Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сначала нужно делать то, что устаканивает ВС.

Когда твое ВС стало спокойным и безмятежным, как озеро в подземной пещере, значит, "работа" выполнена.

Затем, или параллельно, вытаскивать тело. Когда оно станет упругим и энергичным, значит, "работа" выполнена.

Параллельно навести порядок в режиме сна и питания.

===============

На это время свести общение с бывшим к тотальному минимуму.

---------------------

затем можно садиться за парту и учиться.

====================

Когда ВС шлак, физо шлак, в голове бурда, и телки шлак. Проверено лично. Пока у тебя будет везде шлак по этим параметрам, то и мужики будут шлак. Один шлак поменяешь на другой и будешь думать, что это любоффь, пуская розовые слюни на очередной шлак.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если ты прям не можешь без общения с мужиками или тебе этого очень хочется - то общайся. только не отсасывай им в машине. =============== Если не хочется - не общайся. фоточки и пр

чтобы не выдавать реакции на провокации нужно нейтрализовать якоря. и сознательно противостоять своим негативным состояниям.  если нет возможности совсем отключиться от канала общения с этим чело

Твоей эйфории, а не его. Пребывая в эйфории заваленного БЗ, твои защитники не заметили подбегающего к воротам форварда, ибо были бухие. Опасный момент, удар, доооооооооооод!!! Ой, как неожид

Дозор, СПАСИБО!!!!! ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО;)

фух, аж полегчало:)

---------------

ВС на данный момент намного лучше, чем в момент разрыва, это и сбило меня с толку, я подумала что все, я в норме

НО 

4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

Когда твое ВС стало спокойным и безмятежным, как озеро в подземной пещере, значит, "работа" выполнена.

Затем, или параллельно, вытаскивать тело. Когда оно станет упругим и энергичным, значит, "работа" выполнена.

Параллельно навести порядок в режиме сна и питания.

этого нет, значит работа не выполнена, зато теперь я ТОЧНО знаю над чем работать........всего-то пару фраз и мне ПОНЯТНО что делать:)

-------------------

еще вопрос - с мужиками то общаться можно? или лучше не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты прям не можешь без общения с мужиками или тебе этого очень хочется - то общайся.

только не отсасывай им в машине.

===============

Если не хочется - не общайся.

фоточки и прочую х*ню которую ты где то там постишь - в утиль.

Это стандартный наивный прием дрочеров - ДОДиков, удивить бывшую(его) фоточками о том, как тебе @хуенно.

это тоже шлак и трата времени. Недоумение вызывает тишина, а не натужные потуги показать, что у тебя все збс.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-------------------

БОМП спрашивает - будет ли меня кто-то провожать в среду (он знает что я уезжаю)

молчу

Изменено пользователем Клюква (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Клюква сказал:

блииин, Дозор, ну ты даешь, как же без этого?:D

а вообще, планировалось общение без секаса, просто хочу общаться с разными новыми мужиками

ну вот так. Кому то просто не хочется общаться с мужиками. Ты ща планируешь общение без секаса, но думаю, тебя в итоге вы@бут. Грош цена такому планированию)

7 минут назад, Клюква сказал:

разместила на стене сначала фотку макса покровского (с концерта) и написала - моя любовь:)

на след день фотку налича - еще одна моя любовь:)

на что БОМП сразу отреагировал (о чем писала выше)

удалить? не будет тупо, что сначала разместила, потом удалила?

не грузи меня этим и не пости больше ничего. Это ерунда сплошная.

=============

БОМП в СС, ватсапах и прочих сапах - в игнор. Трубу брать, общаться коротко, - типа ты занята пусть звонит позже. Ну и позже ты занята.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 12.12.2016 в 19:03, Ночной Дозор сказал:

 

