Перейти к публикации
пикап.Форум

написал лишнего в смс в нетрезвом состоянии


Рекомендованные сообщения

добрый день
мне 33 ей 35. я женат, но уже месяц как сам, так как решил строить отношения с девушкой, о которой пойдет речь ниже.

в начале отношений (встречаемся 5мес) мы вдвоем понимали, что это не могут быть серьезные отношения.. и относились к происходящему, как "хорошо здесь  и сейчас".. потом я понял, что залип и через какое то время осознал, что хотел бы попробовать построить с ней отношения и съехал на квартиру. При этом особых изменений в наших отношениях не произошло, наслаждались друг другом как могли. О своих чувствах я ей сказал. Все было хорошо.
Но вот последние пару недель происходить, что то для меня непонятное, девушка начала жаловаться, что я на нее давлю, при этом мое поведение ни чем не отличалось от того, которое было все это время, а вот она стала холоднее (перестала сама звонить/писать, начала оставлять часть смс без ответа). я мягко пытался узнать в чем дело.. в ответ- говорит все хорошо, ничего не изменилось честно-честно. Чуть позже пригласил на барбекю за город, согласилась и вместе обо всем договорились. Я все организовал - оренда места, все продукты и тд, она об этом знала. За день до намеченной даты, говорит, что очень устала на работе (знаю, что действительно была тяжелая неделя), договорились, что утром, как отдохнет наберет меня и скажет может ехать или нет. В итоге я ее сам набрал в 15, оказалось , что нарисовалась непредвиденная встреча по работе (точно по работе). затронуло то , что она даже не сказала мне, "сори не получается", до тех пор пока сам не позвонил. осадок остался, но продолжал с ней мило общаться..
несколько дней после этого решил сделать сюрприз- букет утром на капоте машины (сам сидел в своей неподалеку, что б в нужный момент набрать и лично пожелать Доброго утра). Вижу, что берет букет, на лице улыбка, набираю, говорю подожди сейчас подойду обниму и поедешь,  в ответ говорит "нет, я поеду". 
Естественно это оставило свой осадок, и при моей попытке разобраться в ситуации, она сразу в полу панику, типа "ты на меня давишь!!". НА какое-то время я это принял, и старался не париться..  Но  на ДР у друга выпил и не сдержался, начал писать ей, о том что не могу понять, "что происходит.?". "есть ли взаимность с ее стороны?", "давай проговорим эту ситуацию" и тд..
Она сказала, что я на нее очень сильно давлю и ее это пугает, что мы изначально не планировали серьезных отношений, просила что б я не писал ей  больше такого..
Утром я понял, что зря ей написал, и то что это было ошибкой.. но с другой стороны, мне очень хотелось знать ответы на мои вопросы.. 
Сейчас она в стойке- видится сегодня не захотела.  Прошел один день.

 

Она мне дорога, поэтому хотел бы ее удержать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально заваленный баланс не неё. Следствие чего - Василий на тесте. 

Делать ДОД на опережение. Если нет сил на это, тянуть баланс на себя. На её Д - твоё Д. На её Б - твоё маленькое Б.

И это - избавление от зависимости от неё. ДорогА, все дела. Она не должна быть целью твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Туйон сказал:

Изначально заваленный баланс не неё. Следствие чего - Василий на тесте. 

Делать ДОД на опережение. Если нет сил на это, тянуть баланс на себя. На её Д - твоё Д. На её Б - твоё маленькое Б.

И это - избавление от зависимости от неё. ДорогА, все дела. Она не должна быть целью твоей жизни.

С чего начать именно сейчас? Забить на несколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ошибка в том, что ты перешел ту черту, которая её устраивала - отношения без всяких обязательств.

Запретный плод сладок, а ты, в один момент, стал слишком доступный, и как следствие к тебе пропал интерес. 

Потихоньку, но уверенно тебя сливают. Меняй тактику. своего поведения с этой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вадим_ка сказал:

Твоя ошибка в том, что ты перешел ту черту, которая её устраивала - отношения без всяких обязательств.

Запретный плод сладок, а ты, в один момент, стал слишком доступный, и как следствие к тебе пропал интерес. 

Потихоньку, но уверенно тебя сливают. Меняй тактику. своего поведения с этой ОЖП.

Я согласен, что перегнул с вниманием со своей стороны и , что дальше нужно менять поведение. Вопрос в том как сейчас ее вывести из состояния негатива?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вадим_ка сказал:

Потихоньку, но уверенно тебя сливают. Меняй тактику. своего поведения с этой ОЖП.

