Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Сегодня где - то 30+ подходов, 0 номеров 2 инстаграма. Все очень мрачно было, меня лили и лили, лили и лили :) уже заказал себе одежду покруче с Америки) 14 числа приезжает )) посмотрим поменяется ли что-то. Чудить не получается вообще, девушки просто уходят, пару раз пробовал приследовать, толку с этого никакого, если она разворачивается и уходит, то парни можете за ней не бежать ) 90% что вам такая девушка не нужна и 10% что если вы пойдете результат не поменяется. Хотя хз, буду и дальше пробовать приследовать. Может быть получиться рассказать какую-то ерунду, даже не знаю....

Кстати если вы задаете вопрос есть ли смысл обмениваться инстаграмом, контактом итд, скажу точно есть, если допустим вы в день подходите к 50 девушкам и выбор брать 50 сливов или инстаграмов пишите всех в инстаграм, он вообще резиновый подписаться можете туда под сколько хотите человек. И инстаграм это, что бы вы понимали долгоиграющая перспектива я всего 10 инстаграмов взял и сегодня спустя может всего месяц, у меня было свидание с инстаграма, хотя я особо с девочкой не переписывался, может быть отправил от силы 10 сообщений. Она не отвечала мне игнорила итд. Но в итоге мы встретились и она очень классная )) я когда на нее смотрю просто кончаю и мега круто с ней проводить время, жалко, что у нас ничего не получиться, она живет с парнем и она спрашивала как я к этому отношусь я не стал отвечать, но как я отношусь - так, что девушка которая разменивает свою семью теряет для меня всякую ценность, по этому вывод такой, что она мне слишком нравиться, что бы видиться с ней еще раз, может быть увижусь если получиться это перевести все в дружеское русло. Но нам с ней было очень классно, ну точнее мне, не знаю как ей)) но я ребята кайфанул.... Так, что не ссыте, если даже толстяки вроди меня могут хорошо проводить время с девочками на свиданиях думаю у вас там вообще перспективы сладкие :)

Завтра цель 100 подходов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 подходов?! Когда соблазнять с таким КПД?! Пздц времени надо! :blink:

Выставись в лицах, уверен, что с образом серьёзные проблемы. Необходимо устранять негативные факторы,  которые могут влиять на эффективность соблазнения - без этого никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть сегодня первый подход сразу номер,причем девушка ждала парня на свидание,может по этому и дала быстро ,что не встретится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sevenup сказал:

Жесть сегодня первый подход сразу номер,причем девушка ждала парня на свидание,может по этому и дала быстро ,что не встретится

Это не статистика. Знаем, плавали.

23 часа назад, pain.reign сказал:

Сегодня где - то 30+ подходов, 0 номеров 2 инстаграма.

С твоим рвением на завод бы, да стохановскими темпами.

Запишись ты уже в качалку. В здоровом теле здоровый дух, в красивом теле большой потенциал. КПД поднимется куда лучше, чем от новых шмоток из Америки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pain.reign сказал:

Я хожу, на плавание и бокс )

Бокс хорошая тема, там разминки такие, что жир жгется на ура. Но этого не достаточно. Есть вообще цель сбросить вес? Если хочешь этого, то качался 100%, с обязательно с тренером. Вливания в собственное здоровье всегда окупаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Хороший вопрос, за два месяца у меня было всего 2 свидания, одно с хорошей девушкой, которую я просто не хочу, но понимаю, что она хорошая, а вторая отвечает, что она замужем при знакомстве и когда пришла на свидание в кафе, все уже было организовано, что бы она села рядом, чашка стояла и приборы были раставлены, но она села подальше и передвинула чашку ))) Так что вопрос, почему это я зачеты не делаю? Не могу на свиданки вытащить вот и не делаю )) Но проблема еще начинается с этапа взятия номера.... когда девушку чуть ли не оглушать приходиться, что бы она остановилась. + Сейчас у меня камбеки по поводу большого количества отказов, увереность просела жестко, на первых порах мне было сложно подходить просто, но я был уверен, что просто любая девушка за меня глотку перегрызет, теперь я столкнулся с реальностью ) где все плевать на меня хотели. Но я никого не осуждаю, мне тоже не все девушки нравятся ни внешне, ни тем более внутренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номеров не дают мне :) А если дают не берут трубку ) Либо берут, а потом сливаются было такое пару раз назначал встречу а девушка просто забывала придти )) или просто говорила дада ок во столько - то, а потом за час до встречи я магическим образом у нее в игноре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в другой теме писал )) 165 см - 103 кг ) Внутреннее состояние сейчас в жопе )) Норм получается общаться только с девушкой которая кого-то ждет )))) Так как она не может сослаться, что сильно спешит и просто уйти ничего не ответив )) хотя 90%, что так бы и сделала. Вчера была ситуация меня немного прошибло )) Подхожу к девушке, здороваюсь, говорю имя протягиваю руку, она не берет, типо я говорю ну бывает, а тебя как зовут - она соломея, я говорю ого какое имя, у тебя родители какие - то креативные что такое имя выбрали? - на достает телефон, набирает номер и начинает по телефону разговаривать :) я смотрю на нее и ухожу. 