Изменено пользователем Клюква
Не знаю как эту штуку удалить. Пришла за помощью, накосячила. Понимаю что виновата, но я долго держалась и очень старалась (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко - до 27 декабря игнорила БОМП. Заблокировала его в СС, но в ватсапе не решилась, так как пока живу у него. Чувствовала себя без общения все лучше и лучше, уехала на месяц в родной город, фитнес, бассейн, йога, общение с друзьями и родственниками. БОМП пинговал постоянно, 27 декабря не выдержала(отмечала корпоратив, была пьяна) ответила на звонок. Начали общаться. Я жестила, спросил как у меня с деньгами, сказала - есть проблемы, прислал денег, начал звонить и писать постоянно, предложил встретить в аэропорту, и всячески показывал свою заинтересованность. Начала таять. Сегодня в переписке предложила больше не общаться, сказала - ни к чему это. Он перезвонил, сделал предложение, выяснил как я к этому отношусь, я сказала ни да ни нет, он долго выяснял как я к нему отношусь. Потом разозлился и сказал, что жениться не собирается, это была проверка и нафига я взяла у него деньги, если так у нему отношусь? Потом предложил просто встречаться за деньги, типа он мне платить будет за встречи, я отказалась. Решили больше не общаться, так как он понял что я за человек (использую его) я ответила ок, общаться не будем. Но потом сама написала - что деньги взяла, потому что чувствую что в этом нет ничего страшного, так как его действительно любила и верила ему, а он меня в ответ просто использовал. И назвала его муделем за то, что сделал предложение в шутку, а если бы я до сих пор любила, это же жестоко! Он ответил, это была просто проверка, зря любила, я тебя никогда не любил и никогда бы на тебе не женился.Я в легком шоке, это мягко сказано, на самом деле очень больно и не понятно зачем все это было?          Пришла для промывки мозгов, только пожалуйста, не надо жестоко промывать, мне сейчас и так больно

Изменено пользователем Клюква (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я все-таки не боец, вчера получила тааакой энергетический удар, и все по своей глупости, просто я поверила в лучшее, поверила что БОМП не такой уж и мудель, просто запутался и ему нужно помочь. Хотела просто пообщаться по хорошему и посмотреть что будет. Посмотрела.....А теперь не хватает сил выкарабкаться, хочется уползти в норку и сдохнуть. Вот вам и "судьба киргиза" А ведь так хорошо держалась. Надо было писать иногда на форум для подпитки. Одна я сдулась.                                   А когда он сделал мне предложение, я вообще расплылась, такие эмоции были - удивление и восхищение, как будто это сказка:) хорошо хоть из осторожности не согласилась, почувствовала подвох. Всю ночь не спала, не понимаю такую жестокость

Изменено пользователем Клюква (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

То что посеяла то и пожала. Он к тебе с душой или что у него там было, а ты деньги выклянчила, а потом - давай не будем общаться. Ты или крестик сними или трусы надень 

Спасибо тебе огромное, прочитала твою точку зрения, обсудила с сестрой, она тоже говорит, что я сама виновата. И как только я поняла,что виновата, меня отпустило:)А сначала обида прям душила в прямом смысле слова. но действий предпринимать никаких не буду, хотя сначала хотела вернуть деньги.

Изменено пользователем Клюква (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме правило: один партнёр - одна тема. Объединено. 

Начало темы тут

Повторюсь коротко, год встречалась с парнем на 7 лет моложе. Очень любила, расстались потому что не захотел жениться. Очень тяжело переживала разрыв, но худо бедно удалось успокоиться, взять себя в руки, практически полностью прекратить общение с БОМП и жить дальше, и даже получалось радоваться жизни и верить в счастливое будущее.

-----------------------------------------

Но 27 декабря нарушила ТИ(напилась на корпоративе и ответила на звонок) Так как нахожусь в другом городе, стали общаться по ватсапу и тел, БОМП все время звонил, разговаривал взахлеб, было видно что соскучился и очень заинтересован в общении. Выслал деньги, так как намекнула что у меня проблемы. Я начала таять, но так как в голове бардак, вела себя странно, при первом тел разговоре сказала, что влюбилась в другого и о БОМП уже не думаю, на след день сказала, что была пьяна и зачем то соврала. БОМП злился, но я то пыталась его задобрить и мне это удавалось, то опять начинала злить. Прообщались 4 дня, я была уверена, что он очень заинтересован и соскучился, и меня это взбудоражило, так как это было удивительно и очень приятно

