Перейти к публикации
пикап.Форум

попала в неловкую ситуацию, как поступить?


Бешеная белка

Рекомендованные сообщения

Познакомилась я недавно с девочкой, начали общаться, подружились. Была она недавно у меня в гостях и c горящими глазами все рассказывала о своем МЧ, он массажист с мед образованием (по отзывам оочень хороший массажист) моложе ее на 7 лет (и моложе меня на 12). Живет у нее, я так поняла у них не все благополучно, она его хочет, он ее нет, со стороны видно что он ее использует, я ей намекнула, но сильно не стала на эту тему распространятся, так как она не слышит, залипшая аж п"здец

Так вот, она ищет ему клиентов и предложила мне массаж по хорошей цене, а мне как раз надо, я как угорелая внешкой и здоровьем занимаюсь

Дала его номер чтоб о цене и времени я сама с ним договорилась, я написала смс, он перезвонил, поговорили, позвонил еще раз, потом еще, мне показалось что он пьяный и я отменила массаж, вернее перенесла и он начал названивать, нести пьяный бред а мне неудобно было его грубо отшивать и я просто разговаривала как с идиотом еще и заигрывала при этом, просто было любопытно что будет. Но я думала что все это безопасно, так как сразу ему сказала, что я старая и толстая тетка:D и мне нужен просто массаж так как я вся больная и тд и тп. 

Вобщем-то ситуация с ним меня не парит, ну чудик и чудик, ну посмеялась бы, прошла курс массажа да и все. 

Парит ситуация с подругой, мне тааак неудобно перед ней и тааак ее жалко, я как вспомню как мы ходили с ней по магазинам, как она выбирала нижнее белье чтоб поразить ЕГО, выбирала новую одежду, у нее горели глаза и она щебетала-я ведь ему понравлюсь в этом? а в этом? Она была так вдохновлена, говорила что займется своей внешкой и обязательно ему понравится. Ну честно говоря, она конечно не очень выглядит, размер 54-56, очень крупная и не очень симпатичная, но девочка хорошая, и дело даже не в том что ее "удак ко мне клеится (че только не предлагал:rolleyes:), а дело в том, что прекрасно видно, что она тратит свое время на него и что с ним у нее наврядли что-то будет

А еще мне не хочется отказываться от массажа, по такой цене я нигде не найду, а денег мне вечно не хватает, вобщем как поступить? может их вместе вызывать на массаж, пусть присутствует? и ничего ей не рассказывать, что ко мне клеится и о ней плохо отзывается?

перенесено в барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты загоняешься по пустякам. пусть этот ОМП делает массаж, только скажи ему чтобы был трезвый. а подруженция.. ну может когда-нибудь отлипнет и осознает. щас ей все до фонаря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пойдешь к такому на массаж, то ты точно не умнее подружки. Он себе презрелых клиенток подбирает и, видимо, неплохо в их окучивании разбирается. Найди нормального профессионала, если действительно нужен массаж, а не флирт с третьесортным жиголо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alexis сказал:

чет ты загоняешься по пустякам. пусть этот ОМП делает массаж, только скажи ему чтобы был трезвый. а подруженция.. ну может когда-нибудь отлипнет и осознает. щас ей все до фонаря

мне просто не хотелось бы чтоб со мной так подруги поступали, такое ощущение что я делаю что-то не хорошее за ее спиной

2 минуты назад, N*** сказал:

Если пойдешь к такому на массаж, то ты точно не умнее подружки. Он себе презрелых клиенток подбирает и, видимо, неплохо в их окучивании разбирается. Найди нормального профессионала, если действительно нужен массаж, а не флирт с третьесортным жиголо. 

ну он меня точно не окучит, хоть я и перезрелая:D и какое мне дело до его моральных качеств, если он хороший массажист и цена у него хорошая? тут дело не в его качествах, а как мне с подругой поступить? А массаж мне нужен, но на хорошего профессионала пока нет денег, хороший стоит 3-5 тыщ один сеанс, а этот за 1тыщ согласился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Клюква said:

А массаж мне нужен, но на хорошего профессионала пока нет денег, хороший стоит 3-5 тыщ один сеанс, а этот за 1тыщ согласился

Только за эту тыщу он не массаж будет делать, а лапать задницу и сально шутить. А еще и с подружкой поссорить, чтобы цену себе набить и содержание от нее пощедрее получить. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Клюква said:

