Перейти к публикации
пикап.Форум

Финал, после ДОД 4 года, объявилась


Рекомендованные сообщения

Моя старая тема: 

За все это время значительно подрос, трахался как мог, забыл ее, было много отношений, в том числе длительных, которые бывало заканчивались не хеппи эндом, из них цеплял уроки, короче все гуд и вот...

Этой зимой приходит сообщение от неизвестного номера: мол привет, как дела?

Отвечаю: привет, это кто?

Она: Такая-то, ты меня забыл уже похоже..

я: ну да уже, времени то прошло

она: чем занимаешься и тд...

я: все ок) 

и потом еще что-то спросила, и далее я не ответил..

Прошло еще пару недель: опять написала...в итоге, выпросила съездить вместе покататься на сноуборде...так как мол давно мечтала (увидела наверно в соц сетях фотки, в друзьях ее нет)....Далее через некоторое время поехали с моей компанией и с ней кататься.. на склоне был чисто инструктором) Далее благодарила что взял и тд и тп..

После пару недель звонит: приглашает на свое ДР за город на коттедж, я отказался..сказал много работы...

Далее следовали от нее приглашения отдохнуть еще в пару мест съездить (мол отблагодарить за ту поездку), на что я сливался...

По итогу согласился на встречу в выходной, ( думал трахнуть наконец и запилить уже ее навсегда)

(Понимаю что видно в жизни у нее не все так удачно сложилось и пробует подергать за веревочки, хотя тоже похорошела с виду без внимания не смогла бы остаться )

Короче смысл такой: посидели в кафе выпили вина, ( дал понять что встретился потому что хотел узнать по ее работе (туристическая фирма) некоторые нюансы, мол открыть свою с другом), на что она заявила что хочет присоединиться так как прежняя работа ее достала..))) (Почему встретился мол из-за работы ( чтоб не думала что дергает за веревочки).. Далее зашли к знакомому который был в теме, поболтали и поехали ко мне..выпивать больше отказалась, курили кальян, общались, все время расхваливала какой я пи**тый..и тд. и тп, стала общаться раскованней со мной,

Однако чувство такое возникло при общении, что при попытке соблазна меня сольют просто (и подумает вроде как повелся, потому пробовать не стал).. Знаю поведение дам которые должны пойти по маслу) Посидели до допоздна, провел до метро, обняла, поехала домой, со своей же стороны никаких намеков ей не давал... на обратном пути показывала свои фотки..

Короче как-то надо грамотно распилить, есть мысли господа? с бывшими дел не имел..как тут вести себя примерно предполагаю, но жду ваших советов.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, надо исходить из твоей цели. А то не понятно, трахнуть ты её просто хочешь или вновь ЛТР замутить?

Во-вторых, меня бы заинтересовала её мотивация объявится спустя 4 года. Советую этот вопрос пробить. Может хочет просто тебя использовать для облегчения разрыва других отношений. 

А в целом, соблазнение бывшей ни чем не отличается от соблазнения новой, даже проще, учитывая старые якоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрыва других? Довольно длительный период она это делает...можно было бы и еще кого найти!?

Ок, позиция такова : По сути я сам нахожусь в облегчении разрыва годовых отношений и по этому поводу уже трахнул пару девиц и тут опять пишет она! Решил воспользоваться моментом...

1. Цель:Трахнуть (Однако учитывая мою позицию--- ЛТР?? можно и попробовать!!, хотя относится я уже к ней как ранее все равно не смогу)

Вопрос в том: будет ли она меня сливать при соблазнени и мы опять вернемся назад...либо она для того и вернулась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Semь_Bosemь сказал:

Короче как-то надо грамотно распилить, есть мысли господа? с бывшими дел не имел..как тут вести себя примерно предполагаю, но жду ваших советов.. 

Прочитал прошлую тему, вот этот момент: " тем более инициатива с ее стороны была дай баже...но на мои постепенные действия заявила "еще рано, слишком рано".

Похоже созрела, не прошло и 5-и лет.))))

Ты чего боишься, что тебя спустя 4 года на старые дрожжи зажмет?

