Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сказала: "давай пока побудем друзьями"


Рекомендованные сообщения

Привет. Недавно познакомился с девушкой на свадьбе. После встретились, гуляли, обнимались и целовались. На следующее предложение встречи она написала мол я не могу целоваться с парнем которого знаю несколько дней и давай пока побудем друзьями. Как тут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у неё есть парень либо кто-то ещё на тесте. Но вообще, мало инфы. Расскажи как часто вы общаетесь, кто является инициатором общения? Где происходит общение (в СС, по телефону, только в живую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила, что у нее был парень с которым встречалась 4 года. Общались больше в живую, сейчас не общаемся 2 дня вообще. Иницативу общения она брала на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mamai18 сказал:

Говорила, что у нее был парень с которым встречалась 4 года. Общались больше в живую, сейчас не общаемся 2 дня вообще. Иницативу общения она брала на себя.

Сколько вам лет? И как давно был парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эмоциях любая баба целуется)
А на утро понимает, что вроде парень как бы 50 на 50, да и вообще особо не хочется сейчас серьёзности и ну и т.п. В любом случае найти хорошего друга ей важнее, че хорошего парня.

Рассказывай всё подробно: сколько лет, как именно познакомились, как приглашал на встречу, как проходила встреча и т.п. А то мало инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек даже тему не может оформить как надо, то какую информацию вы от него хотите? 

Человек ищет таблетку.

Поцелуй в губы - не поцелуй. 

Ты ей не понравился. End.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mamai18 сказал:

Привет. Недавно познакомился с девушкой на свадьбе. После встретились, гуляли, обнимались и целовались. На следующее предложение встречи она написала мол я не могу целоваться с парнем которого знаю несколько дней и давай пока побудем друзьями. Как тут быть?

Даю перевод: на трахаля ты не тянешь, на друга вполне. 

Твои действия - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Disser16 сказал:

А расстались они когда примерно? Как давно?

Вроде не так давно, может месяц полтора назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ISINGER сказал:

На эмоциях любая баба целуется)
А на утро понимает, что вроде парень как бы 50 на 50, да и вообще особо не хочется сейчас серьёзности и ну и т.п. В любом случае найти хорошего друга ей важнее, че хорошего парня.

Рассказывай всё подробно: сколько лет, как именно познакомились, как приглашал на встречу, как проходила встреча и т.п. А то мало инфы.

Мне 21 , ей 18, я подошел на свадьбе пригласил потанцевать, после свадбы позвонил, она позвала на встречу, на встрече подарил розу, разговаривали обмнимались и целовались. Она говорила что я ей понравился. Через день уже написала давай пока побудем друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mamai18 сказал:

Вроде не так давно, может месяц полтора назад

Пока подзабей на неё, погуляй с другими девушками. Не показывай что тебя это задело и т.п. Передумает, сама вытянет тебя на встречу.

3 минуты назад, Mamai18 сказал:

она позвала на встречу, на встрече подарил розу, разговаривали обмнимались и целовались. Она говорила что я ей понравился. Через день уже написала давай пока побудем друзьями.

А, ну теперь более менее ясно. Роза скорее была лишней. С чего она сказала "давай пока побудем друзьями"? Ты предложил встречаться ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Disser16 сказал:

Пока подзабей на неё, погуляй с другими девушками. Не показывай что тебя это задело и т.п. Передумает, сама вытянет тебя на встречу.

А, ну теперь более менее ясно. Роза скорее была лишней. С чего она сказала "давай пока побудем друзьями"? Ты предложил встречаться ей?

Я написал скучаю, надеюсь сегодня увидимся и она ответила надо поговорить, и т.д. И давай пока побудем друзьями. Косяк вышел, что я уже показал что мне это задело,  и кстати почему подарить розу было лишним?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mamai18 сказал:

Я написал скучаю, надеюсь сегодня увидимся и она ответила надо поговорить, и т.д. И давай пока побудем друзьями. Косяк вышел, что я уже показал что мне это задело,  и кстати почему подарить розу было лишним?