Сегодня в поле был с товарищем, он был в спортивном костюме, обсирал меня, что я хуже него одет :)) я ему говорю, то есть типо, когда я утром в спортивных штанах был - которые кстати раза в два дороже чем его, я типо лучше выглядел чем сейчас?) типо надо было в спортивном костюме ходить?)) Так на мне джинсы, куртка ветровка дешевенькая из OSTIN... желтые ботинки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

103 кг мяса или сала?

Что у тебя в финансовом плане?

Живёшь один?

Больше не говори про родителей ожпшек, никогда. Ты мужик. Захочет - сама расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего :) Я без тренера занимаюсь, да и только плаванием )) По результатам 25 метров проплывал за 1 минуту, сейчас за 30 сек проплываю :) Плаваю сколько времени есть до закрытия после возвращения из поля :) Час - то час, два то два. А на боксе тренера говорят, что типо будешь заниматься вес уйдет :)

Вобщем по моим подсчетам, в месяц я могу скидывать сейчас где-то 5-6 кг. То есть приблизительно 7 мес еще ждать хорошего результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 00:32, pain.reign сказал:

Сегодня где - то 30+ подходов

 

В 12.03.2017 в 00:32, pain.reign сказал:

Завтра цель 100 подходов.

да хоть тысяча. Цель то какая, подходы делать или трахаться?

Внешка, речь, вс, где то тут косяк, причем серьезный. Фотки в лицах кидай, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца два как начал заниматься. Ем сейчас только рыбу красную ))) Раньше только в макдаке питался :) 

2 minutes ago, ArtemBeast said:

 

да хоть тысяча. Цель то какая, подходы делать или трахаться?

Внешка, речь, вс, где то тут косяк, причем серьезный. Фотки в лицах кидай, посмотрим.

Фотки в лица не скину, на счет лички могу подумать :)

Кстати, сегодня у меня невиданная щедрость, могу в личку покидать фотки :) кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pain.reign сказал:

в финансовом плане все ок. Выше среднего намного :) Машина, квартира - все сам купил )) 

Офигеть данные. Все есть, что надо, осталось только весь сбросить. И на это даже есть средства. Не пойму, чего тянешь? Взял тренера, взял диету и вперед. 3-6 месяцев и твои 30 подходов 0 телефонов превратятся в 30 подходов и 5-8 зачетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, pain.reign сказал:

Месяца два как начал заниматься. Ем сейчас только рыбу красную ))) Раньше только в макдаке питался :) 

Ну вот, вкусно же было в макдаке?

Ну рыбу красную зря ты ешь, тебе сейчас нужно салатики кушать, часто, что бы голод гасить. В салатах (зелёных) магний, магний ускоряет обмен веществ, ешь много салата, рецептов много, я ем с тунцом (только не много, для вкуса), ну и кардио (бег, плаванье, велосипед). Плюс в баньку походи. Пей много воды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда вес при таком рос лишний,работай над собой .я сам 180 и вес 55 пи**ец дистрофик,но пока холодно под пальто не особо видно весной думаю хуже будет ситуация

Мат закрываем частично "*". (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля ты хочешь совета или торговаться за фотки? мне ваще пох можешь ничего не кидать, но если хочешь помощи будет с чем работать, а если ты пофлудить просто создал тему, то я уматаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В макдаке было ваще агонь :) просто как я люблю... много и хорошо идет...