Соблазни и тр@@ни ее как новую ОЖП. Я бы постарался сделать это как можно быстрее. Потому как если взбрыкнет, так же быстро ее послать. Ты вообще не теряешь ничего. Или?

3 минуты назад, Semь_Bosemь сказал:

1. Цель:Трахнуть (Однако учитывая мою позицию--- ЛТР?? можно и попробовать!!, хотя относится я уже к ней как ранее все равно не смогу)

Бро, вы встречались месяц всего.  Я бы через четыре года даже не вспомнил , как я относился к человеку с которым месяц целовался.

3 минуты назад, Semь_Bosemь сказал:

будет ли она меня сливать при соблазнени и мы опять вернемся назад...либо она для того и вернулась?

Я думаю нет. Зачем ей эти телодвижения впустую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ravensee сказал:

Прочитал прошлую тему, вот этот момент: " тем более инициатива с ее стороны была дай баже...но на мои постепенные действия заявила "еще рано, слишком рано".

Похоже созрела, не прошло и 5-и лет.))))

Ты чего боишься, что тебя спустя 4 года на старые дрожжи зажмет?

Соблазни и тр@@ни ее как новую ОЖП. Я бы постарался сделать это как можно быстрее. Потому как если взбрыкнет, так же быстро ее послать. Ты вообще не теряешь ничего. Или?

Ага, созрела)) Не зажмет...

Все верно, ничего не теряю... но хочу сделать красиво и выйти победителем...и не остаться при этом все тем же пзд** страдальцем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Semь_Bosemь сказал:

и выйти победителем

ты и так победитель, судя по тому  , что она через такое время про тебя вспомнила. 

5 минут назад, Semь_Bosemь сказал:

и не остаться при этом все тем же пзд** страдальцем 

Поэтому и говорю , делай это быстрее (соблазняй) , пока чего нибудь чувствовать не начал  к ней.Пока не чувствуешь-по яйцам не получишь.

А не даст , ну оставишь ее дозревать еще лет дцать, развернешься и уйдешь , гордо расправив плечи.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Semь_Bosemь сказал:

Ага, созрела)) Не зажмет...

Все верно, ничего не теряю... но хочу сделать красиво и выйти победителем...и не остаться при этом все тем же пзд** страдальцем 

Осторожнее. Это мысленная ловушка. С таким подходом очень сложно соблазнять, так как ты начинаешь завышать значимость.

Девушка уже ведётся. Тебе уже написали, что ты ничего не теряешь. В твоём случае, я бы при следующей её инициативе звал бы в кальянную закрытого типа, там бы соблазнил и увозил домой.

Схема вобще простая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать она ко мне постучала после 6 лет. Год шикарных отношений. Но сейчас расстались, по моей инициативе. 6 лет назад по ее.  Я сейчас к ней чувства испытываю. Даже если ты сейчас для себя выбирешь ЛТР, потом можешь изменить решения, выбирешь только занятаться сексом, чтоб закрыть гештальт, возможно получишь ИЗ. Нету правильного выбора. А соблазнишь легко, я свою на втором свидание в машине без тонировки. Хотя тоже боялся, что недаст. Прочитав Парадокс страсти многое осознал (2 месяца срок когда чувства забываються). Если чувства не проидут за 2 месяца, буду завоевать в n раз. Сейчас поле, СС. Был 1ТД, чтение литературы, знакомства, встречи. Наслождение свободой. У меня вопрос почему БОЖП возвращаються не через год, а через 4-7 лет. Может в барной стойке есть такие темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Semь_Bosemь сказал:

Короче как-то надо грамотно распилить, есть мысли господа? с бывшими дел не имел..как тут вести себя примерно предполагаю, но жду ваших советов.. 

Она тебя знает как облупленного, и она хочет отношений с тобой. Просто дать себя использовать, просто поеб*ться она тебе не насыпет. 

Если ты полезешь к ней такой весь наглый и в глазах у тебя явно будет читаться простой отмороженный интерес потрахаться - ниче не выйдет ) 

Ей нужна твоя наивность, нужно чтобы ты вёлся на неё, хотел с ней быть - это она хочет в тебе читать. Тогда секс будет легче ) Но ты уже не такой, и сыграть этого натурально не сможешь тоже. 

