Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась в профессора


Рекомендованные сообщения

Приветствую, у меня довольно странная тема.

Я влюбилась в своего профессора, преподаёт у нас искусство фотографии. Прекрасный мастер своего дела: талантливый художник и гениальный фотограф, я воистину "фанатка" его работ. 

Плюс ко всему этот человек с невероятно сильной любовью относится к своим ученикам, на лекциях он часто шутит и рассказывает нам интересные истории из жизни, делится любимыми авторами и их книгами - потрясающий обаятельный мужчина. На практике мы отлично проводим время, а в его альбоме даже есть фотография нашей группы.

Ни я одна считаю нашего профессора привлекательным - все девочки только и галдят какой он "сексуальный", "горячий" и т. п. Проще говоря "текут" от нашего преподавателя. Да и плюс ко всему он не замызганный старец: на его голове творится легкий хипстерский беспорядок, он сочитает классические пиджаки, ботинки и рубашки с джинсами, опять же "хипстерские" очки, у него есть татуировка на кисти, потрясная небольшая борода, бархатный голос...а когда он засучивает рукава на рубашке....ммм...все просто таят. 

Но загвоздка в том, что ему 37 лет, а мне всего 18. Мы с ним хорошо общаемся, он видит во мне талант, видит мои старания и когда я отчаиваюсь он помогает мне снова обрести веру в себя. У него есть особая связь с каждым из учеников. Но когда я стою рядом сердце бешено колотится, будто вот вот выпрыгнет из груди. 

я бы так хотела быть ещё ближе к нему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-моему, у вас не влюбленность, а восхищение. Вы знаете его не как препода, а как человека? Со всеми недостатками/изъянами и таракашками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обычная тема. Ничего странного.   

Ты совершенно справедливо заметила, что ты не одна такая восхищенная.   

Прими это как данность, учись  хорошо, в постель к преподавателю не торопись. Он вряд ли одинок.     

Вожделение пройдет, хорошие воспоминания от предмета останутся.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так: действительно торопиться не надо. Я всегда сплю со всеми мужчинами, которыми восхищаюсь (а мне постоянно кем-то надо восхищаться).

Были у меня и фотографы, и режиссеры, а ввиду последних событий, вроде будет и преподаватель... уже чувствую, что не удержусь и уже знаю, что зря. 

Факт один: ничего хорошего из этого обычно не получается. Если препод с тобой переспит, то ты либо: - влюбишься, а он серьезно относиться так и не начнет, потому что преподаватель запрыгивающий на студентку, это, как психолог на пациентку, короче фу. Либо ты сама в нем разочаруешься, как только он тебя за зад схватит, потому что ты не так и не этого хотела (хотя думала, что так и этого). Как в "Поющих в терновнике" не будет. Нам всем хочется доказать себе свою состоятельность, соблазнив сложного мужика, а как только мужик оказывается легче, чем мы думали, он нам неинтересен. Поэтому мужчины нас за динамо считают, а на самом деле погоня интереснее добычи. 

Восхищайтесь преподом, пусть это останется чистой эмоциональной влюбленностью. В 18 лет такая должна быть у каждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...