Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
9 часов назад, Жужу сказал:

Здравствуйте!

Пэ, Соника и весь форум, подскажите, пожалуйста, в каком формате мне общаться сейчас с мужчиной в с/с (с тем же)?

Переписка очень неактивная - "Привет", "Как дела?" Пару раз присылал мне няшки и мимишки.

Не знаю его отношение ко мне, я не скалибровала его во время встречи - думала одно, после анализа получается другое (???). Нужно ли в переписке расспрашивать, зачем приезжал, почему уехал, как ко мне относится, что за девушки у него и т.д.? Пыталась издалека завести разговор о прошлой встрече, он отвечает кратко, не раскрывая тему, написал, что тоже не понимает. Можно ли отправлять ему какие-то милые вещи - картинки и т.д.? Можно ли общаться на отвлеченные темы? Нужно ли заполнять информационный вакуум чем-то и ЧЕМ? Или просто организовать встречу где-нибудь? Или ждать от него инициативы? Также возможно, что у него сейчас в голове работа, а не Жужу или кто-то другой.

"Отношения" на расстоянии - очень сложно. Но мне нравится этот мужчина, как человек и как мужчина, а такое происходит ооочень редко; и хочется узнавать его больше.

Что делать? Дайте советы, пожалуйста.

 

Сожалею, но нет времени вникать глубоко в ситуацию твою, и вести тебя полностью от и до. ) 

 

Почитай тему LediA в соседнем разделе. Там о чём-то таком где-то говорили. 

 

Для раскачки ситуации, попробуй ему скинуть этот отрывок "Сцены из Фауста" Пушкниа

И спросит его мнения о смысле этих строх. Спросит его, не чувствует ли он подобной скуки общаясь с девушками? )

 

 

Ты думал: агнец мой послушный!
Как жадно я тебя желал!
Как хитро в деве простодушной
Я грезы сердца возмущал! —
Любви невольной, бескорыстной
Невинно предалась она...
Что ж грудь моя теперь полна
Тоской и скукой ненавистной?..
На жертву прихоти моей
Гляжу, упившись наслажденьем,
С неодолимым отвращеньем:
Так безрасчетный дуралей,
Вотще решась на злое дело,
Зарезав нищего в лесу,
Бранит ободранное тело; —
Так на продажную красу,
Насытясь ею торопливо,
Разврат косится боязливо...
Потом из этого всего

Одно ты вывел заключенье (имеется ввиду что бросил девушку и сбежал подальше от неё)

 

 

Ещё почитай вот эту тему, чтобы лучше понимать психологию мужскую. Понимать как они боятся отношений и как не умеют их делать. Используя такое понимание, тебе легче будет выстраивать с ним стратегию общения ,находить нужные интересные серьёзные темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какая бы у тебя ни была конечная цель, отношения начинаются не с оценки кандидата на роль мужа. Сначала ты оцениваешь мужчину на то, хотела бы ты с ним чашку кофе выпить, чтобы познакомиться реале, по

Я думаю то что ты делаешь не приводит к желаемому результату по двум причинам 1) тебе хорошо и комфортно одной 2) у тебя инфантильное представление об отношениях и подход к жизни. ты так и будешь

А некуда здесь вникать глубоко.

1. Познакомились. Встретились два раза в дружеском формате, с намеком взаимной симпатии. Общение теплое, дружеское, на разные-преразные темы, откровенное, но при этом целомудренное.

2. Потом я уехала в другой город, о чем он узнал, когда приглашал меня на третью встречу, не ожидал, что я уеду. Потом редкие переписки в с/с на уровне "привет", "как дела", все время спрашивал, когда я приеду - это несколько месяцев длилось.

3. Потом договорились встретиться в третьем городе, куда ему неудобно добираться. Приехал с удовольствием. Общались снова в дружеском формате, легко, непринужденно. Помимо разных других тем, говорил про семью, про отношения, про планы на будущее и т.д., а я все эти темы обсуждала поверхностно, несерьезно, не развивала эти темы, сводила все к шуткам и легкости бытия. Во время встречи проявлял ревность к вниманию других мужчин (я не провоцировала), ограждал от их внимания - все адекватно. Потом позже, в какой-то момент, от него фраза, что все бабы одинаковые, манипуляторши и т.д. Я не могла понять, относится ли это ко мне и каким образом. Потом начал усиленно приставать и "прожимать", как здесь пишут, использовал манипуляции. Потом обиделся, что секс у меня может быть только в отношениях. Сказал, что работа у него сейчас на первом плане. Захотел уехать, сказал, что есть куча девушек, которые его всегда ждут; а ко мне ехал, т.к. есть что-то большее, чем секс. Спросил, как я вижу развитие отношений, если без секса, я - "дружеские". Опять обиделся. Уехал. Мы не ссорились, просто наговорили всего друг другу.

4. А сейчас снова сидим в разных городах и общаемся в с/с "привет, как дела". О его целях и мотивах на прошлой встрече он говорит неохотно, не раскрывая темы.

Вся сложность для меня в том, что эти "отношения" - на расстоянии. В смс толком ничего не скажешь, а встреча получилась у нас какая-то сумбурная, никто ничего не понял. На форуме все пишут, что отношения на расстоянии бесперспективны, некст и блаблабла. Вот и все.

 

За темой LediA слежу, интересно, есть поучительные моменты. В теме "Этапы лтр" пишу свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 09.11.2016 в 23:25, Жужу сказал:

Вся сложность для меня в том, что эти "отношения" - на расстоянии. В смс толком ничего не скажешь, а встреча получилась у нас какая-то сумбурная, никто ничего не понял. На форуме все пишут, что отношения на расстоянии бесперспективны, некст и блаблабла. Вот и все.

Да у тебя в принципе отношениями и не пахнет и не запало бы.. Честно говоря, с таким твоим поведением и подходом, ну просто не вижу, что способно ты найти мужчину, от которого у тебя будут "бабочки внизу". Ибо это просто нелогично. Может Пэ что-то и видет в развитии себя и др. Но я нет, ибо баг серьезный

 

Что я живу. ОЖП флудильщица.. И это ее зона комфорта.. Соцсети и т.д. Подвешен язычек хорошо. Калякать видимо интересно с ней..

Предположим она даже дотягивает до 6-ки и есть поклонники на СЗ..

   Какая категория мужчин из этой выборки ее может раскрутить.. Можно бабу даже в сети возбудить, чтобы она вскочить на буй была готова.. Дальше встреча и фаст.. Но по примеру встречи с челом в ресторане, она была просто слита.. Что то ему не понравилось.. да и слабо представляется фаст такой бабы, с такими тараканами..

   Вторая категория, это получения номерка телефона.. Судя по всему она доступна и дает "шансы".. Нормальный мужик использующий эту тактику знакомства, если она не дала за 2-4 свидания сольет ее.. Омежка будет продолжать пытаться ухаживать. По примеру чела с другого города.. Он в формате омежки застрял. Логично её не вштыривает от него.. А те от которых она "вштыривается ", просто её отбраковывают и сливают, либо она сама сливается..

   По итогу.. Ситуация тупиковая. Она изменится, только при расширении её карты. Так как баба слишком уперта, то шансов на это я не вижу..

 Абсолютно, та же самая выборка идет, когда она знакомится в реале.. Ну норм мужик сразу, сбежит от такой, скалибруя в ней мозготрахальницу.. По факту так и есть.. Омежка сделает подход. Она естественно его скалибрует омежкой, давать не захочет переведет в друзья..Баба держит возле себя свиту из друзей знакомых мужского пола. Я слабо представляю, что мужик будет такую дружбу водить..

   Выход.. Нажраться в хлам в кабаке.. И в таком круге искать бабочек))) "Мозгами" тут не помочь)) Такие "мозги" лучше иногда отключать. Проще жить будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие)

Есть несколько уточнений и вопросов)

8 часов назад, lord-demon сказал:

Что я живу. ОЖП флудильщица.. И это ее зона комфорта.. Соцсети и т.д. Подвешен язычек хорошо. Не очень люблю с/с, я там больше набегами, ну и когда надо с кем-то обменяться информацией. Калякать видимо интересно с ней..

на СЗ.. Какая категория мужчин из этой выборки ее может раскрутить.. Можно бабу даже в сети возбудить, чтобы она вскочить на буй была готова.. Скорей всего, не каждую девушку можно, чтобы была готова.

Дальше встреча и фаст.. Но по примеру встречи с челом в ресторане, она была просто слита.. Что то ему не понравилось.. да и слабо представляется фаст такой бабы, с такими тараканами.. С какими тараканами?