Есть ещё путь, соблазнить её по другому. Но и тут у тебя нет навыков, для такого соблазнения. Нечем взять, нечем страсть а ней и любопытство возбудить, к простому животному сексу с тобой, не сможешь сделать так чтобы она голову потеряла. Нет в тебе таких навыков, нет столько энергии, нет столько свободы, нет такого напора - сломать её холодное сердце, сломать её безжалостный хладнокровный замысел поиметь тебя опять, и вовлечь в другое совершенно, неведомое и не знакомое ей дело.

А так ведь сейчас полностью инициатива ей принадлежит. Она за тобой охотиться, она тебя преследует с чёткой своей целью. Ты не ловко уворачиваешься от неё, но она всё настигает и настигает тебя, как львица зебру ) Убаюкивает тебя благими речами, благодарностями ) Ты во всю эту х*ню наивно веришь... ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Просто дать себя использовать, просто поеб*ться она тебе не насыпет. 

41 минуту назад, Пэ^ сказал:

интерес потрахаться - ниче не выйдет ) 

Все верно, я так тоже решил и потому:

9 часов назад, Semь_Bosemь сказал:

(и подумает вроде как повелся, потому пробовать не стал).

Далее

43 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ей нужна твоя наивность,

44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но ты уже не такой, и сыграть этого натурально не сможешь тоже. 

по сути дела я уже начал играть и в моем спектакле я должен остаться сценаристом, несмотря на то что кажется будто:

50 минут назад, Пэ^ сказал:

Убаюкивает тебя благими речами, благодарностями ) Ты во всю эту х*ню наивно веришь... ) 

человек уже себя показал и из этого урока я ей вряд ли когда либо поверю..

и сценарий я думаю у нее такой :

1. Парень вырос, похорошел и цена на него стала выше...и я это заметила, почему бы не попробовать проверить, подергать за "веревочку"

2. Он наверняка захочет меня просто взять и трахнуть и далее самооценка его повысится и рулить будет он...и возможно дальше кинет меня.. 

3. Как я действую...покажу ка я ему свою маску вернувшейся в отчаянии, а когда дело дойдет, скину ее и стану все той же властвующей..но меня так просто не возьмешь пока не станешь упрашивать..и я там уже со своего барского плеча решу как быть...но надо быть осторожней дабы он не сорвался буду убаюкивать его речами и благодарностями...

из чего я:

1. Да я стал лучше и цена моя выше...

2. Хочешь взять меня?? сложно, но пробуй.. (далее провокации в мою сторону на которые я не ведусь...что же делать?) 

3. и тут надо че-то замутить неведомое))) пока не придумал) жду ваших советов...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каковы ваши мысли насчет нее? первый раз она вас продинамила и вот теперь созрела. вы чувствуете какую-то злость к ней, удовлетворение, что она вернулась? или неважно, что до этого она вас продинамила, вернулась и хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, veterok сказал:

Прочитав Парадокс страсти многое осознал (2 месяца срок когда чувства забываються).

Там написано за каждый год отношений ,нужен один месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Salgam сказал:

а каковы ваши мысли насчет нее? первый раз она вас продинамила и вот теперь созрела. вы чувствуете какую-то злость к ней, удовлетворение, что она вернулась? или неважно, что до этого она вас продинамила, вернулась и хорошо?

Изначально: маленькое удовлетворение, повышение своей самооценки, понижение ее! Злости и радости что "ну вот наконец" такого не было! 

Сейчас же: нейтральное..чувств никаких не осталось...Да симпатичная девушка, ранее знакома, хитрая, есть основания быть аккуратным с ней..смотрю скорей на нее не как личность, а как на объект с которым можно бы неплохо заняться сексом...и заодно получить полное удовлетворение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Semь_Bosemь сказал:

Изначально: маленькое удовлетворение, повышение своей самооценки, понижение ее! Злости и радости что "ну вот наконец" такого не было!

Сейчас же: нейтральное..чувств никаких не осталось...Да симпатичная девушка, ранее знакома, хитрая, есть основания быть аккуратным с ней..смотрю скорей на нее не как личность, а как на объект с которым можно бы неплохо заняться сексом...и заодно получить полное удовлетворение..

