Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД после года отношений


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Dodje сказал:

Ну и забей. Не сидел бы в вк и месседжерах, избавился от 90% проблем. 

Если написал, чтоб выкидывала, то все. Уже никаких "отдам". Ну, и соответственно, даже не читай её писанину, просто удаляй. И не сиди в сс.

То что ты её бесил - признак низкой значимости. Лучше распиши, как время проводили, по какому поводу ссорились. 

Какие факи читал? Там есть все, что тебе нужно.

Гуляли вместе, кино кафешки и тд, вышивали крестиком все лето :D Попробовал, затянуло, вышил одну картину вместе с ней. Фильмы вместе смотрели, не знаю что еще сказать, живем раздельно, когда приезжал из постели не вылезали порой, помогал ей с её хобби. Планы на будущее строили большие, щас понимаю что слова это хрень, важны поступки, но еслиб не хотела не говорила бы, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, все что ты делал, это то что она хотела. Ни одного упоминания о своём хобби. Год кино и тд это очень скучно...

Частоту встреч не написал. Опиши подробнее. 

Найди фак по ДСП и опиши свою ситуацию опираясь на него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dodje сказал:

Получается, все что ты делал, это то что она хотела. Ни одного упоминания о своём хобби. Год кино и тд это очень скучно...

Частоту встреч не написал. Опиши подробнее. 

Найди фак по ДСП и опиши свою ситуацию опираясь на него. 

Частоту я уже писал ранее, мы в разных городах, из 14 дней 4-5 жили вместе. Ко мне возможности ездить у нее не было, я в общаге живу, пару раз приезжала, когда еще квартиры снимали, потом решили отказаться от этого из за денег. Прочитаю фак - дополню ответ.

Хобби у меня часто меняются, я и в зал ходил, на гитаре играл, щас форексом занимаюсь, кстати в этом мне помогает её отец, у него это основной вид деятельности. Отец с ними не живет, бросил мать из за другой женщины, общаемся с ним когда ездим к нему в гости в баню. В моих хобби она меня поддерживала, но при расставании сказала что я слишком непостоянен, ни одно дело мол до конца не довожу, то тем то этим занимаюсь. В этом она права, я непостоянен, мне быстро все надоедает, ищу что то новое всегда, что зацепило бы.

Вот как раз после череды херовых новостей (могло не получиться поехать на нг ко мне, поссорились накануне, еще некоторые) она и обьявила ДОД, получается оценила заново значимость и поняла что моя ниже.

По этой системе значимость БОЖП завышена, моя занижена, но не во всем. Например я не мог никак влиять на порядок в доме, потому что дом не мой, но при этом она готовила без моих просьб, и не только на время когда я там, а еще и в дорогу еды давала много. Стирка глажка уборка на ней всегда, на мне наверное материальная составляющая. Это не значит что я спонсором был, я ей особо ничего не покупал дорогого, просто у меня денег всегда больше, я водил в кино кафехи и тд, когда у нее не было денег, чтоб за себя заплатить. Иногда и когда были я сам платил, т.к. у нее есть необходимые траты, а из заработка только стипуха.

Возможно я не так понял этот фак, если что поправьте.

Еще раз, фак по изменам я читал, НИ ОДНОГО пункта не было, который мог бы дать мне понять о Васе.

Еще об одном косяке не написал. Я часто тероризировал буквально её сексом, у меня оч высокое либидо, мне нужно каждый день и не по разу, чтоб достаточно было. Ей же в свою очередь один раз в день или через день в основном достаточно, я её этим попрекал, все пытался узнать что не так, спрашивал почему не возбуждаю и тд, вел себя очень тупо. В последнее время все всех устраивало, этой проблемы не было, но раньше ссорились из за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет *А я знаю в чем беда была, у нас было просто ещё много такого разного с чем мы не смогли смириться, находили что то в друг друге что бесило и из за этого ругались, какая то черта характера, либо увлечение либо еще что. Не принимали мы такими друг друга, и когда пытались найти решение думали ну вот решение нашли щас все изменится, верили что подстроились друг под руга а ни**я не выходило, и это приносило еще больше разочарования. И не забывалось ничего, а просто откладывалось в дальнюю полочку, но лежало, и в какие то моменты вылазило оттуда. У нас были какие то разные представления друг о друге, мы ожидали одно а получали другое и из за этого бесились, так и происходили ссоры. Вот я тебе 100 проц даю*

