Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите парни пожалуйста не знаю что делать с ней


Рекомендованные сообщения

В 09.04.2017 в 02:12, George M сказал:

По поводу новой:

Пропадать не надо. Навязываться тоже. 

Все переписки убрать. Звонки чтобы назначить встречу

Ну и действовать пора уже

Встретился я вчера с ней, при встрече обнял, поцеловал в щечку)))Сказала : надухарился то как)) прокатились немного на машине,заехали в пару аптек, какой то крем ей нужно было глянуть, ну в общем потом бросили машину и пошли прогуляться по кварталу на ноге, говорю ей мол цепляйся за руку, на что она мне отвечает я же семечку буду щелкать)))) думаю ну х. с тобой щелкай))) правда прохладно вчера было , руки бы наверное отмерзли))) ну в общем идем она на рассказе я слушаю,вставляю свое мнение иногда)) (думаю пусть будет на рассказе а я буду внимательно слушать) она сейчас хочет купить велик для покатушек, вот о нем и рассказывала пол вечера, ну я иногда что бы расслабиться вставлял какую нибудь мелкую смешную историю, при общении кинистетика шла что с моей , что и с ее стороны, ( прикасались к рукам , локтям , плечам )

Ну в общем надышались , нагулялись , говорю надо ехать , а то на стоянку машину ставить а там ворота скоро закроют, а мужик знакомый будет до последнего сидеть ждать пока я приеду, подвез ее к дому.  А я еще за сутки поспал всего часов 6 и немного притупливал))) она даже спросила не курю ли я)))) говорю нет не балуюсь, ты же знаешь что на смене был, а днем не поспал толком, вот и притормаживаю, она говорит в след раз она за руль сядет в мою машину))) я говорю да садись я хоть отдохну))),  На прощанье она говорит мол спасибо за вечер туда сюда, я тянусь к ней и говорю дай хоть в щечку чмокну)) а она говорит мол в следующий раз , думаю во дела, при встречи не отклонялась, а тут что к чему, думаю ну ладно, в следующий раз , да будет так. Сказала домой приедешь  напиши что дома, говорю оукей. Сегодня созвонились немного пообщались, ну вроде все как всегда , общается вроде нормально.

Что скажете парни?

 

  

В 07.04.2017 в 23:36, Кашерный сказал:

Просто это хорошо работает. Она будет ждать новых встреч. А так можете наболтаться наперед, и уже ничего интересного. Разумеется это все детали, если сильно запала, то днями на пролет будете под ручку по мостовой гулять. 

 

500 рублей на кофе не будет? Не заливай тут. Я свидание назначал на 5-6 дней вперед, так как оба заняты. За это время найдешь 500 рублей?

Приобнял по твоей схеме)))) действенный способ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reydik сказал:

Что скажете парни ?

Детский сад )))

Никогда (запомни НИКОГДА !!!) не спрашивай разрешения на поцелуй и не приходи вялым на свидания.

Удивительно, но шансы у тебя все же по прежнему остаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...