 

У вас ничего толком нет ещё. А ты уже начал вставать в позу зависимого, скучаешь и показываешь как тебе это нужно, как она тебе нужна. Естественно ты стал ей не интересен, так как ты стал доступен ей. Своими действиями ты повысил её значимость и занизил свою. Бабы не любят зависимых парней, они сами хотят зависеть от кого-то. Подарить розу было лишним, потому что у вас ещё ничего не было даже, а ты уже вложился в отношения, в отношения, которых ещё нет. То что показал что задело тоже косяк. Меняй своё отношение к ней. Общение с ней переключай на нейтралку, отношения не выясняй. И обязательно общайся с другими девушками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Disser16 сказал:

У вас ничего толком нет ещё. А ты уже начал вставать в позу зависимого, скучаешь и показываешь как тебе это нужно, как она тебе нужна. Естественно ты стал ей не интересен, так как ты стал доступен ей. Своими действиями ты повысил её значимость и занизил свою. Бабы не любят зависимых парней, они сами хотят зависеть от кого-то. Подарить розу было лишним, потому что у вас ещё ничего не было даже, а ты уже вложился в отношения, в отношения, которых ещё нет. То что показал что задело тоже косяк. Меняй своё отношение к ней. Общение с ней переключай на нейтралку, отношения не выясняй. И обязательно общайся с другими девушками. 

Кстати она после того как написала "давай побудем друзьями" через день скинула  фотку этой розы и написала "до чего она красива". Что бы это могло значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mamai18 сказал:

Кстати она после того как написала "давай побудем друзьями" через день скинула  фотку этой розы и написала "до чего она красива". Что бы это могло значить?

А до этого общались вы? Или было молчание с обеих сторон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mamai18 сказал:

Кстати она после того как написала "давай побудем друзьями" через день скинула  фотку этой розы и написала "до чего она красива". Что бы это могло значить?

Ну, что красивая роза! :)

Она будет рада получить еще одну при Вашей следующей дружеской встрече. А лучше букетик, и курьером!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Disser16 сказал:

А до этого общались вы? Или было молчание с обеих сторон?

В роковой день, она вечером написала как настроение и т.п. На следующий вереч скинула фотку розы, потом спросила если мысли о ней, потом 2 дня молчания, сегодня позвонил ей узнал что нового было и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mamai18 сказал:

потом спросила если мысли о ней

Проверяет или ты на поводке.

16 часов назад, Mamai18 сказал:

егодня позвонил ей узнал что нового было и т.п.

И как общалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Disser16 сказал:

Проверяет или ты на поводке.

И как общалась?

Говорили о том кто что делал, погоде и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mamai18 сказал:

Говорили о том кто что делал, погоде и т.п.

А на встречу звал? Или тупо о погоде говорили, если да ,то ты себя еще дальше в дод загнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denis V. сказал:

А на встречу звал? Или тупо о погоде говорили, если да ,то ты себя еще дальше в дод загнал

Ну ты о чем говоришь то?

Ты посмотри на его сообщения.

Человек нк слышит, что ему говорят. Он думает, что ему сейчас рецепт напишут, как сделать так, чтобы она была с ним. Он ищет самую обычную пилюлю, которой нет.

Розу подарил

Роковой день..

Это настолько смешно, что пусть он на меня матом ругается, чем ему бабы самооценку сломают в 0.

Человек не хочет ничего сделать, ему бесполезно что-то предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Millcellars сказал:

Ну ты о чем говоришь то?

Ты посмотри на его сообщения.

Человек нк слышит, что ему говорят. Он думает, что ему сейчас рецепт напишут, как сделать так, чтобы она была с ним. Он ищет самую обычную пилюлю, которой нет.

Розу подарил

Роковой день..

Это настолько смешно, что пусть он на меня матом ругается, чем ему бабы самооценку сломают в 0.

Человек не хочет ничего сделать, ему бесполезно что-то предлагать.

Так рецепт есть, просто в каждом случае кол-во и порция ингридиентов разная и сугубо индивидуальная. Но чтобы стать поваром, нужно почитать готовые рецепты(темы соблазнений/знакомств/факи) и уже после экспеременировать и искать свой фирменный способ приготовления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Denis V. сказал:

Так рецепт есть, просто в каждом случае кол-во и порция ингридиентов разная и сугубо индивидуальная. Но чтобы стать поваром, нужно почитать готовые рецепты(темы соблазнений/знакомств/факи) и уже после экспеременировать и искать свой фирменный способ приготовления.

Чтобы стать поваром, нужно научиться готовить....

Если у тебя руки из жопы, никакие рецепты не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Denis V. сказал:

А на встречу звал? Или тупо о погоде говорили, если да ,то ты себя еще дальше в дод загнал

На встречу не звал, звал как-то до этого она сказала, что типо времени нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 лет - это малолетка, читай фак по малолеткам в первую очередь, это пи..ц нелогичные создания в этом возрасте.

цветы - лишнее.

если у меня такие появляются и начинается такая хрень, то сразу некст. а дальше что интересно сами выходят на связь первые с конкретными предложениями.

так что не трогай ее, не пиши и не звони, велика вероятность что сама напишет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...