Just now, ArtemBeast said:

мля ты хочешь совета или торговаться за фотки? мне ваще пох можешь ничего не кидать, но если хочешь помощи будет с чем работать, а если ты пофлудить просто создал тему, то я уматаю

Торговаться не хочу, но в лица скинуть не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, denis-uss said:

попробуй закадрить крокодила какого-нибудь,и с ним поиграй. потом переходи к кому посимпотичней.

Извени, я пас ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pain.reign сказал:

165 см - 103 кг 

Вот здесь внешка решает... не удивительно, что от тебя ожп убегают. и 30 подходов 30 отказов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

Вот здесь внешка решает... не удивительно, что от тебя ожп убегают. и 30 подходов 30 отказов

 

180см и 55кг тоже решают?сам не жалуюсь прогресс идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, pain.reign сказал:

Ладно всем спасибо я итак знаю, что с вв надо решать, работаю над этим...

Автор, теперь слушай внимательно.

У тебя плюс в том, что ты не сцышь делать подходы, тебе осталось дело за малым. Поставь себе цель скинуть за месяц 2 кг, это реально. За год - 20. С таким ростом и 80 кг - ты будешь секси, потому что твоё сало, будет уходить в мясо. 

Заведи тетрадку и пиши туда каждый день вес. Твоя цель - за месяц 2 кг. Сделаешь - получишь профит. Завтра как раз понедельник, что бы всё начать!!!

Я смотрю за тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sevenup сказал:

180см и 55кг тоже решают?сам не жалуюсь прогресс идет

Зимой не так заметно твои 55 при росте 180... Тулуп кг 10 прибавляет. Просто поток будет больше ожп. вв надо прокачать до 5 - 5,5 баллов хотя бы. А дальше уже вс решает... Вон, от автора тёлки убегают... вв нужен буквально для того, чтобы тёлки не убегали... по одёжке встречают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Зимой не так заметно твои 55 при росте 180... Тулуп кг 10 прибавляет. Просто поток будет больше ожп. вв надо прокачать до 5 - 5,5 баллов хотя бы. А дальше уже вс решает... Вон, от автора тёлки убегают... вв нужен буквально для того, чтобы тёлки не убегали... по одёжке встречают...

А вообще каковы шансы с таким весом цеплять девок,если вс и вв в норме? Я понимаю ,что все должно быть на 100% ,но не все же идеальны... У автора проблемы при встречи ,но можно же зацепить пока общаешься?показать какой ты классный в эти 10 мин до взятия номера? Или как если фильтр по внешке не прошел то ,что бы ты не делал ни чего не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел пару ,парень идет с девушкой в обнимку ,сам страшный,на пол лица родимое пятно и ни чего ,девочка на 5-5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недавно в клубе, видел мужик лет 50-ти невысокий, толстенький и лысеющий - подходил к девушке: первый раз она его отшила, второй раз тоже, на третий раз ему дала телефон, тогда сам я постеснялся к кому-то подходить и ни у кого не взял телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, pain.reign сказал:

Ничего :) Я без тренера занимаюсь, да и только плаванием )) По результатам 25 метров проплывал за 1 минуту, сейчас за 30 сек проплываю :) Плаваю сколько времени есть до закрытия после возвращения из поля :) Час - то час, два то два. А на боксе тренера говорят, что типо будешь заниматься вес уйдет :)

Вобщем по моим подсчетам, в месяц я могу скидывать сейчас где-то 5-6 кг. То есть приблизительно 7 мес еще ждать хорошего результата.

Такие советы могут рекомендовать лишь компетентные врачи (Mr.Maloy) устное предупреждение.

У самого стоит такая проблема, при росте 186 разъелся до 111 от спокойной жизни, надо к лету сделать 95-100, это реально, хотя и сложно, потому, что от Пива я отказываться не собираюсь) С годами понимаешь, что кружка - две хорошего пива, а если его и где нибудь в полуподвальном кабачке Гданьска или Кракова - намного круче любого нового подхода в макдональдсе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 100k сказал:

Автор, теперь слушай внимательно.