мне просто не хотелось бы чтоб со мной так подруги поступали, такое ощущение что я делаю что-то не хорошее за ее спиной

ну это ты. а в целом обманутые жены и сожительницы не любят когда им открывают глаза даже если парняга давал поводы для подозрений. обманутая женщина чувствует себя униженной оттого что кто-то узнал о ее позоре и рассказал, пусть даже из лучших побуждений. и она начинает ненавидеть не изменщика а того кто принес дурные вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Только за эту тыщу он не массаж будет делать, а лапать задницу и сально шутить. А еще и с подружкой поссорить, чтобы цену себе набить и содержание от нее пощедрее получить. Оно тебе надо?

я не позволю себя лапать, это точно, инфа 100;)

сально он со мной не шутит, а просто ведет, как ему кажется, психологические беседы:) 

подруга моя не богатая дама, а бедный художник, у нее просто квартира своя и он к ней не напрашивался, она его долго уговаривала пожить у нее по-дружески, а потом соблазняла и он типа снизошел, скорее он не жигало, а просто "банутый и пользуется подругой, потому что та сама сильно себя предлагает

2 минуты назад, Alexis сказал:

ну это ты. а в целом обманутые жены и сожительницы не любят когда им открывают глаза даже если парняга давал поводы для подозрений. обманутая женщина чувствует себя униженной оттого что кто-то узнал о ее позоре и рассказал, пусть даже из лучших побуждений. и она начинает ненавидеть не изменщика а того кто принес дурные вести

да я вижу, что она не готова сейчас слышать правду, была бы я не такая меркантильная, послала бы его сразу:) а так - мне хочется курс массажа пройти:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если секс в мозг и прочие напряги тебя не смущают, то хотя б задумайся какого качества массаж за треть цены. Рекомендации его любовницы это так себе гарантии качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, want_trash? сказал:

Чёт ты юлишь :mellow: массажист наверное ниче такой, да? Симпатишный, молодой...

не переживай, ты лучше:rolleyes:

 

4 часа назад, Delicateflower сказал:

Ну если секс в мозг и прочие напряги тебя не смущают, то хотя б задумайся какого качества массаж за треть цены. Рекомендации его любовницы это так себе гарантии качества.

ну завтра посмотрим, все-таки решилась проверить, если хоть что-то будет не так, откажусь

 

4 часа назад, Mirta сказал:

Это одна из причин по которой я предпочитаю тайский массаж 

ни разу не пробовала, я вообще почти никогда не делала профессиональный массаж, за всю жизнь пару раз всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

Мужик дело наживное а здоровая спина жизненно необходима

Млять, Саш, да она юлит это как пить дать! Ей самой приятна вся эта ситуация с подругой и её горе-массажистом малолеткой. Тешит самолюбие разве не видно! Смешно, да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, want_trash? said:

Млять, Саш, да она юлит это как пить дать! Ей самой приятна вся эта ситуация с подругой и её горе-массажистом малолеткой. Тешит самолюбие разве не видно! Смешно, да и только

Если это так, то не такие уж они хорошие подруги. Впрочем женская дружба в принципе очень редкое явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, want_trash? сказал:

Млять, Саш, да она юлит это как пить дать! Ей самой приятна вся эта ситуация с подругой и её горе-массажистом малолеткой. Тешит самолюбие разве не видно! Смешно, да и только

Ну начинается

Да, мне приятно, что я настолько невостребованная и это так чувствуется, что ко мне можно клеится даже по телефону

А если серьезно и реально(просто крик души) мне 40, внешность средняя, самооценка на нуле, нормальных мужиков нет и навряд ли будут, нет даже любовника и тоже наврядли будет, потому что я не умею спать с посторонними мужчинами. Так что остается только смеяться:) а девочку мне действительно жалко и действительно не удобно перед ней

18 минут назад, Alexis сказал:

Если это так, то не такие уж они хорошие подруги. Впрочем женская дружба в принципе очень редкое явление

В старт посте я писала, что познакомились мы с этой девочкой недавно, она мне не прям близкая подруга, виделись всего несколько раз, приятельница скорее, но она мне симпатична и мне не хочется поступать не красиво, а не красиво в моем понимании - это то что я знаю что он клеится к другим и даже какбы участвую в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Клюква сказал:

ну завтра посмотрим, все-таки решилась проверить, если хоть что-то будет не так, откажусь

Не так всё уже с самого начала, как он начал тебе с пьяну названивать и ты поддержала это флиртом! Но тебе видно этого мало... 