Я согласен, что перегнул с вниманием со своей стороны и , что дальше нужно менять поведение. Вопрос в том как сейчас ее вывести из состояния негатива? какую выбрать тактику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DenRock сказал:

Она мне дорога, поэтому хотел бы ее удержать.

Я понять не могу - зачем всучивать себя бабе если бабе ты по неизвестным причинам стал нах*й не нужен? Неужели ты сам не видишь, что твоя навязчивость убивает в ней интерес к тебе? От таких мужиков баб блевать тенят.

Какую выбрать тактику?

- Становись холоднее. Баба походу начала уставать от тебя.

- Хватит расспрашивать у бабы о причинах её поведения.

- Перестань навязывать себя, дарить свои унылые цветы и строчить ей свои унылые смс. 

- Займись сбой чтоб у бабы глаза горели при виде тебя и она сама бы тебя тащила в пастель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

но с другой стороны, мне очень хотелось знать ответы на мои вопросы.. 

Что тебе еще не ясно?

Она не хочет видеть тебя и проводить с тобой время.

Хочешь чтоб она тебе это в лицо сказала? Она не хочет говорить тебе это в лицо потому что ты начнешь отношения выяснять.

 

Ты из-за нее от жены ушел? Сколько времени прошло между тем как ты ушел и ее охлаждением?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты перекормил её собой,она обожралась тебя так,что её немного подташнивает уже

делать ничего не надо абсолютно,просто исчезни на недельку другую,пускай проголодается,отморозься немного,игнорить не надо,просто напусти холодок,не звони и не пиши,а если сама позвонит напишет-будь краток и холоден,если спросит чё за .уйня,скажи устал от работы,особо не обьясняй ничего,но и не говори что изза неё,а то подумает обиделся

говори левые причины-устал,захворал,заработался и руби разговор,отвечай через раз,если смски то тоже через раз и не сразу,причем отвечай сухо и кратко

пара недель таких вот отморожений приведет либо к тому,что она соскучится изголодается и можно ехать трахать её и радоваться жизни вместе,или она забьёт на тебя болт,тогда сам потом позвони и пригласи (через пару недель) конкретно на встречу,не просто погулять а отдохнуть и потрахацца,если откажет-кидай её в игнор,без обьяснения причин и выяснения отношений и жди большого Б(прогиба и готовности е.ацца),вернее не жди,а займись своими делами,тк не факт что вообще чегото дождешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие бабы, которые женатых только и хотят. Но как только жертва (мужик) начинает срываться от жены и боготворить её, в надежде получить что-то более - интерес пропадает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще 1 вариант,сыграть на ревности-сходи с бывшей женой куда нибудь,а потом сделай так,чтоб эта твоя бабенция узнала про это,хуже думаю не станет,скорее всего наоборот её так бомбанет,что ты потом просто а.уеешь от того,как она тебя будет хотеть и злиться одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Maxsimys сказал:

 

Какую выбрать тактику?

- Становись холоднее. Баба походу начала уставать от тебя.

- Хватит расспрашивать у бабы о причинах её поведения.

- Перестань навязывать себя, дарить свои унылые цветы и строчить ей свои унылые смс. 

- Займись сбой чтоб у бабы глаза горели при виде тебя и она сама бы тебя тащила в пастель.

Вот не убавишь и ничего не прибавишь. Умеешь, ты Maxsimys жестко но верно высказать свою позицию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, DenRock сказал:

Вопрос в том как сейчас ее вывести из состояния негатива?

 

Ничего не нужно делать! Отстань от бабы. Дай ей отдохнуть. Тебя слишком много в её жизни стало, а ей это нах@й не нужно сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Милениум сказал:

Что тебе еще не ясно?

Она не хочет видеть тебя и проводить с тобой время.

Хочешь чтоб она тебе это в лицо сказала? Она не хочет говорить тебе это в лицо потому что ты начнешь отношения выяснять.

 

Ты из-за нее от жены ушел? Сколько времени прошло между тем как ты ушел и ее охлаждением?

 

Из-за нее. Месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DenRock сказал:

Из-за нее. Месяц.

 

Давно женат?

Дети? Имущество? Жилье?

Отношения с бывшей женой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

 

Давно женат?

Дети? Имущество? Жилье?

Отношения с бывшей женой?

 

10 лет. Есть ребенок. Квартира общая с женой. Отношения плохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DenRock сказал:

10 лет. Есть ребенок. Квартира общая с женой. Отношения плохие

Потеря интереса вполне обьяснима.