У тебя плюс в том, что ты не сцышь делать подходы, тебе осталось дело за малым. Поставь себе цель скинуть за месяц 2 кг, это реально. За год - 20. С таким ростом и 80 кг - ты будешь секси, потому что твоё сало, будет уходить в мясо. 

Заведи тетрадку и пиши туда каждый день вес. Твоя цель - за месяц 2 кг. Сделаешь - получишь профит. Завтра как раз понедельник, что бы всё начать!!!

Я смотрю за тобой!

Сало в мясо уходить не может, ни как. Это заблуждение. Ты либо набираешь Вес, вместе с жиром и мышцами, либо теряешь вес, причём сначала горят мышцы и когда они заканчиваются, начинает гореть жир, так уж устроила нас матушка природа, что сначала нужно избавится от потребителей энергии и только потом расходовать резерв. Если надо мышечную массу набрать - то нужно правильное питание, и чередования набора массы и её сжигания, за счёт правильного питания, и аэробных упражнений можно добиться большего сжигания именно жира при сбросе массы (сушке) и силовых анаэробных нагрузках при наборе массы можно добиться именно большего роста мышц, чем жира. Всё это не нужно для простого человека, цель которого не бодибилдинг а знакомства с девушками, бодибилдеры в основном отпугивают опытных девушек. Для приведения себя в форму, достаточно правильного питания, которое разработает диетолог, перед этим нужно будет сдать анализы на гормоналку, часто причиной ожирения является как раз проблемы с гармоналкой, если их пофиксить, то Вес сам будет стремиться к норме.  

P/S про салатики итп итд, не один нормальный диетолог никогда не пропишет Вам избавляться от белков, мясо нужно, и рыба нужна, особенно красная и жирная, там где есть Омега3, так как именно ненасыщенные жиры способствуют снижению жира! Вот мой совет, как за 3 месяца скинуть 10кг

1) Сахар убрать полностью, купить Стевию или заменитель
2) Фастфуд убрать полностью
3) Хлеб убрать полностью и вообще все продукты с высоким гликимическим индексом, в народе - быстрые угли, т.е. картошку, рис 
4) Снеки, чипсы, солёную рыбку, весь алкоголь убираем, 
5) Покупаем гречку\овсянку, куриные грудки, цитрусовые фрукты, овощи любые, кроме картошки, горбушу\сёмгу\кету\тунца, можно наготовить сразу на неделю и заморозить\или просто убрать в холодильник, это не так критично. 

Вот так живём месяц и фигеем от результатов, от 5кг в месяц, причём рыбу и грудки спокойно можно поесть перед сном, кашу кушаем утром, в обед можно комбинировать фрукты\овощи\рыбу, можно чуток говядины зажарить, не критично. Через месяц, если результат превысит ожидания, можно добавить спагетти из твёрдых сортов на завтрак. Реально без кардио. Просто правильное питание, ну и есть надо с умом, что бы всегда чувствовать не полное насыщение в конце трапезы, по началу тяжко, но потом привыкаешь. На работу брать в лотках. Народ оценит, и тоже подтянется к здоровому питанию. А если кушать комплексные обеды, и фастфуд по вечерам, то никакой спортзал не исправит ситуацию. Кушать понемногу но кажыде 2-4 часа, пить много воды обычной, на тощак чашка кофе и в душь, минут через 30 только завтрак - усилит эффект ЖЖ (жиросжигания) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pain.reign сказал:

Месяца два как начал заниматься. Ем сейчас только рыбу красную ))) Раньше только в макдаке питался

МЯСО отварное жри с бобовыми! Говядины, баранины взял, порубил на куски, накидал овощей, залил водой и тупо сварил бульон на неделю, в конце насыпал гречки туда же. Отдельно наварил фасоль, можно много(кинул в морозилку порционными частями расфасовав). 

Вот помимо всех салатов, зелени и рыбы, ешь бульон насыпая туда готовую фасоль. От мяса(не жаренного! и не свинины) худеют быстрее чем от травы. Плюс восстанавливаться будешь быстрее после трень.

От плавания похудеть не надейся, поверь.) Вещь полезная и необходимая безусловно, переоценить трудно, но как способ похудеть беспонтовая. Налегай на бокс, тренеры правильно говорят - вес будет уходить.