ок, а если всехорошо , вы видите, что девушка не прочь лтр то, что она вас кинула и променяла на другого в свое время  будет иметь значение?
у меня просто такая же ситуация похожая, мне интересно мнение мужчины, которого сначала кинула, а потом вспомнила о нем через 4 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Semь_Bosemь сказал:

Однако чувство такое возникло при общении, что при попытке соблазна меня сольют просто (и подумает вроде как повелся, потому пробовать не стал)

Ну слили бы тебя, что из этого? Пошел бы дальше своей дорогой. Она пришла к тебе домой и т.п. Чего ты испугался? Иди и бери своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Salgam сказал:

которого сначала кинула, а потом вспомнила о нем через 4 года...

Мы случаем не знакомы?!))) 

Возможно тут будут сугубо индивидуальные взгляды на жизнь, у каждого по разному... хотя если касаемо меня:

Злости я не чувствую, что ты когда то плюнула мне в лицо и приползла- это считай и есть моя месть, ты сама себя наказала...а по поводу замутить с тобой что-то серьезное?? особо не яркая перспектива, учти: повтор плевка я от тебя ожидаю, потому вливаться в отношения я уже не стану и в любой момент легко уйду...Что вообще ты мне можешь предложить такого, почему мне надо выбрать именно тебя для ЛТР??? Ведь вокруг такие-же как ты, но с не потертой репутацией, разве что завершить начатое и до конца тебя прибить к полу..хотя есть маленький плюс в мою пользу: я тебя уже знаю и знаю что ожидать, ты чувствуешь за собой грешок и пытаешься мне угодить и меня это забавляет...

Надеюсь ответил на ваш вопрос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Semь_Bosemь сказал:

 

Злости я не чувствую, что ты когда то плюнула мне в лицо и приползла- это считай и есть моя месть, ты сама себя наказала...а по поводу замутить с тобой что-то серьезное?? особо не яркая перспектива, учти: повтор плевка я от тебя ожидаю, потому вливаться в отношения я уже не стану и в любой момент легко уйду...Что вообще ты мне можешь предложить такого, почему мне надо выбрать именно тебя для ЛТР??? Ведь вокруг такие-же как ты, но с не потертой репутацией, разве что завершить начатое и до конца тебя прибить к полу..хотя есть маленький плюс в мою пользу: я тебя уже знаю и знаю что ожидать, ты чувствуешь за собой грешок и пытаешься мне угодить и меня это забавляет...

Надеюсь ответил на ваш вопрос..

то есть вообще без вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Salgam сказал:

то есть вообще без вариантов?

У тебя вообще было ,что ты мужика сливала ,а потом резко он тебе понравился ,что-то мне кажется это на уровне фантастики ,учитывая ,что он даже ее не трахнул, прошлый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

У тебя вообще было ,что ты мужика сливала ,а потом резко он тебе понравился ,что-то мне кажется это на уровне фантастики ,учитывая ,что он даже ее не трахнул, прошлый раз

ну вот в моей теме так оно и было. 1 раз он хотел я не хотела. 2 раз он хотела я была с другим. а затем я вспомнила, что был один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея заведомо обречена на провал
за эти 4 года в твоей голове ничего не поменялось, ты такой же тфн, с кучей комплексов, и загонов, телки всегда будут помыкать тобой. 
запомни раз и на всегда - бывшие - они на то и бывшие, чтобы с ними не иметь больше ничего общего
а получается, что тебя использовали, кинули за борт за ненадобностью, телка потом 4 года скакала на различных х№ях, и вернулась к своему старому доброму простаку, который всегда ее примет, поманила пальчиком, а он как миленький котик прибежал.
во кадр ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Salgam сказал:

то есть вообще без вариантов?