   Вторая категория, это получения номерка телефона.. Судя по всему она доступна и дает "шансы".. Нормальный мужик использующий эту тактику знакомства, если она не дала за 2-4 свидания сольет ее.. Фаст, 2-4 свидания мне мало, не успеваю узнать человека за такое время, в карту дку. Думаешь, надо ускоряться?

Омежка будет продолжать пытаться ухаживать. По примеру чела с другого города.. Он в формате омежки застрял. Логично её не вштыривает от него.. Вштыривает. Не могу сказать, что влюбилась, но залипла я.

А те от которых она "вштыривается", просто ее отбраковывают и сливают. Такой один только человек был. Второй еще пока не отбраковал, вроде. Не знаю, что с ним делать.

Абсолютно, та же самая выборка идет, когда она знакомится в реале.. Ну норм мужик сразу, сбежит от такой, скалибруя в ней мозготрахальницу.. Кто это - мозготрахальница? В чем это выражается?

И еще вопрос: Кто такие альфы, омеги; в чем их отличия? Альфа - это ВР, ВПр, а омега - НР, НПр, или это другая классификация? 

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не очень люблю с/с, я там больше набегами, ну и когда надо с кем-то обменяться информацией.

Я сделал такое заключение, исходя из твоих постов. Насколько я понял, речь о МЧ, о которых ты вела в теме оттуда..

Цитата

Скорей всего, не каждую девушку можно, чтобы была готова.

Ну если ты общительная девушка. А судя по всему- это так.. И судя по всему язык хорошо подвешен. Тебя, не составит труда возбудить.. Хочешь проверить?);) Это с глупыми, которые родить способны всего пару фраз тяжко..Ну конечно, для этого нужен соответствующий настрой и интерес..

Цитата

С какими тараканами?

Судя по твоим немногим высказываниям в теме, их дофига. И они расплодились там.. 

Ну к примеру

Цитата

что секс у меня может быть только в отношениях.

Ну естественно альфа, не стал бы задавать такой вопрос, а наверно все-таки нашел способ соблазнить тебя. А это нарвался на отказ. Ессно получил удар по яйца.. Ессно ты уже его не так сильно хочешь.. Ну вот подобные тараканы видимо отпугивают потенциальных мужчин, к которым ты можешь воспылать чувствами..

  Я это говорю к тому, чтобы ты расширила карту. Это не значит, что ты давать должна сразу, это значит, что "все возможно" И если попадется "ААх, какой мужчина", то ты можешь и дать))

 

Цитата

Фаст, 2-4 свидания мне мало, не успеваю узнать человека за такое время, в карту дку. Думаешь, надо ускоряться?

Это еще один твой таракан. Не нужно ничего ускорять, но и не нужно себе давать установку, что это тебе мало. Возможно попадется тот, с которым ты скажешь пора, и это будет то, что тебе нужно.

Цитата

. Вштыривает. Не могу сказать, что влюбилась, но залипла я.

Думаю он уже все проверки завалил.. И вряд ли уже вштыривает.. Я просто не вижу сложностей в соблазнении бабы, которую вштыривает..Просто немного настойчивости и дать ей повод думать, что она тут "ни при чем"))

Цитата

Такой один только человек был. Второй еще пока не отбраковал, вроде. Не знаю, что с ним делать.

Я тебе образно классифицировал возможный контингент твоих партнеров, и обрисовал, в чем проблема твоих неудач с ними. Чтобы говорить о конкретных МЧ, причинах их поведения и прогнозировать будущее, мне нужна дополнительная информация.. 

Цитата

Кто это - мозготрахальница? В чем это выражается?

Ну разве это не очевидно??))) Занимаешься с мужиками сексом в мозг.. Имеешь у себя свиту друзей и поклонников)) А как это называется?

2 часа назад, Жужу сказал:

Альфа - это ВР, ВПр, а омега - НР, НПр, или это другая классификация? 

Ну я в тексте не придерживался конкретного определения ролей.. Просто принято так говорить.. Будет корректнее называть, высокоранговыми и низкоранговыми.. ВПР и НПР, это немножко другие роли. И вряд ли зрелой умной женщине вскружит голову классический альфа, ВПР

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Я сделал такое заключение, исходя из твоих постов. Насколько я понял, речь о МЧ, о которых ты вела в теме оттуда.. С одним (который на свидание приперся с другом)) познакомились на с/з. С другим (который из др города) - в реале, просто сейчас у нас контакт с ним через с/с.

к примеру: "что секс у меня может быть только в отношениях". Ну естественно альфа, не стал бы задавать такой вопрос, а наверно все-таки нашел способ соблазнить тебя. А это нарвался на отказ. Ессно получил удар по яйца.. Ессно ты уже его не так сильно хочешь.. Ну вот подобные тараканы видимо отпугивают потенциальных мужчин, к которым ты можешь воспылать чувствами..

  Я это говорю к тому, чтобы ты расширила карту. Это не значит, что ты давать должна сразу, это значит, что "все возможно" И если попадется "ААх, какой мужчина", то ты можешь и дать))

Ты считаешь секс в отношениях тараканом, а фаст - нормой? Для меня секс - это не просто физиология. Иметь такую позицию плохо и неправильно?

 Это еще один твой таракан. Не нужно ничего ускорять, но и не нужно себе давать установку, что это тебе мало. Возможно попадется тот, с которым ты скажешь пора, и это будет то, что тебе нужно. Это не установка, просто говорю, как в жизни. Нет правила, что надо столько-то времени провстречаться, а уж потом - ... "Надо ускоряться" - в смысле за более короткое время получать большее количество нужной информации. Мужчины, наверно, быстрее понимают, кто - их человек, а кто - нет.

Думаю он уже все проверки завалил.. И вряд ли уже вштыривает.. Я просто не вижу сложностей в соблазнении бабы, которую вштыривает..Просто немного настойчивости и дать ей повод думать, что она тут "ни при чем")) Как писал Пэ: "тупая механика и стремление мужика к самоублажению за счет мастурбации женщиной" - я так не хочу. Это плохо, что хочу по-другому?

Чтобы говорить о конкретных МЧ, причинах их поведения и прогнозировать будущее, мне нужна дополнительная информация.. Какая информация нужна о мужчине, который в др городе? Сейчас не хочу ошибиться.

Ну разве это не очевидно??))) Занимаешься с мужиками сексом в мозг.. Имеешь у себя свиту друзей и поклонников)) А как это называется? Экология - прежде всего. Никого не хочу обижать. Мои знакомые, друзья-мужчины не обижаются на меня. Они мне рады всегда, я им - тоже.

в тексте не придерживался конкретного определения ролей.. Просто принято так говорить.. Будет корректнее называть, высокоранговыми и низкоранговыми.. ВПР и НПР, это немножко другие роли. И вряд ли зрелой умной женщине вскружит голову классический альфа, ВПР Все равно, не понимаю. Ранговость - это положение в социальной иерархии, какое-то отношение к власти, количество материальных ресурсов, определенные черты характера, или линия поведения, или что это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Жужу сказал:

С одним (который на свидание приперся с другом)) познакомились на с/з. С другим (который из др города) - в реале, просто сейчас у нас контакт с ним через с/с.

Ну на самом деле он не просто так пришел с другом. Не зная истории вашей переписки, я могу лишь догадываться зачем.. Но если ее проанализировать, все будет ясно..

Что значит в реале? Он подошел к тебе на улице? И о чем ваши разговоры в с/с? Просто у меня бывает иногда такое. И если установлен хороший раппорт, бабы просто отлично ведутся.. Остается узнать/дать адресок и они уже готовы.. А этот странный чел. Он даже разговоров о сексе с тобой в с/с не вел? )) Что он приперся в другой город, прося секса не понятно?)))

Цитата

Ты считаешь секс в отношениях тараканом, а фаст - нормой? Для меня секс - это не просто физиология. Иметь такую позицию плохо и неправильно?

Я ничего такого не считаю. У меня слишком расширена карта, чтобы иметь тараканы на этот счет. Я считаю и то и то нормой. Я очень приличных и статусных женщин фастил. Никто меня не убедит в том, что есть женщины, которых нельзя отзачетить с первого свидания. Возможно все. Тут только вопрос экологии. Ту только к утру будешь анализировать, что это было... И думаю каждая женщина, в душе хочет найти такого мужчину.. И у тебя когда то было первый раз.. И может когда-то у тебя такое случится..

Цитата

"Надо ускоряться" 

При  чем тут информация? Тем более и так понятно, что ты в принципе ее не способна анализировать. То что ты не доверяешь своей интуиции, говорит прежде всего о том, что ты не уверенный в себе человек!  Если я спрошу тебя конкретно, что именно в этом челе тебя не устроило, то наверняка не получу конкретного ответа.. Скажешь фигню "хочу влюбится" Но среди той выборки, где ты ищешь, не найти мужика, в которого ты влюбишься.. Тебя надо отфастить кому-нибудь, тогда это порвет тебе шаблон и ты может влюбишься))))  Как то так я вижу ситуацию.

