Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил, но хочу вернуть.


Рекомендованные сообщения

я видел топики на эту тему, но похоже на свой не нашёл, если он есть прошу прощения за повторение, и за кривоту повествования, писатель из меня так себе. 

Немного предыстории.
Итак, мне 22 ей 19. 
Началось всё с того, что мы ненавидели друг друга, а потом как в мыльном Американском кино, от ненависти до любви, как говорится. Всё стандартно, гуляли вместе выпили, я её поцеловал, на утро сказал, что она теперь моя. Первые 2-3 месяца всё было идеально, но потом я завысил её ценность, всё по стандарту, охладела, больше никаких нежностей, претензии о том какой я хреновый по типу того, что выпил на бутылку пива больше чем следовало, что у меня нет цели в жизни, ну и что там они по стандарту загоняют. Потом у неё появился дружок в интернете с ним она проводила намного больше времени, чем со мной, на все мои предложения отвечала, что занята. Я естественно психовал, что конечно же было делать нельзя. Но секс был стабильный, мы живем в разных городах, виделись раз в 2 недели на выходных, иногда она приезжала ко мне в Москву. Меня всё это бесило, её холодность, я постоянно ей об этом говорил, ну вообщем делал всё то, что на этом форуме знатоки запрещают делать, последовал ДОД с пояснением, я ничего к тебе не чувствую. Я не стал её умолять упрашивать нормально расстались без истерик, 2 недели игнора, и я на самом деле посмотрел на себя со стороны, она мне помогла в этом, в чём то она была права, я начал заниматься собой, нашёл работу другую, начал на что то откладывать, стал меняться, за этой ей кстати спасибо. Наша общая подруга рассказывала мне всё, что с ней происходило, как она переживает и прочее, через 2 недели у этой подруги было день рождение(22 июня), собственно там мы и встретились, помирились, снова нежность, слова о том как она по мне скучала, секс, ну и всё что обычно бывает при примирении. Она мне говорила какой я дурачок, что ревновал к этому парню, что ей нужен только я. Забавно, что она ещё упомянула о том, что они поссорились. Я так понимаю нельзя было её сразу принимать, но это уже не так важно.

С моей стороны к ней тоже были претензии, например говорить куда и с кем идет, я никогда не запрещал ей гулять, или вроде того, сначала она это делала, но потом я начал перегибать и на её пропажу на 3 минуты из вк, "кричал" где ты была, почему ты не сказала куда пошла, ну и соответственно сам испортил отношения.
 

Ну так вот она возвращается, я сразу её принимаю, я поменялся, стал лучше, больше никаких допросов, никаких пьянок до состояния свиньи, вообщем прислушался к ней и сделал, и мне реально это понравилось.

и вот с 22 июня мы снова вместе, отношения как в начале, мне всё нравится, я думаю она поняла, о чём я просил её. 

наступает Июль, близится моё день рождение(11), я говорю ей приехать ко мне, что бы пожить вместе, она соглашается приезжает 6 числа, меня целый день нет дома, я на работе, она сидит дома, залипает в ПК, мы постоянно на связи ВК, по мере возможности конечно же, идя домой покупаю вкусняхи, ну вообщем вы сами всё понимаете, первые 2 дня, когда она жила у меня секс, нежность и прочее. Потом я начал опять инфантильно себя вести, говорить как она мне дорога и всё то, что делать нельзя. Собственно во время того, как она жила у меня, она мирится с этим парнем. На 3 день я прихожу домой, а она сидит недовольная, грустная, я начинаю,как идиот, прыгать вокруг неё, что случилось, на что она мне отвечает что всё хорошо. С этого дня секс у нас пропал. На моё день рождения приехали друзья, тоже все по парам, и я просто заметил разницу между нормальной парой и нашей, меня это стало напрягать, она опять резко похолодела(не знал я тогда про эти Б и Д), не понимал, что происходит, начал опять говорить с ней об этом, естественно 1 на 1. 

Она мне сказала такие фразы:

Я не буду ни для кого меняться

Не буду проявлять инициативу 

на мой вопрос про чувства она ответила: "мне с тобой приятно"

Когда она уезжала(13), я как будто заставлял её обнимать себя, целовать, она отводила глаза, чего не было естественно в первые дни. И я конечно понимаю, что виноват в этом я сам, я снова завысил её значимость.

Когда она приехала, она не писала мне вообще, на мои вопросы отвечала односложно, и вот 15 числа, она пропала из вк, я спросил у подруги, не знаешь где она?