Мне сложно сказать, так как вы наверное заметили из истории что я еще не был в таком положении (это мой первый опыт и я лишь предполагаю, а как дальше будет никто не знает) хотя я не исключаю других вариантов, например: 

ваше совместное времяпровождение растет в благоприятных условиях исключая внешние раздражители (не появляются другие более лучшие ОЖП в сравнении с вами- вы лучше других по всем параметрам- все та же девушка которую я ранее выбрал по каким-то критериям и возможно немного совершенней (внешний вид и тд..) но было накосячевшая и корит себя в этом) ОМП теряет бдительность...(полностью все устраивает) привыкает/ обзаводится собственностью которой уже бы не хотелось делиться/ возникают какие-то ощущения, эмоции, возможно и те что были ранее (хотя не знаю, там что-то выше про книгу писали что нельзя вновь почувствовать ранее пройденное) и тогда при всем это я думаю может-что то и будет...)))но опять же это все мои рассуждения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

идея заведомо обречена на провал
за эти 4 года в твоей голове ничего не поменялось, ты такой же тфн, с кучей комплексов, и загонов, телки всегда будут помыкать тобой. 
запомни раз и на всегда - бывшие - они на то и бывшие, чтобы с ними не иметь больше ничего общего
а получается, что тебя использовали, кинули за борт за ненадобностью, телка потом 4 года скакала на различных х№ях, и вернулась к своему старому доброму простаку, который всегда ее примет, поманила пальчиком, а он как миленький котик прибежал.
во кадр ))))

Не совсем так, вы скорей всего не верно поняли суть моей темы: Я не возвращаю ее, я пользуюсь возникшим случаем избавиться от моих предыдущих отношений и просто потрахать очередную девушку с хорошей фигурой, я даже не думаю о том что у нас что-либо с ней будет..не принимаю ее, а использую и потом скину сам за борт когда захочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себя обманываешь!!!!!

телка была значима для тебя когда то, иначе бы не создавал темы 2 раза, когда то тебя жестко опрокинули, теперь же снова яйца защемило !! не читал твою старую тему, но если ты просто хотел бы потрахать "очередную девушку с хорошей фигурой" - ты бы сделал это в первый же день , как она написала 4 года спустя, 
если у тебя были с ней до этого отношения - то не общаться больше вообще!! 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

ты сам себя обманываешь!!!!!

телка была значима для тебя когда то, иначе бы не создавал темы 2 раза, когда то тебя жестко опрокинули, теперь же снова яйца защемило !! не читал твою старую тему, но если ты просто хотел бы потрахать "очередную девушку с хорошей фигурой" - ты бы сделал это в первый же день , как она написала 4 года спустя, 
если у тебя были с ней до этого отношения - то не общаться больше вообще!! 
 

Почему я себя должен в чем-то ограничивать? я пользуюсь кем и когда захочу...где тут тфнство? 

Все верно я так и собирался сделать, но что-то пошло не так... кто идет в бой не обдумав при этом тактику действий и видя что можно очередной раз про**ть, ты проиграл когда-то будучи не опытным,

9 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

ты бы сделал это в первый же день

не сделал бы, это опять же старые грабли,

стал опытней, почему бы не забрать награбленное? Мне от этого хуже уже не станет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Semь_Bosemь сказал:

видя что можно очередной раз про**ть

Прикол в том, что таким образом ты ставишь себя в роль жертвы, а ее делаешь охотником, что существенно понижает твои шансы съесть этот кусок и не быть съеденым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

ты сам себя обманываешь!!!!!

Может не совсем корректный пример но попытаюсь изложить в другом ракурсе:

У меня была завоевана территория, ее у меня обратно отбили...Я забил на нее и стал завоевывать другие, когда я понял что это стало у меня хорошо получаться  я решил и заодно добить ее, может и где-то получить полезный опыт для дальнейших сражений..почему нет?? да существует опасность повторного зажимания яиц, в случае провала...но тут следует предложение с твоей стороны не рисковать ж..й дабы обезопасить себя..

1 минуту назад, Ravensee сказал:

Прикол в том, что таким образом ты ставишь себя в роль жертвы, а ее делаешь охотником, что существенно понижает твои шансы съесть этот кусок и не быть съеденым.

Да верно, это обратная сторона медали, я понимаю что чем больше я что-то думаю по этому поводу тем больше я возвращаюсь на круги свои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Semь_Bosemь сказал:

было много отношений, в том числе длительных, которые бывало заканчивались

Взаимоисключающие параграфы детектед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Semь_Bosemь сказал:

Да верно, это обратная сторона медали, я понимаю что чем больше я что-то думаю по этому поводу тем больше я возвращаюсь на круги свои...