EPIC FAIL

Я как дурак снял игнор, оказалось рано... Корю себя за то, что не сдержался, и ответил :( 

Она: *И так щас хочется сделать то, что мы всегда делали) взять помирится и сделать вид что у нас все решилось. Но уже не прокатит) без тебя хуё*о, оч хуе*о, но и вместе мы не можем. Хочу проклинать весь мир, но он не виноват, виноваты только мы, мы не можем Может я только виновата я уже не знаю. Уже столько всего передумала перекопала мыслей. Я такая вредная, и так хочется просто счастья. Но откуда то взялось все это, все эти еб**ие обиды. И в одну минуту думается что да мы созданы друг для друга, а потом вдруг да не, ну никак*

Я: * Ты моя и точка. Поговорим при встрече, Тань. Иди спать *

Она: *Не хочу я спать.И встречи этой боюсь как огня. Но да, лучше давай ещё посидим подумаем, прям вот хорошо хорошо подумаем. Потому что столько уже говна было, как вообще общаться дальше друг с другом. Может и смысла нет. Просто перетерпеть надо. Но никого ближе не было в этой жизни, и даже мысли допустить не могу чтобы ещё кто то стал таким же близким, никак.*

Я: *Не делай шаг назад на мой шаг вперед, ты сама его ждала *

Она: Не поняла*

*Почему же так долго*

*Отправляй кусками*

Я: *Не думай что я буду бегать за тобой, выбей эти мысли из головы
Такого не будет
Хочешь мириться - четко обозначь свою позицию, не хочешь - не пиши вовсе. Я бы раньше стал тебе тут расписывать что тоже самая близкая, люблю и тд, но не буду.*

Она:*Хорошо*

*Поняла*

*Доброй ночи*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему
Было много Б со стороны ОЖП, тоже сидела читала как отношения укрепить, поговорили серьезно, указал на ее косяки, сказал все так как посоветовали выше, она указала на мои, кстати по делу, чувство вины привить не хотела, много плакала. Помирились.

Как теперь построить нормальные отношения, чтоб этого не повторилось? Как взаимопонимания добиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 часов назад, Aynav сказал:

Как теперь построить нормальные отношения, чтоб этого не повторилось? Как взаимопонимания добиться?

Никак.

Вы создали отношения, которые под влиянием факторов "первой любви" и "первого полового партнера", практически всегда приобретают характер сильной созависимости и чаще всего обречены на ДОД.

Это потом, окажется, что и девушка-то была так себе, и говорить с ней особо было не о чем, и вела себя как дура неуравновешенная. А сейчас - накал чувств, улетный секс и имена детям уже придумали, ну как тут разойтись... Просто, прими это как данность и веди отношения с учетом осознанных вами ошибок.

Очень советую тебе использовать эту вторую попытку после ДОДа с максимальной пользой и закончить отношения естественным способом. Дотрахивайтесь, долюбливайте друг друга и экологично расходитесь с улыбками на лице, что бы не пришлось тащить груз обид и психо-травм, которые потом еще аукнутся в будущих отношениях с другими.

Лучше потом вспоминать друг о друге с легкой тоской, чем корчится месяцами в наркоманской ломке из-за незавершенного гештальта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark Side сказал:

Никак.

Вы создали отношения, которые под влиянием факторов "первой любви" и "первого полового партнера", практически всегда приобретают характер сильной созависимости и чаще всего обречены на ДОД.

Это потом, окажется, что и девушка-то была так себе, и говорить с ней особо было не о чем, и вела себя как дура неуравновешенная. А сейчас - накал чувств, улетный секс и имена детям уже придумали, ну как тут разойтись... Просто, прими это как данность и веди отношения с учетом осознанных вами ошибок.