По подходам: пробуй не бросаться на идущих телок, а подходи к статичным. Второе - УЛЫБАЙСЯ им и смотри на реакции, если улыбается в ответ, можешь смело нырять, вариант практически 90%. 

Используй ситуативные диалоги, привлекая к себе внимание.

Грубо говоря, стоишь в очереди, на остановке, в автобусе, метро(да, надо кататься, а не только по улице шнырять) и спрашиваешь - "девушка, а вы тоже едете в этом вагоне?"))

Заходишь(сидишь) в кафе - "приятного аппетита! ну и как тут кормят?, как тут кофе, чай?.. выживу, как думаешь?")

В ТЦ: вопросительно - удачный(если с пакетами), неудачный(если без) шопинг?) ( ударение на втором слове) ... А что так?(если нет) То-то я гляжу сияешь вся!))(если да). И часто так развлекаешься?(универсально).

Ну и так далее..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Grizvolt сказал:

****

У самого стоит такая проблема, при росте 186 разъелся до 111 от спокойной жизни, надо к лету сделать 95-100, это реально, хотя и сложно, потому, что от Пива я отказываться не собираюсь) С годами понимаешь, что кружка - две хорошего пива, а если его и где нибудь в полуподвальном кабачке Гданьска или Кракова - намного круче любого нового подхода в макдональдсе) 

Жестко, у меня ситуация следующая, если бы мне сказали, что придется такие таблетки пить если не скину вес, я бы мог 15 кг в месяц скидывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vadim12 said:

МЯСО отварное жри с бобовыми! Говядины, баранины взял, порубил на куски, накидал овощей, залил водой и тупо сварил бульон на неделю, в конце насыпал гречки туда же. Отдельно наварил фасоль, можно много(кинул в морозилку порционными частями расфасовав). 

Вот помимо всех салатов, зелени и рыбы, ешь бульон насыпая туда готовую фасоль. От мяса(не жаренного! и не свинины) худеют быстрее чем от травы. Плюс восстанавливаться будешь быстрее после трень.

От плавания похудеть не надейся, поверь.) Вещь полезная и необходимая безусловно, переоценить трудно, но как способ похудеть беспонтовая. Налегай на бокс, тренеры правильно говорят - вес будет уходить.

По подходам: пробуй не бросаться на идущих телок, а подходи к статичным. Второе - УЛЫБАЙСЯ им и смотри на реакции, если улыбается в ответ, можешь смело нырять, вариант практически 90%. 

Используй ситуативные диалоги, привлекая к себе внимание.

Грубо говоря, стоишь в очереди, на остановке, в автобусе, метро(да, надо кататься, а не только по улице шнырять) и спрашиваешь - "девушка, а вы тоже едете в этом вагоне?"))

Заходишь(сидишь) в кафе - "приятного аппетита! ну и как тут кормят?, как тут кофе, чай?.. выживу, как думаешь?")

В ТЦ: вопросительно - удачный(если с пакетами), неудачный(если без) шопинг?) ( ударение на втором слове) ... А что так?(если нет) То-то я гляжу сияешь вся!))(если да). И часто так развлекаешься?(универсально).

Ну и так далее..

 

 

Спасибо попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sevenup сказал:

А вообще каковы шансы с таким весом цеплять девок,если вс и вв в норме? Я понимаю ,что все должно быть на 100% ,но не все же идеальны... У автора проблемы при встречи ,но можно же зацепить пока общаешься?показать какой ты классный в эти 10 мин до взятия номера? Или как если фильтр по внешке не прошел то ,что бы ты не делал ни чего не получится?

Как может быть вв норме при таком дефиците веса, относительно роста? Это даже для тёлки дефицит веса при таком росте... Набирай вес. И продолжай подходы делать, ты молодец что делаешь, ибо если ты будешь рассуждать следующим образом "вот наберу вес и сразу начну делать подходы" - фигушки, ничего не изменится... Ты так и будешь тормозить. Поэтому надо параллельно набирать вес и делать подходы...