Цитата

Как писал Пэ: "тупая механика и стремление мужика к самоублажению за счет мастурбации женщиной" - я так не хочу. Это плохо, что хочу по-другому?

 А как ты хочешь? Взаимности? Ну обычно так и бывает.. Ну мы же вроде выяснили, что ты не там ищешь и логично среди тех, нет кто полюбит тебя.. Видо любовь твоя ходит за пределами твоей карты. И я лишь предлагаю, тебе ее расширить))

 

Цитата

Какая информация нужна о мужчине, который в др городе? Сейчас не хочу ошибиться.

Да никакой уже. Я думаю ты уже в подсознании его слила как низкорангового.. Он же не чпокнул тебя)) Не шмог)) Так что отбракован. Ищи кто сможет или кому сама дашь. Так это работает.. Только бабье подсознание такая штука, что в любой момент, под действием программы "биологические часы"! может дать команду раздвинуть ноги перед соседом))

Цитата

Мои знакомые, друзья-мужчины не обижаются на меня. Они мне рады всегда, я им - тоже.

Да потому-что лузеры по жизни. И это не есть-хорошо, что тебя такие окружают.. Но тебе же хочется засчет них повышать самооценку, что ессно..

Цитата

Ранговость - это положение в социальной иерархии, какое-то отношение к власти, количество материальных ресурсов, определенные черты характера, или линия поведения, или что это?

Что ты докопалась к терминам? Это к теме разговора никакого отношения не имеет.. Я просто пытался каким то образом отсортировать мужчин, которым ты не даешь, и которым ты теоритически дашь. Вот такие мужчины, которым ты можешь дать, либо обходят тебя стороной, либо ты сама их боишься. А в твоей свите оседают одни лузеры..Может так понятно...?

Почитай теорию ДСП.. Может понятней будет.. Смысл тебе в этом углубляться.. Или ты если поймешь, что пойдешь соблазнять какого-то доцента? Ну нет конечно.. Я тебе пытаюсь донести, что твоя узкая карта, ограничивает твою выборку мужчин, куда по определению не могут попасть более статусные, богатые, харизматичные мужчины, нежели тебя окружают.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Ну на самом деле он не просто так пришел с другом. Не зная истории вашей переписки, я могу лишь догадываться зачем.. Но если ее проанализировать, все будет ясно.. Говорили обо всем. Про секс втроем не говорили.

 

Он подошел к тебе на улице? Да.

И о чем ваши разговоры в с/с? Сейчас - неактивная переписка на уровне "Привет Как дела". Не могу его раскачать на что-то более откровенное в переписке. И не знаю, нужно ли это делать. Или лучше, если встретимся, все выяснять.

Просто у меня бывает иногда такое. И если установлен хороший раппорт, бабы просто отлично ведутся.. Остается узнать/дать адресок и они уже готовы.. На меня такое не действует.

А этот странный чел. Он даже разговоров о сексе с тобой в с/с не вел? )) Нет.

Что он приперся в другой город, прося секса не понятно?))) Я не знаю, почему и зачем он приезжал.

 

Я ничего такого не считаю. У меня слишком расширена карта, чтобы иметь тараканы на этот счет. Я считаю и то и то нормой. Я очень приличных и статусных женщин фастил. Никто меня не убедит в том, что есть женщины, которых нельзя отзачетить с первого свидания. Возможно все. Тут только вопрос экологии. Ту только к утру будешь анализировать, что это было... Да, вопрос экологии. Это, как Анна Каренина - хоть немного не в тему, но аналогию можно провести.. Внутренний конфликт и т.д. И зачем мне это нужно в жизни?

 

При  чем тут информация? Тем более и так понятно, что ты в принципе ее не способна анализировать. Почему?

То что ты не доверяешь своей интуиции, говорит прежде всего о том, что ты не уверенный в себе человек!  Да, я ориентируюсь на логику, а не на интуицию. Интуиция - что это?

Если я спрошу тебя конкретно, что именно в этом челе тебя не устроило, то наверняка не получу конкретного ответа.. Спрашивай, я подумаю.)

Скажешь фигню "хочу влюбится" Но среди той выборки, где ты ищешь, не найти мужика, в которого ты влюбишься.. Где надо искать, чтоб влюбиться? Это место какое-то?

Тебя надо отфастить кому-нибудь, тогда это порвет тебе шаблон и ты может влюбишься))))  И какой смысл этой влюбленности будет, если он не влюбится, а только я, например?

 

А как ты хочешь? Взаимности? Конечно, я хочу взаимности.

мы же вроде выяснили, что ты не там ищешь и логично среди тех, нет кто полюбит тебя.. Видо любовь твоя ходит за пределами твоей карты. И я лишь предлагаю, тебе ее расширить)) Куда расширять карту, в какую сторону? Где искать и кого?

 

Я думаю ты уже в подсознании его слила как низкорангового.. Он же не чпокнул тебя)) Не шмог)) Так что отбракован. Не отбракован.

Ищи кто сможет или кому сама дашь. Так это работает.. Только бабье подсознание такая штука, что в любой момент, под действием программы "биологические часы"! может дать команду раздвинуть ноги перед соседом)) По-твоему, надо расширить карту на тех, которые легко относятся к сексу с незнакомым по сути человеком, или приемлет отношения с/о?

 

Да потому-что лузеры по жизни. И это не есть-хорошо, что тебя такие окружают.. Но тебе же хочется засчет них повышать самооценку, что ессно.. Не знаю, что ты подразумеваешь под "лузеры", но мои друзья - очень достойные люди. И у меня другие мотивы дружбы и общения с ними, а не повышение самооценки за счет них.

 

Я просто пытался каким то образом отсортировать мужчин, которым ты не даешь, и которым ты теоритически дашь. При чем здесь "дать или не дать"? А как же любовь?)

Вот такие мужчины, в которых я могу влюбиться, либо обходят тебя стороной, либо ты сама их боишься. Где они, какой стороной обходят? Я с ними даже не общаюсь, я их не вижу нигде, они недоступны. Может их вообще нет? Кроме двоих.

Я тебе пытаюсь донести, что твоя узкая карта, ограничивает твою выборку мужчин, куда по определению не могут попасть более статусные, богатые, харизматичные мужчины, нежели тебя окружают.. Опять: Как и куда, в каком направлении расширять карту? Из того, что ты пишешь, я могу только понять, что в сторону более позитивного отношения к быстрому сексу. Это так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу, зачем столько времени переписываться в СМС, ходи на свидания, проявляй интерес к парням,чтобы они тобой заинтересовались. Присмотрись к знакомым в своём окружении, подружись с подружкой, ходи с ней в бары клубы рестораны. Без интереса к парням у тебя так и будет продолжаться. Из всей темы у тебя было 2 свидания и множество переписок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2016 в 20:34, Жужу сказал:

Здравствуйте!

Мне 33 года. 9 лет назад была замужем в течение одного года, детей нет. После развода серьезных отношений не было. Есть мужчины-приятели, мужчины-друзья, бывают навязчивые поклонники.

Я привлекательная девушка, 2 высших образования. Многим мужчинам нравлюсь, но мне очень редко кто-то из них может понравиться настолько, чтоб хотеть с ним ЛТР.

Даю людям шанс - мы продолжаем встречаться, общаться, но дальше дружеского, приятельского общения дело не доходит. Хотя со стороны мужчин есть заинтересованность, ухаживания, предлагают замуж. Но мне они нравятся только как друзья.

За все время было пару человек, с которыми, может быть, я захотела бы дальше развивать отношения, но не сложилось, - с одним - непонятная ситуация; со вторым - после 2-х встреч я уехала в другой город на неопределенное время, сейчас переписываемся неактивно в соц. сети (большого смысла в отношениях на расстоянии я не вижу, он наверно тоже).

Знакомлюсь в соц. сетях и везде - на улице, в кафе, парке, магазине и т.д. - где бываю, там и знакомятся.

С бывшим мужем никого не сравниваю - он хороший, и очень любил меня, но все же не мой человек.

Что не так? Почему никто серьезно не нравится и не понравился за такое время большое?

Цель: ЛТР, семья.

Сразу напрашивается вопрос, а с кем сравниваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lenovo сказал:

Жужу, зачем столько времени переписываться в СМС, ходи на свидания, проявляй интерес к парням,чтобы они тобой заинтересовались. Присмотрись к знакомым в своём окружении, подружись с подружкой, ходи с ней в бары клубы рестораны. Без интереса к парням у тебя так и будет продолжаться. Из всей темы у тебя было 2 свидания и множество переписок. 