5 минут назад, Клюква сказал:

В старт посте я писала, что познакомились мы с этой девочкой недавно, она мне не прям близкая подруга, виделись всего несколько раз, приятельница скорее, но она мне симпатична и мне не хочется поступать не красиво,

Именно поэтому я заигрывала с её парнем по телефону и теперь пойду еще и на массаж к нему

 

3.14здец...

Ненавижу лицемерие!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, want_trash? сказал:

Не так всё уже с самого начала, как он начал тебе с пьяну названивать и ты поддержала это флиртом! Но тебе видно этого мало... 

Именно поэтому я заигрывала с её парнем по телефону и теперь пойду еще и на массаж к нему

 

3.14здец...

Ненавижу лицемерие!

 

Ну заигрывала я только 1 раз(просто не отвечала грубостью и переводила в шутку его наезды, что я перенесла массаж)  потом быстро прекратила

И в чем лицемерие? В том что мне реально нужен массаж и вот подвернулся специалист по доступной для меня цене? И что меня мучает совесть что я как-то себя неправильно повела? 

Ну пусть это будет лицемерие, буду знать теперь, что я ещё и лицемерная плюс ко всем своим "достоинствам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, мучиться угрызениями совести из-за того, что что-то сделала не хорошее, но сама не поняла до конца что, и даже создать из-за этого тему, от очень некомфортных чувств внутри - это лицемерие

а изменять жене, (подруге, девушке)или хотеть изменить, или заигрывать за ее спиной с другими - это не лицемерие

это я вообще о мужской психологии, любите вы во всех грехах обвинить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу просто массаж и чтоб меня не мучила совесть, потому что изначально что-то пошло не так, вот я и спрашиваю - как вырулить, как исправить? Как сделать так чтоб он даже не подумал клеится и какбудто этого всего и не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть всетаки победила:) массаж отменила, правда сказала что перенесем на неопределенное время, смелости сказать что вообще отказываюсь не хватило

И кстати, может у кого-то есть знакомые нормальные специалисты в МСК по приемлемой цене?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкая ты... таких, как он, надо жестко ставить на место! Звонишь и говоришь:

- "Я решила, что никакого массажа не будет. Вообще. Ты ведешь себя как свинья - не этично, не профессионально. Я оставлю о тебе негативный отзыв. Всего хорошего"

и кладешь трубку.

Его — в полный игнор.

Вот тут-то у него пукан бы пригорел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

 

- "Я решила, что никакого массажа не будет. Вообще. Ты ведешь себя как свинья - не этично, не профессионально. Я оставлю о тебе негативный отзыв. Всего хорошего"

Я вообще так не умею:) и наверно никогда уже не научусь. Но легче стало, он и правда мозг мне имел, а я из-за мнимой выгоды терпела....как-то совсем я себя не люблю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Клюква said:

Я вообще так не умею:) и наверно никогда уже не научусь. Но легче стало, он и правда мозг мне имел, а я из-за мнимой выгоды терпела....как-то совсем я себя не люблю:(

Пока ты себя не полюбишь, никто не полюбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Клюква сказал:

Я вообще так не умею:) и наверно никогда уже не научусь. Но легче стало, он и правда мозг мне имел, а я из-за мнимой выгоды терпела....как-то совсем я себя не люблю:(

Слушай, ну ты же ничего такая, почему мужика-то до сих пор нет?? Отсюда и вся нелюбовь к себе - терпишь всякий неликвид! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Клюква сказал:

потому что я не умею спать с посторонними мужчинами.

надо начать с массажиста и пойдет по накатаной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alexis сказал:

Пока ты себя не полюбишь, никто не полюбит

я не знаю как полюбить себя, как раз сейчас над этим работаю, даже психолог с этим помочь не может:) с детскими травмами помог, боль ушла а самооценка не восстановилась

 

16 минут назад, want_trash? сказал:

Слушай, ну ты же ничего такая, почему мужика-то до сих пор нет?? Отсюда и вся нелюбовь к себе - терпишь всякий неликвид! 

