Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки с "тру ведическими" нравами


Merfy

Рекомендованные сообщения

Приветствую! тема для размышлений.

Есть такое движение\модель,как  "построение отношений по ведическим законам" Это из древне-русских и индийских учений. Сетевые авторитеты в этой теме это торсунов\нарушевич\сатья-дас. Они пересказывают давние тексты и не только,  ведут лекции, рассуждая и разжовывая всякие моменты. коменты к видео типа "изза этого пидора от меня девушка ушла"    И многие девушки\женщины когда хватают случайно какую-то инфу оттуда- увлекаются и начинают серьезно изучать. как нужно ПРАВИЛЬНО.   Там много обсуждается вопросов. Как правильно начинать отношения? Как определить,что мужчина достоин быть мужем? Какие обязанности у обоих и много-много пластов инфы\статей. 

Есть примеры когда типичная долго-встречающаяся пара распадается по причине , что началось все криво и мужик =не мужик.  и девушка шлет его нахер, понимая,

что на тру-мужа он не тянет. причем она часто права.

И есть примеры классных девушек(7+), которые красивы,умны и свободны ,потому что ждут(не ищут, а просто крутятся в социуме на виду)  реального мужика с планами на свадьбу и готового взять за нее ответственность. эта модель позволяет им сразу отсеять желающих сделать с ними не то, что фаст, а даже засос в первый день знакомства. короче твоя наработанная система "переводи общение в русло секса" даст сбой очень быстро и пойдешь гулять один дальше...

"Принимай ухаживания от многих, но держи дистанцию и оценивай намерения и дай показать себя лучшим". Такая девушка может гулять с тремя парнями по очереди ,не позволяя им ничего кроме "буськи в щечку\обнимашек" . Ты вгружаешь деньги в кафэшки\киношки и хочешь получить секс, как будто ты его справедливо оплатит) но тебя посылают на первые же твои гормональные всплески)

Так же они не позволят типичные отношения с сексом\сожительство без намерений свадьбы.

 

И когда у тебя задача Т10Д или тебе нужно просто и быстро, то все просто, ищешь красивую и без заморочек.     Или когда  {правильная девушка} из себя мало что сама представляет и просто фак йор брейн ,то еще проще. не по пути...

Но бывает,когда советы -забей на нее, трахни другую, выйди в поле, не завышай значимость, не влюбляйся-   не выполнимы и\или провалены.  И тогда наступает трудная работа. по выстраиванию отношений и прокачке своих данных ,личности и успешности.    Это происходит когда девушка "внатуреохуенна" по !всем! пунктам. И это не связано с ее положением в социуме\деньгами\родителями. она может ездить на метро\велике , но развиваться одновременно в творчестве\социуме\спорте,танцах, + работать лайтово по женски.

И она планка для тебя, не смотря на то,что ты там себе возомнил(или нет) какой ты альфа\мужик.   и значимость ее высока, не смотря на понимание что не нужно завышать значимость.

Кто-то имеет опыт в с такими девчинами? кто-что добавит?

Я сам понимаю, что с ними многое из пикап стратегий не сработает.  и ответы могут быть совсем другие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что всё это критично только для довольно низкопримативных девушек. Вот ты сам совершенно правильно пишешь о

Quote

прокачке своих данных ,личности и успешности

и, как ты думаешь, при должной прокачке своей ценности и значимости у самой девушки не случится гормонального всплеска, в результате которого она забудет про всех этих торсуновых и сатья-дасов? ;)

Или, проще говоря - "ведическим" девушкам секса тоже хочется, и реальную проблему представляют только те из них, кто реально научились сильному сознательному контролю своих сексуальных желаний (или по объективным причинам имеют сниженный интерес к сексу). По модели ДаВ, у них по шкале чувства-расчёт очень сильное смещение в сторону расчёта, и тут ещё вопрос, нужна ли тебе самому такая продуманная мадмуазель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 в 13:07, Merfy сказал:

И есть примеры классных девушек(7+), которые красивы,умны и свободны ,потому что ждут(не ищут, а просто крутятся в социуме на виду)  реального мужика с планами на свадьбу и готового взять за нее ответственность

Знавал такую, в 33 так её никто и не взял, внешность - просто улёт, но мужчины разбегались сразу после общения. Думаю что старой девой будет она.

Покупая что-то - ждешь качества от вещи. Вещь портится - покупаешь новую. Дофига баб у обеспеченных мужиков находят в режиме ссылки (болтаются либо в загородном доме, либо за бугром).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...