Спасибо тебе!)

Если брать тему вцелом, было много свиданий, и встреч, и общения, и знпкомств, и т.д.

Описанные 2 свидания - это свидания с мужчинами, которые мне понравились в плане возможных перспектив на развитие отношений.

Если брать сегодняшний момент времени, то я залипла на человеке из другого города, с которым было 3 встречи. Это не влюбленность, а какая-то непонятность, неопределенность, надежда, мне он нравится) Именно Сейчас намного меньше знакомлюсь с людьми, хожу куда-то и т.д. Если мы встретимся, надо определиться - да-да, нет-нет, и в зависимости от этого действовать дальше.

Твой совет по первому вопросу в теме - быть активнее и увеличить выборку. Принято!)

1 час назад, Lenovo сказал:

Сразу напрашивается вопрос, а с кем сравниваешь?

Ни с кем не сравниваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жужу сказал:

Спасибо тебе!)

Если брать тему вцелом, было много свиданий, и встреч, и общения, и знпкомств, и т.д.

Описанные 2 свидания - это свидания с мужчинами, которые мне понравились в плане возможных перспектив на развитие отношений.

Если брать сегодняшний момент времени, то я залипла на человеке из другого города, с которым было 3 встречи. Это не влюбленность, а какая-то непонятность, неопределенность, надежда, мне он нравится) Именно Сейчас намного меньше знакомлюсь с людьми, хожу куда-то и т.д. Если мы встретимся, надо определиться - да-да, нет-нет, и в зависимости от этого действовать дальше.

Твой совет по первому вопросу в теме - быть активнее и увеличить выборку. Принято!)

Ни с кем не сравниваю.

Тогда откуда такая планка и честно говоря ненависть к мужчинам и забудь ты этих парней на расстоянии, хватит строить иллюзии. Надо здесь и сейчас. Тебе 33 какая нафиг любофф на расстоянии, ты рожать в 50 собралась или уже считаешь себя не пригодной к этому, хватит грудь в бюстгальтере таскать, развлекись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lenovo сказал:

Тогда откуда такая планка и честно говоря ненависть к мужчинам и забудь ты этих парней на расстоянии, хватит строить иллюзии. Надо здесь и сейчас. Тебе 33 какая нафиг любофф на расстоянии, ты рожать в 50 собралась или уже считаешь себя не пригодной к этому, хватит грудь в бюстгальтере таскать, развлекись. 

Почему ненависть?

С кем здесь и сейчас? С кем рожать? Я влюбиться не могу, очень редко кто-то нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жужу сказал:

Почему ненависть?

С кем здесь и сейчас? С кем рожать? Я влюбиться не могу, очень редко кто-то нравится.

Чует моё сердце,что то тут не чисто. Из всей темы вижу только переписки, закрытость, иллюзию. Ты пробывала сама кадрить парней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lenovo сказал:

Ты пробывала сама кадрить парней ?

Да они сами липнут, только не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жужу сказал:

Да они сами липнут, только не те.

Да мы уже поняли,что вся из себя такая. Сама пробывала, вот понравился парень на улице, подходила? Знакомилась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lenovo сказал:

Сама пробывала, вот понравился парень на улице, подходила? Знакомилась? 

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жужу сказал:

Нет.

Так вот ,чтобы не играть в иллюзии, пойди и познакомься . На сколько ты себя там оцениваешь? Знакомься на балл выше. А дальше расскажешь , как у тебя всё это получилось. 1) Выработаешь уверенность в себе, а не будешь телефонить на форумах 2) Дашь себе адекватную оценку 3) А в третьих врядли ты будешь говорить и плакать на форуме ,что тебе никто не нравиться, так как сама его выбрала. И забудь-забудь отношения на расстоянии, выходи из иллюзий в классный кайфовый мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lenovo сказал:

Так вот ,чтобы не играть в иллюзии, пойди и познакомься . На сколько ты себя там оцениваешь? Знакомься на балл выше. А дальше расскажешь , как у тебя всё это получилось. 1) Выработаешь уверенность в себе, а не будешь телефонить на форумах 2) Дашь себе адекватную оценку 3) А в третьих врядли ты будешь говорить и плакать на форуме ,что тебе никто не нравиться, так как сама его выбрала. И забудь-забудь отношения на расстоянии, выходи из иллюзий в классный кайфовый мир.

Спасибо) надо попробовать. Но как быть с тем, что 

3 часа назад, Жужу сказал:

Мужчины, которые мне могут понравиться, - я с ними даже не общаюсь, я их не вижу нигде, они недоступны. Может их вообще нет? Кроме двоих.

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жужу сказал:

 Говорили обо всем. Про секс втроем не говорили.

Это ты решила показать, что у тебя есть чувство юмора? На мне можешь его не оттачивать. 

Либо ты конкретная мозготрахальница, и в разговоре дала понять, что приезжай бери меня и трахай.. Либо он хреновый калибровщик, раз поехал к тебе рассчитывая на это.. Опять же конкретики нет один флуд.. Возможно ты будешь слита по этому признаку. А если будешь слита, то видно мужик стоящий там был))) Вот такой вот парадокс)

Цитата

 Сейчас - неактивная переписка на уровне "Привет Как дела". Не могу его раскачать на что-то более откровенное в переписке. И не знаю, нужно ли это делать. Или лучше, если встретимся, все выяснять.

Это тот, которому ты отказала так топорно?? Ну даже не знаю, имеет ли смысл теперь раскачивать что-то, после порванного напрочь тобой раппорта)

Цитата

На меня такое не действует.

Ну ессно, я НЕТАКАЯ, ОСОБЕННАЯ и прочая и прочая чушь))

Цитата

Да, я ориентируюсь на логику, а не на интуицию. Интуиция - что это?

Я не спрашил тебя, что в тебе преобладает логик или интуит. Ессно преобладает логика и охеренный баг в ней.. Становится ужасно от качества высшего образования в нашей стране)) Я тебя спросил конкретно. Доверяешь ли ты своей интуиции? Это в принципе был риторический вопрос, потому как для меня был ответ и так очевиден. И я его тебе дал. Ты просто неуверенный в себе человек. Это следствие, что тебе нужно 100500 свиданий, чтобы понять человека.. Ты не способна сразу отбраковать "липнущего " к тебе МЧ.. Ты устраиваешь какие-то непонятные переписки в с/с, какие-то свиданки пустые, чтобы всех этих лузеров держать в своей свите, переведя их в разряд друзей.. Ты не можешь поэтому построить рабочую модель жизни. Даже эта бесконечная переборка мужчин, логически не подвела тебя к выводу, что среди лузеров, среди которых ты общаешься, логично что ты не найдешь любви

Цитата

Почему?

Потому что наличие двух вышек, не является свидетельством большого ума и мудрости.. Тем более когда люди выпячивают это.. Да еще и непонятно качество образования. Я просто вижу твои способности к анализу, на основе анализа моих постов..

Цитата

Спрашивай, я подумаю.)

Да я уже спросил. И для ответа тебе нужно оказывается подумать)) Короче ни какой конкретики. 

Цитата

Не отбракован.

Отбракован. Можешь конечно сопротивляться, но это так. Это к вопросу о твоих аналитических способностях.

Цитата

По-твоему, надо расширить карту на тех, которые легко относятся к сексу с незнакомым по сути человеком, или приемлет отношения с/о?

То же самое..(( Аналитика хромает на обе ноги

Цитата

Не знаю, что ты подразумеваешь под "лузеры", но мои друзья - очень достойные люди. И у меня другие мотивы дружбы и общения с ними, а не повышение самооценки за счет них.

Любой МЧ переведенный из статуса ухажера, поклонника в статус друга- лузер. Нормальный мужчина никогда не согласится на такой фрейм. Это опять же к вопросу твоих аналитических способностей.. Только ты опять не лепи всех под одну гребенку. Есть реальные друзья, которые реально не хотят трахнуть тебя.. Но те кто тебя окружает - это лузеры, которые вьются вокруг тебе в надежде, что им вдруг когда то перепадет..

Цитата

При чем здесь "дать или не дать"? А как же любовь?)

Вот это ТАРАКАНИЩЕ)))

Цитата

я их не вижу нигде, они недоступны. Может их вообще нет?

Ессно, ты даже не знаешь, что тебе нужно и кого искать. С хромающей логикой, это ессно.. А неуверенность в себе и в следствии этого доверие к интуиции отключено.. Логично что тебе непросто в этой жизни, с такими то тараканами))

Цитата

Опять: Как и куда, в каком направлении расширять карту? Из того, что ты пишешь, я могу только понять, что в сторону более позитивного отношения к быстрому сексу. Это так?

