Перейти к публикации
пикап.Форум

Климактерические иллюзии


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Безымянная сказал:

ох не фигаш себе какие события у меня в теме разворачиваются)))

а я все пропустила...сейчас буду читать))

спасибо что не забываете))

Ну, а как же))

Не надо своему бывшему МЧ ничего доказывать. Не мечи бисер перед свиньями. Лучшее, что ты можешь сделать для себя и для него  это предать его забвению :)

 

Как там с красотой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

завтра иду анализы сдавать, экг и флюшку..короче подготовка полным ходом)) 18 апреля обновлюсь)):rolleyes:

потом пришлю результат) 

самцу ничего доказывать не собираюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Безымянная сказал:

завтра иду анализы сдавать, экг и флюшку..короче подготовка полным ходом)) 18 апреля обновлюсь)):rolleyes:

потом пришлю результат) 

 

Удачи! :)  Интересно :)

 

Цитата

самцу ничего доказывать не собираюсь..

Класс! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на свидание)) знакомство состоялось на заправке, обменялись телефонами.. он старше дет на 10 меня, но прикольный)) никогда не рассматривала таких возрастных мужчин! Решила перед тюнингом развлечение себе устроить,)) так волнительно мне)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик очень коутой, модный, стильный, состоятельный... но заинтересованности во мне не было, это чувствовалось.. свидание провалила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории...я сделала операцию, уже дома! Сегодня ездила на перевязку, сняли швы с век. В понедельник уже можно  помыть голову) результат превзошел все ожидания!!! Когда сняли повязку, врачи ахнули! Сказали, что супер все получилось!

Пока я отвлеклась на все эти перемены в моей жизни, совсем забыла о товарище, а между тем, зайдя сегодня в СС, увидела, что он отлайкал мою страницу)) дурачок.

Вот пока и все новости))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымяннаяпоздравляю:)

так хочу твои фото увидеть ДО и ПОСЛЕ, пыталась в личку написать, но что-то письмо не проходит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доберусь до компа выложу.. с мобильного не удобно) Да и выкладывать ещё рано)) вся морда в бинтах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, надо же было так тему назвать... Как ты можешь быть призом для мужчины, если саму себя не уважаешь настолько? И да, 40-летние неженатые 9ки обычно кадрятся к моей возрастной категории, лет на 10 младше их самих - особенно если речь идет только о СО. Так что что-то ты 9ку ему накрутила явно в своей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Рекурсия сказал:

ужас, надо же было так тему назвать... Как ты можешь быть призом для мужчины, если саму себя не уважаешь настолько? И да, 40-летние неженатые 9ки обычно кадрятся к моей возрастной категории, лет на 10 младше их самих - особенно если речь идет только о СО. Так что что-то ты 9ку ему накрутила явно в своей голове.

он женат, я не накручивала ничего. Бывший профессиональный спортсмен, рост 195, вес 100, тело шикарное, на свой возраст он не выглядит, очень привлекательный на внешность...даже сейчас когда я уже остыла к нему и никогда не вернусь в это болото, он остается твердой 9. Такие товары штучные. Очень похож типаж на киану ривз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 11:35, Безымянная сказал:

Продолжение истории...я сделала операцию, уже дома! Сегодня ездила на перевязку, сняли швы с век. В понедельник уже можно  помыть голову) результат превзошел все ожидания!!! Когда сняли повязку, врачи ахнули! Сказали, что супер все получилось!

Пока я отвлеклась на все эти перемены в моей жизни, совсем забыла о товарище, а между тем, зайдя сегодня в СС, увидела, что он отлайкал мою страницу)) дурачок.

Вот пока и все новости))


Ну и пральна, думай прежде всего о себе любимой :)
Восторгаюсь женщинами не боящимися себя кроить )) Так как я боюсь таких вещей до дрожи в коленках  ))
Как окончательно повязки снимут, жду фоток :)

В 22.04.2017 в 17:42, Безымянная сказал:

он женат, я не накручивала ничего. Бывший профессиональный спортсмен, рост 195, вес 100, тело шикарное, на свой возраст он не выглядит, очень привлекательный на внешность...даже сейчас когда я уже остыла к нему и никогда не вернусь в это болото, он остается твердой 9. Такие товары штучные. Очень похож типаж на киану ривз

От такого недо%ба какой был у тебя, любой мужик сошел бы за 9-ку :)
Поговорим об этом, когда очухаешься после операции, встретишь другого мужика, посексишься с ним, тогда вернемся к разговору какой твой женатик был девятка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожила..мне 46 лет! знаете чего я оказалась достойна от мачо...подарков в СС!!! охренеть!!! ему кстати 40 лет..

мне интересно, вот ему самому не стыдно за такие вещи?? 

или он не отдупляет,? что это за финт такой?

я в эти сс сейчас совсем редко бываю, абсолютно ровно что там, как там..песенки, подарки..статусы, это для юнцов безусых, но не дам бальзаковского возраста точно))

боже..боже где были мои глаза!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Безымянная сказал:

дожила..мне 46 лет! знаете чего я оказалась достойна от мачо...подарков в СС!!! охренеть!!! ему кстати 40 лет..

мне интересно, вот ему самому не стыдно за такие вещи?? 

или он не отдупляет,? что это за финт такой?

я в эти сс сейчас совсем редко бываю, абсолютно ровно что там, как там..песенки, подарки..статусы, это для юнцов безусых, но не дам бальзаковского возраста точно))

боже..боже где были мои глаза!!!

 

как раз хороший повод удалить его из сс, это не будет твоей обидой, скорее волевым поступком и разрывом шаблона, потому, что подобное - это откровенное неуважение, пусть подумает почему ты так сделала, только не бойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кареглазая сказал:

как раз хороший повод удалить его из сс, это не будет твоей обидой, скорее волевым поступком и разрывом шаблона, потому, что подобное - это откровенное неуважение, пусть подумает почему ты так сделала, только не бойся.

да он у меня даже не в "друзьях" ...могу только кинуть в ЧС, но смысл? 

Вот если бы я этого не видела, а заблочила бы везде, разве смогла бы я так сильно разочароваться в этом человеке))))

Вообще у меня даже нет слов, чтобы описать все эмоции которые возникли при таком поступке...

чем больше он делает таких ляпов, показывая тем самым мою значимость ддя него или хрен там знает что, тем более он "падает" в моих глазах...просто фу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так покажи это фу ему, в чс его, пора показать характер, а не сидеть ровно на жопе, это не цепляет.  и выбрасывай уже этот мусор из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, кто отписывался в моей теме. Спасибо за помощь, Ваши рекомендации очень помогли мне!!! Ребят, реально без ВАС бы не справилась) два года мусолила это ... жалею, что так поздно пришла на форум! Интерес к объекту обожания исчерпан, тему прошу мою закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...