если уж совсем честно, мне кажется что я очень очень страшненькая, просто никогда об этом вслух не говорю, потому что типа женщина должна любить себя, должна быть уверена в себе, вот я и делаю вид что все норм, шучу и смеюсь, даже заигрываю, а сама понять не могу как я могу понравится? да еще и возраст, кажется что уже все, теперь только кошки мои партнеры по жизни:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клюква сказал:

я не знаю как полюбить себя, как раз сейчас над этим работаю, даже психолог с этим помочь не может:) с детскими травмами помог, боль ушла а самооценка не восстановилась

 

если уж совсем честно, мне кажется что я очень очень страшненькая, просто никогда об этом вслух не говорю, потому что типа женщина должна любить себя, должна быть уверена в себе, вот я и делаю вид что все норм, шучу и смеюсь, даже заигрываю, а сама понять не могу как я могу понравится? да еще и возраст, кажется что уже все, теперь только кошки мои партнеры по жизни:)

 

Для начала хотя бы жестко отшивать хамов, переступать через них и забыть, а не складывать подобные "знаки внимания" в коробочку и не тешить ими свое самолюбие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zulfy сказал:

Для начала хотя бы жестко отшивать хамов, переступать через них и забыть, а не складывать подобные "знаки внимания" в коробочку и не тешить ими свое самолюбие

не в бровь, а в глаз:)

как-то картинка в голове четко начинает вырисовываться (о себе я имею ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали с массажа-кончили-про нелюбовь к себе

ох эта философия

тварь ли я дрожащщая или право имею на массаж

Клюква хош дорого массажиста порекомендую, он тебя полюбит

аа..еще у меня есть Дуремар..массажист так себе..но тож намана

но он тебе пиявок поставит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

Клюква хош дорого массажиста порекомендую, он тебя полюбит

на дорогого у меня нет денег, эх....жить мне без любви значит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клюква сказал:

на дорогого у меня нет денег, эх....жить мне без любви значит:D

денех нет иди в кедровую бочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

денех нет иди в кедровую бочку

кстааати, хорошая идея, спасибо:)

только массаж всеравно нужен,  у меня проблемы со спиной после аварии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

аа..еще у меня есть Дуремар..массажист так себе..но тож намана

но он тебе пиявок поставит))

както лечилась пиявками, у меня оказалась аллергия и шрамы до сих пор, уже лет 6 прошло.....ужас ужасный эти пиявки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клюква сказал:

както лечилась пиявками, у меня оказалась аллергия и шрамы до сих пор, уже лет 6 прошло.....ужас ужасный эти пиявки

бедные пиявки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть забабахает тебе массажик 

Может с тебя будет ручьями лить , придётся ему тему создавать на форуме - " как дать клиентке от ворот поворот " 

Ты думаешь она зря с ним живет что ли ? Значит он тот еще *бака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Butch_Stein сказал:

Значит он тот еще *бака

*бак пол МСК ходит, это не дефицитный ресурс:) 

цели у меня в жизни другие;)

а этого я все-таки очень жестко послала, потому что снова стал пьяный названивать

и очень рада, что создала эту тему, потому что получила конкретное понимание ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК И ПОЧЕМУ, а то все какие-то ощущения невнятные - что-то не то, а что -хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум анонимный 

Скажи честно , тебе и хочется и колется и мама не велит 

Он человек действия , берёт сам . Тебя это возбуждает и одновременно отпугивает . Такие тебе редко попадаются на жизненном пути . Ты в смятении .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butch_Stein сказал:

Форум анонимный 

Скажи честно , тебе и хочется и колется и мама не велит 

Он человек действия , берёт сам . Тебя это возбуждает и одновременно отпугивает . Такие тебе редко попадаются на жизненном пути . Ты в смятении .