 Я уже сбился со счета, какое это уже по счету доказательство полного отсутствия способности к анализу..

Что ты докопалась то до секса со своими тараканами. Ну иди в монахини.. Познай любовь к богу. Береги свою пилотку) Хочешь отношений, значит будь готова давать. Только лузер согласится к отношениям без секса.. Если ты мужчин отбраковываешь, по этом критерию, то чему удивляться, что тебя только лузеры и окружают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lord-demon сказал:

Это ты решила показать, что у тебя есть чувство ю

.........

о этом критерию, то чему удивляться, что тебя только лузеры и окружают)

Не буду делать выводы о твоих способностях к анализу и багах в логике вцелом.

Но, касательно этой данной темы, в который раз я пытаюсь донести тебе, что:

1. Я не отбраковываю мужчин по принципу "смог-не смог трахнуть", "дала-не дала". У меня другие критерии. И эти критерии - не только отношение ко мне (там, забота, или еще что-то); и не наличие пикаперских знаний и умений и успешное их использование; это больше касается самой сути человека. И по этим критериям мужчины не проходят.

2. Не все нормальные мужчины - ВПр, которым нужен секс с первой попавшейся понравившейся незнакомкой, и которые "не согласны на отношения без секса". Есть еще НПр, у которых, помимо секса, есть и другие ценности и цели в жизни и в отношениях с девушками в т.ч., а не только "будет у меня фаст или трехсвиданка, даст или не даст сегодня, смогу или не смогу и т.д."...

 

А ты все сводишь к одному таракану, который - может и не таракан вовсе...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракан у тебя более чем серьезный - это даже не таракан, а ядро, медленно перекатывающееся из стороны в сторону..)). Ты просто тупо ждешь чуда - надела платье, повязала бант, выучила стихотворение - влезла на табуретку.. Все! Ждем Деда Мороза с подарками! Ну как же - я ведь все сделала для этого!?

Есть хороший закон Вселенной - Отражение. Ты притягиваешь к себе тех, кто ты сам(!). Раз тебе не нравятся парни которые к тебе липнут сами, значит, что-то в тебе не так. Иными словами - в тебе те качества, которые ты не любишь в других, просто сжившись с ними перестаешь их замечать, но видишь это в других.

Так вот. Есть два пути - менять себя или освободиться от зажимов и страхов, которые творят детальный анализ твоих мужчин. Лучше делать и то и другое одновременно.)

Как? Надо в корне поменять приоритеты, начиная от читаемых книг и просматриваемых кинофильмов, до поиска новых хобби и увлечений. Так же необходимо научиться "отдаваться моменту" во время встреч и общения с парнями. Не рассматривая их под микроскопом(даже подсознательным), а замечая что-то хорошее в них, опуская мелкие недостатки в манерах. внешности и поведении. Не "искать" "любовь", а наслаждаться текущими событиями и быть благодарной проведенному с ними временем.

Как-то так.:)

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, November 23, 2016 в 15:37, vadim12 сказал:

Таракан у тебя более чем серьезный - это даже не таракан, а ядро, медленно перекатывающееся из стороны в сторону..)). Что за ядро такое?)) 

Ты просто тупо ждешь чуда - надела платье, повязала бант, выучила стихотворение - влезла на табуретку.. Все! Ждем Деда Мороза с подарками! Ну как же - я ведь все сделала для этого!? Да, да! Хочу Деда Мороза!)

Ну да, активности мало. А в какую сторону двигаться/активничать?

 

Есть хороший закон Вселенной - Отражение. Ты притягиваешь к себе тех, кто ты сам(!). Раз тебе не нравятся парни которые к тебе липнут сами, значит, что-то в тебе не так. Иными словами - в тебе те качества, которые ты не любишь в других, просто сжившись с ними перестаешь их замечать, но видишь это в других. Я работала с этим. Особой зависимости между наличием/отсутствием своих/чужих качеств, которые мне нравятся/не нравятся не увидела.

 

Так вот. Есть два пути - менять себя Люблю, хочу меняться. Куда? 

или освободиться от зажимов и страхов, которые творят детальный анализ твоих мужчин. Почему анализировать людей - плохо? Это же сознательный выбор партнера, человека, с которым идти по жизни. Нужно, чтоб мы подходили друг другу в этом плане... 

Лучше делать и то и другое одновременно.)

Как? Надо в корне поменять приоритеты, начиная от читаемых книг и просматриваемых кинофильмов, до поиска новых хобби и увлечений. Какие можешь посоветовать книги, фильмы, хобби для этого?

Так же необходимо научиться "отдаваться моменту" во время встреч и общения с парнями. Не рассматривая их под микроскопом(даже подсознательным), а замечая что-то хорошее в них, опуская мелкие недостатки в манерах. внешности и поведении. Не "искать" "любовь", а наслаждаться текущими событиями и быть благодарной проведенному с ними временем. Тактически - так и есть. Мне нравится общаться с людьми. Нравится жить "здесь и сейчас", эмоционально проживать моменты. Я вижу хорошее в людях и благодарна им. Но стратегически - все равно определяю, кто "мой" человек, а кто - не очень. И это не говорит о том, что те люди плохие или недостойные; просто - не мое. Опять же, "рассматривание под микроскопом" - это о сознательном выборе человека.

Спасибо, Вадим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! прочитала твое обращение мне в теме в мужском разделе.

я не обсуждала тебя, как девушку и человека. я просто давно на форуме, и мы тут понимаем, что все-таки и ники, и темы здесь имеют некоторую условность. а главное здесь - это сама работа пикапсознания, так сказать. так что я там в пример привела эту тему, и тот образ топикстартера который вырисовывается здесь (а ты, как девушка и человек, конечно не ник. как и я кстати, так что не переживай). ну как врачи знаешь сидят и обсуждают пациентов. ну так они диагнозы обсуждают.

 

я прочитала эту тему. она меня привела в восторг тем, как точно здесь мужчины обозначили проблему. мой глубокий им респект. просто вот не во всякой теме знаешь проделывается такая работа - такой отклик, такие находятся слова кратко и точно. не отписалась, потому что было видно, что автору здесь трудно воспринять это. 

ну попробуем.

это как предположим в средние века существует целая академия, изучающая слонов на которых стоит земля. и там люди такие седые ученые мужи всю жизнь на этом поднаторевшие. у них библиотека про этих слонов написана. у них уже ученики, уважение, деньги. а тут приходит некто и говорит им - вообще-то земля круглая, ребята, и вращается вокруг солнца. и они его слушают, но пробиться ему к ним трудно. 

 

твои представления о целомудрии, о влюбленности, о любви, о мужчине и женщине - это все надо капитально трансформировать. а стимула жизненного для такой трансформации нет - ну бедность, ну одиночество, но это терпимо, пока можно успокаивать себя тем, что я очень даже ничего и живу в общественно-приемлемой роли  одинокая женщина с поклонниками.

говорят что спички детям не игрушка. так вот представь что молодая женщина ходит к соседке и прости чтобы она ей зажигала плиту. потому что у нее отпечаталось из детства про спички. вот так вот твоя стратегия удержания целомудрия при знакомстве. они из детства. когда надо было удержать тебя физически от ошибок. а о остальном родители позаботятся.   ты живешь в другую эпоху уже свою - когда главная ошибка будет не в том, что делается, а в том, что не делается.

 

опять же, по сути, мужчины все здесь написали. я лучше не скажу.

еще раз - надо ориентироваться на сотрудничество с мужчинами по жизни, а не на влюбленность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жужу сказал:

А в какую сторону двигаться/активничать?

Выходить из зоны комфорта! 

8 часов назад, Жужу сказал:

Какие можешь посоветовать книги, фильмы, хобби для этого?

Я ведь не знаю на каких ты зависла? С классикой не ошибешься - Чехов, Достоевский, Пушкин.. Ремарк, Драйзер, Шекспир.. Гюго не читай - грузит)), Советское - Дети Арбата(Рыбаков), Таис Афинская, Лезвие бритвы(Ефремов), Алые паруса, Бегущая по волнам(Грин).... можно долго продолжать.) Фэнтэзи главное не читай!

Перестать смотреть сериалы для начала.))

Если убивать двух зайцев, то рассмотреть варианты, где потенциально можно встретить интересных людей, мужчин в том числе.) Начиная от горных лыж и пейнтбола, заканчивая литературным кружком и танцами.) Фитнесс-клуб для начала например. Затем что-то для души - картины рисуй, горшки лепи, на гитаре играй..)

8 часов назад, Жужу сказал:

Я работала с этим. Особой зависимости между наличием/отсутствием своих/чужих качеств, которые мне нравятся/не нравятся не увидела.

Люблю, хочу меняться. Куда?