И та мне ответила, что она поехала к сестре. 

Это меня ужасно взбесило, потому что, почему подруги можно сказать а мне нет. У нас состоялся с ней диалог на мой вопрос "почему ты мне не сказала?* она ответила "разве это важная инфа?" 

Тут я психанул и сказал "мне надоело мы расстаемся" она ответила "хорошо"  
На этом всё.

Потом мне конечно эта же подруга рассказывала, что она узнавала у неё серьезно я или нет, и в тот день, когда мы расстались, когда я лёг спал удалила меня из СС.

Так вот знатоки, почитав форум буквально несколько дней, я понял, что я вел себя неправильно, инфантильно, да и послал её из за полной глупости, у меня нет страданий, я не хочу напиться, или порезать себе вены, то что я тут читал, прочистило мне мозг, и собственно в чём заключается мой вопрос, как мне её вернуть, если я сам её бросил? причем из за ерунды. тут бытует мнение, что кто бросает тот и возвращает, но я итак её завысил, если я буду делать это сам, то будет ещё хуже, если вообще будет. А 2 вариант я так понимаю это игнор и работа над собой. Хочу услышать ваше мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе сказать.. ошибок много, ТФН ты - это пожалуй основная твоя беда, изучай форум, прокачивайся в соблазнении! Отношения тебе рано заводить!

И телку эту оставь в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её "бросил" потому, что она ясно дала понять, что ей на тебя наср"ть. Т.е. твой ДОД лишь технический.

ВК дрочка, на которую ты подсел - это зло, зло, зло.

Желание бабу контролировать на расстоянии - это воронка.

Чем больше ты будешь пытаться её контролировать, тем сильнее ей хочется залевачить. А тебя от этого будет бомбить по нарастающей. Отношения на расстоянии -слишком ресурсное и мозго@бное мероприятие, если относиться к ним серьёзно. 

Хотя как СО с перерывами, могут длиться годами. Но это явно не твой варик.

Выпрашивать у бабы няшки и выяснять отношения - это, канеш жесть.

-------------

В общих чертах, твои косяки, - классическое тфнство.

Пути у тебя два,- оставаться в "Матрице" и думать, что жизнь это боль, или завязать с тфнством и принять мир таким, как он есть, без иллюзий и соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты её "бросил" потому, что она ясно дала понять, что ей на тебя наср"ть. Т.е. твой ДОД лишь технический.

ВК дрочка, на которую ты подсел - это зло, зло, зло.

Желание бабу контролировать на расстоянии - это воронка.

Чем больше ты будешь пытаться её контролировать, тем сильнее ей хочется залевачить. А тебя от этого будет бомбить по нарастающей. Отношения на расстоянии -слишком ресурсное и мозго@бное мероприятие, если относиться к ним серьёзно. 

Хотя как СО с перерывами, могут длиться годами. Но это явно не твой варик.

Выпрашивать у бабы няшки и выяснять отношения - это, канеш жесть.

-------------

В общих чертах, твои косяки, - классическое тфнство.

Пути у тебя два,- оставаться в "Матрице" и думать, что жизнь это боль, или завязать с тфнством и принять мир таким, как он есть, без иллюзий и соплей.

ну я понимаю, что я её именно "бросил". Технический в том плане, что по факту она или что?) 

зло не спорю, но там был не только вк, я читал твоё сообщение на эту тему, и там разбавлялось видео звонками, хотя конечно настоящее общение это не заменяло.

ну это собственно и не только на расстоянии работает, как я понял.

Может и не мой.

Жесть, я знаю.

Я понимаю свой косяк сам.

Я не думаю, что жизнь боль, когда расстались в 1 раз думал, щас нет. Я читаю, и умные мысли людей, откладываются в голове как мантра, поэтому с завязыванием проблем не будет. 

Собственно вопрос то был в другом, я понимаю сам, что не так, понимаю, что надо исправить в себе, но я не понимаю, что или как мне поступить с ней. 

Я например могу легко устроить с ней встречу через друзей, или не делать ничего(с ней, не с собой), хочу услышать совет, что если не конкретно, то примерно сделать.

6 часов назад, disko сказал:

Ну что тебе сказать.. ошибок много, ТФН ты - это пожалуй основная твоя беда, изучай форум, прокачивайся в соблазнении! Отношения тебе рано заводить!

И телку эту оставь в покое.