Ты вложился - она нет.

Она просто трахалась, а ты поставил на кон пол квартиры и отношения с ребнком. Семью и имущество.

Бабы это спинным мозгом чувствуют.

Когда оба из семей уходят, то это обычно надолго. Когда один - любовь быстро заканчивается.

 

С женой общаешься сейчас? Как она настроена?

 

Бабу эту ты сейчас не вернешь. Интерес к тебе потерян. Она убегает, а ты догоняешь. Ты еще сильнее отталкиваешь ее.

Общение с ней пока что прекрати в одностороннем порядке. Без вяснения причин.

Если сама будет выходить на связь то сьезжай. Ты занят, у тебя времени нет. Ты сейча разводом занят. Тебе не до общения. В другой раз.

 

 

Что у бабы? Дети? Жилье? Работа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милениум сказал:

Общение с ней пока что прекрати в одностороннем порядке. Без вяснения причин.

Если сама будет выходить на связь то сьезжай. Ты занят, у тебя времени нет. В другой раз.

я ему о том и написал,но он видимо не понимает чтоли доброго слова форума

еще вариант с женой попробовать подружиться,чтоб вызвать ревность,считай он опять якобы в семью уходит,должно зацепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Милениум сказал:

Потеря интереса вполне обьяснима.

Ты вложился - она нет.

Она просто трахалась, а ты поставил на кон пол квартиры и отношения с ребнком. Семью и имущество.

Бабы это спинным мозгом чувствуют.

Когда оба из семей уходят, то это обычно надолго. Когда один - любовь быстро заканчивается.

 

С женой общаешься сейчас? Как она настроена?

 

Бабу эту ты сейчас не вернешь. Интерес к тебе потерян. Она убегает, а ты догоняешь. Ты еще сильнее отталкиваешь ее.

Общение с ней пока что прекрати в одностороннем порядке. Без вяснения причин.

Если сама будет выходить на связь то сьезжай. Ты занят, у тебя времени нет. В другой раз.

 

Что у бабы? Дети? Жилье? Работа?

 

Дело в том , что отношения с женой я сам испортил. Она вроде не против все начать сначала. И пока не знает про другую.

А эта вторая -не замужем, детей нет, живёт на съемной, работа хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё примерно месяц назад была ситуация , когда я лишнего приревновал и сделал несколько лишних исходящих звонков подряд. Тогда реакция была примерно такая же. Попросила не трогать несколько дней.. Не трогал.. но потом( через три дня) сама позвала в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего начинать сначала если нет желания,нужно сделать просто хорошие отношения дружеские с женой,тем более есть ребенок-сходить куда то вместе,вобщем сделать добро и ребенку и жене за компанию,а чтоб умножить то добро,нужно его как то продемонстрировать этой бабе,получается и с семьёй отношения хорошие(только не надо жену обнадеживать,что вместе хочешь быть),так и обьяснить-хочу поддерживать хорошие отношения с вами и всё,жить вместе нет,жена думаю поймёт и не откажется и надеется не станет ни на что,а это важно,тк если обнадежишь и потом кинешь-сделаешь больно человеку,ради своих целей,не хорошо так

сделай акцент на ребенке,хотя ты итак должен ребенка навещать и помогать,а жену просто за компанию бери,когда идешь с ребенком куда то,теперь тебе надо только показать эти похождения этой бабе,как будто случайным образом,должно сработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, старый знакомый сказал:

сделай акцент на ребенке

Это и так есть.

У малой как раз ДР через неделю, все вместе соберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя бросать одну бабу ради другой.

Ты начал правильно. Просто ушел из семьи.

Нужно было героине темы сказать что ты уходишь из семьи, что у тебя сложный период. Что ты пока хочешь пожить один.

После этого нужно было постепенно впускать ее в свою жизнь.

К сожалению ты этого не знал поэтому просрал и там и там.

 

Тебе нужно сесть и подумать что делать дальше.

Бабу из-за которой ушел пока что убери из своих планов.

Реши пока что будешь делать с семьей. Будешь возвращаться или булешь расходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, здравствуй.