-------------------------

30 декабря мы поссорились и я бросила трубку(раньше я никогда с ним себя так не вела, была адекватной и неконфликтной) Он начал умолять выслушать его, сказал что ему нужно сказать что то очень очень важное. Я ответила на звонок, он сделал мне предложение....Сначала я не могла в это поверить, поэтому мягко отказывалась, говорила, что отношение к нему изменилось, что ему не доверяю. Он продолжал спрашивать, а если бы я все сделал правильно, если бы ты поняла, что мне можно доверять, согласилась бы? Я ответила да, согласилась бы, только я в это не верю. Предложила, может пообщаемся просто пока? Он ответил нет, просто общаться мы не будем. И тут он выдал - вообще-то это была проверка, я жениться на тебе не собирался и давно этот вопрос для себя закрыл. Могу просто предложить встречаться за материальную поддержку. Я отказалась, сошлись на том, что я съеду с его квартиры, когда вернусь и общаться мы никогда не будем. Потом немного посмсились, написал что никогда меня не любил и ему просто иногда так казалось, но даже если бы и любил, никогда бы не женился. И да, он меня всегда обманывал, что хочет со мной семью и просто пользовался. Деньги я ему вернула

-------------------------------------

Выяснилось, что БОМП заранее спланировал это предложение с подставой, так как его бесило то, что я живу в его квартире, но при этом прекратила с ним общение. Он чувствовал себя лохом и хотел все между нами закончить (только я не поняла почему именно таким образом?) Попросил прощение за то, что  изначально не хотел на мне жениться и шел на поводу своих страстей. По моему голосу БОМП понял, что я его до сих пор люблю, даже ни смотря на то, что он мне сделал. Он услышал нотки умиления и счастья в моем голосе, когда делал предложение, а потом услышал нотки боли, отчаяния и унижения, когда сказал, что это была просто проверка. Говорит, не ожидал такого поворота и ему очень стыдно. Но дать он мне ничего не может( хотя я ничего уже и не просила) пожелал мне счастья и сказал - нет ему прощения за его поступок.

-----------------------------

ВС на данный момент:

Для меня это предложение с подставой и подчеркивание того, что он меня никогда не любил стало ударом, он меня подкосил. Что-то произошло с моей психикой. Я не вижу будущего, живу как зомби, хожу, разговариваю, что-то делаю, но все не интересно, не приносит радости, а внутри постоянная боль, прям разрывающая. Появились мысли о суициде. Мне кажется что меня уже ничего не ждет, я очень хочу семью, любви и детей, но мне 40 лет, после всего этого пропали всякие надежды на счастье.

Появилась прежняя зависимость от БОМП, жуткая страсть и желание в него вцепиться в буквальном смысле слова

---------------------

ВВ на данный момент:

кажется что страшнее меня женщины нет, я бракованная, самая худшая из всех, меня нельзя любить

-------------------------------

Цель на данный момент:

Понимаю, что больна и надо из этого состояния выходить. Нарушила ТИ? Да. Сама создала эту проблему? Да. Но жить же дальше надо, не зависимо от того накосячила или нет.

Без помощи справится не могу, так как реально не в адеквате и состояние критическое.

Форум очень уважаю, считаю лучшим, хоть и жестким, поэтому пришла именно сюда.

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не было там никакой подставы, ответь ты по человечески да или нет. люблю - не люблю, и совсем по другому бы все разворачивалось.

а так мальчик обиделся и выдал тебе про подставу.

подстава у тебя от своего собственного ВС, в тебе кароче.

Ты как бурная мутная вода - кто над ней склоняется не видит своего лица, видит рожи какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Serg520 сказал:

Очевидно найти замену, подходящую по возрасту и готового построить ЛТР и семью.

В таком состоянии никого я найти не смогу, сначала надо в себя прийти. Меня даже все бывшие поклонники слили, сразу резко в один момент, когда я оказалась в этом состоянии

48 минут назад, freken_bok сказал:

да не было там никакой подставы, ответь ты по человечески да или нет. люблю - не люблю, и совсем по другому бы все разворачивалось.

а так мальчик обиделся и выдал тебе про подставу

Это действительно была подстава, заранее спланированная, он когда успокоился, сам признался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты собиралась игнорить человека живя у него в квартире? ) Гениально! Впервые вижу такое на форуме ) В реале правда знал одну даму которая мужа так игнорила, но он её сам упрашивал жить в его квартире. Она не хотела, рвалась прочь. 

 

Почему вообще живёшь у него в квартире а не у себя?

Почему у него вынуждена деньги брать? 

 

Думаю на это сейчас нужно напирать. На то чтобы становиться более самостоятельной, независимой. Чтобы было за что себя любить и уважать.