Это трудно объяснить в двух словах. Ты и не увидишь. "Подобное притягивает подобное" - это не явные признаки, ну например, если ты мылишь депрессивно, то и вокруг тебя постепенно создается круг таких же людей. Можно менять круг, но надежнее и правильнее - изменить мышление и взгляды, тогда как-то само собой окружение меняется..

Вот какими идеалами ты нарекаешь, например, своего мужчину - те и развивай в себе.)

8 часов назад, Жужу сказал:

Почему анализировать людей - плохо? Это же сознательный выбор партнера, человека, с которым идти по жизни. Нужно, чтоб мы подходили друг другу в этом плане...

 Но стратегически - все равно определяю, кто "мой" человек, а кто - не очень. И это не говорит о том, что те люди плохие или недостойные; просто - не мое. Опять же, "рассматривание под микроскопом" - это о сознательном выборе человека.

Опять же - сказано выше.) Добавлю - ты не одежду выбираешь и не спец. технику, а человека. Чем детальнее ты будешь анализировать, тем больше будешь находить несоответствий твоему образу и желаниям. Это как показывать пальцем на Луну.. Будешь концентрировать внимание на пальце - не увидишь света Луны.)

7 часов назад, Жужу сказал:

Что за ядро такое?)) 

depositphotos_12646712-Flaming-cannonbal

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sone4ka сказал:

твои представления о целомудрии, о влюбленности, о любви, о мужчине и женщине - это все надо капитально трансформировать. а стимула жизненного для такой трансформации нет Мне хочется это трансформировать, только не знаю куда.

 

вот так вот твоя стратегия удержания целомудрия при знакомстве. они из детства. когда надо было удержать тебя физически от ошибок. а о остальном родители позаботятся.   ты живешь в другую эпоху уже свою - когда главная ошибка будет не в том, что делается, а в том, что не делается. Я понимаю, что не вписываюсь в образ среднестатистического человека в современном обществе. А в образ среднестатистического участника пикап-форума - тем более, именно из-за своих средневековых взглядов.) Но моя проблема была же озвучена не как "почему у меня нет секса", а как "почему я не могу влюбиться".

 

еще раз - надо ориентироваться на сотрудничество с мужчинами по жизни, а не на влюбленность. Я и ориентируюсь на сотрудничество. Поэтому выбираю и влюбляюсь головой, мозгами, логикой, а не другим чем-нибудь. И отсеиваются мужчины по логическим причинам (наличие/отсутствие значимых для меня качеств).

Или я что-то не понимаю или не до конца понимаю, что мне здесь пишут?

Спасибо, Сонечка, за отклик)

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Выходить из зоны комфорта! Она же большая. Что нужно делать - прыгать в прорубь или научиться жить без благ цивилизации или что конкретно?)

 

Я ведь не знаю на каких ты зависла? С классикой не ошибешься. На классике и зависла. Наверно, она как-то неправильно на меня действует..

Перестать смотреть сериалы для начала.)) Вообще не смотрю.

 

Если убивать двух зайцев, то рассмотреть варианты, где потенциально можно встретить интересных людей, мужчин в том числе.) Надо что-то такое придумать)

Вот какими идеалами ты нарекаешь, например, своего мужчину - те и развивай в себе.) Еще в околопсихологических науках есть "противоположности притягиваются".)

 

Опять же - сказано выше.) Добавлю - ты не одежду выбираешь и не спец. технику, а человека. Чем детальнее ты будешь анализировать, тем больше будешь находить несоответствий твоему образу и желаниям. Это как показывать пальцем на Луну.. Будешь концентрировать внимание на пальце - не увидишь света Луны.) Т.е. ты предлагаешь отключать мозги, и "чувствовать сердцем"?

depositphotos_12646712-Flaming-cannonbal

:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Жужу сказал:

Она же большая. Что нужно делать - прыгать в прорубь или научиться жить без благ цивилизации или что конкретно?)

Менять приоритеты например. Грубый пример - ты привыкла есть рыбу и она тебе нравится - перейди на мясо.) Ты ездишь на работу по этому пути - смени маршрут. Ты любишь лежать на диване - пересядь на стул. Тебе нравится эта музыка - начни слушать другую. Ты привыкла ходить именно в это заведение - навести другое. Ты не хочешь бегать по вечерам(утрам) - заставь себя. И т.д.и т.п.

29 минут назад, Жужу сказал:

На классике и зависла. Наверно, она как-то неправильно на меня действует..

Прочитай советскую, что написал. Начни с Ефремова, разбавь Грином(очень позитивный писатель), затем вернись к Рыбакову.. разбавь Грином.) Полирни Алексеем Толстовым и грузанись Стругацкими.. Когда совсем запутаешься - читай рассказы Зощенко!)))

35 минут назад, Жужу сказал:

Вообще не смотрю.

Это обнадеживает!))

37 минут назад, Жужу сказал:

Еще в околопсихологических науках есть "противоположности притягиваются".)

Это из разряда садо-мазо?)) Короче - не углубляйся в психо-физику, а то горе от ума наступит.)

40 минут назад, Жужу сказал:

Т.е. ты предлагаешь отключать мозги, и "чувствовать сердцем"?

Если примитивно, то - ДА. Мозги отключать не надо, просто не лезь в детали, охватывай картину личности целиком, пусть за тебя решают инстинкты.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нет среднестатистических участников)) здесь все оригиналы, из тех кто зависает. и есть люди разных взглядов и данных))

 

начнем с того, что ЛТР сам по себе хорош. независимо от того, есть влюбленность или нет. ЛТР с качественным человеком уже обогащает жизнь. в процессе такого ЛТРа можно влюбиться в партнера. А можно влюбиться в другого и экологично расстаться, уже имея больше шансов к построению отношений с тем, в кого влюбилась.

однако на том этапе который описан в теме ставить ЛТР целью нужно тоже с осторожностью . скорее дальней и опосредованной целью.

как ты думаешь какая может быть ближайшая цель? Это первое к размышлению.

 

сейчас твоя тема такая. идет отбор. никто не проходит. то есть фильтры настроены так, что никто еще не прошел. цель не достигается. цель важнее фильтров. значит надо думать что делать с фильтрами. или не настал твой момент. или вообще надо менять среду обитания. все в общем-то просто.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18/09/2016 at 0:48 PM, Oldtoomuch said:

Вижу 2 подхода к проблеме. 

1. Осознать,что  твои принцы не ходят под алыми парусами и не покоряют космос и  чужие континенты. И что они очень похожи на обычных людей, просто к ним надо чуточку лучше присмотреться.

+100.

Практические советы:

1) перестать читать художественную литературу. Серьезно. Она создает неправильный образ мужчин и вообще отношений. Общие темы появятся в процессе общения, необязательно совпадение душ на первом. 

2) начать спать с мужчинами, которые хоть как-то, хоть отдаленно напоминают годных и качественных. Узнавать их в том числе и через постель, через общение на уровне тел. И влюбленность придет, и любовь появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужу я не читала все страницы темы, но исходя из первого твоего сообщения ясно, что у тебя до такой степени фильтры завышены, что если и есть такие мужики, то вряд ли ты с ними встретишься. Наверняка "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, и зарплату отдавал..." далее по тексту. В переводе на современный: богатый, не смотрящий на других баб априори, машина от 10 лямов, квартира с видом на Кремль, личный самолет, цветы в постель, устрицы из Лозаны. 

Все, кто не проходит твои кривые фильтры, ты записываешь в недостойные твоей любви.

Меняй фильтры. И влюбишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу, как успехи со знакомствами, пятница прошла...нужны результаты

13 часа назад, DayOff сказал:

@Жужу я не читала все страницы темы, но исходя из первого твоего сообщения ясно, что у тебя до такой степени фильтры завышены, что если и есть такие мужики, то вряд ли ты с ними встретишься. Наверняка "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, и зарплату отдавал..." далее по тексту. В переводе на современный: богатый, не смотрящий на других баб априори, машина от 10 лямов, квартира с видом на Кремль, личный самолет, цветы в постель, устрицы из Лозаны. 

Все, кто не проходит твои кривые фильтры, ты записываешь в недостойные твоей любви.

Меняй фильтры. И влюбишься. 

Если будет такой мужик, на него баба не посмотрит, поверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 23.11.2016 в 01:35, Жужу сказал:

Почему ненависть?

С кем здесь и сейчас? С кем рожать? Я влюбиться не могу, очень редко кто-то нравится.