Ну теперь я это знаю. Я написал сюда, что бы получить совет по возвращению, а не по отступлению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, boro21 сказал:

ну я понимаю, что я её именно "бросил". Технический в том плане, что по факту она или что?) 

Ты "бросил" не потому, что она тебе надоела, или нашел бабу лучше, или у тебя на нее не было времени. Ты просто самовыпилился, так как на тебя положили болт. И от этого забивания болта на твои нежные чувства, у тебя сдали нервы.

 

21 час назад, boro21 сказал:

Она мне сказала такие фразы:

Я не буду ни для кого меняться

Не буду проявлять инициативу 

на мой вопрос про чувства она ответила: "мне с тобой приятно"

Перевожу с бабского: "Я них"я не буду делать для тебя и для наших отношений. @башь сам. Ты мне приятен, твои сопли меня развлекают, но, по большому счету, мне до п"зды".

 

21 час назад, boro21 сказал:

Тут я психанул и сказал "мне надоело мы расстаемся" она ответила "хорошо" 

Ну и на фоне предыдущего забавного мини - сожительства, последний пох"истичный ответ тебя порвал и ты сказал "расстаемся".

То бишь, по факту, ты самовыпилился от безысходности. Это не совсем тождественно фразе "йа ее бросил". Скорее, совсем не тождественно. Ну да ладно. Вернемся к нашим овцам.

Вы виделись и трахались раз в две недели, Карл. А в перерывах между встречами, ты постоянно трепался с этой бабой и пытался ее контролировать. Тебя было МНОГО. Многа - многа в виртуале. Прилипала - контролер кароч. Иными словами, дистанционный страж п"зды.

14 часа назад, boro21 сказал:

зло не спорю, но там был не только вк, и там разбавлялось видео звонками, хотя конечно настоящее общение это не заменяло.

Видео звонки нужны, чтобы поговорить с родственниками, которые живут далеко. Или ты думаешь, вся эта болтовня и дрочка положительно влияли на твою значимость?

21 час назад, boro21 сказал:

Собственно во время того, как она жила у меня, она мирится с этим парнем.

этот парень - такой же алень, как ты. И тоже дрочится с ней в СС.

====================

Человека, который в Матрице, очень легко распознать по этому вопросу:

14 часа назад, boro21 сказал:

Я написал сюда, что бы получить совет по возвращению,

==========================

Человек в Матрице, думает, что нужно что то делать с бабой, которая его слила. Ну там писать ей смс, или использовать какой нибудь невъиб@нный пикаперский прием, чтобы бабу проняло до мокрых трусов, и т.д.

Человек, который не в Матрице, понимает, что нужно делать что то с собой, а не с бабой.

======================

Еще раз говорю. При жизни в разных городах и встречах раз в две недели, самая устойчивая конструкция, - это СО.

Объясняю. Тебе пох"й где она, когда пришла домой, куда ушла, с кем общается/трахается, ты этим не интересуешься и не выясняешь.

Приехала - хорошо провели время, потрахались, погуляли, уехала - тут же забыл о ее существовании. В таком формате бабу, особенно малолетку, можно юзать от 1 до 3 х лет.

В твоем мозго@бском формате - куча психов, эмоций и беготни внутри Матрицы. И бонусом ДОД через 2 - 3 мес. Почувствуй разницу.

==============================

Что ты хочешь вернуть, я так и не понял? Секс раз в две недели?)

21 час назад, boro21 сказал:

Началось всё с того, что мы ненавидели друг друга,

Это тоже смешно:D За что можно ненавидеть дурную малолетку, она тебе дом сожгла что ли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ночной Дозор сказал:

Ты "бросил" не потому, что она тебе надоела, или нашел бабу лучше, или у тебя на нее не было времени. Ты просто самовыпилился, так как на тебя положили болт. И от этого забивания болта на твои нежные чувства, у тебя сдали нервы.

 

Перевожу с бабского: "Я них"я не буду делать для тебя и для наших отношений. @башь сам. Ты мне приятен, твои сопли меня развлекают, но, по большому счету, мне до п"зды".

 

Ну и на фоне предыдущего забавного мини - сожительства, последний пох"истичный ответ тебя порвал и ты сказал "расстаемся".

То бишь, по факту, ты самовыпилился от безысходности. Это не совсем тождественно фразе "йа ее бросил". Скорее, совсем не тождественно. Ну да ладно. Вернемся к нашим овцам.