Сейчас ты себя не любишь и не уважаешь. Просто не умеешь этого делать. Надо учиться. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Клюква сказал:

Это действительно была подстава

Так и в чем тебя конкретно подставили? Типа вынудили признаться в симпатии/любви/заинтересованности?

Т.е. вариант с тем, что МЧ поступил как м*дак даже не рассматриваешь.

По хорошему, такие выходки от любимого человека могут вызвать максимум небольшую грусть, и то не надолго.

Впрочем вы и мозги друг другу *бете одинаково, ты о влюбленности в другого ОМП, он тебе про свадьбу. Кто кому гордость защемил тот и выиграл, вот такая у вас любовь. Признаться в своих чувствах ты боишься и тебе стыдно если они безответны, и думаешь что проблема в нарушении ТИ.

Себе ответь на вопрос почему выражение своих чувств МЧ тебя убивает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты собиралась игнорить человека живя у него в квартире? ) Гениально! Впервые вижу такое на форуме ) В реале правда знал одну даму которая мужа так игнорила, но он её сам упрашивал жить в его квартире. Она не хотела, рвалась прочь. 

 

Почему вообще живёшь у него в квартире а не у себя?

Почему у него вынуждена деньги брать? 

В прошлой моей теме были советы его игнорить. Живу у него, потому что он съехал в общежитие при университете, а мне предложенил пожить сколько необходимо.  А жить мне негде потому что была до этого 8 лет замужем, взяли вместе квартиру в ипотеку, но он оформил все на себя, там долгая история, вобщем после 8 лет совместной жизни осталась на улице. Сейчас сужусь. И с деньгами БОМП мне всегда помогал, так как видел, что я бедный художник. 

В планах съехать с квартиры, как только вернусь из отпуска. И деньги постараюсь активнее зарабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evl сказал:

Так и в чем тебя конкретно подставили? Типа вынудили признаться в симпатии/любви/заинтересованности?

Т.е. вариант с тем, что МЧ поступил как м*дак даже не рассматриваешь.

 

Предложение с подставой -  это он сам назвал, потом уже, в переписке. А подстава для меня в том, что я воспряла духом, появилась надежда, даже счастье, что мы будем вместе, а потом раз - а это просто подстава. Он всегда знал что я его люблю, и очень сильно, я всегда ему говорила, что люблю, восхищаюсь, что он самый умный, особенный, очень красивый, и еще много комплиментов в интимном плане. Так что в любви мне признаваться не стыдно. Но он сам от меня отказался, сказал что я ему не нужна, женится он не готов и ушел. Мне осталось только принять и жить своей жизнью, поэтому и игнорила, потому что так было легче забыть. В то, что поступил как м*дак никак не могу поверить, вижу и свою вину в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Клюква сказал:

Живу у него, потому что он съехал в общежитие при университете, а мне предложенил пожить сколько необходимо.  А жить мне негде потому что была до этого 8 лет замужем, взяли вместе квартиру в ипотеку, но он оформил все на себя, там долгая история, вобщем после 8 лет совместной жизни осталась на улице. Сейчас сужусь. И с деньгами БОМП мне всегда помогал, так как видел, что я бедный художник. 

В планах съехать с квартиры, как только вернусь из отпуска. И деньги постараюсь активнее зарабатывать

Вот об этом тебе и надо думать сейчас. О себе позаботиться нужно. Свои дела устаканить. 

А не эти сопли размазывать - ой меня отвергли и всё такое. Используй эту ситуацию и эту боль - для развития, а не для того чтобы растворяться в меланхолии и всяких пораженческих настроениях. 

Ещё почитай вот это сообщение моё из соседней темы и статью которая там приведена. Это из Юнга, как раз о предательствах и расставаниях. Хорошая вещь. 

 

Цитата

В прошлой моей теме были советы его игнорить.

Советчики наверное не были в курсе того что ты в его квартире жила? Надо такие вещи сообщать, и вообще самой думать и оценивать советы. Не всегда они могут быть в масть по причине каких-то особенностей ситуации. Тем более не стоит слепо верить форуму. Тут и школота, и сумасшедшие, и кого только нет ) За всеми не уследишь ) И да у них бывает - семь бед, один ответ - игнор ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Клюква сказал:
17 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Советчики наверное не были в курсе того что ты в его квартире жила? Надо такие вещи сообщать, и вообще самой думать и оценивать советы. Не всегда они могут быть в масть. Тем более не стоит слепо верить форуму. Тут и школота, и сумасшедшие, и кого только нет ) За всеми не уследишь ) И да у них бывает - семь бед, один ответ - игнор ) 

 

Пэ, спасибо, почитаю. Меня это очень спасает, когда читаю и когда пишу, это помогает включать мозг.