А плюс знаете в чем: в том что я это осознаю и это оставляет за мной свободу выбора и действий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще трахни ее и забей. Тебе выпал шанс, который тут мало кому выпадает и о котором тут страстно грезят по ночам толпы ДОДиков.

Вообще твоя тема - подтверждение того, что когда это заветное событие наступает, тебе уже по большому счету откровенно пох..й. Да, знакомая девушка, да, с ней было что-то приятное связано. Негатива уже нет, забылся. Какие-то приятные воспоминания - да, что-то есть. Но и не более того. Ключевое чувство - безразличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, persistent сказал:

Вообще трахни ее и забей. Тебе выпал шанс, который тут мало кому выпадает и о котором тут страстно грезят по ночам толпы ДОДиков.

Вообще твоя тема - подтверждение того, что когда это заветное событие наступает, тебе уже по большому счету откровенно пох..й. Да, знакомая девушка, да, с ней было что-то приятное связано. Негатива уже нет, забылся. Какие-то приятные воспоминания - да, что-то есть. Но и не более того. Ключевое чувство - безразличие.

Все верно сказал и в точности описал мои чувства!! Прежде всего отражения своего опыта- благородное дело для других...

Да и в целом: осознание мною всех возможных факторов делает ее из охотницы в жертву, которая вздумала меня подна**ть..

А уже вопросы самоконтроля в бою это сугубо индивидуальные признаки каждого человека.. и из своего опыта каждый понимает, способен ли он совладеть с собой либо не стоит даже браться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, советчики не читали твою первую тему и думают, что вы трахались и она опрокинула тебя. Не читай это дерьмо, а просто ее соблазняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Трахни ее на следующей встрече и успокойся. Не трахнешь, будет считать тебя ТФНом - она и в первый раз была готова, иначе бы домой к тебе не пошла. Будет ломаться, цинично спроси, а на кой фиг она вообще появилась через 4 года, думает, что ты по ней до сих пор сопли размазываешь, не хочет трахаться - пнх.

Топик летит в Соблазнение. Трахнешь - верну в РиУО. Удачи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень напомнило одну мою историю многолетней давности. Была одна ОЖП, из-за которой я сильно страдал в 17 лет, потом в 20. Я тогда был типичным ТФН. Мы просто по несколько недель гуляли и целовались, она меня дважды бортанула. Спустя ещё год объявилась, предложила встретится. Как встретились - позвала к себе вино пить. Я сразу понял, к чему все идёт, и, выпив винишко, стал ее раздевать. Никаких прожимов и в помине не было, она явно этого и хотела. Было бы жестко выпить вино и пойти домой - это вариант если хочется морально самоутвердиться на девушке ;) 

Оказалось что ей изменил парень, они расстались и она так отомстила. Естественно, сразу сказала что это еще ничего не значит, мы просто так переспали. Я же поставил себе галочку и забыл ее окончательно. Все довольны.

Уверен, что тут будет то же самое. Не пойму, зачем ты сразу так не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skal сказал:

 не читали твою первую тему и думают, что вы трахались

Читали, знаем. Ты сам глаза разуй.

5 часов назад, skal сказал:

Не читай это дерьмо, а просто ее соблазняй.

Не гунди, умник. Без сопливых скользко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
В ‎09‎.‎05‎.‎2017 в 22:03, Lora Lu сказал:

Трахни ее на следующей встрече и успокойся. Не трахнешь, будет считать тебя ТФНом - она и в первый раз была готова, иначе бы домой к тебе не пошла. Будет ломаться, цинично спроси, а на кой фиг она вообще появилась через 4 года, думает, что ты по ней до сих пор сопли размазываешь, не хочет трахаться - пнх.

Топик летит в Соблазнение. Трахнешь - верну в РиУО. Удачи ))

С того момента не общались, подзабыл я уже про эту тему.

В первый день решил пристреляться, написал: привет, бла, бла, планируем в скором времени поехать опять кататься на склон, что друзья уже собирают компанию...

Она поддержала, сказала что как решим ее обязательно брали с собой...