Очень советую тебе использовать эту вторую попытку после ДОДа с максимальной пользой и закончить отношения естественным способом. Дотрахивайтесь, долюбливайте друг друга и экологично расходитесь с улыбками на лице, что бы не пришлось тащить груз обид и психо-травм, которые потом еще аукнутся в будущих отношениях с другими.

Лучше потом вспоминать друг о друге с легкой тоской, чем корчится месяцами в наркоманской ломке из-за незавершенного гештальта.

Спасибо за ответ, честно сказать осадил меня немного. Сам понимаю что сложно будет сделать как надо после всего что было, но мне действительно этого хочется. Есть же какие то общие советы по укреплению отношений? Может и не получится, попытка не пытка ведь. Щас чувствуется напряг небольшой между нами, общаемся довольно холодно. В субботу к ней поеду, как вести себя?

Дело в том, что я то у нее не первый, второй в сексуальном плане, а в отношениях длительных уже третий. Думаю для нее это не так, как ты написал, может отчасти, но скорее на меня работает все это про первую любовь и первого полового партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Aynav сказал:

Щас чувствуется напряг небольшой между нами, общаемся довольно холодно.

Потому что вы оба пинаете ногами "дохлую лошадь", при этом даже сами не верите в то, что она встанет. 

Какое еще настроение должно вызывать это мероприятие кроме уныния? 

1 час назад, Aynav сказал:

Есть же какие то общие советы по укреплению отношений?

Есть конечно, но тебе они вряд ли помогут. По крайней мере сейчас.

Развивать и удерживать отношения нужно с того момента когда они возникли, а не когда закончились. Все ваши реанимации отношений завершаться предсказуемо плачевно, поскольку ни ты, ни она, не изменились за это время, сколько бы вы друг друга не утешали что "все будет хорошо" и не давали обещаний исправится.

Дать второй шанс и как-то протянуть еще пару месяцев в твоей ситуации, помог бы только грамотно проведенный игнор и ее камбек с сильным дисбалансом БЗ в твою сторону. Но ты же все запарафинил да еще и эти: "Ты моя и точка", "Хочешь мириться - четко обозначь свою позицию.." - ну что это за муйня такая?! Кто из вас обозначать позицию должен?

 

1 час назад, Aynav сказал:

В субботу к ней поеду, как вести себя?

Главное - предложение не сделай, а остальное не страшно.)

Объявит второй ДОД, спокойно говоришь "Окей, все было круто, прощай!" и газуешь домой не оборачиваясь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ну что ребят, вот и пришла пора подвести точку в этой теме.

Вы не угадали, все же мы провстречались с того момента еще довольно долго, но вы были правы, что мы пинали дохлую лошадь. И даже лучше было бы расстаться тогда, без ненависти.
По итогу -  поругались в очередной раз, она предложила расстаться, я не хотел этого, сошлись на перерыве в отношениях в месяц. Я почувствовал что за месяц она может натворить херни и написал через 5 дней, оказалось что она общается с бывшим, но с ее слов *только пара фраз в ватсапе*. Говорила что мысли появились о нем, что с ним в отношениях она не ругалась как со мной. Я предложил попробовать, мол мы уберем эти мысли и все будет норм (дурак). Она согласилась, провстречались еще полторы недели, во время приезда не было и намека на это, улетный секс, в общем проводили время так, будто ничего и не было. Когда уезжал говорила *я больше не позволю нам похерить эти отношения, я буду стараться*. Я поверил ей. Еще такой факт - мы решили общаться в вайбере, чтоб в ватсапе не писал её бывший( она не знала как его в чс занести). Только поставили ей вайбер - звонит он. Ну я сбросил и в чс его, она испугалась (сказала что боялась моей реакции). Я спокойно отреагировал, сказал что это все фигня, пусть там надрывается, ничего у него не выйдет.
Ну и финал - я уехал от нее, через несколько дней смотрю - поставила ватсап. Спрашиваю зачем - *так ты же сказал поставить, если в вайбере хреново будет общаться*. Ну тут уже можно было все понять, а я опять не понял, заставил её удалить его. В итоге еще через пару дней вижу, что мы общаемся как то не так, вижу холод с ее стороны, подождал еще день и спросил её прямо, че за херня. Говорит что не хочет быть со мной, что с бывшим общается и тд. Короче все ясно.