А советчики были в курсе, что у него живу, дозор советовал, правда еще он советовал как можно быстрее съехать.

БОМП снова пишет, философствует на тему того, что как мне, такой замечательной женщине, попадаются такие мутные типы как он и мой бывший муж. Мне не хочется отвечать. Но он просит - ответь что-нибудь

Изменено пользователем Клюква (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Клюква сказал:

Аж, спасибо, почитаю. Меня это очень спасает, когда читаю и когда пишу, это помогает включать мозг.

А советчики были в курсе, что у него живу, дозор советовал, правда еще он советовал как можно быстрее съехать.

БОМП снова пишет, философствует на тему того, что как мне, такой замечательной женщине, попадаются такие мутные типы как он и мой бывший муж. Мне не хочется отвечать. Но он просит - ответь что-нибудь

Надо было съезжать, тогда не было бы так плохо. Тогда игнор имел бы смысл. 

Но опять же, нельзя игнорить просто втупую. Без понимания. Надо осознанно и от души игнорить. Иначе всё это херня будет. Иначе вот так вот сорвёшься. 

Ты до сих пор у него на квартире? Податься совсем некуда что-ли? Подруги, родственники? Снять жильё? 

Вот сейчас самое время его в игнор жесткий поставить, абсолютный.. Да ещё и на х*й послать на дорожку. А ты вынуждена что, читать его сообщения и ещё ему отвечать что-то? 

 

Деньги ему кстати вернула зря. Надо было забрать себе. Нет жеж, строишь из себя благородство какое-то. Вопрос перед кем ты это благородство строишь? 

Сейчас вообще оптимально было бы им воспользоваться. Взять у него обратно денег и на них снять себе жильё. И не строить из себя обиженную и оскорблённую - его это всё равно не проймёт ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Он сам мне потом сказал что это была подстава"!!!

ОМГ! как-то неловко такое читать от взрослой женщины. А почему ты думаешь что он говорит правду? Человек склонен навешивать лапшу на уши, делает это перманентно и всегда. Что он там сказал, что он сам про себя думает, что он про еще кого-то думает - это вообще все фигня. Он как на морозе прыгают чтобы не замерзнуть - так и он трещит чтобы совсем крышей не поехать. Чтобы из него этот пар выходил а не котел ему сносил.

Но женщина - сама для себя, в своих интересах - должна быть ясной и чистой как горное озеро.

Выходи за меня замуж! - Нет, ты не показал себя достойным человеком. НЕТ.

Выходи за меня замуж! - ДА.

И все, и никаких сложных душевных переживаний. Потому что к предложению не надо относиться как к конфетке. К нему надо относиться как к выбору друга идти с ним на передовую под пули.

Предложение оказалось фальшивым и его как бы  и не было - да у нормальной женщины с нормальным отношением к браку в этот момент - просто гора с плеч! просто - ухх, пронесло! расстрел не сегодня намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Надо было съезжать, тогда не было бы так плохо. Тогда игнор имел бы смысл. 

Но опять же, нельзя игнорить просто втупую. Без понимания. Надо осознанно и от души игнорить. Иначе всё это херня будет. Иначе вот так вот сорвёшься. 

Ты до сих пор у него на квартире? Податься совсем некуда что-ли? Подруги, родственники? Снять жильё? 

 

Я съеду когда вернусь, сейчас я в родном городе, до 11 января. Приеду и сразу квартиру сниму. Ключи отдам подруге, пусть ему передаст. БОМП могу игнорить, могу что-то ответить, только что? Могу и денег попросить- вышлет. Просто сейчас своим больным мозгом не понимаю как лучше поступить? Поэтому игнорировать пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Клюква сказал:

Я съеду когда вернусь, сейчас я в родном городе, до 11 января. Приеду и сразу квартиру сниму. Ключи отдам подруге, пусть ему передаст. БОМП могу игнорить, могу что-то ответить, только что? Могу и денег попросить- вышлет. Просто сейчас своим больным мозгом не понимаю как лучше поступить? Поэтому игнорировать пока