Я ещё раз повторю если девушка нормальная, без всяких фетишей на качков, то вв нужен лишь для того, чтобы она дала тебе эти пару минут, заинтересовать её, т е с хреновым ВВ тебе часто не будут ожп давать этих минут, чтобы ты смог показать какой ты классный...

Фильтр по внешке (цифры из головы) - если у тебя внешка на 4 балла там 2 из 10 будут давай этот шанс 5 баллов 4 из 10, 6 баллов вв 6 ожп дадут это время... 

9 часов назад, sevenup сказал:

Сегодня видел пару ,парень идет с девушкой в обнимку ,сам страшный,на пол лица родимое пятно и ни чего ,девочка на 5-5.5

Судя по этому сообщению, у тебя прогресс оооочень медленно движется 5-5,5 баллов чика это обычная не очень привлекательная, не ухоженная барышня... Вот если бы с ним 7ка шла, тогда можно было удивиться...

 

9 часов назад, fsdfsdf сказал:

Был недавно в клубе, видел мужик лет 50-ти невысокий, толстенький и лысеющий - подходил к девушке: первый раз она его отшила, второй раз тоже, на третий раз ему дала телефон, тогда сам я постеснялся к кому-то подходить и ни у кого не взял телефон.

В клубе брать номер телефона глупо... Там стОит практиковать фасты...

Когда вот таким прожимом берёшь номер телефона, то чика обычно не вызванивается... Если с первого раза берёшь телефон, то шансы вызвона (под вызвоном я подразумеваю приход тёлки на 1 встречу) процентов 20, это не моя статистика, а так в книге было написано, которую я давно уже читал, то вот с 3 попытки взятый телефон это процентов 10 или даже 5 вызвона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это упорство, парень. Кил бы 30 скинуть, отказов не будет ты это понимаешь?. Срочно бери питание под контроль, чтоб к июню весить 79 кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лицо мужского пола сказал:

Судя по этому сообщению, у тебя прогресс оооочень медленно движется 5-5,5 баллов чика это обычная не очень привлекательная, не ухоженная барышня... Вот если бы с ним 7ка шла, тогда можно было удивиться...

да ты прав прогресс медленно ,но лучше чем ни чего.ну если так рассуждать то там 6-7 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, как ты смог заработать на свою машину и квартиру если до тебя не доходят основные истины пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твое упорство конечно похвально, но ты так самооценка такая штука, что как посадишь ее, как печень или почки например, так потом поднять будет крайне непросто. Лучше вложишь в ВВ, пока твой запал не потух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Диванный теоретик сказал:

автор, как ты смог заработать на свою машину и квартиру если до тебя не доходят основные истины пикапа

Умеет копить. Это навык долгосрочной перспективы. Довольно редкий в наше время. 

9 минут назад, music fan сказал:

пока твой запал не потух

Думаю это совсем не тот тип. Он как бульдозер, медленно, но ползет, и доползет таки, а много спортивных и не очень тачек увязнут позади в грязи, хоть и стартанули, оставив позади на много километров. Думаю так на хату с машиной и накопил) Помню его ранние посты - дрочер дрочером, с дивана не вставал, чувствовалось в каждом посте, а сейчас вон уже завистники появились:lol:  

2 часа назад, pain.reign сказал:

Черт, я про родителей сейчас девушку спросил... а чего нельзя про родителей?

Тоже не понял. Что за запретная тема такая? Мне вот крайне важно знать, что там с родителями, в какой семье росла. Правда спрашиваю это уже на свидании. Мне как раз таки именно как мужику эта тема очень интересна и не буду ждать, пока сама расскажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Диванный теоретик said:

автор, как ты смог заработать на свою машину и квартиру если до тебя не доходят основные истины пикапа

Спасибо, ты почти меня обидел, я уже хотел было тебе отвечать :) Но потом понял, что мне как-то пофиг. Так, что старайся пожалуйста больше ((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Диванный теоретик сказал:

автор, как ты смог заработать на свою машину и квартиру если до тебя не доходят основные истины пикапа

Пздц. Да не связан заработок с пикапом)))))) очевидно же. Вон на Цукерберга погляди- письку свою он ложил на соблазнение.

Хз, что тут обсуждать. Такой рост+вес автоматом дает -1 000 000 000 к сексуальности, очевидно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...