неделю вообще ее не трогал, не писал, не звонил..
она , впервые за все время нашего общения, начала  комментить мои посты  в СС  (спустя 5 дней тишины с обоих сторон). Вчера написала в вайбер, поздравила с именинницей (у дочери было ДР), ответил кратко "Спасибо, большое"
Из всего этого мне показалось, что она пытается вытянуть меня на связь.
За это время, у меня пропала та зависимость от нее, которая, как мне казалось, была раньше.
Но отказываться от хорошего секса, если есть возможность, не хотелось бы)
Вот и думаю, пора ли уже вытягивать ее на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DenRock сказал:

Но отказываться от хорошего секса, если есть возможность, не хотелось бы)
Вот и думаю, пора ли уже вытягивать ее на встречу?

Нет. Когда позвонит и прямым текстом скажет : " Имя, приезжай меня ипать!" тогда поедешь

В 12.07.2017 в 21:06, DenRock сказал:

но уже месяц как сам, так как решил строить отношения с девушкой, о которой пойдет речь ниже.

Что ты там решил то? Твои решения никому в том числе твоей бабе не уперлись. Решалка не выросла автор у тебя. Ты в СО у нее, а  полез на ЛТР получил тухлой рыбой по морде. Тебе дали в пользование вареник, радуйся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем спасибо за советы.

распишу как обстоят дела сейчас
две неделе не общались, с ее стороны были пинги-  если отвечал, то не сразу, сухо и кратко.. потом пригласила в гости, выбрал день- приехал. Пообщались, без выяснения отношений, я ничего ее не расспрашивал, был хороший секс.  Сейчас в общении стал холоднее (и сам подостыл к ней), меня стало в разы меньше...
есть секс и есть интересное времяпровождение, большего, как я понял после паузы, мне пока от нее не нужно. пришли к тому, с чего начали - легкость в общение и секс.

вопрос-
вчера она уехала в отпуск на море, по прилету написала, что на месте и все ок.  Стоит ли интересоваться через пару-тройку дней как у нее дела или ждать, что б сама писала?  стоит ли как то реагировать, если вообще не напишет ни разу (мало ли еще обидеться вздумает)?  сразу после возврата из отпуска у нее ДР
 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 03:23, Милениум сказал:

Потеря интереса вполне обьяснима.

Ты вложился - она нет.

Она просто трахалась, а ты поставил на кон пол квартиры и отношения с ребнком. Семью и имущество.

Бабы это спинным мозгом чувствуют.

Когда оба из семей уходят, то это обычно надолго. Когда один - любовь быстро заканчивается.

Блин, вот реально так и есть. Именно, один вложился, напрягся, эмоций кучу затратил, поэтому и залип так сильно. А ей надоело тупо)). У меня примерно так же было

15 минут назад, DenRock сказал:

вопрос-
вчера она уехала в отпуск на море, по прилету написала, что на месте и все ок.  Стоит ли интересоваться через пару-тройку дней как у нее дела или ждать, что б сама писала?  стоит ли как то реагировать, если вообще не напишет ни разу (мало ли еще обидеться вздумает)?  сразу после возврата из отпуска у нее ДР

Ни фига ты не подостыл)) меньше об этом думай кто что напишет, меньше вообще о ней думай, ну попытайся хотя бы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DenRock сказал:

 стоит ли как то реагировать, если вообще не напишет ни разу (мало ли еще обидеться вздумает)?  сразу после возврата из отпуска у нее ДР

Да забей, если не напишет. Поздравишь с др и жарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2017 в 17:06, DenRock сказал:

добрый день
мне 33 ей 35. я женат, но уже месяц как сам, так как решил строить отношения с девушкой, о которой пойдет речь ниже.


Она сказала, что я на нее очень сильно давлю и ее это пугает, что мы изначально не планировали серьезных отношений, просила что б я не писал ей  больше такого..
Утром я понял, что зря ей написал, и то что это было ошибкой.. но с другой стороны, мне очень хотелось знать ответы на мои вопросы.. 
Сейчас она в стойке- видится сегодня не захотела.  Прошел один день.

 

Она мне дорога, поэтому хотел бы ее удержать.

 

Автор, я тебя не понимаю.....Зачем строить отношения (тем более разводиться), если она и не настроена на эти отношения. Она чисто для тебя любовница, по крайней мере так она думает. А ты себе уже настроил "воздушных замков"))), и уже видимо залип на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rattenfenger сказал:

Автор, я тебя не понимаю.....Зачем строить отношения (тем более разводиться), если она и не настроена на эти отношения. Она чисто для тебя любовница, по крайней мере так она думает. А ты себе уже настроил "воздушных замков"))), и уже видимо залип на ней.

это уже пройденный этап, чуть выше написал ситуацию на сегодня.
но спасибо за мнение со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...