Ну напиши как есть. Нормально будет.  Ты меня убил просто этим всем своим бредом, и той глупостью которую пишешь сейчас - добиваешь. Будь так добр, исчезни. Имей достоинство после своих заявлений, на глаза не попадаться мне. Ключи передам как найду жильё, после 11 числа через имя подруги. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну напиши как есть. Нормально будет.  Ты меня убил просто этим всем своим бредом, и той глупостью которую пишешь сейчас - добиваешь. Будь так добр, исчезни. Имей достоинство после своих заявлений, на глаза не попадаться мне. Ключи передам как найду жильё, после 11 числа через имя подруги. 

Совсем не хочется с ним связываться, от него сплошная боль, лично мое желание - не отвечать ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Клюква сказал:

Совсем не хочется с ним связываться, от него сплошная боль, лично мое желание - не отвечать ничего

Ну или так. Вот это уже больше похоже на настоящий игнор. 

Этой линии и держись. Линии презрения и нежелания даже слово ему сказать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, freken_bok сказал:

"Он сам мне потом сказал что это была подстава"!!!

ОМГ! как-то неловко такое читать от взрослой женщины

Предложение оказалось фальшивым и его как бы  и не было - да у нормальной женщины с нормальным отношением к браку в этот момент - просто гора с плеч! просто - ухх, пронесло! расстрел не сегодня намечается.

Так я и не позиционируют себя как нормальная взрослая женщина:) была бы такой, не попадала бы в такие ситуации. Все мы выросли в разных условиях, и у всех разная психика. Я выросла в семье алкоголиков, со всеми вытекающими. Было настолько тяжело, что несколько раз пыталась покончить с собой. Так что у меня проблемы и поэтому я здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я пишу не для того чтобы сказать что ты ненормальная, а чтобы задать так сказать планку. к чему стремимся.

забудь ты его, вот совсем. он просто призрак какой-то, он не нормальный и всякий раз будет тебя провоцировать на ненормальность. не надо с ним общаться. н надо думать что он там сказал сделал.

ну понятно что пока есть моральный шок. меня когда в автобусе обматерят я меня тоже эмоциональный шок какое-то время держится. так и у тебя сейчас. ну повампирил он тебя немножко.

но скоро у тебя все это пройдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, чтобы тебя спровоцировать.

Забудь его и ищи более зрелого самца, особенно интеллектуально.
Замял он в такой некрасивой форме своё предложение, потому что ты задела его самолюбие - рассказала про чувства к другому омп и сразу не ответила "да". Вот он в ответку и попытался тебя занизить, как мог, а себя, наоборот, на пьедестал усадить. Всё это реакция ущемлённой гордости. Ответила бы ему, что нотки счастья ему послышались, пусть зря себя не обнадёживает.

Съезжай с квартиры и обрезай любое общение с этим павлином. Из-за скуки, капризов и задетого самолюбия он проедется по человеку, как танк. Лишь бы утешить своё задетое чувство собственного достоинства. Поведение маленького мальчика, которому не потакает мамочка.
Этот кадр не стоит даже одной мысли о суициде. Просто пойми, что таким ущербным поступком он попытался подняться в твоих и собственных глазах.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то фикня. Напилась и стала снова общаться. И снова загрустила) .

Пэ тут прав. С хаты БОМП надо съехать. Мумуя в жёсткий игнор. На прощание можно навалить горку из мыслевирусов.

---------

Тебе не надоело строить из себя жертву?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, корпоративы - зло.

кто их только придумал на погибель женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017 в 16:04, Пэ^ сказал:

Ну или так. Вот это уже больше похоже на настоящий игнор. 

Этой линии и держись. Линии презрения и нежелания даже слово ему сказать. 

Изменено пользователем Клюква
Опять как-то неправильно скопировала (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистический человек обладает двумя типами мышления: аутическим и рациональным. 

Аутическое мышление не обращает внимания на противоречия с реальностью и с уже существующим опытом.

Если оно не балансируется рациональным мышлением, человек живёт в мире собственных/чужих фантазий или иллюзий. И такому человеку выныривать в реальность не очень хочется.

Среди сектантов, кстати, преобладает аутическое мышление. Так как критическое восприятие у них или изначально было слабым, или подавлено специальными методами воздействия на психику.