Сначала обосрал её, потом вроде как нормально поговорили, спасибо сказали друг другу за все. Прошло больше недели, я сорвал санчас - посмотрел её страницу. Оказалось она встречалась с бывшим. У меня проснулась такая ненависть к ней, все высказал, в итоге закинула меня в чс) Я не страдаю о том, что мы не будем вместе, удалил все фотки и всю переписку, словом я готов отпустить её. Но мешает сильная ненависть к ней, к тому что она предала меня еще будучи в отношениях. Как избавиться от негатива, ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Noksa сказал:

Трахни девушку, лучше чем она.

Весь негатив и уйдет сразу :)

Было бы неплохо, конечно, но я ловлю себя на мысли, что мне не хочется повторять все те шаги, которые были с ней, не хочется вкладываться в отношения если потом может быть опять такая херня, как с ней. Ведь по сути она у меня первая была, все силы вкладывал в эти отношения, щас повторять это даже сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пинг от бывшей, был у нее в чс, вытащила оттуда, такой диалог состоялся:
Она: *Извини за всю боль, что причинила тебе, надеюсь ты когда нибудь меня простишь*
Я: *Простил*
Она: *Спасибо*
Я: *У меня к тебе одна просьба*
Она: *Слушаю*
Я: *Никогда мне больше не пиши*
Она: *Хорошо*
Я: *Прощай*
Что это было, проверка какая то, или у нее совесть взыграла? К слову, ти я держал полностью, сс не мониторил, но, как последний слабак, после этого сорвался, зашел на страничку к ней. С бывшим не в друзьях даже, может у нее с ним не вышло и она решила проверить, на поводке ли я? Меня уже за две недели отпускать начало, подзабил на это, а после ее сообщения прям все в груди сжалось, каюсь, еще яйца не окрепли. Но довольно быстро я пришел в себя, уже через 5 мин спокойный был как удав.

Сейчас я себя с ней не вижу, раньше в моменты тфнства я унижался и пытался её вернуть, но после предательства - нет. Щас я понимаю, что даже если верну, я все равно не смогу ей доверять после того, как она ушла к бывшему. Все ее попытки поговорить и вернуться стоит рассматривать как то, что у нее не вышло с бывшим и она решила вернуться ко мне, от безысходности? Ведь если бы у нее было все хорошо с ним, она бы и не писала мне, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Aynav сказал:

Первый пинг от бывшей, был у нее в чс, вытащила оттуда, такой диалог состоялся:
Она: *Извини за всю боль, что причинила тебе, надеюсь ты когда нибудь меня простишь*
Я: *Простил*
Она: *Спасибо*
Я: *У меня к тебе одна просьба*
Она: *Слушаю*
Я: *Никогда мне больше не пиши*
Она: *Хорошо*
Я: *Прощай*
Что это было, проверка какая то, или у нее совесть взыграла? К слову, ти я держал полностью, сс не мониторил, но, как последний слабак, после этого сорвался, зашел на страничку к ней. С бывшим не в друзьях даже, может у нее с ним не вышло и она решила проверить, на поводке ли я? Меня уже за две недели отпускать начало, подзабил на это, а после ее сообщения прям все в груди сжалось, каюсь, еще яйца не окрепли. Но довольно быстро я пришел в себя, уже через 5 мин спокойный был как удав.

Сейчас я себя с ней не вижу, раньше в моменты тфнства я унижался и пытался её вернуть, но после предательства - нет. Щас я понимаю, что даже если верну, я все равно не смогу ей доверять после того, как она ушла к бывшему. Все ее попытки поговорить и вернуться стоит рассматривать как то, что у нее не вышло с бывшим и она решила вернуться ко мне, от безысходности? Ведь если бы у нее было все хорошо с ним, она бы и не писала мне, так?

Все правильно. 

