Перейти к публикации
пикап.Форум

Ну ооочень долгий прожим "паиньки"


Рекомендованные сообщения

Я: 20 лет, живу в пригороде с родителями, выпускник колледжа, работаю, заработок выше среднего (мэйби это важно), со слов ожп - 6.7-7.

Она: 17 лет, живет в деревне, в моем городе снимает комнату вместе с одногруппницей, второй курс моего колледжа, 6ка, девственница, раньше отношений серьезных не было.

Познакомились два года назад на МП от нашей шараги когда у меня была лтрка, далее по ближе друг друга узнали в сс с дальнейшем дрочем не о чем. Через два месяца знакомлюсь с ее одногруппницей (не та которая с ней живет) по совместительству лучшей подругой. Переключаюсь на подругу ибо с ней как-то проще было общаться, с моей ожпшкой общение было на уровне "привет пока *обнялись*" при встрече. 

Через пол годика расстаюсь со своей бывшей лтркой (2 года почти были вместе). Ухожу в дикие проеыб на порыве ветра свободы :) и однажды вечером в алкогольном состоянии приглашаю ожпшку прогулятся вдвоем, на встрече засос без проблем. 

Наши встречи проходят так: 2-3 раза в неделю гуляем в разных местах (иногда просто прогуляшки за руку иногда заведение рандомное, вот на недельке ездили в столицу погулять по моей инициативе) 1-2 раза в неделю приезжаю к ней на ночёвку, иногда она ко мне, но, реже ибо живу как писал выше - в пригороде.

В общм по поводу прожима: моя рука уже у нее под трусами делает ей приятно, чувствую что там начинается чуть ли не водопад, пытаюсь снять трусы - нет, не хочу, потом и убирает руки, захожу по второму кругу - опять 25 и так несколько раз. Доступ к груди всегда, снимаю лифон без проблем, футболку снимать не дает, аналогичная ситуация с трусами. Аргуминтирует что до 18-ти нини, утилизировал что ее возраст только в ее голове и на первой странице паспорта, закинул парочку моих любимых метафор, немного раскачал ее, но не переубедил.

Месяца полтора назад нормальненько так посрались из-за какой то йухни мелочной и значимость моя упала хоть я и не бегаю и не тфню, в трусы больше не пускает, через одежду киску лапать тоже не дает, с грудью все ок. Начинает немного борзеть и проявлять в стебной форме неуважение то что раньше не имело у нее характера. Пока что я утилизирую это ответными стёбами и юмором, но это все последствия, хочу утилизировать саму причину. 

Васька нет - инфа сотка. 

Девочка очень своеобразная, раньше таких не встречал. Объясню почему:

У нее постоянно какой-то нейтралитет. Никогда первая не позвонит, но пишет в СС в которые я захожу пару раз за неделю по делу (какой толк мне от ее писюлек там)

Я врубаю Д до дальнейшего ее Б - она в нейтрале, через неделю делает Б, я даю ответное Б и она опять уходит в нейтрал, хотя на мое Б всегда отвечает Б.

Всегда поддерживает мою инициативу но сама не умеет что либо затевать, будь то встреча или банально набрать мои волшебные цифры на телефоне.

У меня имеется два запасных аэропорта на стороне вдруг что. Когда уходил на неделю в Д - "заходил в гости" на одну с посадочных полос.

Девочка с правильными понятиями о жизни в голове, обладает всеми теми качествами которые я хочу видеть в ОЖП которая будет рядом со мной.

Яйца не жмет. Время от времени спрашивает почему мне так похрен и где моя ревность, пыталась развести на ревность а я лишь поугарал с этой попытки после чего выкупила что кормить меня гавном не получится.

Цель: прожать, сделать лвлапп с слюнообмена, посмотреть что она с себя представляет и возможно начать с ней ЛТР.

Уже надоели прогуляшки за ручку, решил в последний раз прожать с помощью форума, если нет - некст. 

Лучи добра и счастья каждому за советы ниже :) 

В тему саморазвития: закончил шарагу, освободилась одна ячейка и появилось время поэтому в первых числах иду в зал. Школьный друг держит качалочку, заодно и тренирует. Обратился к нему с просьбой помочь обрастить меня мясом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот вроде в теме, и все правильно делаешь, но с ц....ми не так все просто. Разница тараканов в голове ОЖП с опытом и без опыта существенно отличается. Та что "до18низя" боится что её чпокнут и бросят. Т.е не прокачал рапорт, Она в тебе не растворилась, да ей приятно, но она не хочет быть галочкой в твоем списке побед. Ну я так думаю, опираясь на свой опыт (мне 34). В следующий раз (при прожиме), когда щекотать начнешь, шепчи всякую чушь типа: ты прелесть, мне хорошо с тобой, я больно не сделаю, мне приятно когда ты рядом и т.д и т.п. Бабы любят ушами,(кто автор не помню).