Вы виделись и трахались раз в две недели, Карл. А в перерывах между встречами, ты постоянно трепался с этой бабой и пытался ее контролировать. Тебя было МНОГО. Многа - многа в виртуале. Прилипала - контролер кароч. Иными словами, дистанционный страж п"зды.

Видео звонки нужны, чтобы поговорить с родственниками, которые живут далеко. Или ты думаешь, вся эта болтовня и дрочка положительно влияли на твою значимость?

этот парень - такой же алень, как ты. И тоже дрочится с ней в СС.

====================

Человека, который в Матрице, очень легко распознать по этому вопросу:

==========================

Человек в Матрице, думает, что нужно что то делать с бабой, которая его слила. Ну там писать ей смс, или использовать какой нибудь невъиб@нный пикаперский прием, чтобы бабу проняло до мокрых трусов, и т.д.

Человек, который не в Матрице, понимает, что нужно делать что то с собой, а не с бабой.

======================

Еще раз говорю. При жизни в разных городах и встречах раз в две недели, самая устойчивая конструкция, - это СО.

Объясняю. Тебе пох"й где она, когда пришла домой, куда ушла, с кем общается/трахается, ты этим не интересуешься и не выясняешь.

Приехала - хорошо провели время, потрахались, погуляли, уехала - тут же забыл о ее существовании. В таком формате бабу, особенно малолетку, можно юзать от 1 до 3 х лет.

В твоем мозго@бском формате - куча психов, эмоций и беготни внутри Матрицы. И бонусом ДОД через 2 - 3 мес. Почувствуй разницу.

==============================

Что ты хочешь вернуть, я так и не понял? Секс раз в две недели?)

Это тоже смешно:D За что можно ненавидеть дурную малолетку, она тебе дом сожгла что ли?)))

сдали нервы, да. Ну план таков игнор и развитие, что тут сделаешь ещё.

ну я примерно так и перевел, поэтому собственно и нервничал.

весь мой контроль состоял в том, что если она идет куда-то сказать мне об этом. Переписывались постоянно, да

Я не думал вообще о том, как эти звонки влияют, нам просто было круто, ну это на самом деле так.

Да, щас я это понимаю, что какая то там ревность к парню из СС это бред, щас у неё какой то новый, только он живет там где-то рядом в отличие от 1. Мониторил не я, мне друг сказал, но их общение по крайней мере пока ограничивается сс и игруличками, как я понял.

ты прав, но я ничего с ней не делаю, не пишу, не мониторю, кстати по-моему это твой пост на эту тему, не спрашиваю у общих друзей, хотя мне жесть как интересно бывает иногда. Насчет себя, я начал читать книги, которые тут советуют, по утрам выхожу бегать, брусья там турнички))) такие дела. Занялся собой, за эти несколько дней я сделал т2д, да знаю по-моему расскажу в это трудно поверить, но я такой только когда "любофка" не знаю почему.

Насчёт разных городов, это не такая проблема, всегда можно съехаться.

Вот насчет модели поведения спасибо, собственно в начале так и было. Забыл о существовании, короче ограничивать общение, самому не писать, я так понимаю.

Насчёт эмоций, да, тут не поспоришь, но я вот щас учусь с ними справляться, отвлекаюсь, читаю, ухожу с головой в работу, и собственно даже, когда мне рассказывали про этого нового васька, я был спокоен, я уверен, что это увлечение временное не более, потому что, я знаю, что у неё есть чувства, просто она еб-тая.

Я её хочу вернуть, потому что были определенные планы по съезжанию и прочие дела, я познакомил её со всей семьей всем нравится, мне собственно тоже. Поэтому она мне нужна не для секса раз в 2 недели.

Да не))) не то что бы прям ненавидели, просто 1 встреча наша была вообще случайна, и мы друг другу не понравились, покрыли друг друга матом, высказали своё мнение друг о друге и собственно потом не виделись года 2 вообще, а потом я пришёл как то домой чуть выпивший, написал своей подруге "у тебя есть рыжые подружки?" и она мне скинула её. и собственно отсюда всё и пошло.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой косяк ещё в том что ты там через её подружку что-то узнавал. 90% что твоя БОЖП знала об этом и сама этой подружке говорила ту инфу, которую ей было выгодно говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boro21 сказал:

весь мой контроль состоял в том, что если она идет куда-то сказать мне об этом.

Зачем?

1 час назад, boro21 сказал:

Я не думал вообще о том, как эти звонки влияют, нам просто было круто, ну это на самом деле так.