Подтверждением доминирования у автора аутического мышления может служить её анамнез.

Она состояла в секте кришнаитов, выбирала себе партнёров по х"й знает каким принципам, и от боли при столкновении с реальностью неоднократно делала попытки суицида)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент меня  зажало. Вот умеет БОМП правильно провоцировать. Сначала раскаивался и писал что нет ему прощения за содеянное. На след день написал кучу простыней о книге про межполовые отношения, про непрогибаемость самца под самку. Где была такая фраза Было бы интересно услышать твое мнение об этом, но ты видимо решила что разумнее будет в данном случае перейти в режим "смертельно обиженной". А зря. Все маски уже сброшены, карты открыты. Но есть чему поучиться.

На след день - ладно, хер с тобой, вычкркивпю тебя. И вот после этой фразы меня и зажало. Просто не по детски. Ручки ножки подкосились. Но взяла себя в руки и молчу. Работаю над этим как только могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017 в 16:13, freken_bok сказал:

 

забудь ты его, вот совсем. он просто призрак какой-то, он не нормальный и всякий раз будет тебя провоцировать на ненормальность. не надо с ним общаться. н надо думать что он там сказал сделал

Спасибо тебе, перечитала еще раз все твои посты в моей теме, и некоторые в других, прям восхищаюсь;) вот как научиться не реагировать на провокации? Особенно когда находишься в самом тяжелом состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017 в 16:56, Hoit сказал:

Позвонил, чтобы тебя спровоцировать.

Вот интересно, для чего эти провокации нужны? Человек получил то, к чему стремился - поступил в аспирантуру, новая жизнь, перспективы, я его не трогала, не упрекала и не лезла. Для чего все это? 

В 02.01.2017 в 17:27, Ночной Дозор сказал:

 

Тебе не надоело строить из себя жертву?)

Очень надоело, я хочу жить и быть счастливой:)

17 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Подтверждением доминирования у автора аутического мышления может служить её анамнез.

С этим можно что-то сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ВС чуть получше, мыслей о суициде больше нет. Было бы еще лучше, если бы не жестокие пинги БОМП. 

Что было сделано:

Обливаюсь холодной водой, в самый тяжелый момент окунулась в ледяную Кубань, помогло выкинуть дурь из головы.

Каждый день легкие кардионагрузки, бассейн, хаммам.

Вместо медитации читаю православные акафисты, мне они ближе

-----------------------

На форуме стараюсь писать не очень часто, потому что появляется зависимость. Поэтому пишу когда уж ооочень плохо, или когда есть вопросы или новости

------------------------

Очень всем благодарна, вы мне реально помогаете, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клюква сказал:

С этим можно что-то сделать? 

Я написал лишь канву.

Пишу с телефона, потому разбиваю текст на несколько постов.

О том, "Что делать?" будет ниже.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клюква сказал:

Очень всем благодарна, вы мне реально помогаете, спасибо

А ты реально пытаешься вампирить форум.

2 часа назад, Клюква сказал:

Вот интересно, для чего эти провокации нужны? Человек получил то, к чему стремился - поступил в аспирантуру, новая жизнь, перспективы, я его не трогала, не упрекала и не лезла. Для чего все это?

Это всё вопросы жертвы.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пытается повесить ответственность за происходящее с ней на своё трудное детство, на плохую наследственность (семья алкоголиков), на желание любви, на пареньков с тренинга, на веру в хорошее в людях и т.д.

На самом деле, это лишь ещё одна форма бегства от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А ты реально пытаешься вампирить форум

А это возможно? Я пытаюсь выжить и прошу помощи, честно говорю что со мной происходит, не вру, не манипулирую, а честно признаюсь во всем и прошу помочь. Это плохо, учитывая мой тип личности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумуй - бомп был очень предсказуем и прямо умолял о том, чтобы ему зажали яйца и шатнули его Эго.

Затем его пизд@страдания можно было бы использовать как компост для своего роста и топливо для охоты на более качественных самцов.

Или пойти по более экологичному пути, - разорвать связь, сохранить психику от негативной встряски и искать энергию в другом месте.

Но автор пошла более привычной дорогой,  - слила рациональные рекомендации, поддалась эмоциям, тут же себя оправдала очередной пафосной х"йней и получила привычный результат, - дозу негатива, сопли и потерю энергии.