В 23.06.2017 в 00:13, explazy сказал:

У меня имеется два запасных аэропорта на стороне вдруг что

А вот за это респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 00:50, ПапаКарло сказал:

Ты вот вроде в теме, и все правильно делаешь, но с ц....ми не так все просто. Разница тараканов в голове ОЖП с опытом и без опыта существенно отличается. Та что "до18низя" боится что её чпокнут и бросят. Т.е не прокачал рапорт, Она в тебе не растворилась, да ей приятно, но она не хочет быть галочкой в твоем списке побед. Ну я так думаю, опираясь на свой опыт (мне 34). В следующий раз (при прожиме), когда щекотать начнешь, шепчи всякую чушь типа: ты прелесть, мне хорошо с тобой, я больно не сделаю, мне приятно когда ты рядом и т.д и т.п. Бабы любят ушами,(кто автор не помню).

А вот за это респект.

довольно внушительно вешал ей на уши что секс для меня это не цель а этап перехода наших отношений на новый уровень.

В субботу зависли с корешем на хате, приглашал свою ожп, морознулась аргументируя что в 6 утра у нее поезд в колхоз свой, домой, предложил завезти ее на таксо домой затем провести на поезд - отказалась. Принял выводы. В ту же ночь Т1Д + ТИ до ее Б.

30го у меня выпускной на который я ее приглашал, если до выпускного не будет движений с ее стороны - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не простая ситуация :mellow: 

Тут главное не сорваться на нервах, действовать тонко, терпеливо!

Выше правильно сказали, что доверие не на должном уровне. Надо прокачивать. Добавь больше романтики, покажи не словами, а действиями, что она важна тебе как человек. Ты видишь в ней не только сексуальный объект, но и личность, женщину, которая небезразлична тебе. Устрой пару-тройку крышесносов. Попробуй познакомиться с ее родителями и понравится им, получа одобрение на дочурку. Можешь даже немного поТФНить :)

Даст она тебе, никуда не денется. Вопрос лишь во времени, которое целиком и полностью зависит от тебя: сноси крышу, влюбляй, соблазняй, но не только рукой в трусах и лапая сиськи — дай ей почувствовать себя желанной и особенной ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, want_trash? сказал:

Не простая ситуация :mellow: 

Тут главное не сорваться на нервах, действовать тонко, терпеливо!

Выше правильно сказали, что доверие не на должном уровне. Надо прокачивать. Добавь больше романтики, покажи не словами, а действиями, что она важна тебе как человек. Ты видишь в ней не только сексуальный объект, но и личность, женщину, которая небезразлична тебе. Устрой пару-тройку крышесносов. Попробуй познакомиться с ее родителями и понравится им, получа одобрение на дочурку. Можешь даже немного поТФНить :)

Даст она тебе, никуда не денется. Вопрос лишь во времени, которое целиком и полностью зависит от тебя: сноси крышу, влюбляй, соблазняй, но не только рукой в трусах и лапая сиськи — дай ей почувствовать себя желанной и особенной ;)

Значит будем прокачивать рапорт. Была ситуация когда я после работы думал переночевать у нее ибо транспорт ко мне домой уже не ходил и банально забыл что она не в городе, психонула из-за того что нужна только для ночёвки, никогда не скучаю, не делаю комплименты и т.п. Поехал к подруге :D

С мамой ее знаком, при прощании чмокнула меня в щеку демонстрируя свое одобрение, да и сама ОЖП говорит что ко мне очень хорошо относится и доверяет мне.

Батя говорит строгий. С ним лично еще не знаком, но, видал я таких строгих, литр водки и думаю доверие будет ко мне, тем более ожп говорила что он употребляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, want_trash? сказал:

Не много вам будет литр на двоих? Выпить с батей можно, но без фанатизма

Та ясен йух, подумает еще что алкаш какой-то.

В тему про рапорт.

Проблема в том что она так же как и я не может выражать свои чувства. Так же как и я не любит сентиментальность. В выборе весело или романтично провести время - она выберет веселье. Никогда друг другу не говорили что любим друг друга, но, раньше всегда поступками доказывали это.

Нужно продумать эту ситуацию.

Заметил одну особенность. Всего раз ей дарил цветы, именно те которые она любит, она естесна обрадовалась, но когда я ей приношу какие-то вкусняшки когда прихожу домой (так воспитали, с пустыми руками в чужой дом не заходить) - она радуется сладостям больше чем цветам. Иногда слаживается впечатление что ей 12 лет + рост у нее 150 см :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, explazy сказал:

Проблема в том что она так же как и я не может выражать свои чувства. Так же как и я не любит сентиментальность. В выборе весело или романтично провести время - она выберет веселье. Никогда друг другу не говорили что любим друг друга, но, раньше всегда поступками доказывали это.

Это нормально, вы молоды. Даже мне в мои 30 лет не интересно сидеть дома со свечами и бутылкой вина — я люблю тусить! Но все же иногда стоит разбавлять отношения романтикой, поверь, она может не показывать сентиментальность снаружи, но внутри будет закипать ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, want_trash? сказал:

Это нормально, вы молоды. Даже мне в мои 30 лет не интересно сидеть дома со свечами и бутылкой вина — я люблю тусить! Но все же иногда стоит разбавлять отношения романтикой, поверь, она может не показывать сентиментальность снаружи, но внутри будет закипать ;)

 

Хорошо, подумаю как углубить рапорт. Буду отписывать о каких-либо изменениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...