"Я почувствовал что за месяц она может натворить херни и написал через 5 дней, оказалось что она общается с бывшим, но с ее слов *только пара фраз в ватсапе*. Говорила что мысли появились о нем, что с ним в отношениях она не ругалась как со мной. Я предложил попробовать, мол мы уберем эти мысли и все будет норм (дурак). Она согласилась, провстречались еще полторы недели, во время приезда не было и намека на это, улетный секс, в общем проводили время так, будто ничего и не было. Когда уезжал говорила *я больше не позволю нам похерить эти отношения, я буду стараться*. Я поверил ей. Еще такой факт - мы решили общаться в вайбере, чтоб в ватсапе не писал её бывший( она не знала как его в чс занести). Только поставили ей вайбер - звонит он. Ну я сбросил и в чс его, она испугалась (сказала что боялась моей реакции). Я спокойно отреагировал, сказал что это все фигня, пусть там надрывается, ничего у него не выйдет.
Ну и финал - я уехал от нее, через несколько дней смотрю - поставила ватсап. Спрашиваю зачем - *так ты же сказал поставить, если в вайбере хреново будет общаться*. Ну тут уже можно было все понять, а я опять не понял, заставил её удалить его. В итоге еще через пару дней вижу, что мы общаемся как то не так, вижу холод с ее стороны, подождал еще день и спросил её прямо, че за херня. Говорит что не хочет быть со мной, что с бывшим общается и тд. Короче все ясно." --->

Вы просто местами поменялись и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DDS сказал:

Все правильно. 

"Я почувствовал что за месяц она может натворить херни и написал через 5 дней, оказалось что она общается с бывшим, но с ее слов *только пара фраз в ватсапе*. Говорила что мысли появились о нем, что с ним в отношениях она не ругалась как со мной. Я предложил попробовать, мол мы уберем эти мысли и все будет норм (дурак). Она согласилась, провстречались еще полторы недели, во время приезда не было и намека на это, улетный секс, в общем проводили время так, будто ничего и не было. Когда уезжал говорила *я больше не позволю нам похерить эти отношения, я буду стараться*. Я поверил ей. Еще такой факт - мы решили общаться в вайбере, чтоб в ватсапе не писал её бывший( она не знала как его в чс занести). Только поставили ей вайбер - звонит он. Ну я сбросил и в чс его, она испугалась (сказала что боялась моей реакции). Я спокойно отреагировал, сказал что это все фигня, пусть там надрывается, ничего у него не выйдет.
Ну и финал - я уехал от нее, через несколько дней смотрю - поставила ватсап. Спрашиваю зачем - *так ты же сказал поставить, если в вайбере хреново будет общаться*. Ну тут уже можно было все понять, а я опять не понял, заставил её удалить его. В итоге еще через пару дней вижу, что мы общаемся как то не так, вижу холод с ее стороны, подождал еще день и спросил её прямо, че за херня. Говорит что не хочет быть со мной, что с бывшим общается и тд. Короче все ясно." --->

Вы просто местами поменялись и все

В каком плане поменялись местами? Что вообще значит этот ее пинг, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aynav сказал:

Первый пинг от бывшей, был у нее в чс, вытащила оттуда, такой диалог состоялся:
Она: *Извини за всю боль, что причинила тебе, надеюсь ты когда нибудь меня простишь*
Я: *Простил*
Она: *Спасибо*
Я: *У меня к тебе одна просьба*
Она: *Слушаю*
Я: *Никогда мне больше не пиши*
Она: *Хорошо*
Я: *Прощай*
Что это было, проверка какая то, или у нее совесть взыграла? К слову, ти я держал полностью, сс не мониторил, но, как последний слабак, после этого сорвался, зашел на страничку к ней. С бывшим не в друзьях даже, может у нее с ним не вышло и она решила проверить, на поводке ли я? Меня уже за две недели отпускать начало, подзабил на это, а после ее сообщения прям все в груди сжалось, каюсь, еще яйца не окрепли. Но довольно быстро я пришел в себя, уже через 5 мин спокойный был как удав.

