Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте обувь и низ


Волчья писька

Рекомендованные сообщения

Камрады, что можно выбрать к данному стилю, джинсы или брюки, какого цвета? А обувь какую?

И чтобы ещё можно было куртку снять, чтоб стиль не отличался.
leatherjacket-9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне рваные джинсы и классическая рубашка с галстуком - моветон.

Слишком тут разносторонний стиль, рваные джинсы и летний ремень, классические часы,рубаха,галстук,зажим и моргинальная байкерская куртка, хотя смотрится четко, ну думаю потому что низа не видно)

Хз даж что посоветовать, чиносы мб и дезерты или челси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2017 в 15:04, Волчья писька сказал:

Камрады, что можно выбрать к данному стилю, джинсы или брюки, какого цвета? А обувь какую?

И чтобы ещё можно было куртку снять, чтоб стиль не отличался.

Обувь должна подходить по цвету и сочетаться по стилю и фактуре с ремнем - это железное правило мужского стиля. Исходя из чего подойдет тебе только это:

pletenaya-obuv-italyanskogo-brenda.jpg

В 21.03.2017 в 19:45, Vensil сказал:

Как по мне рваные джинсы и классическая рубашка с галстуком - моветон.

Ну он же не на светские рауты в них собрался ходить)). Нормально всё, писька, отличный прикид телок клеить! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли это ремень, то ли хвост - не понятно. 

Если воткнуть в данный стиль брюки/джинсы, такого же тона, как и куртка, классный образ потеряется?

Смотрелись бы идеально джинсы как на фото выше, только белое я не люблю, марается быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писька, так это не твой собственный лук что ли? Вот разочаровал... Я думал ну ничего ж себе у нас жипстеры стильные на форуме водятся.)))

7 часов назад, Волчья писька сказал:

То ли это ремень, то ли хвост - не понятно. 

Это хвост ремня)).

7 часов назад, Волчья писька сказал:

Смотрелись бы идеально джинсы как на фото выше, только белое я не люблю, марается быстро. 

Так на фото джинсы не белые, а голубые, ты об чем? И... ты в них вагоны разгружать собрался или девок снимать? )) Так в последнем случае перед каждым ыфходом в поля униформу надо в полный боевой порядок приводить! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цветной Кот сказал:

Писька, так это не твой собственный лук что ли? Вот разочаровал... Я думал ну ничего ж себе у нас жипстеры стильные на форуме водятся.)))

Мне бы отбоя сейчас не было, от ОЖПшек с форума. Белая леди бы с носками проглотила, а ТПКМка в замуж взяла.

1 час назад, Цветной Кот сказал:

Так на фото джинсы не белые, а голубые, ты об чем? И... ты в них вагоны разгружать собрался или девок снимать? )) Так в последнем случае перед каждым ыфходом в поля униформу н

Конкретно в поля я уже не выхожу. А вот когда ты идёшь из в магазина, с баночкой селёдки, в майонезе и попадается тебе на встречу красивый сервелат, сочный, с копчёнными булочками, и вываливается с треском с твоих рук баночка селёдки прямо на твои шикарные джинсы. Джинсам капут и селёдку не поел, печаль же. А вот если бы джинсы были другого цвета, которые так же будут сочетаться с данным стилем, то моей бы стиральной машине не потребовалось бы отстирывать пятно, тёмное ведь, не видно.

Но вот какого цвета джинсы, вот в чём вопрос... Синие, подойдут? А брюки как будут выглядеть? 

З.Ы. ТПКМка, я скоро стану как на фото выше, осталось парикмахера посетить. Бери меня в замуж, полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Цветной Кот сказал:

Обувь должна подходить по цвету и сочетаться по стилю и фактуре с ремнем - это железное правило мужского стиля. Исходя из чего подойдет тебе только это:

pletenaya-obuv-italyanskogo-brenda.jpg

Ну он же не на светские рауты в них собрался ходить)). Нормально всё, писька, отличный прикид телок клеить! )

глупости какие, если следовать правила получится манекен какого нибудь мас маркета , обувь выше это не обувь а оберег от самок!

Волчья писька

низ: серые брюки и лоуферы шоколадного либо темно-коричневого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волчья писька сказал:

Мне бы отбоя сейчас не было, от ОЖПшек с форума. Белая леди бы с носками проглотила, а ТПКМка в замуж взяла.

какие странные мечты у тебя))) Насколько помню Бл вроде замужем давно)).

2 часа назад, Волчья писька сказал:

А вот когда ты идёшь из в магазина, с баночкой селёдки, в майонезе и попадается тебе на встречу красивый сервелат, сочный, с копчёнными булочками, и вываливается с треском с твоих рук баночка селёдки прямо на твои шикарные джинсы. Джинсам капут и селёдку не поел, печаль же.

Это ты сейчас про что написал? Про самопроизвольное семяизвержение от вида умопомрачительной ОЖП?

2 часа назад, Волчья писька сказал:

А вот если бы джинсы были другого цвета, которые так же будут сочетаться с данным стилем, то моей бы стиральной машине не потребовалось бы отстирывать пятно, тёмное ведь, не видно.

Ну джинсы можно и классический индиго, конечно, только будет не так стильно. тут работает минимальные симультанный контраст между голубыми джинсами и фактурной белой рубашкой.

1 час назад, m0nd@y сказал:

глупости какие, если следовать правила получится манекен какого нибудь мас маркета , обувь выше это не обувь а оберег от самок!

Ну да. когда я вижу менеджеров российских ведущих банков с рыжим широким ремнем а-ля "офицерский" в черных лаковых туфлях да еще до кучи в клубных пиджаках, то мне становится внутри очень смешно... А они не понимают чего я так весел на переговорах)) Ну да они же все мачо, в СССР росли, правила не для них писаны, им не привыкать их нарушать )))

1 час назад, m0nd@y сказал:

лоуферы шоколадного либо темно-коричневого цвета

А т.е под цвет куртки, ну-ну... остроумно, однако... промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...