Ну было круто, стало не круто. Висеть постоянно с телкой, которую хочешь трахать, в сети и на ее ушном аппарате, - это ваще не круто.

1 час назад, boro21 сказал:

1. Мониторил не я, мне друг сказал, но их общение по крайней мере пока ограничивается сс и игруличками, как я понял.

Скажи другу, чтобы он

а) не совал свой нос в чужую личную жизнь.

б) не грузил тебя такой фигней, кто там в игруличках и в сс с кем висит.

1 час назад, boro21 сказал:

я уверен, что это увлечение временное не более, потому что, я знаю, что у неё есть чувства, просто она еб-тая.

Ты тоже временное увлечение для нее, которое, похоже, уже в прошлом. Не парься)

 

1 час назад, boro21 сказал:

Насчёт эмоций, да, тут не поспоришь, но я вот щас учусь с ними справляться, отвлекаюсь, читаю, ухожу с головой в работу,

уход в работу и чтение никак не помогают управлять своими эмоциями. Это все равно что... "Йа хочу научиться управлять мотоциклом. И сейчас учусь это делать следующим образом: йа ухожу с головой в работу, отвлекаюсь и читаю."

1 час назад, boro21 сказал:

Я её хочу вернуть, потому что были определенные планы по съезжанию и прочие дела, я познакомил её со всей семьей всем нравится, мне собственно тоже. Поэтому она мне нужна не для секса раз в 2 недели.

Планы можно изменить. А цель оставить прежней.

Например, цель: Хочу жить с бабой, присовывать ей чаще, чем раз в две недели, выносить ей мозг и контролировать.

Кандидатура Маша наср@ла мне в душу, теперь буду жить с Дашей. Замена на поле, замена на поле, тыр - тыр - тыр.

==========================

Мне интересен ответ на другой вопрос: почему ты всадник без головы?

Почему из всех баб нужно было выбрать ту, которая живет в другом городе. Это в рамках программы "Любовь без границ"?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Disser16 сказал:

Твой косяк ещё в том что ты там через её подружку что-то узнавал. 90% что твоя БОЖП знала об этом и сама этой подружке говорила ту инфу, которую ей было выгодно говорить.

это было когда расстались в 1 раз, и подружка сама это делала, а насчет того, что у них был не сговор, я уверен.

 

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Зачем?

Ну было круто, стало не круто. Висеть постоянно с телкой, которую хочешь трахать, в сети и на ее ушном аппарате, - это ваще не круто.

Скажи другу, чтобы он

а) не совал свой нос в чужую личную жизнь.

б) не грузил тебя такой фигней, кто там в игруличках и в сс с кем висит.

Ты тоже временное увлечение для нее, которое, похоже, уже в прошлом. Не парься)

 

уход в работу и чтение никак не помогают управлять своими эмоциями. Это все равно что... "Йа хочу научиться управлять мотоциклом. И сейчас учусь это делать следующим образом: йа ухожу с головой в работу, отвлекаюсь и читаю."

Планы можно изменить. А цель оставить прежней.

Например, цель: Хочу жить с бабой, присовывать ей чаще, чем раз в две недели, выносить ей мозг и контролировать.

Кандидатура Маша наср@ла мне в душу, теперь буду жить с Дашей. Замена на поле, замена на поле, тыр - тыр - тыр.

==========================

Мне интересен ответ на другой вопрос: почему ты всадник без головы?

Почему из всех баб нужно было выбрать ту, которая живет в другом городе. Это в рамках программы "Любовь без границ"?)

 

 

всегда считал это нормальным, говорить куда собираешься.


Ты прав, ошибка, слишком много внимания.


Уже сказал, что мне не интересно знать о ней.


Если мы расстались, то да в прошлом, как и во всех темах на этом форуме. Но это не означает конец.


управлять нет, но не думать помогают, не думаешь,нет эмоций. Управлять, это долгий процесс.


можно, но опять таки, кто хочет менять машу на дашу не заходят сюда, им нужна эта маша. Вчера приезжала даша, все не то. Просто механика.


не знаю почему, вышло так, он не настолько далеко, что бы это было реальной проблемой. Да и мы хотели съезжаться по ее инициативе кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, boro21 сказал:

это было когда расстались в 1 раз, и подружка сама это делала, а насчет того, что у них был не сговор, я уверен.

Ага, БОЖП рассказывала ей про её отношения и чувства и у них не было сговора. Ты даже напрямую спросишь и они тебе не признаются. Не верь в это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...