честно говорю, мне точно не хочется ахаться с каким то нищебродом-алкоголиком, у которого ко мне никаких чувств

я в этом деле гурман, мне только с чувствами надо:rolleyes:

поэтому все мои секс-партнеры были или мужья, или намеревались ими стать, или притворялись хотябы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть объективно , сквозь призму пикапа ( мы же на этом форуме да ? ) то получается что твои секс-партнеры были для тебя омегами , ибо сдались еще до боя . Сразу пали к твоим ногам . Ну и со временем понятное дело стали бывшими партнерами и бывшими мужьями , так-как природу не обманешь, тебе нужен мужчина , а не тряпка который бегает с кольцом и просит быть всегда твоей . В массажисте ты увидела того самого героя, которого может быть ждала всю жизнь , а прикрываясь массажем ты создала тему, хотя истина лежит чуть глубже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butch_Stein сказал:

Если посмотреть объективно , сквозь призму пикапа ( мы же на этом форуме да ? ) то получается что твои секс-партнеры были для тебя омегами , ибо сдались еще до боя . Сразу пали к твоим ногам . Ну и со временем понятное дело стали бывшими партнерами и бывшими мужьями , так-как природу не обманешь, тебе нужен мужчина , а не тряпка который бегает с кольцом и просит быть всегда твоей . В массажисте ты увидела того самого героя, которого может быть ждала всю жизнь , а прикрываясь массажем ты создала тему, хотя истина лежит чуть глубже .

чаще всего расставания происходили не по моей инициативе, поэтому бывшими они становились не из-за омежности:) 2их из них я очень любила, хотя Слава Богу, что они меня бросили:D

4 минуты назад, Butch_Stein сказал:

 В массажисте ты увидела того самого героя, которого может быть ждала всю жизнь , а прикрываясь массажем ты создала тему, хотя истина лежит чуть глубже .

ты прикалываешься? герой??? ОПМ-безумец, который несет несусветную херь? прям аж передергивает от отвращения, если представить что я с ним ахаюсь. И он точно не альфа

тему я создала  потому что что-то подсказывало что я творю фигню (зачем-то общаюсь и не отсекаю пьяный бред) и нужно чтоб кто-то вправил мне мозги

В 18.07.2017 в 13:09, Zulfy сказал:

Для начала хотя бы жестко отшивать хамов, переступать через них и забыть, а не складывать подобные "знаки внимания" в коробочку и не тешить ими свое самолюбие

вот очень точно сказано, просто сначала я этого не поняла

____________________________

а от настоящего альфы я бы не отказалась....наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что ты говоришь откровенно , как есть .

Но тем не менее его голос сопрано взбудоражил что-то в тебе . Какие-то нотки чувственности . Ты была готова трепетать , аки лань, но отпугнула хищника .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butch_Stein сказал:

 

Но тем не менее его голос сопрано взбудоражил что-то в тебе . Какие-то нотки чувственности . Ты была готова трепетать , аки лань, но отпугнула хищника .

Тебе прям так хочется в это верить:)что жаль тебя разочаровывать:P

Терпела я

Потому что хотела дешёвого массажа

Было неудобно отшить, так как  разговор начинался с обсуждения когда все-таки этот пресловутый массаж будет назначен и сбора анамнеза

Ну и было приятно что со мной флиртует чел, который меня даже не видел, потом правда это надоело и совесть стала мучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Клюква сказал:

 

Ну и было приятно что со мной флиртует чел, который меня даже не видел, потом правда это надоело и совесть стала мучать

Было бы понятно, если бы он наоборот тебя видел, а тут чего приятного - привык всем на уши приседать и действует на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Было бы понятно, если бы он наоборот тебя видел, а тут чего приятного - привык всем на уши приседать и действует на автомате.

Ну потом то дошло, а сначала было приятно, я на нем просто попробовала методики женского тренинга, который недавно прошла, подумала - оооо, сработало:) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Клюква сказал:

Ну потом то дошло, а сначала было приятно, я на нем просто попробовала методики женского тренинга, который недавно прошла, подумала - оооо, сработало:) 

 

Аккуратнее, почувствовав себя вершителем, не имея твердой почвы под ногами, легко можно провалиться. Ну и не все тренинги одинаково полезны. Просто осознать что на том конце балабол куда полезнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zulfy сказал:

Аккуратнее, почувствовав себя вершителем, не имея твердой почвы под ногами, легко можно провалиться. Ну и не все тренинги одинаково полезны. Просто осознать что на том конце балабол куда полезнее 

ладно, будем считать что тема с массажистом закрыта, хороший был опыт, тебе особое спасибо за выстрел ясного понимания :)

У меня теперь новая беда, замуж собралась, родственники и подруги в шоке:)

Была бы благодарна тебе, если выскажешь своё мнение, в этой теме самое последнее сообщение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...