Сейчас я себя с ней не вижу, раньше в моменты тфнства я унижался и пытался её вернуть, но после предательства - нет. Щас я понимаю, что даже если верну, я все равно не смогу ей доверять после того, как она ушла к бывшему. Все ее попытки поговорить и вернуться стоит рассматривать как то, что у нее не вышло с бывшим и она решила вернуться ко мне, от безысходности? Ведь если бы у нее было все хорошо с ним, она бы и не писала мне, так?

Мне кажется, что она себя чувствует виноватой, и, чтоб как-то сбросить с себя этот груз, написала тебе. Это не пинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Saljeri сказал:

Мне кажется, что она себя чувствует виноватой, и, чтоб как-то сбросить с себя этот груз, написала тебе. Это не пинг

Она наверное могла понять, что бывший так и остался тем же чуваком, которого она бросила (она первая его бросила, он эти два года все никак отлипнуть не мог, то смс напишет с левого номера, то лайк поставит, короче напоминал о себе). Плюс его два раза с вуза отчислили, щас работает хрен пойми где, короче даже не знаю, нахера она к нему решила вернуться. Я ей прямо говорил при расставании, найди ты себе кого нибудь другого, с ним полная херня будет, не послушала. Наверное все так и есть. Но один хрен она уже могла попрыгать на его члене, пусть она хоть 10 раз унизится и приедет мириться - пойдет нахер.

И щас даже хорошо, что мы в разных городах - нет якорей для меня, у меня тут мест, связанных с ней, очень мало, и там я уже не бываю. А у нее весь город в якорях за эти полтора года. Плюс исключается возможность случайной встречи, яйца мне так не будет зажимать.

А нет, чуваки, я ошибся) Зашел на ее почту, каюсь, любопытство взыграло. Там оповещения сообщений от бывшего в вк, такого содержания:
19.04:  Раз это не проблема я придумаю что-то изощренное
20.04:  Вот тут я шокирован
Походу дела не один раз
21.04: Это так трогатьно надеюсь от этого предложения я не смогу отказать и заплачу от счастья
Сегодня: Я хочу как можно больше времени быть с тобой
Если ты не против конечно?
Лучше позвони чем писать

Короч все в порядке, шлюшка прыгает на члене бывшего.

Прям захотелось написать, каким говном я её считаю после этого, но лучше наверное сдержаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aynav сказал:

Она наверное могла понять, что бывший так и остался тем же чуваком, которого она бросила (она первая его бросила, он эти два года все никак отлипнуть не мог, то смс напишет с левого номера, то лайк поставит, короче напоминал о себе). Плюс его два раза с вуза отчислили, щас работает хрен пойми где, короче даже не знаю, нахера она к нему решила вернуться. Я ей прямо говорил при расставании, найди ты себе кого нибудь другого, с ним полная херня будет, не послушала. Наверное все так и есть. Но один хрен она уже могла попрыгать на его члене, пусть она хоть 10 раз унизится и приедет мириться - пойдет нахер.

И щас даже хорошо, что мы в разных городах - нет якорей для меня, у меня тут мест, связанных с ней, очень мало, и там я уже не бываю. А у нее весь город в якорях за эти полтора года. Плюс исключается возможность случайной встречи, яйца мне так не будет зажимать.

А нет, чуваки, я ошибся) Зашел на ее почту, каюсь, любопытство взыграло. Там оповещения сообщений от бывшего в вк, такого содержания:
19.04:  Раз это не проблема я придумаю что-то изощренное
20.04:  Вот тут я шокирован
Походу дела не один раз
21.04: Это так трогатьно надеюсь от этого предложения я не смогу отказать и заплачу от счастья
Сегодня: Я хочу как можно больше времени быть с тобой
Если ты не против конечно?
Лучше позвони чем писать

Короч все в порядке, шлюшка прыгает на члене бывшего.

Прям захотелось написать, каким говном я её считаю после этого, но лучше наверное сдержаться?

Мужик, лучше мне это в лс выскажи. Зачем тебе так низко падать перед ней? Скакать на какой-нибудь палке - обязанность девушки, ведь время идет, а товар надо кому-то продать)

Раз она нашла где-то палку - найди и ты себе другую дырку :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось еще раз написать бывшей, она забыла вещи у меня дома, где мы жили летом вдвоем.