Влюбляться надо в 16-22. Потом этот процесс выглядеть начинает по-другому. Когда ты "влюбляешься" в результате совместного процесса, направленного от обоих партнёров друг к другу. Предполагаю, что в этом и причина. Не надо вспоминать, как оно было в 20 лет и ждать, что всё будет также. Теперь это больше как работа или долгосрочное строительство)

Поэтому выбирай тех, кто подходит хотябы по каким-то паттернам поведения, благосостояния, социальному статусу и т.д. и пытайся развивать отношения с ними. Не жди, что как молнией поразит "с первого взгляда". Не дождёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Итак.

"Отношения" с мужчиной из другого города, о котором речь шла выше, зашли в тупик (именно формат отношений "м+ж"). Он не может дать то, что мне нужно; я ему - то, что он хочет. В общем - тупик. Но в дружеском формате хочу с ним дальше общаться - он интересный человек, мне нравится.

После нашей последней встречи и принятия решения, что с ним - всё, прошло 2 месяца. За это время (от разных людей):

2 признания в любви; 3 предложения поездки на курорт; 2 знакомства с родителями; 1 предложение ехать в другую страну (ближнее зарубежье) на сравнительно длительный срок; 1 предложение ехать на другой континент "посмотреть, как он живет и познакомиться с  семьей; и если мне все понравится, будем готовиться к свадьбе"; 2 предложения жить вместе; стихи, цветы, плюшевый медведь - 1, кольца, подарочки; театры, кино, рестораны; разное другое просто общение; ну и 2 предложения просто секса. Все мужчины неженаты, свободны, каждый по-своему интересен.

И что? Я ХОЖУ ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ. Знакомимся - общаемся - меня не цепляет - следующий.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Жужу сказал:

2 признания в любви; 3 предложения поездки на курорт; 2 знакомства с родителями; 1 предложение ехать в другую страну (ближнее зарубежье) на сравнительно длительный срок; 1 предложение ехать на другой континент "посмотреть, как он живет и познакомиться с  семьей; и если мне все понравится, будем готовиться к свадьбе"; 2 предложения жить вместе; стихи, цветы, плюшевый медведь - 1, кольца, подарочки; театры, кино, рестораны; разное другое просто общение; ну и 2 предложения просто секса. Все мужчины неженаты, свободны, каждый по-своему интересен.

 А был хотя бы один ,который не пытался купить твое внимание каким либо образом  ,а просто  пытался заинтересовать  тебя собой? И ты чувствовала бы ,что он не готов сразу же при твоем согласии, бежать сломя голову с тобой  в ЗАГС. Потому что  я не вижу ни одного примера нормального самодостаточного мужика

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

 А был хотя бы один ,который не пытался купить твое внимание каким либо образом  ,а просто  пытался заинтересовать  тебя собой?

Потому что  я не вижу ни одного примера нормального самодостаточного мужика

Так они все  и пытаются заинтересовать - своими качествами, своей личностью, достижениями. Или что ты имеешь под "заинтересовать тебя собой" и "самодостаточный мужик"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Жужу сказал:

Так они все  и пытаются заинтересовать - своими качествами, своей личностью, достижениями.

Пока я увидел из написанного ,что они только тебя пытаются купить и впечатлить.Нужен примерно такой баланс

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Жужу said:

 

После нашей последней встречи и принятия решения, что с ним - всё, прошло 2 месяца. За это время (от разных людей):

2 признания в любви; 3 предложения поездки на курорт; 2 знакомства с родителями; 1 предложение ехать в другую страну (ближнее зарубежье) на сравнительно длительный срок; 1 предложение ехать на другой континент "посмотреть, как он живет и познакомиться с  семьей; и если мне все понравится, будем готовиться к свадьбе"; 2 предложения жить вместе; стихи, цветы, плюшевый медведь - 1, кольца, подарочки; театры, кино, рестораны; разное другое просто общение; ну и 2 предложения просто секса. Все мужчины неженаты, свободны, каждый по-своему интересен.

И что? Я ХОЖУ ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ. Знакомимся - общаемся - меня не цепляет - следующий.((((

Меняй круг общения. Ты окружена какими-то странными личностями, которые создают у тебя ложную иллюзию твоей фееричности.

Поверь, нормальный мужчина, с чувством собственного достоинства, ни на какой курорт, а тем более замуж звать, не будет без каких-либо достаточно длительных отношений (да, он может влюбиться и мысленно мечтать, что неплохо познакомить ее с родителями и съездить в отпуск...).

Из твоего списка я насчитала как минимум 14 мужчин за два месяца - может, пора переходить от количества к качеству? Умный мужчина, он же чувствует, что он у тебя далеко не один, и что еще с десяток в разработке с цветами поднимают тебе самооценку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дарида* сказал:

Поверь, нормальный мужчина, с чувством собственного достоинства, ни на какой курорт, а тем более замуж звать, не будет без каких-либо достаточно длительных отношений

не могу согласиться. меня часто звали в поездки в начале отношений и даже безо всяких отношений вовсе - и нормальные мужчины, и не очень. имхо, это довольно разумная инвестиция в будущие отношения с девушкой (и довольно часто используемая). причем тут отсутствие собственного достоинства?

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Жужу сказал:

Итак.

"Отношения" с мужчиной из другого города, о котором речь шла выше, зашли в тупик (именно формат отношений "м+ж"). Он не может дать то, что мне нужно; я ему - то, что он хочет. В общем - тупик. Но в дружеском формате хочу с ним дальше общаться - он интересный человек, мне нравится.

После нашей последней встречи и принятия решения, что с ним - всё, прошло 2 месяца. За это время (от разных людей):

2 признания в любви; 3 предложения поездки на курорт; 2 знакомства с родителями; 1 предложение ехать в другую страну (ближнее зарубежье) на сравнительно длительный срок; 1 предложение ехать на другой континент "посмотреть, как он живет и познакомиться с  семьей; и если мне все понравится, будем готовиться к свадьбе"; 2 предложения жить вместе; стихи, цветы, плюшевый медведь - 1, кольца, подарочки; театры, кино, рестораны; разное другое просто общение; ну и 2 предложения просто секса. Все мужчины неженаты, свободны, каждый по-своему интересен.

И что? Я ХОЖУ ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ. Знакомимся - общаемся - меня не цепляет - следующий.((((

Верно тебя говорят. Всё это мужики без силы, без энергии.

С низкой самооценкой. 

Которые не ценят ни себя, ни то что имеют. И готовы легко разбрасываться тем что имеют. 

Кто там среди них, менеджеры среднего звена, бизнесмены средней руки которые продают души за блеск злата? ) Не имеющие ни принципов, ни целей, ни убеждений? )

Которые хотят купить красивую игрушку, привнести в жизнь красивую мебель? ) 

Зачем время на них тратишь? ) 

Чего ты сама хочешь и чего ты стоишь? ) 

Неужели тебе нужно только того чтобы тебя как наркоманку вставило сразу? ) 

Чтобы ты сразу расплылась в приторно сладостном удовольствии? ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Сцилла said:

не могу согласиться. меня часто звали в поездки в начале отношений и даже безо всяких отношений вовсе - и нормальные мужчины, и не очень. имхо, это довольно разумная инвестиция в будущие отношения с девушкой (и довольно часто используемая). причем тут отсутствие собственного достоинства?

Просто приглашение в поездку - да, согласна, очень даже уместно. Но в сочетании с песнями про замужество-родителей и цветами и плюшевыми мишками (а героине-то топике не 17 лет, а 33 года), это выглядит очень неочень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу, привет , из описанного тобой за 2 месяца!!! вереница из мужчин ))))), а тебя всё не устраивает) Наверное потому, что выбранные тобой мужчины из категории "пока пусть будет, а там посмотрим"...

9 часов назад, Дарида* сказал:

2 признания в любви

влюбчивые какие, за 2 месяца знакомств уже в любви признаются. Если тебе 33, то им + - 5 лет....Достаточно взрослые парниши для таких поспешных признаний , видно это потому, что 

В 19.09.2016 в 00:00, Жужу сказал:

Выбираю-выбираю из тех, ктр сам плывет. Могу толтько взглядом или улыбкой спровоцировать знакомство. Первая не знакомлюсь. Если ты об этом...)

и они не соответствуют твоим потребностям, критериям. ты знакомишься, а потом разочаровываешься

9 часов назад, Дарида* сказал:

3 предложения поездки на курорт

могла бы и составить компанию, отдохнуть хорошо, развеяться. Море, пляж, солнце! Ты ведь с не первыми встречными бы поехала??

21 час назад, KeyloR N. сказал:

2 знакомства с родителями

вообще не понимаю, зачем знакомилась, заранее зная , что ребята тебя " не цепляют". На мой взгляд, сверх! легкомыслия. А с какой целью в гости шла? Пластинки виниловые слушать или рыбок кормить, а там бах...неожиданно и родители вышли, ну и пришлось познакомиться??? так что ли?