И прибежала на форум поныть, заняв привычную позицию Жертвы.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

Затем его пизд@страдания можно было бы использовать как компост для своего роста и топливо для охоты на более качественных самцов.

 

Еще что-то можно сделать, или я все испортила? Дозор, ты просто слишком умно выражаешься и по мужски, я все таки женщина, не обладаю таким острым умом и логическим мышлением, объясни пожалуйста этот момент. Есть ли еще шанс зажать ему яйца? После всех произошедших событий, я этого хочу, хочу настолько, что плевать на экологичность, на благородство, на то, что я взрослая женщина, плевать на все. Я разозлилась

10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 

Но автор пошла более привычной дорогой,  - слила рациональные рекомендации, поддалась эмоциям, тут же себя оправдала очередной пафосной х"йней и получила привычный результат, - дозу негатива, сопли и потерю энергии.

И прибежала на форум поныть, заняв привычную позицию Жертвы.

Поныла и взяла себя в руки, мне фигово жутко, но я сделаю все, что надо. Зато это было хорошим уроком и мне, и всем кто читает эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, перед автором стоит тяжёлая и трудная жизненная задача, - принять ответственность за свою жизнь, расстаться с иллюзиями (которые служат сейчас определённой защитной оболочкой, но их разрушение вызывает боль и мысли о суициде) и подчинить себя хотя бы на время "реабилитации" рациональности.

Это смена целой парадигмы мышления и реакций, по щелчку пальцев такое не происходит. Только кропотливый ежедневный труд.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

Но автор пошла более привычной дорогой,  - слила рациональные рекомендации, поддалась эмоциям, тут же себя оправдала очередной пафосной х"йней и получила привычный результат, - дозу негатива, сопли и потерю энергии

И Я не сразу слила, старалась же и готова дальше работать. Ну слабая я, не всегда с первого раза получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

На самом деле, перед автором стоит тяжёлая и трудная жизненная задача, - принять ответственность за свою жизнь, расстаться с иллюзиями (которые служат сейчас определённой защитной оболочкой, но их разрушение вызывает боль и мысли о суициде) и подчинить себя хотя бы на время "реабилитации" рациональности.

Это смена целой парадигмы мышления и реакций, по щелчку пальцев такое не происходит. Только кропотливый ежедневный труд.

Ну согласись, что я сама с этим не справлюсь, нужны напутствия и помощь, разве нет? Я готова работать, готова к тому, что будет трудно, и ныть еще буду и падать, но буду вставать и идти дальше. Я хочу жить

И признаюсь, твои посты, Дозор, почти всегда причиняют мне сильную боль. Хоть я всегда с ними согласна

Изменено пользователем Клюква (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог М. Литвак, людей, которые не могут подчинить себя разуму, называл слабоумными.

В данной теме мы можем наблюдать, что автор пока не в силах выполнять даже простейшие рекомендации.

Взрослая баба творит какую то невообразимую ху"ню под лозунгом " хочу быть счастливой и любимой".

Перед этим попросив у форума расписать ей антиДОД.

Натворив х"йни, с новым зажимом яичников, возвращается на форум и зачем то открывает ещё одну тему.

--------------------------

Если все настолько грустно, и ты не в состоянии себя контролировать, то лучше обратись к хорошему психологу в своём городе. Ибо объём работы огромный, а времени на потакание собственному инфантилизму у тебя просто нет.

И держись подальше от всяких псевдорелигиозных или псевдонаучных течений, ибо с твоим нынешним мышлением и отчаянием, ты готовый кандидат для какой нибудь секты "личного счастья и любви."

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Клюква сказал:

А это возможно? Я пытаюсь выжить и прошу помощи, честно говорю что со мной происходит, не вру, не манипулирую, а честно признаюсь во всем и прошу помочь. Это плохо, учитывая мой тип личности?

Канеш, возможно. Ты играешь в вампирическую игру " а почему бы вам не...?"

Плюс ждешь от форума поддержки и сочувствия. Для тебя это важнее решения твоей проблемы.

Вампиризм это ни хорошо ни плохо. Ты ищешь источники энергии.

А вот позиция жертвы, которую ты упорно не хочешь покидать с начала открытия темы, - это плохо. Так как она непродуктивна. И именно она заставляет тебя страдать, держаться за иллюзии, оправдывать свои поступки всякой муйней и вампирить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...