Перейти к публикации
пикап.Форум

Как двигаться дальше?!Ознакомьтесь с моей историей


Hustler9851

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю, возможно у кого то из вас было что то похожее.Мне 19 лет,закончил колледж,сейчас поступаю в ВУЗ ,что бы получить высшее образование.

В плане секса, было 4 девушки.Были отношения,длительностью около года.Сам из маленького,без перспективного города,в более крупный город переехал как учился.Родители особо не помогают,из за финансового положения.Все сам.После окончания учебы в колледже,решил остаться в городе побольше.Живу на сьемной квартире,один.Оплачиваю сам все.Есть свое маленькое дело свое,приносит дохода на оплату квартиры и поесть,одеться чучуть.Ну и отложить при хороших продажах тоже чучуть могу.Но денег не хватает.Вчера расстался с девушкой,которая меня во всем устраивала.Было пару косяков за ней,было дано предупреждение.Косяк повторился(обманывала меня целый месяц что устроилась на работу) - терпению пришел конец и мы расстались по мое инициативе.Теперь чувствую себя одиноко очень.У моей бывшей был день рождения на кануне расставания- крупно потратился,денег нету.На данный момент нету даже на оплаты сьемной квартиры-это опять влазить в долги,а потом их отдавать нужно еще..Плюс она как уезжала -забрала много вещей своих-теперь квартира полупустая стоит.В квартире ремонт так себе,иногда неловко приглашать девушек сюда.Пока планирую оплатить хату и собрать денег и сьехать на нормальную квартиру(хотя бы с средним ремонтом).Все это очень сложно,справлятся со всем этим.Постоянно ищу варианты как еще подзаработать-но все безуспешно.Занимаюсь тем-чем и занимался..К родителям не вариант-секса и нормальной жизни мне не видать.(деревня есть деревня)

Ребята,а теперь вопрос,кто проходил через все это?Как вы справлялись с наплывом эмоций и желанием пустить все на самотек и сдаться.Очень интересно послушать,может совет дадите.Ну и пинок под зад,что бы я не ныл а взял себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Hustler9851 сказал:

Ребята,а теперь вопрос,кто проходил через все это?Как вы справлялись с наплывом эмоций и желанием пустить все на самотек и сдаться.Очень интересно послушать,может совет дадите.Ну и пинок под зад,что бы я не ныл а взял себя в руки.

Не ной, и бери себя в руки!!!! Ты молодчага, для примера некоторые и в 30 лет ни на что не способны. Девченку зря послал, с работой реально иногда бывают проблемы. Поговори с ней, если был резок - извинись, и помоги с поиском работы. Если будет мозги иметь "нехочу-небуду", тогда уже и посылай. Если хата не АЙС, но по деньгам тянешь и хозяева адекватные - сиди и не дергайся. Поставь себе цель купить свое жилье, потом членовоз ну и т.д. Я так из говна в свое время выбирался. Главное ставить цели и  добиваться их, а не бежать в кусты при первых же проблемах. Удачи сынок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2017 в 23:24, Hustler9851 сказал:

Постоянно ищу варианты как еще подзаработать-но все безуспешно

Лукавите, что мешает устроиться на подработку такого вида как: грузчик, уборщик (можно и в ночное время если стесняешься) официант или разнорабочий на кухне т.е подработка в сфере общепита, всякие там кафешки, пиццерии, промоутеры, на автомойке можно попробовать, берут как правило неофициально и выходишь тогда когда есть свободное время. 

Что за специальность в колледже получил? Есть навыки еще какие нить у тебя, которые можно монетизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...