9 часов назад, Дарида* сказал:

1 предложение ехать на другой континент "посмотреть, как он живет и познакомиться с  семьей; и если мне все понравится, будем готовиться к свадьбе"

судя по первому топику ты серьёзная девочка, наверное и этот мужчина с серьёзными намерениями , что в нём не так. Или вы были знакомы недостаточно, что бы ты рискнула? Если 2, то действительно страшновато ехать не пойми куда. 

Могли просто так завлекать тебя, а вдруг согласишься, чем чёрт не шутит. Слова говорить - не мешки ворочать. 

В 28.09.2016 в 08:37, Пэ^ сказал:

Еще, и в первую очередь, я должна головой понимать, что все это делаю именно с "моим" мужчиной. "Мой/не мой" определяется по критериям, которые, опять таки в голове, а не на уровне чувственности, влечения и т.д.)

+ не твой мужчина

8 часов назад, Пэ^ сказал:

2 предложения жить вместе; стихи, цветы, плюшевый медведь - 1, кольца, подарочки; театры, кино, рестораны; разное другое просто общение; ну и 2 предложения просто секса. 

 ничего себе график встреч за 2 месяца. Я серьёзно. Тебе можно позавидовать, ты очень интересная, харизматичная личность. Как ты писала "кружите меня кружите")). С виду хоть к ране прикладывай, а внутреннее настроение не соответствует внешнему.

И что то мне подсказывает, что ты себя немножко жалеешь. Мол я и красавица, и умница, и ухоженная, и с чувством стиля, и хозяйка, а по достоинству тебя оценивают мужчины не те, которых бы ты сама оценила)) прости за каламбур. А ты пробовала сама подходить и знакомиться с понравившемся мужчиной?

Или ты всё таки "настроила" себя на отношения со своим другом из СС и хочешь его заинтересовать через переписку до такой степени, что бы он за тебя поборолся, так как ты видишь перспективу с ним, он тебе интересен, как мужчина.

И жаль конечно, что хороших мужиков разбирают щенками. Все практически достойные кандидаты  в семьях. А кто свободный за них идёт ожесточенная конкуренция. Как говориться, выживает не сильнейший, а более приспособленный. 

удачи тебе!

 

 

 

Изменено пользователем Ангелова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 в 13:02, KeyloR N. сказал:

Пока я увидел из написанного ,что они только тебя пытаются купить и впечатлить.Нужен примерно такой баланс

  Показать содержимое

 

 

В общих чертах, ты имеешь ввиду - баланс между вниманием к девушке (ухаживаниями) и презентацией себя?

Когда мужчина ухаживает, внимание, забота, мишки, цветы, кондитерские, ювелирные изделия, театры и концерты, стихи и серенады под окном и т.д. и т.п. - это все безумно приятно, и это вроде как – обязательная программа, без этого – никуда, как ни крути…

С другой стороны, навыки самопрезентации, то, как мужчина может преподнести себя, - тоже важно.

Но! Это далеко не единственные вещи, которые привлекают в человеке. Личностные характеристики, наличие одних и отсутствие других значимых качеств – вот что играет решающую роль… Т.е., не столько «обложка» человека, внешний антураж, сколько – суть, внутреннее содержание человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 в 14:11, Дарида* сказал:

Меняй круг общения. Ты окружена какими-то странными личностями, которые создают у тебя ложную иллюзию твоей фееричности.

Поменяла окружение - поехала в другой город. В каком направлении еще можно поменять?

В 06.03.2017 в 14:11, Дарида* сказал:

Поверь, нормальный мужчина, с чувством собственного достоинства, ни на какой курорт, а тем более замуж звать, не будет без каких-либо достаточно длительных отношений (да, он может влюбиться и мысленно мечтать, что неплохо познакомить ее с родителями и съездить в отпуск...).

Всегда настораживают скоропостижные приглашения куда-либо (курорт, жить, замуж  и т.д.) или признания в любви, когда человек не знает меня совсем, и я его. И я почти всегда записываю таких мужчин в «слегка в неадеквате». Может, зря. Может, «любовь с первого взгляда» существует, и эти мужчины действительно искренне все это делают? Или что ними руководит, что их побуждает это делать? Хотелось бы услышать мнение и мужской части форума.

В 06.03.2017 в 14:11, Дарида* сказал:

Из твоего списка я насчитала как минимум 14 мужчин за два месяца - может, пора переходить от количества к качеству?

Я – за! Как?

В 06.03.2017 в 14:11, Дарида* сказал:

Умный мужчина, он же чувствует, что он у тебя далеко не один, и что еще с десяток в разработке с цветами поднимают тебе самооценку.

Я тоже могу предположить, что не единственная, кто у него «в разработке».

В 06.03.2017 в 14:43, Сцилла сказал:

не могу согласиться. меня часто звали в поездки в начале отношений и даже безо всяких отношений вовсе - и нормальные мужчины, и не очень. имхо, это довольно разумная инвестиция в будущие отношения с девушкой (и довольно часто используемая). причем тут отсутствие собственного достоинства?

Со всеми перечисленными мужчинами у меня не было никаких отношений. Общение – в дружеском формате (по крайней мере, с моей стороны). Со всеми этими мужчинами познакомились в течение 2-х месяцев. С кем-то из них общались дольше, с кем-то меньше.

Сцилла, как ты думаешь, что руководит мужчиной звать в дальнюю поездку, длительностью 7 дней и больше, девушку, с которой было 1-2 встречи, и с которой нет никаких отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу, а где ты их находишь? В таком количестве и неженатых? Это же поток должен какой-то нереальный вокруг тебя идти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жужу сказал:

Может, «любовь с первого взгляда» существует, и эти мужчины действительно искренне все это делают?

существует, но так как ты в нее не веришь, то это не твой вариант

и уж без секса точно не стоит никуда ехать, или был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жужу сказал:

Может, зря. Может, «любовь с первого взгляда» существует, и эти мужчины действительно искренне все это делают? Или что ними руководит, что их побуждает это делать? Хотелось бы услышать мнение и мужской части форума.

Влечение ,гормоны,обусловленные половым инстинктом, снос башни на их почве да бывает ,постоянно, отсюда быстрые браки и такие же быстрые разводы. К любви это не имеет никакого отношения, т.к перед тобой абсолютно чужой человек . Есть такое выражение " Любовь можно разглядеть лишь ,когда с глаз сходит пелена страсти" потому что это более спокойное и глубокое чувство,которое приходит на смену ( либо не приходит) после гормональных каруселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жужу сказал:

Сцилла, как ты думаешь, что руководит мужчиной звать в дальнюю поездку, длительностью 7 дней и больше, девушку, с которой было 1-2 встречи, и с которой нет никаких отношений?

Самый вероятный вариант: он хочет отдохнуть и берет с собой компаньонку, чтобы не было скучно, + гарантированный секс. Сегодня - одна, через полгода - другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2017 в 14:44, Пэ^ сказал:

Верно тебя говорят. Всё это мужики без силы, без энергии.

С низкой самооценкой. 

Которые не ценят ни себя, ни то что имеют. И готовы легко разбрасываться тем что имеют. 

Кто там среди них, менеджеры среднего звена, бизнесмены средней руки которые продают души за блеск злата? ) Не имеющие ни принципов, ни целей, ни убеждений? )

Архитектор, врач, музыкальный продюсер, программисты, фрилансеры, менеджеры среднего звена, владельцы мелкого бизнеса.

Про принципы, цели и убеждения – я бы не сказала. Некоторые даже очень упертые.

В 06.03.2017 в 14:44, Пэ^ сказал:

Зачем время на них тратишь? ) 

Чего ты сама хочешь и чего ты стоишь? )

Чего хочу. У меня есть этот образ в голове, с определенными характеристиками. И мне встретились в жизни (после первого брака) только 2 человека, которые были похожи на этот образ. Один – наверно я ему по каким-то причинам не подошла. Второй – я ошиблась, это не тот человек, который мне нужен.

В 06.03.2017 в 14:44, Пэ^ сказал:

Неужели тебе нужно только того чтобы тебя как наркоманку вставило сразу? ) 

Чтобы ты сразу расплылась в приторно сладостном удовольствии? ) 

Не нужно мне наркоманского удовольствия. ) Но, даже после знакомства, первой встречи приблизительно понимаю, мое это или не мое. Когда сомневаюсь, дальше присматриваюсь к человеку.

В 06.03.2017 в 16:49, Дарида* сказал:

Просто приглашение в поездку - да, согласна, очень даже уместно. Но в сочетании с песнями про замужество-родителей и цветами и плюшевыми мишками (а героине-то топике не 17 лет, а 33 года), это выглядит очень неочень.

Да приятны, очень сильно, цветы и мишки, даже в 33. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...