Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте, куда идти работать


Рекомендованные сообщения

Я уже писал, что окончил школу с золотой медалью и факультет менеджмента. После этого не знал, куда идти работать. Управляющим меня никто не возьмет. Пробовал устроиться продавцом, но никуда не брали после собеседования. Сами понимаете, 43 кг вешу, внешний вид непривлекательный, клиентов только отпугивать. Грузчиком тоже не получилось, не мог тяжести поднимать при таком весе. Практически нигде не работал. Теперь все удивляются, почему я так долго не работал, из-за этого тоже не берут на работу. Я не знаю, что делать. Куда теперь устраиваться? Мне уже 28 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Антипикапер сказал:

Я не знаю, что делать

В твоём случае самое разумное решение это побольше сидеть в интернете, на форумах и думать, думать, думать: как быть и что делать ?
Годы будут идти, потихоньку подойдёт старость,так  и завершишь свою жизнь.
Ты же где-то всё это время жил и живешь ? Крыша над головой есть, отопление тоже, интернет откуда то берётся, хлеб и вода, видимо, под рукой.
И не работал и не работаешь при этом.
Другое дело лишить себя всего: когда жрать нечего и спать негде.
Тогда работа быстро находится: и витрины, и машины моешь, курьером бегаешь, по вечерам учишься, подыскиваешь лучшие варианты.
А если годами в теплице расти, овощём станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жопа. Я вот тоже долго не работаю. Надо что то с этим делать.

До сих пор весишь 43кг? При каком росте такой вес? На что живешь и ешь?

Пиши для себя список всех навыков и умений, или зачатков, склонностей, знаний. Что нравится, что умеешь. И пофиг что тебе не нравится заниматься тем, что у тебя хоть немного получается. Другого выхода нет. Потом ищешь по этим навыкам , умениям работу. Возьми ответственность за свою жизнь. Придумай отмазку почему долго не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maditachi сказал:

Это жопа. Я вот тоже долго не работаю. Надо что то с этим делать.

До сих пор весишь 43кг? При каком росте такой вес? На что живешь и ешь?

Родители обеспечивают. Но они сильно нервничают из-за того, что я не могу никуда устроиться. Мне уже надоело безрезультатно ходить на собеседования. У меня уже настрой - опять просто так пошёл, всё равно же не возьмут, только зря время и деньги на проезд потратил. Так оно и получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди пиццу разности или иди по пути пиночета в КФС уборщиком. Таких додиков берут без базара.

Да и вообще работа в общепите для тебя идеальный вариант. К кандидатам особо нет никаких требований и сможешь доедать за клиентами или подворовывать котлеты:D. Там как раз жрачка калорийная, может и вес заодно наберёшь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала пойми к чему лежит душа, что нравится делать или кем бы работать хотел, от этого уже и прыгай, но это при условии что есть мотивация, желание и энергия к этому идти и добиваться. если этого нету, то иди куда нибудь уже, купи машину и таксуй, хотя если физически не айс, то могут и кружануть, либо сторожем иди...та хз счас у многих проблемы с работой. я вот только считай в 30л. понял куда лежит душа и куда хотел бы пойти, но снова поступать и  учиться уже нету желания и энергии, поэтому тихо вяну. как то так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 16:36, Антипикапер сказал:

Родители обеспечивают. Но они сильно нервничают из-за того, что я не могу никуда устроиться. Мне уже надоело безрезультатно ходить на собеседования. У меня уже настрой - опять просто так пошёл, всё равно же не возьмут, только зря время и деньги на проезд потратил. Так оно и получается.

Что чувствуешь, когда  28 лет тебя обеспечивают родители? Может ничего менять не стоит? Ты зачем сюда написал? Начни с определения своих целей на будущее. Поставь цели, что вообще хочешь ты сам. Перечитал твой первый пост. Такое чувство складывается, будто другим надо, чтобы ты  работал, а не тебе самому. Родителям, а не тебе. Ты хочешь сам что то для себя купить, добиться чего то? Подумай, что произойдет если ты так и будешь на шеи родителей, да и вообще сидеть на жопе. Вот будет тебе 50 лет, родители помрут, все мы смертные. И что, бомжевать пойдешь? Поставь цель. Подумай как ее достичь, какие действие нужно совершить. И настройся на действие. Надеюсь, ты уже нашел работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2017 в 13:44, КотБалу сказал:

Иди пиццу разности или иди по пути пиночета в КФС уборщиком. Таких додиков берут без базара.

Да и вообще работа в общепите для тебя идеальный вариант. К кандидатам особо нет никаких требований и сможешь доедать за клиентами или подворовывать котлеты:D. Там как раз жрачка калорийная, может и вес заодно наберёшь 

ты не поверишь. я уже ходил два раза в бургер кинг. мне там сказали - оставьте анкету. и на этом всё. ходил в kfc, не перезвонили. ходил в макдональдс, оставил анкету, не перезвонили. меня даже в фаст-фуд не берут. в Уфе сейчас полно приезжих, готовых там работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Антипикапер сказал:

ты не поверишь. я уже ходил два раза в бургер кинг. мне там сказали - оставьте анкету. и на этом всё. ходил в kfc, не перезвонили. ходил в макдональдс, оставил анкету, не перезвонили. меня даже в фаст-фуд не берут. в Уфе сейчас полно приезжих, готовых там работать.

Тебе надо выйти на управляющего какого-нибудь. Толку от этих анкет нет, их даже не смотрят скорее всего. Походи по местным рыгаловкам, спроси с кем поговорить можно по поводу работы. Расскажешь, что ты с высшим образованием, мечтаешь работать у них)). Смотри вакансии курьера на сайтах типа hh.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, купи приличной одежды. Неудивительно, что от тебя все шарахаются, ты же выглядишь как последний бомж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 12:45, Антипикапер сказал:

Я уже писал, что окончил школу с золотой медалью и факультет менеджмента. 

с твоими интелектуальньіми и физическими данньіми тебе прямой путь в программирование, там такой внешний вид норма.
плюс зарплата даже на старте вьіше , чем средняя. если толково поработаешь, за несколько лет ставку могут поднять до пару тьісяч баксов. 
одна из немногих сфер деятельности, где в первую очередь ценятся мозги.
ищи в своем городе курсьі или школьі программирования , приготовься учиться 6-12 мес плюс знание английского на среднем уровне требуется.
попробуй здесь бесплатньіе уроки, если осилишь, иди дальше
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...