания с поля.

Вместо номера телефона предлагаешь, нет даже настаиваешь ненавязчиво пройти в тобой в торговый центр/кафе/сквер/парк. Но перед этим естественно забалтываешь её. Не просто "пошли со мной" и всё... 

Цель не номер телефона, а именно свидание... Проводить, как обычное свидание. Прочитать у Мистери можно, но там в общих чертах, не конкретно прямо свидание с поля...

з ы и книги нужны для того, чтобы мотивировать, что можно к незнакомой чике на улице подойти, соблазнить её и трахнуть... а не для подражания кому - либо, используя шаблоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Но перед этим естественно забалтываешь её.

С этим у меня, конечно, огромные проблемы:(, но в целом идея понятна, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...