Через день позвонил, сказал что еду на каток после работы, она согласилась составить компанию

Забрал с работы, была вся такая деловая. Далее, катались, держались за руки, общались, хотел плавно перевести встречу домой, но за чашкой кофе после покатух, посмотрела на часы и сказала что уже поздно и ей надо домой, так как завтра рано вставать...настаивать не стал.. (Появилось чувство такое, что за мой счет просто отдохнуть решила))

На следующий день

Написала сама, спросила почему я ей фотки с катка не прислал. Выслал ей таковые и сказал что на первой она вроде лучше всего вышла;)) 

Далее предложил ей вечером встретиться, провести вместе время.

Отказалась, сказала что идет на тренировку и пропускать занятия не хочет, потом добавила: " А куда ты хотел пойти?".

На что я ничего не ответил.

На следующий день

Она: Привет, сегодня в такое-то время на хоккей не желаешь сходить?

Я: А что есть билеты?)

Она: Пока нет, но можем купить..

Я: Не, я сегодня поздно вечером освобожусь, вместо хоккея лучше пошли в кафе..

Она: Ок, пиши...

Вечером забрал на машине, сказал что кафе отменяется, я устал, едем домой варить глинтвейн и смотреть фильмы предновогодние.

Привез домой, под фильм пососались, начал раздевать, сказала что не сегодня..

я естественно согласился и жестко трахнул ее несколько раз.

Одела рубашку мою, и начала заворачивать мол: ты меня пойми я тогда так поступила не потому что у меня кто-то был, а я просто не хотела никаких серьезных отношений, а ты на меня начал наседать, приставать и тд. почему через столько лет ты все решил быть со мной, я очень плохо поступила и не простила бы самой себе..

Дискутировать я не стал, свел диалог к  траху, потом отправил домой...

Как-то так.. Умел бы ванговать, в прошлом ни за что так бы не убивался, не стоит оно того) Чувства не нахлынули, от нее ничего не хочу, разве что секс онли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 11:29, Semь_Bosemь сказал:

С того момента не общались, подзабыл я уже про эту тему.

В первый день решил пристреляться, написал: привет, бла, бла, планируем в скором времени поехать опять кататься на склон, что друзья уже собирают компанию...

Она поддержала, сказала что как решим ее обязательно брали с собой...

Через день позвонил, сказал что еду на каток после работы, она согласилась составить компанию

Забрал с работы, была вся такая деловая. Далее, катались, держались за руки, общались, хотел плавно перевести встречу домой, но за чашкой кофе после покатух, посмотрела на часы и сказала что уже поздно и ей надо домой, так как завтра рано вставать...настаивать не стал.. (Появилось чувство такое, что за мой счет просто отдохнуть решила))

На следующий день

Написала сама, спросила почему я ей фотки с катка не прислал. Выслал ей таковые и сказал что на первой она вроде лучше всего вышла;)) 

Далее предложил ей вечером встретиться, провести вместе время.

Отказалась, сказала что идет на тренировку и пропускать занятия не хочет, потом добавила: " А куда ты хотел пойти?".

На что я ничего не ответил.

На следующий день

Она: Привет, сегодня в такое-то время на хоккей не желаешь сходить?

Я: А что есть билеты?)

Она: Пока нет, но можем купить..

Я: Не, я сегодня поздно вечером освобожусь, вместо хоккея лучше пошли в кафе..

Она: Ок, пиши...

Вечером забрал на машине, сказал что кафе отменяется, я устал, едем домой варить глинтвейн и смотреть фильмы предновогодние.

Привез домой, под фильм пососались, начал раздевать, сказала что не сегодня..

я естественно согласился и жестко трахнул ее несколько раз.

Одела рубашку мою, и начала заворачивать мол: ты меня пойми я тогда так поступила не потому что у меня кто-то был, а я просто не хотела никаких серьезных отношений, а ты на меня начал наседать, приставать и тд. почему через столько лет ты все решил быть со мной, я очень плохо поступила и не простила бы самой себе..

Дискутировать я не стал, свел диалог к  траху, потом отправил домой...

Как-то так.. Умел бы ванговать, в прошлом ни за что так бы не убивался, не стоит оно того) Чувства не нахлынули, от нее ничего не хочу, разве что секс онли..

А можно было сразу пригласить варить пельмени/глинтвейн?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...