Такой диалог:

- Ты забыла вещи в xxx, туфли и кофту
Приеду заберу, через xxx передам тебе
- можешь выкинуть
- уверена?
- да
- хорошо

Надоели еще эти якоря, мать постоянно напоминает, говорит не расстраивайся и тд, этим только наоборот напоминает обо всей этой херне.

Вообще вот читаю этот форум каждый день, и возникает такой вопрос - бывают ли нормальные отношения, в которых баба не прогнула мужика, который не знает вообще ни о пикапе, ни о бз, ни о ближе дальше и всех этих штуках пикаперских? Где все естественно, оба партнера любят друг друга и дают свою любовь без попыток прогнуть? Как ни читаю тему - завалил бз, ОЖП обьявила ДОД и тд, у всех так чтоль? И если я хочу нормальные отношения, придется каждый раз играть в психолога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Aynav сказал:

Пришлось еще раз написать бывшей, она забыла вещи у меня дома, где мы жили летом вдвоем.

Такой диалог:

- Ты забыла вещи в xxx, туфли и кофту
Приеду заберу, через xxx передам тебе
- можешь выкинуть
- уверена?
- да
- хорошо

Надоели еще эти якоря, мать постоянно напоминает, говорит не расстраивайся и тд, этим только наоборот напоминает обо всей этой херне.

Вообще вот читаю этот форум каждый день, и возникает такой вопрос - бывают ли нормальные отношения, в которых баба не прогнула мужика, который не знает вообще ни о пикапе, ни о бз, ни о ближе дальше и всех этих штуках пикаперских? Где все естественно, оба партнера любят друг друга и дают свою любовь без попыток прогнуть? Как ни читаю тему - завалил бз, ОЖП обьявила ДОД и тд, у всех так чтоль? И если я хочу нормальные отношения, придется каждый раз играть в психолога?

Бывают такие) Это уже от воспитании зависит. Они все инстиктивно делают

Да и от нормальных мужиков, никто не уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DDS сказал:

Бывают такие) Это уже от воспитании зависит. Они все инстиктивно делают

Да и от нормальных мужиков, никто не уходит

Видимо у большинства мужиков преобладает бабское воспитание? Если тут 95% ТФНов сидят с одинаковыми повадками, которые не умеют поставить себя в отношениях с девушкой (сам такой же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aynav сказал:

Видимо у большинства мужиков преобладает бабское воспитание? Если тут 95% ТФНов сидят с одинаковыми повадками, которые не умеют поставить себя в отношениях с девушкой (сам такой же).

Все мы такие, когда приходим сюда. А вот дальше все от тебя зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что скорее всего пишу не в той теме, и нужно создавать новую, но прошу поделиться советом.

Прошло первое свидание с новой ОЖП, нашел в сс, пообщались, вызвонил и позвал в кафеху. Прошло неплохо, видно, что я её заинтересовал, в конце поцеловались.

На след день позвонил и позвал на второе свидание через день, согласилась. 

Стоит ли сейчас с ней общаться в сс, или лучше дождаться второго свидания? Не будет ли это выглядеть, что я навязываюсь ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Aynav сказал:

Стоит ли сейчас с ней общаться в сс

Ни сейчас, ни вообще.

В СС дроч. Там надо по минимуму писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за советы, сделал Т1Д с девственницей, сейчас встречаемся уже месяц с ней

Девочка лучше бывшей, намного умнее и уравновешеннее, сразу поставил себя главным в отношениях, никаких ссор и проблем, как с бывшей, нет)

Не бойтесь расставаться и отпускать бывших, ребят) Можно найти вариант намного лучше!

Такой вопрос - если возникнет ситуация, когда у бабы появится поклонник со стороны, как мне в этой ситуации реагировать. Уж точно не собираюсь участвовать в "оленьих боях", но и совсем забивать на это нельзя? Нужно ли решать вопрос с ухажером, разговаривать с ним? Или если у меня достаточная значимость, она сама его сольет и даже вопросов у нее не возникнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...